Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Сексуальные желания мужчины, весьма не ординарные.

  1. #1

    Сексуальные желания мужчины, весьма не ординарные.

    Здравствуйте!

    У меня достаточно не ординарная ситуация. Прошу наверное помочь предотвратить, пока не зашло все далеко. Полгода назад я познакомилась с моим молодым человеком, все очень хорошо. Взаимные чувства, очень хороший секс. Спустя 3 месяца мы стали говорить о сексуальных желаниях друг друга. Каждый высказал о своих желания, но его желание было очень для меня пугающим. Он сказал, что хочет почувствовать тоже самое что и я во время анального секса, т.е. захотел чтоб я начала над ним доминировать. Это пол беды, я подумала, что действительно сама бы не прочь прочь попробовать, ну это не так страшно, ведь многим мужчинам пройдется пройти через стимуляцию простаты. Пока как то не дошли до того, чтоб попробовать, объясняет тем, что ему нужно быть выпившим, а пьет он очень редко. Недавно начали выбирать ему анальный стимулятор, и опять стали говорить про эти сексуальные желаниях, и выяснилось следующее, что помимо того, о чем я говорила выше, он опять захотел почувствовать, то что чувствую я....секс в нижнем белье, грудь, чтоб я была сзади или сверху на нем и стимулировала ему анальное отверстие. Нам по 24 года, и готовимся к свадьбе, я готова на многое чтоб ему было хорошо, но уж грудь и белье...меня пугает. В сексе без игрушек все очень хорошо. Прошу пожалуйста подсказать, что лучше сделать?

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ничего не поняла...
    На ком белье и чья грудь? И что страшного в анальном сексе и даме сверху?

  3. #3
    Белье на нем..женское. А с грудью сама не поняла от испуга. В анальном сексе ничего страшно нет, даже как он просит, чтоб я его удовлетворила анальным стимулятором.

  4. #4
    Цитата Сообщение от alexeevna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    У меня достаточно не ординарная ситуация. Прошу наверное помочь предотвратить, пока не зашло все далеко. Полгода назад я познакомилась с моим молодым человеком, все очень хорошо. Взаимные чувства, очень хороший секс. Спустя 3 месяца мы стали говорить о сексуальных желаниях друг друга. Каждый высказал о своих желания, но его желание было очень для меня пугающим. Он сказал, что хочет почувствовать тоже самое что и я во время анального секса, т.е. захотел чтоб я начала над ним доминировать. Это пол беды, я подумала, что действительно сама бы не прочь прочь попробовать, ну это не так страшно, ведь многим мужчинам пройдется пройти через стимуляцию простаты. Пока как то не дошли до того, чтоб попробовать, объясняет тем, что ему нужно быть выпившим, а пьет он очень редко. Недавно начали выбирать ему анальный стимулятор, и опять стали говорить про эти сексуальные желаниях, и выяснилось следующее, что помимо того, о чем я говорила выше, он опять захотел почувствовать, то что чувствую я....секс в нижнем белье, грудь, чтоб я была сзади или сверху на нем и стимулировала ему анальное отверстие. Нам по 24 года, и готовимся к свадьбе, я готова на многое чтоб ему было хорошо, но уж грудь и белье...меня пугает. В сексе без игрушек все очень хорошо. Прошу пожалуйста подсказать, что лучше сделать?
    Пол года знакомы и уже готовитесь к свадьбе?
    А скажите, когда он наденет бельё, вы то в чём сама будете?
    Доминировать, это в смысле он хочет узнать на собственном анусе, что вы чувствуете во время того, как он членов производит поступательно-возвратные движения в вашей вагине? или в вашем анусе?

  5. #5
    Вот как то так..уже готовимся к свадьбе. Это вопрос не столько важен.
    А в чем я должна быть одета не уточнял. Все верно..на своем анусе хочет почувствовать, что я испытываю в общем во время секса, не важно анальный он или вагинальный.

  6. #6
    Цитата Сообщение от alexeevna Посмотреть сообщение
    Вот как то так..уже готовимся к свадьбе. Это вопрос не столько важен.
    А детей когда планируете?

    А в чем я должна быть одета не уточнял. Все верно..на своем анусе хочет почувствовать, что я испытываю в общем во время секса, не важно анальный он или вагинальный.
    То есть ваш избранник хочет побыть "девочкой"? А вы соответственно должны в таком раскладе стать мальчиком.
    ?

  7. #7
    А что вам кажется ненормальным в этом предложение? Элементы садо-мазо обсуждались?
    Просто видимо ваш мч хочет побыть в роли раба, и вас увидеть в роли господина. Это достаточно экстравагантно не спорю. Вы боитесь что ваш МЧ окажется трансом?
    Вот если бы он попросил покакать на него во время секса, или сам захотел на вас покакать

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну а вообще в любом случае, вы в первую очередь для себя решите, нужно вам это или нет.

  9. #9
    К сожалению, детей пока не планируем, в связи моей болезнью. Ну я понимаю, что да он хочет побыть "девочкой", но вот о том, чтоб сделать мэйк и надеть парик, разговора не было, но он точно этого не хочет.

    --- Добавлено ---

    Элементы садо-мазо не обсуждали, наверное нужно, спасибо. Но знаю, точно что он не любит боль, он ее не выносит и не любит когда мне делает больно, хотя я иногда этого прошу. А видимо боюсь, что окажется трансом.

  10. #10
    Цитата Сообщение от alexeevna Посмотреть сообщение

    Элементы садо-мазо не обсуждали, наверное нужно, спасибо. Но знаю, точно что он не любит боль, он ее не выносит и не любит когда мне делает больно, хотя я иногда этого прошу. А видимо боюсь, что окажется трансом.
    Тогда зачем торопиться со свадьбой? Вы готовы быть женой транса?

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Мужчина в обычной жизни как себя ведет? По-мужски?

  12. #12
    Скажите, если б не трансофобия, сама мысль о том, чтобы удовлетворить мужчину таким способом - не вызывает у Вас отторжения?
    Если нет - почему бы не сделать это? Возможно, что Ваш мужчина удовлетворится этим единичным опытом.

    Поищите - на портале есть о ласках мужского ануса и об анальной стимуляции мужчины. Что само по себе - норма и дарит дополнительные удовольствия паре.

  13. #13
    А далее, как говорится - " будем посмотреть"

  14. #14
    посмотрите эту тему
    В остальном отношения с этим мужчиной Вас устраивают?

  15. #15
    Если не смотреть на данную ситуацию, как мужчина для меня он идеальный. И уж поступки мужские точно

    --- Добавлено ---

    Данная мысль не вызывает даже испуга. Я готова сделать своему мужчине приятное, если он того желает. Просто переживаю...после этого не накатит ли волной его...не будет ли хуже, не хотелось бы терять такие отношения. Спасибо за информацию..обязательно поищу!

    --- Добавлено ---

    Все остальное ну просто очень хорошо. Он и как друг замечательный, и как мужчина идеален, и как сексуальный партнер отличный, думаю мужем будет суперским.

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от alexeevna Посмотреть сообщение
    Если не смотреть на данную ситуацию, как мужчина для меня он идеальный. И уж поступки мужские точно
    Так в чем проблема тогда? У нас у всех есть какие-то фантазии, которые бы мы хотели воплотить в сексе. То есть, то, что внутри пары и обоих устраивает, это есть нормально. Даже самое-самое причудливое. Обратите внимание на свои чувства. Готовы ли вы принять и понять это?

    Второй момент. Не менее важный. Ваш мужчина открыт с вами, делится самым сокровенным. Сколько пар, когда жена - некая священная корова, с которой можно только с выключенным светом, традиционным сексом, в традиционной позиции заниматься, а на стороне воплощать свои фантазии.

  17. #17
    Как Вы тут правы, дейсвительно я очень благодарна судьбе...ведь он безумно открыт со мной, также как и я с ним. Проблема остается в моей голове...я переживаю, что дальше будет хуже, как бы его не понесло на секс втроем...хуже с другим мужчиной..вот только за это переживаю, а так готова на многое ради такого мужчины, ведь он тоже удовлетворяет мои желания.

  18. #18
    Цитата Сообщение от alexeevna Посмотреть сообщение
    Если не смотреть на данную ситуацию, как мужчина для меня он идеальный. И уж поступки мужские точно

    --- Добавлено ---

    Данная мысль не вызывает даже испуга. Я готова сделать своему мужчине приятное, если он того желает. Просто переживаю...после этого не накатит ли волной его...не будет ли хуже, не хотелось бы терять такие отношения. Спасибо за информацию..обязательно поищу!

    --- Добавлено ---

    Все остальное ну просто очень хорошо. Он и как друг замечательный, и как мужчина идеален, и как сексуальный партнер отличный, думаю мужем будет суперским.

    Какие у него есть достоинства - как друга , в чем его идеальность для Вас?

    Можете по 5-10 пунктов?

  19. #19
    Как у друга: ему можно доверить все, с ним очень легко говорить, можно открыто говорит на любые темы, выручает в любую минуту, может осудить, когда я действительно не права, поддерживает в трудные ситуации, умеет выслушать, что не мало важно.

    Его идеальность для меня заключается в следующем: терпеливость, легкий на подъем, спокойный, прислушивается ко мне, переживает за меня.. я могу очень много перечислить его достоинств очень важных для меня, и к этому добавить перечисленные достостоинства дружеские.

  20. #20
    Цитата Сообщение от alexeevna Посмотреть сообщение
    Как у друга: ему можно доверить все, с ним очень легко говорить, можно открыто говорит на любые темы, выручает в любую минуту, может осудить, когда я действительно не права, поддерживает в трудные ситуации, умеет выслушать, что не мало важно.

    Его идеальность для меня заключается в следующем: терпеливость, легкий на подъем, спокойный, прислушивается ко мне, переживает за меня.. я могу очень много перечислить его достоинств очень важных для меня, и к этому добавить перечисленные достостоинства дружеские.
    Как и чем выручает?

    Как поддерживает?

    Что терпит?

    Как переживает за Вас?

  21. #21
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как и чем выручает?

    Как поддерживает?

    Что терпит?

    Как переживает за Вас?
    Выручает как....да как все, начиная от обычной помощи в авто, если я чего то не понимаю или нет времени, до материального.
    Поддерживает морально, не важно что это..проблемы на работе, с родственниками, с самочувствием и т.д., если мне очень плохо, он может сорваться и приехать.
    А терпит он очень многое, я-человек настроение, на дню по 20 раз меняется) во время ПМС абсолютно не выносима, даже иногда оскорбления в свой адрес. Он знает, что я очень сложная, и вот как то терпит.
    Переживает как настоящий любящий мужчина, "приедешь-позвони", "не переживай, мы все пройдем через это вместе" и т.д.
    Вы знаете, мы с ним абсолютно не давно вместе, и после того как у нас завязали отношения, я почти сразу сказала, что не могу иметь детей, но он после этого не сбежал от меня, а сказал, что он сделает все, чтоб это исправить. И вот началось все с того, что он меня записал к разным врачам, чтоб я в двух местах прошла еще раз обследования, все анализы он ходил сдавать вместе со мной... Для меня это было очень важно.

    Я так боюсь его терять, что я готова на все что он просит. Но мне как любой девушке страшны его такие сексуальные фантазии.

  22. #22
    Цитата Сообщение от alexeevna Посмотреть сообщение
    Взаимные чувства, очень хороший секс. Спустя 3 месяца мы стали говорить о сексуальных желаниях друг друга. он опять захотел почувствовать, то что чувствую я....секс в нижнем белье.Нам по 24 года, и готовимся к свадьбе, я готова на многое чтоб ему было хорошо, но уж грудь и белье...меня пугает. В сексе без игрушек все очень хорошо. Прошу пожалуйста подсказать, что лучше сделать?
    Все с Вашим молодым человеком хорошо, не скучно в постели будет никогда, идет на любые эксперименты, неординарен. Скорее всего он не отказался бы от союза ЖМЖ в сексе и представляет Вас с женщиной. Если Вас пугают его фантазии, (а они с возрастом не утихнут у него), то подумайте, стоит ли связываться с ним узами брака, будете ли и Вы его удивлять чем-то пикантным в сексе тоже. Представьте каким он будет отцом Вашим детям, Вашим мужем в будущем.Потому что секс сексом, но есть еще обратная сторона семейной жизни. Если чувствуете, что с этим не будет проблем, то бояться нечего.
    Некоторых мужчин следует рассматривать, как любовников, но не как мужей.

Похожие темы

  1. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  2. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
  3. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42
  4. Бред души... Смущают собственные желания.
    от Одиночка в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search