Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 117
Тема:

нужен совет

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, да, это высказывание своих реакций, но зачем начинать с негатива?
    Перед тем, как сказать, что Вам "не понравилось", можно же спросить, всё ли в порядке,
    откуда шла, что задержало...
    А может, её подвезли или проводили, они возвращались группой (с танцев, например),
    поводов волноваться и быть недовольным не было вообще?
    Спасибо я вас понял. Вы мне очень помогли в своей дурной голове разобраться. усложняю сам себе жизнь не живя так просто. Спасибо вам всем огромное.

  2. #62
    Удачи Вам, ув. Алексей!
    Если не сложно, отпишитесь потом, как Ваши успехи.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Удачи Вам, ув. Алексей!
    Если не сложно, отпишитесь потом, как Ваши успехи.
    Конечно не сложно. Это примерно через пару недель будет. Сессия до 25 потом домой. Вот и начну исправления!

  4. #64
    Добрый день, снова вас побеспокою. С того момента общение проходило ровно, спокойно, ссор не было. Звонила мне, сама она была в командировке. От туда звонила говорила что соскучилась что любит.
    Сегодня приехала домой. Звонит в обед и говорит почему моя родная сестра плохо про нее говорит. Типо моя Сестра сказала, что Она (девушка Моя) плохой со мной обращается, что я должен ее отправить куда подальше и она приползет ко мне. Эта фраза дошла как сплетня матери моей девушки. И девушка говорит что вот так сестра про нее плохо думает что я ей рассказал про инцидент про скандал. Что ее упрекают, что я все для нее делаю а она так то жить не хочет вместе то посылала. Я говорю во первых я не чего сам не знаю во вторых я разбирусь и найду кто это. Она да все я это не прощу что такое уже семья так плохо твоя говорит про меня. Все я тебя не люблю отстань, я спрашиваю а вчера говорила что любишь, она отвечает просто что бы отстал. После звонка сестре, я девушке сразу звоню говорю сестра не кому не чего не говорила она, ну хорошо. И тут приходит Смс от нее Забыли короче.
    Я сразу позвонил сестре и прямо спросил у нее про это. Ну немного грубо, может даже с криком, сестра сказала, я что дура что бы другим рассказывать, что бы дела семейные выносить на люди. Чуть аж до слез сестру довел. Она говорит я правда не кому не чего не говорил.
    Что я сам думаю, сестра не должна сказать была, найти того кто сказал не могу если только девушка сама у матери не узнает кто ей что и говорил. Я не могу понять не чего.

  5. #65
    Ув. Алексей, добрый день!
    Из Вашего рассказа получается, что сплетню Вашей девушке передала её мама. Так?
    И почему не спросить у мамы девушки, откуда такая информация?

    Хотя гораздо интереснее, что Вы опять повелись на провокацию:
    стали валяться в ногах, всех ставить на уши, напоминать девушке, что первое слово дороже второго,
    довели сестру до истерики...

    Вот что за манера у Вас доводить женщин до истерики???

    Да и вообще, какой смысл разбираться в бабьих сплетнях?
    Ваша сестра что, не имеет права на собственное мнение, даже негативное, о Вашей девушке?
    Ваша девушка идеально с Вами обращается, и Вам не на что пожаловаться?

    И если итогом было её смс "всё, забыли", так чего было напрягаться и сестре нервы трепать?
    Дали бы девушке поостыть, слухам - улечься.
    Я правильно поняла, что это был новый повод расстаться? Или "забыли" и дальше любовь?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, добрый день!
    Из Вашего рассказа получается, что сплетню Вашей девушке передала её мама. Так?
    И почему не спросить у мамы девушки, откуда такая информация?

    Хотя гораздо интереснее, что Вы опять повелись на провокацию:
    стали валяться в ногах, всех ставить на уши, напоминать девушке, что первое слово дороже второго,
    довели сестру до истерики...

    Вот что за манера у Вас доводить женщин до истерики???

    Да и вообще, какой смысл разбираться в бабьих сплетнях?
    Ваша сестра что, не имеет права на собственное мнение, даже негативное, о Вашей девушке?
    Ваша девушка идеально с Вами обращается, и Вам не на что пожаловаться?

    И если итогом было её смс "всё, забыли", так чего было напрягаться и сестре нервы трепать?
    Дали бы девушке поостыть, слухам - улечься.
    Я правильно поняла, что это был новый повод расстаться? Или "забыли" и дальше любовь?
    У ее мамы я что то боюсь спрашивать. Ну сестру как она сказала не я довел а ситуация, что как в голову могло придти что бы так сказать.
    Смс все забыли пришла только после того как я сперва сестре позвонил и спросил, потом сразу девушке рассказал что сестра не говорила. А девушка сразу прислала все забыли. Забыли наверно повод расстаться. Щас позвонила говорит что это сплетни что она себя не так должна была вести. И вообще я с тобой теперь вообще общаться не буду что бы не каких вообще сплетен не было.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    У ее мамы я что то боюсь спрашивать.
    Что значит "боюсь"?
    И что сделает её мама? Покусает Вас, что ли?

    Ну сестру как она сказала не я довел а ситуация, что как в голову могло придти что бы так сказать.
    Вообще-то, в данном случае Вы = ситуация.
    Разве нет? Это же Вам в голову пришло такое у сестры спрашивать.

    Смс все забыли пришла только после того как я сперва сестре позвонил и спросил, потом сразу девушке рассказал что сестра не говорила. А девушка сразу прислала все забыли. Забыли наверно повод расстаться. Щас позвонила говорит что это сплетни что она себя не так должна была вести. И вообще я с тобой теперь вообще общаться не буду что бы не каких вообще сплетен не было.
    Ув. Алексей, так я не поняла, девушка с Вами расстаться опять пытается или нет?
    Вы уточнили, что именно она имеет ввиду?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "боюсь"?
    И что сделает её мама? Покусает Вас, что ли?


    Вообще-то, в данном случае Вы = ситуация.
    Разве нет? Это же Вам в голову пришло такое у сестры спрашивать.


    Ув. Алексей, так я не поняла, девушка с Вами расстаться опять пытается или нет?
    Вы уточнили, что именно она имеет ввиду?
    Про сестру, она поймет простит. Вот домой приеду еще раз извенюсь. Про маму я так думаю ну узнаю а толку. Мама я так понял тоже не довольная что сплетни. Я уверен что меня винить будет.
    Да пытается расстаться.
    Расстаться пытается.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Про сестру, она поймет простит. Вот домой приеду еще раз извенюсь. Про маму я так думаю ну узнаю а толку. Мама я так понял тоже не довольная что сплетни. Я уверен что меня винить будет.
    Да пытается расстаться.
    Расстаться пытается
    .
    Ув. Алексей, попробуйте, пожалуйста, сформулировать, зачем Вам эта девушка на данный момент?

    В частности, с учётом описанной сегодня ситуации со сплетнями, которые ей передаёт её мама,
    Вашим страхом перед этой самой мамой, Вашей готовностью вымотать нервы сестре по поводу сплетен...

    Если девушка не хочет быть с Вами и пытается расстаться, почему Вы не прислушиваетесь к её желанию?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, попробуйте, пожалуйста, сформулировать, зачем Вам эта девушка на данный момент?

    В частности, с учётом описанной сегодня ситуации со сплетнями, которые ей передаёт её мама,
    Вашим страхом перед этой самой мамой, Вашей готовностью вымотать нервы сестре по поводу сплетен...

    Если девушка не хочет быть с Вами и пытается расстаться, почему Вы не прислушиваетесь к её желанию?
    Просто думаю что виноват до этого во всем. Виню себя исправить все хочу. люблю я ее.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если девушка не хочет быть с Вами и пытается расстаться, почему Вы не прислушиваетесь к её желанию?
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Просто думаю что виноват до этого во всем. Виню себя исправить все хочу. люблю я ее.
    Ув. Алексей, и насколько сильна Ваша "любовь"?
    Если девушка хочет, чтобы Вы оставили её в покое, Вы можете это сделать?
    Она Вам говорила, что без вас ей будет лучше? Она ведь расстаться хочет, а не исправлять отношения.
    Так чьи хотелки важнее - её (любимой) или Ваши?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, и насколько сильна Ваша "любовь"?
    Если девушка хочет, чтобы Вы оставили её в покое, Вы можете это сделать?
    Она Вам говорила, что без вас ей будет лучше? Она ведь расстаться хочет, а не исправлять отношения.
    Так чьи хотелки важнее - её (любимой) или Ваши?
    Мои хотелки. Нет вариантов исправить?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Мои хотелки. Нет вариантов исправить?
    Ув. Алексей, давайте ещё раз:

    - Ваша девушка хочет с Вами расстаться, уйти от Вас,
    о чём она неоднократно Вам говорила открытым текстом.

    - Вы хотите быть с ней, не хотите её отпускать и собираетесь налаживать отношения.

    Ваши желания совпадают?
    Нет.

    Вы считаете свои желания (хотелки) важнее, чем её желания.

    Что именно Вы собираетесь исправлять?

    И Вы не ответили, можете ли Вы, исходя из Вашей большой любви,
    подарить девушке "душевный комфорт", выполнив её желание и оставив её в покое?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, давайте ещё раз:

    - Ваша девушка хочет с Вами расстаться, уйти от Вас,
    о чём она неоднократно Вам говорила открытым текстом.

    - Вы хотите быть с ней, не хотите её отпускать и собираетесь налаживать отношения.

    Ваши желания совпадают?
    Нет.

    Вы считаете свои желания (хотелки) важнее, чем её желания.

    Что именно Вы собираетесь исправлять?

    И Вы не ответили, можете ли Вы, исходя из Вашей большой любви,
    подарить девушке "душевный комфорт", выполнив её желание и оставив её в покое?
    показать что нужна. Извенения просить. Просить остаться

  15. #75
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    показать что нужна. Извенения просить. Просить остаться
    Ув. Алексей, а разве она Вам не сказала и не показала уже, что не хочет этого?

    --- Добавлено ---

    Вы в начале темы, отвечая на вопрос, что для Вас любовь, указали вот эти 5 пунктов:
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    1 Мне комфортно с ней
    2 Отпускать не хочу не могу представить с кем то рядом ее
    3 Она заменила все в жизни моей
    4 Привычка
    5 Просто схожу сума без нее руки опускаются
    Ничего в Вашем представлении о любви не поменялось?
    Пункты те же?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, а разве она Вам не сказала и не показала уже, что не хочет этого?

    --- Добавлено ---

    Вы в начале темы, отвечая на вопрос, что для Вас любовь, указали вот эти 5 пунктов:

    Ничего в Вашем представлении о любви не поменялось?
    Пункты те же?
    Не совсем, я много требовал от нее. Теперь все поменялось я веду себя сдержано, мозг не выношу. Пункты поменялись, не комфортно вообще не как. Даже если все налаживается, я себя перестаю уважать. Но то чувство что я не могу без нее не дает отпустить.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Не совсем, я много требовал от нее. Теперь все поменялось я веду себя сдержано, мозг не выношу. Пункты поменялись, не комфортно вообще не как. Даже если все налаживается, я себя перестаю уважать. Но то чувство что я не могу без нее не дает отпустить.
    Ув. Алексей, Вашим "позитивным переменам" неделя от роду!
    Хорошо, если они действительно есть, но нужно время, чтобы Ваша девушка их заметила.
    А также её желание эти перемены замечать.
    Понимаете?

    Раз пункты поменялись, перечислите, пожалуйста, Ваши нынешние 5 составляющих любви.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, Вашим "позитивным переменам" неделя от роду!
    Хорошо, если они действительно есть, но нужно время, чтобы Ваша девушка их заметила.
    А также её желание эти перемены замечать.
    Понимаете?

    Раз пункты поменялись, перечислите, пожалуйста, Ваши нынешние 5 составляющих любви.
    Я правда неделю себя так вел. как сделать что бы заметила?
    1. Взаимопонимание
    2. Доверяешь больше чем себе
    3. Взаимопомощь
    4. Умение прощать.
    5. Нужность чувство тянет к нему просто без повода.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Я правда неделю себя так вел. как сделать что бы заметила?
    1. Взаимопонимание
    2. Доверяешь больше чем себе
    3. Взаимопомощь
    4. Умение прощать.
    5. Нужность чувство тянет к нему просто без повода.
    А теперь следующий вопрос: ув. Алексей, оцените по 5-балльной шкале,
    насколько Вы выполняете эти пункты по отношению к Вашей девушке.

    И насколько Ваша девушка выполняет эти пункты по отношению к Вам.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь следующий вопрос: ув. Алексей, оцените по 5-балльной шкале,
    насколько Вы выполняете эти пункты по отношению к Вашей девушке.

    И насколько Ваша девушка выполняет эти пункты по отношению к Вам.
    в настоящее время в течении недели я выполнял на 4 уже точно. Она на 3 выполняла. А щас и то на все 2. Я понимаю что хотите сказать игра в одни ворота. Но я почему то думаю то все таки она любит не может же быть вчера говорила люблю сегодня все.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    в настоящее время в течении недели я выполнял на 4 уже точно. Она на 3 выполняла. А щас и то на все 2.
    Получается, что Вы её не очень любите, а она Вас совсем не любит, да и раньше не очень любила?
    То есть со временем Ваши отношения не развиваются и крепнут, а ухудшаются.

    Тогда что и зачем Вы собираетесь "исправлять", ув. Алексей?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, что Вы её не очень любите, а она Вас совсем не любит, да и раньше не очень любила?
    То есть со временем Ваши отношения не развиваются и крепнут, а ухудшаются.

    Тогда что и зачем Вы собираетесь "исправлять", ув. Алексей?
    Раньше очень любила. Она на все 5 выполняла.
    Просто неделю звонила говорила что ждет любит а сегодня опять это вот я хочу вернуть. Да ухудшаются. Если смотреть глобально то ухудшаются. Если посмотреть на этой неделе то она вроде поняла какую то заботу проявлять стала там что бы лечился я простудился на неделе узнает все за меня. Но сегодня опять вот
    Последний раз редактировалось Алексей См; 22.06.2014 в 21:35.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Раньше очень любила. Она на все 5 выполняла.
    Просто неделю звонила говорила что ждет любит а сегодня опять это вот я хочу вернуть. Да ухудшаются. Если смотреть глобально то ухудшаются. Если посмотреть на этой неделе то она вроде поняла какую то заботу проявлять стала там что бы лечился я простудился на неделе узнает все за меня. Но сегодня опять вот
    Это обычная вежливость. Разве нет?

    Ув. Алексей, получается, Вы с ней всю эту неделю не виделись?
    И после обсуждения слухов тоже не встречались?
    Может, Вам дождаться её приезда и выяснить всё в личном общении?

    Я всё же предложила бы Вам серьёзно подумать над вопросом о том, как быть,
    если её и Ваши желания окончательно перестели совпадать - то есть, если она хочет расстаться,
    в Вы этого не хотите.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это обычная вежливость. Разве нет?

    Ув. Алексей, получается, Вы с ней всю эту неделю не виделись?
    И после обсуждения слухов тоже не встречались?
    Может, Вам дождаться её приезда и выяснить всё в личном общении?

    Я всё же предложила бы Вам серьёзно подумать над вопросом о том, как быть,
    если её и Ваши желания окончательно перестели совпадать - то есть, если она хочет расстаться,
    в Вы этого не хотите.
    Наверно вы правы. Неделю нет не виделись, я сессию только в среду полностью закрою и домой сразу. Я уже думал, что увижусь может она по другому как то будет, ну мало ли, хотя знаю она упертая любит действовать по тем принципам что сказала. Думаю я, чем больше думаю легче не становится. Срабатывает принцип ты к ней она от тебя. Думал уже перестать общение может все поймет? Но боюсь я. Она то привыкла что в любых ссорах я все время извиняюсь.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Наверно вы правы. Неделю нет не виделись, я сессию только в среду полностью закрою и домой сразу. Я уже думал, что увижусь может она по другому как то будет, ну мало ли, хотя знаю она упертая любит действовать по тем принципам что сказала. Думаю я, чем больше думаю легче не становится. Срабатывает принцип ты к ней она от тебя. Думал уже перестать общение может все поймет? Но боюсь я. Она то привыкла что в любых ссорах я все время извиняюсь.
    Ув. Алексей, на мой взгляд, в Ваших с девушкой отношениях слишком много напряжения:
    Вы всё время боитесь, что она изменит, уйдёт, не простит, не вернётся,
    а она регулярно демонстрирует Вам усталость, раздражение, недовольство.

    Общих интересов у вас нет, большой взаимной любви тоже нет, доверия и взаимопонимания нет...
    А что есть-то?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, на мой взгляд, в Ваших с девушкой отношениях слишком много напряжения:
    Вы всё время боитесь, что она изменит, уйдёт, не простит, не вернётся,
    а она регулярно демонстрирует Вам усталость, раздражение, недовольство.

    Общих интересов у вас нет, большой взаимной любви тоже нет, доверия и взаимопонимания нет...
    А что есть-то?
    Получается нечего. Надежда есть, "аможет" "авдруг" или "хотьбы". Сестра кстати не чего не говорила на самом деле узнал я. Может правда ее муж что сказал он до этого присутствовал при нашем разговоре но тот не признается. Да я думаю это не важно. Просто думаю бесится еще из за этого все таки по человечески может ей обидно, еще мать. Не понятно одно, я то тут причем, знаю такие пары что даже у двух пар родители все против и они вместе. Да и она знает что в моей семье мне все выбор дают я сам решаю свою судьбу.
    Напряжений много пытаюсь снять все четно. Боюсь я знаю это слабость моя, она моя первая из которых я стал серьезно относиться. Больно я в ее красоту влюбился, таких красивых до этого небыло. Демонстрирует она.
    Про интересы ну не могу я приехать, и сразу начать я в ее ансамбле танцевать. Доверия есть вот понимание есть но только не взаимопонимание.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Получается нечего. Надежда есть, "аможет" "авдруг" или "хотьбы".
    Ув. Алексей, а чьи это надежды? Ваши? Так ведь.

    Сестра кстати не чего не говорила на самом деле узнал я. Может правда ее муж что сказал он до этого присутствовал при нашем разговоре но тот не признается. Да я думаю это не важно. Просто думаю бесится еще из за этого все таки по человечески может ей обидно, еще мать. Не понятно одно, я то тут причем, знаю такие пары что даже у двух пар родители все против и они вместе. Да и она знает что в моей семье мне все выбор дают я сам решаю свою судьбу.
    Вообще каша какая-то!
    Разве Вы можете запретить людям что-то обсуждать, иметь своё мнение и высказывать его?
    Будь то Ваша сестра, её муж или кто-то ещё?
    И разве никто не имеет право, зная Вашу ситуацию, высказать своё мнение?

    Отлично, Вы сами делаете выбор и решаете свою судьбу.
    Но почему девушке Вы в этом отказываете?

    Напряжений много пытаюсь снять все четно. Боюсь я знаю это слабость моя, она моя первая из которых я стал серьезно относиться. Больно я в ее красоту влюбился, таких красивых до этого небыло. Демонстрирует она.
    То есть, она нравится Вам внешне, а что там она думает - Вам пофиг?

    Про интересы ну не могу я приехать, и сразу начать я в ее ансамбле танцевать.
    А обязательно таким способом разделять её интересы?
    Вы ведь не то что танцевать не начали, но ещё и высказывали и демонстрировали
    своё неприятие её увлечения, ревновали её к танцам.
    И вроде бы было это не так давно.

    Доверия есть вот понимание есть но только не взаимопонимание.
    Откуда же доверие взялось, если она звонила Вам и на повышенных тонах выясняла,
    кому и какие гадости о ней говорит Ваша семья?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, а чьи это надежды? Ваши? Так ведь.


    Вообще каша какая-то!
    Разве Вы можете запретить людям что-то обсуждать, иметь своё мнение и высказывать его?
    Будь то Ваша сестра, её муж или кто-то ещё?
    И разве никто не имеет право, зная Вашу ситуацию, высказать своё мнение?

    Отлично, Вы сами делаете выбор и решаете свою судьбу.
    Но почему девушке Вы в этом отказываете?


    То есть, она нравится Вам внешне, а что там она думает - Вам пофиг?


    А обязательно таким способом разделять её интересы?
    Вы ведь не то что танцевать не начали, но ещё и высказывали и демонстрировали
    своё неприятие её увлечения, ревновали её к танцам.
    И вроде бы было это не так давно.


    Откуда же доверие взялось, если она звонила Вам и на повышенных тонах выясняла,
    кому и какие гадости о ней говорит Ваша семья?
    Надежды мои.
    Запретить не могу. Но сами понимаете если бы сестра это бы сказала она была бы не права. Зачем чужим людям говорить свое такое отношение.
    Да неделю я и за танцы хвалил ее. Говорил только приятные вещи. вы правы про доверие.

  29. #89
    А если дать повод ревности не поможет? Ну такой не сильный. И умело преподнести.
    Последний раз редактировалось Алексей См; 22.06.2014 в 23:07.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    А если дать повод ревности не поможет?
    Ув. Алексей, если позволите, отвечу честно - это детсадовская дурь!
    При условии, что девушка ищет причину с Вами расстаться, Вы ей дадите отличный повод.
    А если Вы потом начнёте каяться, она же сможет Вам сказать, что Вы совершили очередную херню,
    не уважали её чувства, припозорили её перед всей деревней и т.д. и т.п.
    Если не помните, она Вам говорила вот что:
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Она перестала вообще мои слова во что то ставить. Если ругаться начинаем, она говорит ты мне не нужен, что я достал за эти два года, что я хороший но типо она все не нужно она плохо себя ведет что бы все разрушить.. Говорит давно бы ушла если бы я ее не держал, что если бы не просил быть со мной. Говорит надо от тебя отвязаться. Что не планирует со мной жизнь разделять не тот я.

    Щас вообще посылает общение если ведет то только с моей инициативой. Ругаемся говорит как бы отстать от меня. Я просил давай попробуем начать все сначала, но она говорит типо я буду тебя унижать до тех пор что бы я бросил.
    И вообще - Вы опять собрались давить на неё и ей манипулировать...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search