Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 140
Тема:

6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет

  1. #91
    Я через телефон ,да еще и через тапаток,тут интерфейс свой

  2. #92
    А это мне администрация название темы поменяла???)

  3. #93
    Прочитала ))))аж самой страшно стало от такой формулировки((((

  4. #94
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если вы отвечаете с цитированием и хотите разделить текст. Делите его, выделяйте нужные куски и окружайте этими тегами.
    [URL]Смотрите, чтобы каждый кусок текста, который вы цитируете, был внутри этих тегов. Лишние теги убирайте.
    В расширенном режиме есть возможность предпросмотра.
    [URL]
    Проерка связи)

  5. #95
    Вроде получается

  6. #96
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    все верно...только растить ребенка одной-категоричное нет,он не должен страдать от недоеба мамы. Чужой мужчина рядом с моим мальчиком-категоричное нет.
    Много знакомых девченок,кто развелся-по факту имеют:дети на бабушках/дедушках,т к сами пашут на свое и ребенкино благополучие,на личную жизнь времени и сил нет. Я по факту имею почти такую же по частоте интимную жизнь как у них,только наш ребенок растет в присутствии обоих,любящих его родителях и между собой имеющих дружелюбные отношения. Даже целуемся при встрече и прощании...
    Дорогая, Леонис. Я душой полностью с вашими мыслями солидарна. Осознаю нездоровую зависимость от Влада,он как моя основа в жизни, реально как мой папа....Мне что вообще то с этим делать?и делать ли?
    Вот именно, категорично. Вы категоричны в своих рассуждениях.
    Сдается мне, что вы сюда пришли с готовым решением. Вы хотите себе невроз. Это ваше право. А мое участие в теме себя исчерпало. Всех благ вам.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вот именно, категорично. Вы категоричны в своих рассуждениях.
    Сдается мне, что вы сюда пришли с готовым решением. Вы хотите себе невроз. Это ваше право[URL]. А мое участие в теме себя исчерпало. Всех благ вам.
    [URL]
    Спсибо,Леонис,что учавствовали. Для меня,в любом случае,польза.
    До встречи.

  8. #98
    Зачем мне невроз??? Я пытаюсь свыкнутся с мыслью,что жизнь не такая как в книжках описывают,а совсем разная. Может и без психоза обойдусь???ну что,я первая?

    И потом,в долгом браке любовь не живет,а живет привычка и получается,что все к этому приходят,зачем тогда бежать от мужа?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Зачем мне невроз??? Я пытаюсь свыкнутся с мыслью,что жизнь не такая как в книжках описывают,а совсем разная. Может и без психоза обойдусь???ну что,я первая?

    И потом,в долгом браке любовь не живет,а живет привычка и получается,что все к этому приходят,зачем тогда бежать от мужа?
    Так если Вас все устраивает, зачем Вы сюда пришли? Чтоб Вам сказали, что да такой вариант решения возможен?
    А Вы уверенны, что в такой семье ребенок вырастет нормальным? Ведь, Вы с мужем притворяетесь семьей. А у каждого в голове мысли нервирующие, все это передается ребенку. Дети они чувствуют атмосферу и все знают. Я знала, когда родители ссорились и не спали вместе всегда! И потом, насколько Вас хватит так жить? Рано или поздно кто нибудь из вас не выдержит.

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Зачем мне невроз??? Я пытаюсь свыкнутся с мыслью,что жизнь не такая как в книжках описывают,а совсем разная. Может и без психоза обойдусь???ну что,я первая?

    И потом,в долгом браке любовь не живет,а живет привычка и получается,что все к этому приходят,зачем тогда бежать от мужа?
    Не знаю, зачем вам невроз. Но с вашей впечатлительной натурой влететь недолго...

    Прорабатывайте со специалистом ваши отношения с отцом - неразрешенный эдипов комплекс. Правда, если проработаете, есть вероятность, что вам уже не понадобится иметь кривые отношения с мужем-папой. Девочка ваша внутренняя может вырасти и обратить внимание на Мужчин. Тех, с кем создают гармоничные семьи, где все три влечения - головы, сердца и тела.

    Вы не правы. Так говорят женщины, кто несчастен в браке. Слушайте счастливых.

  11. #101
    здравствуйте. по-моему, не только сделали то, что смогли -даже больше.Мало кто так изголяться будет -аж фотосессии, белье не мало стоит -надеюсь деньги не пропали -с любовником хоть выручает? не издеваюсь, я действительно очень практичная А ведь это он должен плясать с бубном -перед ним молодая совсем женщина...это по идее он должен бояться.
    По поводу измен -вообще не парьтесь...он их одобрил -молчание -знак согласия..тем более и сам погуливает.
    Если разводиться..хотя нет вы ж не женаты...если жить удобно -с ребенком и по хозяйству помогает -то и ладно -живите и получайте удовольствие. Можно уже и не конспирироваться особо...просто приглядывайтесь...как появится надежный человек...
    ну это мое мнение....
    если не хочется уходить......

  12. #102
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Еще момент. Повзрослевшие дети улетают из гнезда. Это - закон природы. Вы задержались в гнезде в периоде детства. Есть шанс, что ваша здоровая часть сама разрешит эдипов конфликт. Вы вырастите. И тогда вы посмотрите на все - мужа, себя, вашу семью другими глазами. Глазами взрослого человека.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Еще момент. Повзрослевшие дети улетают из гнезда. Это - закон природы. Вы задержались в гнезде в периоде детства. Есть шанс, что ваша здоровая часть сама разрешит эдипов конфликт. Вы вырастите. И тогда вы посмотрите на все - мужа, себя, вашу семью другими глазами. Глазами взрослого человека.
    В принципе что-то похожее и у меня...но я вылетела в 19...значит только формально. Правда у меня наоборот...есть привязанность, уважение, а любовь как к взрослому, родственнику..напрочь отсутствует желание самого процесса, хотя сам секс хочется........У ее мужа нет желания даже самого секса с ней...
    все таки, это импотенция наверно.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    В принципе что-то похожее и у меня...но я вылетела в 19...значит только формально. Правда у меня наоборот...есть привязанность, уважение, а любовь как к взрослому, родственнику..напрочь отсутствует желание самого процесса, хотя сам секс хочется........У ее мужа нет желания даже самого секса с ней...
    все таки, это импотенция наверно.
    Так если ув. Автор для мужа мамо, то какой секс?
    И вообще творческие люди(муж как раз именно такой) частенько живут с огромными тараканами.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    И потом,в долгом браке любовь не живет,а живет привычка и получается,что все к этому приходят,зачем тогда бежать от мужа?
    Это ув. Биби извините за резкость бред. А точнее слово Все, не уместно в этом контексте.
    Влюблённость долго не живёт это да.
    И многие семьи не проходят нормально сквозь совместный быт, отношения меняются и браки рушатся.
    Но в целом альянс мужчины и женщины, хоть и обречён в течение жизни сталкиваться с разными проблемами(но как говорится вместе сквозь огонь воду и медные трубы), но при должном подходе каждой стороны к СЕБЕ и СВОИМ запросам в целом всё бывает хорошо и комфортно.
    Зачем мне невроз??? Я пытаюсь свыкнутся с мыслью,что жизнь не такая как в книжках описывают,а совсем разная. Может и без психоза обойдусь???ну что,я первая?
    Так вас гложут мысли о том что вы несчастная и наказанная жизнью молодая женщина, которую при всех её достоинствах тупо не хочет муж.
    К чему подобные думки приводят обычно? К неврозу.
    Ув. Биби вы уже на данный момент нашли себе отличный вариант, который реализуете: вы на стороне добираете, то что не даёт вам супруг и он об этом не знает.
    Совесть вас мучить не должна. Ибо если идти против физиологии невроз и т.д. расстройства гарантированы.
    Проблема лишь в том, что у вас есть готовый идеальный слепок: "муж должен меня хотеть", который доминантен над другим уже работающим способом решать вашу проблему: грамотным адюльтером.
    Этот диссонанс запросто может привести к неврозу и т.д.
    Вы не сможете заставить мужа хотеть вас. Вы лишь можете попробовать понять со временем почему он вас не хочет, если вам конечно это нужно.
    С его проблемами не поборешься идеальной фигурой и эротическим бельём и даже как показала практика попытками напрыгнуть.(вот этот момент для меня вообще нонсенс)
    Третий вариант вы отметаете: развод и смена пластинки, видимо не хотите "сыну" отпускать? Мотивируя это ребёнком, и вполне возможно мыслями, что так просто нормального мужика не найдёшь, который и мамонтов домой таскает и трахает после этого исправно.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 22.06.2014 в 07:22.

  16. #106
    [[URL]
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Так если Вас все устраивает, зачем Вы сюда пришли? Чтоб Вам сказали, что да такой вариант решения возможен?[URL]
    Отчасти пытаюсь оправдать себя,а вину на него переложить...( Ведь я тоже не видела примера благополучия в семье. Получается мой папа был также отличным добытчиком и главой семьи,а отношения "мужчина-женщина" страдали. Мне было лет 7,и я не смогла справиться с любопытством,когда мама с папой ушли в баню,я в целях шпионажа подглядела в окно. Я увидела то,что поняла уже позже,они пытались заняться любовью,но у папы не вставал. Маме тогда было 30,папе 34,получается могло быть так,что проблема была и у них. Мама вполне резонно могла истолковать это, как проблему с потенцией,а по факту у него была любовница,вохможно,что он уже маму не хотел.
    Получается могут быть и мои ошибки,приведшие к тому,что имеем.
    Хочу их осознать и не повторять! Это одна из целей,приведших сюда.
    [URL]
    А Вы уверенны, что в такой семье ребенок вырастет нормальным? Ведь, Вы с мужем притворяетесь семьей. А у каждого в голове мысли нервирующие, все это передается ребенку. Дети они чувствуют атмосферу и все знают. Я знала, когда родители ссорились и не спали вместе всегда! И потом, насколько Вас хватит так жить? Рано или поздно кто нибудь из вас не выдержит.
    [URL]

    Я не уверена. Сколь смогу,сама задаюсь вопросом. А может я пытаюсь поиграть вариант противоположный маминому??? Она то папу сразу выгнала, в итоге ей было тяжело с двумя детьми,а я пытаюсь реанимировать полудохлую лошадь....
    Не выдержу скорее я,потому что Влад вообще проблему не передивает,проблемы нет,я думаю он именно поэтому не дает ни конкретных ответов,ни делает признаний. Он всегда себя ведет как рыба,которой легко лавировать в водном пространстве и обходить любые препятствия.

  17. #107
    [URL]
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не знаю, зачем вам невроз. Но с вашей впечатлительной натурой влететь недолго...[URL]
    Это понимаю....

    [URL]Прорабатывайте со специалистом ваши отношения с отцом - неразрешенный эдипов комплекс. [URL]

    А каким образом я могу сделать это на портале?

    [URL]Правда, если проработаете, есть вероятность, что вам уже не понадобится иметь кривые отношения с мужем-папой. Девочка ваша внутренняя может вырасти и обратить внимание на Мужчин. Тех, с кем создают гармоничные семьи, где все три влечения - головы, сердца и тела.
    [URL]

    Процесс,как я ощущаю,уже запущен. И подтверждение тому,то что я не поднимала данную тему до нашего разрыва с Владом,в первые 3 года жизни.
    И показалось,что такая координальная мера,как расставание,изменит ситуацию. Но изменения были только в период стрессовый доя Влада,тогда он прыгал надо мной,а как только лодка пришвартовалась,снова штиль...
    [URL]
    Вы не правы. Так говорят женщины, кто несчастен в браке. Слушайте счастливых.
    [URL]
    Не вижу таких...у всех проблемы и все в них живут, и не имеют возможности позволить себе такую роскошь,как перпмены. По разным причинам. Это я про реальную жизнь.
    Поэтому надеюсь на портал

  18. #108
    Опять у меня сообщения в цитаты падают((((что ж такое!!!

  19. #109
    [QUOTE=Элис;2153063]здравствуйте. по-моему, не только сделали то, что смогли -даже больше.Мало кто так изголяться будет -аж фотосессии, белье не мало стоит -надеюсь деньги не пропали -с любовником хоть выручает? не издеваюсь, я действительно очень практичная А ведь это он должен плясать с бубном -перед ним молодая совсем женщина...это по идее он должен бояться. [QUOTE=Элис;2153063]
    И я так думала
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    По поводу измен -вообще не парьтесь...он их одобрил -молчание -знак согласия..тем более и сам погуливает.
    Если разводиться..хотя нет вы ж не женаты...если жить удобно -с ребенком и по хозяйству помогает -то и ладно -живите и получайте удовольствие. Можно уже и не конспирироваться особо...просто приглядывайтесь...как появится надежный человек...
    ну это мое мнение....
    если не хочется уходить......
    Спасибо за мнение,Элис.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Еще момент. Повзрослевшие дети улетают из гнезда. Это - закон природы. Вы задержались в гнезде в периоде детства. Есть шанс, что ваша здоровая часть сама разрешит эдипов конфликт. Вы вырастите. И тогда вы посмотрите на все - мужа, себя, вашу семью другими глазами. Глазами взрослого человека.
    Да,Леонис,судя по всему это будет...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    В принципе что-то похожее и у меня...но я вылетела в 19...значит только формально. Правда у меня наоборот...есть привязанность, уважение, а любовь как к взрослому, родственнику..напрочь отсутствует желание самого процесса, хотя сам секс хочется........У ее мужа нет желания даже самого секса с ней...
    все таки, это импотенция наверно.
    Я гнездо в 16 покинула,а по факту,только с появлением ребенка начала осознавать,что раньше Влад ко мне много проявлял именно отцовских чувств. Я это путала с любовью другой. А понимать стала,так как отношения резко испортились и охладели с появление сына,Влад как будто теперь по адресу свои чувства направил сынишке,и у меня не осталось ничего...тогда я и поняла,что нет у него ко мне как к женщине ничего...

  22. #112
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это ув. Биби извините за резкость бред. А точнее слово Все, не уместно в этом контексте.
    Влюблённость долго не живёт это да.
    И многие семьи не проходят нормально сквозь совместный быт, отношения меняются и браки рушатся.
    Но в целом альянс мужчины и женщины, хоть и обречён в течение жизни сталкиваться с разными проблемами(но как говорится вместе сквозь огонь воду и медные трубы), но при должном подходе каждой стороны к СЕБЕ и СВОИМ запросам в целом всё бывает хорошо и комфортно.

    Так вас гложут мысли о том что вы несчастная и наказанная жизнью молодая женщина, которую при всех её достоинствах тупо не хочет муж.
    К чему подобные думки приводят обычно? К неврозу.
    Ув. Биби вы уже на данный момент нашли себе отличный вариант, который реализуете: вы на стороне добираете, то что не даёт вам супруг и он об этом не знает.
    Совесть вас мучить не должна. Ибо если идти против физиологии невроз и т.д. расстройства гарантированы.
    Проблема лишь в том, что у вас есть готовый идеальный слепок: "муж должен меня хотеть", который доминантен над другим уже работающим способом решать вашу проблему: грамотным адюльтером.
    Этот диссонанс запросто может привести к неврозу и т.д.
    Вы не сможете заставить мужа хотеть вас. Вы лишь можете попробовать понять со временем почему он вас не хочет, если вам конечно это нужно.
    С его проблемами не поборешься идеальной фигурой и эротическим бельём и даже как показала практика попытками напрыгнуть.(вот этот момент для меня вообще нонсенс)
    Третий вариант вы отметаете: развод и смена пластинки, видимо не хотите "сыну" отпускать? Мотивируя это ребёнком, и вполне возможно мыслями, что так просто нормального мужика не найдёшь, который и мамонтов домой таскает и трахает после этого исправно.
    Евгений,здравствуйте!сейчас собираюсь вам отвечать,боюсь опять коряво выйдет. Прошу вас,подскажите как подобный вашему ответу вид сделать? То есть,как раз хочу на каждую вашу реплику,которая должна оказаться в сером поле,отвечать. Разделить ваш текс мне как????(

  23. #113
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Опять у меня сообщения в цитаты падают((((что ж такое!!!
    жмёте ответить с цитированием: нужное сообщение для цитирование должно быть закрыто [/QUOTE], а открыто с [QUOTE].
    В одном сообщение можно собирать несколько цитирований и ваших ответов на них

  24. #114
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    жмёте ответить с цитированием: нужное сообщение для цитирование должно быть закрыто
    , а открыто с
    .
    В одном сообщение можно собирать несколько цитирований и ваших ответов на них
    А открыто че??? Вот этим:quote=kleugene;2153151?

  25. #115
    Хотела написать а открыто Чем? Букву упустила

  26. #116
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    , а открыто с

    А открыто че??? Вот этим:quote=kleugene;2153151?
    [QUOTE=Bibi;2153152] - я обычно стираю для удобства =Bibi;2153152, оставляя лишь [QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Хотела написать а открыто Чем? Букву упустила
    Открыто [QUOTE]

    То есть механизм такой:
    [QUOTE] - в переводе с англ. цитата. для удобство заменю на [цитата] ибо не получится наглядно показать по другому, скушает редактор.
    [цитата]тут то что хотите процитировать[/цитата]
    Ваш ответ на цитату.
    [цитата]вторая цитата[/цитата]
    Ваш ответ на вторую цитату.
    И т.д.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 22.06.2014 в 08:37.

  27. #117
    [QUOTE=Kleugene;2153154][QUOTE=Bibi;2153152] - я обычно стираю для удобства =Bibi;2153152, оставляя лишь [QUOTE]

    --- Добавлено ---



    Открыто Пишу слово открыто по русски,что ли...извините за дотошность(?

  28. #118
    тегом [/QUOTE] - закрываете цитату
    тегом [QUOTE] - открываете цитату

  29. #119
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    жмёте ответить с цитированием: нужное
    Алоопапролоп
    .сообщение для цитирование должно быть закрыто
    , а открыто с
    .
    ,
    Длллллл

    [QUOTE одном сообщение можно собирать несколько цитирований и ваших ответов на них[/QUOTE]
    Проверка связи)))

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    тегом
    - закрываете цитату
    тегом
    - открываете цитату
    Получилось,дошло!!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Боязнь интимных отношений
    от ИнгаРомановски в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 23:49
  2. "паутина" отношений с мужем.
    от Истерика в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:41
  3. Как выйти из кризиса 7 лет отношений?
    от Marinna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 16:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 01:05
  5. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search