Страница 2 из 205 ПерваяПервая 123451232102202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #31
    А нашла наверное вот это всё же :
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Итак, г-жа Зубодёрка, взрослый мужчина ебёт жену,
    с которой достаточно долго живёт -

    а) В силу ПРИВЫЧКИ. И тут капкан - это надо делать
    хо не хо, как утреннюю зарядку. Ибо раз профилонил,
    два отлынил - потом систематически пропускать стал,
    а потом и на второй этаж не поднимешься без лифта.

    б) Для поддержания семейной системной конфигура-
    ции, включая снятие Эдипова невроза у детей, и, что
    самое главное - для реализации полоролевой конфи-
    гурации по сценарию или же контр-сценарию, усво-
    енному им в родительской семье.

    Поскольку утренняя эрекция у Вашего мужа имеется,
    когда он не переутомлён на работе, значит..

    а) пропала ПРИВЫЧКА,

    б) его не устраивает сложившаяся у вас в семье поло-
    ролевая система, она противоречит усвоенному в дет-
    стве в родительской системе.

    (б) существенно именно при долгом совместном прожи-
    вании, ибо ни о какой страсти, маркоффы, любопытст-
    ве к старому обнюханному сто раз клитору и тысячу раз
    перепаханной вагине речи быть не может.

    Расскажите о родительской семье мужа подробненько,
    ув. Зубодёрка, особенно о полоролевом распределении
    между его отцом и его матерью.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это не в СССР секса не было, это между вашими родителями не было видно вам поцелуев, объятий, не слышно подозрительных шерохов и стонов, я правильно понимаю?
    Вы ведь родились и воспитывались дааалеко не при СССР
    Родился в перестройку, воспитывался в "лихих 90-х."
    Именно, вообще нихера не было. Изредка отец соизволял подойти чмокнуть маму, в щеку, или сказать какой-нибудь банальный комплимент.
    Видимо после моего рождения всё закончилось. Ибо как-то нашёл в детстве глубоком уже в новой квартире пачку старых советских презиков датировкой 86 года выпуска. Находке я тогда обрадовался и с друзьями наполняя их водой скидывал на людей с балкона.
    Поэтому от семьи я не смог ничего взять - ни как комплименты делать, ни как знаки внимания оказывать. Вот последний год сам взялся за это. Супруга не даст соврать, а я скажу, что мне это дело нравится и делаю я это искренне, особенно приятно от осознания, что вижу что ей это приятно. Этакое ощущение себя мужиком появляется.
    А до этого стыдно вспомнить, как вёл себя зачастую, как месячной давности бородинский хлеб.


    Супруга как отреагировала?
    Ничего особенного в её реакции я не заметил. Да это было та же ситуация, что и обычно, только наоборот если честно сказать.
    Не то.



    Поясните пожалуйса, ув.Кольт, что значит для вас побыть в роли сына, и чтобы жена была в роли матери?
    Как это?
    Приведу пару примеров из жизни и из секса: пришёл муж с работы усталый, жена его на пороге встречает(с учётом, что жена выходная), "миску борща" на стол ставит, и начинает расспрашивать как дела, сильно устал и т.д.
    И из секса: примерно тоже самое - жена иногда берёт инициативу в свои руки касаемо минета к примеру, хотя я бы был не против и классической инициативы, если прямым текстом "чтоб взлезла на меня", ну или "соблазнила".
    Иногда такого ой как хочется такого. Но не часто, ибо развращает. Но если иногда, то стимул потом огромный появляется - ты желанный муж, тебя хочет твоя жена, она тебе даёт сама и проявляет к тебе нежность.


    Не могу или не хочу, или не позволяю себе?
    Что-то среднее между не хочу и не позволяю. Анальный комплекс короче.
    Даже неудобно писать. Ведь понимаю жена мысли читать не умеет, и её винить не в чем - виноват сам.
    Но я как некоторые женщины, в том числе и жена(в этом основной стыд) хотел искренности. То есть чтобы она это сама "захотела".
    Примеряю на неё "свою рубашку" - ведь я сам дошёл до куни и добился её оргазма. Меня не просили.
    А сейчас понимаю, что надо было попросить - попытка не пытка, в вдруг вкатило бы? Ограничивал себя - гордость же.




    В чём заключается открытость, уточните ли ув.Кольт?
    Русским языком то есть и прямо и без обиняков, как мужик. Гордость не давала.


    Эм, вы часто в детстве извинялись или оправдывались?
    Поясню, я если мне что непонятно - без проблем переспрошу. Я не заметила вашей сумбурности.
    Нет достаточно редко. Я сорванцом был в детстве. Врать любил, шкодить и баловаться.




    То есть тормозит привычная обстановка?
    А возбуждает именно в ванной или процесс снятия макияжа, или что она в юбочке, и маечке на голое тело, или всё вместе или - что соскучился?
    Во-первых нет банальщины разговор-кровать-куни-секс - это сразу раскрепощает.
    Во-вторых маечка и юбочка и обстановка новая тоже радует, игривое настроение появляется. Ну и + соскучился, не успел домашними делами заняться, или за комп сесть отдыхать и абстрагироваться.


    Вы ув.Кольт вот про этот ли пост?:
    https://vezha.com/threads/37470.html...=1#post2010924
    Нет, вы в следующем посте ту цитату привели, которая мне попадалась ув. Lemming

  3. #33
    Ничего особенного в её реакции я не заметил. Да это было та же ситуация, что и обычно, только наоборот если честно сказать.
    Я помню, что муж тогда отметил (так и было), что реагировала более эмоционально. Оргазм более яркий был, это я помню.
    Ещё у нас недавно был секс на крыше. Честно признаться, я не люблю адреналин, и меня не возбуждает возможность, что нас застанут (скорее наоборот), но в принципе учитывая практически нулевую вероятность такого исхода, я согласилась. Вот для меня ничего особенного не было, а мужу (он говорил) сильно понравилось. Получается, что нас возбуждают разные вещи? Мне наоборот в сексе нужен комфорт, чтобы я могла полностью расслабиться и отдаться процессу.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Именно, вообще нихера не было. Изредка отец соизволял подойти чмокнуть маму, в щеку, или сказать какой-нибудь банальный комплимент.
    Мне почудилось или здесь некое пренебрежение по отношению к вашему отцу, ув.Кольт?


    ... Находке я тогда обрадовался и с друзьями наполняя их водой скидывал на людей с балкона.
    ?




    ...Ничего особенного в её реакции я не заметил. Да это было та же ситуация, что и обычно, только наоборот если честно сказать.
    Не то.
    Что не то?
    Жена вот говорит что ей так больше понравилось, чем как обычно.


    ...а: пришёл муж с работы усталый, жена его на пороге встречает(с учётом, что жена выходная), "миску борща" на стол ставит, и начинает расспрашивать как дела, сильно устал и т.д.
    Скажите пожалуйста ув.Кольт, а ваша мама своего уставшего с работы мужа как встречала в вашем детстве?


    И из секса: примерно тоже самое - жена иногда берёт инициативу в свои руки касаемо минета к примеру, хотя я бы был не против и классической инициативы, если прямым текстом "чтоб взлезла на меня", ну или "соблазнила".
    Иногда такого ой как хочется такого. Но не часто, ибо развращает.
    В смысле?


    Но если иногда, то стимул потом огромный появляется - ты желанный муж, тебя хочет твоя жена, она тебе даёт сама и проявляет к тебе нежность.
    Правильно ли я поняла вас ув.Кольт, если ваша супруга проявляет сама инициативу заняться с вами сексом, то вы ТОГДА ощущаете себя: желанным мужем
    которому:
    ...она тебе даёт сама
    разрешает вам секс
    ?
    ...и проявляет к тебе нежность.
    и заботится о вас.
    ?


    Что-то среднее между не хочу и не позволяю. Анальный комплекс короче.
    Это вы сам себе определили или как ув.Кольт?



    А сейчас понимаю, что надо было попросить - попытка не пытка, в вдруг вкатило бы? Ограничивал себя - гордость же.

    ...Русским языком то есть и прямо и без обиняков, как мужик. Гордость не давала.
    А что с вашей гордостью ув.Кольт?


    Нет достаточно редко. Я сорванцом был в детстве. Врать любил, шкодить и баловаться.
    А кто вас обычно наказывал?




    Во-первых нет банальщины разговор-кровать-куни-секс - это сразу раскрепощает.
    Раскрепощает от чего?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Получается, что нас возбуждают разные вещи? Мне наоборот в сексе нужен комфорт, чтобы я могла полностью расслабиться и отдаться процессу.
    ув.Мирожанна, это вопрос адресован кому? Тут как минимум трое: вы сама, супруг, я.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне почудилось или здесь некое пренебрежение по отношению к вашему отцу, ув.Кольт?
    Скорее разочарование в целом укладом в моей семье. Тем что я не смог ничего из неё для себя взять.
    Ну а это мои проблемы как говорится - не умеешь, надо учится на практике.

    ?
    Возраст тогда у меня был такой, что захотелось сделать именно вот это.


    Что не то?
    Жена вот говорит что ей так больше понравилось, чем как обычно.
    Учту этот момент. Он важный. Видимо для меня работает чисто математический закон: От смены мест слагаемых сумма не меняется.
    Но если жене это лучше, то стоит принять на вооружение.


    Скажите пожалуйста ув.Кольт, а ваша мама своего уставшего с работы мужа как встречала в вашем детстве?
    В том возрасте когда уже понимал что происходит, то еда всегда/зачастую была готова. А вот в плане нежности вообще тухло было от матери к отцу.


    В смысле?
    В том смысле, что этот сценарий нравится только мне. И я не хочу чтобы был счастлив только я, давать тоже приятно, да и к хорошему быстро привыкаешь.



    Правильно ли я поняла вас ув.Кольт, если ваша супруга проявляет сама инициативу заняться с вами сексом, то вы ТОГДА ощущаете себя: желанным мужем
    которому:
    разрешает вам секс
    ?
    и заботится о вас.
    ?
    Разрешает секс и сейчас по большей части. Скорее хотелось проявление инициативы/желания с её стороны в начале процесса, а забота конечно очень приятна.
    Недавно приготовила пирог(она мучное не любит, чисто ради меня), я ужасно доволен был, к тому же пирог получился таким вкусным, что за уши не оттянешь.

    Это вы сам себе определили или как ув.Кольт?
    Да читал на форуме темку, показалось что похоже на меня.



    А что с вашей гордостью ув.Кольт?
    Раньше был ужасно гордым. Сейчас, учусь переступать через гордость, в тех случаях когда это полезно и может принести результаты.


    А кто вас обычно наказывал?
    Всегда отец.

    Раскрепощает от чего?
    Нет обычного ритуала - обстановка и эмоции другие у меня, поэтому сразу появляется желание, которое я видимо постоянно на автомате гашу.

  7. #37
    ув.Кольт, сформулируйте пожалуйста ваш запрос на данный момент?

  8. #38
    Вопросов целый ряд.
    Хотелось бы понять из-за чего у меня такое отношение к сексу на данный момент( не могу взять и сделать то что хочу когда хочу), забиваю, откладываю на потом. Как с этим бороться?
    Так же очень интересны были ссылки, или практические советы от опытных и искушенных как грамотно раскрепостить жену, раскрепоститься самому?
    Как во время прелюдии не быть "деревянным" и вообще какая должна быть грамотная прелюдия, как научится чувствовать жену, её тело и желания? На данный момент после 2-3 месяцев попыток - супруга сказала, что её не впечатлили мои действия, они считывались ею как механические, а я себя чувствовал неуверенно, а после слов жены, вообще желание пропало, себя мучать, её разочаровывать и время тратить....

  9. #39
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вопросов целый ряд.
    Хотелось бы понять из-за чего у меня такое отношение к сексу на данный момент( не могу взять и сделать то что хочу когда хочу), забиваю, откладываю на потом. Как с этим бороться?
    Так, этот запрос я поняла.


    Так же очень интересны были ссылки, или практические советы от опытных и искушенных как грамотно раскрепостить жену, раскрепоститься самому?
    Этот не совсем. Что именно надо:
    себя раскрепостить
    жену раскрепостить
    ?


    Как во время прелюдии не быть "деревянным"
    А "деревянный" вы это какой?


    и вообще какая должна быть грамотная прелюдия,
    Вопрос понятен.

    как научится чувствовать жену, её тело и желания?
    Вопрос понятен.

    На данный момент после 2-3 месяцев попыток - супруга сказала, что её не впечатлили мои действия, они считывались ею как механические, а я себя чувствовал неуверенно, а после слов жены, вообще желание пропало, себя мучать, её разочаровывать и время тратить....
    а это о чём запрос?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Этот не совсем. Что именно надо:
    Себя раскрепостить надо. За жену решать не могу. Пускай сама пишет чего хочет)




    А "деревянный" вы это какой?
    Деревянный, это не чувствую тела и желаний жены.
    То есть я стараюсь её нежно гладить, целовать, прикасаться нежно пальцами к её чувствительным местам - но сам не чувствую особой уверенности в своих действиях + видимо жена тоже из-за этого особого возбуждения не чувствует. А после её слов, что все попытки были не зачётными вообще желание отпало так действовать...


    а это о чём запрос?
    Это скорее не вопрос, а попытка объяснить настоящую ситуацию.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Мирожанна, это вопрос адресован кому? Тут как минимум трое: вы сама, супруг, я.
    Даже не знаю, кому. Скорее, что-то наподобие риторического вопроса..
    Муж часто говорит мне, что вот в первое время наших отношений я более остро реагировала на прикосновения, поцелуи и т.д., что вот почему сейчас не так. Я лично объясняю это тем, что:
    1) До того, как с мужем начали встречаться, отношений полноценных с мужчинами у меня не было, поэтому реакция была как на что-то новое, неизведанное
    2) Был период влюблённости, а тогда, как известно, все чувства и эмоции обострены.
    М.б. я и не права. Мы привыкли за 6 лет друг к другу, вместе у нас были не очень хорошие эпизоды жизни, тяжёлые достаточно. Я одно время просто потеряла надежду на то, что супруг меня услышит. Сейчас у нас что-то вроде подъёма во всех областях отношений. И хоть секс стал качественнее и чаще (раньше, например, бывало 1 раз в месяц), но мы всё же оба чувствуем какую-то неудовлетворённость.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Себя раскрепостить надо. За жену решать не могу. Пускай сама пишет чего хочет)
    Понятно.
    Ув.Кольт, а можно теперь вас попросить вычленить из вопросов/запросов самый для вас актуальный, один. С него и начнём.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, кому. Скорее, что-то наподобие риторического вопроса..
    Муж часто говорит мне, что вот в первое время наших отношений я более остро реагировала на прикосновения, поцелуи и т.д., что вот почему сейчас не так. Я лично объясняю это тем, что:
    1) До того, как с мужем начали встречаться, отношений полноценных с мужчинами у меня не было, поэтому реакция была как на что-то новое, неизведанное
    2) Был период влюблённости, а тогда, как известно, все чувства и эмоции обострены.
    М.б. я и не права. Мы привыкли за 6 лет друг к другу, вместе у нас были не очень хорошие эпизоды жизни, тяжёлые достаточно. Я одно время просто потеряла надежду на то, что супруг меня услышит. Сейчас у нас что-то вроде подъёма во всех областях отношений. И хоть секс стал качественнее и чаще (раньше, например, бывало 1 раз в месяц), но мы всё же оба чувствуем какую-то неудовлетворённость.
    Попробую перевести:
    В начале отношений муж делал всё то же самое - так же целовал, прикасался, ласкал, что и в настоящий момент, НО, тогда вы ув.Миражанна реагировали на это сильнее, и муж видя вашу реакцию, понимал что вам приятно то, что он делает, что вас именно это возбуждает.
    Теперь муж делает то же самое, что и раньше, а реакции вашей он не получает в качестве обратной связи и делает вывод - что он что-то делает НЕ так. И Что именно НЕ так, понять вы ув.Кольт не можете.
    Правильно ли я вас понимаю ув.Мирожанна?, ув.Кольт?
    ?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Попробую перевести:
    В начале отношений муж делал всё то же самое - так же целовал, прикасался, ласкал, что и в настоящий момент, НО, тогда вы ув.Миражанна реагировали на это сильнее, и муж видя вашу реакцию, понимал что вам приятно то, что он делает, что вас именно это возбуждает.
    Теперь муж делает то же самое, что и раньше, а реакции вашей он не получает в качестве обратной связи и делает вывод - что он что-то делает НЕ так. И Что именно НЕ так, понять вы ув.Кольт не можете.
    Правильно ли я вас понимаю ув.Мирожанна?, ув.Кольт?
    ?
    Очень похоже на то, ув. Лемминг! Склоняюсь к тому, что это так и есть.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Попробую перевести:
    В начале отношений муж делал всё то же самое - так же целовал, прикасался, ласкал, что и в настоящий момент, НО, тогда вы ув.Миражанна реагировали на это сильнее, и муж видя вашу реакцию, понимал что вам приятно то, что он делает, что вас именно это возбуждает.
    Теперь муж делает то же самое, что и раньше, а реакции вашей он не получает в качестве обратной связи и делает вывод - что он что-то делает НЕ так. И Что именно НЕ так, понять вы ув.Кольт не можете.
    Правильно ли я вас понимаю ув.Мирожанна?, ув.Кольт?
    ?
    Да и новые эксперименты по книге(пробовали пол года назад) результата особого не дали.
    По началу я даже не задумывался над обратной связью, т.к. она была постоянно.
    А теперь в голову всякая фигня лезет, когда пробую заниматься прелюдией и куни(типа правильно ли я делаю, нравится ли ей?).
    Это своего рода устоявшая неуверенность в своих действиях.
    Что не помогает, а лишь отвлекает от процесса.

    Для полноты картины немного расскажу про прошлое.
    Вообще наши сексуальные отношения начинались далеко не классически.
    У нас не было классического секса, только оральный + что-то типа трения гениталиями без глубокого проникновения.
    Это продолжалось больше года.
    Изначальной причиной была - что супруга сказала, что классики до свадьбы не будет.(она была девственницей) Со временем я из её рассказов понял, что у неё ужасный страх боли - её в семье убедили, что первый секс и множество последующих раз будет обязательно очень больными.
    Но в итоге её точка зрения - до свадьбы ни-ни изменилась, на диаметрально противоположную - надо ибо без этого норм отношений не будет.
    В итоге я это преодолел пальцем(этот вариант предложила супруга) ибо классически ей было очень больно и потом год-два сохранялась сильная боль при введение члена, что лично меня ужасно расстраивало.

    В произошедшем я до сих пор виню себя. Надо было сразу додуматься до пальца и проявлять инициативу. А я почти сдался, раздув из мухи слона(помню одно время считал, что у неё вагинизм).
    Мне долгое время служило оправданием, что подобного опыта в прошлом до супруги не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Ув.Кольт, а можно теперь вас попросить вычленить из вопросов/запросов самый для вас актуальный, один. С него и начнём.
    Я думаю на данный момент актуальным будет любой из двух вопросов:
    1)Как мне раскрепостить себя, обрести уверенность в своих действиях?
    2)Как мне дать супруге, то что она хочет, что автоматом поможет раскрепощению меня, ведь я научусь её понимать.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    По началу я даже не задумывался над обратной связью, т.к. она была постоянно.
    Уточните пожалуйста обратная связь в ходе процесса или уже после?


    Я думаю на данный момент актуальным будет любой из двух вопросов:
    1)Как мне раскрепостить себя, обрести уверенность в своих действиях?
    2)Как мне дать супруге, то что она хочет, что автоматом поможет раскрепощению меня, ведь я научусь её понимать.
    Правильно ли я вас слышу ув.Кольт:
    1. Как мне стать уверенным в себе, тогда я раскрепощусь.
    2. Как научиться понимать супругу, тогда я буду уверенным в себе.
    ?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста обратная связь в ходе процесса или уже после?
    Обратная связь с самого начала шла непосредственно от супруги + явно считывались сигналы от тела.


    Правильно ли я вас слышу ув.Кольт:
    1. Как мне стать уверенным в себе, тогда я раскрепощусь.
    2. Как научиться понимать супругу, тогда я буду уверенным в себе.
    ?
    1. Так точно, уверенность нужна. т.к. мысли левые пропадут, неудобства, наступит гармония, поглощением процессом.
    2. Понимание желаний супруги, и умение их осуществить сильно поможет процессу обретения уверенности в своих силах.
    Допускаю так же, что неуверенность в своих действиях, моя личная проблема - проявляющаяся не только в кровати, корень которой надо вычленить из прошлого, рассмотреть и начать бороться.

  18. #48
    По первому пункту в ходе процесса.

  19. #49
    Всем добрый день.
    Сегодня какую-то тему читала (про секс вне дома) и поймала себя на мысли, что хоть и не против такого разнообразия, но есть один существенный нюанс, который меня останавливает. Мне обязательно нужно подмыться перед сексом, и чтобы муж так же сделал. Ну не могу я, мне противны немытые гениталии, не до отвращения, но кайф обламывает. Это что за проблема? Вот как, исполняя моё условие, можно хотеть и получать незапланированный, спонтанный секс? Ну невозможно это. Даже если он случался, всё равно приходилось прерываться на подмывание. Я не знаю даже..пробовала вытираться влажными салфетками, но это не то..нет ощущения чистоты и свежести. Когда читаю/вижу/слышу про то, как допустим делают минет неподмытому мужчине, так вообще блевать тянет.

    --- Добавлено ---

    Уточните пожалуйста обратная связь в ходе процесса или уже после?
    Могу со своей позиции рассказать, как это было. У меня первые полгода точно (а может и год) была гиперчувствительность к ласкам. Например, чтобы сильно возбудиться, мне было достаточно, чтобы меня муж приобнял и погладил нежно (по спине, руке, животу, а если по эрогенным зонам, так и всё, уже потекла, можно сказать). Сейчас этого недостаточно для меня. То есть я всё равно испытываю возбуждение, но оно лёгкое, и если не продолжать ласки, оно быстро угасает.

    --- Добавлено ---

    И ещё мы с мужем никогда не разговаривали о своих сексуальных желаниях. Хотя попытки были с моей стороны такой разговор затеять, но получалась всегда какая-то фигня: я вроде и хочу, но не могу. В итоге сижу и молчу, пытаясь себе разрешить сказать, а он сидит и ждёт, пока я рожу. так ничего и не получилось. Отчего я так боюсь? Наверное, боюсь, что он меня осудит за мои желания.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    По первому пункту в ходе процесса.
    Ув.Кольт, можно ли вам предложить купить пластилин, желательно цветов 12-18, пачки две, и согласны ли вы лепить из него( по моему заданию) и фоткать и выкладывать?

    И ещё момент, как у вас обстоят дела с физическими нагрузками? любили ли в детстве/юности физкультуру, занимались ли каким видом спорта?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Эм, вы к кому ув.Миражанна обращаетесь?


    .... Мне обязательно нужно подмыться перед сексом, и чтобы муж так же сделал. Ну не могу я, мне противны немытые гениталии,...
    Предлагаю написать сочинение на тему: Мои немытые, вонючие, склизкие гениталии отвратительны, по тому что....

  21. #51
    Эм, вы к кому ув.Миражанна обращаетесь?
    Ко всем, кто читает и участвует в теме.)
    Предлагаю написать сочинение на тему: Мои немытые, вонючие, склизкие гениталии отвратительны, по тому что....
    смех вызвало. Сложно будет, но попробовать стоит..

  22. #52
    Итак..
    Мои немытые, вонючие, склизкие гениталии отвратительны, потому что в таком состоянии они выглядят, как тухлое мясо или что-то наподобие того. Они неприятно пахнут, этот запах вызывает у меня ассоциации с вечно больными африканскими племенами. Поскольку гениталии имеют на себе много выделений, которые окисляются, если их вовремя не помыть, они вызывают раздражение слизистых, поэтому после этого один или два дня может быть зуд и неприятные ощущения во время секса. Немытые гениталии не вызывают никакого возбуждения, лишь отвращение или как минимум неприязнь. К тому же в таком виде они представляют из себя рассадник бактерий. У меня нет никогда желания показывать свои немытые гениталии своему мужу, я даже считаю это чем-то вроде оскорбления. Немытые гениталии - атрибут неухоженной женщины, например, дешёвой проститутки или просто шалавы подзаборной, у которой нет даже времени подмыться. Всё то, что я перечислила, вызывает у меня в теле неприятную дрожь, его передёргивает от кончиков пальцев ног до макушки.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Итак..
    Маловато будет ув.Миражанна. Маловато для такого вселенского кошмарища как немытые гениталии.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Маловато будет ув.Миражанна. Маловато для такого вселенского кошмарища как немытые гениталии.
    Мне кажется, этого уже достаточно, чтобы хорошенько проблеваться)))
    В-целом чужие немытые гениталии, которые ко мне не имеют отношения (т.е. я их не вижу, не трогаю) имеют право на существование.
    Но вот свои.. Будь такая возможность, я бы на работе подмывалась в середине дня, так как рабочий день у меня длинный, и к вечеру я уже испытываю приличный дискомфорт. Это вообще нормально? Может, дело конечно в том, что у меня слишком обильные выделения в течение дня..(гинеколог сказала, что нормально для моего организма).
    Немытым гениталиям невозможно найти аналог в качестве, например, немытой руки (даже если она сильно грязная, всё равно это не так противно, как грязные гениталии). А вот, ещё немытые гениталии у меня ассоциируются с какими-то страшными венерическими заболеваниями (с нагноениями и т.п.)
    Помню, мне мама как-то рассказывала (она врач), что когда она стажировалась в женской консультации, туда часто привозили женщин, пытавшихся нетрадиционно прервать беременность (например, засовывали во влагалище кусок мыла), и как это всё потом гноилось, что приходилось удалять половые органы. Вот с таким ещё ассоциации. Или с бомжами, которые явно не подмываются. Вот и я себя чувствую какой-то бомжихой, если мне вдруг по каким-то обстоятельствам не удалось подмыться вовремя. То же касается и волосатости. Волосы ещё сильнее в себе запахи неприятные концентрируют, короче вообще

  25. #55
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне кажется, этого уже достаточно, чтобы хорошенько проблеваться)))
    А ещёёёё?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А ещёёёё?
    Ещёёёё????
    Ммм..ну ещё могу сказать, что в моём представлении заниматься сексом с женщиной, у которой немытые гениталии отвратительно. Может, если мужчина только не побрезгует в презервативе.. Я вот не знаю, как другие женщины относятся к этому (т.е. когда они сами немытые), а мне хоть без презерватива, хоть с ним - один фиг некомфортно, не возбуждает так, как надо и вообще то, что хочется быстрее закончить. У меня муж к этому относится с пониманием, сам рассказывал про опыт куни неподмытой - не понравилось мягко говоря. А я вообще не представляю, как он на это решился) наверное, не знал, а когда узнал было поздно)))
    В-общем, наиболее стойкая ассоциация: какая-то не то пьянчужка не то наркоманка с беспорядочными половыми связями, которая даже после траха не подмывается - к другому идёт.
    А проблема только в том, что я не вижу возможности совмещать спонтанный неожиданный секс и состояние готовности (т.е. подмытости) к нему.
    Всё, больше точно ничего не рожу)

  27. #57
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...А проблема только в том, что я не вижу возможности совмещать спонтанный неожиданный секс и состояние готовности (т.е. подмытости) к нему.
    И даже если без куни, просто секс?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И даже если без куни, просто секс?
    Ага.. Всё же слипшееся, от этого раздражение испытываю, неуверенность в своей женской привлекательности. Ну вот как можно мужа соблазнить, если от тебя пахнет неприятно?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Кольт, можно ли вам предложить купить пластилин, желательно цветов 12-18, пачки две, и согласны ли вы лепить из него( по моему заданию) и фоткать и выкладывать?

    И ещё момент, как у вас обстоят дела с физическими нагрузками? любили ли в детстве/юности физкультуру, занимались ли каким видом спорта?
    Хорошо, сегодня вечером куплю.

    В детстве занимался - баскетболом, плаваньем, большим теннисом несколько лет. Бегал марафоны на 24км два раза и каждый год 5 или 10км до 18 лет.
    Так же пару лет занимался большим теннисом и год ходил на дзюдо.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ага.. Всё же слипшееся, от этого раздражение испытываю, неуверенность в своей женской привлекательности. Ну вот как можно мужа соблазнить, если от тебя пахнет неприятно?
    Соберу до кучи:
    ... выглядят, как тухлое мясо
    , они вызывают раздражение слизистых,
    они представляют из себя рассадник бактерий.
    - атрибут ...дешёвой проститутки или просто шалавы подзаборной,
    ... какими-то страшными венерическими заболеваниями (с нагноениями и т.п.)
    ..., что приходилось удалять половые органы.
    .... бомжихой, .
    ...Волосы ещё сильнее в себе запахи неприятные концентрируют
    ... мужчина только не побрезгует в презервативе..
    ... пьянчужка не то наркоманка с беспорядочными половыми связями, которая даже после траха не подмывается - к другому идёт.
    ...всё же слипшееся.

Страница 2 из 205 ПерваяПервая 123451232102202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search