Страница 81 из 218 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2401
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Ася, вы преувеличиваете, фригидная это по моему, когда нет интереса к сексу и нет влечения. А если ув. Анаис сам процесс нравится, то как говорится наздоровье. Да и вообще, что это за идол такой, получить оргазм? Оргазм всего лишь разрядка при нарастающем возбуждении. Не получил разрядки и ходишь возбуждённым)))).
    Я сказала что она фригидная?
    Я сказала что фраза "любовника" так читается и по хорошему стоит того чтоб за нее врезать по морде

  2. #2402
    Мне тоже эта фраза не понравилась, ув. Ася. Грубо. Ведь мужчина не удовлетворивший женщину, должен подумать, а как бы это дело исправить. А тут отбойный молоток предлагается, меня аж передёрнуло.

    --- Добавлено ---

    А что под этим имел ввиду любовник, можно только догадываться.

  3. #2403
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Мне тоже эта фраза не понравилась, ув. Ася. Грубо. Ведь мужчина не удовлетворивший женщину, должен подумать, а как бы это дело исправить. А тут отбойный молоток предлагается, меня аж передёрнуло.

    --- Добавлено ---

    А что под этим имел ввиду любовник, можно только догадываться.
    Это просто идеома в определенных кругах. На слуху.
    Я часто слышала как о девушках так говорят
    Но чтоб в лицо...

  4. #2404

  5. #2405
    Но с телеской у меня туго(((
    Я то ли не понимаю свое тело, то ли оно правда такое бесчувственное(((

    Мне, например, почти удалось получить оргазм. Но почти, потому что....эээ....я очень устала. У меня даже рука заболела.
    А если слабее делать, я ничего не чувствую.
    "Любовник" сказал, что купит мне отбойный молоток.

    И я боли почти не чувствую...
    У меня сейчас вся нога изранена, в одном месте ожог (это я пролила на себя кипиток), в другом порез (я нечаянно себя порезала), и как-то...не трогает. Заживает почему-то долго и выглядит странно...но мне как-то...Ну болит и болит, я то тут причем...а вид этого "мяса" почему-то не пугает и не отвращает...Даже нравится как будто.
    Где то тема есть про работу мозга,почитайте

    https://vezha.com/threads/30973.html

  6. #2406
    Поругалась с одним чуваком на другом сайте.
    Мы прямо сцепились.
    Он утверждает, что нет, не может.
    А я утверждаю, что и такие есть.
    И чего я так прямо разгорячилась? Вот вам и телеска, кстати. Самый взамделишный гнев.
    Он даже посмел утверждать, что любую замужную можно добиться. Пусть даже полгода понадобится.
    Беседа закончилась моим выкриком: "Ах вот как? Ну докажите! Добейтесь меня! Вот ничего у Вас не выйдет!".
    Мда....
    Ну Вы как бы замужем и Вас как бы добились.
    По какому поводу ГНЕв,чувак попал в точку?

  7. #2407
    а я про оргазм, почему ув. Anaisetta, за ВАШ оргазм у вас партнер отвечает? не думали?

    ну и так навскидку, вдруг и мне поможет что-то еще понять, т.к. тоже сюда мысли многие направлены и "работа" идет
    попробуйте себя почувствовать, послушать, расслабиться, ощутить "жизнь" в своем теле, в промежности......
    и при совместном соитии именно своим телом и нутром почувствовать мужчину - очень помогает
    и (стыдливо, для меня было открытием) мужчина сам начинает чувствовать Вас, и мысли Ваши читать
    тут скорость и сила непричем, тут другое нужно, ощущение себя и того, что Вы его в себя пустили и держать не надо,
    он сам "уходить" не хочет, можно просто (даже недвигаясь) "слушать" себя и его в себе - мне помогает сейчас
    Последний раз редактировалось Luchana; 09.06.2014 в 20:33.

  8. #2408
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение

    Начинаю склоняться к тому что оргазм - тоже вопрос исключительности.
    У обыкновенных женщин оргазм просто так, а у Вас требует во какой замороченности
    Что-то в этом есть...

    но вот еще раз хочется подчеркнуть, что оргазм далеко не у большинства женщин, далеко...
    однако, в норме, наверняка должен быть, и если не физиологический аспект, то явно "в голове" начало сих проблем

    меня тоже задели слова про отбойный молоток. Я понимаю, острота мысли, юмор, открытость, доверие, но...Вы же, красивая чуткая ЖЕНЩИНА, а не друг-рубаха..
    и да, оргазм с усилием, но стёб ни к чему в этом месте
    Последний раз редактировалось Коломбина; 09.06.2014 в 20:56.

  9. #2409
    "Меня не трогает моя телеска", "При чем тут я?"

    вот отсюда и нужно клубочек распутывать

    сорри за цитаты, с планшета неудобно..

  10. #2410
    Телеска разворачивает в другую сторону.
    Пока я думала,что не боюсь развода-не было никакой телески.
    А когда попёрло,что до одури боюсь,что бросит-вот телеска и попёрла.Выстёгивать на сутки и больше.
    Собственно,так же изначально всё и вытесняется,чтоб человек ушёл от дискомфорта

  11. #2411
    может Вы все время расстроены? Я недавно очень расстроилась....и секса не хочется и оргазмы ушли........ничего не надо.........

    --- Добавлено ---

    Это просто идеома в определенных кругах. На слуху.
    Я часто слышала как о девушках так говорят
    Но чтоб в лицо...
    я вообще не слышала и не въезжаю..это как?

  12. #2412
    У меня вобще первый внутренний оргазм случился на фоне глубочайшей расстроенности и потере-потерь))муж ушел и я осталась с ребенком в декрете. и вот мы както встретились чер пару-тройку недель и встреча закончилась в постели, но о возвращении мужа речь не шла, иллюзий не было. Видимо от стресса активизировалась))

  13. #2413
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    я вообще не слышала и не въезжаю..это как?
    Блин ув Элис ну обсуждая говорят "ну такое бревно" "Ее только отбойным молотком..."
    Да даже не считая эту фразу если вспомнить пересказы Анаис мужчина с ней в выражениях не стесняется. А она преимущественно только похихикивает "Какой забавный" "На самом деле он думает совсем не так"

    И при этом сообщает что для многих есго предидущих девушек то что они расстаются было полнейшей неожиданностью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Телеска разворачивает в другую сторону.
    Пока я думала,что не боюсь развода-не было никакой телески.
    А когда попёрло,что до одури боюсь,что бросит-вот телеска и попёрла.Выстёгивать на сутки и больше.
    Собственно,так же изначально всё и вытесняется,чтоб человек ушёл от дискомфорта
    Многие расстройства сопровождаются "бестелесностью" и царица их - истерия.
    Но Вы скорее соматизацию описываете ИМХО

  14. #2414
    про бревно слышала...вместе с молотком -нет..честно.

  15. #2415
    Но Вы скорее соматизацию описываете ИМХО
    Почему соматизацию?

    Вот недавно с мужем разговаривали.
    Пока я думаю и привычно накручиваю про"я не работаю"-всё молчит.
    Как только подумала=хрен тебе,я работаю-сразу телеска.

    Я же не признаю,что работаю и право имею,боюсь требовать.
    Тут и стучит.
    От этого дискомфорта можно уйти в привычное самавиновата

    А уж когда мужу об этом сказала-реально чуть не помер,спазм гортани,тоже привык думать,что бэтмэн.
    Один всех нас кормит,хотя там есть разные источники финансирования.

  16. #2416
    Но никто через такое реагирование партнёра добровольно не полезет прорываться.
    Это же дискомфорт будет постоянный

  17. #2417
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Почему соматизацию?

    Вот недавно с мужем разговаривали.
    Пока я думаю и привычно накручиваю про"я не работаю"-всё молчит.
    Как только подумала=хрен тебе,я работаю-сразу телеска.

    Я же не признаю,что работаю и право имею,боюсь требовать.
    Тут и стучит.
    От этого дискомфорта можно уйти в привычное самавиновата

    А уж когда мужу об этом сказала-реально чуть не помер,спазм гортани,тоже привык думать,что бэтмэн.
    Один всех нас кормит,хотя там есть разные источники финансирования.
    Ну соматизация это именно защита. То есть когда с вами происзодит нечто такое что требует вытеснения организм устраивает представление на тему тут болит, там стучит. И попробуй напримр через сильную головную боль или сердцебиение заметить что-то что замечать не хочется.
    Идеальная отвлекалка. Это просто самый легкий вариант
    А когда дело пошло дальше... начинается уже явная соматизация с которой можно всю жизнь по больницам проходить

  18. #2418
    https://vezha.com/threads/36372.html...тизация

    погуглила соматизаци,нашла тему.
    Я всегда чувствовала в себе какую то деструктивность,что если реагируешь вот так-делать надо наоборот

  19. #2419
    Цитата Сообщение от Мимино;2149215[B
    ]А уж когда мужу об этом сказала[/B]-реально чуть не помер,спазм гортани,тоже привык думать,что бэтмэн.
    Один всех нас кормит,хотя там есть разные источники финансирования.
    Об чем "об этом" сказали, ув.Мимино? И что значит "он думал, что он бетмэн"?
    Интересно Вас читать, но иногда не понимаю, что Вы имели ввиду.

  20. #2420
    Мужу посчитала финансовый расклад.
    У нас получается иногда,что работаем вместе,но он "уходит на работу",а я" в интернет-ничего не делать".
    Делаем одно и тоже.
    Если его нет дома-он работает,а я бездельничаю в любом случае.

    Эдип он,мать не работала и унижала мужа.
    Теперь мне доказывает,что он кормилец, а я на шее сижу.
    Меня эта тема тоже постоянно подрывает.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 10.06.2014 в 15:11.

  21. #2421
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    "Меня не трогает моя телеска", "При чем тут я?"

    вот отсюда и нужно клубочек распутывать

    сорри за цитаты, с планшета неудобно..
    Я из больницы недавно выписалась (острый пиелонефрит), понаблюдала там за собой и за другими. В палате такая компания сложилась теплая, не хотелось уходить. Ну и я в принципе привыкла к себе))) К своему мужеству. Или к телесному равнодушию)) Я не лучше других, и не хуже, я - это я.
    Домой когда приехала, поразилась, какое все чужое. Не мое. Странно.

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ну Вы как бы замужем и Вас как бы добились.
    По какому поводу ГНЕв,чувак попал в точку?
    Бесит меня просто, что в мире нет верности, долга, любви. И он, сволочь такая, не верит в них.
    Впрочем, я сильно подозреваю, что этот чувак вообще баба. И тролль. Специально меня драконит.

    Блин ув Элис ну обсуждая говорят "ну такое бревно" "Ее только отбойным молотком..."
    Да даже не считая эту фразу если вспомнить пересказы Анаис мужчина с ней в выражениях не стесняется. А она преимущественно только похихикивает "Какой забавный" "На самом деле он думает совсем не так"

    И при этом сообщает что для многих есго предидущих девушек то что они расстаются было полнейшей неожиданностью
    Ну, я думаю, они просто не знали, как отделаться от него и специально начинали вести себя при нем плохо))

    Насчет отбойного молотка...Ну правда, ЭТО меня не задело. Я сама резкая и могу грубовато высказаться, при этом я терпеть не могу, когда на меня обижаются. Обычно в этих случаях мне хочется еще добавить...Поэтому на непрямые слова никогда не обижаюсь. Мало ли что там в виду имелось...А вот когда муж сказал "Ну ты же это..фригидная", я навсегда запомнила и уже никогда не простила. Я даже помню обстановку, когда это было сказано, хотя это было года два назад.

    Ну правда, ЭТО меня не задело.
    Да тут много всего было. Рассказывать все - на сериал хватит. Достаточно начать с той жуткой истерики, которую я закатила "любовнику". Ну...там по поводу ревности...К прошлому. Я кричала и плакала. Еще чуть-чуть и я бы билась об землю. Он был в ужасе.
    - Я не знал, что ты можешь быть...такой...такой...как ОБЫЧНАЯ БАБА. Как блондинка.
    - А ты думал, что я необычная? Боже, какая наивность.

    Ну и пр. Не буду в деталях.

    Много всяких моментов было в отношениях, но я устроилась работать на войну - это успокаивает. Вот...рядом стоит букет белых роз, подаренных сегодня мужем...первый букет не по какому-то поводу...мда...."любовник" провинился...да, это не "отбойный молоток", он серьезно "виновен", сейчас вот извиняться будет...любопытно послушать как...Муж вчера показывал пакетик с коноплей. И это уже не первая доза. "Ты что, сдурел???? Зачем тебе эта пакость?" - "Да просто весело. И чтобы не стоял." - заявил, улыбаясь, он. Машину новую купил. Огроменную. В долг. В хорошем настроении ходит. А "любовник" в плохом. Его, видите ли, начал бесить его размытый статус. Переживает, что это я, как он сказал, дергаю его за ниточки. И его позиция зависимая. Ну так это и есть! Можешь еще раз напиться по этому поводу. Или прикупить конопли. Пятьсот рублей маленький пакетик. А, денег нет? Очень жаль. А у мужа есть.

  22. #2422
    Пиелонефрит хронический, ув. Анеситта? Давно?

  23. #2423
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Пиелонефрит хронический, ув. Анеситта? Давно?
    Нет, острый. Впервые.
    Да это я сама виноватая.
    Подорвала свой иммунитет.
    Стыдно признаться чем...

    Я вообще впервые в жизни без дочери в больнице побывала.

  24. #2424
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Стыдно признаться чем...
    Гм, а почему бы и не признаться...К теме это имеет самое непосредственное отношение. Не получалось у меня с "любовником" предохраняться. С таблетками у меня есть печальный опыт (таблетки - убийцы либидо, я их пять лет принимала, прекрасно предохраняют, потому что не хочется ничего вообще), их не хотелось, другие способы муторные, презервативы...вроде бы они ничего, никогда не было эксцессов. Но это с мужем. А тут они стали рваться просто на ура, теряться, один вообще пропал с концами, так мы и не нашли его (???).
    Пришлось сначала один постинор сожрать. Потом другой. Потом еще...Потом женале. И вот после него-то...
    Я когда на скорой каталась, раз десять эту историю с экстренными контрацептивами рассказала. Вот врачи повеселились. И поднапряглись. Потому что диагноз "острый пиелонефрит" мне смогли поставить далеко не сразу. Сначала в нескольких больницах побывала.
    По женской части полностью проверили...там все в порядке. Несмотря даже на убийственные дозы гормонов.
    И все равно, которые гинекологи, смотрели на меня, как на дуру. Ну ведь так оно же и есть. Кто же так предохраняется? Так можно от своей фертильности навсегда избавиться.

  25. #2425
    Любопытный момент был однажды во время ссоры с "любовником". Он:
    - Да ты же страшный человек. Ты можешь сделать что-то плохое, а потом все перевернуть, и это будет так убедительно, разумно.
    Я вспышкой вспоминаю уйму моментов отсюда, из этой темы...И вдруг понимаю...
    - Слушай, все то плохое, что я пишу о тебе на форуме - это я о СЕБЕ? Вместо тебя я вижу СЕБЯ?
    - А что, вполне такое может быть...

    Почему я ненавижу его, хочу уничтожить, мне нравится его мучить, почему я совершенно перестала отдыхать с тех пор, как он у меня есть?...Он ведь ОБЫЧНЫЙ!

    А. Насчет той ревности. Тоже было любопытное...
    После того, как мы грандиозно поссорились, на следующее утро я пошла к нему в офис. И по дороге мне вдруг живо нарисовалось, как он с кем-то это самое...в прошлом. И у меня реально ПОТЕМНЕЛО в глазах. Мне стало так больно и все смешалось в голове.

    Но когда я подошла к офису, я совершенно пришла в себя и изумилась, откуда вообще такое понимание вещей взялось? Я абсолютно нормально себя почувствовала. Уверенно. Обычно. Никакой ревности. Да и какая еще ревность может быть к прошлому? Вот так всегда и балансируешь на грани. И выбираешь всегда то, что жизнетворно. А если расслабиться?...не держать себя в руках? Не выбирать?...

  26. #2426
    привет. Можно на ты? желаю здоровья. Может у резинок есть размеры....пусть подбирает сам. Как то это эгоистично -с себя сбрасывать ответственность ему. А в больницу кто из них чаще приходил и с чем.
    да....с мужем бы развеститсь побыстрее...наберет в дурмане кредитов, а платить то их пополам...страшно!

  27. #2427
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    привет. Можно на ты? желаю здоровья. Может у резинок есть размеры....пусть подбирает сам. Как то это эгоистично -с себя сбрасывать ответственность ему. А в больницу кто из них чаще приходил и с чем.
    да....с мужем бы развеститсь побыстрее...наберет в дурмане кредитов, а платить то их пополам...страшно!
    Можно на ты, ув. Элис)) Есть размеры у презервативов. Уже все перебрали(( Будь они прокляты. Он очень хочет ребенка)) А когда не страшно, так и чувство ответственности совсем не то(((( Какая ответственность, когда этого хочешь...Придется спираль ставить(( Уже не вижу, что можно еще сделать(
    В больницу муж приходил два раза, "любовник" каждый день. И только один день не приехал, когда я ему отказала в пользу мужа. Он обиделся ужасно, почувствовал себя вторым. Вот...вчера еле помирились(
    Муж никогда не возьмет настоящий кредит. То, что он взял в долг у шефа - это никак не оформлено. И без процентов.
    Но да...надо разводиться. Просто я довольно глупо боюсь этого. Я имею в виду самого факта развода. При слове "развод" меня мутит и тошнит. Вот...поэтому я и мужа избегаю, и никак на эту тему с ним не разговариваю. Понимаю, что я страус((( Надо набраться мужества...документы я уже собрала...судью знаю...но...боюсь...Мне просто важен статус. Меня колбасит, что я от него отказываюсь.

  28. #2428
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Не болейте, Анаис)

  29. #2429
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Выздоравливайте, ув. Анаис.
    Обсудите проблему контрацепции с гинекологом. в конце-концов есть спирали, спермициды и пр. Да и про "убийц либидо" вы уж тоже как-то загнули, имхо. Смотря что глотать, конечно.
    осподя, и как только женщины здоровье свое не губят за-ради мужиков!
    Кстати, как вариант - какой уж тут оргазм, когда расслабиться нельзя, мысли о презервативе порванном секс отравляют... Скажите, а вы еще одного ребеночка родить желаете?

  30. #2430
    Легкого выздоровления Анаис

    В конце-концов если ну ВСЕ не подходит, есть как минимум еще два способа закончить половой акт безопасно

Страница 81 из 218 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search