Страница 85 из 218 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 521 по 2 550 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2521
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а чем вам важен статус? Вам важно быть замужем фактически или по документам?
    Гм. Выходит, что важно по документам.
    Забавно, что я собиралась пойти подать их в первую неделю июня. Бац - больница.
    Вышла из больницы, собиралась на этой неделе.
    Здрасте, приехали.
    Меня покусали какие-то насекомые.
    Ногу раздуло так, что я теперь хромаю.
    Сегодня вместо суда опять в больницу поковыляла.
    Как нарочно.

  2. #2522
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И вы им этого не смогли простить, ага?
    Как не можете простить тех, кто способен действовать по своим собственным мотивам, не согласованными с вами? )))))))))))

    И как они посмели!))
    Да нет же...они нарушили...не знаю....какой-то закон гармонии.
    Это было некрасиво.

    ВЫ серьезно считаете, что потратить свою жизнь на страдания это лучше, чем провести ее в радости и удовольствии?
    Если смотреть на чужие страдания, то надо страдать. Разделять.
    Но я вообще не смотрю телевизор.
    Ничего, кроме передачи Голос.

    Или это компенсация такая - раз мне невесело, то пускай и другие страдают?
    Гм...я оправдываю кровную месть. И вообще месть...И я ЗА смертную казнь.
    Да я бы не сказала, что это компенсация...нет у меня такого, чтобы я старалась сделать кому-то плохо, если плохо мне.

    вот желание себя "наказывать" и осуждение всех и вся - должно иметь какие-то истоки
    Гм....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Анаис, я Вас понимаю. Для меня кощунство - любопытствовать на чужую смерть. Недавно поразило одно: сбили женщину на дороге, а другая стояла и спокойненько так снимала на телефон. ЗАЧЕМ??? Что за извращение? Смерть - это трагедия, а люди у нас всё снимают и в инет выкладывают. Фу. Мир сошел с ума. Спасибо, если мимо проезжают, ей богу, что не выходят из машин и не наставляют на человека свои телефоны. Смерть - это не шоу. Откуда такая жестокость? Откуда это равнодушное любопытство?
    Да.

    Это норма.
    А???? Да ну нет! Это мерзкая норма!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ув.Тринити,современный человек редко сталкивается со смертью.
    А древние бы не выжили,если бы не могли это видеть .
    когда на смерть смотрят-и собственную смерть видят,какая она может быть,привыкают к ней,побеждают страх.
    Да не боюсь я смерти! И мертвых видела не раз. Всегда меня они сами не особенно волновали. Им ведь уже все равно. А вот люди, которые при этом присутствовали, и как они себя вели - да.
    Я помню каждый взгляд, выражение лица, поведение ментов, врачей, прохожих...

  3. #2523
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А???? Да ну нет! Это мерзкая норма!!!
    Анаис норма это когда сонце встает на восходе а садится на западе. Потому что всегда так происходит.
    Если даже мне (как профессору Дж.Р.Р. Толкиену) ну очень правильным будет казаться чтоб солнце взошло на западе - это нормой не станет.
    Смерть, секс и бог - это основные темы массовых зрелищ(больше того единственные на самом деле) и только они вызывают интерес
    Это норма. Естественное мерзким не бывает

  4. #2524
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, а как вы относитесь к каннибализму? к чему спрашиваю: в христианстве есть традиция причастия, когда символически вкушают кровь и плоть бога. Сейчас - в виде хлебца и вина. но это есть отголосок ритуального каннибализма, когда племя съедало своего вождя, т.к. верило, что таким образом можно обрести его силу и храбрость.
    Как видите, разница лишь в общественном воприятии
    Доктор Лектор и Красный Дракон...
    Красный дракон - именно о становлении современного каннибала.
    И именно этот фильм произвел на меня самое болезненное впечатление. Хотя критики и оценили его как скучноватый.
    Но мое ощущение было очень ярким...сложным...
    Я так быстро в этом не разберусь.
    Поэтому я не могу ответить на вопрос, как я отношусь к каннибализму.
    Еще книга Джека Лондона, не очень известная, Джерри-островитянин...там тема каннибализма затрагивается...одна девушка из племени каннибалов страшно боялась, что ее съедят...Помню, что задело...
    Но вообще...
    Умеренно мотивы каннибализма просматриваются ведь в сексе. Все эти желания укусить, оральный секс и так далее - отголоски ведь того же самого.
    Я нормально к этому отношусь.
    Но люди не просто так от каннибализма в чистом виде ушли! Оставив только элементы или ритуалы. Почему мы от этого ушли? Что нами двигало?
    Короче, те двое...копрофаги....из того видео...Они смешали что-то, что....эээ...не смешивается. И именно от этого мне стало тошно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис норма это когда сонце встает на восходе а садится на западе. Потому что всегда так происходит.
    Если даже мне (как профессору Дж.Р.Р. Толкиену) ну очень правильным будет казаться чтоб солнце взошло на западе - это нормой не станет.
    Смерть, секс и бог - это основные темы массовых зрелищ(больше того единственные на самом деле) и только они вызывают интерес
    Это норма. Естественное мерзким не бывает
    Да, не спорю.
    Но поведение окружающих при этом все равно, как правило, мерзкое. Не всех. Но многих. Они как будто не знают, что делать со смертью. И поэтому просто проходят мимо. Если бы все те машины, когда та погибшая девушка лежала на мостовой, остановились...Все бы вышли. Сняли шапки. Склонили головы. Минут пять помолчали, отдав их ей....ничего бы в этой смерти мерзкого не было.
    Но никто так не сделал.

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, не спорю.
    Но поведение окружающих при этом все равно, как правило, мерзкое. Не всех. Но многих. Они как будто не знают, что делать со смертью. И поэтому просто проходят мимо. Если бы все те машины, когда та погибшая девушка лежала на мостовой, остановились...Все бы вышли. Сняли шапки. Склонили головы. Минут пять помолчали, отдав их ей....ничего бы в этой смерти мерзкого не было.
    Но никто так не сделал.
    Анаис, я настойчивая. Хватит уже причитать "ужас-ужас", приложите таки усилие и вспомните откуда Вы эти представления взяли?
    Это может быть очень значимо по Вашей теме.
    И никакие "внутренние убеждения" не катят, как только этой темы коснулист вы начали сплошняком описывать ритуалы

  6. #2526
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Короче, те двое...копрофаги....из того видео...Они смешали что-то, что....эээ...не смешивается. И именно от этого мне стало тошно..
    А от учебника по зоологи не было тошно? "Самки часто поедают экскременты детенышей.."

  7. #2527
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, я настойчивая. Хватит уже причитать "ужас-ужас", приложите таки усилие и вспомните откуда Вы эти представления взяли?
    Это может быть очень значимо по Вашей теме.
    И никакие "внутренние убеждения" не катят, как только этой темы коснулист вы начали сплошняком описывать ритуалы
    Но ритуалы же любыми могут быть...допустим тут
    Если бы все те машины, когда та погибшая девушка лежала на мостовой, остановились...Все бы вышли. Сняли шапки. Склонили головы. Минут пять помолчали, отдав их ей
    мог быть и другой ритуал. Например, все бы сняли с себя одежду и потанцевали. Тоже нормально. Не все ли равно, какой ритуал. Главное, чтобы он был.
    А в той ситуации не было никакого...
    Откуда же я это взяла?...Вот честно - не знаю. Надо подумать. Может и вспомнится что-нибудь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А от учебника по зоологи не было тошно? "Самки часто поедают экскременты детенышей.."
    Да нет...не вызывало особых эмоций.
    У нас собака была. Она поедала за собой экскременты. Все, конечно, говорили, "Фу", но особенно никто не впечатлялся. Я тоже.
    Или у нас были куры...они забили одну слабенькую. До смерти. Тоже не впечатлило. Безголовые создания. У них свои правила.
    Да и крови я давно не боюсь.
    И отвращения к физиологии не испытываю.
    Просто те копрофаги...блин, ну они выглядели НЕ ТАК, чтобы делать ТАК!
    И это было действительно мерзко, брр...меня опять передернуло, как я вспомнила. Уроды. Они не достойны такой человеческой внешности, такого интеллигентного вида, и возможности все так обставить. И даже возможности говорить не достойны тоже.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.06.2014 в 17:58.

  8. #2528
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто те копрофаги...блин, ну они выглядели НЕ ТАК, чтобы делать ТАК!
    Они осуществляли ритуал, который с Вашей точки зрения должен иметь другое содержание.
    Одним словом это называется "кощунство"

  9. #2529
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Они не достойны такой человеческой внешности, такого интеллигентного вида, и возможности все так обставить. И даже возможности говорить не достойны тоже.
    АААААААА. Я, Anaisetta,такая же как они! Значит и я могу также как они!!!!

  10. #2530
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    АААААААА. Я, Anaisetta,такая же как они! Значит и я могу также как они!!!!
    Да нет...зачем мне.
    Просто они сделали примерно то же самое, что Пусси Райт в храме.
    Или то же, что и те парни, которые сняли матерное видео про упавший самолет.
    Да, это кощунство.
    Я ненавижу тех, кто совершает такие вещи, и хочу их убить. Повесить на площади.

    Повесить на площади.
    Вооот до чего я договорилась...Плющит меня эта тема. Это гнев. У меня сейчас такое ощущение, что у меня не руки, а клинки.

  11. #2531
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, это кощунство.
    По отношению к чему? Чтобы была ересь должен быть рим

  12. #2532
    И мертвых видела не раз. Всегда меня они сами не особенно волновали. Им ведь уже все равно.

    А вот люди, которые при этом присутствовали, и как они себя вели - да.
    Я помню каждый взгляд, выражение лица, поведение ментов, врачей, прохожих..
    А кому не всё равно?

    Представляли,что лежите себе,вот такая беспомощная,а эти суки опять....?
    Как они себя вели,эти сволочи..?

    --- Добавлено ---

    Просто те копрофаги...блин, ну они выглядели НЕ ТАК, чтобы делать ТАК!
    И это было действительно мерзко, брр...меня опять передернуло, как я вспомнила. Уроды. Они не достойны такой человеческой внешности, такого интеллигентного вида, и возможности все так обставить. И даже возможности говорить не достойны тоже.
    Разочаровали Вас?
    Часто приходилось разочаровываться?

    --- Добавлено ---

    Я ненавижу тех, кто совершает такие вещи, и хочу их убить. Повесить на площади.
    Совершить этот ритуал при всех,потому что они тоже при всех...
    Но поведение окружающих при этом все равно, как правило, мерзкое. Не всех. Но многих. Они как будто не знают, что делать со смертью. И поэтому просто проходят мимо. Если бы все те машины, когда та погибшая девушка лежала на мостовой, остановились...Все бы вышли. Сняли шапки. Склонили головы. Минут пять помолчали, отдав их ей....ничего бы в этой смерти мерзкого не было.
    Но никто так не сделал.

  13. #2533
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Смерть, секс и бог - это основные темы массовых зрелищ(больше того единственные на самом деле) и только они вызывают интерес
    Это норма. Естественное мерзким не бывает
    тут мне вспомнился фильм "Красота по-американски", где впервые на тот момент столкнулась с отношением к сметри как красоте, как к искусству. И мне очень понравилась трактовка режиссера, глубина и красота картинки.

  14. #2534
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    тут мне вспомнился фильм "Красота по-американски", где впервые на тот момент столкнулась с отношением к сметри как красоте, как к искусству. И мне очень понравилась трактовка режиссера, глубина и красота картинки.
    Мне тоже нравится)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.06.2014 в 22:46.

  15. #2535
    А Анаис, я бы посоветовала посмотреть фильм "Изображая жертву"
    Фильм тяжелый, черноватый, циничный... но если по ходу крышу не сорвет от отвращения напряжение должно частитчно снятся

  16. #2536
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А кому не всё равно?

    Представляли,что лежите себе,вот такая беспомощная,а эти суки опять....?
    Как они себя вели,эти сволочи..?
    Меня уже начинает удивлять, неужели все должно сводиться ко мне?
    Я никогда не представляла себя мертвой.
    И даже не думала об этом.
    Мне же будет все равно.

    Разочаровали Вас?
    Часто приходилось разочаровываться?
    Разочарование ли это? Гм...не знаю. Конечно, странно ставить себя на позицию судьи. Но у меня такое ощущение, что это не я. Что-то во мне. И в других людях это есть тоже. В той или иной степени.
    Да я бы не сказала, что мне часто приходилось разочаровываться.
    Я помню...в студенческие годы подруга не пришла на встречу. Хотя мы и договорились. И она так легко к этому отнеслась, ну типа, не пришла и не пришла...подумаешь, хочу говорю это, а хочу говорю то. И это был шок для меня. Я помню, что эмоция была сильной. Очень. Гнев, недоумение, отторжение, возмущение, презрение, что-то такое...Но не разочарование же все-таки?

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    тут мне вспомнился фильм "Красота по-американски", где впервые на тот момент столкнулась с отношением к сметри как красоте, как к искусству. И мне очень понравилась трактовка режиссера, глубина и красота картинки.
    Я так и не видела этот фильм. С "любовником" собирались посмотреть. Но пока не добрались до этого.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А Анаис, я бы посоветовала посмотреть фильм "Изображая жертву"
    Фильм тяжелый, черноватый, циничный... но если по ходу крышу не сорвет от отвращения напряжение должно частитчно снятся
    Возьму на заметку))) Но я так болезненно реагирую...в последнее время совсем забросила кино смотреть. Только дочь вожу на все мультяшные новинки.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.06.2014 в 16:41.

  17. #2537
    ув. Anaisetta, а про мужа расскажите?
    как он? когда последний раз видели его? как он выглядел?

  18. #2538
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Anaisetta, а про мужа расскажите?
    как он? когда последний раз видели его? как он выглядел?
    Вижу его почти каждый день.
    Последний раз - вчера.
    Выглядит он хорошо, прибарахлился немножко. Раньше вообще пренебрегал...А тут баба с возу - кобыле легче))
    Я с ним почти не разговариваю. Просто не хочется. Он, как правило, грустненький и на меня старается не смотреть. Может и потому, что летом я хожу по дому почти без одежды, частный дом, загораю, но может это и не важно. Муж мой непрост, и очень здорово держит эмоции в себе, самообладание у него почти как у меня, не догадаешься, что там внутри. Последний раз я видела его веселым, когда он показывал пакетик с коноплей.

    Ну как, например, было...
    Позапозаавчера: он пришел очень поздно. В десять часов вечера. Заходит в дверь, а я не ждала его и от неожиданности говорю: "А ты что тут делаешь?..." - тут же соображаю, что это звучит очень грубо (да я практически послала его) и добавляю "А ты что тут делаешь...так поздно?".
    Он:
    - Да вот...собаке еду принес.

    Мда. Неловко вышло.

    Позавчера он пришел за своей сд-картой, а я уже прикарманила ее себе, подумав, что это моя. Не помню, куда я свою засунула, у меня такая же была. Мы посмотрели вместе его карту, убедились, что это его, он сел на кровать...Сидим. Смотрим друг на друга. Говорить вроде не о чем. И тут он спрашивает:
    - Ну что, устроила уже свою личную жизнь?
    Я не ожидала такого прямого вопроса и просто улыбнулась. Ну типа: "Что за вопросы...". Он:
    - Агааааа...Значит да)))
    - С чего ты взял?
    - Оля (ну, пусть мою дочь зовут так) сказала)))
    - Оля такая фантазерка, выдумщица))
    - Он хоть знает, что у тебя ребенок есть?))
    - Разве можно так быстро кого-то найти...Вы все слишком высокого обо мне мнения.

    А вчера (в пятницу) он заезжал, чтобы отвести дочь к друзьям, к тем самым, у которых мы каждые выходные бывали. Теперь мне туда дорога закрыта. Дочь уехала туда на все выходные. У нее там друзья ее возраста, это ее троюродные брат и сестра, она очень туда любит ездить. Собралась за день до этого, и слонялась по дому в нетерпеливом ожидании)) А муж уехал в деревню к родителям на все выходные. Ну а я...я махнула к "любовнику" тоже на все выходные.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.06.2014 в 11:14.

  19. #2539
    и все так чинно благородно.........

  20. #2540
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    и все так чинно благородно.........
    Гм...да? Не думала, что это выглядит так.
    Ну, для нас это естественно.
    С мужем. Мы оба склонны держать все в себе. Самоконтроль, самоорганизация, рационализация...

    А вот с "любовником" позавчера мы подрались прямо на улице. В шутку, разумеется. Какой-то мужик, скучавший в машине неподалеку, уставился на нас...

  21. #2541
    н-да )) ув. Anaisetta, ну т.е. Вам все это нравится и менять Вы ничего не хотите?

  22. #2542
    .Вы все слишком высокого обо мне мнения.

    То есть- Вы очень высоко оцениваете свою способность перепрыгнуть из брака в брак.

  23. #2543
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    н-да )) ув. Anaisetta, ну т.е. Вам все это нравится и менять Вы ничего не хотите?
    Надо документально оформить развод...Вот вылечу ногу и пойду...Оказалось, ничего с ногой страшного. Всего лишь инфекционно-аллергический дерматит.
    А там посмотрим, что нужно поменять...

  24. #2544
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    .Вы все слишком высокого обо мне мнения.

    То есть- Вы очень высоко оцениваете свою способность перепрыгнуть из брака в брак.
    Если оценивать меня на рынке женихов и невест, то ничего же хорошего во мне нет...30 лет. Ребенок. Работы нормальной нет (у меня ИП не оформлено, все тяну с этим...). Жилья своего нет. Машины нет. С претензиями. Внешность разве что...но тоже я бы не сказала...умной кажусь...но опять же...была бы действительно умная, давно бы богатая была...Где плюсы то?
    В общем, исходя из той легенды, которую я мужу неуклонно рисовала, что я хочу побыть одна, попробовать с другими, я должна была походить по свиданиям, получить немало щелчков по лбу, разочароваться во всем, убедиться, что найти пару, адекватную мужу, очень сложно...а ведь это так и было бы...если бы я просто отправилась в свободное плавание. Поэтому я и сказала так. Это фраза в ТУ КАРТИНКУ.

    Я действительно предвижу шок подруг и родителей, если я сразу после развода замуж выйду.

    Да, я и правда этим немного горжусь. Не хотелось признаваться в этом...

    Но это для меня не так важно. Шокировать всех...приятно, конечно, но не за этим я "любовника" прячу. Просто жадина я ревнивая. Не хочу им делиться.

  25. #2545
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто жадина я ревнивая. Не хочу им делиться.
    Тут, кстати, не все ладно...Когда-то в начале темы ув. Джубал спросил, что бы я хотела изменить в своем реагировании...
    Теперь я бы знала, что ответить.
    Я бы хотела не чувствовать такой фигни от ревности. В глазах темнеет, сердце колотится, в руках странное ощущение, будто каждый нерв дрожит...и ведь без повода...Не, тут что-то ненормальное...я ведь впадаю в полный неадекват. А звучит весь этот бред так убедительно...рационально. Но мне потом самой дико вспомнить. Пока мне лень разбираться, но если еще повторится такое, как вчера, придется...

  26. #2546
    .Где плюсы то?
    Откуда же я знаю,где плюсы,если не смотря на все эти минусы брак ещё не расторгнут,а новый муж наметился.
    И это ОНИ слишком высокого о вас мнения)))-ну разве так БЫСТРО можно кого то найти)))

  27. #2547
    В общем, исходя из той легенды, которую я мужу неуклонно рисовала

    ,Если оценивать меня на рынке женихов и невест, то ничего же хорошего во мне нет...30 лет. Ребенок. Работы нормальной нет (у меня ИП не оформлено, все тяну с этим...). Жилья своего нет. Машины нет. С претензиями

    что я хочу побыть одна, попробовать с другими, я должна была походить по свиданиям, получить немало щелчков по лбу, разочароваться во всем, убедиться, что найти пару, адекватную мужу, очень сложно...а ведь это так и было бы..

    .если бы я просто отправилась в свободное плавание. Поэтому я и сказала так. Это фраза в ТУ КАРТИНКУ.

    Переформатировала текст.
    Если бы я просто отправилась)))

    А сейчас непросто что ли или не в свободное)))

    Анисетта,это точно картинка МУЖУ была,а не отцу?
    Что несмотря на-вон оно как,вопреки.
    Уделаете всех,несомненно.ШОК они получат

  28. #2548
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Откуда же я знаю,где плюсы,если не смотря на все эти минусы брак ещё не расторгнут,а новый муж наметился.
    И это ОНИ слишком высокого о вас мнения)))-ну разве так БЫСТРО можно кого то найти)))
    Даже при полном отсутствии у себя объективных плюсов я многого для себя требую, и мне кажется, что так и должно быть. Но другие ведь не так.

    Анисетта,это точно картинка МУЖУ была,а не отцу?
    Ой вэй, ув. Мимино. И ему тоже. Всем, кто меня не любит.

    Уделаете всех,несомненно.ШОК они получат
    Да не хочу я ничем хорошим с родителями делиться! С какой стати? Никто из них не знает, сколько денег у меня на счетах, с кем я общаюсь, кем я работаю, кто мои заказчики, и не знают, что я хожу в рваных старых джинсах не потому, что у меня денег нет, а потому что...ха!
    А вот покажи я пачку зеленую из кармана и ходи в целых дорогих джинсах, сразу бы такое уважение ко мне было...Тьфу. Меня бы вырвало от такого рода уважения ко мне со стороны родителей. Полюбите меня черненькой, а беленькой меня и всякий полюбит.

    Мда, и правда пидросток)))
    Спасибо, ув. Мимино.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.06.2014 в 14:07.

  29. #2549
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо документально оформить развод...Вот вылечу ногу и пойду...Оказалось, ничего с ногой страшного. Всего лишь инфекционно-аллергический дерматит.
    А там посмотрим, что нужно поменять...
    помню-помню, что когда я шла подавать документы на развод, то нога просто хромала, болело где-то в кости и вообще вроде ни с того-ни с сего .....

  30. #2550
    Полюбите меня черненькой, а беленькой меня и всякий полюбит.
    Ув.Анисетта,но это же тоже не у всех так.
    Иногда гораздо проще любить тех,кого можно спасать.Ты же ему нужен
    То есть наоборот,получается- полюбите беленькой,а чёрненькой спасти всегда успеете.
    Полюбите меня непьющим,например

Страница 85 из 218 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search