Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 111
Тема:

Как убить в себе жертву?

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Вот Вы все шутите, а из этого раздуть и по телику прогнать " мы поймали российского спецназовца, бывшего мента служившего в горячих точках, который в сговоре с пророссийской диверсанткой готовил терракт сейчас в легкую.
    А я не шучу. Вы ведь живете в совершенно конкретных условиях, которые приходится учитывать при принятии каких-либо решений.
    Если уверены, что Вас не тронут в таких условиях, то сдавайте. А еще лучше- продайте. Сколько за диверсантов платят?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да....хорошо бы этому Мишане провести пару ночек в обезъяннике с резиновой дубинкой в жопе.

    А то вон Патрина ему прям торжественный отъезд приготовила....с бесплатным билетом и маршем "Прощание Славянки"....
    Рассмешили.. Спасибо Вам большое Алла, голова светлеет, подумала о дубинке и аж разулыбалась. С удовольствием представила эту картину Все теперь будет хорошо

  3. #63
    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла слово "брачуетесь".... Если о замужестве то муж был один, если о отношениях то после развода были отношения с м.ч.5 лет, потом расстались. Сейчас вот ЭТО. Правда, няшку нашла сразу после разрыва предыдущих отношений.

    --- Добавлено ---



    Все верно, как его из себя выгнать?

    В смысле - как быстро после знакомства Вы готовили " стол и дом" для мужчины у себя в квартире?

    А какие у Вас отношения были в течение 5 лет с МЧ, по какой причине расстались, был ли он в чем то похож на этих двух?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я не шучу. Вы ведь живете в совершенно конкретных условиях, которые приходится учитывать при принятии каких-либо решений.
    Если уверены, что Вас не тронут в таких условиях, то сдавайте. А еще лучше- продайте. Сколько за диверсантов платят?
    Я не знаю как эта ситуация раскрутитися для меня, не хочу дразнить гусей, тем более никто мне ничего платить не будет. Сдавать специально не буду, но если будет буянить при изгнании милицию вызову, а там будь что будет

  5. #65
    Все же интересно у Вас мысль работает, ув. Патрина!
    Сами пишите, что Мишане Вас по стенке размазать - дело двух минут,
    но "благоприятное" время для выселения - аж в пятницу!

    Это ж до пятницы сколько раз и каким тонким слоем он бы Вас успел раскатать!
    Но думаете Вы не об этом, а о том, какие поезда из Киева до Москвы и идут...

    Это что, какое-то начисто отсутствующее чувство самосохранения???

  6. #66
    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Я не знаю как эта ситуация раскрутитися для меня, не хочу дразнить гусей, тем более никто мне ничего платить не будет. Сдавать специально не буду, но если будет буянить при изгнании милицию вызову, а там будь что будет
    Лучше не милицию, а ребят из ПС
    Я вам вполне серьезно говорю. У вас как раз сейчас есть реальный шанс выгнать его так, что б он бежал, аж тапки терял.

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Поищите среди знакомых, коллег, родственников мужчину, кто может выставить прохиндея и какое-то время побыть с вами или около вас. Может, какое-то время понадобится встретить, проводить вас после работы или в магазин. Граждане, как ваш избранник, понимают только силу. А вам, когда вы его выставите, какое-то время лучше не быть одной - все время при свидетелях.

    Люди, кто воевал в горячих точках, увы, ранены душевно. Вы это не исправите, но выпроводить такого человека из своей жизни - в силах. Каждая из нас может напороться на тирана - они при первом знакомстве часто выигрывают на фоне остальных. Не вините себя, а то кем только не обозвали... давайте подумаем, какие есть варианты.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я не шучу. Вы ведь живете в совершенно конкретных условиях, которые приходится учитывать при принятии каких-либо решений.
    Если уверены, что Вас не тронут в таких условиях, то сдавайте. А еще лучше- продайте. Сколько за диверсантов платят?
    А через время автору можно будет его опять к себя вызвать, напеть чтото в стиле: "Вернись, я все-таки тебя лублунимагу! И содержать тебя готова фсю жизнь!"
    А как вернется - снова продать! )) Ну вот такой диверсант-рецидивист в Киев повадился!)) Да это ж золотое дно для автора! ))))

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А через время автору можно будет его опять к себя вызвать, напеть чтото в стиле: "Вернись, я все-таки тебя лублунимагу! И содержать тебя готова фсю жизнь!"
    А как вернется - снова продать! )) Ну вот такой диверсант-рецидивист в Киев повадился!)) Да это ж золотое дно для автора! ))))
    Если продаст, то некого будет потом вызывать.

  10. #70
    Когда познакомились с мужем, переехал он ко мне где-то через месяца 4, до этого просто встречались. С другим м.ч. встречались с полгода, прожили 5 лет. В начале раз остался, через пару недель еще раз, так и пошло, в течении двух месяцев постепенно перебрался, это уже после полугода встречаний.

    Жили нормально, по человечески друг другу подходили, прям как брат и сестра, отношения всегда были теплыми, не ссорились. Он ученый, абсолютно бесконфликтный, ко мне всегда относился хорошо, да и я тоже к нему хорошо отношусь. По сестрински так. Он меня любил, заботился, по честному, без лишних слов, искренне. У меня к нему огромное уважение и любовь. Именно любовь, человеческая, теплая, без страстей, разборок, эгоизма, просто он классный. Как брат.
    У него проблема физиологическая, эректильная дисфункция, если по-красивому. Она была и при знакомстве, но это проявлялось незначительно, со временем становилось все хуже и хуже, потом вообще сошло на полный ноль.. Последние два года секса у нас небыло, не мог он, никаких признаков жизни его орган не подавал. Он очень переживал, ел тонны таблеток, ходил по всем магам-экстрасенсам, докторам, но безрезультатно. Мучался страшно и мне было очень его жаль. Но вагоны лекарств в квартире со временем стали раздражать, да и природа брала свое, мужика то хотелось. Думала, ради спокойной комфортной жизни обойдусь и без секса, но нет, не выдержала. Не изменяла, я его слишком уважаю чтоб унижать обманом, просто ушла. И сразу нашла себе Московского принца. С голодухи получается, как-то так.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если продаст, то некого будет потом вызывать.
    Не все у нас так мрачно Под залог выпускают кого угодно. Главное что б сумма залога была меньше суммы продажи и дело можно ставить на поток)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Все же интересно у Вас мысль работает, ув. Патрина!
    Сами пишите, что Мишане Вас по стенке размазать - дело двух минут,
    но "благоприятное" время для выселения - аж в пятницу!

    Это ж до пятницы сколько раз и каким тонким слоем он бы Вас успел раскатать!
    Но думаете Вы не об этом, а о том, какие поезда из Киева до Москвы и идут...

    Это что, какое-то начисто отсутствующее чувство самосохранения???
    Выходит так... Да не бушует он если подчиняться и делать как он хочет, только я так не могу. Острой ситуации нет, пока я сглаживаю острые углы.

  13. #73
    "С голодухи.." c

    Ув. Патрина, а зачем их всех нужно было у себя селить?? У них у всех своего отдельного жилья не было?

    У Вас - однушка, да еще и с сыном. Какие туда еще мужики?!

    можно ведь - встречаться (коль оголодали) если у него нет своей территории, может снимать - на время или постоянно.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Поищите среди знакомых, коллег, родственников мужчину, кто может выставить прохиндея и какое-то время побыть с вами или около вас. Может, какое-то время понадобится встретить, проводить вас после работы или в магазин. Граждане, как ваш избранник, понимают только силу. А вам, когда вы его выставите, какое-то время лучше не быть одной - все время при свидетелях.

    Люди, кто воевал в горячих точках, увы, ранены душевно. Вы это не исправите, но выпроводить такого человека из своей жизни - в силах. Каждая из нас может напороться на тирана - они при первом знакомстве часто выигрывают на фоне остальных. Не вините себя, а то кем только не обозвали... давайте подумаем, какие есть варианты.

    Ув. Леонис, а что это значит - они выигрывают на фоне остальных? Чем, как?

  15. #75
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис, а что это значит - они выигрывают на фоне остальных? Чем, как?
    Полагаю так:
    К сожалению, очень часто мужчины, тяготеющие к диктатуре в отношениях с женой, очень притягательны. Они умеют вскружить голову своей возлюбленной, окружив её заботой и вниманием. Влюблённой по уши девушке кажется, что она находится рядом с настоящим мужчиной, за которым – как за каменной стеной, и в браке с которым ей будет комфортно и надёжно. Однако, по неизвестным причинам после свадьбы такая стена из защитного каменного мура вдруг превращается в стену тюремную. (с)

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не все у нас так мрачно Под залог выпускают кого угодно. Главное что б сумма залога была меньше суммы продажи и дело можно ставить на поток)

    А кто залог вносить будет? Кому он нужен, этот приблудный Миша?

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис, а что это значит - они выигрывают на фоне остальных? Чем, как?
    К словам ув. Ritta процитирую ув. Патрину.
    Эмоциональный Миша, столько красивых слов, предложение выйти замуж, короче, любовь как в сериалах. Столько страсти, глаза горят и... обещания обещания обещания.... и слезные прощания на вокзале.
    Понравился, такие трогательные конопушечки, няшечка-обаяшечка.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    К словам ув. Ritta процитирую ув. Патрину.
    Не знаю, если забота на деле и все такое, тогда возможно. А вот paroles-paroles - это как-то больше для совсем юных девочек, наверное, а не для женщин с детьми.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    К словам ув. Ritta процитирую ув. Патрину.
    Добрый

  20. #80
    Добрый день, Леонис, это Патрина. Не могу зайти в аккаунт, пришлось создать новый. Очень хочу поделиться своей победой. Принца своего я выгнала, с фейерверком, конечно. Вылил тонны грязи, угрожал, обзывал - "чтоб ты сдохла" и т.д. Было ОЧЕНЬ страшно. Потом, правда, смс прислал, люблю, мол, прости за все. Не ответила, конечно.... Зато я теперь сама, у меня дома мир и покой, все теперь хорошо. Жизнь дала мне серьезный урок, впечатлений мне теперь не всю жизнь хватит. Пока осторожно хожу по улице, еще шарахаюсь от каждого звука, за каждым углом мерещится тень . Мужчин пока тоже опасаюсь, кажется, что если с кем-то поговорю или встречу, этот гад увидит и убьет. В общем, все прошло хорошо, остается потихоньку свою жизнь налаживать, я очень рада что самое трудное позади. И спасибо Вам огромное за поддержку!

  21. #81
    Мда... я думала что самое трудное позади, что уехал кавалер в родные пинаты и на этом история закончилась. Так нет же, звонил вчера полночи, пока телефон не отключила, пьяный в усмерть. Прощения за все просил и умолял дать последний шанс, в ход пошла тяжелая артиллерия. Где-то в глубине души предательски сидит жалость и воспоминания, каким он был в самом начале, но мысль снова видеть рядом агрессивного неадекватного ревнивого вечнопьяного хама портит весь пейзаж. Злость и обида на него прошли, но простить и терпеть дальше желания нет никакого. Неделю уже сижу на Тенотене, нервы сдают основательно. Люблю, говорит, и буду таким как ты хочешь.. Больная любовь у него, какая то, и кроме вытрепаных нервов и слез не приносит мне ничего, жила как на пороховой бочке. Тяжесть сейчас такая на душе, хочется выть.

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Атари Посмотреть сообщение
    Мда... я думала что самое трудное позади, что уехал кавалер в родные пинаты и на этом история закончилась. Так нет же, звонил вчера полночи, пока телефон не отключила, пьяный в усмерть. Прощения за все просил и умолял дать последний шанс, в ход пошла тяжелая артиллерия. Где-то в глубине души предательски сидит жалость и воспоминания, каким он был в самом начале, но мысль снова видеть рядом агрессивного неадекватного ревнивого вечнопьяного хама портит весь пейзаж. Злость и обида на него прошли, но простить и терпеть дальше желания нет никакого. Неделю уже сижу на Тенотене, нервы сдают основательно. Люблю, говорит, и буду таким как ты хочешь.. Больная любовь у него, какая то, и кроме вытрепаных нервов и слез не приносит мне ничего, жила как на пороховой бочке. Тяжесть сейчас такая на душе, хочется выть.
    Поплачьте, ув. Патрина. Мертвецов стоит оплакать и забыть. Хуже, когда они возвращаются упырями и в окна скребутся. Номер заблокировать на получится?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Поплачьте, ув. Патрина. Мертвецов стоит оплакать и забыть. Хуже, когда они возвращаются упырями и в окна скребутся. Номер заблокировать на получится?
    Устала я плакать уже, сил больше нет никаких...Так хочется взять ластик и стереть со своей картинки этого человека, чтоб и грязных следов не осталось, исчез и все. Я очень тяжело реагирую на все эти "покаяния", себя виню во всем. Ошиблась я в человеке, не мой он, зачем тогда вообще брала и надежду давала... Кажется, что принесла домой очаровательного милого котенка, а он подрос чуток да обгадил все углы. Потом внезапно оказался не котенком вовсе, а очень больным уродливым агрессивиным котом...Были чувства, были надежды, мечты о счастливой семье и настоящем мужчине, я видела в нем заботливого защитника и опору для семьи. Поспешила. Ничего общего с моими мечтами и в помине не было, вместо тишины, покоя и безопасности были бесконечные истерики злобного эгоиста. Мое моральное и материальное состояние его не беспокоило и не беспокоит, почему же я, как дура последняя, сейчас так извожу себя...

    Номер телефона сейчас поменять не могу, у меня большая клиентская база и так я останусь без заказов, а значит и без дохода. На предприятии, где я работаю ЗП копеечная. Со временем поменяю, конечно, но резко не могу.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Атари Посмотреть сообщение
    почему же я, как дура последняя, сейчас так извожу себя...


    звонил вчера полночи, пока телефон не отключила
    Номер телефона сейчас поменять не могу
    Не верю (с) Захотели бы - нашли выход. А если телефон потеряете- голодать придется, или как?

    А почему СРАЗУ телефон не отключили, а полночи вскакивали-мучились-страдали-изводили себя?
    Нешто каждый раз бросались к трезвоняшему телефону с мыслью "вот он самый базовый клиент" ??

  25. #85
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Не верю (с) Захотели бы - нашли выход. А если телефон потеряете- голодать придется, или как?

    А почему СРАЗУ телефон не отключили, а полночи вскакивали-мучились-страдали-изводили себя?
    Нешто каждый раз бросались к трезвоняшему телефону с мыслью "вот он самый базовый клиент" ??
    Выход простой и очевидный, если зуб очень уж болит и лечению не подлежит - его удаляют, только тогда, через какое-то время будет облегчение. Только вот процесс удаления всегда очень болезненный, тут нужна твердая рука и крепкие нервы, а с этим сейчас совсем плохо. Вымотана я до предела. И прекрасно понимаю, что растягивать удовольствие - только себя мучать, но пока получается как получается.
    Почему сразу телефон не отключила? Не знаю. Да привыкла я всегда брать трубку когда он звонит.. Не аргумент, конечно, но наверно потребуется время чтоб отвыкнуть и ампутировать привычки, которые сформировались за последние полгода. Он был неотъемлемой частью моего мира последние полгода, мучительной и нервной, но тем не менее... Я делаю то, что должна ( себе, сыну) сделать, надо бы отключить ненужные эмоции жалости, разочарования, бессмысленной надежды на чудесное исцеление чудища, отключить память каких-то хороших моментов, которые, естественно были. Надо раздавить в себе эту зудящую надежду, что все может быть как в начале. Не будет. Надо подружиться с мыслью что это чужой мне, посторонний человек и я ему ничего не должна

  26. #86
    Да привыкла я всегда брать трубку когда он звонит..
    мучительной и нервной, но тем не менее...
    Это фраза жертвы, вы заметили?

  27. #87
    Особенно грызет, что человек просто не влез в мой образ прекрасного принца (любящего заботливого мужа) и никогда таковым не станет, просто потому что ДРУГОЙ сам по себе.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Это фраза жертвы, вы заметили?
    Заметила конечно, поэтому и отсекаю от себя то, где я жертва. Он сильнее, может наглее, может конфликтее или еще чего, но я чувствую себя раздавленной и слабой. Я так больше не хочу.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Атари Посмотреть сообщение
    Почему сразу телефон не отключила? Не знаю. Да привыкла я всегда брать трубку когда он звонит.. Не аргумент, конечно, но наверно потребуется время чтоб отвыкнуть и ампутировать привычки, которые сформировались за последние полгода. Он был неотъемлемой частью моего мира последние полгода, мучительной и нервной, но тем не менее... Я делаю то, что должна ( себе, сыну) сделать, надо бы отключить ненужные эмоции жалости, разочарования, бессмысленной надежды на чудесное исцеление чудища, отключить память каких-то хороших моментов, которые, естественно были. Надо раздавить в себе эту зудящую надежду, что все может быть как в начале. Не будет. Надо подружиться с мыслью что это чужой мне, посторонний человек и я ему ничего не должна
    Очень поэтичное описание страданий, ув. Атари-Патрина!
    Лично у меня создаётся впечатление, что Вы этим наслаждаетесь...

    Особенно грызет, что человек просто не влез в мой образ прекрасного принца (любящего заботливого мужа) и никогда таковым не станет, просто потому что ДРУГОЙ сам по себе.
    А вот тут Вы его оправдываете по всем статьям)))
    Типа, это не он неуравновешенный псих, склонный к насилию, а Вы с завышенными требованиями...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Очень поэтичное описание страданий, ув. Атари-Патрина!
    Лично у меня создаётся впечатление, что Вы этим наслаждаетесь...


    А вот тут Вы его оправдываете по всем статьям)))
    Типа, это не он неуравновешенный псих, склонный к насилию, а Вы с завышенными требованиями...
    Нет, не наслаждаюсь, мне очень больно.

    Оправдываю? Разве можно винить грязь в том, что она грязь? Если уж искать виноватых, то виновен тот, кто недосмотрел да вступил в нее. Хотя, есть масса любителей этой самой грязи, кому-то в ней комфортно, каждому свое, просто это - не мое.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search