Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 234
Тема:

Ревность к прошлому жены медленно пронзает

  1. #121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А жена то почему обесценилась то?
    Вначале хотел "запротестовать" на Ваш вопрос, - мол я же все в самом начале описал. Подумал - не знаю почему. И хочу задать встречный вопрос, мне стоит с ней это обсудить? И что Вы скажете на мое сообщение 117.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Я сейчас еще раз пробегаю глазами общение. Билли Пилигримм, Окстисия, Птичка Тари - Вы меня к стене прижали. Я даю ответы удобные себе что-ли. Это забавно.
    Ну поздравляю - дошло наконец-то! )) Если точнее сказать - вы даете ответы - как должно быть ПРАВИЛЬНО в вашем понимании)
    Но ведь незадача - изъян нашелся у вашей правильности и в вашей идеальной семейной жизни)
    Мы уже и так и эдак пытаемся докапаться до причин вашей проблемы - но вы тут же защиты ставите))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну поздравляю - дошло наконец-то! )) Если точнее сказать - вы даете ответы - как должно быть ПРАВИЛЬНО в вашем понимании)
    Но ведь незадача - изъян нашелся у вашей правильности и в вашей идеальной семейной жизни)
    Мы уже и так и эдак пытаемся докапаться до причин вашей проблемы - но вы тут же защиты ставите))
    Я думал, что Вы плюнули и устали со мной препираться. Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну поздравляю - дошло наконец-то! )) Если точнее сказать - вы даете ответы - как должно быть ПРАВИЛЬНО в вашем понимании)
    Но ведь незадача - изъян нашелся у вашей правильности и в вашей идеальной семейной жизни)
    Мы уже и так и эдак пытаемся докапаться до причин вашей проблемы - но вы тут же защиты ставите))
    Дайте ответ на мое сообщение 111

  4. #124
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Окстисия, подсознательное восприятие негативного образа почему именно сейчас случилось. Наш быт естественен и без потрясений. Т.е. все как говорят - ровно?
    Ну окуда же мне знать - почему именно два месяца назад какой-то чувак, похожий на того первого с фотографии, волею случая оказался оказался в одном клубе с вами на танцах? ) Это могло случиться и раньше и позже)
    А может быть дело в возрасте - 33 самое время "кризиса среднего возраста"

  5. #125
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну окуда же мне знать - почему именно два месяца назад какой-то чувак, похожий на того первого с фотографии, волею случая оказался оказался в одном клубе с вами на танцах? ) Это могло случиться и раньше и позже)
    А может быть дело в возрасте - 33 самое время "кризиса среднего возраста"
    А дайте мне ответ на на мой вопрос 117

  6. #126
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Я думал, что Вы плюнули и устали со мной препираться. Спасибо
    А где вы препирательство увидели? )) У нас идет формат обычной работы на форуме.
    Кстати, я скоро спатки иду, так что буду в инете завтра днем)

  7. #127
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А где вы препирательство увидели? )) У нас идет формат обычной работы на форуме.
    Кстати, я скоро спатки иду, так что буду в инете завтра днем)
    Спокойной ночи. На сон грядущий ответ на 117 дайте.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Спокойной ночи. На сон грядущий ответ на 117 дайте.
    Ну там такая постановка вопроса, что ответит на него лучше спросить у гадалки: что было бы- если бы- да кабы... ))
    Поменяйте формулировку.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну там такая постановка вопроса, что ответит на него лучше спросить у гадалки: что было бы- если бы- да кабы... ))
    Поменяйте формулировку.
    Я в школе на уроке истории получил оценку 1, когда на вопрос учителя: "Что было бы в евроазии, если бы фашисткая германия пришла к власти выйграв вторую мировую/Великую Отечественную войну"? Я ответил: 100% гарантии что они выйграли бы нет, как не было 100% гарантии их проигрыша в начале войны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну там такая постановка вопроса, что ответит на него лучше спросить у гадалки: что было бы- если бы- да кабы... ))
    Поменяйте формулировку.
    Зная себя - скорее всего тоже бы тумблер включился бы. Но без трудностей я бы его вернул в обратное положение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну окуда же мне знать - почему именно два месяца назад какой-то чувак, похожий на того первого с фотографии, волею случая оказался оказался в одном клубе с вами на танцах? ) Это могло случиться и раньше и позже)
    А может быть дело в возрасте - 33 самое время "кризиса среднего возраста"
    Так и что мне поменять/сделать/придумать/искючить ?

  10. #130
    Вы пытаетесь разобраться со следствием..Ревность к прошлому..
    Но на самом деле, ваша Ревность - это образ причины..
    На месте Ревности к прошлому, могло оказаться что-нибудь и другое..не важно.. то что просто ближе, проще..

    Причина - ваша злость.. а ее корни неудовлетворенность собой.
    как в спорте.. помните? Следствием было то, что вы второй.
    Но причиной была ваша неудовлетворенность собой, что вы не первый.

    Злость на себя, аутоагрессия.. а на себя злиться нельзя, по законам психологии, поэтому находится громоотвод - злость на жену.. а чтобы обосновать злость, надо вызвать в себе чувство Ревности к прошлому..

    Я понимаю, в чем корни вашей неудовлетворенности собой.

    Я стараюсь в принципе всегда себя контролировать
    Много лет вы подавляли свои чувства, желания и потребности. Вы их прямиком заталкивали в неосознанное,
    и на семь замков закрывали ... и ни ни чтоб ни грамма не выскочило.
    Но неосознанное имеет привычку накапливаться, сжиматься как пружина..а потом выскочить, в момент когда ты
    расслабишься. И в таком образе, что ни в жизнь не догадаться, в чем истина..)) без психологии..
    Ну или без бутылки..)

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    На сон грядущий ответ на 117 дайте.
    А почему вы у нее-то ответа спрашиваете?
    )))))))))))))))
    Все ответы на ВАШИ вопросы - они В ВАШЕЙ голове. Только вы их не видите. И не можете увидеть....

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему вы у нее-то ответа спрашиваете?
    )))))))))))))))
    Все ответы на ВАШИ вопросы - они В ВАШЕЙ голове. Только вы их не видите. И не можете увидеть....
    то что ответы на мои же вопросы в моей голове - это факт. Вижу я их или нет, Вы не можете знать. Только я знаю что вижу и могу. А ответ я спрашиваю по сценарию стандартной ситуации применимой к любому человеку любого пола без исключения потому - что мне интересно, что мне ответят

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Я честно стараюсь! Просто мне здесь ставят безкомпромиссные рамки: вопрос - ответ. Вы меня лишаете права выбора, я так не умею.
    А какой выбор вам нужен?))))) Вы пришли с вопросами, мы вам задаем наводящие))) Ответите себе честно на них - ответите и на свой.

    У меня нет привычки с кем, что либо обсуждать, и принимать коллективные решения.
    А мы тут ничего не обсуждаем (ну, разве что между собой) и не принимаем никаких коллективных решений.

    Еще раз мы пытаемся вытащить на ваш свет божий все то, что вы затолкали себе в бессознательное)
    По той же причине никакие размышления, осознания и игры разума вам не помогут. Все это - сознание)
    А проблемы - в бессознательном.


    Это наверное можно назвать нетерпимостью.
    Неа, это защиты. Страшно узнать правду о себе, тем более, если ее много лет сам от себя скрывал...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    то что ответы на мои же вопросы в моей голове - это факт. Вижу я их или нет, Вы не можете знать. Только я знаю что вижу и могу.
    А если бы видели - давно б свои проблемы сами решили. НЕ вы первый, не вы последний тут такой, поверьте)

    А ответ я спрашиваю по сценарию стандартной ситуации применимой к любому человеку любого пола без исключения потому - что мне интересно, что мне ответят
    А куда ж у вас пол подевался? )))))))))))
    Люди - они вообще-то делятся на мужчин и женщин.

    Я так понимаю, у вас все ОК, а вы сюда потрындеть пришли?

    ЗЫ Мне показалось, но такое ощущение, что вы сейчас злитесь...

  14. #134
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь разобраться со следствием..Ревность к прошлому..
    Но на самом деле, ваша Ревность - это образ причины..
    На месте Ревности к прошлому, могло оказаться что-нибудь и другое..не важно.. то что просто ближе, проще..

    Причина - ваша злость.. а ее корни неудовлетворенность собой.
    как в спорте.. помните? Следствием было то, что вы второй.
    Но причиной была ваша неудовлетворенность собой, что вы не первый.

    Злость на себя, аутоагрессия.. а на себя злиться нельзя, по законам психологии, поэтому находится громоотвод - злость на жену.. а чтобы обосновать злость, надо вызвать в себе чувство Ревности к прошлому..

    Я понимаю, в чем корни вашей неудовлетворенности собой.



    Много лет вы подавляли свои чувства, желания и потребности. Вы их прямиком заталкивали в неосознанное,
    и на семь замков закрывали ... и ни ни чтоб ни грамма не выскочило.
    Но неосознанное имеет привычку накапливаться, сжиматься как пружина..а потом выскочить, в момент когда ты
    расслабишься. И в таком образе, что ни в жизнь не догадаться, в чем истина..)) без психологии..
    Ну или без бутылки..)
    Почему Вы заговорили про злость? Увы, психология для меня наука как и теория вероятности крайне сложная, и терминологией я не владею. И самоконтроль - есть корень неудовлетворенности собой? Ну и мне ждать окончания всплеска?

  15. #135
    Так ведь если мы пытаемся вытащить на мой свет божий все то, что я затолкал себе в бессознательное)
    По той же причине никакие размышления, осознания и игры разума мне не помогут. Все это - сознание)
    А проблемы - в бессознательном и страшно узнать правду о себе, тем более, если ее много лет сам от себя скрывал... - так я тут с Вами до посинения переписываться могу. К тому же какую правду я могу от себя скрывать - главное что бы гомосексуалистом в итоге не вышел, остальное шило.
    Последний раз редактировалось Sehnsucht; 24.06.2014 в 22:29.

  16. #136
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Почему Вы заговорили про злость? Увы, психология для меня наука как и теория вероятности крайне сложная, и терминологией я не владею.
    Это не страшно.
    Вы можете воспользоваться поиском по Порталу - большинство тем тут обсуждалось не раз и даже не два.
    Можете попросить ув. Собеседников объяснить вам то, что вы не поняли или расшифровать незнакомое слово...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    немного
    Можете вычленить в себе эту злость?
    Что хочется сделать сейчас?

    --- Добавлено ---

    А какая мне о себе может открыться правда - я этого не понимаю?
    И не надо понимать.)))

    Вы можете довериться тем, кто сейчас с вами в теме? Или так пугает подобная бесконтрольность?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это не страшно.
    Вы можете воспользоваться поиском по Порталу - большинство тем тут обсуждалось не раз и даже не два.
    Можете попросить ув. Собеседников объяснить вам то, что вы не поняли или расшифровать незнакомое слово...

    --- Добавлено ---



    Можете вычленить в себе эту злость?
    Что хочется сделать сейчас?

    --- Добавлено ---

    И не надо понимать.)))

    Вы можете довериться тем, кто сейчас с вами в теме? Или так пугает подобная бесконтрольность?
    Ich muss zerstören - вот такое у меня состояние. И именно на этом шипяще гаркающем языке оно передается лучше.
    Последний раз редактировалось Sehnsucht; 24.06.2014 в 22:35.

  18. #138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Ich muss zerstören
    Кого уничтожать собрались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Ich muss zerstören - вот такое у меня состояние. И именно на этом шипяще гаркающем языке оно передается лучше.
    И что ХОЧЕТСЯ сделать сейчас?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кого уничтожать собрались?

    --- Добавлено ---



    И что ХОЧЕТСЯ сделать сейчас?
    ломать, ударить в пол ногой, в стену рукой. Дико психануть - но не буду. Сейчас хочу крепкий чай.

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    ломать, ударить в пол ногой, в стену рукой. Дико психануть - но не буду.
    А надо бы....
    На улицу можете выйти, поорать, попинать, руками помолотить от души?
    Сейчас хочу крепкий чай.
    Да, крепкий чай, лучше зеленый. И желательно финики или банан.
    ВЫ сегодня нехило потрудились...

  21. #141
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А надо бы....
    На улицу можете выйти, поорать, попинать, руками помолотить от души?
    Да, крепкий чай, лучше зеленый. И желательно финики или банан.
    ВЫ сегодня нехило потрудились...
    Я сегодня зае...ся. У меня голова трещит. Спасибо. Я так понимаю Вы со мной прощаетесь, на последок - мне с ней стоит это обсудить?

  22. #142

  23. #143
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    А вообще я набрел на такую мысль. Если бы все было точно так же, но я бы не знал ее до именно нашего знакомства, учился бы в другом месте например. И познакомившись, мы бы сошлись. В таком случае меня бы посетила ревность к ее прошлому?
    Кто ж знает??
    Я предпочитаю в угадайки не играть.

  24. #144
    просто бред получится. О чем разговор -ты меня не дождалась -это ж не армия была. И вообще -человек -это ж не чья то собственность -правильно и может делать что хочет со своим телом в принципе, согласны?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я думаю -нет.
    Тогда пойду слушать "Рекорд оркестр" - самое прекрасное место

  26. #146
    А может у автора отторжение дефлоратора только наоборот?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Тогда пойду слушать "Рекорд оркестр" - самое прекрасное место
    объясните темноте,что это?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А может у автора отторжение дефлоратора только наоборот?
    группа в кавычках, после тире название песни

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Элис;2154238]А может у автора отторжение дефлоратора только наоборот?

    --- Добавлено ---

    а Вы мне объясните - что это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А может у автора отторжение дефлоратора только наоборот?
    А это что такое?

  28. #148
    мне вставать в 6.....в поисковике много чего написано на этом форуме по этому поводу.....
    и вообще -галвное -чтоб дети не болели -удачи!

  29. #149
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    просто бред получится. О чем разговор -ты меня не дождалась -это ж не армия была. И вообще -человек -это ж не чья то собственность -правильно и может делать что хочет со своим телом в принципе, согласны?
    Я не отрицаю что это бред. Я все это признаю. Но тем не менее это для меня как притча во языцех

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю что это бред. Я все это признаю. Но тем не менее это для меня как притча во языцех
    Хотите переложить на нее ответственность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Я сегодня зае...ся. У меня голова трещит.
    ну вот лучшее средство от заебался - это реализовать ФИЗИЧЕСКИ, то, чего просит ваше тело.
    А не задвигать это привычно на задворки сознания. Там и так уже помойка ого-го

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    А это что такое?
    А вы подумайте. Кто такой дефлотатор?
    Подскажу - это мужчина, который для данный женщины стал первым. И отторжение дефлотатора - это эмоции женщины.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  2. Ревность к прошлому жены
    от ТВАРЬ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 16:12
  3. Любовь, ревность к прошлому, душевный аскетизм
    от Алексей_К в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:39
  4. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
  5. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search