Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 133
Тема:

Споткнулся в отношениях

  1. #91
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Одна из причин, почему пришлось сюда написать, что бы понять, нужно ли мне это, что бы понять, что на ней мир не кончился, что бы понять, что не надо об этом жалеть.
    Теоретически это понимаю, хочу чтобы как то в голове все улегло, прошло..
    Ув. Алексей, уж коли вы хотели советов, то вот вам от меня: определите срок, в течении которого вы готовы ждать ответа девушки. Четкий, конкретный срок. Два, три месяца, полгода. Вобщем, конкретизируйте. А по истечении его, решайте уже окончательно по результатам ожидания.
    Ваше нынешнее с ней общение, как я уже написала, напоминает сказку "Жураль и Лиса" помните её?

    Я же вам предлагала разобраться, отчего же вы так резво убегаете от длительных, стабильных отношений. Почему слово "женитьба" вызывает у вас панику и тихий обморок.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если руки заняты гнилыми орехами, потому что их жалко выбросить, то как насобирать спелых, которых вокруг в изобилии?
    Вот и придется всю жизнь довольствоваться гнильем.
    Почему сразу про гнилье?

    А если эта девушка свою историю сюда поведает, то ей такую же притчу напишут?
    И везде получается гнилье...Ищите не гнилье..А оказывается вокруг все гнилье)

  3. #93
    Ув. Алексей, уж коли вы хотели советов, то вот вам от меня: определите срок, в течении которого вы готовы ждать ответа девушки. Четкий, конкретный срок. Два, три месяца, полгода. Вобщем, конкретизируйте. А по истечении его, решайте уже окончательно по результатам ожидания.
    Ваше нынешнее с ней общение, как я уже написала, напоминает сказку "Жураль и Лиса" помните её?
    то есть на этот определенный срок прекратить какое либо общение с ней?

    Я же вам предлагала разобраться, отчего же вы так резво убегаете от длительных, стабильных отношений. Почему слово "женитьба" вызывает у вас панику и тихий обморок.
    давайте! )

  4. #94
    Почему сразу про гнилье?

    А если эта девушка свою историю сюда поведает, то ей такую же притчу напишут?
    И везде получается гнилье...Ищите не гнилье..А оказывается вокруг все гнилье)
    Согласен. Сразу и сказал, что поступил не красиво.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Почему сразу про гнилье?
    Так потому что не нравятся)

    Пока чел находится в отношениях, которые его не устраивают, начать другие, устраивающие его, он не может....

  6. #96
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    ...давайте! )
    А напишите ещё одно сочинение: День свадьбы.
    Если желается, конечно

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    то есть на этот определенный срок прекратить какое либо общение с ней?
    Отчего же? Общайтесь. Только без вот этих "а я специально сказал и специально сделал"

    Пы Сы. +1 к заданию ув. Лемминг

  8. #98
    Отчего же? Общайтесь. Только без вот этих "а я специально сказал и специально сделал"
    Уже общаться не придется. Подскажите как избавится от чувства вины или ошибки?

    А напишите ещё одно сочинение: День свадьбы.
    Если желается, конечно
    Это просто, обсуждали и не раз. В скором времени напишу!

  9. #99
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Уже общаться не придется. Подскажите как избавится от чувства вины или ошибки?
    Избавиться?
    Ну для начала надо осознать, что, как, и каким образом я сделал, и что получил в результате, добавить сюда свою моральную оценку, сделать выводы, и принять для себя некие решения на будущее.

  10. #100
    День свадьбы

    Начал думать, и понял, что виденье этого события на прямую зависит от человека, с кем это планируешь. Но я постарался выбрать средне статистическое значение, точнее такое как понравилось бы мне с учётом похожих мыслей разных девушек, с которыми я согласен.

    С невестой заранее соберем чемодан со всеми необходимыми вещями и оставим его у меня. День свадьбы начинается у невесты рано – прическа, макияж, у меня он начнется спокойно, в зависимости от времени церемонии, возможно, успею утром на тренировку. Далее душ, обедик, одеваем костюмчик, кидаем чемодан в багажник и летим в церковь.

    Да, хочу в церкви. Опоздаю, но не на много. Приехав сразу пойду к алтарю и подам знак, что бы начинали. Невесту приведет отец, далее все формальные речи. Конечно, сейчас я уверен, скажет Да и я скажу Да, но думаю, в тот момент будет небольшое волнение. А может и большое ))

    Обменяемся кольцами и поцелуями. Фото на память, лёгкое осушение эйфории, в виде улыбки не сходящей с моего лица.
    Далее принимаем поздравления от родственников о друзей. В это время кейтеринг сервис накрывает столы прямо там, в парке рядом с церквю.
    Садимся за столы, не большой перекус.

    Ну а далее лёгким движением ног уже не с невестой, а женой, тихо оказываемся в моем автомобиле и летим в аэропорт, что бы не опоздать на самолет. Полетим на остров Пасхи.

    Меня упрекнули, что не описал секс. Честно говоря, не знаю, как описать. Но так как свадьба нас не сильно напрягла, перелет конечно не быстрый, но думаю нам хватит сил и на пересадках, и на острове

  11. #101
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    День свадьбы
    Это не свадьба, это какое-то недоразумение.
    НЕЧТО затесавшееся между сбором чемоданов, тренировкой, и поездкой в аэропорт.
    Особенно я порадовалась за ваших и её родителей и гостей:
    -Опоздаю, но не на много.
    - Садимся за столы, не большой перекус.
    Ну и котроль ваше всё. На каждом шагу ВЫ контролируете весь процесс.
    И. Вы так и живете с девушкой - раздельно:
    С невестой заранее соберем чемодан со всеми необходимыми вещями и оставим его у меня.
    Скажите ув.Алексей, а вы с мамой наверное очень редко общаетесь?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    ... одеваем костюмчик, кидаем чемодан в багажник и летим в церковь.
    А кто второй?

  13. #103
    Мнда похоже у меня большие проблемы.
    С мамой? Ну смотря что считается редко? Наверно я хотел бы, что бы мама или папа мне что то подсказали, посоветовали, объяснили, как правильно. Но я не в коем случае не в праве их винить.
    Кажется, что все понимаю, все знаю. А на самом деле, сами видите, бред написал.

    А кто второй?
    Это мой не верный русский, извините.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Мнда похоже у меня большие проблемы.
    С мамой? Ну смотря что считается редко? Наверно я хотел бы, что бы мама или папа мне что то подсказали, посоветовали, объяснили, как правильно. Но я не в коем случае не в праве их винить.
    Кажется, что все понимаю, все знаю. А на самом деле, сами видите, бред написал.


    Это мой не верный русский, извините.
    Русский тут совсем не при чём.
    Как думаете ув.Алексей, если сложить вашу потребность в играх+вашу потребность в советах/объяснениях+окончание во множественном числе, что будет на итоге после знака=
    ?

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    А на самом деле, сами видите, бред написал. .
    ув Алексей, что ж вы так сразу со всем соглашаетесь? Сомнения.... сомнения.... Почему бред? ув. Лемминг лишь подчеркнула то, что в вашем рассказе может помочь вам понять себя. Вы считаете, что вы постоянно бредите?
    Или у вас не может быть собственного взгляда на ситуацию?

  16. #106
    Русский тут совсем не при чём.
    Как думаете ув.Алексей, если сложить вашу потребность в играх+вашу потребность в советах/объяснениях+окончание во множественном числе, что будет на итоге после знака=
    ?
    подскажите

  17. #107
    ув Алексей, что ж вы так сразу со всем соглашаетесь? Сомнения.... сомнения.... Почему бред? ув. Лемминг лишь подчеркнула то, что в вашем рассказе может помочь вам понять себя. Вы считаете, что вы постоянно бредите?
    Или у вас не может быть собственного взгляда на ситуацию?
    Скажу как есть – да, не уверен. Эта история с крайней девушкой. Кажется, что ошибся, сделал не так. Головой понимаю, что уже все, но терзаю себя.

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Скажу как есть – да, не уверен. Эта история с крайней девушкой. Кажется, что ошибся, сделал не так. Головой понимаю, что уже все, но терзаю себя.
    Ув Алексей, скажите, а в детстве мама или папа часто прессовали?

  19. #109
    Ув Алексей, скажите, а в детстве мама или папа часто прессовали?
    На тот момент, по сравнению с, например, одноклассниками в младших классах, казалось, что да.

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    На тот момент, по сравнению с, например, одноклассниками в младших классах, казалось, что да.
    Анекдот не про вас, часом:
    - Сыночка, иди домой!
    - Мам, я замерз?!
    - Нет, ты хочешь кушать!

  21. #111
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    подскажите
    Кроха сын к отцу пришёл
    И спросила кроха:
    Что такое хорошо,
    и что такое плохо.
    кажись так в стихе было.

    Вы производите впечатление вот такого крохи, не наигравшегося в детстве и теперь отрывающегося по полной. Какие девушки, какая женитьба ув.Алексей?

  22. #112
    Уже почти недели 2 тишина. Устроила случайную встречу, по крайней мере так я уверен.

    Погуляли в обнимку, хотя последние разы в обще касаться не давала. Спросил, когда вернет кольцо, мне другой невесте дарить надо, а она говорит, когда наиграется – отдаст.

    Что это значит?

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Уже почти недели 2 тишина. Устроила случайную встречу, по крайней мере так я уверен.

    Погуляли в обнимку, хотя последние разы в обще касаться не давала. Спросил, когда вернет кольцо, мне другой невесте дарить надо, а она говорит, когда наиграется – отдаст.

    Что это значит?
    Это значит, что кольцо-вещь индивидуальная. Каждой невесте нужно дарить ее кольцо, а не передаривать от прежней.

  24. #114
    Это значит, что кольцо-вещь индивидуальная. Каждой невесте нужно дарить ее кольцо, а не передаривать от прежней.
    Вопрос был задан для того, что бы получить наконец ответ на предложение, раз она сама пришла ко мне.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Вопрос был задан для того, что бы получить наконец ответ на предложение, раз она сама пришла ко мне.
    Ну она же вам ответила:
    а она говорит, когда наиграется – отдаст.
    Когда она наиграется с вами ув.Алексей, тогда и отдаст вам кольцо.
    Наиграется в кошки мышки. Вы в роли мышки, если что ув.Алексей.

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Уже почти недели 2 тишина. Устроила случайную встречу, по крайней мере так я уверен.

    Погуляли в обнимку, хотя последние разы в обще касаться не давала. Спросил, когда вернет кольцо, мне другой невесте дарить надо, а она говорит, когда наиграется – отдаст.

    Что это значит?
    Это значит, ув Алексей, что сказка Журавль и Лиса продолжается. Вы так и не смогли или не захотели перестать плести интриги, она тоже А свое участие в теме я на этом считаю законченным. Всего хорошего

  27. #117
    Как уже писал, последние время не общался с ней. Это же не я у ее дома стою, а она стояла у моего. Сама предложила ее проводить. В чем я плиту интриги?
    Она говорила, что живет с кем то, но если уж гуляет по ночам, значит неправда.
    Кольцо было у нее на пальце, она сама указала на него.
    В моем понимании, если у тебя все хорошо, ты не будешь по ночам «случайно» гулять у дома бывшего. Если все хорошо, можно отдать, зная, что скоро получишь еще лучше.
    Так в чем моя интрига? В том, что спросил о кольце? Повторюсь, она сама указала на него – вот какое красивое, посмотри. И мне кажется, вполне логично, что задал сразу вопрос о нем. Пока не наигралась, по мне это тоже самое, что до того – пока нет.

  28. #118
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Интересная история...
    Плохо представляю себе девушку, влюбленную в одного парня и спящую (живущую) с другим...В этой истории меня поражает именно девушка.
    Ну да, я понимаю, что можно конкретно обидеться и долго не принимать предложения, раз уж его так долго не предлагали))))))))) Но спать...
    Я совсем старомодна?????
    Для меня если она уже ЖИВЕТ с другим, то значит отношения кончились по факту. Дальше уже действия по расчету...
    Алексей, зачем Вам вот это - нужно????????? Впрочем, чужая душа - потемки..

  29. #119
    Интересная история...
    Плохо представляю себе девушку, влюбленную в одного парня и спящую (живущую) с другим...В этой истории меня поражает именно девушка.
    Ну да, я понимаю, что можно конкретно обидеться и долго не принимать предложения, раз уж его так долго не предлагали))))))))) Но спать...
    Я совсем старомодна?????
    Для меня если она уже ЖИВЕТ с другим, то значит отношения кончились по факту. Дальше уже действия по расчету...
    Алексей, зачем Вам вот это - нужно????????? Впрочем, чужая душа - потемки..
    Не знаю.. нравится она мне, тянет к ней, есть чувства. Не могу понять, что у нее ко мне, кроме неуверенности из за прошлого.
    Ув. Лукерья, понимаю, что прочитали эту историю. Подскажите, при последнем контакте, я и вправду опять плел интригу? Почему вы решили, что она влюблена?

  30. #120
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Не знаю.. нравится она мне, тянет к ней, есть чувства. Не могу понять, что у нее ко мне, кроме неуверенности из за прошлого.
    Ув. Лукерья, понимаю, что прочитали эту историю. Подскажите, при последнем контакте, я и вправду опять плел интригу? Почему вы решили, что она влюблена?
    Ув.Алексей, нет, мне кажется - не плели интригу. У меня ощущение, что интрига скорее с ее стороны.
    Нет, я не думаю, что она влюблена. По крайней мере, мне сложно представить, что бы влюбленный человек так себя вел и так поступал. Но вся штука в том, что я-то не психолог, а от того невольно, наверное, сужу по себе. Быть может, кто-то так и может: быть влюбленным в одного, спать с другим (если она влюблена в Вас), или быть влюбленным в одного, но параллельно интриговать с другим, удерживая его (если влюблена в того парня).
    Мне во всех этих действиях видится или расчет, или женская радость ощущать себя любимой и значимой. (сюда же мстя и проч. и проч.)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  2. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search