Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

СТАЛ ВЫТИРАТЬ НОГИ... ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ...

  1. #1

    Question СТАЛ ВЫТИРАТЬ НОГИ... ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ...

    Подскажите пожалуйста как быть....
    Стала замечать что парень просто перестал уважать, и отношение ко мне просто катиться всё хуже и хуже...

    Вначале он не позволял повышать голос, правда мы рассходились очень часто. Причём ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ, А ТОЧНЕЕ БЕЗДЕЙСТВИЮ...(ссора, он явно косячил, а себя виноватым не считал НИКОГДА, а выставлял меня. в итоге не звонил после ссоры, и не писал НИКОГДА!!!!)
    ВСЕГДА Я ЗВОНИЛА И МИРИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!

    Но каждый раз ссоры всё ужаснее - в прошлый раз позволил просто послать на 3 буквы, специально издевался, отказывая со встречей, и с МОЕЙ ИНИЦИАТИВОЙ ПОГОВОРИТЬ.

    Сейчас уже начал повышать голос, ОРАТЬ...

    Вчера произошла ссора. Орал на весь двор, ПОКАЗЫВАЯ СВОИ ДЕШЁВЫЕ ПОНТЫ и ПОЗВОЛИЛ МЕНЯ ПРОСТО СХВАТИТЬ ЗА РУКИ И ТАЩИТЬ В ПОДЬЕЗД, ПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ, я сопротивлялась, а он просто тянул вперёд, то есть я и упасть могла, и ноги сбить...




    СЕЙЧАС меня это очень напрягло!!!!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОГ МЕНЯ ЗАЩИТИТЬ ОТ БЫВШЕГО ПАРНЯ, который просто лезет в мою жизнь, он его даже на 3 буквы послать НЕ СМОГ... А ДРУЖЕСКИ ОБЩАЛСЯ С НИМ, ОБСУЖДАЯ МЕНЯ...
    ( на днях даже ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ САМОЙ НАЙТИ МУЖЧИНУ(ПАРНЯ) КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ЗА МЕНЯ ПОСТОЯТЬ, ПРИГРАЗИВ МОЕМУ БЫВШЕМУ, СКАЗАВ ЧТО ЭТО МОЙ ПАРЕНЬ))))(видите ли он с ним уже дружески общается и НЕ МОЖЕТ ПОСЛАТЬ УГРОЖАТЬ он человеку)


    Как мне быть? Меня не устраивает такое отношение к себе?
    говоря о любви он просто издевается в ссорах... И что будет дальше я боюсь представить...
    как сейчас восстановить себя? Можно ли вернуть свою ценность уважение в его глазах, и ПОСТАВИТЬ СЕБЯ ПЕРЕД НИМ?

  2. #2
    Здравствуйте Ольга.
    У меня к вам простой вопрос - зачем вам такой парень?
    Только не надо говорить про "люблюнимагу"

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ольга.
    У меня к вам простой вопрос - зачем вам такой парень?
    Только не надо говорить про "люблюнимагу"
    привязана морально, расходились, вроде как не хватает... просто всё это началось(повышение голоса, и дальше) 2 месяца назад... А вчера вот тащил...До этого у него постоянно - обиделся и молчит в тряпочку. А сейчас ПОШЛИ ПОНТЫ....И полное отсутвие уважение...


    увы ладно бы он был "гром парнем", который за всех горой, и вспылчивый, а так даже постоять за меня не может. В итоге прощупал что я УНИЗИЛАСЬ ПЕРЕД НИМ уже не раз и так стал поступать...

  4. #4
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Olga001 Посмотреть сообщение
    привязана морально, расходились, вроде как не хватает...
    А что значит морально привязаны, ув. Ольга?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Ольга, а вам не кажется, что вся ваша "лавстори" существует только в вашей голове? Парню вы, похоже, абсолютно не интересны. Это вы бегаете за ним и буквально вешаетесь ему на шею.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что значит морально привязаны, ув. Ольга?
    когда расстаюсь начинаю хотеть всё вернуть, начинается нехватка человека, начинаешь искать встречи, думать о нём... Да и страшно что он найдёт кого то, не хочу видеть его с другой

    как то так...

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Olga001 Посмотреть сообщение
    когда расстаюсь начинаю хотеть всё вернуть, начинается нехватка человека, начинаешь искать встречи, думать о нём... Да и страшно что он найдёт кого то, не хочу видеть его с другой

    как то так...
    То есть правильно будет сказать что вы зависимы, ув. Ольга. Как алкоголик от водки и наркоман от героина.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Ольга, а вам не кажется, что вся ваша "лавстори" существует только в вашей голове? Парню вы, похоже, абсолютно не интересны. Это вы бегаете за ним и буквально вешаетесь ему на шею.
    конечно я это вижу, ещё вижу что он ищет причину расстаться постоянно... А мне страшно становиться без него, что мы разоёдёмся навсегда...
    Мне все говорят что он ищет причину, поэтому так ведёт, сама это понимаю....

    ещё понимаю как я опустилась уже... в его глазах.... и ничего не могу сделать...

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Olga001 Посмотреть сообщение
    конечно я это вижу, ещё вижу что он ищет причину расстаться постоянно... А мне страшно становиться без него, что мы разоёдёмся навсегда...
    Мне все говорят что он ищет причину, поэтому так ведёт, сама это понимаю....

    ещё понимаю как я опустилась уже... в его глазах.... и ничего не могу сделать...

    Какие будут выводы?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Какие будут выводы?

    чувств у него нет... и он просто издевается надо мной

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Olga001 Посмотреть сообщение
    чувств у него нет... и он просто издевается надо мной
    н
    Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... это никого не волнует. Рискнете сформулировать ВАШЕ дальнейшее поведение?

  12. #12
    уйти нет сил... чувства есть...

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Olga001 Посмотреть сообщение
    уйти нет сил... чувства есть...
    Так что же вы будете делать?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так что же вы будете делать?
    вот я поэтому и написала сюда... можно ли как нибудь вернуть своё уважение и ценность? или когда человек не любит то и уважать не будет?

  15. #15
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Olga001 Посмотреть сообщение
    вот я поэтому и написала сюда... можно ли как нибудь вернуть своё уважение и ценность? или когда человек не любит то и уважать не будет?
    Вы верите в чудеса, ув. Ольга?
    Скажите, кто еще в Вашей жизни ТАК с Вами обращался? У кого Вы научились терпеть издевательства?

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Olga001 Посмотреть сообщение
    вот я поэтому и написала сюда... можно ли как нибудь вернуть своё уважение и ценность? или когда человек не любит то и уважать не будет?
    "А собачкам не дают, они сами достают" )) То есть вы и дальше будете "заслуживать его любовь и уважение", так?
    Ув. Ольга, расскажите о вашей родительской семье.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вы верите в чудеса, ув. Ольга?
    Скажите, кто еще в Вашей жизни ТАК с Вами обращался? У кого Вы научились терпеть издевательства?
    в чудеса не верю...

    в жизни вроде никто не издевался... Но ВСЕ ОТНОШЕНИЯ _ это моё мученье, потому что я люблю, а увы меня используют

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    "А собачкам не дают, они сами достают" )) То есть вы и дальше будете "заслуживать его любовь и уважение", так?
    Ув. Ольга, расскажите о вашей родительской семье.
    мама умерла. живу с бабушкой по МАМИНОЙ линии, папа отдельно

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Olga001 Посмотреть сообщение
    в чудеса не верю...

    в жизни вроде никто не издевался... Но ВСЕ ОТНОШЕНИЯ _ это моё мученье, потому что я люблю, а увы меня используют

    --- Добавлено ---



    мама умерла. живу с бабушкой по МАМИНОЙ линии, папа отдельно
    ув. Ольга, подрбно, пожалуйста. Когда умерла мама, какие у вас были отношения с папой и бабушкой и пр. Важно все.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Ольга, подрбно, пожалуйста. Когда умерла мама, какие у вас были отношения с папой и бабушкой и пр. Важно все.
    умерла 3 года назад.

    с папой хорошие отношения, с ним нет секретов, даже в плане интима(в пределах разумного). С бабушкой тоже хорошие. Правда она после болезни, тоже советует по возможности...

    издевательств в приницпе никогда не было...


    Единственое, порой я теряю самооценку, после унижений, я просто теряю себя, мне тяжело очень особенно от человека с кем я встречаюсь и люблю... Наврно это как удары ниже пояса...

  20. #20
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Ольга, а что может быть еще хуже для Вас, чем то, что происходит во взаимоотношениях?
    Каков предел?
    Папа- пил?

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Ольга, вы пишите, что это не первые отношения, в которых вас унижают. А что было еще? Сколько вам лет?

  22. #22
    Эта тема похожа вот на эту: http://ivezha.ru/threads/39838.html

    И манера построения текста, графического оформления, и история сама...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Olga001 Посмотреть сообщение
    вот я поэтому и написала сюда... можно ли как нибудь вернуть своё уважение и ценность? или когда человек не любит то и уважать не будет?
    Ольга, скажите, а вы каких людей уважаете? Какими качествами должен обладать человек, что заслужить ваше уважение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olga001 Посмотреть сообщение
    увы ладно бы он был "гром парнем", который за всех горой, и вспылчивый, а так даже постоять за меня не может.
    Немного проясните - что такое случилось, что он должен за вас постоять? Вас обижает бывший парень?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эта тема похожа вот на эту: http://ivezha.ru/threads/39838.html

    И манера построения текста, графического оформления, и история сама...
    ага, тоже ее вспомнила.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ага, тоже ее вспомнила.
    Почитала и я) Там автор лихо выносила мозг всем парням и очень удивлялась: "шо ж такое происходит?" )

  26. #26
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Я не поняла, что за издевательства? То, что орал, куда-то тащил, и послал на 3 буквы?
    Довести женщина и не до такого может.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Olga001 Посмотреть сообщение
    привязана морально, расходились, вроде как не хватает... просто всё это началось(повышение голоса, и дальше) 2 месяца назад... А вчера вот тащил...До этого у него постоянно - обиделся и молчит в тряпочку. А сейчас ПОШЛИ ПОНТЫ....И полное отсутвие уважение...


    увы ладно бы он был "гром парнем", который за всех горой, и вспылчивый, а так даже постоять за меня не может. В итоге прощупал что я УНИЗИЛАСЬ ПЕРЕД НИМ уже не раз и так стал поступать...
    Да, и не хочу выпить, а тяянет..

    Вы читали о том, как избавляться от зависимости?

Похожие темы

  1. Прошу помощи, отношения напряженные, ссоры все хуже.
    от Чаруш в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 14:34
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search