Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 117 из 117
Тема:

нужен совет

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, если позволите, отвечу честно - это детсадовская дурь!
    При условии, что девушка ищет причину с Вами расстаться, Вы ей дадите отличный повод.
    А если Вы потом начнёте каяться, она же сможет Вам сказать, что Вы совершили очередную херню,
    не уважали её чувства, припозорили её перед всей деревней и т.д. и т.п.
    Если не помните, она Вам говорила вот что:


    И вообще - Вы опять собрались давить на неё и ей манипулировать...
    Просто она знала что я должен быть на футболе большой компанией. Начала звонить я трубку не брал. Пишет ты где есть, ты разве еще там? с наездами. Вот я и подумал может повод ревности дать небольшой, вижу что волнуется хоть чуть чуть.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Просто она знала что я должен быть на футболе большой компанией. Начала звонить я трубку не брал. Пишет ты где есть, ты разве еще там? с наездами. Вот я и подумал может повод ревности дать небольшой, вижу что волнуется хоть чуть чуть.
    Ув. Алексей, ну тогда распишите, пожалуйста, пошагово, что именно Вы собираетесь сделать
    и какого результата ждёте от своей попытки вызвать ревность. Сможете?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, ну тогда распишите, пожалуйста, пошагово, что именно Вы собираетесь сделать
    и какого результата ждёте от своей попытки вызвать ревность. Сможете?
    У меня телефон долго занят был, она полюбому спросит кто звонил. Я скажу мой друг подружек привозил на футбол, одна взяла номер у меня вот она мне и позвонила разговаривали просто.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    У меня телефон долго занят был, она полюбому спросит кто звонил. Я скажу мой друг подружек привозил на футбол, одна взяла номер у меня вот она мне и позвонила разговаривали просто.
    И дальше что?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И дальше что?
    Может поймет что то, вести себя правильно начну как эту неделю

  6. #96
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Может поймет что то, вести себя правильно начну как эту неделю
    Что поймёт?
    Вы можете хотя бы приблизительно предположить, что она подумает?
    Или сформулировать, что бы Вы хотели, чтобы она подумала?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что поймёт?
    Вы можете хотя бы приблизительно предположить, что она подумает?
    Или сформулировать, что бы Вы хотели, чтобы она подумала?
    Просто она жесткая собвстенница в чем то, я уверен то что она не станет просто так относится к этому. Что подумает заревнует точно. Подумает как же так которое в ногах валялось тут кому то стало нужным. Оно же мое. Вот предположение, почему то уверен что правдивое хоть что то в ней знаю.

    --- Добавлено ---

    Хотя щас подумал мало ли что ей в голову может придти, скажет что вот он кому то нравится уже а я его бросить хочу, надо другого найти что бы его еще позлить.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Просто она жесткая собвстенница в чем то, я уверен то что она не станет просто так относится к этому. Что подумает заревнует точно. Подумает как же так которое в ногах валялось тут кому то стало нужным. Оно же мое. Вот предположение, почему то уверен что правдивое хоть что то в ней знаю.
    То есть Вы хотите развести девушку на эмоции, причём отрицательные -
    ревность, возмущение, недоверие, беспокойство...

    Ув. Алексей, а нафига это надо-то???

    Это добавит гармонии, доверия, взаимопонимания в ваши отношения?

    --- Добавлено ---

    Хотя щас подумал мало ли что ей в голову может придти, скажет что вот он кому то нравится уже а я его бросить хочу, надо другого найти что бы его еще позлить.
    Зашибись вообще!

    Получается, что и Вы ожидаете от неё только гадости - подвоха, поводов для ревности
    и негативных эмоций...

    Ув. Алексей, я всё меньше понимаю, зачем Вам эти отношения.
    И меня искренне удивляет, что Вам не жаль времени, сил, своей молодости на то,
    чтобы быть на положении чемодана без ручки, который и тащить тяжело, и выкинуть жаль.

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ув. Алексей, я всё меньше понимаю, зачем Вам эти отношения.
    И меня искренне удивляет, что Вам не жаль времени, сил, своей молодости на то,
    чтобы быть на положении чемодана без ручки, который и тащить тяжело, и выкинуть жаль.
    так рулить ведь хочется)) а не будет отношения - где ж побыть главным-то?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть Вы хотите развести девушку на эмоции, причём отрицательные -
    ревность, возмущение, недоверие, беспокойство...

    Ув. Алексей, а нафига это надо-то???

    Это добавит гармонии, доверия, взаимопонимания в ваши отношения?

    --- Добавлено ---


    Зашибись вообще!

    Получается, что и Вы ожидаете от неё только гадости - подвоха, поводов для ревности
    и негативных эмоций...

    Ув. Алексей, я всё меньше понимаю, зачем Вам эти отношения.
    И меня искренне удивляет, что Вам не жаль времени, сил, своей молодости на то,
    чтобы быть на положении чемодана без ручки, который и тащить тяжело, и выкинуть жаль.
    Да ничего мне это не добавит. Одни минусы, сам факт что отпустить не могу. Не кого я другого искать не хочу. Да и понимаю что половина любви в ее красоте, т.е. люблю за внешность сильно. Привязался очень. Привычка

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Да ничего мне это не добавит. Одни минусы, сам факт что отпустить не могу. Не кого я другого искать не хочу. Да и понимаю что половина любви в ее красоте, т.е. люблю за внешность сильно. Привязался очень. Привычка
    А девушка-то при чем тут?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А девушка-то при чем тут?
    Ответ на этот вопрос я пытаюсь получить с самого начала, уже четвёртую страницу обсуждения перевернули)))
    Последний раз редактировалось Darya; 22.06.2014 в 23:47.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А девушка-то при чем тут?
    Девушка не причем. Выход я ищу, а не того кто виноват, кто виноват мы разобрались уже.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Девушка не причем. Выход я ищу, а не того кто виноват, кто виноват мы разобрались уже.
    Ув. Алексей, а что Вам мешает поискать выход в следующем направлении:
    познакомиться с девушкой, с которой будут общие интересы, не будет напряжения и недоверия в отношениях?
    Или Ваша красавица такая красавица, что других таких не наделали ещё?

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Девушка не причем. Выход я ищу, а не того кто виноват, кто виноват мы разобрались уже.
    Выход КУДА????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или Ваша красавица такая красавица, что других таких не наделали ещё?
    так кому такое ревнивое сокровище нужно?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, а что Вам мешает поискать выход в следующем направлении:
    познакомиться с девушкой, с которой будут общие интересы, не будет напряжения и недоверия в отношениях?
    Или Ваша красавица такая красавица, что других таких не наделали ещё?
    Что вы подразумеваете общие интересы. Обязательно ли это.
    Щас позвонила с наездом где пропал, где есть. Сказал правду где был что делал. Удивилась что трезвый, думала что плохо пойду пить, ну это как шаблон. Рассказала где была что делала, грустная очень, я попросил о встрече сказала приедет встретимся.
    Я сам понимаю что не хорошо все. А если щас продолжить просто спокойно общаться, есть шанс если я себя как мы тогда говорили те пункты соблюдать что она измениться?
    Последний раз редактировалось Алексей См; 23.06.2014 в 00:01.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете общие интересы. Обязательно ли это.
    Ув. Алексей, отсутствие общих интересов с Вашей нынешней девушкой во многом и привело
    к тому формату отношений, который Вы имеете на данный момент.
    Вам с ней не о чем разговаривать, видитесь вы не так часто, чтобы сексом скреплять отношения.
    Вот и занимаетесь всякой ерундой типа взаимных упрёков и ревности на пустом месте,
    от того и нет у вас взаимопонимания - нет совместного занятия, которое объединяло бы.
    Понимаете?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, отсутствие общих интересов с Вашей нынешней девушкой во многом и привело
    к тому формату отношений, который Вы имеете на данный момент.
    Вам с ней не о чем разговаривать, видитесь вы не так часто, чтобы сексом скреплять отношения.
    Вот и занимаетесь всякой ерундой типа взаимных упрёков и ревности на пустом месте,
    от того и нет у вас взаимопонимания - нет совместного занятия, которое объединяло бы.
    Понимаете?
    Щас позвонила с наездом где пропал, где есть. Сказал правду где был что делал. Удивилась что трезвый, думала что плохо пойду пить, ну это как шаблон. Рассказала где была что делала, грустная очень, я попросил о встрече сказала приедет встретимся.
    Я сам понимаю что не хорошо все. А если щас продолжить просто спокойно общаться, есть шанс если я себя как мы тогда говорили те пункты соблюдать что она измениться?
    Ну разговаривать найду о чем, я постоянно работать буду да и она занята, вот даже об этом и будем говорить. Щас 2 месяца есть шансы видется хоть каждый день. Да и после 2 месяцев она же моем городе будет.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Щас позвонила с наездом где пропал, где есть. Сказал правду где был что делал. Удивилась что трезвый, думала что плохо пойду пить, ну это как шаблон. Рассказала где была что делала, грустная очень, я попросил о встрече сказала приедет встретимся.
    Я сам понимаю что не хорошо все. А если щас продолжить просто спокойно общаться, есть шанс если я себя как мы тогда говорили те пункты соблюдать что она измениться?
    Ув. Алексей, я понятия не имею!
    Вот честно!

    А Вы каких изменений-то от неё ждёте?
    И как быстро?)))

    Рассказали друг другу, где были, что делали... Как тут не сдуреть со скуки-то?

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    А если щас продолжить просто спокойно общаться, есть шанс если я себя как мы тогда говорили те пункты соблюдать что она измениться?
    перефразируя: ну так хочется телевизор.... чтоб футбол и кино смотреть. И мультики.....
    Но вот нет телевизора... Есть лишь микроволновка.
    Сколько не сидел перед ней, сколько не смотрел в окошечко - не показывает кино, хоть тресни...
    Скажите, а есть вероятность, что если продолжить вот так вот сидеть, то она все-таки превратится в телевизор?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, я понятия не имею!
    Вот честно!

    А Вы каких изменений-то от неё ждёте?
    И как быстро?)))
    Ну остынут обиды эти притензии, холод этот ко мне. Спешить мне не куда
    А что по вашему я должен был рассказывать или она. Ну нету не у меня не у нее увлечений. Да хоть и эти танцы что про них рассказывать мы съездили выступили и все вот и конец. Хоть бы я и танцевал что бы я рассказывал.
    Это тоже самое что я увлекался футболом, ну поиграл забил пару голов, мои рассказы были такие, про него больше человеку не расскажешь даже который будет им увлекатся.
    Последний раз редактировалось Алексей См; 23.06.2014 в 00:10.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Ну остынут обиды эти притензии, холод этот ко мне. Спешить мне не куда
    А что по вашему я должен был рассказывать или она. Ну нету не у меня не у нее увлечений. Да хоть и эти танцы что про них рассказывать мы съездили выступили и все вот и конец. Хоть бы я и танцевал что бы я рассказывал.
    Это тоже самое что я увлекался футболом, ну поиграл забил пару голов, мои рассказы были такие, про него больше человеку не расскажешь даже который будет им увлекатся.
    Слушайте, ув. Алексей, а по-Вашему то, что ей с Вами элементарно скучно, - не причина расстаться???

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Слушайте, ув. Алексей, а по-Вашему то, что ей с Вами элементарно скучно, - не причина расстаться???
    Я не понимаю что можно делать в селе что бы было сильно весело. Я рассказывал что постоянно я то на пляж вожу ее друзей берем вместе, то месяц на машине ездить учил и таких примеров много. У нас не бывает свободного времени мы то ездием дома где то то с друзьями то до полуночи в ресторанах. Да, щас я 5 недель в городе не виделись. Ссоры как раз начались после уезда чуть ли не на 3 день по мелочам так и поехало.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что можно делать в селе что бы было сильно весело. Я рассказывал что постоянно я то на пляж вожу ее друзей берем вместе, то месяц на машине ездить учил и таких примеров много. У нас не бывает свободного времени мы то ездием дома где то то с друзьями то до полуночи в ресторанах. Да, щас я 5 недель в городе не виделись. Ссоры как раз начались после уезда чуть ли не на 3 день по мелочам так и поехало.
    Вы не понимаете, вот ей с Вами и скучно...
    И как только расстаётесь, исчезают темы для разговоров, отсюда и ссоры на расстоянии.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, вот ей с Вами и скучно...
    И как только расстаётесь, исчезают темы для разговоров, отсюда и ссоры на расстоянии.
    Я вас понял, а если я приеду еще найду что нибудь общее и интересное как время проводить. Как тогда мои шансы на тот успех

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Я вас понял, а если я приеду еще найду что нибудь общее и интересное как время проводить. Как тогда мои шансы на тот успех
    Дык вроде девушка внятно сказала и не один раз:

    И вот ругаемся и она меня посылает. Она перестала вообще мои слова во что то ставить. Если ругаться начинаем, она говорит ты мне не нужен, что я достал за эти два года, что я хороший но типо она все не нужно она плохо себя ведет что бы все разрушить.. Говорит давно бы ушла если бы я ее не держал, что если бы не просил быть со мной. Говорит надо от тебя отвязаться. Что не планирует со мной жизнь разделять не тот я.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    .... А если щас продолжить просто спокойно общаться, есть шанс если я себя как мы тогда говорили те пункты соблюдать что она измениться?
    Вы ув.Алексей См не с девушкой выстраиваете отношения. С мамой. Как дитя.
    Вот я и подумал может повод ревности дать небольшой, вижу что волнуется хоть чуть чуть.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search