Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Как мне быть?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А его предупредить о наличии у Вас планов Вам религия не позволила?
    Смс написать можно было, что Вы предлагаете провести вечер так-то и так-то?

    И потом, просто поваляться на диване с киношками, конечно, неплохо.

    Но почему нет в плане для уставшего за неделю мужчины вкусного ужина, массажа, секса?
    с этим нет никогда проблем. готовить люблю и голодным он у меня никогда не ходил. всё время новые рецептики для него готовила. с массажем и сексом тоже всё в порядке.
    просто я была обижена и захотела показать свою гордыню

  2. #32
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    просто я была обижена и захотела показать свою гордыню
    Ну тогда пост № 19 Вам в помощь!
    3 раза в день после еды)))

    А заодно попробуйте думать, что Вы хотите и можете получить после того,
    как покажете свою гордыню...

    Лучше бы задницу в кружевных трусах мужику показали - по всем статьям больше пользы бы было, чесслово...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк. Ничто так быстро не излечивает, как жизненные пинки.
    вы подскажите мне, как теперь помириться и как показать ему, что я в отношениях могу быть не только с девушкой-пилой, но и ласковой, заботливой и понимающей девушкой?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    вы подскажите мне, как теперь помириться и как показать ему, что я в отношениях могу быть не только с девушкой-пилой, но и ласковой, заботливой и понимающей девушкой?
    Только на деле, а не словами получится что-то "показать".
    Но вот решение, хочет ли он "посмотреть", остаётся за Вашим парнем.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тогда пост № 19 Вам в помощь!
    3 раза в день после еды)))

    А заодно попробуйте думать, что Вы хотите и можете получить после того,
    как покажете свою гордыню...

    Лучше бы задницу в кружевных трусах мужику показали - по всем статьям больше пользы бы было, чесслово...
    спасибо огромное. на многое открыла глаза. косяк я, а не как привыкла думать, что он.
    как мне можно его вернуть, не унижаясь и не бегая, при этом? как думаете есть ли шанс, что всё можно наладить?

  6. #36
    А для начала неплохо бы понять, почему Вы в качестве способов общения выбираете
    не нежность, внимание и готовность прислушаться к партнёру, а пилёжку.

    Ув. Анастасия, Вы единственный ребёнок в семье?
    Можете подробно рассказать об отношениях Ваших родителей? - строк на 20.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    спасибо огромное. на многое открыла глаза. косяк я, а не как привыкла думать, что он.
    как мне можно его вернуть, не унижаясь и не бегая, при этом? как думаете есть ли шанс, что всё можно наладить?
    Стать другой) ВЫработать вместо прежней вашей привычки обижаться и пилить - новую.
    Но на это могут уйти месяцы и даже годы)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    спасибо огромное. на многое открыла глаза. косяк я, а не как привыкла думать, что он.
    как мне можно его вернуть, не унижаясь и не бегая, при этом? как думаете есть ли шанс, что всё можно наладить?
    Ну раз уж Вы накосячили, можно, не унижаясь, признать свои ошибки.
    Выслушать партнёра и услышать, что же его не устраивает в отношениях.
    А дальше - думать перед тем, как высказывать претензии и демонстрировать гордыню.
    Прежде всего именно о желаемых результатах думать в формате "я говорю это и рассчитываю вот на такую реакцию партнёра".

    Если парень Ваш перед расставанием говорил, что любит, возможно, шансы и есть.

    Ответы на Ваши вопросы поможет получить откровенный и спокойный (без претензий и упрёков!!!) разговор с парнем
    один на один в удобное для обоих время, в комфортной обстановке.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А для начала неплохо бы понять, почему Вы в качестве способов общения выбираете
    не нежность, внимание и готовность прислушаться к партнёру, а пилёжку.

    Ув. Анастасия, Вы единственный ребёнок в семье?
    Можете подробно рассказать об отношениях Ваших родителей? - строк на 20.
    нет, не единственный. ещё есть младший брат.
    не знаю как набрать столько строк, потому что родители давно в разводе.
    последнее, что помню - это постоянные ссоры, а потом просто как-то раз они перестали разговаривать и с того момента не говорили друг другу ни слова около года. просто жили, как соседи. мама готовила себе и нам с братом. папа себе. я очень часто отдавала свою порцию еды папе, потому что было его жалко. но не только плохое есть, помню наши постоянные пикники всей семьёй, их объятья и поцелуи. на этом, если честно, всё

  10. #40

    Добрый день Анастасия,вам и вашему парню нужно личное пространство

    Добрый день Анастасия,вам и вашему парню нужно личное пространство.Представите себе мысленно,что вы и ваш партнер связаны вместе(оплетены нитями воедино)и вам и ему все ваши дела надо делать вместе , даже в туалет сходить, ну что вам удобно?.....,а ему...?Вы когда с подругами встречаетесь,что то делаете запреченное?и он тоже, вы его ревнуете сами не зная к чемуоставите время на себя(поухаживайте за собой, помечтайте и т.д.),а то может наступить время когда вы будете считать минуты когда он уйдет на работу.(личный опыт)извините если что не так.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    нет, не единственный. ещё есть младший брат.
    не знаю как набрать столько строк, потому что родители давно в разводе.
    последнее, что помню - это постоянные ссоры, а потом просто как-то раз они перестали разговаривать и с того момента не говорили друг другу ни слова около года. просто жили, как соседи. мама готовила себе и нам с братом. папа себе. я очень часто отдавала свою порцию еды папе, потому что было его жалко. но не только плохое есть, помню наши постоянные пикники всей семьёй, их объятья и поцелуи. на этом, если честно, всё
    А сколько Вам лет было в период размолвки и развода родителей?
    После этого с кем Вы остались жить?
    У родителей появились новые семьи?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сколько Вам лет было в период размолвки и развода родителей?
    После этого с кем Вы остались жить?
    У родителей появились новые семьи?
    около 14-15 лет.
    живу с папой, т.к. тут все мои друзья! папа одинок. у мамы новый гражданский муж. с ним она тоже довольно долго.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lera-Kura Посмотреть сообщение
    Добрый день Анастасия,вам и вашему парню нужно личное пространство.Представите себе мысленно,что вы и ваш партнер связаны вместе(оплетены нитями воедино)и вам и ему все ваши дела надо делать вместе , даже в туалет сходить, ну что вам удобно?.....,а ему...?Вы когда с подругами встречаетесь,что то делаете запреченное?и он тоже, вы его ревнуете сами не зная к чемуоставите время на себя(поухаживайте за собой, помечтайте и т.д.),а то может наступить время когда вы будете считать минуты когда он уйдет на работу.(личный опыт)извините если что не так.
    огромное спасибо!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    около 14-15 лет.
    живу с папой, т.к. тут все мои друзья! папа одинок. у мамы новый гражданский муж. с ним она тоже довольно долго.
    Что-то я не поняла: Вы же в начале темы написали, что уже 8 месяцев живёте с парнем.

    А что стало причиной развода родителей?
    "Тут все мои друзья" - единственная причина жить с отцом? Другие причины были?
    Вы сразу после развода родителей переехали к отцу?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла: Вы же в начале темы написали, что уже 8 месяцев живёте с парнем.

    А что стало причиной развода родителей?
    "Тут все мои друзья" - единственная причина жить с отцом? Другие причины были?
    Вы сразу после развода родителей переехали к отцу?
    мы жили всей семьёй на папиной квартире. после развода тут я и осталась с братом. с парнем жили у меня. планировали снимать квартиру и жить наконец-то отдельно.
    причина развода - им не хотелось дальше жить вместе.
    у меня была на них огромная обида. и я грозилась тем, что уйду жить в детский дом.
    не хотела между ними выбирать, да и с чужим дядей жить не хотелось! и по этой причине тоже осталась жить с папой.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    мы жили всей семьёй на папиной квартире. после развода тут я и осталась с братом. с парнем жили у меня. планировали снимать квартиру и жить наконец-то отдельно.
    Да уж, ув. Анастасия, многовато народу у Вас под одной крышей: папа, брат, Вы и Ваш парень...
    Об особом комфорте говорить не приходится.
    Совсем не удивительно, что парню Вашему хотелось с друзьями пообщаться,
    а не бежать с работы туда, где он не хозяин и живёт на птичьих правах,
    да ещё и обиды Ваши должен унимать, претензии выслушивать...

    Что мешало раньше начать жить отдельно?
    Ваших совместных заработков на это хватит?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да уж, ув. Анастасия, многовато народу у Вас под одной крышей: папа, брат, Вы и Ваш парень...
    Об особом комфорте говорить не приходится.
    Совсем не удивительно, что парню Вашему хотелось с друзьями пообщаться,
    а не бежать с работы туда, где он не хозяин и живёт на птичьих правах,
    да ещё и обиды Ваши должен унимать, претензии выслушивать...

    Что мешало раньше начать жить отдельно?
    Ваших совместных заработков на это хватит?
    нет, мы всегда вдвоём почти. дома редко кто есть. папа рыбак. вечно, то на работе, то на рыбалке!
    у моего парня сейчас кредит и машину сейчас делаем. денег на это надо много. планировали после того, как машину сделаем переезжать. ну вот не дожили до этого. расстались.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    нет, мы всегда вдвоём почти. дома редко кто есть. папа рыбак. вечно, то на работе, то на рыбалке!
    у моего парня сейчас кредит и машину сейчас делаем. денег на это надо много. планировали после того, как машину сделаем переезжать. ну вот не дожили до этого. расстались.
    Анастасия, у вас есть возможность связаться с парнем и извиниться?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Анастасия, у вас есть возможность связаться с парнем и извиниться?
    конечно есть

  19. #49
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    конечно есть
    Ну тогда удачи!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    просто я уже настроила планов в голове, скачала парочку фильмов. хотела просто спокойно поваляться на диване и посмотреть киношки. а он договорился с кем-то и даже мне не сказал ничего =(((
    А он о ваших планах знал? И, кстати, как отсутствие вашего парня могло помешать вашим грандиозным планам?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search