Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 111 из 111
Тема:

Как убить в себе жертву?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Очень поэтичное описание страданий, ув. Атари-Патрина!
    Лично у меня создаётся впечатление, что Вы этим наслаждаетесь...
    ...
    Да.
    Не будет ярких страданий - чем будете наслаждаться? О чем подружкам расскажете?
    От чего ночами будете вскакивать и лететь спросоня, спотыкаясь о мужские жжжесткие джинсы со следами крутых ягодиц или яиц (ой че это я), забытые в спешке , такие родные, еще сохранившие тепло , но остывающие (о ужасс) на глазах.....
    (бьющий ся и всех присутствующих в истерике смайл с распухшим носом)
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 22.06.2014 в 13:03.

  2. #92
    Собственно даже не о содержании темы - название говорит само за себя(

    Как убить в себе жертву(((

    Лучше только: "Как выбить из себя жертву"

  3. #93
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Да.
    Не будет ярких страданий - чем будете наслаждаться? О чем подружкам расскажете?
    От чего ночами будете вскакивать и лететь спросоня, спотыкаясь о мужские жжжесткие джинсы со следами крутых ягодиц (ой че это я),
    забытые в спешке , такие родные, еще сохранившие тепло , но остывающие (о ужасс) на глазах.....
    (бьющий ся и всех присутствующих в истерике смайл с распухшим носом)
    Если Вы видите во мне мазохистку, смакующую боль, чтож, Ваше право. Я не буду доказывать обратное, сил нет

  4. #94
    Цитата Сообщение от Атари Посмотреть сообщение
    Нет, не наслаждаюсь, мне очень больно.
    Ув. Патрина, но выглядит Ваше описание именно так, будто Вы с удовольствием и интересом
    ковыряете болячку, чтобы посмотреть, как там всё выглядит под запёкшейся корочкой...
    А лучше бы дать ей подсохнуть, чтоб сама отвалилась.
    Вот посмотрите сами ещё раз:
    Он был неотъемлемой частью моего мира последние полгода, мучительной и нервной, но тем не менее... Я делаю то, что должна ( себе, сыну) сделать, надо бы отключить ненужные эмоции жалости, разочарования, бессмысленной надежды на чудесное исцеление чудища, отключить память каких-то хороших моментов, которые, естественно были. Надо раздавить в себе эту зудящую надежду, что все может быть как в начале. Не будет. Надо подружиться с мыслью что это чужой мне, посторонний человек и я ему ничего не должна
    Это ж причитание по безвременно ушедшему покойнику, о котором либо хорошо, либо ничего!
    Вы как будто сами себя уговариваете, что вроде бы всё было неплохо, но продолжать низзя:
    и частью мира он был, и надежда никак Вас не покинет, и воспоминания о хорошем,
    и с мыслью, что отношения нудно закончить, Вы только собираетесь "подружиться"...
    То есть для Вас по-прежнему как-то нереальна опасность, в которой Вы жили!
    Ну и далее по тексту:
    Оправдываю? Разве можно винить грязь в том, что она грязь? Если уж искать виноватых, то виновен тот, кто недосмотрел да вступил в нее. Хотя, есть масса любителей этой самой грязи, кому-то в ней комфортно, каждому свое, просто это - не мое.
    Взяли вину на себя, заломили руки, и получается, что Миша не виноват в своей сущности,
    а Вы просто "недосмотрели" в поисках "большой и чистой".

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Атари Посмотреть сообщение
    Нет, не наслаждаюсь, мне очень больно.

    Оправдываю? Разве можно винить грязь в том, что она грязь? Если уж искать виноватых, то виновен тот, кто недосмотрел да вступил в нее. Хотя, есть масса любителей этой самой грязи, кому-то в ней комфортно, каждому свое, просто это - не мое.
    ув. Патрина, у меня вопрос: вы сейчас от форума какой поддержки ожидаете? Я-то наивно полагала, что вы пришли чтоб вам помогли внести внести конструктив в ваше дальнейшее избавление от Миши и образа жертвы, но по факту вы приглашаете нас поковыряться вместе с вами в вашей болячке, как верно подметила ув. Дарья (плюсовать не дают).

    Ув. участники уже обратили внимание на ваше огромное желание снова сделаться жертвой. И, боюсь, с таким настроем вы слона не продадите. То есть либо дополуночничаетесь с Мишей до его возвращения, либо плавно въедете в другую, столь же мазохичную "любовь".
    Кстати, на фига вы с ним разговариваете? Даже если с другого номера звонит - положили трубку и все

  6. #96
    Цитата Сообщение от Атари Посмотреть сообщение
    Если Вы видите во мне мазохистку, смакующую боль, чтож, Ваше право. Я не буду доказывать обратное, сил нет
    ДА ведь все присутствующие о том же, ув Автор.

  7. #97
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Атари Посмотреть сообщение
    Устала я плакать уже, сил больше нет никаких...Так хочется взять ластик и стереть со своей картинки этого человека, чтоб и грязных следов не осталось, исчез и все. Я очень тяжело реагирую на все эти "покаяния", себя виню во всем. Ошиблась я в человеке, не мой он, зачем тогда вообще брала и надежду давала... Кажется, что принесла домой очаровательного милого котенка, а он подрос чуток да обгадил все углы. Потом внезапно оказался не котенком вовсе, а очень больным уродливым агрессивиным котом...Были чувства, были надежды, мечты о счастливой семье и настоящем мужчине, я видела в нем заботливого защитника и опору для семьи. Поспешила. Ничего общего с моими мечтами и в помине не было, вместо тишины, покоя и безопасности были бесконечные истерики злобного эгоиста. Мое моральное и материальное состояние его не беспокоило и не беспокоит, почему же я, как дура последняя, сейчас так извожу себя...

    Номер телефона сейчас поменять не могу, у меня большая клиентская база и так я останусь без заказов, а значит и без дохода. На предприятии, где я работаю ЗП копеечная. Со временем поменяю, конечно, но резко не могу.
    Здравствуйте.

    Вполне ожидаемая реакция от мужчины. Я не брала трубку, смс удаляла не читая, ночью телефон выключала. Если провайдер мобильной связи предоставляет такую услугу, как черный список, воспользуйтесь. Либо смените номер, отправив перед этим вашим клиентам рассылкой ваш новый номер. Ваше спокойствие дороже. Запаситесь терпением - он отвалится.

    У меня как-то украли мой рассказ, выпустив под своим именем. Никто из нас не застрахован от встречи с абъюзером, важно сделать выводы.

  8. #98
    Атари, сочувствую вашему сложному периоду. Но он закончится.Все проходит, пройдет и это..)

    Как вы ??

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Патрина, но выглядит Ваше описание именно так, будто Вы с удовольствием и интересом
    ковыряете болячку, чтобы посмотреть, как там всё выглядит под запёкшейся корочкой...
    А лучше бы дать ей подсохнуть, чтоб сама отвалилась.
    Вот посмотрите сами ещё раз:

    Это ж причитание по безвременно ушедшему покойнику, о котором либо хорошо, либо ничего!
    Вы как будто сами себя уговариваете, что вроде бы всё было неплохо, но продолжать низзя:
    и частью мира он был, и надежда никак Вас не покинет, и воспоминания о хорошем,
    и с мыслью, что отношения нудно закончить, Вы только собираетесь "подружиться"...
    То есть для Вас по-прежнему как-то нереальна опасность, в которой Вы жили!
    Ну и далее по тексту:

    Взяли вину на себя, заломили руки, и получается, что Миша не виноват в своей сущности,
    а Вы просто "недосмотрели" в поисках "большой и чистой".
    Здравствуйте, Darya. Все верно, я задумалась над Вашими словами, искать причинно-следственную связь в этом случае - только рану ковырять, по сути неважно как и почему, лучше просто оставить все в покое и просто отвлечься на что-то другое. Таким образом ситуация перестанет быть значимой и все страдания-переживания уйдут сами собой.

    Действительно, по каким-то причинам чувство самосохранения не вопит во все горло, а скромно помалкивает в уголке. И понимаю все- теоретически, а поверить до конца не получается.

    Когда-нибудь я зайду на форум, прочту эту тему и буду удивляться, неужели это я писала? Cкорее всего нынешние причитания будут меня улыбать, как же я так забуксовала на ровном месте? Но это все будет чуть позже.

  10. #100
    Ув. Атари, скажите, пожалуйста, а как давно Миша от Вас съехал?
    Сколько дней Вы без него?
    Он в России уже?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Патрина, у меня вопрос: вы сейчас от форума какой поддержки ожидаете? Я-то наивно полагала, что вы пришли чтоб вам помогли внести внести конструктив в ваше дальнейшее избавление от Миши и образа жертвы, но по факту вы приглашаете нас поковыряться вместе с вами в вашей болячке, как верно подметила ув. Дарья (плюсовать не дают).

    Ув. участники уже обратили внимание на ваше огромное желание снова сделаться жертвой. И, боюсь, с таким настроем вы слона не продадите. То есть либо дополуночничаетесь с Мишей до его возвращения, либо плавно въедете в другую, столь же мазохичную "любовь".
    Кстати, на фига вы с ним разговариваете? Даже если с другого номера звонит - положили трубку и все
    Здравствуйте, Norita. Перспектива "дополуночничаться" отрезвила здорово, каждый конструктивный комментарий имеет для меня сейчас большую ценность. Сейчас даже очевидные вещи до меня доходят туговато, в голове каша. Это временно и не надолго... О слоне, да, согласна, надо менять отношение к ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Атари, скажите, пожалуйста, а как давно Миша от Вас съехал?
    Сколько дней Вы без него?
    Он в России уже?
    Съехал он в среду, т.е. четыре дня назад. Нет, не в России, и уезжать не хочет, сказал, буду жить в Киеве. Живет сейчас на работе, там есть возможность снять комнату. Собрался "бороться за любовь".

  12. #102
    Цитата Сообщение от Атари Посмотреть сообщение
    Съехал он в среду, т.е. четыре дня назад. Нет, не в России, и уезжать не хочет, сказал, буду жить в Киеве. Живет сейчас на работе, там есть возможность снять комнату. Собрался "бороться за любовь".
    Ну тогда Вам стоит перечитать начало темы, где обсуждался вопрос, как устроить ему депортацию,
    если "борьба за любовь" приобретёт нецивилизованные формы...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вполне ожидаемая реакция от мужчины. Я не брала трубку, смс удаляла не читая, ночью телефон выключала. Если провайдер мобильной связи предоставляет такую услугу, как черный список, воспользуйтесь. Либо смените номер, отправив перед этим вашим клиентам рассылкой ваш новый номер. Ваше спокойствие дороже. Запаситесь терпением - он отвалится.

    У меня как-то украли мой рассказ, выпустив под своим именем. Никто из нас не застрахован от встречи с абъюзером, важно сделать выводы.
    Здравствуйте, Leonis. Очень рада Вас видеть в своей теме..
    Из хорошего - взяла отпуск на работе с понедельника, аж на 31 день, путевка уже в кармане, еду с дитенком в речке купаться и лес слушать. Купила новую симку, завтра дам номер на работе, а клиенты в ближайший месяц мне и сами не понадобятся. Надеюсь, за месяц все разрулится.
    По поводу украденого рассказа, знакомо, однажды у меня так украли статью и нагло выложили на официальный сайт. Да Бог с ним, зато я теперь знаю что мои статьи имеют ценность.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тогда Вам стоит перечитать начало темы, где обсуждался вопрос, как устроить ему депортацию,
    если "борьба за любовь" приобретёт нецивилизованные формы...
    емо
    Я надеюсь, что за время моего отпуска его пыл подостынет, любоф любофью а жить в Украине россиянину с просроченной миграционкой, т.е незаконно, стремно. Как я поняла он молодец среди овец, милиции боится. Он сам работал в милиции и прекрасно знает методы воздействия на буйных.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Атари, сочувствую вашему сложному периоду. Но он закончится.Все проходит, пройдет и это..)

    Как вы ??
    Спасибо, colombinka, за участие. Я по разному, свежо еще все, поэтому и трясет. Пройдет немножко времени и все наладится.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Атари Посмотреть сообщение
    емо
    Я надеюсь, что за время моего отпуска его пыл подостынет, любоф любофью а жить в Украине россиянину с просроченной миграционкой, т.е незаконно, стремно. Как я поняла он молодец среди овец, милиции боится. Он сам работал в милиции и прекрасно знает методы воздействия на буйных.
    А Вы ради подстраховки хоть узнали, куда бежать и к кому обращаться, если он снова объявится?
    Телефон ближайшей дежурной части, участкового или чего-то в этом духе знаете?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы ради подстраховки хоть узнали, куда бежать и к кому обращаться, если он снова объявится?
    Телефон ближайшей дежурной части, участкового или чего-то в этом духе знаете?
    Дверь никому не открою, у нас еще тамбур закрывается и консьержи в парадном, так что дома вряд ли станет шуметь. А телефон обычный 102, ну и райотдела тоже помню. Опасна только дорога на работу, там лес вокруг, но я работаю без графика, могу приходить когда хочу, т.е. время угадать нереально. За сына беспокоюсь...

  17. #107
    Цитата Сообщение от Атари Посмотреть сообщение
    Дверь никому не открою, у нас еще тамбур закрывается и консьержи в парадном, так что дома вряд ли станет шуметь. А телефон обычный 102, ну и райотдела тоже помню. Опасна только дорога на работу, там лес вокруг, но я работаю без графика, могу приходить когда хочу, т.е. время угадать нереально. За сына беспокоюсь...
    Так может сразу позвонить по телефону 102 и сообщить, что там-то и там-то обитает агрессивный нелегал?
    Вам зачем дожидаться беды?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так может сразу позвонить по телефону 102 и сообщить, что там-то и там-то обитает агрессивный нелегал?
    Вам зачем дожидаться беды?
    Darya... я сейчас понятия не имею где он обитает.. И где работа его тоже не знаю, только примерный район, он только три недели как на работу вышел. До 18.07. он еще "легал", три своих законных месяца он может тут находиться. Депортировать его сейчас могут только "за дело". Когда вернусь из отпуска, он уже будет нелегалом.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Атари Посмотреть сообщение
    Darya... я сейчас понятия не имею где он обитает.. И где работа его тоже не знаю, только примерный район, он только три недели как на работу вышел. До 18.07. он еще "легал", три своих законных месяца он может тут находиться. Депортировать его сейчас могут только "за дело". Когда вернусь из отпуска, он уже будет нелегалом.
    Понятно!
    Ну тогда приятного Вам отпуска!

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Понятно!
    Ну тогда приятного Вам отпуска!
    И Вам, Darya, всего самого наилучшего. И большое спасибо за участие

  21. #111
    Зашла в тему поблагодарить всех за участие, особенно Darya - за конструктив и Leonis за добрые слова, которые, на тот момент, мне были глотком свежего воздуха.
    Мишу я все таки выгнала, в отпуск уехала. Вот уже больше двух недель меня уже никто не беспокоит, все стало хорошо и спокойно. Позвонил пару раз - трубку не взяла, потом и номер сменила, где сейчас обитает товарищ не знаю и знать не хочу. Восстанавливаю отношения с друзьями, знакомыми после долгого социального вакуума. Успокоительных таблеток больше не пью, нет необходимости, жизнь постепенно приходит в норму. Непривычно было состояние, когда не нужно прятаться, регулярно затирать историю в интернете, оправдываться за все на свете. Я сейчас получаю такой кайф от того что жива, здорова и свободна. Просто был сложный период, который необходимо было пережить.
    Я рада тому, что зашла на этот форум.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search