Страница 82 из 218 ПерваяПервая ... 52727980818283848592112182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 431 по 2 460 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2431
    К своему мужеству. Или к телесному равнодушию)) Я не лучше других, и не хуже, я - это я.
    Домой когда приехала, поразилась, какое все чужое. Не мое. Странно.
    А ТАК СТРАННО БЫВАЕТ- иногда всё не твоё,а иногда наоборот,всё твоё.
    Это наверное деперсонализация какая нибудь или дереализация.

    --- Добавлено ---

    Бесит меня просто, что в мире нет верности, долга, любви. И он, сволочь такая, не верит в них.
    силой веры в них появятся что ли..

    --- Добавлено ---

    Почему я ненавижу его, хочу уничтожить, мне нравится его мучить, почему я совершенно перестала отдыхать с тех пор, как он у меня есть?
    Несмотря даже на убийственные дозы гормонов.
    И все равно, которые гинекологи, смотрели на меня, как на дуру. Ну ведь так оно же и есть. Кто же так предохраняется? Так можно от своей фертильности навсегда избавиться.
    хм.
    А точно-его?
    может себя,посредством его.

  2. #2432
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Не болейте, Анаис)
    Спасибо, ув. Adorable))
    Очень рада Вас видеть)

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте, ув. Анаис.
    Обсудите проблему контрацепции с гинекологом. в конце-концов есть спирали, спермициды и пр. Да и про "убийц либидо" вы уж тоже как-то загнули, имхо. Смотря что глотать, конечно.
    осподя, и как только женщины здоровье свое не губят за-ради мужиков!
    Кстати, как вариант - какой уж тут оргазм, когда расслабиться нельзя, мысли о презервативе порванном секс отравляют... Скажите, а вы еще одного ребеночка родить желаете?
    Спасибо, ув. Norita
    Я хочу и запланировала еще трех детей. Подряд. Но приступить к этому мегаплану я собиралась через два года.
    Совсем недавно я поклялась себе "никакого беззащитного секса". Беззащитный - это с презервативом.
    Но все-таки вчера мы мирились мирились и домирились...
    И презерватив опять порвался...
    Ну вот. Теперь остается только молиться.
    Хотя после пяти убийственных таблеток, принятых за последние два месяца я должна была заработать дисфункцию яичников, но что-то я сильно подозреваю, что это не так.
    Ну и ладно.
    Понадеюсь на русское авось.
    Хотя меня от этого авось и колбасит.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Легкого выздоровления Анаис

    В конце-концов если ну ВСЕ не подходит, есть как минимум еще два способа закончить половой акт безопасно
    Спасибо, ув. Ася)))
    Два способа? ??? Что-то я не знаю совсем уж безопасных.
    Гм. Вообще странно, что это так тяжело. Раньше не было проблем. У меня не было абортов. Беременность - одна и запланированная. А тут...бардак.
    Вообще, таблетки идеально подходили. Никаких побочных эффектов. Кроме полного отсутствия желания. А может это и не было с таблетками связано...Хорошо бы было, если так(((

  3. #2433
    И презерватив опять порвался.
    .
    если вам нужно сильное воздействие-не ваш метод.
    А спираль- это тоже проблема для фертильности.

    --- Добавлено ---

    Два способа? ??? Что-то я не знаю совсем уж безопасных.
    анал с оралом

  4. #2434
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А ТАК СТРАННО БЫВАЕТ- иногда всё не твоё,а иногда наоборот,всё твоё.
    Это наверное деперсонализация какая нибудь или дереализация.
    Да я просто не хочу жить в этом доме. С родителями. Отторжение какое-то. Удобно, но я чувствую: валить надо.

    силой веры в них появятся что ли..
    Эммм...не совсем поняла.
    Конечно, этот человек прав. Все так и есть. Мужики полигамны. Все изменяют. Бабу любую, даже если она в браке, можно соблазнить.
    Но меня раздражает, что он так спокоен. Принимает это как должное. Брр. Мне непонятно, зачем тогда все, если пусть все так и есть, как есть.

    хм.
    А точно-его?
    может себя,посредством его.
    Ну да. Мне же нравится себя мучить.

    анал с оралом
    А. Даже не подумала про них. Два вида недосекса.
    Да блин, с ними тоже неважно. То мы поссорились, то еще что-то мешает. Я же говорю, бардак. Да и начинает нас обоих нервировать игра в шпионов, уже начались такие маленькие взрывы из-за вынужденности себя сильно ограничивать.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.06.2014 в 11:05.

  5. #2435
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эммм...не совсем поняла.
    Конечно, этот человек прав. Все так и есть. Мужики полигамны. Все изменяют. Бабу любую, даже если она в браке, можно соблазнить.
    Но меня раздражает, что он так спокоен. Принимает это как должное. Брр. Мне непонятно, зачем тогда все, если пусть все так и есть, как есть.
    А потому что такие люди всегда забывают один фактор. Любую женщину и любого мужчину может соблазнить... но не любой человек. Некие параметры - должны совпасть

  6. #2436
    Да я просто не хочу жить в этом доме. С родителями. Отторжение какое-то. Удобно, но я чувствую: валить надо.
    Ага,я недавно об этом думала.
    Что эмоциональное восприятие рулит.
    Меня в детстве это удивляло-почему так-приезжаю на каникулы к деду,всё такое родное и привычное.
    Приезжаю на Север к матери-за какую то неделю всё становится чужим.
    Думала,что отвыкаю.
    А оно вон чё,Михалыч

  7. #2437
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да блин, с ними тоже неважно. То мы поссорились, то еще что-то мешает
    Это как
    Обычным образом не поссорились а альтернативным - поссорились?

  8. #2438
    А. Даже не подумала про них. Два вида недосекса.
    А Вы читали тему про связь с вагинальными оргазмами?

    --- Добавлено ---

    а альтернативным - поссорились?
    на альтернативу надо больше нежности

  9. #2439
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А потому что такие люди всегда забывают один фактор. Любую женщину и любого мужчину может соблазнить... но не любой человек. Некие параметры - должны совпасть
    Да, он обобщает. Но это поразительно упертый баран. Я даже предложила ему: "а вот соблазните меня, фиг у вас получиться". Он, конечно, извернулся, сказав, что ему это не надо. Ага.
    Не знаю, чего ради я ввязалась в этот спор. Наверное, чтобы потренироваться "горячиться" в споре. Так...пробую по-разному себя вести.

  10. #2440
    Ну да. Мне же нравится себя мучить.
    а беречь себя-совсем не нравится?

  11. #2441
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это как
    Обычным образом не поссорились а альтернативным - поссорились?
    По-настоящему поссорились.
    Таких ссор было уже несколько.
    Вчера целую ночь потратили на то, чтобы разобраться и помириться.

    на альтернативу надо больше нежности
    Если не расставаться, ув. Мимино, все очень хорошо. Мы хорошо друг друга понимаем. Стоит отойти, мы теряем это понимание. Особенно я. Я за два дня даже отвыкаю от его внешности. И забываю его.

    А Вы читали тему про связь с вагинальными оргазмами?
    Нет. Ушла читать.

  12. #2442
    И забываю его.
    если честно -ничего не понимаю.Он замуж зовет?

  13. #2443
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По-настоящему поссорились.
    Таких ссор было уже несколько.
    Вчера целую ночь потратили на то, чтобы разобраться и помириться
    Бррр.... Анаис я всего лишь говорю что если ничего не получается с контрацепцией то можно в конце обычного полового акта переходить например на оральный секс и так заканчивать. И ни нервов ни проблем.
    Причем тут всякие заморочки?

  14. #2444
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а беречь себя-совсем не нравится?
    Не знаю. Не пробовала даже. В определенных смыслах я себя вообще сильно оберегаю. Но почему-то не физически. Не знаю, мне не жалко себя. Хотя тело странно реагирует на обычные вещи. Меня тут комары искусали, и оказалось, что у меня откуда-то взялась на них аллергия. Жутко выглядят эти вспухшие красные пятна площадью с кулак.

    Сегодня "любовник" в очередной раз размышлял вслух, как бы ему бросить курить.
    - Ну, на самом деле надо вытерпеть 21 день.
    Я:
    - А хочешь, я тоже что-нибудь вредное брошу и буду вместе с тобой держаться 21 день?

    И мы стали думать, что бы мне такое можно было бы бросить, что мне нравится, но что является вредным и мне будет тяжело от этого отказываться, но я все-таки буду держаться. И ничего не нашли. У меня нет вредных привычек. И нет никаких таких постоянных удовольствий. Даже привычка читать во время еды за последние пару месяцев куда-то делась. Он:

    - Ну тогда брось свой форум.
    - Так я же уже бросала. Мне тяжело было не заходить туда аж два дня, а потом я привыкла. Слушай, а может, мне наоборот, делать что-то полезное, но тяжелое мне, чтобы я могла себя заставлять?
    - Ну а что? Спортом ты занимаешься...Мда.
    - Ну тогда мне тебя надо бросить. Мне от тебя тяжело будет воздерживаться. И ты - это мой отдых. Я больше никак не отдыхаю.
    - Ну уж нет! Я тут, значит, курить собираюсь бросить, а ты нас обоих будешь казнить?

    Что-то нехорошо, наверное, что он - единственный отдых для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Бррр.... Анаис я всего лишь говорю что если ничего не получается с контрацепцией то можно в конце обычного полового акта переходить например на оральный секс и так заканчивать. И ни нервов ни проблем.
    Причем тут всякие заморочки?
    А. А я уже даже и не про секс.
    Ну да, конечно, можно и так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    если честно -ничего не понимаю.Он замуж зовет?
    Да.

  15. #2445
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Анаис, попробуйте свечи вагинальные. Мы тут с девочками их обсуждали в нескольких темах, но не помню в каких. Удобно, быстро и никакого постинора

  16. #2446
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анаис, попробуйте свечи вагинальные. Мы тут с девочками их обсуждали в нескольких темах, но не помню в каких. Удобно, быстро и никакого постинора
    у меня после них было сильное жжение и дискомфорт.

  17. #2447
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анаис, попробуйте свечи вагинальные. Мы тут с девочками их обсуждали в нескольких темах, но не помню в каких. Удобно, быстро и никакого постинора
    Про свечи я думала. Но их же нужно вводить за столько-то минут до собственно действа. (?). Прощай спонтанность.
    Эх...завтра пойду попробую спираль поставить. Оказывается, она может выступать в качестве средства экстренной контрацепции. В течение пяти дней после полового акта.

  18. #2448
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    у меня после них было сильное жжение и дискомфорт.
    Они ращные бываюь. Одной фирмы и мне не подошли (как и моей подруге), а другой - вот уже который год довольны.

    Про свечи я думала. Но их же нужно вводить за столько-то минут до собственно действа. (?). Прощай спонтанность.
    А чем презерватив спонтанее? Никогда не заморачивалась этим

    А спираль и еще трое детей - это просто ахнутнг) Да еще и в 30 лет)))

    Анаис, Вам "шашечки или ехать"?
    Разводитеть с мужем и выходите за своего "любимАго" и не надо ничего выдумывать. Хотя, может вы его и не любите совсем....

  19. #2449
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А чем презерватив спонтанее? Никогда не заморачивалась этим

    А спираль и еще трое детей - это просто ахнутнг) Да еще и в 30 лет)))
    Я не выгляжу на 30 лет. В палате, где я лежала, все сразу решили, что я самая молодая и давай меня грузить всякими поручениями. Хотя там были две дивчины по 24 года...Судя по всяким УЗЯм состояние моих внутренних органов тоже не 30-летнее. Хоть на черном рынке продавай...кому почку?
    Блин, да меня бы всем устраивали простые незамысловатые презервативы, они нисколько не нарушают спонтанность, потому что надевать их можно всякими забавными способами, но подводят же, гады.

    Разводитеть с мужем и выходите за своего "любимАго" и не надо ничего выдумывать.
    Эээ...да даже если так, я все равно хочу немного побыть с ним один на один. Без детей. Ребенок сделает нас другими, отнимет немало времени друг для друга, и обратно уже никак нельзя будет вернуться...

  20. #2450
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эээ...да даже если так, я все равно хочу немного побыть с ним один на один. Без детей. Ребенок сделает нас другими, отнимет немало времени друг для друга, и обратно уже никак нельзя будет вернуться...
    не понятно, не хотите разводиться? если разведетесь, то родятся дети?

  21. #2451
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не выгляжу на 30 лет. В палате, где я лежала, все сразу решили, что я самая молодая и давай меня грузить всякими поручениями. Хотя там были две дивчины по 24 года...Судя по всяким УЗЯм состояние моих внутренних органов тоже не 30-летнее. Хоть на черном рынке продавай...кому почку?
    Блин, да меня бы всем устраивали простые незамысловатые презервативы, они нисколько не нарушают спонтанность, потому что надевать их можно всякими забавными способами, но подводят же, гады.
    вот) опять включили "дурочку")))) Ну какая разница, как вы выглядите в вовпросе контрацепции и детей
    Мозгов должно быть на 29 хотя бы)))


    Эээ...да даже если так, я все равно хочу немного побыть с ним один на один. Без детей. Ребенок сделает нас другими, отнимет немало времени друг для друга, и обратно уже никак нельзя будет вернуться...
    Так вы решили не раньше чем через пять лет первого из оставшихся трех детей родить?)))
    Последний раз редактировалось Adorable; 23.06.2014 в 22:11.

  22. #2452
    наверно не на кого из 2 надеяться...никто не кидается обеспечивать и баловать. Какие подарки за это время подарил любовник? у мужа нет денег -мы поняли -на машину, дом родителям и наркотики есть...на автора -нет.....

  23. #2453
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    наверно не на кого из 2 надеяться...никто не кидается обеспечивать и баловать. Какие подарки за это время подарил любовник? у мужа нет денег -мы поняли -на машину, дом родителям и наркотики есть...на автора -нет.....
    угу((( он Автору же важно быть четсной-причестной и только по бААААльшой люППфи в кровать ложиться... так что какие там подарки...

  24. #2454
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Так вы решили не раньше чем через пять лет первого из оставшихся трех детей родить?)))
    ИИХО Лучше так чем сейчас
    Погонит ведь членистоногий на аборт, вот к гадалке не ходи погонит(раньше же гонял девушек)

    А Анаис, уже две трети пути прошла(я честно говоря между постинором и таблеточным абортом особой разницы не вижу) повернуть будет очень трудно((
    Дай бог конечно я ошибаюсь, но...

  25. #2455
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ИИХО Лучше так чем сейчас
    Погонит ведь членистоногий на аборт, вот к гадалке не ходи погонит(раньше же гонял девушек)

    А Анаис, уже две трети пути прошла(я честно говоря между постинором и таблеточным абортом особой разницы не вижу) повернуть будет очень трудно((
    Дай бог конечно я ошибаюсь, но...
    Да, я согласна, что рожать сейчас ну никак нельзя. Я о другом - с такими темпами и такими методами можно вообще больше никогда не родить. А по поводу нормальности... Ну я не понимаю как мужик, который "очень хочет детей" спокойно наблюдает как его любимая глотает постинор((( Да и спираль тоже тот еще вариант.

  26. #2456
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...завтра пойду попробую спираль поставить. Оказывается, она может выступать в качестве средства экстренной контрацепции.
    Как страшно жить со скорпионами...

  27. #2457
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Анаис, вы старости сильно боситесь? Только по-чеснаку. Без полуторакиломертовых рассуждений. Вы сильно боситесь постареть? Да, нет?

  28. #2458
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...
    Блин, да меня бы всем устраивали простые незамысловатые презервативы, они нисколько не нарушают спонтанность, потому что надевать их можно всякими забавными способами, но подводят же, гады.
    Кого?
    Я вот думаю, это презервативы такие неправильные попадаются, или член такой неправильный, или его обладатель, что рвутся и рвутся презервативы )

  29. #2459
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    вот) опять включили "дурочку")))) Ну какая разница, как вы выглядите в вовпросе контрацепции и детей
    Мозгов должно быть на 29 хотя бы)))
    Эээ....слюшай, зачэм дурочку вклучать, дарагой, когда дурочка и есть?

    Так вы решили не раньше чем через пять лет первого из оставшихся трех детей родить?)))
    Через два года. Не, я поговорила со своим врачом, ничего мы другого, кроме спирали, не придумали(((
    Хотя есть еще неплохой способ. Воздержание. Серьезно подумываю об этом.

    не понятно, не хотите разводиться? если разведетесь, то родятся дети?
    Мдаа....и вот тут я поняла, что чувствую себя разведенной, а документы так и не подала. Лень. И колбасит...
    Детей...От мужа вообще не хочу. От любовника не хочу сейчас...у меня еще есть свои планы. По работе. Не до детей.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    наверно не на кого из 2 надеяться...никто не кидается обеспечивать и баловать. Какие подарки за это время подарил любовник? у мужа нет денег -мы поняли -на машину, дом родителям и наркотики есть...на автора -нет.....
    Не на кого. Да.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ИИХО Лучше так чем сейчас
    Погонит ведь членистоногий на аборт, вот к гадалке не ходи погонит(раньше же гонял девушек)

    А Анаис, уже две трети пути прошла(я честно говоря между постинором и таблеточным абортом особой разницы не вижу) повернуть будет очень трудно((
    Дай бог конечно я ошибаюсь, но...
    Не, напротив...Он очень хочет. А я нет...не чувствую надежности. Не могу я так. Да и не только в этом дело...Быть босой и беременной...спасибо, но я уже была такой. Больше что-то не хочется.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да, я согласна, что рожать сейчас ну никак нельзя. Я о другом - с такими темпами и такими методами можно вообще больше никогда не родить. А по поводу нормальности... Ну я не понимаю как мужик, который "очень хочет детей" спокойно наблюдает как его любимая глотает постинор((( Да и спираль тоже тот еще вариант.
    Он совершенно ничерта в этом не понимает. А про постинор вообще услышал впервые от меня. Дикий, сааавсем дикий.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анаис, вы старости сильно боситесь? Только по-чеснаку. Без полуторакиломертовых рассуждений. Вы сильно боситесь постареть? Да, нет?
    Боюсь, да. Но не так, чтобы ЭТОТ страх был такой уж страх.
    Например, я намного больше боюсь ПУБЛИЧНОСТИ СМЕРТИ. Не самой смерти, а ее ПУБЛИЧНОСТИ.
    Дома знают, что при мне нужно выключать новости, где есть смерть.
    Иначе я впаду в истерику, начну рыдать, заламывать руки и нервически передергиваться всем телом.
    Был один такой случай. Муж смотрел про упавший самолет...

    Ой, извините, отвлеклась.

    Апять дурочку вклучил...

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кого?
    Я вот думаю, это презервативы такие неправильные попадаются, или член такой неправильный, или его обладатель, что рвутся и рвутся презервативы )
    Обычные презервативы...такие же точно, как с, гм, хотела написать бывшим, но вспомнила, что еще нет, мужем. С ним ни один не порвался...ни разу.
    Да мы с "любовником" сами ничерта не поняли. Член как член. Все по размеру. Надевать их я умею...Он теперь тоже...И не так уж все жестко...напротив, как-то слишком нежно, на мой вкус.
    А рвутся. Моя врач из женской консультации ХОХОТАЛА. И сказала: "ну, значит, рожать пора".
    Угу.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.06.2014 в 18:39.

  30. #2460
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как страшно жить со скорпионами...
    И не говорите, ув. Dolphina.
    Да и что презервативы?...
    Ведь все время что-то случается.
    Куда бы мы ни пошли, всегда что-то происходит. Как будто мы вдовем аккумулируем совпадения и опасности.

    "Любовник" пригласил меня в свою страйкбольную команду, мне уже подобрали автомат, амуницию...

    Ага. Мы рядом и оружие. Я серьезно думаю, что это хуже, чем обезьяна с гранатой.

Страница 82 из 218 ПерваяПервая ... 52727980818283848592112182 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search