Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Помогите разобраться!

  1. #1

    Помогите разобраться!

    Здравствуйте! Снова обращаюсь к вам. Нервы не выдерживают. В прошлых темах я писала что у меня есть МЧ.Встречаемся почти полгода. Все началось с того, что меня подруга позвала дружкой на свадьбу. Мой МЧ меня не пустил, т.к он ревнивый. я хотела пойти тайно потому что я для подруги единственный близкий человек. Через неделю она с мужем и дружком приехали ко мне знакомить с моей "парой". Мч я не сказала. в соц.сети я похвасталась подруге какой симпатичный дружок и машина(увлекаюсь машинами). мой Мч взял у меня пароль и прочитал это сообщение. счел это за предательство. была большая ссора, которая тянулась неделю. оскорблял по-всякому. приехал в конце недели разбираться с глазу на глаз (на лето он уехал домой в другой город). опять же была большая ссора и он меня ударил. потом неделю ездил каждый день и каялся что ударил. я ему сказала что не люблю его. он испугался и сказал что будет доверять и вернет мою любовь. через неделю я успокоилась, пожалела его и чувства сами ко мне вернулись. настроен он на мне жениться в будущем. сейчас прошло примерно 2 недели с того дня как все наладилось. сначала он был шелковый. на этой неделе в понедельник я все же пошла на свадьбу гостем. Мч сказала что на день рождения. он сам меня отпустил без разговор. фотографий нет. теперь он не верит что я была "на дне рождении" и пытается все время меня уличить в измене. хотя я никогда не изменяла. и решила больше не врать ему если иду куда-то. а свадьба была для меня очень важна. что можете посоветовать с поведением Мч? как ему показать что я верная и (теперь уж точно) честна с ним? у меня нервы уже не выдерживают от его упреков.

  2. #2
    Здравствуте, Олеся.
    У меня к вам простой вопрос - зачем вам парень, который поднимает на вас руку и мотает вам нервы?
    И еще мне немного не понятна ваша ситуация с походами на свадьбу без парня. Вообще-то на подобные мероприятия принято приглашать парами. Почему вас приглашают одну?

  3. #3
    Меня пригласили с парнем. Я бы взяла его с собой, но я побоялась что он может с дружком подраться. Всегда говорит что только из-за него мы так поругались. Руку он больше не поднимает. И нервы мотает не всегда. Он мой первый мужчина и тяжело было уйти, даже когда уходила. Когда я его прижму что ухожу или не люблю - он сразу становится шелковый, а когда почувствует что я никуда не уйду - начинает вот таким образом поедать мои нервы. Может я и виновата в том, что пришлось врать, но он говорит что доверяет, но на самом деле он один день доверяет, другой - нет.

    --- Добавлено ---

    Он на расстоянии любит себя накручивать.

    --- Добавлено ---

    Он на расстоянии любит себя накручивать.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Меня пригласили с парнем. Я бы взяла его с собой, но я побоялась что он может с дружком подраться. Всегда говорит что только из-за него мы так поругались. Руку он больше не поднимает. И нервы мотает не всегда. Он мой первый мужчина и тяжело было уйти, даже когда уходила. Когда я его прижму что ухожу или не люблю - он сразу становится шелковый, а когда почувствует что я никуда не уйду - начинает вот таким образом поедать мои нервы. Может я и виновата в том, что пришлось врать, но он говорит что доверяет, но на самом деле он один день доверяет, другой - нет.
    Здравствуй, МАМО!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    теперь он не верит что я была "на дне рождении" и пытается все время меня уличить в измене. хотя я никогда не изменяла. и решила больше не врать ему если иду куда-то. а свадьба была для меня очень важна. что можете посоветовать с поведением Мч? как ему показать что я верная и (теперь уж точно) честна с ним? у меня нервы уже не выдерживают от его упреков.
    Ув.Олеся, советов на форуме не дают даже тем, кто обратился, не говоря уже о поведении другого человека. Вы сами то что хотите?

    Вот у Вас такой МЧ - хочет уличать Вас в измене и будет, хочет, чтобы вы оправдывались, будет этого добиваться.
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Когда я его прижму что ухожу или не люблю - он сразу становится шелковый, а когда почувствует что я никуда не уйду - начинает вот таким образом поедать мои нервы.

    Он на расстоянии любит себя накручивать.
    Вот любит он себя накручивать на расстоянии - и будет накручивать. Захочет руку на вас подымать - будет. А у Вас игры такие: то он Вас уличает, Вы - оправдываетесь, то Вы его прижимаете - он как шелковый. Вам какая часть игры больше нравится? Зачем Вам такой мужчина?

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Меня пригласили с парнем. Я бы взяла его с собой, но я побоялась что он может с дружком подраться.
    )))))))))))) Вот непослушный сыночек вам достался! )))))))))

  8. #8

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search