Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Пропали чувства к будущей жене

  1. #61
    Может переспать с той и успокоиться?

  2. #62
    Цитата Сообщение от MrD89 Посмотреть сообщение
    Может переспать с той и успокоиться?
    Вы спрашиваете разрешения?
    Вам его выдать?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы спрашиваете разрешения?
    Вам его выдать?
    :-D :-D :-D

    Да я просто так не делал, не знаю как может быть.

  4. #64
    Цитата Сообщение от MrD89 Посмотреть сообщение
    :-D :-D :-D

    Да я просто так не делал, не знаю как может быть.
    Чего не делали?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чего не делали?
    Если меня кто-то привлекал сексуально, то я предпочитал перетерпеть. Правда потом вспоминал и жалел о упущенном шансе, но это проходит и лишь изредка всплывает.

  6. #66
    Цитата Сообщение от MrD89 Посмотреть сообщение
    Если меня кто-то привлекал сексуально, то я предпочитал перетерпеть. Правда потом вспоминал и жалел о упущенном шансе, но это проходит и лишь изредка всплывает.
    Потому, что вы уже в отношениях с этой девушкой, которой вы теперь обязаны по гроб жизни, за то, что она дождалась вас из армии?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Потому, что вы уже в отношениях с этой девушкой, которой вы теперь обязаны по гроб жизни, за то, что она дождалась вас из армии?
    Потому что я не могу с ней так поступить, она этого не заслуживает. Я ее ценю, уважаю и не хочу обидеть. А в любовь, про которую пишут в книгах, я не верю. Налево все мужики смотрят, единицы не изменяют.

  8. #68
    Цитата Сообщение от MrD89 Посмотреть сообщение
    Потому что я не могу с ней так поступить, она этого не заслуживает. Я ее ценю, уважаю и не хочу обидеть. А в любовь, про которую пишут в книгах, я не верю. Налево все мужики смотрят, единицы не изменяют.
    Сделайте это так, чтобы она никогда об этом не узнала. Вы же заинтересованы в её психологическом комфорте.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сделайте это так, чтобы она никогда об этом не узнала. Вы же заинтересованы в её психологическом комфорте.
    Боюсь во вкус войти. Тем более у той девушки осталось обо мне хорошее впечатление, портить не хочется. Поживем, увидим.

  10. #70
    Цитата Сообщение от MrD89 Посмотреть сообщение
    Боюсь во вкус войти. Тем более у той девушки осталось обо мне хорошее впечатление, портить не хочется. Поживем, увидим.
    Я задала вопрос - задание: сделайте так, чтобы ваша партнёрша никогда не узнала о ваших походах.
    Вы же мне ответили: я боюсь за себя - в руках не удержу себя, что обо мне подумают другие- плохое.
    ТО есть заместо заботы о комфорте другого- близкого вам человека, с которой вы желаете строить отношения, жениться, вы о себе любимом да о своих страхах.

  11. #71
    Цитата Сообщение от MrD89 Посмотреть сообщение
    Потому что я не могу с ней так поступить, она этого не заслуживает. Я ее ценю, уважаю и не хочу обидеть. А в любовь, про которую пишут в книгах, я не верю. Налево все мужики смотрят, единицы не изменяют.
    Вы ув. Автор такой бедный, несчастный родились мужчиной с неподконтрольной вам тягой налево(О БОЖЕ ЭТО ВСЁ ПРИРОДА ВИНОВАТА!!!!111), как так дальше жить????7777
    Из-за того что вы не верите, вы и пришли к такой ситуации. У вас же сценарий отрабатывается семейный таким образом.
    Я вот верю в "вечную любовь" и на другие грабли из-за этого могу наступить. К примеру - буду держаться до конца за те отношения, которые мне не дают ничего. То есть в ущерб себе тянуть.
    А вы в "вечную любовь" не верите и действуете согласно вере и можете ошибиться по другому: когда попадётся приличная девушка, неумело пойдёте налево,(ибо "любви нет - все мужики животные") и разрушите отношения.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я задала вопрос - задание: сделайте так, чтобы ваша партнёрша никогда не узнала о ваших походах.
    Вы же мне ответили: я боюсь за себя - в руках не удержу себя, что обо мне подумают другие- плохое.
    ТО есть заместо заботы о комфорте другого- близкого вам человека, с которой вы желаете строить отношения, жениться, вы о себе любимом да о своих страхах.
    Войду во вкус и сделаю больно близкому мне человеку. Я об этом.

  13. #73
    Цитата Сообщение от MrD89 Посмотреть сообщение
    Войду во вкус и сделаю больно близкому мне человеку. Я об этом.
    Каким образом? Если перед вами условие: сделать так, чтобы она никогда об этих вкусах не узнала.
    Или...вы всё же хотите, чтобы когда нибудь ваш близкий человек узнал о вашем хорошем аппетите?
    Вы сам расскажите? Или вкусики проболтаются?

  14. #74
    Когда сомневаешься в чувствах, можно на время расстаться, посмотреть как по отдельности почувствуете себя. Но лучше бы при этом не изменять

  15. #75
    Цитата Сообщение от Илона Бр Посмотреть сообщение
    Когда сомневаешься в чувствах, можно на время расстаться, посмотреть как по отдельности почувствуете себя. Но лучше бы при этом не изменять
    У большинства расстающихся людей возникнет сильная тяга друг к другу, даже если их отношения были не очень.
    Привычку, привязанность никто не отменял.
    И будет казаться, что мир без бывшего близкого опустел.
    Почему вы считаете, что лучше не изменять ув. Илона?

  16. #76
    ТС, посмотрите фильм ,секс в большом городе , полнометражку. Там один герой, взрослый солидный мужчина, и тот сомневался перед свадьбой. Может, натолкнет вас на какие-то мысли

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    У большинства расстающихся людей возникнет сильная тяга друг к другу, даже если их отношения были не очень.
    Привычку, привязанность никто не отменял.
    И будет казаться, что мир без бывшего близкого опустел.
    Почему вы считаете, что лучше не изменять ув. Илона?
    Согласен. У меня так с бывшей было. 2 года встречались, были первые друг у друга. Мозги друг другу выносили, расставались, сходились. Даже когда я решил с ней окончательно расстаться, к ней все равно тянуло и было тоскливо. Но сейчас у меня совершенно другая девушка и другая история, отношения были замечательные, потом стабильные, а сейчас просто ровные, но мы стали чаще ругаться перед свадьбой, бесим друг друга. Финиш, конечно, что довел до такого, потому что был шанс перенести на следующий год, но я сам решил, что в этом будет лучше. Видимо плохо подумал. А теперь жизнь покажет.

  18. #78
    Цитата Сообщение от MrD89 Посмотреть сообщение
    Согласен. У меня так с бывшей было. 2 года встречались, были первые друг у друга. Мозги друг другу выносили, расставались, сходились. Даже когда я решил с ней окончательно расстаться, к ней все равно тянуло и было тоскливо. Но сейчас у меня совершенно другая девушка и другая история, отношения были замечательные, потом стабильные, а сейчас просто ровные, но мы стали чаще ругаться перед свадьбой, бесим друг друга. Финиш, конечно, что довел до такого, потому что был шанс перенести на следующий год, но я сам решил, что в этом будет лучше. Видимо плохо подумал. А теперь жизнь покажет.
    Влюблённость увы проходит, наступает быт, появляется много претензий друг к другу, напяливаний на партнёра своих образов идеала и дрочьба его за то что он им не соответствует. Как следствия брак отягощается нерешёнными конфликтами, обидами, претензиями и нереализованными желаниями.
    Какое решение было принято вами в итоге ув. Автор?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Влюблённость увы проходит, наступает быт, появляется много претензий друг к другу, напяливаний на партнёра своих образов идеала и дрочьба его за то что он им не соответствует. Как следствия брак отягощается нерешёнными конфликтами, обидами, претензиями и нереализованными желаниями.
    Какое решение было принято вами в итоге ув. Автор?
    Проблем по быту у нас не было, мы помогали друг другу во всем, но отдельно мы не жили, только с родителями. Было много планов насчет загородного домика и пр., а сейчас я это с трудом представляю. Боюсь, что мысли о том, что молодая жизнь проходит мимо меня, может сгрызть все мои планы к черту. После свадьбы в планах пожить отдельно. Я ей многое рассказал. Она, как я понял, меня приняла. Паршиво как-то что такие отношения до такого довели.
    Решил жениться, успокоиться и посмотреть на все трезвым взглядом. По крайней мере, я буду знать, что будет, а так мучался бы и думал, что совершил ошибку. Опять же нет гарантии, что через некоторое время я не свалю. С детьми торопиться не собираюсь, хочется пожить для себя. Она дала понять, что уйдет, если не дождется.

  20. #80
    Ув. Автор! Вы мне меня напоминаете... Только мне повезло: во-первых мой муж достаточно хорошо меня знает и достаточно умён, чтоб самостоятельно принять решение о свадьбе, удерживать меня на плаву, а потом вообще резко перенести свадьбу. Я проснулась утром, и оказалось что выхожу замуж через три дня..) Все эти дни я просто в суматохе хвастаясь за голову бегала и готовилась ко дню "Х". Во-вторых моя бл@дская натура не сильно кричит, потому что я не отказывала себе в своих желаниях кого-то.
    В обще-то я рада, что так вышло. Честно говоря, мне и сейчас крайне страшно, но уже поздняк метаться))
    Со своей паникой я могла бы потерять дорого мне человека. А я точно знаю, что "подобный экземпляр" мне больше не попадётся.. Есть минусы, есть желания свободы, но правильно Вам сказали: головой надо думать. Паника и страх- они пройдут.. И останется лишь уверенность. И все то, что вообще помогло Вам придти к мысли о свадьбе.

    Моё личное мнение: на Вашем месте я бы на коленях ползала перед невестой, уговаривала бы её подождать ещё немного, и потом уже играть свадьбу. Дарила бы цветы каждый день и тд. А в это время задала бы себе задание " перестать с ... количеством женщин". ЕСТЕСТВЕННО шифруясь так, будто с меня кожу живьём сдерут, в случаи обнаружения...) Прям до параннои... Потому что если узнает- капец Вашим отношениям.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Моё личное мнение: на Вашем месте я бы на коленях ползала перед невестой, уговаривала бы её подождать ещё немного, и потом уже играть свадьбу. Дарила бы цветы каждый день и тд. А в это время задала бы себе задание " перестать с ... количеством женщин". ЕСТЕСТВЕННО шифруясь так, будто с меня кожу живьём сдерут, в случаи обнаружения...) Прям до параннои... Потому что если узнает- капец Вашим отношениям.
    А Вы мне напоминание мою лучшую подругу, но та до сих замуж не вышла.

    Поздно уже переносить. Отпишусь потом, чем все закончилось.

  22. #82
    Прошло почти 10 лет..
    Все же, интресно, чем всё закончилось.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
  3. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search