Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 249
Тема:

Как прекратить психологическое насилие

  1. #211
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Та ниии, у вас есть же родители. Можно позволить себе ещё не взрослеть лет 20, ага?
    Да нет уж спасибо, я сама родитель уже и хочу повзрослеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Myus, подумайте минутку (не дольше), чего бы Вам сейчас хотелось:
    выговориться и поплакать из-за расставания с мужем, побыть наедине с собой,
    пойти с ребёнком погулять, ванну принять и съесть что-то вкусное, какие-то другие варианты?

    Попробуйте к себе прислушаться и сделать то, чего Вам захочется именно сейчас,
    чтобы отвлечься и побаловать себя, понежить.

    Как Вам такой вариант?
    Понежить и по баловать не получилось, но сегодня легче, хоть и не намного.
    А вот устать физически получилось!

  2. #212
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Понежить и по баловать не получилось, но сегодня легче, хоть и не намного.
    А вот устать физически получилось!
    Так надо навести себе душистую вааанну, выпить чашечку кооофе, ну или какавы с чаем)))

  3. #213
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Да нет уж спасибо, я сама родитель уже и хочу повзрослеть.
    Не верю.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не верю.
    Письменных доказательств предоставить не могу)

  5. #215
    Вроде бы при всем материальном благополучии и отсутствии реальных проблем, люди умудряются развестись.

    Вот интересно, 100 лет назад, в обычной крестьянской семье, без всего антуража, пришел бы муж домой с работы, жена бы встретила с дитём. И нет места выяснению "У кого балетки чище".
    Обилие матценностей нас рушит или непривычка к этим благам?

    Мне так увиделось((

  6. #216
    мужик и балетки...это вообще нонсенс......
    просто мужики от воспитания самоустранились -или бабы их устранили....и воспитываются одни девочки из того, кто бы ни родился....
    ведь какую тему не открой - мужики сидят в контактах и выкладывают фотки....это же мало того,что бабское занятие, так еще и блондинистое считалось -а времена изменились....вот намедни молодой человек ныл, что не берут в компанию фотки ему хочется выставлять в 26 лет -ни бабу...ни детей....

  7. #217
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вроде бы при всем материальном благополучии и отсутствии реальных проблем, люди умудряются развестись.

    Вот интересно, 100 лет назад, в обычной крестьянской семье, без всего антуража, пришел бы муж домой с работы, жена бы встретила с дитём. И нет места выяснению "У кого балетки чище".
    Обилие матценностей нас рушит или непривычка к этим благам?

    Мне так увиделось((
    Время меняется. Вообще, я тоже никак не могу понять почему казалось бы два человека, которые когда то любили друг друга и решили жить вместе, у которых есть доход, которые вполне себе полноценные, у которых есть ребенок, которого они оба любят, почему не смогли ужиться? По сути все ссоры и упреки из за бытовой фигни. Из за того что каждый хочет чтоб было так, а не иначе.
    Сейчас я работаю с психологом, может быть я пойму почему так случилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    мужик и балетки...это вообще нонсенс......
    просто мужики от воспитания самоустранились -или бабы их устранили....и воспитываются одни девочки из того, кто бы ни родился....
    ведь какую тему не открой - мужики сидят в контактах и выкладывают фотки....это же мало того,что бабское занятие, так еще и блондинистое считалось -а времена изменились....вот намедни молодой человек ныл, что не берут в компанию фотки ему хочется выставлять в 26 лет -ни бабу...ни детей....
    Воспитывает сейчас женщины или няни, мужчина, если он есть в семье, работает. У меня знакомый так и говорит, что воспитание детей в том числе и мальчиков женская обязанность. Как может женщина воспитать мужчину? Да никак, невозможно одной воспитать мужчину, вырастить ребенка можно, но воспитать его мужчиной это одной женщине не под силу.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Время меняется. Вообще, я тоже никак не могу понять почему казалось бы два человека, которые когда то любили друг друга и решили жить вместе, у которых есть доход, которые вполне себе полноценные, у которых есть ребенок, которого они оба любят, почему не смогли ужиться? По сути все ссоры и упреки из за бытовой фигни. Из за того что каждый хочет чтоб было так, а не иначе.
    Сейчас я работаю с психологом, может быть я пойму почему так случилось.
    В том то и дело. Вот мне увиделось, чем больше благ, тем больше поводов для дележки всего прочего.
    А я, а ты...А мне, а тебе...

    Вот Вы мужу радовались просто так, за то, что он муж Ваш, мужчина. Отец ребенка. Вы от него хотели детей?
    А Вы себе радовались, что Вы женщина, прекрасная. И мать. И жена.

    Да и пофиг у кого "балетки" лучше

    Муж Ваш чувствует ущемленным, он не в своей тарелке, так сказать. Оттого и злиться, прям кипит весь от безысходности. Но безысходность эту он сам себе устроил из-за преобладания материальных приоритетов. ИМХО

  9. #219
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    В том то и дело. Вот мне увиделось, чем больше благ, тем больше поводов для дележки всего прочего.
    А я, а ты...А мне, а тебе...

    Вот Вы мужу радовались просто так, за то, что он муж Ваш, мужчина. Отец ребенка. Вы от него хотели детей?
    А Вы себе радовались, что Вы женщина, прекрасная. И мать. И жена.

    Да и пофиг у кого "балетки" лучше

    Муж Ваш чувствует ущемленным, он не в своей тарелке, так сказать. Оттого и злиться, прям кипит весь от безысходности. Но безысходность эту он сам себе устроил из-за преобладания материальных приоритетов. ИМХО
    Когда у нас не было ничего было проще это правда, но семья не может же так жить, появляется дом и дети.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Когда у нас не было ничего было проще это правда, но семья не может же так жить, появляется дом и дети.
    Да, это понятно, что лучше быть материально обеспеченным. Я ни в коем разе не отрицаю достаток. Безусловно лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
    Я про то, что видимо, это стало краеуголным камнем.

    А Вас хочу спросить, что такое муж для Вас?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Да, это понятно, что лучше быть материально обеспеченным. Я ни в коем разе не отрицаю достаток. Безусловно лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
    Я про то, что видимо, это стало краеуголным камнем.

    А Вас хочу спросить, что такое муж для Вас?
    Для меня муж это человек с которым комфортно. С которым полное взаимопонимание, любовь и уважение. Когда не подсчитывается каждый шаг и требуется благодарность, когда если дарят то потому что хочется, если делают потому что хочется. Самое главное это человек который слышит тебя.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Для меня муж это человек с которым комфортно. С которым полное взаимопонимание, любовь и уважение. Когда не подсчитывается каждый шаг и требуется благодарность, когда если дарят то потому что хочется, если делают потому что хочется. Самое главное это человек который слышит тебя.
    Этакая "безусловная любовь". Больше на родительскую смахивает, а?

    Меня слышь, меня чувствуй, меня знай и знай, что мне надо. Прям предугадывай. Ты должен меня понимать, ведь я так хочу!

  13. #223
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Этакая "безусловная любовь". Больше на родительскую смахивает, а?

    Меня слышь, меня чувствуй, меня знай и знай, что мне надо. Прям предугадывай. Ты должен меня понимать, ведь я так хочу!
    Я не говорю, что все это должно быть в одностороннем порядке! Все должно быть обоюдно и без принуждения.

    Сейчас, когда я разбираюсь в себе и случившемся, я понимаю, что все от моего характера. Как можно любить и уважать человека, который сам себя не любит? Который позволяет, чтобы его оскорбляли и терпит унижения, который все время все должен ( родителям мужу) у которого нет чувства собственного достоинства. Я такая, слабовольная, бесхарактерная, легкомысленная, с огромным чувством долга к родителям. Сейчас пишу это и думаю, как вообще можно любить и уважать такого человека. Вот какова я такого отношения к себе и получила.

  14. #224
    Все из детства, сейчас я понимаю как мои родители травмировали мне психику, как воспитали такого человека.
    И самое главное, что они сейчас хотят, чтоб я своего сына воспитывала такими же методами! Боже, люди не понимают даже своих ошибок, они уверенны что я нормальный человек, что бить ребенка и ставить в угол это нормально! Что ребенку можно и даже нужно врать! Понятно теперь почему я такая врушка...
    Бегу от них на работу, сына няне. Стараюсь минимизировать общение. А то они уже как мужа нет на валились на меня с невиданным энтузиазмом.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Который позволяет, чтобы его оскорбляли и терпит унижения, который все время все должен ( родителям мужу) у которого нет чувства собственного достоинства. Я такая, слабовольная, бесхарактерная, легкомысленная, с огромным чувством долга к родителям.
    Т.е. вы позволяете людям жить Вашу жизнь?



    Вас из одних рук передали в другие, и Вас это устраивало, пока не стали ущемлять.
    И Вы в недоумении, что же такое? Как меня, такую хорошую девочку перестали любить и лелеять?
    А то, что Вы сама особых усилий не прилагали, взрослых таких, осознанных, это типа не считается...должен любить! И точка! Как родители! И все должен для меня делать! И топнуть ножкой! И еще смеет что-то спрашивать для себя! Какое-то уважение!


    Ув. Миус, хочу Вас поддержать Вам сейчас непросто((
    Не пожалеть, нет, поддержать.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Т.е. вы позволяете людям жить Вашу жизнь?



    Вас из одних рук передали в другие, и Вас это устраивало, пока не стали ущемлять.
    И Вы в недоумении, что же такое? Как меня, такую хорошую девочку перестали любить и лелеять?
    А то, что Вы сама особых усилий не прилагали, взрослых таких, осознанных, это типа не считается...должен любить! И точка! Как родители! И все должен для меня делать! И топнуть ножкой! И еще смеет что-то спрашивать для себя! Какое-то уважение!


    Ув. Миус, хочу Вас поддержать Вам сейчас непросто((
    Не пожалеть, нет, поддержать.
    Спасибо большое!

  17. #227
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Все из детства, сейчас я понимаю как мои родители травмировали мне психику, как воспитали такого человека.
    И самое главное, что они сейчас хотят, чтоб я своего сына воспитывала такими же методами! Боже, люди не понимают даже своих ошибок, они уверенны что я нормальный человек, что бить ребенка и ставить в угол это нормально! Что ребенку можно и даже нужно врать! Понятно теперь почему я такая врушка...
    Бегу от них на работу, сына няне. Стараюсь минимизировать общение. А то они уже как мужа нет на валились на меня с невиданным энтузиазмом.
    Это и предыдущее ваши сообщения:
    1. Вы берете на себя всю вину за произошедшее, когда как вас с мужем двое и свой вклад в отношения он тоже вносит.
    2. Вы всю агрессию, злость, обиду направляете на себя. Это не здорОво. Вы поедаете себя, когда все это нужно по адресу направить. Родителям - высказать. Не обязательно лично. Можно написать письмо и не отправлять. То же самое мужу - высказать или выписать. Не верю, что у вас нет претензий к ним.

    --- Добавлено ---

    Муж ваш пришел.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это и предыдущее ваши сообщения:
    1. Вы берете на себя всю вину за произошедшее, когда как вас с мужем двое и свой вклад в отношения он тоже вносит.
    2. Вы всю агрессию, злость, обиду направляете на себя. Это не здорОво. Вы поедаете себя, когда все это нужно по адресу направить. Родителям - высказать. Не обязательно лично. Можно написать письмо и не отправлять. То же самое мужу - высказать или выписать. Не верю, что у вас нет претензий к ним.

    --- Добавлено ---

    Муж ваш пришел.
    Я все написала, все свои претензии и родителям и мужу, реально полегчало.
    Сегодня мне вообще легче гораздо, впереди много нового и это мне очень нравится, я как очнулась от анабиоза. Конечно, во многом, это благодаря выходу на работу. Все таки очень важно чувствовать самореализацию.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вас из одних рук передали в другие, и Вас это устраивало, пока не стали ущемлять.
    И Вы в недоумении, что же такое? Как меня, такую хорошую девочку перестали любить и лелеять?
    А то, что Вы сама особых усилий не прилагали, взрослых таких, осознанных, это типа не считается...должен любить! И точка! Как родители! И все должен для меня делать! И топнуть ножкой! И еще смеет что-то спрашивать для себя! Какое-то уважение!
    :
    Ув. Коломбина, именно так все и происходило.

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Меня слышь, меня чувствуй, меня знай и знай, что мне надо. Прям предугадывай. Ты должен меня понимать, ведь я так хочу!:
    Вот это вообще слово в слово. Только телепатов среди людей если и есть, то единицы.

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Муж Ваш чувствует ущемленным, он не в своей тарелке, так сказать. Оттого и злиться, прям кипит весь от безысходности. Но безысходность эту он сам себе устроил из-за преобладания материальных приоритетов. ИМХО
    :
    А какие приоритеты должны у мужа преобладать, который семью содержит, эмоциональные? Или может эзотерические? Как себя вести, когда cash flow в семье 4 месяца отрицательный и никакие логичные и спокойные объяснения, что нужно притормозить на время, не работают? Вот это и есть безысходность, когда тебя не слышат, не слушают, требуют одновременно больше зарабатывать и при этом больше времени проводить с семьей, а я себе куплю 35-е платьишко и шубу, ты не смеешь меня ограничивать.

    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    И самое главное, что они сейчас хотят, чтоб я своего сына воспитывала такими же методами! Боже, люди не понимают даже своих ошибок, они уверенны что я нормальный человек, что бить ребенка и ставить в угол это нормально! Что ребенку можно и даже нужно врать!
    Ув. Myus, если не пытаться объяснить, то тебя и не поймут. Маменьку с папенькой же травмировать нельзя, а все что не вяжется с их картиной мира это травма для них. Особенно нужно быть аккуратной, если жить в папенькиной квартире (типа "подаренной" на свадьбу), ездить на папенькиной машине, работать на папенькиной работе, принимать папенькины деньги и наслаждаться жизнью. Ведь можно же всего лишиться разом, а это некомфортно и очень грустно, а мы так не любим.

    Если всю жизнь рассчитывать не на себя, не на мужа, а на родителей (и не забывать озвучивать это мужу через день), то строить свою семью, работать над собой и отношениями, психологическим комфортом дома абсолютно не обязательно.

    Твори что желаешь, да будет то законом (С) Алистер Кроули

  20. #230
    Если баланс отрицательный, но муж себе при этом покупает очередные ботинки, а жене говорит, как в том анекдоте - " какие сандали, ты еще коньки не сносила", то реакция жены не удивительная.

    Если закатывать губу на время, то и мужу и жене, имхо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NB3 Посмотреть сообщение
    Маменьку с папенькой же травмировать нельзя, а все что не вяжется с их картиной мира это травма для них. Особенно нужно быть аккуратной, если жить в папенькиной квартире (типа "подаренной" на свадьбу), ездить на папенькиной машине, работать на папенькиной работе, принимать папенькины деньги и наслаждаться жизнью. Ведь можно же всего лишиться разом, а это некомфортно и очень грустно, а мы так не любим.

    Если всю жизнь рассчитывать не на себя, не на мужа, а на родителей (и не забывать озвучивать это мужу через день), то строить свою семью, работать над собой и отношениями, психологическим комфортом дома абсолютно не обязательно.

    Твори что желаешь, да будет то законом (С) Алистер Кроули
    Так бачили ж очи, чого купуваты?!

    Отчего ж такие претензии вдруг пошли?

  21. #231
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если баланс отрицательный, но муж себе при этом покупает очередные ботинки, а жене говорит, как в том анекдоте - " какие сандали, ты еще коньки не сносила", то реакция жены не удивительная.

    Если закатывать губу на время, то и мужу и жене, имхо)
    Ув. frenchchokolate, я при отрицательном балансе, или хотя бы намеке на него в первую очередь прекращаю любые не жизненно важные траты на себя, чтобы семьи это касалось по минимуму. По просьбе ув. Myus в конце того года были просчитаны в экселе затраты на промтовары за 2 года (12 и 13) и разнесены на нее и меня. После того как выяснилось, что затраты на нее составляют более 200% от затрат на меня, вопрос о том что ее обделяют более не поднимался, но вот сейчас на форуме он озвучен опять спустя год. Для понимания, затраты на одежду, обувь, косметику и проч. на Myus только по покупкам онлайн составляли 10-15% семейного бюджета (= моя зарплата) ежемесячно + какое-то кол-во офлайн в Москве. Все деньги, получаемые Myus в отпуске по уходу и от родителей (по ощущениям 13-15% от семейного бюджета) в семью не вносились, с комментарием - "это моё личное, ты к этому отношения не имеешь, буду делать с ними что хочу".

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так бачили ж очи, чого купуваты?!
    Отчего ж такие претензии вдруг пошли?
    Я без претензий, сам дурак, посадил девочку на шею, не спрогнозировав будущее и не прикрыв свои собственные тылы в частности в плане жилья. Считал, что мы вместе, и это будет продолжаться вечно, мы сильные и справимся сами. До беременности с ее стороны были более\менее серьезные попытки оторваться от родителей, снимали кв. в центре Москвы самостоятельно, ее работа не была связана с отцом. Денег было столько, что не знали на что тратить. Ездили раз в неделю\2 к ее родителям, не чаще. После того как переехали в район ее родителей все резко усложнилось. Вместо путешествий по 2 месяца в году на протяжении 5 лет, надо было пахать вдвоем на ипотеку, ключи от "подаренной" квартиры аккуратно вернуть. Хотя чего уж теперь.

    --- Добавлено ---

    Чему я несказанно сейчас рад, что дважды не поддался на уговоры пойти на работу к тестю. Сейчас бы был в полной жопе. Слава Б-гу хватило мозгов.

  22. #232
    Цитата Сообщение от NB3 Посмотреть сообщение
    Ув. frenchchokolate, я при отрицательном балансе, или хотя бы намеке на него в первую очередь прекращаю любые не жизненно важные траты на себя, чтобы семьи это касалось по минимуму. По просьбе ув. Myus в конце того года были просчитаны в экселе затраты на промтовары за 2 года (12 и 13) и разнесены на нее и меня. После того как выяснилось, что затраты на нее составляют более 200% от затрат на меня, вопрос о том что ее обделяют более не поднимался, но вот сейчас на форуме он озвучен опять спустя год. Для понимания, затраты на одежду, обувь, косметику и проч. на Myus только по покупкам онлайн составляли 10-15% семейного бюджета (= моя зарплата) ежемесячно + какое-то кол-во офлайн в Москве. Все деньги, получаемые Myus в отпуске по уходу и от родителей (по ощущениям 13-15% от семейного бюджета) в семью не вносились, с комментарием - "это моё личное, ты к этому отношения не имеешь, буду делать с ними что хочу"
    Слушайте, Вас уже 10 раз спросили но ответа так и не прозвучало внятного - попытаю счастья и я, зачем Вы нам все это рассказываете?
    С какой целью?
    Мы Вам вроде не братья, не сватья и не соседи - оправдываться, цели помирится с женой Ваши монологи тоже не преследуют

  23. #233
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Слушайте, Вас уже 10 раз спросили но ответа так и не прозвучало внятного - попытаю счастья и я, зачем Вы нам все это рассказываете?
    С какой целью?
    Мы Вам вроде не братья, не сватья и не соседи - оправдываться, цели помирится с женой Ваши монологи тоже не преследуют
    Если вкратце - а нехрен врать людям.

  24. #234
    Цитата Сообщение от NB3 Посмотреть сообщение
    Если вкратце - а нехрен врать людям.
    Это ответ на какой вопрос? Зачем? Или с какой целью?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это ответ на какой вопрос? Зачем? Или с какой целью?
    Ув. Ася22, на оба.

  26. #236
    Цитата Сообщение от NB3 Посмотреть сообщение
    Ув. frenchchokolate, я при отрицательном балансе, или хотя бы намеке на него в первую очередь прекращаю любые не жизненно важные траты на себя, чтобы семьи это касалось по минимуму. По просьбе ув. Myus в конце того года были просчитаны в экселе затраты на промтовары за 2 года (12 и 13) и разнесены на нее и меня. После того как выяснилось, что затраты на нее составляют более 200% от затрат на меня, вопрос о том что ее обделяют более не поднимался, но вот сейчас на форуме он озвучен опять спустя год. Для понимания, затраты на одежду, обувь, косметику и проч. на Myus только по покупкам онлайн составляли 10-15% семейного бюджета (= моя зарплата) ежемесячно + какое-то кол-во офлайн в Москве. Все деньги, получаемые Myus в отпуске по уходу и от родителей (по ощущениям 13-15% от семейного бюджета) в семью не вносились, с комментарием - "это моё личное, ты к этому отношения не имеешь, буду делать с ними что хочу".



    Я без претензий, сам дурак, посадил девочку на шею, не спрогнозировав будущее и не прикрыв свои собственные тылы в частности в плане жилья. Считал, что мы вместе, и это будет продолжаться вечно, мы сильные и справимся сами. До беременности с ее стороны были более\менее серьезные попытки оторваться от родителей, снимали кв. в центре Москвы самостоятельно, ее работа не была связана с отцом. Денег было столько, что не знали на что тратить. Ездили раз в неделю\2 к ее родителям, не чаще. После того как переехали в район ее родителей все резко усложнилось. Вместо путешествий по 2 месяца в году на протяжении 5 лет, надо было пахать вдвоем на ипотеку, ключи от "подаренной" квартиры аккуратно вернуть. Хотя чего уж теперь.

    --- Добавлено ---



    Чему я несказанно сейчас рад, что дважды не поддался на уговоры пойти на работу к тестю. Сейчас бы был в полной жопе. Слава Б-гу хватило мозгов.
    То есть вместо своего жилья Вы предпочитали развлекаться по 2 месяца в году потому что у жены уже была квартира, которую Вы стали считать своей?

  27. #237
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть вместо своего жилья Вы предпочитали развлекаться по 2 месяца в году потому что у жены уже была квартира, которую Вы стали считать своей?
    Не Вы а мы. Квартира была презентована как подарок семье на свадьбу, взрослый мужик встал при 70 свидетелях, сказал речь и передал ключи. Для меня, слово мужика равно выбитому в граните. Было равно ровно до того момента как было сказано "уе..вать с его квартиры".

  28. #238
    Цитата Сообщение от NB3 Посмотреть сообщение
    Ув. Ася22, на оба.
    Не вижу ответа ни на один. Какая Вам разница что БЫВШАЯ жена АНОНИМНО говорит совешенно НЕЗНАКОМЫМ людям? Зачем Вам ее разоблачать?
    Что Вам это "разоблачение" дает?
    Может она сюжет для романа у нас обкатывает

  29. #239
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не вижу ответа ни на один. Какая Вам разница что БЫВШАЯ жена АНОНИМНО говорит совешенно НЕЗНАКОМЫМ людям? Зачем Вам ее разоблачать?
    Что Вам это "разоблачение" дает?
    Может она сюжет для романа у нас обкатывает
    Ася, считайте что это дает мне внутреннее чувство частично восстановленной справедливости. И уменьшение энтропии во Вселенной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Может она сюжет для романа у нас обкатывает
    Скорее для театральной постановки.

  30. #240
    Цитата Сообщение от NB3 Посмотреть сообщение
    Ася, считайте что это дает мне внутреннее чувство частично восстановленной справедливости. И уменьшение энтропии во Вселенной.
    А кто ее в Вашей жизни нарушил, справедливость?
    Кому мстя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NB3 Посмотреть сообщение
    Скорее для театральной постановки.
    ОК.
    И нафиг тогда мешать человеку работать?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Психологическое здоровье и карьера
    от Contradictio в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 16:13
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search