Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Патологическая неуспешность в амурных делах

  1. #1

    Angry Патологическая неуспешность в амурных делах

    Доброго времени суток!
    Мне 20 лет. Последние шесть из них я пытался познакомиться с девушкой. Наладить отношения, встречаться... Всё не везло. Случай представился в 2010 году. Но тогда всё кончилось очень плохо: расстались на следующий день после первого поцелуя. Потом была самая тяжёлая в моей жизни неделя: реагировал на всё нервно, плохо ел и спал, даже чуть не повесился тогда... Теперь опять всё переживаю, что не могу никого заинтересовать. Сперва самооценка упала, потом стал ненавидеть всех окружающих. Даже девушке иногда врезать хочется. Как всё это изменить?

  2. #2
    Ув.Генезис, расскажите подробно о своей родительской семье. Какие отношения у вас с ними были раньше, какие сейчас, все все детально распишите.

  3. #3
    С родителями у меня особо крупных конфликтов никогда не было. Кроме одного: когда я ушёл из Технологического института в Санкт-Петербурге и вернулся в свой родной город. В процессе ухода отец сильно нервничал, ругался, требовал от меня какого-то продвижения... Вообще, больше привязанности к маме: отец работает стармехом на судне и три четверти года не живёт дома. Родители практически никогда меня ни в чём не ограничивали, тем более не устраивали диктатуры.

    А к чему этот вопрос?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Мне 20 лет. Последние шесть из них я пытался познакомиться с девушкой. Наладить отношения, встречаться... Всё не везло. Случай представился в 2010 году. Но тогда всё кончилось очень плохо: расстались на следующий день после первого поцелуя. Потом была самая тяжёлая в моей жизни неделя: реагировал на всё нервно, плохо ел и спал, даже чуть не повесился тогда... Теперь опять всё переживаю, что не могу никого заинтересовать. Сперва самооценка упала, потом стал ненавидеть всех окружающих. Даже девушке иногда врезать хочется. Как всё это изменить?
    Что пошла не так расскажите ув. Генезис?
    С того случая прошло 4 года, до сих пор не отпускает? Суицидальные мысли посещают?
    Теперь опять всё переживаю, что не могу никого заинтересовать.
    То есть вы хотите, чтобы вами кто-то заинтересовался, завязал с вами отношения?
    Опишите последние 3 ваши попытки завязать отношения с девушкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
    А к чему этот вопрос?
    Большинство проблем, с которыми человек сталкивается в течение жизни имеют корни глубоко в его детстве.
    Кто у вас в семье главный отец, или мать?

  5. #5
    Что пошла не так расскажите ув. Генезис?
    Я не могу завязать отношения. Не знаю, что ещё могу ответить конкретно на этот вопрос.
    С того случая прошло 4 года, до сих пор не отпускает?
    Да отпустило-то отпустило, но нервирует, что я на какую-то оторву израсходовал свой единственный первый поцелуй в жизни.
    Суицидальные мысли посещают?
    Нет, только ненависть ко всем окружающим. Особенно к девушкам.
    То есть вы хотите, чтобы вами кто-то заинтересовался, завязал с вами отношения?
    Именно.
    Опишите последние 3 ваши попытки завязать отношения с девушкой.
    Помню только одну из них: познакомился с однокурсницей, вместе по утрам ездили в институт, общались, потом предложил поехать в общежитие нестандартным маршрутом - на трамвае... Потом устроили чаепитие, я ей и соседке принёс по шоколадке (соседка взяла на себя роль свахи), и тут ей пишет СМС её парень из Пушкина! Я из принципа не строю отношений с девушками, у которых есть парень. У соседки тоже был парень - это я узнал ещё раньше. В общем, я допил чай и ушёл в очень плохом настроении. И скоро из фаворита (а ими у нашей "императрицы" в дальнейшем побывали практически все одногруппники мужского пола) превратился в опальника. В двух ближайших к этой попытках, насколько я помню, сценарий был самый стандартный: я предлагал помощь, потихоньку приправлял разговоры комплиментами, а меня динамили. Всевозможные сайты знакомств отметаю: в Новороссийске они бесполезны.
    Кто у вас в семье главный отец, или мать?
    Отец, поскольку он солидно зарабатывает. Но мать почти всегда дома - у неё заместительская роль.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
    Я не могу завязать отношения. Не знаю, что ещё могу ответить конкретно на этот вопрос.
    Боитесь динамо?
    Да отпустило-то отпустило, но нервирует, что я на какую-то оторву израсходовал свой единственный первый поцелуй в жизни.
    Вы инфантильны? Почему для вас так важен именно первый поцелуй? Чем он лучше чем качественный секс можете объяснить?
    Нет, только ненависть ко всем окружающим. Особенно к девушкам.
    За что ненавидите? Проецируете на них своё разочарование той "оторвой"? Кстати про "оторву" расскажите поподробней?

    Именно.
    Такой макет отношений считаете нормальным: девушка подходит к парню заводит знакомство, берёт инициативу в свои руки?

    Помню только одну из них: познакомился с однокурсницей, вместе по утрам ездили в институт, общались, потом предложил поехать в общежитие нестандартным маршрутом - на трамвае... Потом устроили чаепитие, я ей и соседке принёс по шоколадке (соседка взяла на себя роль свахи), и тут ей пишет СМС её парень из Пушкина! Я из принципа не строю отношений с девушками, у которых есть парень. У соседки тоже был парень - это я узнал ещё раньше. В общем, я допил чай и ушёл в очень плохом настроении. И скоро из фаворита (а ими у нашей "императрицы" в дальнейшем побывали практически все одногруппники мужского пола) превратился в опальника. В двух ближайших к этой попытках, насколько я помню, сценарий был самый стандартный: я предлагал помощь, потихоньку приправлял разговоры комплиментами, а меня динамили. Всевозможные сайты знакомств отметаю: в Новороссийске они бесполезны.
    Семья у вас полная, вот вы на себя и мерите семейный сценарий. Вам нужен не секс с девушкой, а именно долгоиграющие отношения, а для этого девушка должна быть свободна, правильно я понимаю?

    Отец, поскольку он солидно зарабатывает. Но мать почти всегда дома - у неё заместительская роль.
    В разговорах мать-отец при принятие какого-нибудь решения как оно принимается?
    Деньгами в семье распоряжается кто?
    С кем у вас отношения теплее с отцом, или с матерью?
    Вы сейчас учитесь и живёте в общежитии?

  7. #7
    Боитесь динамо?
    Говоря откровенно - да.
    Почему для вас так важен именно первый поцелуй? Чем он лучше чем качественный секс можете объяснить?
    Ну, от секса я бы никогда не отказался, но первый поцелуй - значительное событие, этакий старт половой жизни.
    За что ненавидите? Проецируете на них своё разочарование той "оторвой"? Кстати про "оторву" расскажите поподробней?
    С недавних пор стало казаться, что кругом все ждут объекта для насмешек, и поиск второй половинки - замечательный повод, чтобы подставить подножку и потом посмеяться. А про неё я не имею малейшего желания даже вспоминать.
    Такой макет отношений считаете нормальным: девушка подходит к парню заводит знакомство, берёт инициативу в свои руки?
    Не совсем. Первым сигнал "Ищу друга жизни" подаю я. Потом должен быть отклик. Либо я отвечаю на такой сигнал. Дальше всё будет развиваться по оригинальному для каждой ситуации сценарию, в котором ведущим быть предполагаю я. Не исключено, что я буду ведомым, но если всё перейдёт в глубокий матриархат, я выйду из игры. Пассия может поступить аналогично при обратных условиях (т. е. если я дойду до такого предела), но я обычно склоняюсь к золотой середине - равноправию.
    Семья у вас полная, вот вы на себя и мерите семейный сценарий. Вам нужен не секс с девушкой, а именно долгоиграющие отношения, а для этого девушка должна быть свободна, правильно я понимаю?
    Точно так.
    В разговорах мать-отец при принятие какого-нибудь решения как оно принимается?
    Деньгами в семье распоряжается кто?
    С кем у вас отношения теплее с отцом, или с матерью?
    Вы сейчас учитесь и живёте в общежитии?
    Обычно либо мама указывает на проблему и анализирует её совместно с отцом, а отец даёт решение этой проблемы, либо всё это делает один отец.
    Финансовая часть на обоих родителях в практически равной степени.
    Отношения теплее с мамой: когда отец находится дома всего три-четыре месяца в году, с ним сложнее построить такие же отношения. Но и с ним нет каких-либо проблем взаимопонимания.
    Сейчас я вернулся домой, но, вероятнее всего, к осени уеду учиться в Краснодар.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
    Говоря откровенно - да.
    Что такого страшного и непоправимого с вами случится, если вас отвергнут?
    Ну, от секса я бы никогда не отказался, но первый поцелуй - значительное событие, этакий старт половой жизни.
    Звучит пассивно, выжидательно. Образ всплывает примерно такой: В ресторане подходит официантка и говорит: "будете секс?"
    С недавних пор стало казаться, что кругом все ждут объекта для насмешек, и поиск второй половинки - замечательный повод, чтобы подставить подножку и потом посмеяться. А про неё я не имею малейшего желания даже вспоминать.
    Ключевые слова я подчеркнул. А как дела на самом деле обстоят? Вас кто-то высмеивает за то что вы не нашли себе половину? Подстебывает прошлыми неудачами?
    Почему не хотите вспоминать? Может быть потому что этим эпизодом(вы мужественно попробовали, но вам отказали) вы оправдываете ваше теперешнее поведение - ожидание манны небесной?
    Не совсем. Первым сигнал "Ищу друга жизни" подаю я. Потом должен быть отклик. Либо я отвечаю на такой сигнал. Дальше всё будет развиваться по оригинальному для каждой ситуации сценарию, в котором ведущим быть предполагаю я. Не исключено, что я буду ведомым, но если всё перейдёт в глубокий матриархат, я выйду из игры. Пассия может поступить аналогично при обратных условиях (т. е. если я дойду до такого предела), но я обычно склоняюсь к золотой середине - равноправию.
    Вы считаете, что все девушки телепаты и после того как грубо говоря вы им подмигнёте, или станцуете вприсядку должны резко бросаться вам в объятия?
    А как же классические попытки ухаживать за женским полом(всё давным-давно за нас придумали, главное грамотно использовать хотя бы базовые, всем известные принципы): цветы, романтика, кино, свидания и т.д.?
    Точно так.
    Вы считаете, что любые отношения должны сразу стать серьёзными и девушка "невинной" и свободной как перекати поле и главное телепатом(а как же ей иначе считать ваши намёки).
    Приведу пример: девушка встречается с парнем для виду, чтобы был(в таком возрасте это бывает, особенно если отношения на расстояние), а на самом деле открыта к новым отношениям.
    Тут появляетесь вы, она вам становится симпатична. И тут вы узнаёте, что у неё есть мч. Вы сразу сливаетесь, т.к. вас сломил этот факт.
    И теряете при этом ряд плюшек: 1)Секс, ведь такие девушки часто бывают "голодными" из-за воздержания. 2)Опыт флирта(любой опыт ценен) 3)Шанс на то что она выберет вас, если вы покажете себя. Ведь женщины избирательны.
    В любом варианте вы больше теряете, ведь так?
    Вот "влетите" вы по молодости и неопытности и огромному желанию в серьёзные отношения с первой попавшейся "свободной". И прогорите, ибо потом всплывёт куча проблем и т.д. А за отношения будете держаться, ибо так воспитаны.

    Обычно либо мама указывает на проблему и анализирует её совместно с отцом, а отец даёт решение этой проблемы, либо всё это делает один отец.
    Финансовая часть на обоих родителях в практически равной степени.
    Отношения теплее с мамой: когда отец находится дома всего три-четыре месяца в году, с ним сложнее построить такие же отношения. Но и с ним нет каких-либо проблем взаимопонимания.
    Сейчас я вернулся домой, но, вероятнее всего, к осени уеду учиться в Краснодар.
    Обычно либо мама указывает на проблему - сценарий женщина проявляет инициативу, мужчина подхватывает.
    Отношения теплее с мамой: когда отец находится дома всего три-четыре месяца в году Как давно он так работает? С самого вашего детства?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
    Всевозможные сайты знакомств отметаю: в Новороссийске они бесполезны.
    Сколько в Новороссийске населения?
    Почему способ знакомства онлайн бесполезен? Сейчас даже в деревнях так знакомятся.
    Какие ещё способы вы видите?
    Как вы думаете - в описанной вами проблеме: отсутствия близких отношений с девушкой, виноват кто-то конкретный/судьба? Или всё-таки вы не можете решить её из-за каких-то своих комплексов, ограничений, проблем воспитания?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
    Помню только одну из них: познакомился с однокурсницей, вместе по утрам ездили в институт, общались, потом предложил поехать в общежитие нестандартным маршрутом - на трамвае... Потом устроили чаепитие, я ей и соседке принёс по шоколадке (соседка взяла на себя роль свахи), и тут ей пишет СМС её парень из Пушкина! Я из принципа не строю отношений с девушками, у которых есть парень. У соседки тоже был парень - это я узнал ещё раньше. В общем, я допил чай и ушёл в очень плохом настроении. И скоро из фаворита (а ими у нашей "императрицы" в дальнейшем побывали практически все одногруппники мужского пола) превратился в опальника.
    Такое впечатление, что ув. Автор возомнил себя богом, от одного взгляда которого девушки должны падать ниц.

    Почему у девушки не может быть парня? Почему наличие личной жизни стало поводом для ненависти?

    Кстати, вас в детстве сверстники били?


    В двух ближайших к этой попытках, насколько я помню, сценарий был самый стандартный: я предлагал помощь, потихоньку приправлял разговоры комплиментами, а меня динамили.
    А должны были что делать? ))

    Выходит, вы их - покупали.
    А кому охота быть объектом купли-продажи? ))

  10. #10
    Что такого страшного и непоправимого с вами случится, если вас отвергнут?
    Обычно я ищу кандидатуру на пару подолгу. Вот представьте - долго искал, нашёл, продинамила - опять долго искать...
    Звучит пассивно, выжидательно. Образ всплывает примерно такой: В ресторане подходит официантка и говорит: "будете секс?"
    Я не желаю выглядеть озабоченным, приставать к каждой встречной с предложением переспать и отпугивать намечающуюся девушку желанием скорее затащить её в койку и там отоварить.
    А как дела на самом деле обстоят? Вас кто-то высмеивает за то что вы не нашли себе половину? Подстебывает прошлыми неудачами?
    Да, время от времени. И это меня злит.
    Вы считаете, что все девушки телепаты и после того как грубо говоря вы им подмигнёте, или станцуете вприсядку должны резко бросаться вам в объятия?
    А как же классические попытки ухаживать за женским полом(всё давным-давно за нас придумали, главное грамотно использовать хотя бы базовые, всем известные принципы): цветы, романтика, кино, свидания и т.д.?
    Начнём с того, что я сперва как-то завожу разговор - в зависимости от ситуации. В разговоре я потихоньку сближаюсь с объектом. Но обычно на классическом "что вы делаете сегодня вечером" всё заканчивается ответом типа "заканчиваю работу по физике" или "сижу с детьми". Динамо!
    И тут вы узнаёте, что у неё есть мч. Вы сразу сливаетесь, т.к. вас сломил этот факт.
    Именно: если бойфренд носит ещё приставку "бывший", это всё меняет. Потому что на определённом отрезке времени я не хочу свою девушку с кем-то делить. Это как пить из одного бокала вдвоём - негигиенично, противно и близко к борделю. К тому же я не хочу устраивать войн с малознакомыми людьми из-за девушек. Поэтому я и ищу поле без исходной конкуренции.
    Как давно он так работает? С самого вашего детства?
    Дольше - я родился в 1994 году, а он работает на судне с 80-х годов.
    Почему способ знакомства онлайн бесполезен?
    Новороссийск невелик. Численность населения не помню. Но на сайтах знакомств из Новороссийска сидят девушек пять или десять, и когда я отправляю позывное сообщение, ограничиваются только просмотром анкеты, которую, кстати, я всегда досконально заполняю. И не отзываются...
    Какие ещё способы вы видите?
    В коллективе, на улице, в контакте, в гостях. Увы, везде сплошное динамо...

  11. #11
    " Начнём с того, что я сперва как-то завожу разговор - в зависимости от ситуации. В разговоре я потихоньку сближаюсь с объектом. Но обычно на классическом "что вы делаете сегодня вечером" всё заканчивается ответом типа "заканчиваю работу по физике" или "сижу с детьми". Динамо!"

    То есть Вы сливаетесь после первого же отказа? Или как то пытаетесь договориться на другой день- время?

    Вы настойчивость проявляете в чем- либо? Как Вы реагируете на то, если что- то не получается, как это было в детстве у Вас ( всегда что- то сначала не получается, особенно если навыка нет)?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что я сперва как-то завожу разговор - в зависимости от ситуации. В разговоре я потихоньку сближаюсь с объектом. Но обычно на классическом "что вы делаете сегодня вечером" всё заканчивается ответом типа "заканчиваю работу по физике" или "сижу с детьми". Динамо!
    Ув.Genesis, а вам никогда не приходила в голову мысль, что вам в таких случаях (ну хотя бы иногда) могут говорить чистую правду? Или просто рассчитывают услышать ваше предложение более интересно провести вечер?

  13. #13
    Но обычно на классическом "что вы делаете сегодня вечером" всё заканчивается ответом типа "заканчиваю работу по физике" или "сижу с детьми". Динамо!
    Ув.Genesis, а вам никогда не приходила в голову мысль, что вам в таких случаях (ну хотя бы иногда) могут говорить чистую правду? Или просто рассчитывают услышать ваше предложение более интересно провести вечер?
    Плюсуюсь.
    Вы отчаиваетесь после первого же отказа? Или для этого должна быть череда отказов от этой девушки?
    Как вы относитесь к идеи "добиться" расположения девушки, побороться за неё? У вас есть, чем её заинтересовать?

  14. #14
    Вообще, больше привязанности к маме: отец работает стармехом на судне и три четверти года не живёт дома.
    Угу. Отсюда - мамино воспитание. И ненависть к девочкам говорит о сильнейшем кастрационном страхе.
    Ув.Автор, а что если такая ситуевина нарисуется в вашей жизни:
    Вот представьте - познакомился с девчонкой своей мечты, а она несвободна. И что?
    Сразу сольешься?
    Но ведь не факт, что там все серьезно. Вдруг ей нужны именно вы. И прояви вы чуть больше настойчивости - и все получится.
    Как насчет такого расклада?

  15. #15
    И потом, поясните, пожалуйста, смысл этой фразы:

    Цитата Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
    Да отпустило-то отпустило, но нервирует, что я на какую-то оторву израсходовал свой единственный первый поцелуй в жизни.
    Это как, ув.Автор? Вот честно, не понимаю - как можно израсходовать поцелуй? Ну хорошо - пусть даже первый поцелуй. А первый секс не боитесь израсходовать?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
    Ну, от секса я бы никогда не отказался, но первый поцелуй - значительное событие, этакий старт половой жизни.
    Ув. Автор наделяет все такие события важностью - "значительное событие" и т.д.
    Мне кажется это как из-за того что "важных событий" в жизни ув. Автора была мало, меньше чем ему хотелось.
    Т.к. всё познаётся в сравнение, и когда у ув. Автора будет возможность с кем-то вдоволь, в удовольствие нацеловаться и получить от этого удовлетворение, то "стартовые события" просто обесцениться и символизм закончится.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
    Обычно я ищу кандидатуру на пару подолгу. Вот представьте - долго искал, нашёл, продинамила - опять долго искать...
    Почему ищите долго сможете объяснить? Я представляю описанный вами сценарий, лично мне он не кажется единственно верным, а вам? Как по вашему его стоит модернизировать чтобы и "волки сыты и овцы целы"?
    Я не желаю выглядеть озабоченным, приставать к каждой встречной с предложением переспать и отпугивать намечающуюся девушку желанием скорее затащить её в койку и там отоварить.
    Я вас понимаю, вы себя не позиционируете с тем типом мужчин, которые хлопают по попке симпатичную девушку, или рассказывают девушкам пошлые анекдоты?
    А к какому типу мужчин вы себя можете причислить? Попробуете взять задание? Расписать ваш план идеального ухаживания за понравившейся вам особой?
    Да, время от времени. И это меня злит.
    Приведёте пример таких насмешек? Как вы обычно на них реагируете в обществе?
    Из-за чего они возникают? Вы делитесь с кем-то своими проблемами, или по вашему внешнему виду и поведению у людей складывается о вас неправильное мнение?
    Начнём с того, что я сперва как-то завожу разговор - в зависимости от ситуации. В разговоре я потихоньку сближаюсь с объектом. Но обычно на классическом "что вы делаете сегодня вечером" всё заканчивается ответом типа "заканчиваю работу по физике" или "сижу с детьми". Динамо!
    Так вы сами себе Динамо делаете.
    Романтические отношения это не спринт, а марафон. И кто побеждает обычно? Самый выносливый. Надо приложить много усилий, чтобы получить приз.
    Замок ощетинившийся бойницами берут чем? Измором.
    А вы сами себя динамите. Не находите?
    Хотя вы в то же время заявляете, что не сторонник: "сунул, вынул и пошёл".
    А действуете так же быстро, только робко.
    Приличные женщины "пихарей" частенько отшивают. А таких "псевдопихарей" даже отшивать не надо, сами съезжают.
    Именно: если бойфренд носит ещё приставку "бывший", это всё меняет. Потому что на определённом отрезке времени я не хочу свою девушку с кем-то делить. Это как пить из одного бокала вдвоём - негигиенично, противно и близко к борделю. К тому же я не хочу устраивать войн с малознакомыми людьми из-за девушек. Поэтому я и ищу поле без исходной конкуренции.
    Вы не уверены, что сможете навалять какому-то левому хахалю за право обладание красивой девочкой? Что же ваше право.
    Дольше - я родился в 1994 году, а он работает на судне с 80-х годов.
    У вас есть признаки неразрешённого комплекса Эдипа, ув. Genesis
    ув. Джозеф написал про кастрационный страх - это как раз оттуда.
    Погуглите и почитайте про Эдипов комплекс - в интернете полно информации. Пугаться не советую, многое будет казаться диким. Потом опишите свои ощущения в этой теме.

    Новороссийск невелик. Численность населения не помню. Но на сайтах знакомств из Новороссийска сидят девушек пять или десять, и когда я отправляю позывное сообщение, ограничиваются только просмотром анкеты, которую, кстати, я всегда досконально заполняю. И не отзываются...

    В коллективе, на улице, в контакте, в гостях. Увы, везде сплошное динамо...
    Население — 256 580 это вы называете немного?
    Может быть вы плохо ищете просто?
    И вообще оно вам надо ув. Автор может быть ну его? Доучитесь, устроитесь работать подхватит вас какую-нить "мамка" - как вы в принципе и ждёте и посадит себе в упряжь.
    Или всё же не в моготу уже терпеть? Физиология просит?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Это как, ув.Автор? Вот честно, не понимаю - как можно израсходовать поцелуй? Ну хорошо - пусть даже первый поцелуй. А первый секс не боитесь израсходовать?
    Вы так мне отказали в сексе
    как будто он у вас один
    как будто он у вас последний
    и просто кончится на мне

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И вообще оно вам надо ув. Автор может быть ну его? Доучитесь, устроитесь работать подхватит вас какую-нить "мамка" - как вы в принципе и ждёте и посадит себе в упряжь.
    Могу предложить еще один вариант событий:
    ув. Автор пойдет в своем неврозе дальше и глубже и все девушки и него разделятся: на "мамочек" и "блядей". Об одних он будет мечтать и робко лелеять надежду когда-нибудь вдуть, а вторых будет презирать и трахать, ибо недостойны они его "большой и светлой".
    Вот только если какая-нибудь из "принцесс" все же однажды ему достанется. он и с ней не найдет удовлетворения, т.к. тут же все её прелести будут обесценены (ну как с городами) , а мимо будут ходить новые, более достойные "принцессы".

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы так мне отказали в сексе
    как будто он у вас один
    как будто он у вас последний
    и просто кончится на мне
    Угу)) как у самца богомола)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
    Не совсем. Первым сигнал "Ищу друга жизни" подаю я. Потом должен быть отклик. Либо я отвечаю на такой сигнал. Дальше всё будет развиваться по оригинальному для каждой ситуации сценарию, в котором ведущим быть предполагаю я.
    Вот тут ваша ошибка, ув. Дженезис. Природой предусмотрено, что первый сигнал всегда дает ....женщина)
    Вы зачем-тот взяли на себя женскую роль.

    И второе. Не совсем понятно, кого же вы все-таки хотите встретить?
    Что это за такой "друг жизни", да еще мужского рода?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Автор наделяет все такие события важностью - "значительное событие" и т.д.
    Мне кажется это как из-за того что "важных событий" в жизни ув. Автора была мало, меньше чем ему хотелось.
    Т.к. всё познаётся в сравнение, и когда у ув. Автора будет возможность с кем-то вдоволь, в удовольствие нацеловаться и получить от этого удовлетворение, то "стартовые события" просто обесцениться и символизм закончится.
    А на мой взгляд, очень показателен другой момент. Автор сокрушается, что израсходовал свой поцелуй на какую-то там оторву.
    Заметьте - он перекладывает ответственность на девушку. Словно он тут не при чем. Его взяли и насильно поцеловали.
    И ему, похоже, невдомек, насколько эта фраза дико и противоестественно звучит из уст мужчины.
    Это все-равно, что заявить: "Она меня долго соблазняла и я, наконец, отдался ей. Она овладела мной".
    В самом деле, что же будет после секса? "Меня коварно заманили в постель и изнасиловали"?
    И потом - фраза про израсходование поцелуя говорит о его - автора - нежелании что-то отдавать в отношениях. Потому что - ниже его достоинства.
    Свой поцелуй он приравнивает к чему-то божественному, которое жалко тратить на простых смертных "оторв".
    Нежелание брать на себя ответственность + нежелание себя расходовать на других = инфантилизм. Причем - пышным цветом.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд, очень показателен другой момент. Автор сокрушается, что израсходовал свой поцелуй на какую-то там оторву.
    Заметьте - он перекладывает ответственность на девушку. Словно он тут не при чем. Его взяли и насильно поцеловали.
    И ему, похоже, невдомек, насколько эта фраза дико и противоестественно звучит из уст мужчины.
    Это все-равно, что заявить: "Она меня долго соблазняла и я, наконец, отдался ей. Она овладела мной".
    В самом деле, что же будет после секса? "Меня коварно заманили в постель и изнасиловали"?
    И потом - фраза про израсходование поцелуя говорит о его - автора - нежелании что-то отдавать в отношениях. Потому что - ниже его достоинства.
    Свой поцелуй он приравнивает к чему-то божественному, которое жалко тратить на простых смертных "оторв".
    Нежелание брать на себя ответственность + нежелание себя расходовать на других = инфантилизм. Причем - пышным цветом.
    Согласен, инфатильностью автор пышет. И мой вопрос, про его инфантильность был проигнорен.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    И мой вопрос, про его инфантильность был проигнорен.
    Кем?

  24. #24
    Автором темы.)
    Вы инфантильны? Почему для вас так важен именно первый поцелуй? Чем он лучше чем качественный секс можете объяснить?

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Автором темы.)
    Нашли у кого спрашивать))))

    А с чего вы решили, что инфантильный чел сам себя осознает инфантильным? ))))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Могу предложить еще один вариант событий:
    ув. Автор пойдет в своем неврозе дальше и глубже и все девушки и него разделятся: на "мамочек" и "блядей". Об одних он будет мечтать и робко лелеять надежду когда-нибудь вдуть, а вторых будет презирать и трахать, ибо недостойны они его "большой и светлой".
    Вот только если какая-нибудь из "принцесс" все же однажды ему достанется. он и с ней не найдет удовлетворения, т.к. тут же все её прелести будут обесценены (ну как с городами) , а мимо будут ходить новые, более достойные "принцессы".
    Ув. Norita, плюсовать не дают!)))

    Думаю, "блядей" ув. автор будет презирать и не трахать, ибо они недостойны его "большого и светлого"
    Поцелуй уже израсходован, если ещё и фрикции израсходовать, это ж вообще ни с чем остаться можно!

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Думаю, "блядей" ув. автор будет презирать и не трахать, ибо они недостойны его "большого и светлого"
    Поцелуй уже израсходован, если ещё и фрикции израсходовать, это ж вообще ни с чем остаться можно!
    Возможно и так. )) Ну так я ж все таки добрая, я более гуманную версию предлагаю и надеюсь, что автор не умрет от спермотоксикоза )))

  28. #28
    Автор-то похоже соскочил с разговора. В последнее время с завидной регулярностью подобные темы сдуваются, не успев начаться.
    Что интересно, с начала почти всегда - крик души, помогите, совсем пропадаю, не знаю как жить и т.п.
    Начинаешь помогать разобраться, причем разобраться по-честному - автор тут же по-быстрому сливается. Либо улетает в бан за борзость.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Автор-то похоже соскочил с разговора. В последнее время с завидной регулярностью подобные темы сдуваются, не успев начаться.
    Что интересно, с начала почти всегда - крик души, помогите, совсем пропадаю, не знаю как жить и т.п.
    Начинаешь помогать разобраться, причем разобраться по-честному - автор тут же по-быстрому сливается. Либо улетает в бан за борзость.
    А я ещё заметила, что ни мужик тему создаст (из новеньких), то какой-то запущенный закомлексованный мозготрахатель. И это они ещё молодые, так сказать в самом расцвете сил.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Автор-то похоже соскочил с разговора. В последнее время с завидной регулярностью подобные темы сдуваются, не успев начаться.
    Что интересно, с начала почти всегда - крик души, помогите, совсем пропадаю, не знаю как жить и т.п.
    Начинаешь помогать разобраться, причем разобраться по-честному - автор тут же по-быстрому сливается. Либо улетает в бан за борзость.
    Так он пришел сюда мир поменять, а оказалось, что менять-то надо себя....

    Да и мир накостылял в ответ))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скоро сойду с ума. Патологическая ревность к прошлому девушки
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 20:46
  2. Патологическая врушка
    от Millini в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 15:55
  3. патологическая ревность, меня извела...
    от Рим-ка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 13:45
  4. мой муж пассивен в делах и решении проблем
    от qwertyu в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 20:04
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search