Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 238
Тема:

Пожалуйста, помогите заменить "Ужос-ужос" на здоровый семейный сценарий

  1. #91
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Маничка?
    Ув.Джубал как то писал ,что вдовы начинают флиртовать с первым встречным часто
    Нинаю...У меня тогда в бизнесе проблемы сильные начались, психологически очень тяжело было. Надо было куда-нить "сбежать", вот и сбежала...
    Не то что бы с первым встречным, но не отказывала в внимании, даже если мч ну вообще никаким боком мне не нужен был. Развлекалась. Страсти кипели, накал рабочий погашался.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Да уж.

    Первую проверку прошёл на жертву мести)))
    Хех...про проверку не поняла, да и не суть важно наверное...ув. Мимино, все же месть? Может Вы видите уже за что?
    Я до сих пор не пойму, за что так с ним? Нее, я конечно тогда оправдания находила, но потом увидела что натворила и ужаснулась. Поставила себя на его место, а ж тошно от своих поступков стало. Меня же прям несет.
    Вот за что мщу, что хочу что б мне доказали?

  3. #93
    .про проверку не поняла,
    Мужчина,не склонный к терпячеству-сразу бы от Вас свалил или бы дал в лоб.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Мужчина,не склонный к терпячеству-сразу бы от Вас свалил или бы дал в лоб.
    ну с формулировкой согласна))) но в данном случае я же не с пустого места, я ему вернула его же "каку". Разве справедливое наказание терпячество?

  5. #95
    я ему вернула его же "каку"
    небось это кака его матери

  6. #96
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    небось это кака его матери

    ни чего не поняла, ув. Мимино. Мама то тут причем? Он мне наговорил гадостей, что я такая деловая и что всю жизнь одна буду. Я в ответ тоже гадостей наговорила, что он от одной к другой скакать будет и что озлобленный, как бы не захлебнулся в своей клоаке. Где-то так разговор обстоял.

  7. #97
    что озлобленный
    ,
    На кого?
    Зачем связался с Вами?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ,
    На кого?
    Зачем связался с Вами?
    Да на весь белый свет.Винил всех и вся вокруг. А конкретный и сильный гнев у него на отца...тогда и на бывшую был.

    Не знаю. Сначала интересно было, потом меняться начал. Спокойный стал, умиротворенный. Планы на жизнь появились, да и мир ему уже таким мрачным не казался. Я его поддерживала сильно, маму его родную нашли.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Папа же потом был. Мой родной любимый папочка, который за меня в огонь и в воду. Я даже после его смерти в определенных кругах только одним именем защиту могу найти.
    ув.Счастливая, помните про товарища Ленина?
    Ленин жил, жив, будет жить.
    Лежа в мавзолее...
    От один в один.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Счастливая, помните про товарища Ленина?
    Ленин жил, жив, будет жить.
    Лежа в мавзолее...
    От один в один.
    хочется сильно с ругнуться))) наверное в сотый раз подхожу сообщение писать, да вместо этого круги наматываю. Поняла, отчего так тяжко тема дается. Причем даже на физическом уровне. Мысли вот в кучку никак не хотят собраться. Впрочем это не удивительно. Столько лет "быть в домике" - ничего не вижу, ничего не слышу и знать не хочу. Так тщательно бежать от реальности, запрещать даже думать о том, что принимать не хочется.
    Вот откуда ноги моего иллюзорного мира. Теперь понятно, почему ощущение, что жизнь остановилась. То есть протекает, но в другой плоскости. Не реальная такая. С отрицанием второй составляющей.

    Понятно почему ступор, ведь надо "залезть" туда, куда себе запрещала. Назвать вещи в конце концов своими именами. И даже принять не на словах, а каждой клеточкой своего тела второю сторону жизни-плохую. Тогда и мир реальным станет не на словах. Да и жизнь в нем. Приземлиться надо и тело свое бренное почувствовать. Я ведь вроде как люблю его-ухаживаю, но ведь и издеваюсь отказывая в насущном, например могу долго не есть, не спать, вон сексом годами не заниматься. Дух превыше всего, вот он и летает плин.

    Кстати, это еще один мой страх. Не знаю, может я ку-ку.
    В невесомости конечно не была, но иногда "летаю". Тела своего не чувствую и даже себя со стороны вижу. Пыталась как то поговорить на тему "полетов" с ББ, сразу пресекла фраза:-"мне и на земле хорошо". Больше я ни с кем это не обсуждала, боялась что в дурку отправят. Вот так.

    ув. Lemming, я когда это писала, папу защищала. Было ощущение, что ув. Мимино хочет его вообще "обнулить", как-будто и не было его после. Навязывает другого папку да еще и какую-то мамку в придачу)))
    А по существу...Да, папу я не отпустила...Я ведь его и не оплакала толком. Он для меня до сих пор загадка. Не понимаю, как он мог быть таким разным?
    Хех, и гнев сидит. Я ведь тогда осудила, даже ничего не поняв и запретив размышлять на эту тему. Виновен и точка! Спряталась за эмоциями.
    Ну не сказали они мне про то, что был судим. Я бы тоже не сказала наверное. Плин, с этим у меня плохо. Я врать вообще не люблю. Крайне редко вру и то, только по работе.
    Ааа, ну они и не соврали, просто умолчали. Точно, тогда так же бы сделала. Ну учили они меня добру, чести, порядочности и т.д., а чему им меня еще учить? Ну не плохому же!
    А на счет той ситуации...опять слов избегаю...Фуууух...убийства. Я ведь не знаю, как и что было. Ну заступился он за эту женщину (плин, как я на нее зла была...или до сих пор зла), что заступился-хорошо. В этом он весь, за детей и женщин всегда заступался. Возникла драка. Тот человек толь вдвое, то ли втрое был моложе. У папы были порезаны пальцы, значит хватался за нож. Получается что защищался.
    а если бы все тогда по другому вышло? Если бы не он, а его убили? Мне что, легче было бы жить? Мой отец убийца. Мне это слово с трудом далось, не то что принять и жить с этим.

    А я, не смотря на всю свою "возвышенность" сучка крашенная. Причем осознала я это, только в этой теме. Да, вину чувствовала, что поступаю не правильно-осознавала...только вот как-то странно я это осознавала. У них отношений по его словам нет, только юридически связь есть, по сути чужие друг-другу люди, значит как бы и не сучка. С двумя не сплю, он тоже, значит как бы и в отношения чужие не лезу. М-да...
    Я вот еще что не пойму. Если он папа, то я дочь, но дочь я не постоянно. Нас ведь далеко не секс связал. Вот и сейчас, отношения есть, а секса нет. И он говорит, да и я знаю, что я для него единственный человек, с кем он может поделиться всем.
    Да, я от него получила, да и получаю поддержку и заботу, но ведь и он то же самое от меня получает. Благодарит, что таким, какой он сейчас, сделала его я. Может я ему мама?

    Ну вот как быть в этих отношениях? Я не хочу дальше так жить, хочу деток и семью и при этом не хочу ему больно сделать. Мне важно знать, что у него все хорошо, я не смогу остаться в стороне, если ему будет плохо. При этом негативный опыт "полигамной" семьи у меня уже есть. Думаю не только отцу моей доченьки не нравилась наша связь, другому тоже вряд ли понравиться.

    И про месть...мщу...и проверяю. Главная проверка-доверие, ну и подспудно ценна ли я так, как была ценна папе и т.д. Это папочку ищу? А разве не так должен мужчина к женщине относиться? Ценить, уважать, заботиться, восхищаться, баловать?

    Фууух, дописала. Правда половина мыслей улетучилась, пока писала.

    Думаю, что если получится принять папу, приму и окружающий мир. Папа для меня почему-то равен внешнему миру.
    ))) Этот прекрасный и реальный мир. Как-то ув. Адорабль пример приводила. Родители одного детки (ограждая от реальности), объясняли ему что какой-то хищник убивает только плохих зверей, а не для того, что бы пожрать))) Плин, я ето до сих пор не могу принять, аппетит сразу пропадает)))
    Забавно, но при всем этом, на сознательном уровне я вполне здравый человек. Очень сложно за моими убедительными речами распознать человека, который сам все никак не хочет принять, что рая на земле не бывает.

  11. #101
    Я вот еще что не пойму. Если он папа, то я дочь, но дочь я не постоянно. Нас ведь далеко не секс связал. Вот и сейчас, отношения есть, а секса нет. И он говорит, да и я знаю, что я для него единственный человек, с кем он может поделиться всем.
    Да, я от него получила, да и получаю поддержку и заботу, но ведь и он то же самое от меня получает. Благодарит, что таким, какой он сейчас, сделала его я. Может я ему мама?
    Ув.Счастливая,не знаю мама или не мама,но наверное это вопрос психологической сепарации от отца.
    Потому что пока не будет сепарации-будет вот это
    Главная проверка-доверие, ну и подспудно ценна ли я так, как была ценна папе и т.д. Это папочку ищу? А разве не так должен мужчина к женщине относиться? Ценить, уважать, заботиться, восхищаться, баловать?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ув.Счастливая,не знаю мама или не мама,но наверное это вопрос психологической сепарации от отца.
    Потому что пока не будет сепарации-будет вот это
    Аха...Ленин жил, жив и будет жить)))

    Если на ББ идет перенос отца, то ушла от ББ=отсепарировалась от отца, ушла от отца доченьки=что? Тоже что ли перенос? Или не доотсепарировалась, т.к. по сути "вернулась" к ББ...
    отжиж сцуко

  13. #103
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Аха...Ленин жил, жив и будет жить)))

    Если на ББ идет перенос отца, то ушла от ББ=отсепарировалась от отца, ушла от отца доченьки=что? Тоже что ли перенос? Или не доотсепарировалась, т.к. по сути "вернулась" к ББ...
    отжиж сцуко
    Неа. От папов не рожают. Неправильно это.
    Посему, от папки типа сбежала, зачала, и вернулась обратно к папке.
    Мавр сделал своё дело - свободен (отец дочки).

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа. От папов не рожают. Неправильно это.
    Посему, от папки типа сбежала, зачала, и вернулась обратно к папке.
    Мавр сделал своё дело - свободен (отец дочки).
    Тоскливо все очень...Я ведь именно так его и называла((( И не я одна. Когда отец доченьки с ББ разборки учинил, то потом передал свлова ББ: - "Ты просто курортный роман. Ну и что, что ребенок от тебя. Отец не тот кто зачал, а тот кто растит. А с тобой она не будет"

    Что это вообще??? Я ему кто? Я только после разрыва с отцом доченьки поняла, что ББ планомерно вел меня к этому. Да, я тогда делала сравнения и они были не в пользу отца доченьки. Еще тогда подумала, ну ладно я дура послеродовая и затурканая, но ББ же не мог не понимать, ЧТО он творит. Подумала тогда, а может не такой он белый и пушистый, как я все время думала.

    Писец, какая я все таки дура!

    ув. Lemming, я так понимаю, и рыбку съесть и сковородку не помыть в моем случае не возможно? Т.е. отсепарироваться и выстроить новые отношения, не такие близкие и частые что ли... Вот сужу по последним разрывам. Разбежались, не общаемся. Тут у меня умирает папа, он появляется, помогает и я уже не могу отказать ему в общении. Все по новой началось. Опять разбежались, даже в город другой уехала, родила от другого, жила с другим. Переехал в мой город, уффф а дальше Вы знаете.
    Это же может продолжаться до скончания наших дней. Но теперь я не одна, доченьке семью нормальную нужно. Я в конце-концов ее тоже уже захотела. Он же тоже не живет. Или живет? Интересно, есть ли у него женщина. Или он все эти 3 года без секса?

    уффф...значит с двумя проблемами уже определились.

    1. Не отсепарировалась от отца
    2. Перенос отца на ББ

    ув. Lemming, подскажите, пожалуйста, как в норме разрешаются эти проблемы? Я что-то одному сознанию уже не доверяю, ибо несмотря на жесткие установки и тотальный контроль самое себя, все же связалась и с ББ и отцом доченьки.

  15. #105
    Мне кажется- часть проблемы в идеализации образа отца и бб соответственно.
    Надо их сравнить и отделить одного от другого.

    Потому что "Никто не сравнится с Матильдой моей".
    пока эта Вечная Любовь в голове торчит- другие отношения вряд ли сложатся,сравнение с сияющим образом будет,до которого никто не дотянет.

    --- Добавлено ---

    "Ты просто курортный роман. Ну и что, что ребенок от тебя. Отец не тот кто зачал, а тот кто растит. А с тобой она не будет"

    Что это вообще??? Я ему кто? Я только после разрыва с отцом доченьки поняла, что ББ планомерно вел меня к этому. Да, я тогда делала сравнения и они были не в пользу отца доченьки. Еще тогда подумала, ну ладно я дура послеродовая и затурканая, но ББ же не мог не понимать, ЧТО он творит.
    Сам небось без отца рос и отчимом воспитывался?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Мне кажется- часть проблемы в идеализации образа отца и бб соответственно.
    Надо их сравнить и отделить одного от другого.

    Потому что "Никто не сравнится с Матильдой моей".
    пока эта Вечная Любовь в голове торчит- другие отношения вряд ли сложатся,сравнение с сияющим образом будет,до которого никто не дотянет.
    Есть такое. Папы у меня два- один идеальный, второй, которого узнала после. Вот его то я и не принимаю...Интересно, а как "принять"? Маму как-то получилось, а вот как с папой? И ББ для меня идеал. У меня его пушистость малось пошатнулась, когда он сам в разговоре выдал себя, что оказывается может быть "продуманным". Проговорился. Когда отец доченьки предпринимал попытки вернуть наши отношения, ББ обмолвился, что могбы подсказать ему как это сделать на "раз, два, три", но не будет этого делать, так как не в его интересах. Вот тогда червячек у меня и закрался.

    Попробую сравнить.

    "Папа -папа" и ББ один в один. Отношение ко мне ну до безобразия одинаковое. Говорю же, пахнут даже одинаково.
    "Папа - мужчина, человек" и ББ.
    Папа ловелас. Любимчик женщин. Галантный, коммуникабельный, с юмором, щедрый, начитанный, рассудительный, действенный, в делах жесткий, смекалистый, с женщинами в спор не вступает))), все делает на отлично-доводит до "идеала", скрытный, уважаемый в том и этом "мире", статус всегда выше среднего.
    ББ стеснительный, внимание женщины на него обращают, но таким успехом как папа не пользуется. С общением вообще беда была, только сейчас более-менее внятно мысли может выражать. Юмором присутствует, но не ярко выражен, среднестатистический))) Щедрый, но в рамках разумного и по отношению к близким, т.е. не станет как папа к примеру покупать коробку сладостей, что бы раздать детворе. То же начитанный и рассудительный. Действенный...вряд ли, ну или когда совсем приспичит (разговаривали с ним за деток. Говорю, если ты так хотел, почему за 10 лет вообще ничего не предпринял? Ответил-я каждый месяц молился что бы ты забеременела....хорошее действие однако...то же самое с оргазмом) . Мягкий, полная противоположность. Вообще даже ради справедливости свои интересы не отстаивает. Нее, смекалки тож такой нет. С женщинами тоже не спорит, молчат оба))). Так же качественно делает все, за что берется. И то же скрытный (может мужчины такие все?) Что касается уважения и статуса, то это только сейчас при обрелось. Как-то то ли при позорила, то ли обиду высказала, что в кино пригласил, а денег даже на билет мне нет. После этого начал со мной конкурировать. Теперь из рабочего стал владельцем преуспевающего бизнеса. Ну и увлечение свое вернул, добился там успеха. Теперь знаменит и уважаем)))
    Забыла еще один важный момент. Папа смелым был. Ему плевать было, пусть хоть несколько мужчин, хоть бугай в два раза больше, заступался за детей к примеру. Было что и огребал, но не боялся, не отсиживался помалкивая в сторонке. А ББ кажется трус Один раз он меня не защитил. Да и еще ситуация с отцом доченьки была. Когда мы разбежались с ним, он очень зол был на ББ, сказал что морду набьет. Я ББ говорю - не ходи, так мол и так. А он мне, про какие-то подвязки начал говорить. За жопу чужую прятаться. Я тогда офигела совсем. Говорю при чем здесь твои знакомые, он с тобой как мужчина с мужчиной один на один разобраться хочет.

    Знаете ув. Мимино, а они ведь и впрямь разные люди. Я почему то сейчас это почувствовала. Спасибо . Теперь главное это ощущение не стереть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Сам небось без отца рос и отчимом воспитывался?
    Нее, отец был. Спился правда. Он любимчиком был, так как младший.

  17. #107
    Когда отец доченьки предпринимал попытки вернуть наши отношения, ББ обмолвился, что могбы подсказать ему как это сделать на "раз, два, три", но не будет этого делать, так как не в его интересах
    Сам не ам и другому не дам.
    Жаба.

    Вы понимаете,что он подгадил Вам просто для того,чтобы остаться непревойдённым?

    --- Добавлено ---

    "Папа -папа" и ББ один в один. Отношение ко мне ну до безобразия одинаковое. Говорю же, пахнут даже одинаково.
    Папа заинтересован в счастливой личной жизни дочери.
    Говорю, если ты так хотел, почему за 10 лет вообще ничего не предпринял? Ответил-я каждый месяц молился что бы ты забеременела....хорошее действие однако...то же самое с оргазмом) . Мягкий, полная противоположность. Вообще даже ради справедливости свои интересы не отстаивает.
    я внутри себя хотел,но ничего не делал.Не решался.

    Переводчиком поработаю на развенчание светлого образа.)))
    Он любимчиком был, так как младший
    .
    Эдип.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 16.06.2014 в 18:39.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Сам не ам и другому не дам.
    Жаба.

    Вы понимаете,что он подгадил Вам просто для того,чтобы остаться непревойдённым?
    Пока сложно это переварить. Я только сейчас начала задумываться, а так ли все на самом деле, таков он, каким я его вижу? Я ведь всегда его защищала, от мамы, от папы, от друзей, от ухажёров, от всех.
    Был у меня один друг, больше конечно просто по отцовски относился. Вот он как раз таки ББ очень не любил. Спрашивала по чему, отмахнулся и пробурчал как раз таки про собаку на сене, про не ам и не дам.
    Может и папа доченьки был прав? Мне пришлось поделиться с ним в общих чертах о ББ. Он тогда сказал, что ББ воспользовался моим состоянием. Типо мог же просто поддержать. Ну и еще кучу не хорошестей. И были моменты, что оказывалось что отец доченьки прав. К примеру ББ подарил доченьки дорогущее украшение. Я еще тогда подумала, ну на кой оно ей, лет в 18 только сможет одеть. Отец доченьки тогда сказал, это он не ей, а тебе подарил. Я отмахнулась, думаю чего чушь порешь. А ББ потом признался, что так и есть(((

  19. #109
    второй, которого узнала после. Вот его то я и не принимаю...Интересно, а как "принять"? Маму как-то получилось, а вот как с папой?
    Может стоит с разных сторон промоделировать ситуацию.
    Потому что наши хотелки и мечталки ничто,есть ещё реальность.

    Если человек способен заступиться-он заступится.
    Каким образом сложилась та ситуация и пр.
    Всё разобрать по молекулам,если доступно.

    --- Добавлено ---

    Я ведь всегда его защищала, от мамы, от папы, от друзей, от ухажёров, от всех.
    а зачем?
    Сформулируйте-какой именно образ защищали и главное-что вам этот образ давал,зачем он?

  20. #110
    Спасибо, ув. Мимино. Работенки Вы мне подкинули и из колеи выбили. Буду думать, вытаскивать подсознательное. Телеска от вопросов сильная началась. Особенно про "защищала". Пойду успокоюсь.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    я внутри себя хотел,но ничего не делал.Не решался.

    Переводчиком поработаю на развенчание светлого образа.)))
    То же и я ему сказала. Пожал плечами, мол вот такой я не решительный. Ответила что когда надо-решительный. Вот по сути с оргазмом...как начала думать на эту тему, так задумалась о пренебрежении. Я понимаю что в процессе участвуют оба, но по сути получается что его все устраивало. Главное сам удовольствие получал и ладно.

    Аха, переводчиком))) Оно ведь со стороны виднее, не варишься в этой каше. Да к тому же какой раз убеждаюсь, насколько мощная вещь - "защиты". Всегда считала, что человек сам знает ответ на свои вопросы. Как правило он лежит на поверхности, но ты в силу каких-то причин отмахиваешься от него, как от назойливой мухи. Видишь то, что хочешь видеть. А оно вон в чем дело, "защиты" оказывается срабатывают)))
    .
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Эдип.
    Возможно. С мамой у него особые отношения и она из родителей на первом месте. Процентов 90 рассказов уделяется ей, нежели папе. О, вспомнила! Как-то ББ сказал, что его мама меня бы "одобрила". Не папа, а мама)))

  22. #112
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Счастливая, а отчего телеску тут не описываете?
    Будет полезно Вам.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а зачем?
    Сформулируйте-какой именно образ защищали и главное-что вам этот образ давал,зачем он?
    Поняла...ББ моя последняя иллюзия о большом, светлом и бескорыстном. Разрушив ее, шмякнусь на землю. Тогда придется принять то, от чего бегу. От реальной жизни, с ее второй стороной.

    С мамой воевала и войны ради (че и т, ей можно было на 20 лет старше а мне нет?!) и самое главное, на родительское - "он тобой пользуется" - НЕТ, ОН НЕ ТАКОЙ! Даже до истерик доходило. Причем и с папой. Тогда то я ему обвинения эти и бросала. Мол это тебя мама науськала, а он не такой! И вообще, когда мне плохо было, никого кроме него, рядом не было! вот где ты был?!
    Когда ухажеры против него что-то говорили, отвечала - раз ты не способен на такие высокие и светлые чувства, не значит что и он не способен.
    Вот так вот...Вот зачем. Дает не принимать это:

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Сегодня ты друг и соратник , завтра ни брат и ни сват. Нужно принимать людей такими какие они есть , полезным пользоваться на всю катушку
    Не принимать папу-убийцу, себя сучку крашенную. Не знаю, почему так противлюсь внутри. Но почему-то от осознания ТАКОГО мира, хочется раствориться, исчезнуть.

    Идеализация же в пуберате проходит, там видать и застряла. Ну вот что за ************************!!!

    Уффф, не знаю, понятно ли написала. Совсем бред наверное

  24. #114
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Счастливая, а отчего телеску тут не описываете?
    Будет полезно Вам.
    Здравствуйте, ув. Дара

    Грудь сдавило. Мышцы живота сжались. Очень болит горло. Хочется плакать, но слезы не идут. Состояние- что воля, что не воля...прострация. Хочется сидеть и смотреть в одну точку и ничего не видеть и ни о чем не думать.

  25. #115
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Дара

    Грудь сдавило. Мышцы живота сжались. Очень болит горло. Хочется плакать, но слезы не идут. Состояние- что воля, что не воля...прострация. Хочется сидеть и смотреть в одну точку и ничего не видеть и ни о чем не думать.
    В каких ситуациях у Вас бывали подобные ощущения?
    Мне это напоминает замирание...
    А что будет, если Вы "отомрете", расслабитесь? Задышите, подвигаетесь?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    В каких ситуациях у Вас бывали подобные ощущения?
    Мне это напоминает замирание...
    А что будет, если Вы "отомрете", расслабитесь? Задышите, подвигаетесь?
    ув. Дара, такие ощущения часто. Всегда, когда плохо.
    Голова кружится, руки как будто после онемения и дышать все равно по началу тяжело. Но взгляд проясняется и плакать хочется. Мысли сразу переключаю на что-то другое, чем нибудь заниматься иду.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    В каких ситуациях у Вас бывали подобные ощущения?
    Про конкретные ситуации еще повспоминаю. Пока не думается(

  28. #118
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Может стоит с разных сторон промоделировать ситуацию.
    Потому что наши хотелки и мечталки ничто,есть ещё реальность.

    Если человек способен заступиться-он заступится.
    Каким образом сложилась та ситуация и пр.
    Всё разобрать по молекулам,если доступно.
    ув. Мимино, последняя ситуация доступна. Я ведь тогда практически сразу после свершившегося приехала (все думала, приедъ раньше и ничего бы не было). Правда мало что помню, у меня тогда почему-то не большой провал случился, хоть по сути ничего и не видела. Потом уже стала доставать из памяти кровь на диване. Да и думать себе запрещала.
    Я выше уже пыталась разобрать ситуацию.

    Я ведь тогда осудила, даже ничего не поняв и запретив размышлять на эту тему. Виновен и точка! Спряталась за эмоциями.
    Ну не сказали они мне про то, что был судим. Я бы тоже не сказала наверное. Плин, с этим у меня плохо. Я врать вообще не люблю. Крайне редко вру и то, только по работе.
    Ааа, ну они и не соврали, просто умолчали. Точно, тогда так же бы сделала. Ну учили они меня добру, чести, порядочности и т.д., а чему им меня еще учить? Ну не плохому же!
    А на счет той ситуации...опять слов избегаю...Фуууух...убийства. Я ведь не знаю, как и что было. Ну заступился он за эту женщину (плин, как я на нее зла была...или до сих пор зла), что заступился-хорошо. В этом он весь, за детей и женщин всегда заступался. Возникла драка. Тот человек толь вдвое, то ли втрое был моложе. У папы были порезаны пальцы, значит хватался за нож. Получается что защищался.
    а если бы все тогда по другому вышло? Если бы не он, а его убили? Мне что, легче было бы жить? Мой отец убийца. Мне это слово с трудом далось, не то что принять и жить с этим
    Объективно понимаю, что если бы не папа, то его. Злость на саму ситуацию. Что вообще допустил такое. Ну жил бы себе с тетенькой какой-нибудь тихо и мирно. Работал бы, как раньше, как все порядочные люди. М-да...
    На женщину эту злюсь. Она ведь сцука приходила к нам, мол меня запугали, папу защищать не буду. А он ее защитил!

    А вот первая судимость, тайна покрытая мраком. Это же 50-е годы были. В общих чертах, что что-то хулиганское бандой. Что не одна статья. Что 18 -ти летнего мальчишку с подвигло тогда на такой образ жизни Хотя может все мальчишки через хулиганство проходят, просто кому-то с рук сходит а кому-то нет?

  29. #119
    Я поехала и застала там двух эммм...женщин и одного мужчину. Папа как обычно не выпроводил их и они почему то начали меня успокаивать. Меня охватил жуткий страх я начала плакать и хотела срочно забрать папу оттуда к нам домой. У папы руки, пальцы были порезаны. Сказали что стекло кто-то разбил и он порезался. Я до сих пор не помню тот день, но папу утащила силой от туда.
    Через несколько дней я узнала что в тот день, за несколько минут до моего приезда произошло убийство.

    Папу искали.

    Тогда я узнала другого папу.
    Его нашли?
    Посадили?

    --- Добавлено ---

    Это же 50-е годы были. В общих чертах, что что-то хулиганское бандой. Что не одна статья. Что 18 -ти летнего мальчишку с подвигло тогда на такой образ жизни Хотя может все мальчишки через хулиганство проходят, просто кому-то с рук сходит а кому-то нет?
    Так мальчишки фактически на улицах росли и без отцов.
    Если на ответственной работе-отцы там день и ночь проводили.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Его нашли?
    Посадили?
    Да ув. Мимино, сам сдался. Сидел, от того и не было его рядом, когда с сестрой ситуация случилась. Был бы рядом, с ББ не связалась бы. Папа мне тогда был нужен, а его не было. За это я его до конца его дней и обвиняла. Сейчас очень стыдно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Так мальчишки фактически на улицах росли и без отцов.
    Если на ответственной работе-отцы там день и ночь проводили.
    Где-то так он мне и рассказывал про свое детство. Вот думаю, даже такой положительный мч, как ББ, то же про тот возраст много чего рассказывал. И дрались с оружием и грабили. Подфортило получается, ответственности не понес.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  2. Пожалуйста помогите! У нас с мужем полное разногласие взглядов на мир!
    от Елизавета123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:17
  3. Пожалуйста, помогите разобраться!!!!!!
    от Tash в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 12:32
  4. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search