Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

кризис в отношениях или перестать себя обманывать

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Маринка, смотрите какая картинка получается : у вас выбор кавалеров есть, но вы дважды выбираете именно проблемных мужчин. Первый муж -пил, второй из семьи алкозавивимых.
    Погуглите и почитайте : "женская алкогольная созависимость" (не путать с женским алкоголизмом!), "Жена алкоголика". "Дочь алкоголика", потом отпишитесь - как отозвалось прочитанное.
    Ага,клиника Оо . Почитала,буду свободна,почитаю еще. В отношеннии комплексов особенно согласна. Так у меня вопрос такой возникает,когда ты начинаешь отношения то он же-тебе не скажет что он алкоголик,маньяк,неудачник ,который ничего менять не хочет.ъ,потом узнается, сначала мы все хорошие и подходящие..

    Ну ,клиника -клиникой,чтож вообще семью не заводить,кстати ,раньше такая позиция вполне устраивала.

    Мой парень не плохой человек,сл стороны ,некоторые вообще умиляются нашим отношениям, может договоримся,если и у-него проблемы ( хотя как это объяснить) и у меня ,то неужели не проще понять друг друга.

    Блин,огорчилась,думала добренькая,а оказалось псих

  2. #32
    Цитата Сообщение от marinkaISsad Посмотреть сообщение
    Ага,клиника Оо . Почитала,буду свободна,почитаю еще. В отношеннии комплексов особенно согласна. Так у меня вопрос такой возникает,когда ты начинаешь отношения то он же-тебе не скажет что он алкоголик,маньяк,неудачник ,который ничего менять не хочет.ъ,потом узнается, сначала мы все хорошие и подходящие..
    А вот это очень интересный момент! Со-зависимые женщины, образно говоря, как нюхом чуют проблемных мужчин и тянет их к таким как магнитом)
    Подумайте и проанализируйте - ЧТО общего было у ваших двух мужчин? Чем с самого начала они вас привлекли?
    Вот по каким параметрам вы их выделили из ваших кавалеров?

  3. #33
    Цитата Сообщение от marinkaISsad Посмотреть сообщение
    Ага,клиника Оо . Почитала,буду свободна,почитаю еще. В отношеннии комплексов особенно согласна. Так у меня вопрос такой возникает,когда ты начинаешь отношения то он же-тебе не скажет что он алкоголик,маньяк,неудачник ,который ничего менять не хочет.ъ,потом узнается, сначала мы все хорошие и подходящие..

    Ну ,клиника -клиникой,чтож вообще семью не заводить,кстати ,раньше такая позиция вполне устраивала.

    Мой парень не плохой человек,сл стороны ,некоторые вообще умиляются нашим отношениям, может договоримся,если и у-него проблемы ( хотя как это объяснить) и у меня ,то неужели не проще понять друг друга.

    Блин,огорчилась,думала добренькая,а оказалось псих
    Он, скорее всего не скажет.

    Кстати - расскажите о букетно- конфетном). Как он за Вами ухаживал?

    И для чего мужчина и женщина " заводят семью"?

  4. #34
    Ув. Окстисия и Френччоклит,

    Много прочла по теме созависимых ,спасибо,думаю,это именно то ,с чего давно нужно было начать,раньше никогда не встречала подобного термина и вообще описания такой проблемы, в книгах о семейной психологии и психологии отношений никогда не сталкивалась с этим.Переслала даже одну статью на почту своему парню,вдруг почитает,хуже точно не будет


    Пока на вопросы ответить не могу,очень тяжелый день в больнице с сестрой на химиотерапии ...устала. завтра отвечу.

    Еще раз повторюсь,в отношении созависимых -для меня это открытие.

  5. #35
    Цитата Сообщение от marinkaISsad Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия и Френччоклит,

    Много прочла по теме созависимых ,спасибо,думаю,это именно то ,с чего давно нужно было начать,раньше никогда не встречала подобного термина и вообще описания такой проблемы, в книгах о семейной психологии и психологии отношений никогда не сталкивалась с этим.Переслала даже одну статью на почту своему парню,вдруг почитает,хуже точно не будет


    Пока на вопросы ответить не могу,очень тяжелый день в больнице с сестрой на химиотерапии ...устала. завтра отвечу.

    Еще раз повторюсь,в отношении созависимых -для меня это открытие.
    Переслали парню статью - зачем?

    Здесь есть темы о том, что помощь взрослым людям осуществляется по запросу, по их личной просьбе.

    Он - просил Вас о чем то подобном?

    С Вашей стороны - спасательство в полный рост(

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кризис в отношениях.
    от Tuse4ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 21:00
  2. Кризис в отношениях с мужем,почти не общаемся.
    от oliv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 20:32
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search