Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Ненавижу себя

  1. #31
    Какие-то немногословные опусы у вас уважаемый Фантастер .
    Расскажите о себе: живёте самостоятельно/с родителями, кем работаете, какие хобби у вас, чем в свободное время занимаетесь, какая специальность?
    И главное:Какой у вас запрос к форуму?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Какие-то немногословные опусы у вас уважаемый Фантастер .
    Расскажите о себе: живёте самостоятельно/с родителями, кем работаете, какие хобби у вас, чем в свободное время занимаетесь, какая специальность?
    И главное:Какой у вас запрос к форуму?
    Живу один, начал заниматься веб разработкой. В общем помогите себя простить, помогите верить в себя и обрести силы жить дальше счастливой жизнью.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Фантастер Посмотреть сообщение
    Живу один, начал заниматься веб разработкой. В общем помогите себя простить, помогите верить в себя и обрести силы жить дальше счастливой жизнью.
    Фриленс, или на работодателя? До этого чем занимались?
    Почему вы не верите в себя, расскажите.
    За что вам надо себя простить за эпизод случившийся много лет назад? Или за что-то ещё?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Фантастер Посмотреть сообщение
    Живу один, начал заниматься веб разработкой. В общем помогите себя простить, помогите верить в себя и обрести силы жить дальше счастливой жизнью.
    Тогда вам задание. Напишите прямо сюда в топик сочинение примерно на 100 строчек - как вам видится счастливая жизнь?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Фриленс, или на работодателя? До этого чем занимались?
    Почему вы не верите в себя, расскажите.
    За что вам надо себя простить за эпизод случившийся много лет назад? Или за что-то ещё?
    Да, за многие эпизоды в прошлом и в настоящем. Я не заступился за маму, испугался. Убегал от многих драк, хотя точно знаю, что был сильнее их. И сейчас боюсь всего, людей, жизни и не считаю себя мужчиной за трусость.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Фантастер Посмотреть сообщение
    Да, за многие эпизоды в прошлом и в настоящем. Я не заступился за маму, испугался. Убегал от многих драк, хотя точно знаю, что был сильнее их. И сейчас боюсь всего, людей, жизни и не считаю себя мужчиной за трусость.
    Мне кажется, что ваша проблема не только в этом. Слабый в драке, может быть умным в жизни. Ощущение, что вы не хотите картину полностью раскрыть.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ваша проблема не только в этом. Слабый в драке, может быть умным в жизни. Ощущение, что вы не хотите картину полностью раскрыть.
    В общем куча псих-растройств, картину полностью раскрою, вот только не знаю как. НА счет ума врятли, от качества мыслей зависит качество жизни.А жизнь мне моя не нравится, не складывается личная жизнь. Все время что-то делаю не так. То спешу, то туплю и грубый очень.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Фантастер Посмотреть сообщение
    В общем куча псих-растройств, картину полностью раскрою, вот только не знаю как. НА счет ума врятли, от качества мыслей зависит качество жизни.А жизнь мне моя не нравится, не складывается личная жизнь. Все время что-то делаю не так. То спешу, то туплю и грубый очень.
    Вам ув. Окстисия дала задание выше постом. Осилите его?
    Чтобы работать, нужна информация, а её пока очень мало.
    НА счет ума врятли, от качества мыслей зависит качество жизни.
    Качество жизни зависит от достойного материального достояния
    А оно может быть получено, как руками там и мозгом.
    А жизнь мне моя не нравится, не складывается личная жизнь. Все время что-то делаю не так. То спешу, то туплю и грубый очень.
    Куда спешите, почему тупите и как и с кем проявляется грубость?
    Рискнёте рассказать?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search