Страница 83 из 218 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2461
    (я честно говоря между постинором и таблеточным абортом особой разницы не вижу) повернуть будет очень трудно((
    При постиноре ты ещё,возможно,не беременный.
    А при медикаментозном-уже точно.

    Срывается она от проверки скорпиона на вшивость и разочарования.
    Лучше не знать,что Б и пить постиноры,чем испытать отправку на аборт.

    --- Добавлено ---

    Мдаа....и вот тут я поняла, что чувствую себя разведенной, а документы так и не подала. Лень. И колбасит...
    Детей...От мужа вообще не хочу. От любовника не хочу сейчас...у меня еще есть свои планы. По работе. Не до детей.
    п после аборта появится новая тема- без детей только с ним,он виноват...

  2. #2462
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да мы с "любовником" сами ничерта не поняли. Член как член. Все по размеру. Надевать их я умею...Он теперь тоже...И не так уж все жестко...напротив, как-то слишком нежно, на мой вкус.
    Чисто технически. Презервативы обычно рвутся когда смазки мало

  3. #2463
    (анек вспомнился : Доктор, они не только рвутся , но и гнутся! )

  4. #2464
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага. Мы рядом и оружие. Я серьезно думаю, что это хуже, чем обезьяна с гранатой.
    Ага. Это сержант(ша). Какие тут беременности, когда кругом война страйкбол? Только случайные.

  5. #2465
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    При постиноре ты ещё,возможно,не беременный.
    А при медикаментозном-уже точно.

    Срывается она от проверки скорпиона на вшивость и разочарования.
    Лучше не знать,что Б и пить постиноры,чем испытать отправку на аборт.

    --- Добавлено ---


    п после аборта появится новая тема- без детей только с ним,он виноват...
    Не-не-не
    Как меня можно было бы отправить на аборт?
    Я сразу озвучила свою позицию по данному вопросу.
    Да и почему Вы думаете, что он бы отправил меня? Он очень хочет детей. Видно, что человек прямо дозрел до этого вопроса.
    Другого я боюсь. Быть беременной, с ребенком и БЕДНОЙ! Бррррррррр.....

    Постинор подавляет овуляцию, если принят вовремя. Это даже близко не аборт.
    Отторжение эндометрия возможно, но так поздно я никогда не принимала этот препарат.
    Вообще за годы брака я принимала его два или три раза, никаких побочных эффектов.

    Срывается она от проверки скорпиона на вшивость и разочарования.
    Разочарование преследует меня, приливами, но я не могу сорваться. Мне же нравиться себя мучить. И даже кажется мало. Так что "любовник" мне идеально подходит. Но он еще не понял, что я так... Что почти все наши ссоры сгенерированы мной и моим желанием помучить себя и его.
    Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО, КОГДА МНЕ НУЖНО СПРАВЛЯТЬСЯ С КАКИМ-ТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ДЕСТРУКТИВОМ. С моим недовольством, гневом, чувством беспомощности, отчаяния, неуверенностью, болью, горем. И вот когда себя из этого выводишь, поднимаешь, успокаиваешь - это самые кайфовые моменты в жизни.

  6. #2466
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Чисто технически. Презервативы обычно рвутся когда смазки мало
    Кстати-кстати, может в этом дело и есть.

  7. #2467
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати-кстати, может в этом дело и есть.
    какой животрепещущий вопрос однако....прям честно говоря(хоть и стыдно) заинтересовали размеры...гигантттт видно....а вообще -понравилась фраза -что он теперь умеет их надевать -это как не умел?до 35?может от этого и рвутся...и как то заволновалась -а женщины должны уметь, я вообще без понятия -честно говоря думала -это мужское дело............

  8. #2468
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а вообще -понравилась фраза -что он теперь умеет их надевать -это как не умел?до 35?может от этого и рвутся...и как то заволновалась -а женщины должны уметь, я вообще без понятия -честно говоря думала -это мужское дело............
    Ну у меня если честно тоже ни один из мужей, никогда... Я как-то всегда считала что предохраняются женщины - им и проще и вообще логичнее

  9. #2469
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    какой животрепещущий вопрос однако....прям честно говоря(хоть и стыдно) заинтересовали размеры...гигантттт видно.....
    да не обязательно. слабо возбужденная женщина никогда не кончит и смазки мало будет. Физически слабо возбужденная, а не мозгами, я имею ввиду.

    Анаис, что у вас с прелюдией? что вам нравится и что вас возбуждает? Он делает то, что вам нравится и так, что вы уже горите от желания?

  10. #2470
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну у меня если честно тоже ни один из мужей, никогда... Я как-то всегда считала что предохраняются женщины - им и проще и вообще логичнее
    даааааааааааа??
    так я о таблетках так думаю, а когда резинки...напяливайте как колготки на ребенка и поехали?
    почему -предохраняются женщины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    да не обязательно. слабо возбужденная женщина никогда не кончит и смазки мало будет. Физически слабо возбужденная, а не мозгами, я имею ввиду.

    Анаис, что у вас с прелюдией? что вам нравится и что вас возбуждает? Он делает то, что вам нравится и так, что вы уже горите от желания?
    а если наоборот от избытка чувств кончить не получается? или так не бывает.......

  11. #2471
    Да и почему Вы думаете, что он бы отправил меня
    Потому что,он как то так себя ведёт,что женщины сами сливаются.

  12. #2472
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а если наоборот от избытка чувств кончить не получается? или так не бывает.......
    А я не про чуЙства сейчас) а про самое что ни на есть низменное, животное, потное и всякое подобное желание) оно еще ооочень мокрое

  13. #2473
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    даааааааааааа??
    так я о таблетках так думаю, а когда резинки...напяливайте как колготки на ребенка и поехали?
    почему -предохраняются женщины?
    Ну женщина от средств контрацепции не теряет в ощущениях, а мужчина все-таки... ((
    И если по самому жесткому счету мужчина имеет возможность выдти из ситуации если он не хотел а беременность. А женщина нет

  14. #2474
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну женщина от средств контрацепции не теряет в ощущениях, а мужчина все-таки... ((
    И если по самому жесткому счету мужчина имеет возможность выдти из ситуации если он не хотел а беременность. А женщина нет
    Согласна. в сухом остатке так и выходит.
    Но не очень согласна с тем,ч то дама не теряет в ощущениях. Для меня презерватив это аллес((((

  15. #2475
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Но не очень согласна с тем,ч то дама не теряет в ощущениях. Для меня презерватив это аллес((((
    Я имею в виду от хорошо подобранных свечей/таблеток не теряет в ощущениях

  16. #2476
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я имею в виду от хорошо подобранных свечей/таблеток не теряет в ощущениях
    АААА) это да) тут же если нет никакого жжения, то полный контакт

  17. #2477
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    какой животрепещущий вопрос однако....прям честно говоря(хоть и стыдно) заинтересовали размеры...гигантттт видно....а вообще -понравилась фраза -что он теперь умеет их надевать -это как не умел?до 35?может от этого и рвутся...и как то заволновалась -а женщины должны уметь, я вообще без понятия -честно говоря думала -это мужское дело............
    Нет, не умел. Он даже раньше их не покупал никогда. И почти не пользовался ими. Со мной он впервые их купил. И вообще, то, что тратит деньги на предохранение именно он - ему в диковинку.

    Размер обычный. Не мелкий, но и не огромный.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну у меня если честно тоже ни один из мужей, никогда... Я как-то всегда считала что предохраняются женщины - им и проще и вообще логичнее
    Ну вот он также думает...думал...что предохраняться - это дело женское.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    да не обязательно. слабо возбужденная женщина никогда не кончит и смазки мало будет. Физически слабо возбужденная, а не мозгами, я имею ввиду.

    Анаис, что у вас с прелюдией? что вам нравится и что вас возбуждает? Он делает то, что вам нравится и так, что вы уже горите от желания?
    В том то и прикол, что смазки ооооочень много. Я очень сильно возбуждаюсь. Причем от всякой ерунды. Слов. Поцелуя. Мыслей (!). Просто потому что я его вижу.
    Но после пары минут действа мне становиться скучно. Может вот тут и пропадает смазка...как-то я не замечала.
    Хотя он всегда говорит: "Ну как ты возбуждаешься, прямо сказка, я понять не могу почему при таком старте ты не кончаешь?"
    Может ли он сделать что-то, что меня возбудит, если я изначально не хочу? Гм. Вопрос однако!
    Мне кажется - НИЧЕГО.
    Я могу заблокировать головой любые ощущения.
    Я же рассказывала. Даже мастурбируя, если я не настрою определенные фантазии (что это публично, плохо и вокруг НЕЗНАКОМЫЕ люди), что бы я ни делала физически, я не почувствую НИЧЕГО.
    Вообще, меня стали преследовать сны на тему секса с разными мужчинами. Всегда это совершенно незнакомые люди.
    И в больнице...меня же перелапала куча мужиков. Хирургов.
    И я среагировала на прикосновения одного...Он как-то так меня обследовал...Интересно. Хотя он китаец. Но у него какие-то хорошие руки...Я именно на руки среагировала.
    А был бы он мне знаком, я бы, наверное, не обратила на него внимания((
    Вот это номер

    а если наоборот от избытка чувств кончить не получается? или так не бывает.......
    \

    Недавно был случай. Мы занимались этим минут 50, потратили два презерватива, которые на этот раз и не подумали порваться, и....оба НЕ кончили.
    Ну и ладно, подумали мы. Все равно ведь хорошо было.
    Эх...чудны дела твои, господи.

  18. #2478
    Рассказала "любовнику" о том, что у нас с мужем была договоренность о том, что налево ходить можно, и еще о том, как мы с одной семейной парой ходили в баню без одежды.
    "Любовник" был в ужасе. У него на лице было написано отвращение:
    - Да вы с ума сошли. Тьфу, какая гадость...Да чтобы на МОЮ жену чужой мужик смотрел????
    Я смотрю на это возмущение и умиляюсь:
    - Ой, как мне нравится, что ты так...
    Его передергивает:
    - Изыди. Бл..ть, шлюха!

    Я смеюсь. Мне так нравится его нормативность. Он - из прошлого. Не отравлен ни вседозволенностью, ни потреблятством, ни равнодушием.

  19. #2479
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    - Изыди. Бл..ть, шлюха!

    Я смеюсь. Мне так нравится его нормативность. Он - из прошлого. Не отравлен ни вседозволенностью, ни потреблятством, ни равнодушием.
    Анаис, открою секрет, очень, повторяю, очень многим не понравилось бы то, что вы рассказали. И нет тут никакой необычности.
    Меня интересует другое...
    Вы же все делаете, чтобы эти отношения разрушить. А зачем?

    И я вижу связь между вашим желанием кончить "на людях" и вот таким подростково-вызывающим поведением + на обратной стороне страх публичной смерти. Пока не могу объяснить, но мне кажется, что эти вещи связаны.

  20. #2480
    Вы же все делаете, чтобы эти отношения разрушить. А зачем?
    а мне кажется -чтоб доказать,что невозможно разрушить

  21. #2481
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анаис, открою секрет, очень, повторяю, очень многим не понравилось бы то, что вы рассказали. И нет тут никакой необычности.
    Меня интересует другое...
    Вы же все делаете, чтобы эти отношения разрушить. А зачем?
    А мне необычность не нужна.
    Я знаю, что многим не понравилось бы. Но я же живу не для других, а для себя. Я выбираю то, что нравится МНЕ.

    Насчет разрушить...мне тоже кажется, что это так...Почему-то хочется всех проверять. На стойкость. Верность. Как дети начинают вести себя плохо, чтобы проверить, а действительно ли их любят...

    И почему-то тянет быть агрессивной, ломать, рушить...Только бы было действие. Движение. Если уж нельзя двигаться иначе...

    Не знаю, ЗАЧЕМ. Что-то внутри волнуется и тянет куда-то прочь от всего, что есть здесь. Я часто вижу перед глазами сценку, как будто я стремительно бегу, и ничто не может меня удержать, добегаю до обрыва, и без раздумья падаю вниз. Полет. Все. Не знаю, зачем и почему я так часто представляю именно это. И в этом нет никаких негативных эмоций. Просто ощущение стремительного движения. Это как будто то, что надо...

    И я вижу связь между вашим желанием кончить "на людях" и вот таким подростково-вызывающим поведением + на обратной стороне страх публичной смерти. Пока не могу объяснить, но мне кажется, что эти вещи связаны.
    Публичность смерти - это кощунство. Если, допустим, Вы, сидя в мягком удобном кресле, смотрите, как на экране кто-то страдает и умирает, и ничего не делаете...не молитесь, не разделяете с ними их страдания...это преступление. Грех. Искупить такое можно только многочасовыми молитвами, отказом от собственных удовольствий, и какими-то поступками не для себя. Но почему-то никто не делает так! Смерть - такое же таинство, как и рождение, а ее низводят до мяса, удовлетворения потребности в зрелищах. Ну, это же мерзко и отвратительно... Когда люди стали просто смотреть на чужие страдания, зло в мире приумножилось. И гладиаторские бои были, несмотря на то, что это то же самое, все же гораздо честнее и лучше, чем телевизор. Там хотя бы было кровожадное удовольствие, и запах смерти совсем рядом. А теперь нет и его. Равнодушие. И лживое сочувствие: "хорошо, что это не со мной". А потом просто нажать на красную кнопку пульта. И никаких запахов...

    Я даже не страх испытываю перед публичностью смерти, а гнев. У нас тут однажды девушка погибла. Маршрутка врезалась в грузовик.... И эта девушка лежала прямо на мостовой, а мимо ехали машины по своим делам...И никто не остановился, не стал на колени, все просто ехали! И именно это меня задело...Все просто ехали...Как так?....А сотни еще и посмотрели по телевизору на нее...И почему только смерть человека такая отвратительная? Почему люди не распадаются на атомы, испуская вспышку света? А становятся мясом, которое у всех вызывает только отвращение и равнодушие?...

    И правда, наверное, есть связь...Но...я не могу пока нащупать, как это связано...что же именно я не хочу принимать?...Странно, захотелось заплакать...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.06.2014 в 15:50.

  22. #2482
    ув. Anaisetta, прочитала Ваши последние посты про смерть и прямо не могу себя понять, что-то откликается, а что? думаю, слушаю себя ......
    я недавно говорила на приеме у психотерапевта своего, что для меня оргазм = смерть, он еще резко голову поднял на меня при этих словах, до этого писал, а я не могу дальше рассказать и объяснить, вот чую что равно у меня и все, а дальше тишина, что-то в теле глубоко только шевелится, робко так, как-будто вылезти хочет, но что? ни боль при этом, ни тошнота ......, настроение хорошее и тут вот на посты отреагировала .......
    но у меня со смертью возможно свои ассоциации, страх смерти возможно есть, но вот именно публичности? не знаю
    поделилась больше про себя ))))

  23. #2483
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    я недавно говорила на приеме у психотерапевта своего, что для меня оргазм = смерть
    Это взаимосвязанные вещи. Клиническая смерть ногда активирует вагинальный оргазм.
    Инициации связаны с раскрытием сексуальности и преодалением страха смерти всегда
    просто в культурных традициях...
    Например руна Ейваз означает оргазм и смерть... катарсис одним словом

  24. #2484
    Если, допустим, Вы, сидя в мягком удобном кресле, смотрите, как на экране кто-то страдает и умирает, и ничего не делаете...не молитесь, не разделяете с ними их страдания...это преступление. Грех. Искупить такое можно только многочасовыми молитвами, отказом от собственных удовольствий, и какими-то поступками не для себя.

    Но почему-то никто не делает так!
    я не смотрю про страдания и смерть.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 25.06.2014 в 16:54.

  25. #2485
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Смерть - такое же таинство, как и рождение, а ее низводят до мяса, удовлетворения потребности в зрелищах. Ну, это же мерзко и отвратительно... Когда люди стали просто смотреть на чужие страдания, зло в мире приумножилось.
    Это где-то с появления на земле корманьонцев

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы, сидя в мягком удобном кресле, смотрите, как на экране кто-то страдает и умирает, и ничего не делаете...не молитесь, не разделяете с ними их страдания...это преступление. Грех.
    Это сообразно какой морали? Какой религии?

  26. #2486
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если, допустим, Вы, сидя в мягком удобном кресле, смотрите, как на экране кто-то страдает и умирает, и ничего не делаете...не молитесь, не разделяете с ними их страдания...это преступление. Грех. Искупить такое можно только многочасовыми молитвами, .
    Хренасе как вас заколбасило... Этак до дурки совсем близко...

    А как можно разделить страдания с человеком на экране? Научите.

  27. #2487
    А как можно разделить страдания с человеком на экране? Научите
    .
    вообразить его страдания,индуцироваться и самой начать страдать..
    а если не индуцируешься- сволочь равнодушная

    Кстати,тогда напоказ надо страдать,чтобы все индуцировались
    Заодно и грешников посчитаешь)))

  28. #2488
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    .
    вообразить его страдания,индуцироваться и самой начать страдать..
    а если не индуцируешься- сволочь равнодушная

    Кстати,тогда напоказ надо страдать,чтобы все индуцировались
    Заодно и грешников посчитаешь)))
    Собственно изнасиловать собственное воображение можно самым извращенным способом.
    Мне интересно откуда может взятся представление что люди должны так поступать. Потому что точно не из христианства... а откуда?

  29. #2489
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Собственно изнасиловать собственное воображение можно самым извращенным способом.
    Чем Автор, собственно, уже 82 страницы и занимается)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мне интересно откуда может взятся представление что люди должны так поступать. Потому что точно не из христианства... а откуда?
    Из гуманизьма!

  30. #2490
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это взаимосвязанные вещи. Клиническая смерть ногда активирует вагинальный оргазм.
    Инициации связаны с раскрытием сексуальности и преодалением страха смерти всегда
    просто в культурных традициях...
    Например руна Ейваз означает оргазм и смерть... катарсис одним словом
    туман какой-то эти разговоры у меня навеивают, какие-то опять защиты работают что-ли?
    говорю, что чую что есть что-то у меня тут, но вот настроение все равно хорошее, вроде не сбегаю, думаю туда ......
    про оргазм - я таки добралась до него, необычно как-то, страшно даже, но классно! повторить вот боюсь,
    избегаю и как специально какие-то мешающие обстоятельства появляются ......

    но головой себе этот знак равенства совсем по-другому объясняю, как потерю контроля, как конец всего (то бишь смерть), вроде как удовольствие не от оргазма привычно, а от достижения, старания получения оного, страшно этот "привычный кайф" потерять, а там так все просто - бери и оргазмируй, непривычно как-будто .......

    ну путаюсь тут еще .....

Страница 83 из 218 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search