Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 234
Тема:

Ревность к прошлому жены медленно пронзает

  1. #181
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Поподробнее - в общении с окружающими самое для меня главное это устранение рассогласования в малом.
    Еще раз, для тех кто в танке.... Вопрос был - привести несколько примеров того, как вы подавляете чужую волю.

    "Привести несколько примеров" - это означает, что вы в теме подробно описываете несколько (несколько, это больше 2) таких ситуаци. Причем, описываете их так, словно вы их видите со стороны.
    Я пошел... Она сказала... Он сделал... Я подумал...
    Диалоге пишете в форме диалога (как оформляется прямая речь на письме надо объяснять?).

    И, пожалуйста, никаких ваши обобщений, выводов и умозаключения, на данном этапе они вредны.

    так понятнее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А при чем тут подавление воли? Обычная модель поведения ситуативного лидера.
    Лидера ли?))

  2. #182
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Может не готов. Но что такое ситуативный лидер - я знаю. Что такое подавить волю всех в кабинете, в отделе, на этаже - я знаю.

    --- Добавлено ---



    Без всякой возможности на компромисс.
    Кроме того что я вечно второй, в спорт школе, тренер говорил - у него бетонный стержень.

  3. #183
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Кроме того что я вечно второй, в спорт школе, тренер говорил - у него бетонный стержень.
    Вам это нравилось?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам это нравилось?
    Я и то и другое помню. Значит нравиться. Это плохо или подозрительно?

  5. #185
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Я и то и другое помню. Значит нравиться. Это плохо или подозрительно?
    А какие чувства вы испытывали, когда слышали от тренера такое?


    Да, про ситуации с подавлением чужой воли не забудьте

  6. #186
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам это нравилось?
    Что я вечно второй - меня это бесило до крови в глазах. Про бетонный стержень - бесило ровно так же, осознание наличия "этого стержня" еще ни кому силы или скорости не прибавляло как в фильмах про рокки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам это нравилось?
    Там задача одна - работай. Не думай, не стони, не смейся, не плачь - работай.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Что я вечно второй - меня это бесило до крови в глазах. Про бетонный стержень - бесило ровно так же, осознание наличия "этого стержня" еще ни кому силы или скорости не прибавляло как в фильмах про рокки.

    --- Добавлено ---

    Там задача одна - работай. Не думай, не стони, не смейся, не плачь - работай.
    Самое главное правило - не возражай.

  7. #187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Что я вечно второй - меня это бесило до крови в глазах.
    Я же не про это спрашиваю...

    Про бетонный стержень - бесило ровно так же, осознание наличия "этого стержня" еще ни кому силы или скорости не прибавляло как в фильмах про рокки.
    А что именно бесило?



    Там задача одна - работай. Не думай, не стони, не смейся, не плачь - работай.
    Самое главное правило - не возражай.
    Нормальные правила любого мужского коллектива.
    Как вы к ним относились?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я же не про это спрашиваю...

    А что именно бесило?



    Нормальные правила любого мужского коллектива.
    Как вы к ним относились?
    Правила пояснили - ты их принял - тренируешься. Не принял - негоден. Я хотел ходить и заниматься. Коллектив был большой и разношерстный по возрасту. Но никто никого никогда не обижал и не унижал. Это конечно заслуга тренера. Это время - мои лучшие воспоминания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Правила пояснили - ты их принял - тренируешься. Не принял - негоден. Я хотел ходить и заниматься. Коллектив был большой и разношерстный по возрасту. Но никто никого никогда не обижал и не унижал. Это конечно заслуга тренера. Это время - мои лучшие воспоминания.
    И с ребятами отношения сохранились - трепетно мы что ли друг к другу относимся.

  9. #189
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Правила пояснили - ты их принял - тренируешься. Не принял - негоден. Я хотел ходить и заниматься. Коллектив был большой и разношерстный по возрасту. Но никто никого никогда не обижал и не унижал. Это конечно заслуга тренера. Это время - мои лучшие воспоминания.
    Ну да. Обычно так и бывает.

    Так что с подавлением других?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Это время - мои лучшие воспоминания.
    Почему вы их так выделили?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну да. Обычно так и бывает.

    Так что с подавлением других?

    --- Добавлено ---


    Почему вы их так выделили?
    более 7 семи лет ежедневного добровольного насилмя над собой бесследно не проходят ни для кого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    более 7 семи лет ежедневного добровольного насилмя над собой бесследно не проходят ни для кого
    И все людьми стали достойными

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    более 7 семи лет ежедневного добровольного насилмя над собой бесследно не проходят ни для кого

    --- Добавлено ---



    И все людьми стали достойными
    А что с подавлением, я пробую написать - а мне стыдно это читать. Согласен на ситуативные проявления качества лидера

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    более 7 семи лет ежедневного добровольного насилмя над собой бесследно не проходят ни для кого

    --- Добавлено ---



    И все людьми стали достойными

    --- Добавлено ---



    А что с подавлением, я пробую написать - а мне стыдно это читать. Согласен на ситуативные проявления качества лидера
    Я из-за Ваших вопросов разговор что-то в другую плоскость пустил, а не был должен этого делать. Язык мой - враг мой

  11. #191
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    более 7 семи лет ежедневного добровольного насилмя над собой бесследно не проходят ни для кого
    добровольное насилие - это как?

    И все людьми стали достойными
    Это очень хорошо.

    Меня другое удивило - почему вы именно этот период назвали лучшим в жизни. Не брак ваш,не время с женой, не рождение дочек, не собственные успехи и достижения, не их успехи и достижения, а эти, как вы выразились, 7 лет насилия над собой.

    Я из-за Ваших вопросов разговор что-то в другую плоскость пустил, а не был должен этого делать. Язык мой - враг мой
    А что должны были делать? и - КОМУ должны?

    А что с подавлением, я пробую написать - а мне стыдно это читать. Согласен на ситуативные проявления качества лидера
    А мы разве торгуемся?

    Вам дано терапевтические задание - извольте выполнять...
    Что вы там писали про правила? ))))

  12. #192
    На этом СТОП

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    добровольное насилие - это как?

    ?
    У Вас например есть разрядники знакомые или мастера? Спросите у них как это, когда сдыхаешь - это кайфом не назвать. Кайф после - когда понимаешь что наработал.

  13. #193
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    У Вас например есть разрядники знакомые или мастера? Спросите у них как это, когда сдыхаешь - это кайфом не назвать. Кайф после - когда понимаешь что наработал.
    Вообще-то это называется осознанная мотивация. Если я принимаю решение чего-то добиться и потом добиваюсь этого.
    Но это уже не насилие)))

    Скорее - фаллическая радость)

  14. #194
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то это называется осознанная мотивация. Если я принимаю решение чего-то добиться и потом добиваюсь этого.
    Но это уже не насилие)))

    Скорее - фаллическая радость)
    )))) Я это назвал и описал как есть - по настоящему. А фаллическая радость, осознанная мотивация - это все не то. И никто так это не назовет потому что этими губами хлебушек кушают. "Неприличными словами не выражаться" - Шариков П.П.

  15. #195
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    )))) Я это назвал и описал как есть - по настоящему. А фаллическая радость, осознанная мотивация - это все не то. И никто так это не назовет потому что этими губами хлебушек кушают.
    А что не так с губами?
    "Неприличными словами не выражаться" - Шариков П.П.
    Вам нравится Шариков?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что не так с губами?
    Вам нравится Шариков?
    Несомненно. Но произведение еще больше

  17. #197
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Несомненно. Но произведение еще больше
    Фаллическая радость - официальный термин. ))))
    Так что там с губами-то не так?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Фаллическая радость - официальный термин. ))))
    Так что там с губами-то не так?
    Если официальными терминами все сдобрять - так все можно к х...м свести. Не находите? Что не так с губами - не знаю.

  19. #199
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Если официальными терминами все сдобрять - так все можно к х...м свести. Не находите?
    Не улавливаю связи, поясните, плиз..

    Вам не нравятся слова хуй и фаллос?

    Что не так с губами - не знаю.
    А разве это не вы писали????

    А фаллическая радость, осознанная мотивация - это все не то. И никто так это не назовет потому что этими губами хлебушек кушают. "Неприличными словами не выражаться" - Шариков П.П.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не улавливаю связи, поясните, плиз..

    Вам не нравятся слова хуй и фаллос?

    А разве это не вы писали????
    Про губы - это я про атлетов. Никто из них такого вздора из терминов не произнесет.
    Отчего же, более того я эти слова применяю.

    --- Добавлено ---

    Всем большое спасибо за общение. СТОП.

  21. #201
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Про губы - это я про атлетов. Никто из них такого вздора из терминов не произнесет.
    какие занятные у нас атлеты) матом ругаются, а слова "фаллическая радость" не произносят) Боятся, видимо...


    Но я-то, ув. Собеседники, другого ждала от ув. Автора услышать)))

  22. #202
    - У тебя красивая молодая жена, зачем тебе любовница?
    - С любовницей можно то, чего нельзя с женой!
    - Почему нельзя с женой?
    - Эй-эй! Жена этими губами целует моих детей!


    (с) фильм "Анализируй это" с Робетом Дениро)))

  23. #203
    Здравствуйте.
    Что со мной стало в период нахождения под прессом моих мыслей:
    1. Пропал аппетит.
    2. За где-то 1,5 месяца похудел на 6,5 кг.
    3. Полное отсутствие каких-либо положительных/продуктивных мыслей в голове.
    4. Полное безразличие ко всему и всем меня окружающим.
    5. Беспричинный гнев.
    6. Перестал улыбаться и чему-либо радоваться вообще.
    7. Стал недоволен собой во всех отношениях.
    Что сделал:
    1. На следующий день, как здесь написал «СТОП» поехал к своему тренеру, просто увидев меня он «ошалел». Прищурившись уточнил: «Что эта развалина перед ним и есть тот самый парень?». Сказал, что могу ходить и тренироваться. В этот же вечер приехал на тренировку. Хватило меня меньше чем на час. Реально чуть не умер (пульс зашкаливает, в глазах темно, ломота в груди). Тренер похлопал по плечу со словами: «Теперь понял кем ты раньше был и что мог?». До слез. В общем закончили на том, что мучиться ни к чему. «Тренироваться начинай сам в комфортном для себя исключительно режиме. Созреешь милости просим.»
    2. Уже 10 дней бегаю каждое утро и каждый вечер.
    3. На следующий день после посещения тренера записался в обычный платный тренажерный зал. Хожу.
    Что произошло:
    1. Уже 5 дней «жру» как дорвавшийся до еды.
    2. Перестал курить.
    3. Перестал думать о ситуации (ибо некогда).
    4. Полностью сменил свой гардероб вплоть до наручных часов. Самостоятельно (раньше моим «имиджем» занималась жена).
    5. Улыбаться пока не начал.
    6. Довольным собой еще видимо долго не буду.
    Сейчас «устаю» по хорошему. В голове штиль и быстро пришла четкая мысль, принятие и понимание, и ни в коем случае не говорю о ее правильности или неправильности. Мысль следующая. Всеми руководит исключительно желание, во всем, только желание. Кто-то их реализует не думая ни о чем, кто-то свои желания фильтрует, кто-то (как мне было тут правильно замечено, что хочу быть слишком правильным) их избегает (ведь они неверны, непорядочны, и т.д.). В конечном итоге, ты со своей правильностью и возвышенностью ни кому не интересен (единицы с ней носятся не зная куда применить) в остальном - простое желание. Пожелал и сделал – все. Потом уже вопросы: зачем, почему, для чего, как – ровным счетом бессмысленны. Есть только желание.
    Поэтому слова жены о том, «что я всегда ей нравился, но я ни делал настоящей попытки завязать с ней отношения, а она стеснялась сама идти вперед и ждала этого от меня» - есть ничто иное как «пиз…жь и провокация». Потому что хоть неуклюже и нелепо, я это делал. Просто у нее не было желания.
    Параллельно я начал общаться со своими старыми друзьями. Домой уже как 1,5 недели приезжаю с работы – пробежка (3 раза в неделю зал) и сваливаю гулять. Возвращаюсь в 1-ом, 2-ом часу ночи. Мыться, есть, спать. Утром в 6,30 встаю – пробежка, душ, есть, работа. Не вижу по сути ни жену ни детей. 2-ое выходных которые прошли, провел один без семьи - гулял. Кошмарно – но даже не парюсь. Трижды был в кабаке, последний раз ходил просто один. За эти три раза, дважды девушки сами подходили и предлагали провести вместе время – отказывал. Одна девушка настойчиво оставила телефон, сказала, что могу звонить и приехать в любое время.
    Чего опасаюсь:
    1. К жене пропало какое-либо вообще отношение – что есть, что нет. Мне ровно. Просто оставляю деньги.
    2. Мои желания почему-то очень быстро сформировались, если начну их воплощать в жизнь, семье конец.
    3. Понял, что ни жена ни дети меня не держат.
    Что сделаю:
    Реализую все желания.
    Да забыл сказать, дома воцарилось молчание, в глазах жены немой вопрос - что происходит?

  24. #204
    И снова здравствуйте, Sehnsucht.
    Мое впечатление от вашего мини отчета: ПРОРВАЛО вас капитально.
    Хотите дальше обсуждать проблему? Какой у вас запрос к форуму после ваших выводов?

  25. #205
    Если бы написал, что начал пить и гулять - то Вы сказали бы, что меня ПОНЕСЛО?
    А чего тут обсуждать? Страна ждет героев, а я слился с серой массой. Нашел так сказать выход - правда самый простой и примитивный. Гуляя с друзьями и в кабаке не пил и тонуть в вине не собираюсь - тупиковая ветка, а я люблю себя, что бы опускаться до этого. Я развлекаюсь. Нет, точнее будет сказать - я начал развлекать себя. Методы и инструменты известны и просты до безобразия. Как далеко все это зайдет - ответ неизвестен. Что будет потом - ответ неизвестен. Интересны ли мне ответы на эти вопросы сейчас - нет не интересны. Сожалею ли я - нет не сожалею. Волнует ли меня моральное/физическое состояние моей жены - почему то нет. А вариантов-то на пальцах пересчитать. 1. Либо разрывать этот узел совместной жизни сразу - но я че то сцу. 2. Прекратить начатые гулянки с потенциальными возможнстями моей измены - но я че то не хочу. 3. Оставить все как есть сейчас и ждать, когда второя сторона сама примет решение что же со всем этим делать - это удобно, тут я и не сцу и хочу. Дети... Детей жаль умом, т.к. последствия известны и объяснимы, но вот щемящего чувства жалости в груди от этого тоже нет.

  26. #206
    А ну и из последнего. Меня жена всегда называла, окликала прилагательными (любимый, милый, сладкий, единственный и т.д.), либо существительными (котик, ежик и прочая нечисть) и никогда по имени. Я к ней обращаюсь исключительно по имени и крайне редко применял восторженные "прозвища". А у меня есть имя. Она у меня в телефоне записана по имени. Я в ее телефоне каким-то млекопитающим. Неделю назад она начала со мной разговор как обычно с этого, я ощутил, что хочу слышать свое имя. Я ее прервал, сказал, что с этой минуты никаких пусичек, сопелек, крылышек и живности - зови меня по имени, не нравиться по имени зови по фамилии, которую кстати сама носишь. Всегда и везде только по имени. Вот она чего-то зависла на неделю. Ну вот и запрос к форуму родился. Почему людей рядом не называют по имени. Это чего за подмена понятий такая? Кстати сейчас понимаю и помню, что с первых дней нашего общения когда мы стали вместе - моего имени не было, были блять всякие лесные жители и прочяя херня. Сука, почему его не было?
    Последний раз редактировалось Sehnsucht; 09.07.2014 в 20:57.

  27. #207
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Ну вот и запрос к форуму родился. Почему людей рядом не называют по имени. Это чего за подмена понятий такая?
    Мерцание Мать-Сын?

    А вас это чем раздражает-то?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мерцание Мать-Сын?

    А вас это чем раздражает-то?
    Я там сообщение про свое имя отредактировал. А это Вы мне чего написали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мерцание Мать-Сын?

    А вас это чем раздражает-то?
    Раздражает? Да меня это бесит. У меня с самоидентификацией все в поряде. У меня и кликухи/погоняла никогда не было. Меня всегда звали все только по имени. Она единственная кто мне его заменила. Это что такое?

  29. #209
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Я там сообщение про свое имя отредактировал.
    Да, я заметила)

    Поэтому повторю свой вопрос - что вас в этом так заебало? Что помешало попросить жену обращаться к вам определенным образом?


    А это Вы мне чего написали?
    Ответ на ваш вопрос к Форуму)

    кстати, вы понимаете разницу между понятиями "запрос" и "вопрос"???
    Запрос - это запрос на работу, на конкретную помощь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Раздражает? Да меня это бесит. У меня с самоидентификацией все в поряде. У меня и кликухи/погоняла никогда не было. Меня всегда звали все только по имени. Она единственная кто мне его заменила. Это что такое?
    если у вас с самоидентификацией было бы все в порядке - вас бы это не бесило. )))))
    Как говорится, хоть горшком назови, только в печь не сажай. )))))

    Раз вас это бесит - значит проблема ваша корнями произрастает именно тут. Бесят - места, где скрываются проблемы))
    Это что такое?
    Мерцание Мать-Сын в парных половых отношениях.)))

  30. #210
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, я заметила)

    Поэтому повторю свой вопрос - что вас в этом так заебало? Что помешало попросить жену обращаться к вам определенным образом?


    Ответ на ваш вопрос к Форуму)

    кстати, вы понимаете разницу между понятиями "запрос" и "вопрос"???
    Запрос - это запрос на работу, на конкретную помощь.
    Понимаю, там повыше у меня именно поинтересовались какой у меня "запрос". Я соблюдаю коньюнктуру. Я не знаю, что мне раньше мешало, ничего не мешало. А вот сейчас, а именно начиная с 21:52 он у меня родился запрос/вопрос - да поуху как, что ей то мешало говорить мое имя? Что может мешать женщине говорить имя мужчины рядом?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  2. Ревность к прошлому жены
    от ТВАРЬ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 16:12
  3. Любовь, ревность к прошлому, душевный аскетизм
    от Алексей_К в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:39
  4. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
  5. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search