Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Как мне быть?

  1. #1

    Как мне быть?

    Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 22 года. Я хочу поделиться с вами своей печалью. Я с моим парнем встречаюсь год и 2 месяца. Из них мы живём 8 месяцев вместе! Люблю его безумно! Недавно у нас начались большие проблемы в отношениях! Мы стали постоянно ругаться. Расставались 3 раза за неделю и в тот же день сходились обратно! Дали последний шанс отношениям и опять же стали ругаться и всё это дошло до разрыва! Мы не хотели друг другу уступать! Раньше он работал без выходных и нам не хватало общения и отдыха вместе! Сейчас у него появилось много свободного времени и мы почти всегда ругались! Я понимаю, что ему не хватает общения с друзьями, потому что я с подружками вижусь каждый день! Но и делить его свободное время с другими людьми не хочу! Когда мы расставались мы долго обнимались и целовались! Признались друг другу в любви! И разошлись! Мы любим друг друга! И я хочу быть с ним, но головой понимаю, что наши отношения себя изжили. Как нам вернуть комфорт в отношения? Что изменить или добавить? Помогите пожалуйста!!!

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Анастасия.
    На кого кричите? Зачем столько восклицательных знаков?

    Сколько лет Вашему парню?
    Чем он занимается сейчас, и чем заняты Вы?

    И потом, если Вы расстались, что и как Вы собираетесь исправлять?
    И зачем?

  3. #3
    23 года. работает и сполна гуляет с друзьями. я тоже провожу время с подружками.
    хочу исправить потому что люблю. хочу быть с ним. а как ещё не решила

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    23 года. работает и сполна гуляет с друзьями. я тоже провожу время с подружками.
    хочу исправить потому что люблю. хочу быть с ним. а как ещё не решила
    Что значит "сполна гуляет с друзьями"?
    Развлекается блэк-джеком и шлюхами?
    Напивается вусмерть?

    Вы не ответили, чем Вы занимаетесь?
    Вы учитесь, работаете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    хочу исправить потому что люблю. хочу быть с ним. а как ещё не решила
    Здравствуйте, Анастасия Ларичева.
    Скажите, а что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5 пунктов)"

  6. #6
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    Мы не хотели друг другу уступать! Раньше он работал без выходных и нам не хватало общения и отдыха вместе!

    Я понимаю, что ему не хватает общения с друзьями, потому что я с подружками вижусь каждый день! Но и делить его свободное время с другими людьми не хочу!

    Анастасия, поясните, плиз, ваши слова. Просто получается так: ваш парень много работает. Вы в свое удовольствие встречаетесь с подругами. И в то же время жалуетесь, что вам мало общения с вашим парнем. Сейчас у него есть свободное время, но вы опять-таки видитесь с подругами, и ругаетесь с ним - по вашим же словам, из-за того, что он смеет свое свободное время проводить по своему усмотрению. Почему вас это так напрягает? Вы же постоянно видитесь с подругами и он это терпит...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    23 года. работает и сполна гуляет с друзьями. я тоже провожу время с подружками.
    И еще вопрос: поясните , плиз, что бы всем было понятно: сколько именно времени ваш МЧ проводит с друзьями, а сколько с вами? Он работает полный рабочий день или по скользящему графику?
    И немного о себе: вы писали, что с подругами видитесь каждый день. А когда вы все успеваете на подруг каждый день время находить? Вы не работаете? У вас дома есть домработница?

  8. #8
    Я работаю. После работы меня забирает подружка и мы гуляем. И так каждый день!
    Он работает до 11 часов вечера. Работал без выходных, т.к. некому было работать. Так он проработал около 5 месяцев! Сейчас появился сменщик. Получается, что раньше мы только ночевали вместе. В первые выходные проводили вместе всё время!
    С друзьями он не видится почти никогда! Раз в месяц 15 минут и всё! И это не моя инициатива. чтоб он не общался с ними. Просто у него времени не было! Просто в последние выходные вместо того, чтобы провести время со мной, он поехал гулять с друзьями! И так 2 дня подряд. До позднего вечера! Мне стало обидно и мы очередной раз поругались и в итоге пришли к разрыву!

    Для меня любовь
    1) это нежность и ласка
    2) доверие
    3) дружба
    4) взаимопонимание
    5) забота друг о друге
    6) желание проводить время вместе
    7) уважение
    8.) поддержка
    9) боязнь потерять друг друга
    Последний раз редактировалось Анастасия Ларичева92; 25.06.2014 в 00:05.

  9. #9
    нет. до такого слава богу не дошло! просто целыми днями гуляет с друзьями. восполняет нехватку общения за всё это время, похоже.
    я работаю!

  10. #10
    Ув. Анастасия, используйте, пожалуйста, кнопку "ответить с цитированием",
    чтобы было понятно, кому и на что Вы отвечаете.

    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    Я работаю. После работы меня забирает подружка и мы гуляем. И так каждый день!
    То есть на работе Вы не перенапрягаетесь, остаются и силы и свободное время на прогулки с подружками. Так?

    Он работает до 11 часов вечера. Работал без выходных, т.к. некому было работать. Так он проработал около 5 месяцев! Сейчас появился сменщик.
    А чувак нехило так впахивает... Кем он работает?
    У Вашего парня есть образование? Это работа по специальности?
    Доход эта работа приносит стабильный и достаточный?

    Получается, что раньше мы только ночевали вместе. В первые выходные проводили вместе всё время!
    С друзьями он не видится почти никогда! Раз в месяц 15 минут и всё! И это не моя инициатива. чтоб он не общался с ними. Просто у него времени не было! Просто в последние выходные вместо того, чтобы провести время со мной, он поехал гулять с друзьями! И так 2 дня подряд. До позднего вечера! Мне стало обидно и мы очередной раз поругались и в итоге пришли к разрыву!
    Ув. Анастасия, а Вы никак не можете уважать желание Вашего парня увидеться с друзьями?
    Вы-то со своими видитесь регулярно и подолгу.

    Для меня любовь
    1) это нежность и ласка
    2) доверие
    3) дружба
    4) взаимопонимание
    5) забота друг о друге
    6) желание проводить время вместе
    7) уважение
    8.) поддержка
    9) боязнь потерять друг друга
    Сможете указать, какие пункты Вы не соблюдали, когда поругались со своим парнем
    из-за его общения с друзьями?
    Последний раз редактировалось Darya; 25.06.2014 в 00:23.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Анастасия, поясните, плиз, ваши слова. Просто получается так: ваш парень много работает. Вы в свое удовольствие встречаетесь с подругами. И в то же время жалуетесь, что вам мало общения с вашим парнем. Сейчас у него есть свободное время, но вы опять-таки видитесь с подругами, и ругаетесь с ним - по вашим же словам, из-за того, что он смеет свое свободное время проводить по своему усмотрению. Почему вас это так напрягает? Вы же постоянно видитесь с подругами и он это терпит...
    он работает до поздна. и поэтому у меня есть свободное время, которое я могу посвятить подружке, при этом не ущемить его. когда у него выходной - я не вижусь ни с кем! и если честно, то лучше бы с ним больше время проводила, чем с подружками! но в очередные выходные, вместо того, чтобы побыть со мной (всё-таки 5 дней работал, соскучиться должен) он поехал гулять с друзьями! до позднего вечера! меня это возмутило! и эта была наша последняя ссора. мы расстались.
    при этом, я не против его встреч с друзьями! но с предупреждением меня! и не ущемляя мои чувства к нему! не хочу его делить ни с кем только тогда, когда реально соскучусь по нему безумно, а он вместо того, чтобы провести со мной время, к друзьям бежит! пусть у нас были сложности постоянные ссоры в это время, но нужно решать проблемы, а не убегать от них! и при всём этом он меня тупо поставил перед фактом, когда за ним уже машина подъехала. не предупредил, не спросил моё мнение! меня это обидело

  12. #12
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    он работает до поздна. и поэтому у меня есть свободное время, которое я могу посвятить подружке, при этом не ущемить его. когда у него выходной - я не вижусь ни с кем! и если честно, то лучше бы с ним больше время проводила, чем с подружками! но в очередные выходные, вместо того, чтобы побыть со мной (всё-таки 5 дней работал, соскучиться должен) он поехал гулять с друзьями! до позднего вечера! меня это возмутило! и эта была наша последняя ссора. мы расстались.
    при этом, я не против его встреч с друзьями! но с предупреждением меня! и не ущемляя мои чувства к нему! не хочу его делить ни с кем только тогда, когда реально соскучусь по нему безумно, а он вместо того, чтобы провести со мной время, к друзьям бежит! пусть у нас были сложности постоянные ссоры в это время, но нужно решать проблемы, а не убегать от них! и при всём этом он меня тупо поставил перед фактом, когда за ним уже машина подъехала. не предупредил, не спросил моё мнение! меня это обидело
    Ув. Анастасия, а зачем человеку после тяжёлой трудовой недели ещё и Ваши претензии, ссоры, проблемы и обидки???
    Он у Вас отпрашиваться должен?
    А если он не соскучился, это преступление?

  13. #13
    То есть на работе Вы не перенапрягаетесь, остаются и силы и свободное время на прогулки с подружками. Так?

    да

    А чувак нехило так впахивает... Кем он работает?
    У Вашего парня есть образование? Это работа по специальности?
    Доход эта работа приносит стабильный и достаточный?


    доставщик японской кухни. временная работа, т.к у него кредит. образование у него среднее техническое. работать по специальности не хочет. доход нас устраивает.



    Сможете указать, какие пункты Вы не соблюдали, когда поругались со своим парнем
    из-за его общения с друзьями?[/QUOTE]


    все

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    все
    И в чем же выражались ваши, по отношению к этому мужчине доверие, уважение и взаимопонимание? ))))))))))))))))

  15. #15
    Ув. Анастасия, цитируемое высказывание должно располагаться между метками [/QUOTE] в конце
    и [QUOTE] в начале.
    Для этого надо выделить текст и нажать на иконку "Вставить ВВ код цитаты вокруг выделенного текста".
    Последний раз редактировалось Darya; 25.06.2014 в 00:43.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анастасия, а зачем человеку после тяжёлой трудовой недели ещё и Ваши претензии, ссоры, проблемы и обидки???
    Он у Вас отпрашиваться должен?
    А если он не соскучился, это преступление?
    я и хочу побороть в себе это глупое чувство - обижаться, когда идёт всё не по-моему! я сейчас понимаю, что так давила на него, что он сбегал от меня к друзьям, лишь бы не слышать моё ворчание. =(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И в чем же выражались ваши, по отношению к этому мужчине доверие, уважение и взаимопонимание? ))))))))))))))))
    там вопрос какие пункты НЕ соблюдались

  17. #17
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    я и хочу побороть в себе это глупое чувство - обижаться, когда идёт всё не по-моему! я сейчас понимаю, что так давила на него, что он сбегал от меня к друзьям, лишь бы не слышать моё ворчание. =(((
    А какие у Вас с парнем были проблемы?
    Вы по какому поводу ворчали?

  18. #18
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    он работает до поздна. и поэтому у меня есть свободное время, которое я могу посвятить подружке, при этом не ущемить его. когда у него выходной - я не вижусь ни с кем! и если честно, то лучше бы с ним больше время проводила, чем с подружками! но в очередные выходные, вместо того, чтобы побыть со мной (всё-таки 5 дней работал, соскучиться должен) он поехал гулять с друзьями! до позднего вечера! меня это возмутило! и эта была наша последняя ссора. мы расстались.
    Анастасия, вы видитесь с ним каждый день, пусть и мало. С друзьями он общается и того меньше. Устал человек! Просто устал, а тут и вы его пилите. Кстати, а что вас так возмутило? Что поехал без вас или что не предупредил? И почему он должен спрашивать ваше мнение? И в чем ущемляет ваши чувства?

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    я и хочу побороть в себе это глупое чувство - обижаться, когда идёт всё не по-моему! я сейчас понимаю, что так давила на него, что он сбегал от меня к друзьям, лишь бы не слышать моё ворчание. =(((
    Мантра для обиженных.

    Выучить и повторять каждый раз, когда обижаетесь на кого-то

    "Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк!
    Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.
    Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не видно того, что происходит снаружи – зато моя уязвимость будет в безопасности.
    Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике, как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям, как я их люблю, я полвечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.
    Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ".

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие у Вас с парнем были проблемы?
    Вы по какому поводу ворчали?
    мне не хватало внимания, ласки. когда стали ругаться последнюю неделю отношений, то я вообще по-любому поводу цеплялась. дурацкий характер

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    мне не хватало внимания, ласки.
    Обычно внимание и ласку получают от мамы....

  22. #22
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    мне не хватало внимания, ласки. когда стали ругаться последнюю неделю отношений, то я вообще по-любому поводу цеплялась. дурацкий характер
    Скажите, а тем, что Вы возмутились, обиделись и вынесли мужику мозг,
    Вы увеличили его мотивацию быть внимательным и ласковым с Вами?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---



    Анастасия, вы видитесь с ним каждый день, пусть и мало. С друзьями он общается и того меньше. Устал человек! Просто устал, а тут и вы его пилите. Кстати, а что вас так возмутило? Что поехал без вас или что не предупредил? И почему он должен спрашивать ваше мнение? И в чем ущемляет ваши чувства?
    просто я уже настроила планов в голове, скачала парочку фильмов. хотела просто спокойно поваляться на диване и посмотреть киношки. а он договорился с кем-то и даже мне не сказал ничего =(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а тем, что Вы возмутились, обиделись и вынесли мужику мозг,
    Вы увеличили его мотивацию быть внимательным и ласковым с Вами?
    конечно нет(

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    просто я уже настроила планов в голове, скачала парочку фильмов. хотела просто спокойно поваляться на диване и посмотреть киношки. а он договорился с кем-то и даже мне не сказал ничего =(((
    ну и валялись бы себе. Одна.

    Прекрасное времяпровождение, пока парень на мальчишнике...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    просто я уже настроила планов в голове, скачала парочку фильмов. хотела просто спокойно поваляться на диване и посмотреть киношки. а он договорился с кем-то и даже мне не сказал ничего =(((
    А его предупредить о наличии у Вас планов Вам религия не позволила?
    Смс написать можно было, что Вы предлагаете провести вечер так-то и так-то?

    И потом, просто поваляться на диване с киношками, конечно, неплохо.

    Но почему нет в плане для уставшего за неделю мужчины вкусного ужина, массажа, секса?

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А его предупредить о наличии у Вас планов Вам религия не позволила?
    Смс написать можно было, что Вы предлагаете провести вечер так-то и так-то?

    И потом, просто поваляться на диване с киношками, конечно, неплохо.

    Но почему нет в плане для уставшего за неделю мужчины вкусного ужина, массажа, секса?
    Зато ув. Автор предпочла провести этот вечер в обиде, а не в просмотре киношки))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и валялись бы себе. Одна.

    Прекрасное времяпровождение, пока парень на мальчишнике...
    я не знаю как мне перестать быть такой единоличной. я думала только о себе и о том, как мне будет комфортней. при этом не учитывала его интересы. эх...

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия Ларичева92 Посмотреть сообщение
    я не знаю как мне перестать быть такой единоличной. я думала только о себе и о том, как мне будет комфортней. при этом не учитывала его интересы. эх...
    см. пост 19.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зато ув. Автор предпочла провести этот вечер в обиде, а не в просмотре киношки))
    Ага! В итоге обгадила настроение парню, сама надулась, как сыч,
    в итоге и мужика ещё потеряла, а теперь терпит терапевтические пинки)))

    А всё можно было решить парой смс или телефонным звонком с обсуждением планов на вечер.

    Я уж молчу, что пока парень с друзьями встречается, можно в ванне поваляться,
    маникюр-педикюр-масочку сделать, всякие косметические цацки попользовать...

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага! В итоге обгадила настроение парню, сама надулась, как сыч,
    в итоге и мужика ещё потеряла, а теперь терпит терапевтические пинки))).
    Нутк. Ничто так быстро не излечивает, как жизненные пинки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search