Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 184
Тема:

Сложные отношения в семье, неужели развод (18 лет вместе)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, из той же оперы: все мужики- казлы....бабы- дуры...
    Это я к чему...ув.Марта, а вам пошто захотелось жену автора темы заочно занудой представить?
    Автора жалко, старается мужик, старается, и никакой благодарности.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Автора жалко, старается мужик, старается, и никакой благодарности.
    Кого в лице автора темы на самом то деле жалко вам ув.Марта?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кого в лице автора темы на самом то деле жалко вам ув.Марта?
    Себя, наверное. Вообще, поменьше надо для других стараться, о себе думать побольше. Причем и окружающим легче станет. Это как у автора с учебой старшей дочери, отпустили и легче стало.
    Последний раз редактировалось Марта; 25.06.2014 в 08:58.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Себя, наверное. Вообще, поменьше надо для других стараться, о себе думать побольше..
    А с чего вы решили что автор темы не думал о себе?

  5. #65
    обратите внимание, ув. Олег: я спрашивала
    если бы жена бросила работу отношения наладились бы, как Вы считаете?
    Вы отвечаете:
    Я никогда не ставил категорично вопрос работы. Наоборот я был рад за нее, но за работу без фанатизма. Преподавание йоги - это физический труд. Жена рано уезжала из дома, поздно приезжала, много работала, недостаточно ела. Похудела до 44 кг, пропали месячные. Я старался постепенно как-то помогать ей советом, поясняя, что индивидуальные занятия и развивают тебя больше, как специалиста и выгоднее, чем груповые занятие. Упорядочили ее логистику, т.е. преподавание в клубах,Э котрые ближе к дому, перестала вести вечерние занятия, т.к. это тяжело и ты не видишь семью. Потом мы вместе стали работать управляющим, точнее она работала, а я помогал. Т.е. появились совместные интересы и именно так я перезнакомился со всеми на ее работе. У нас были на тот момент отличные отношения.
    Я что-то подобное уже читала выше. Но интересовало меня совсем другое - не её внутреннее развитие, а ВАШЕ мнение, Ваша фантазия, если хотите, - что было бы, если бы жена сейчас радикально бросила все свои клубы-инд.занятия и занялась просто бытом и детьми?
    Дальше. Мой вопрос:
    Каком бы был идеальный для Вас выход из Вашей ситуации?
    Опять-таки, ВАША фантазия, сочинение на заданную тему. Если бы Вы были волшебником, один взмах волшебной палочкой и - вуаля: проблема решена, ВЫ доволен. Идеально ДЛЯ ВАС, без учёта интересов жены/детей/друзей семьи.
    Честно говоря, у меня сейчас самое большое желание, чтобы меня все оставили в покое, никого не видеть, не принимать никаких решений, спать, как ежик в норке. Или сесть за руль автомобиля и одному, ехать далеко, далеко слушая аудиокниги и музыку и все.
    понимаю. Вы устали - Ваши метания очень ресурсозатратны. Есть возможность сбежать ото всех на пару дней?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили что автор темы не думал о себе?
    Ну да, у него в понятие себя включается еще несколько человек, которых надо тоже довести до совершенства. А это тяжело.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну да, у него в понятие себя включается еще несколько человек, которых надо тоже довести до совершенства. А это тяжело.
    Ничего тяжелого нет, в радость это тем у кого это смысл жизни. Вопрос: Занахрена?
    Занахрена ув.Марта?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ничего тяжелого нет, в радость это тем у кого это смысл жизни. Вопрос: Занахрена?
    Занахрена ув.Марта?
    Чтобы было чем гордиться, чтобы все говорили: вот эталон. Ну а при самом плохом раскладе, чтобы хоть не стыдно было перед людьми.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Чтобы было чем гордиться, чтобы все говорили: вот эталон. Ну а при самом плохом раскладе, чтобы хоть не стыдно было перед людьми.
    То есть вам ув.Марта жалко тех, кто свою жизнь кладёт на показушечничество?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Чтобы было чем гордиться, чтобы все говорили: вот эталон. Ну а при самом плохом раскладе, чтобы хоть не стыдно было перед людьми.
    То есть вам ув.Марта жалко тех, кто свою жизнь кладёт на показушечничество?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Чтобы было чем гордиться, чтобы все говорили: вот эталон. Ну а при самом плохом раскладе, чтобы хоть не стыдно было перед людьми.
    у меня тоже такой пунктик был, быть самой хорошей что бы людям не стыдно было "фасад показать", мужа алка вылечу, семью сохраню даже если с ума сойду.... ничем хорошим это не закончилось....семью не сохранила и алка не вылечила... как говорится весь пар в гудок...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Olegber Посмотреть сообщение
    Если жена действительно может быть больна? Значит нужно что-то делать. А как предварительно провести тесты? Ведь не скажешь:"Дорогая пойдем к психиатру". Скажет, да ты же сам больной. И если она больна, то это многое объясняет. Хотя ничего это мне не объясняет. Не верю, я наверное в болезнь. Хотя тогда, как я ее оставлю, одну, с детьми?
    Слушайте а что так страшно?
    Если у Вас допустим живот заболел Вам тоже нужны тесты дополнительные и подтверждения прежде чем к гастроэнтерологу сходить? А вдруг это не желудок а что-то другое? Он что поймает и насильно желудок вылечит?
    Психиатр - тоже если нет ничего по его профилю скажет "нет ничего"
    В чем ужас-ужас?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вам ув.Марта жалко тех, кто свою жизнь кладёт на показушечничество?
    Если избавиться от страха "что скажут люди", гораздо свободнее себя чувствуешь. Хочешь, в джинсах в ресторан идешь, хочешь - в бальном платье. Можно забить холодильник мясом и есть его на завтрак, обед и ужин, а не ждать когда жена приготовит.
    Наверное, даже налево можно сходить, если жена не дает.
    Последний раз редактировалось Марта; 25.06.2014 в 10:23.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Если избавиться от страха "что скажут люди", гораздо свободнее себя чувствуешь. Хочешь, в джинсах в ресторан идешь, хочешь - в бальном платье. Можно забить холодильник мясом и есть его на завтрак, обед и ужин, а не ждать когда жена приготовит.
    А чей это страх? Автора темы???

  14. #74
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    у меня тоже.
    А Вы -хорош до безобразия....так не бывает. чтобы и бизнесмен был и с детьми и такой понимающий,что и женщине состояться надо...если все так и есть -то завидую. Если все оставлять хотите с какого то перепугу -то хоть не подписываейте ей свою собственность -какой то сектой пахнет...или от голод это у нее. А какая проблема купить бананы и молоко...просто прям слезу выбивает.....на тыщу.
    Элис, вы заставили меня задуматься. Хорош до безобразия, а так ли это? Может это мне нужно идти к психиатру?

    Конечно я не идеален, идеальных людей не бывает. Например у меня уже два последних года большие финансовые проблемы. У нас ипотека, был кредит на авто (я закрыл), я брал два кредита на бизнес. И эти два кредита не отдал и у меня есть решение суда о взыскание этих денег с меня. А отдать пока нет никакой возможности. Но, что значат финансовые проблемы для семьи? Деньги на питание есть. Сыну покупаем все по мере необходимости: подгузники, коляски, велосипед, самокат, игрушки, книги, одежду Reima, ходит в басейн. Дочь учится в платной школе, ходила на курсы подготовке к ЭГЕ, выпускной нам обошелся наверное в 60тыр. В прошлом году ездили отдыхать в Крым на три недели всей семьей, я приезжал на неделю. В этом году проплатил поездку в Болгарию на три недели (жена, сын, старшая дочь). Да, мы не покупаем одежды, постоянно, только по мере необходимости. В декабре, когда у нас шли хорошо дела я давал жене 60 тыр. на одежду, детям разово по 15 тыр. Поменял старальную машинку, духовой шкаф, кухонный комбайн, мультиварку - вся эта техника у нас была, но стала плохо работать. Дочери всегда дарю абонементы в фитнес клуб на 6 месяцев, на 10. Дарю цветы, 1-2 раза в месяц. Бываем в ресторанах. Жена преподает по утрам понедельника и я остаюсь с ребенком до 10 утра, а после того, как она приезжает, еду на работу. Если она иногда берет замены нга другие дни, она согласовывет со мной, а я как правило соглашаюсь, сижу с ребенком. Я могу взбеситься только, если меня ставят перед фактом - я завтра иду работать. Всегда прошу проговаривать со мной бюджет, грядущие затраты, чтобы планировать наши финансы. Хожу на родительские собрания и к старшей дочери в том числе. Заню классных руководителей, заучей, директоров школ и т.п. Гуляю с ребенком практически каждый вечер, если нет срочных рабочих дел, читаю с ним книги, играю в игры. Правда с декабря по середину марта я учился в РАНХиГС (обучение было бесплатное, мне повезло выиграть грант на обучение. Дополнительное высшее), по вечерам понедельника, среды и всю субботу. Но воскресенье я всегда был с семьей. Вечером жене говорю, давай я один погуляю с ребенком, а ты займись своими делами, собой. Жена меня укоряет, говорит, вот ты набрал кредитов. Да, набрал. И планирую их отдать. И делаю все от меня возможное. Но нам в нашей жизни никто, никогда не помогал. У родителей, моей мамы, ее мамы нет возможности. У нас есть только то, чего добился я. Да, я набрал кредитов. Но давайте разберемся для чего, для кого? Я трачу на семью, на свой бизнес, но ведь не на себя и свои развлечения.

    Жена переживает ранее, до рождения сына, она зарабатывала сама и тратила не согласовывая со мной, а сейчас это не так.

    Ранее у меня не было долгов, я работал в найме, в крупных западных компаниях, на руководящих постах. Примерно 16 лет отработал в этой сфере. Когда я приехал в Москву, то моя главная цель была построить карьеру. Что это в моем понимание? Стать директором по продаже, затем генеральным директором в крупной западной компании. Но произошли корректировки. Например работая в одной крупной компании я был успешен в своей должности, меня рассматривали на должность выше. Я даже работал и.о. полгода, я так вкладывался в работу, что меня встречала у подъезда дочь и говорила :"Привет папа, а ты приехал из командировки или уезжаешь?". И я зависал, я не мог сообразить в каком я статусе. Представляете? Но все усилия мои пошли прахом, нашу компанию купили, и нас, как персонал распустили. Обидно, но ладно. Вперед. Я же танк. Другая компания, хороша компания, условия, задачи и т.п., работу искал около месяца. Прошел собеседование на английском, не зная языка. За выходные выучил диалог, вопросы, ответы на вопросы (мы с приятелем записали аудио диалог, написали вопросы, ответы и как все звучит на слух)- я заучил и вуаля, мне повезло. Я не сбился на собеседование и меня взяли на работу. Зона отвественности Россия, кроме Москвы, и в Москве я был в субботу, воскресенье и понедельник и так два года.
    Добился и здесь хороших результатов. Я поменял много мест работы, но всегда уходил по доброму, и затем всегда поддерживал хорошие отношения. Один из моих принципов, что земля круглая и всегда встретишься потом не раз. И вот мое очерендное место работы. Там с самого начала, как -то не задалось. Создавали новую команду, и меня наняли, через голову моего непосредственного руководителя. Политика. Мой руководитель, на вторую неделю нашей работы, сказала, мне, что я не буду здесь работать. Но я думал, буду лояльным, трудом докажу и т.п. Как я там пахал. В 6:20 выезжал из дома, приезжал домой в 22-23:00. Выходных у меня было 3 в месяц. Я летал по командировках, по Москве. Я уволил 70 сотрудников за год и лично набрал 100 сотрудников. Я человек добрый, по этому вы должны представлять, что я не люблю увольнять людей- это просто бизнес. Я действительно много сделал, добился хорошей команды, результатов продаж, но.. Поменялось руководство, моя руководитель стала в фаворе и стали убирать всю команду. Я боролся, увольнение было сложным, мне выплатили хорошую компенсацию, но я был вынужден уйти. Все это совпало с моим диагнозом гепатит С, а потом я узнал про беременность жены. Немного побыл в депресии, преживал. И я решил, что необходимо пересмотреть свою жизнь и перестать зависеть от других. Точнее свести эту зависимость к минимуму.

    Как вы думаете это легкое решение уйти в свой бизнес? Семья, дети, ждем ребенка, ипотека, автокредит и я знаю на 100%, что мне никто не поможет. Это просто сумашедший поступок. Но с другой стороны, если ты видишь, что твои усилия уходят в пустоту, то ты обязан, что-то изменить. Когда потом, ведь годы идут. Года идут, и у тебя уже есть опыт, мотивация в виде кредитов ого-го.

    Я месяц отдыхал с семьей в Черногории. Много думал, читал столько, что удивлялся сам, по книге в день. И надумал.

    Приехал и начал свой бизнес, рядом с домом, чтобы быть рядом с семьей, детьми, не тратить время на московские пробки, вкладываться только в себя и свой бренд, растить компанию, которая в перспективе будет работать самостоятельно и кормить нас. Но планы планами, а реальность оказалось несколько иной. Я за первый год работы полностью транформировал бизнес, т.е. начали делать одно, а в итоге стали делать совсем другое. Я много работал , но результатов финансовых не было, работал параллельно управляющим йога центров. И надорвался через год, слег в больницу. Постепенно бизнес стал приносить результаты, но с переменным успехом, денег хватало, только на текущие затраты. Через два года ведения бизнеса я продал созданную структуру. Продал и на следующий день открыл новый бизнес. В сентябре будет уже три года, как я зинамаюсь своим делом. Звезд с неба не хватаю, но тем не менее. Мне очень нравится, то чем я занимаюмь, вижу перспективы, мне это очень интересно, у нас собрался классный коллектив, но нужно время и мои усилия и все будет хорошо. Но мой основной график работы мс 8 до 18:00, два выходных. Я свободен съездить ребенком в больницу, выезжали посреди недели в океанариум,

    Я верю, и стараюсь развить свой бизнес, расчитаться со всеми долгами.

    Мои минусы.
    Не умею управлять финансами. Как сквозь пальцы.
    Добрый.
    Все заботы возьму на себя, а потом обижаюсь.
    Последнее время обидчив (излишне)
    Гиперответственный.
    У меня есть проблемы со здоровьем.
    У меня есть принципы.
    Не люблю подчиняться (со школы).
    Самостоятелен (считаю, что я прав, не прислушиваюсь к мнению других, прислушиваюсь, но решения принимаю сам).
    Не люблю критику.
    Перебиваю людей не дослушав.
    Зависть

    Какой то стриптиз получается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    нудный - до безобразия
    Вот читаю я вас ув.Олегбер и тааак тоскливо от вас.
    Ослика Иа из Винни пуха помните?
    От само то.
    А чего нудный то? Что анализирую нудный? Вроде никто так никогда не говорил. Я наоборот веселый и позитивный. Другой бы на моем месте застрелился.

    --- Добавлено ---

    Сбегаю в другом в пятницу на рыбалку. Я не рыбак, хочется побыть в тишине, с немногословным другом.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Olegber Посмотреть сообщение
    А чего нудный то? Что анализирую нудный? Вроде никто так никогда не говорил. Я наоборот веселый и позитивный. Другой бы на моем месте застрелился.
    Есть, есть ув Олег. Зануда(
    Вы этот свой пост перечитайте особенно "недостатки"

  16. #76
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Если избавиться от страха "что скажут люди", гораздо свободнее себя чувствуешь. Хочешь, в джинсах в ресторан идешь, хочешь - в бальном платье. Можно забить холодильник мясом и есть его на завтрак, обед и ужин, а не ждать когда жена приготовит.
    Наверное, даже налево можно сходить, если жена не дает.
    Можно сходить налево. Конечно можно. Можно и жену дурой называть и бить можно и т.п. Но не мой вариант. Всегда нужно быть человеком, в моем понимание.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Olegber Посмотреть сообщение
    Можно сходить налево. Конечно можно. Можно и жену дурой называть и бить можно и т.п. Но не мой вариант. Всегда нужно быть человеком, в моем понимание.
    а можно ее исправлять и себя в угол загонять выискивать недостатки, изживать их становится все лучше и лучше, только почему то жена это никак не оценивает....

  18. #78
    Спасибо уважаемые участники форума. Где еще можно исполнить такой стриптиз?
    Многое написанное мной в теме и для меня то, после прочтения, новость. Эвон как оказывается.
    Что я начинаю, как мне кажется понимать, так то, что не нужно жить жизнь за других, не нужно им помогать (а как по другому?), пусть приобретают собственный опыт (в отношение детей и братьев я в этом убедился). Нужно быть эгоистом, думать, о себе, заботиться о себе и люди к тебе потянутся. Так?
    Сам виноват все взвалил на себя. Другим не даю ничего сделать. А потом оказывается, что мне тяжело, а признать стыдно. Вот и обиды рождаются. Это не жена плохая, это я неправильный, а жену испортил.

    Теперь следующий вопрос. Если мы нашли кто виноват?
    А что теперь с этим делать?
    Не уходить из семьи. Жить своими интересами, увеличть их, как -то рыбалка, езда на велосипеде, путешествия, прогулки. И вплетать уже по остаточному принципу, всех остальных членов семьи. Так?
    И все таки наверное мне, нам нужна помощь хорошего психолога по семейным отношениям. Порекомендуете?

    Вот еще моя дурацкая черта. Я гружусь, гружусь, а потом быстро придумываю какой-то экшн и счастливо бегу выполнять. И возможно, раз и не получилось, и пришел второй вариант в голову и снова побежали)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Есть, есть ув Олег. Зануда(
    Вы этот свой пост перечитайте особенно "недостатки"
    Ася22, требуется разъяснение занудности. Сам пока не вижу. Спасибо.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Olegber Посмотреть сообщение
    Ася22, требуется разъяснение занудности. Сам пока не вижу. Спасибо.
    Мои минусы.
    Не умею управлять финансами. Как сквозь пальцы.
    Добрый.
    Все заботы возьму на себя, а потом обижаюсь.
    Последнее время обидчив (излишне)
    Гиперответственный.
    У меня есть проблемы со здоровьем.
    У меня есть принципы.
    Не люблю подчиняться (со школы).
    Самостоятелен (считаю, что я прав, не прислушиваюсь к мнению других, прислушиваюсь, но решения принимаю сам).
    Не люблю критику.
    Перебиваю людей не дослушав.
    Зависть
    Так и хочется добавить "и еще скромный"

  20. #80
    Цитата Сообщение от Olegber Посмотреть сообщение
    Ася22, требуется разъяснение занудности. Сам пока не вижу. Спасибо.
    наверное ваша занудность состоит в том, что вы в который раз пытаетесь добиться внимания, ласки, заботы от человека который по всей видимости просто не способен на это, а вы с упорством этого добиваетесь всеми возможными и невозможными способами....

    например: рассказываете какой вы и что же еще сделать, что бы она была такой какой вам бы хотелось...

  21. #81
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    наверное ваша занудность состоит в том, что вы в который раз пытаетесь добиться внимания, ласки, заботы от человека который по всей видимости просто не способен на это, а вы с упорством этого добиваетесь всеми возможными и невозможными способами....

    например: рассказываете какой вы и что же еще сделать, что бы она была такой какой вам бы хотелось...
    Полагаете, что это просто невозможно? Что мне делать? Менять человека? Мне 43 года и я прихожу в ужас, если так будет до конца моей жизни. Плюнуть на все и всех. Пусть живут, как хотят и могут. А я буду жить для себя, в свое удовольствие? И гори все синим пламенем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так и хочется добавить "и еще скромный"
    Ася22, минус - доброта, мне несколько раз повторяли из разных источников, в том числе и по бизнесу. Типа ты стараешься понять людей, войти в их положение, а нужно жестить.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Olegber Посмотреть сообщение
    Полагаете, что это просто невозможно? Что мне делать? Менять человека? Мне 43 года и я прихожу в ужас, если так будет до конца моей жизни. Плюнуть на все и всех. Пусть живут, как хотят и могут. А я буду жить для себя, в свое удовольствие? И гори все синим пламенем.
    .
    думаю да, невозможно исправить характер другого человека, возможно только манипуляциями чего то добиваться и то на время, потом в ход новые уловки и так по кругу....

  23. #83
    Цитата Сообщение от Olegber Посмотреть сообщение
    Ася22, минус - доброта, мне несколько раз повторяли из разных источников, в том числе и по бизнесу. Типа ты стараешься понять людей, войти в их положение, а нужно жестить.
    Вот если бы сейчас сказали - "да забавный список получился" и вместе со мной улыбнулись - было бы другое дело)
    А обязательно все объяснить и сделать как правильно - это и есиь зануда. Человек не способный на некоторый процент сознательной небрежности.

    В русском языке - есть масса слов для обозначения чего угодно, например в данном контексте подошло бы "мягкотелый"

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот если бы сейчас сказали - "да забавный список получился" и вместе со мной улыбнулись - было бы другое дело)
    А обязательно все объяснить и сделать как правильно - это и есиь зануда. Человек не способный на некоторый процент сознательной небрежности.

    В русском языке - есть масса слов для обозначения чего угодно, например в данном контексте подошло бы "мягкотелый"
    Ася22, я вас понял. Просто мягкотелый, в моем понимание, имеет нисколько иной контекст. Я то злой и с хорошей памятью))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Olegber Посмотреть сообщение
    Ася22, я вас понял. Просто мягкотелый, в моем понимание, имеет нисколько иной контекст. Я то злой и с хорошей памятью))
    И добрый

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И добрый
    Ну.., это я так типа юморю))

  27. #87
    Цитата Сообщение от Olegber Посмотреть сообщение
    Ну.., это я так типа юморю))
    Я поняла))

  28. #88
    Дикая ревность к моим родственникам: маме и брату- до скандала. Мама живет далеко, приезжает раз в год.
    А почему ревнует? Кажется, что вы с детства для мамы были пупом земли и светом в окошке. Поэтому привыкли придавать слишком большое внимание своей персоне. И на семью эту же модель перенесли. На все вопросы отвечаете с излишними подробностями.

    Как это было: зануда - это тот, кто на вопрос как у него дела, начинает рассказывать как дела. На форуме конечно работа в том и заключается, чтобы отвечать на вопросы, но все хорошо в меру. Все есть и яд, и все лекарство, все дело в дозах.

    Это чисто впечатление со стороны, версия, не знаю, насколько она действительности соответствует. Честно говоря, я все ваши сообщения не осилила. Тяжело их читать, скучно.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А почему ревнует? Кажется, что вы с детства для мамы были пупом земли и светом в окошке. Поэтому привыкли придавать слишком большое внимание своей персоне. И на семью эту же модель перенесли. На все вопросы отвечаете с излишними подробностями.

    Как это было: зануда - это тот, кто на вопрос как у него дела, начинает рассказывать как дела. На форуме конечно работа в том и заключается, чтобы отвечать на вопросы, но все хорошо в меру. Все есть и яд, и все лекарство, все дело в дозах.

    Это чисто впечатление со стороны, версия, не знаю, насколько она действительности соответствует. Честно говоря, я все ваши сообщения не осилила. Тяжело их читать, скучно.
    Почему ревнует не знаю. Отношение мамы -все верно. Слишком большое внимание своей персоне? Модель на семью перенес? Можно подробнее о модели? Что можно посмотреть?

    Я полагал, что, чем больше подробностей на форуме, тем больше видно. Хотя согласен, что букв очень много. Сам не ожидал.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Olegber Посмотреть сообщение
    Почему ревнует не знаю. Отношение мамы -все верно. Слишком большое внимание своей персоне? Модель на семью перенес? Можно подробнее о модели? Что можно посмотреть?
    Я не знаю, у меня смутные ощущения. Что вы слишком большое внимание уделяете тому, что происходит в вашей семье. Ну вот по тому как вы пишете:
    Плюнуть на все и всех. Пусть живут, как хотят и могут. А я буду жить для себя, в свое удовольствие? И гори все синим пламенем.
    кажется, что у вас две крайности - слиться с семьей и отсоединиться от нее. А истина где-то посередине.
    Я полагал, что, чем больше подробностей на форуме, тем больше видно. Хотя согласен, что букв очень много. Сам не ожидал.
    А почему так получилось, как вы думаете? У вас есть такие люди или человек, с которым вы можете поговорить по душам, обсудить свои проблемы?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  2. 18 лет лжи.
    от Loghinova в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 09:31
  3. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search