Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 234
Тема:

Ревность к прошлому жены медленно пронзает

  1. #1

    Ревность к прошлому жены медленно пронзает

    Всем здравствуйте! Прошу Ваших советов!
    Живу с женой 13 лет, двое детей. В жизни, в общении, в постели все нас обоих устраивает. Все проблемы, которые возникают, мы как-то привыкли не таить и спокойно их обсуждаем друг с другом и всегда находили и находим решение.
    Жену очень люблю, и для меня она являлась и является воплощением женственности, красоты и ума, к тому же человек она самодостаточный. Сама она с меня всегда пылинки стряхивала, в прямом смысле этого слова, забота ее и нежность безмерны.
    Но вот в течении уже довольно длительного времени (несколько месяцев) во мне живет поедающая изнутри, просто выматывающая ревность к ее прошлому. Раньше эти мысли меня никогда не посещали вовсе. Сейчас дня не проходит, что бы я в голове это не прокручивал. Я от этого стал дерганный какой-то, на жену срываюсь беспричинным гневом, и самое гадкое, она мне в эти моменты становиться противна и у меня к ней просыпается брезгливое отношение. От злости и неприязни аж скулы сводит. Ничего не могу с этим поделать.

    Что бы сократить количество вопросов по данной (подозреваю типичной) ситуации, расскажу следующее:
    Познакомились мы в институте (98 год), более того, учились в одной группе. Я как ее увидел, обомлел. Естественно мы общались, отношения сразу же были теплые, дружеские и легкие (конечно же все помнят это безудержное чувство свободы студента). Я не являюсь Аполлоном и девушки на меня с криками: «браво, какой юноша» не вешались. Плюс с противоположным полом в общении я испытывал определенную скромность, даже робость и вежливость (именно вежливость, отец приучал с детства, и так же относится и к маме). Но отношения с ней были именно дружеские и она меня держала на расстоянии, а я не проявлял ни какой напористости. Более того, я знал, что увижу ее в каждый следующий день, и понятно, что это создавало чувство комфортного покоя для меня. И вот день за днем это продолжается, все как бы встало на свои места, мы хорошо общаемся, к слову сказать недостатка внимания со стороны мальчиков в институте она не испытывала, но я видел, что она никого не выделяла. Более того, со мной общалась «мягче» и всегда на позитиве. Так прошли первые полгода учебы. Но время идет, а есть еще и другие девочки, и я переключился на другую сокурсницу (но дальше флирта не зашло, ни ей ни мне это не было нужно видимо).
    Я профессионально занимался спортом, ежедневные тренировки 2,5-3 часа как-то не давали возможности гулять с девушками и вообще тратить время на тусовки (домой еле живой приходил), а приоритеты у меня были расставлены четко – спорт. Поэтому отношения с девушками у меня в принципе отсутствовали (я как то об этом и не думал тогда даже).
    Летняя сессия со второго на третий курс, мы не видимся где-то две недели, последний экзамен. Стоим у аудитории и тут она, просто ослепительная, одежда еще подчеркивает фигуру, я дар речи потерял. Экзамен сдали, все решают это отметить, а у меня завтра первенство, отборочные зональные – я на тренировку. Так я к ней и не подошел.
    Прошло лето, осень, начало третьего курса, я летом порвал обе ноги. Домучился до начала октября, результата нет, ежедневные боли и травмы даже на тренировках. Я ушел из спорт-школы, а распорядок дня 7-ий летний в голове. Я начал изнывать просто от безделья. У меня видимо была реальная депрессия, которую видели даже окружающие. И вот, в конце октября ко мне подходит она сама и начинает искренне интересоваться, что со мной и реально хочет поддержать. Все получилось само собой, наше движение друг другу на встречу было взаимным. Она у меня первая женщина, я у нее не первый. Я был самым счастливым на Земле человеком. Узнал, что я всегда ей нравился, но я ни делал настоящей попытки завязать с ней отношения, а она стеснялась сама идти вперед и ждала этого от меня. Через какой-то промежуток времени я листал ее фотоальбом (тогда цифровой техники у студентов просто не было) и там были фото где она с молодым человеком – понятно с кем, и в той самой одежде, в которой была на той самой выше названной летней сессии. Просто из обычного любопытства я у нее спросил о прежних отношениях. Оказалось, что летом после завершения второго курса, она на дискотеке с подругой оказалась в компании молодых людей, старше их, в том числе там был и он - по совместительству сосед ее этой самой подруги (т.е. понятно, что она его знала раньше, или как минимум знала его в лицо). Ей 19, ему 27, в общем нашел он очень быстро дорогу к ней в отличии от меня. На мой вопрос, а как это вышло, сказала, что она решила, что ей это нужно и она к этому готова. Он стал ее первым мужчиной. Все банально, она молоденькая дурочка, он с ней поразвлекался пару месяцев, потом сообщил, что у него есть серьезные отношения с другой девушкой, и что на этом их общение закончено. Я тогда это выслушал, и все, как говориться «не парился».
    И вот сейчас, по прошествии 10-и с лишним меня накрыло. Понятно, что все вопросы у меня только к себе, это я своими собственными руками подарил ее другому. Но меня ломает всего от осознания того, что ею (а она только моя) просто воспользовались, ее просто дешево «прогуляли», покрыли липкой пленкой чужой похоти, что она сама абсолютно осознанно отдалась ему, любила его, исполняла его волю. Ведь секс я представлял в теории, а она уже все умела и доводила меня до полного исступления. Она была моим учителем в постели. Как она могла не задуматься хотя бы о разнице в возрасте в 9 лет, как ее наивность предала меня, ведь по ее словам я ей нравился всегда. А я теленок ждал только ее (может от того, что у меня нет такого прошлого, мне и тошно, мне же эмоции от близости с другими сравнивать не с чем). Меня от этого моего малодушия просто на куски рвет. Что с этим делать?
    Прошу прощения, если утомил своим нытьем!

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Что в вашей жизни произошло пару месяцев назад, после чего у вас начались размышления о прошлом?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Она у меня первая женщина, я у нее не первый. Я был самым счастливым на Земле человеком. Узнал, что я всегда ей нравился, но я ни делал настоящей попытки завязать с ней отношения, а она стеснялась сама идти вперед и ждала этого от меня. Через какой-то промежуток времени я листал ее фотоальбом (тогда цифровой техники у студентов просто не было) и там были фото где она с молодым человеком – понятно с кем, и в той самой одежде, в которой была на той самой выше названной летней сессии. Просто из обычного любопытства я у нее спросил о прежних отношениях. Оказалось, что летом после завершения второго курса, она на дискотеке с подругой оказалась в компании молодых людей, старше их, в том числе там был и он - по совместительству сосед ее этой самой подруги (т.е. понятно, что она его знала раньше, или как минимум знала его в лицо). Ей 19, ему 27, в общем нашел он очень быстро дорогу к ней в отличии от меня. На мой вопрос, а как это вышло, сказала, что она решила, что ей это нужно и она к этому готова. Он стал ее первым мужчиной. Все банально, она молоденькая дурочка, он с ней поразвлекался пару месяцев, потом сообщил, что у него есть серьезные отношения с другой девушкой, и что на этом их общение закончено. Я тогда это выслушал, и все, как говориться «не парился».
    И вот сейчас, по прошествии 10-и с лишним меня накрыло. Понятно, что все вопросы у меня только к себе, это я своими собственными руками подарил ее другому. Но меня ломает всего от осознания того, что ею (а она только моя) просто воспользовались, ее просто дешево «прогуляли», покрыли липкой пленкой чужой похоти, что она сама абсолютно осознанно отдалась ему, любила его, исполняла его волю. Ведь секс я представлял в теории, а она уже все умела и доводила меня до полного исступления. Она была моим учителем в постели.
    Здравствуйте Sehnsucht.
    Поясните - что именно вас тревожит? Судя из ваших слов тогда в студенческие годы вашу жену ни кто не обманул и она САМА захотела секса с мужчиной старше и опытнее и ни каких планов на будующее с ним она не строила.
    Более того, благодаря ее опыту у вас с ней сразу получился хороший секс.
    Скажите, а ваша жена ваша единсвенная женщина?

  4. #4
    Ничего не произошло! У нас дети маленькие, жена в декрете уже 4 года, и я вижу, что она устала, но для меня всегда находит время, не днем, так вечером, не вечером, так ночью - сама, я ее не прошу, наоборот стремлюсь, придя с работы, что бы она отдыхала. И вот глядя, как она старается, я ей пытаюсь подарить хорошее времяпрепровождение. Периодически обзваниваю ее подруг и зазываю всех отдохнуть, например в ночной клуб, ресторан, танцы - короче просто развлечься. Родители в это время дома с детьми. Она по настоящему отрывается, вижу как мужчины слюни пускают и всячески оказывают знаки внимания, вот в такой раз посреди танцпола меня и "озарило".

    --- Добавлено ---

    Да, моя жена единственная женщина

    --- Добавлено ---

    А вот на вопрос: "Что именно меня тревожит" - я и ищу ответ

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение

    Да, моя жена единственная женщина
    А возможности изменить были?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Она по настоящему отрывается, вижу как мужчины слюни пускают и всячески оказывают знаки внимания, вот в такой раз посреди танцпола меня и "озарило".
    А почему именно ночные клубы и танцы? Что мешает выбрать более подобающее вашему семейному статусу времяпровождение и соответствующую компанию?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Через какой-то промежуток времени я листал ее фотоальбом (тогда цифровой техники у студентов просто не было) и там были фото где она с молодым человеком – понятно с кем, и в той самой одежде, в которой была на той самой выше названной летней сессии.
    Она по настоящему отрывается, вижу как мужчины слюни пускают и всячески оказывают знаки внимания, вот в такой раз посреди танцпола меня и "озарило".
    Вспомните : не было ли среди тех мужчин, которые пускали слюни похожего на того со студенческой фотографии?

  8. #8
    Да, я у девушек/женщин внешен скорее всего не вызываю искры. Но начав общаться, заинтересовываю. И звонили, и писали, и ждали. Но я в общение с ними не вкладываю ни грамма флирта, и планов никаких никогда не строю. Жена меня ревнует - это я знаю. И стараюсь ее не беспокоить этим. В соц сетях меня нет.

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Она по настоящему отрывается, вижу как мужчины слюни пускают и всячески оказывают знаки внимания, вот в такой раз посреди танцпола меня и "озарило".
    А Вы что делаете, в то время когда жена танцует? Может, конечно, у меня что то не так, но во время танцев я занят парнёршей, а не разглядыванием как кто слюнями исходится...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему именно ночные клубы и танцы? Что мешает выбрать более подобающее вашему семейному статусу времяпровождение и соответствующую компанию?
    В 30 с очень небольшим - танцы это нормально, веселье есть веселье! Выезды на природу тоже присутствуют - но там шпильки не оденешь, а женщине нужно быть красивой хоть иногда (я так считаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А Вы что делаете, в то время когда жена танцует? Может, конечно, у меня что то не так, но во время танцев я занят парнёршей, а не разглядыванием как кто слюнями исходится...
    Точно как Вы поступаю, я ей любуюсь, но и по сторонам я тоже смотрю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вспомните : не было ли среди тех мужчин, которые пускали слюни похожего на того со студенческой фотографии?
    Мне его личность индифферентна, я же говорю, что вопросы то вроде как к самому себе появились. И мне от этого тошно.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    В 30 с очень небольшим - танцы это нормально, веселье есть веселье! Выезды на природу тоже присутствуют - но там шпильки не оденешь
    ну вот у меня ваша логика и вызывает недоумение..
    Вы приводите супругу в место, где много свободных, исходящих слюнями, мужчин, где вас накрывает ревность...
    Дело ведь не в возрасте, дело - в СТАТУСЕ.

    Зачем предлагать супруге времяпровождение свободной женщины?
    а женщине нужно быть красивой хоть иногда (я так считаю)
    Быть красивой .. ДЛЯ КОГО? ))))))))))

    С другой стороны, мне сложно представить себе, чтобы на чужую жену мужчины так вот в открытую исходили слюнями...
    Или ваша жена ведет себя не как ЖЕНА. Или вы не считываетесь окружающими самцами как МУЖ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение

    Точно как Вы поступаю, я ей любуюсь, но и по сторонам я тоже смотрю.
    И как реагируете на слюнотечение у окружающих?

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    В 30 с очень небольшим - танцы это нормально, веселье есть веселье! Выезды на природу тоже присутствуют - но там шпильки не оденешь, а женщине нужно быть красивой хоть иногда (я так считаю).
    В театр выводите жену.
    Да и нифига на танцульки одевать шпильки? Это ж неудобно

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С другой стороны, мне сложно представить себе, чтобы на чужую жену мужчины так вот в открытую исходили слюнями...
    Или ваша жена ведет себя не как ЖЕНА. Или вы не считываетесь окружающими самцами как МУЖ...
    ... или цель мероприятия : вызвать зависть у самцов )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение

    Точно как Вы поступаю, я ей любуюсь, но и по сторонам я тоже смотрю

    --- Добавлено ---



    Мне его личность индифферентна, я же говорю, что вопросы то вроде как к самому себе появились. И мне от этого тошно.
    Поясню: если вы смотрите по сторонам - как другие мужчины реагируют на вашу красавицу-жену, то вполне возможно, что кто-то из присутствующих на танц-поле был похож на ее первого мужчину, которого вы видели только на фото. Ваше подсознание уловило сходство и уловило, что он "пускает слюни" и выдало вам сигнал тревоги : "Опасность! Соперник!"
    Теперь понятно?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот у меня ваша логика и вызывает недоумение..
    Вы приводите супругу в место, где много свободных, исходящих слюнями, мужчин, где вас накрывает ревность...
    Дело ведь не в возрасте, дело - в СТАТУСЕ.
    Зачем предлагать супруге времяпровождение свободной женщины?


    Быть красивой .. ДЛЯ КОГО? ))))))))))
    С другой стороны, мне сложно представить себе, чтобы на чужую жену мужчины так вот в открытую исходили слюнями...
    Или ваша жена ведет себя не как ЖЕНА. Или вы не считываетесь окружающими самцами как МУЖ...



    --- Добавлено ---



    И как реагируете на слюнотечение у окружающих?
    Мы идем отдыхать вместе, более того компанией (зову не своих друзей, а именно ее друзей). И меня там ревность не накрывает - люди смотрят, это нормально. Там все на всех смотрят - Вы же были в ночном клубе не так ли? Вы идя веселиться (в ресторан, танцы, клуб, бильярд, боулинг и т.д.) - не уделяете время своей внешности?
    Отвечаю честно - мне приятно, что она отлично выглядит (до сих пор как студентка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... или цель мероприятия : вызвать зависть у самцов )

    --- Добавлено ---


    Поясню: если вы смотрите по сторонам - как другие мужчины реагируют на вашу красавицу-жену, то вполне возможно, что кто-то из присутствующих на танц-поле был похож на ее первого мужчину, которого вы видели только на фото. Ваше подсознание уловило сходство и уловило, что он "пускает слюни" и выдало вам сигнал тревоги : "Опасность! Соперник!"
    Теперь понятно?
    Таких целей не ставил, и не думал об этом. Цель - порадовать ее

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Мы идем отдыхать вместе, более того компанией (зову не своих друзей, а именно ее друзей). И меня там ревность не накрывает - люди смотрят, это нормально. Там все на всех смотрят - Вы же были в ночном клубе не так ли?
    Друзья неженаты?

    Вы идя веселиться (в ресторан, танцы, клуб, бильярд, боулинг и т.д.) - не уделяете время своей внешности?
    Я не об этом. Я о том, что для всякого статуса приемлимы свои занятия и развлечения. ВЫ - супруги. Почему бы не найти себе развлечения, где бы вы могли быть ВМЕСТЕ?
    Парные танцы, игры в одной команде (большой теннис, например), театры, выставки, музеи?
    Или вам это скучно?

    Отвечаю честно - мне приятно, что она отлично выглядит (до сих пор как студентка)
    Т.е. гордитесь собой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение

    Таких целей не ставил, и не думал об этом. Цель - порадовать ее
    А вы подумайте)

    Я видимо слишком старомодна. но еще лет 25 назад слюнотечение на чужую женщину воспринималось как оскорбление. А могли и морду набить, чтоб не пялился на ЧУЖОЕ.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В театр выводите жену.
    Да и нифига на танцульки одевать шпильки? Это ж неудобно
    Ну да, ну да! Бегать в шиповках, помост с штангой в штангетках, танцевать в балетках. Не обижайтесь, это я к тому, что я ни разу в кабаках дам в ботах не видел, все 100% на каблуках

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да! Бегать в шиповках, помост с штангой в штангетках, танцевать в балетках. Не обижайтесь, это я к тому, что я ни разу в кабаках дам в ботах не видел, все 100% на каблуках
    Театр обязателен - сам любитель

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да! Бегать в шиповках, помост с штангой в штангетках, танцевать в балетках. Не обижайтесь, это я к тому, что я ни разу в кабаках дам в ботах не видел, все 100% на каблуках
    А кроме кабаков других методов доставить жене приятное, их нет? )))))))))))
    ей так приятна роль свободной женщины?

  18. #18
    Скажите, автор, а вы во время танцев на других женщин не пялитесь? )

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    все 100% на каблуках
    Потому что им надо мужиков закадрить. Ради этого и каблуки потерпеть можно)))
    А вашей-то зачем?
    Вашей рожать еще, вынашивать... Зачем вам искалеченная женщина?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Друзья неженаты?

    Я не об этом. Я о том, что для всякого статуса приемлимы свои занятия и развлечения. ВЫ - супруги. Почему бы не найти себе развлечения, где бы вы могли быть ВМЕСТЕ?
    Парные танцы, игры в одной команде (большой теннис, например), театры, выставки, музеи?
    Или вам это скучно?

    Т.е. гордитесь собой?

    --- Добавлено ---



    А вы подумайте)

    Я видимо слишком старомодна. но еще лет 25 назад слюнотечение на чужую женщину воспринималось как оскорбление. А могли и морду набить, чтоб не пялился на ЧУЖОЕ.
    Все ее подруги замужем - и только с мужьями на гулянку.
    Я что такое гордость за себя знаю безоговорочно - спорт четкое понимание этого дает всем без исключения. Это я гордостью за себя не назову.
    По поводу слюней - это просто констатация факта - там много кто, много на кого их пускает - мы же знаем куда идем. И вообще что то мы скатились до обсуждения похода в кабак - а я конкретную заносу обозначил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, автор, а вы во время танцев на других женщин не пялитесь? )
    Я взглядом фиксирую обстановку - народ не разглядываю. Более того - я не пью

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да! Бегать в шиповках, помост с штангой в штангетках, танцевать в балетках. Не обижайтесь, это я к тому, что я ни разу в кабаках дам в ботах не видел, все 100% на каблуках
    Ааааа. Так Вы о кабаках
    Всё хотите тому хахалю кукишь показать?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Все ее подруги замужем - и только с мужьями на гулянку.
    Я что такое гордость за себя знаю безоговорочно - спорт четкое понимание этого дает всем без исключения. Это я гордостью за себя не назову.
    А как назовете?


    По поводу слюней - это просто констатация факта - там много кто, много на кого их пускает - мы же знаем куда идем. И вообще что то мы скатились до обсуждения похода в кабак - а я конкретную заносу обозначил
    ну вот мне и не понятно, нафига супругам с 13 летним стажем по кабакам тусоваться среди малолеток...
    Тем более - что инициатор - вы.
    Это жжжжжжж - оно ведь явно неспроста.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как назовете?


    ну вот мне и не понятно, нафига супругам с 13 летним стажем по кабакам тусоваться среди малолеток...
    Тем более - что инициатор - вы.
    Это жжжжжжж - оно ведь явно неспроста.
    "Кабак" - это я унифицировал для удобства (дабы не перечислять), можно назвать танцы. У нас в городе есть заведения, где контингент от 25 до 35, от 18 до 20, от 40 и более. Мы ходим туда - где соответствуем "гребенке"

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2154039]А как назовете?


    Не знаю - Вы меня в тупик поставили. Думаю сейчас и не могу объяснить.

  24. #24
    Ничего в жизни человека не бывает просто так..

    Жену очень люблю, и для меня она являлась и является воплощением женственности, красоты и ума, к тому же человек она самодостаточный.

    Сейчас дня не проходит,... на жену срываюсь беспричинным гневом,

    она мне в эти моменты становиться противна и у меня к ней просыпается брезгливое отношение.

    От злости и неприязни аж скулы сводит.
    Зачем то вам нужно на нее злиться.

    Скажите, а как у вас с остальными аспектами жизни, кроме отношений с женой? Здоровье, удовлетворенность жизнью, любимое дело, финансовая успешность, отношения с детьми. Кстати кто у вас?
    Мальчики? Уважают ли отца, авторитет ли вы для них?
    Кто больше зарабатывает?
    Как к вам относятся родители жены и ваши?

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Отвечаю честно - мне приятно, что она отлично выглядит (до сих пор как студентка)
    Как ТА студентка...
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Через какой-то промежуток времени я листал ее фотоальбом (тогда цифровой техники у студентов просто не было)....
    Ей 19, ему 27, в общем нашел он очень быстро дорогу к ней в отличии от меня. На мой вопрос, а как это вышло, сказала, что она решила, что ей это нужно и она к этому готова. Он стал ее первым мужчиной.
    Но меня ломает всего от осознания того, что ею (а она только моя) просто воспользовались, ее просто дешево «прогуляли», покрыли липкой пленкой чужой похоти, что она сама абсолютно осознанно отдалась ему, любила его, исполняла его волю. Ведь секс я представлял в теории, а она уже все умела и доводила меня до полного исступления.
    Она была моим учителем в постели. Как она могла не задуматься хотя бы о разнице в возрасте в 9 лет, как ее наивность предала меня
    ну вот могла)
    Вас по жизни часто задевает, когда ведущим являетесь не вы, а кто-то другой.
    кстати, разница в 9 лет - оптимальна для мужчины и женщины.

    Вам с супругой сколько лет?

    Расскажите о ваших родителях, ув. Вожделение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Более того - я не пью
    Почему?

  26. #26
    Форумчане, спасибо за общение, но мне кажется мы скатились до обсуждения технической стороны "прогулки" - и у меня из прочитанного складывается впечатление - что то, что я делаю не правильно в корне (в смысле дать супруге разрядку). Вычеркиваем кабаки, оставляем театр, зоопарк, цирк, кино, природа? Т.е. вот тот самый разгул души - его надо как дискретную функцию исключить? Но танцы - это самое редкое в нашем графике.

    --- Добавлено ---

    Хорошо, а что со мной то?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Форумчане, спасибо за общение, но мне кажется мы скатились до обсуждения технической стороны "прогулки" - и у меня из прочитанного складывается впечатление - что то, что я делаю не правильно в корне (в смысле дать супруге разрядку).
    И что чувствуете по этому поводу?

  28. #28
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ничего в жизни человека не бывает просто так..



    Зачем то вам нужно на нее злиться.

    Скажите, а как у вас с остальными аспектами жизни, кроме отношений с женой? Здоровье, удовлетворенность жизнью, любимое дело, финансовая успешность, отношения с детьми. Кстати кто у вас?
    Мальчики? Уважают ли отца, авторитет ли вы для них?
    Кто больше зарабатывает?
    Как к вам относятся родители жены и ваши?
    Спасибо! мне кажется по делу спрашиваете! Здоровье - Слава Богу, с деньгами все в порядке, я писал, жена уже четыре года как не работает. Дети крохи еще. Ее мама души не чает, Отец - для меня авторитет, Мама - меня вопитывает до сих пор, бывают конфликты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что чувствуете по этому поводу?
    Ничего

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Дети крохи еще.
    Но пол-то у детей есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sehnsucht Посмотреть сообщение
    Отец - для меня авторитет, Мама - меня вопитывает до сих пор, бывают конфликты.
    Про родительскую семью расскажите, плиз.
    И - было бы лучше, если бы вы отвечали на все вопросы, а не выборочно...

  30. #30
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но пол-то у детей есть?

    --- Добавлено ---



    Про родительскую семью расскажите, плиз.
    И - было бы лучше, если бы вы отвечали на все вопросы, а не выборочно...
    Девочки 3 года и 1 год. А родители единственные и любимые, что тут еще скажешь. Мама педагог, отец кадровый военный. Образованные и интиллигентные люди, никогда на меня не давили и поощряли мои стремления.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как ТА студентка...



    ну вот могла)
    Вас по жизни часто задевает, когда ведущим являетесь не вы, а кто-то другой.
    кстати, разница в 9 лет - оптимальна для мужчины и женщины.

    Вам с супругой сколько лет?

    Расскажите о ваших родителях, ув. Вожделение?

    --- Добавлено ---



    Почему?
    Не в бровь, а в глаз! Я просто сатанею - если ведущий не я. У меня соперник был, мы с ним на соревнованиях всегда встречались, так вот я пахал как папа Карло, и будучи меньше него габаритами и весом, силовые упражнения на порядок выше выполнял (рабочий все штанги и то у меня больше был), интенсивность тренировок выше (и по времени и по количеству) - а он меня всегда выигрывал. Меня называли - вечно второй. Но я и его достал. 6 лет ушло - я светился.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  2. Ревность к прошлому жены
    от ТВАРЬ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 16:12
  3. Любовь, ревность к прошлому, душевный аскетизм
    от Алексей_К в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:39
  4. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
  5. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search