Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 137
Тема:

Помогите понять женщину

  1. #91
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну для своей семьи я много сделал за долгие годы совместной жизни,а то,что с женой спим под разными одеялами,это просто она такой человек.Изначально говорила:"Не старайся в постели для меня,оргазма не испытываю никогда."
    Ну и каков в итоге результат вашей деятельности? Вы счастливы в семейной жизни? Вы такую семью хотели? (впрочем, это вопросы риторические).

    Что касается вашей дамы, то не обманывайте себя тем, что стараетесь ради нее. Именно вам надо что б вас полюбили. Вы в таком остром дефиците любви живете, что как утопающий за соломинку ухватились за попытку кого-то влюбить в себя. То что делаете вы это крайне неуклюже- это уже другой вопрос, но хотя бы себя не обманывайте.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну и каков в итоге результат вашей деятельности? Вы счастливы в семейной жизни? Вы такую семью хотели? (впрочем, это вопросы риторические).

    Что касается вашей дамы, то не обманывайте себя тем, что стараетесь ради нее. Именно вам надо что б вас полюбили. Вы в таком остром дефиците любви живете, что как утопающий за соломинку ухватились за попытку кого-то влюбить в себя. То что делаете вы это крайне неуклюже- это уже другой вопрос, но хотя бы себя не обманывайте.
    Я,кажется понял женщину,на современном этапе я ей нужен.Возникает любовный треугольник на данный момент.

  3. #93
    вот вы, автор, можете изъясниться! Могёте, точнее... последним сообщением вообще закрепили "якорь" интриги и напряжения...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    вот вы, автор, можете изъясниться! Могёте, точнее... последним сообщением вообще закрепили "якорь" интриги и напряжения...
    Тут всё просто,как мир,если не хватает страсти и секса то мужик ищет и находит это на стороне.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Тут всё просто,как мир,если не хватает страсти и секса то мужик ищет и находит это на стороне.
    а то!.. а женщина не ищет?))).. все ищут.. и вообще, если чего-то не хватает, то надо искать, где это взять.. с женой поискать даж мысли не возникло?)
    ну и... как честный человек, нашедший ответы на все вопросы... жене расскажете о своем открытии?)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Тут всё просто,как мир,если не хватает страсти и секса то мужик ищет и находит это на стороне.
    Нуслатехоспидя! С прозрением вас! ))
    Я,кажется понял женщину,на современном этапе я ей нужен.Возникает любовный треугольник на данный момент.
    И что? Вы думали что "треугольника не будет", когда влюблять в себя замужнюю женщину собрались? )

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что? Вы думали что "треугольника не будет", когда влюблять в себя замужнюю женщину собрались? )
    ...четырехугольнЕг.. квадрат))), а, можт, и трапеция)))

  8. #98
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ...четырехугольнЕг.. квадрат))), а, можт, и трапеция)))
    А главное - это ж оказалось неожиданно для автора! )

  9. #99
    *пою*: ....грудь его в медааалях, чтой-та в яяяякарях"...
    "о сколько нам открытий чудных готовит....))))" (с)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а то!.. а женщина не ищет?))).. все ищут.. и вообще, если чего-то не хватает, то надо искать, где это взять.. с женой поискать даж мысли не возникло?)
    ну и... как честный человек, нашедший ответы на все вопросы... жене расскажете о своем открытии?)
    Сколько лет можно с женой искать уже?Вечность?И расскажу жене,но не сейчас а когда придёт время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нуслатехоспидя! С прозрением вас! ))

    И что? Вы думали что "треугольника не будет", когда влюблять в себя замужнюю женщину собрались? )
    Если не избавилась от штампа в паспорте это не значит,что осталась замужем,просто штамп остался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нуслатехоспидя! С прозрением вас! ))

    И что? Вы думали что "треугольника не будет", когда влюблять в себя замужнюю женщину собрались? )
    И я знал,что будет треугольник и что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А главное - это ж оказалось неожиданно для автора! )
    Всё оказалось ожиданно для меня.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Сколько лет можно с женой искать уже?Вечность?И расскажу жене,но не сейчас а когда придёт время.

    Если не избавилась от штампа в паспорте это не значит,что осталась замужем,просто штамп остался.
    Тогда получается - ваша любовница фактически женщина свободная (если штам в паспорте не имеет значения), а вот вы - женатый человек и обманываете свою жену. Ай как не хорошо! )) Вы ведь такой положительный образ себя нарисовали, а и вдруг... обманщик!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Сколько лет можно с женой искать уже?Вечность?И расскажу жене,но не сейчас а когда придёт время.

    Если не избавилась от штампа в паспорте это не значит,что осталась замужем,просто штамп остался.
    Тогда получается - ваша любовница фактически женщина свободная (если штам в паспорте не имеет значения), а вот вы - женатый человек и обманываете свою жену. Ай как не хорошо! )) Вы ведь такой положительный образ себя нарисовали, а и вдруг... обманщик!

  12. #102
    Вопрос в следующем: Женщина говорит, что чувств не испытывает ко мне,что никогда никого не любила,но при этом от встреч не отказывается.Никогда не говорила, что любит,всегда пристально смотрит в глаза при общении, сама никаких действий в постели не предпринимает.Лишь недавно по телефону стала заканчивать общение поцелуйчиками в трубку, а я это делал всегда.Звонкам моим рада, это чувствуется.Есть ли у нас будущее-не могу спрогнозировать? Отношениям десятый месяц. Встречаемся 2-3раза в месяц, иногда реже,по телефону созваниваемся каждый день,иногда ненадолго пересекаемся по работе.Сильно загружены оба работой?

  13. #103
    И снова здравствуйте, автор! )
    Ваша любовница начала вас динамить и вы снов обратились на форум? ))
    Так в чем же вопрос заключается? Есть ли у вас будущее? ) А в каком формате вы это будущее видите? Ваша любовница до сих пор от мужа не ушла и вы с женой не развелись. Так?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте, автор! )
    Ваша любовница начала вас динамить и вы снов обратились на форум? ))
    Так в чем же вопрос заключается? Есть ли у вас будущее? ) А в каком формате вы это будущее видите? Ваша любовница до сих пор от мужа не ушла и вы с женой не развелись. Так?
    Вижу своё будущее в формате супружеских отношений.Подруга с мужем не живёт.Я с женой пока не развёлся.

  15. #105
    А запрос у Вас какой к форуму?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Вижу своё будущее в формате супружеских отношений.Подруга с мужем не живёт.Я с женой пока не развёлся.
    В формате супружеских отношений с кем? С вашей любовницей? Вы собираетесь разводиться с женой? Если да - то когда?

  17. #107
    Автор, ранее вы писали:
    Женщину нужно приручать,что бы она спала и о тебе думала,пытаясь осознать,что влюбляется.
    Из ваших слов : вы хотели не просто секса с этой женщиной, но и влюбить ее в себя.
    Прошло 10 месяце и:
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Вопрос в следующем: Женщина говорит, что чувств не испытывает ко мне,что никогда никого не любила,но при этом от встреч не отказывается.Никогда не говорила, что любит,всегда пристально смотрит в глаза при общении, сама никаких действий в постели не предпринимает.
    Т.е. получается , что все ваши попытки влюбить оказались тщетны. Более того - ваша, так сказать "подруга" даже в сексе не горит желанием.
    Вопрос - какой вообще смысл в ваших отношениях?

    з.ы. Автор, вы уж не обижайтесь, но если учесть, что жена от секса с вами отказывается, а любовницу вы за 10 месяцев так и не сумели распалить, то напрашивается вывод - в сексе вы плохой партнер.
    Скажите честно - у вас проблемы есть в интимном плане? Ваши женщины с вами оргазмируют?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Автор, ранее вы писали:

    Из ваших слов : вы хотели не просто секса с этой женщиной, но и влюбить ее в себя.
    Прошло 10 месяце и:


    Т.е. получается , что все ваши попытки влюбить оказались тщетны. Более того - ваша, так сказать "подруга" даже в сексе не горит желанием.
    Вопрос - какой вообще смысл в ваших отношениях?

    з.ы. Автор, вы уж не обижайтесь, но если учесть, что жена от секса с вами отказывается, а любовницу вы за 10 месяцев так и не сумели распалить, то напрашивается вывод - в сексе вы плохой партнер.
    Скажите честно - у вас проблемы есть в интимном плане? Ваши женщины с вами оргазмируют?
    Жена-нет, а подруга-это что-то. Пока я один раз, она три-четыре успевает, ведь у меня на один подход минут сорок уходит.После двух часов секса с одним перерывом на кофе, говорит, что сил больше нет, а мне хоть всю ночь подавай.И как мне вот жить с женой, когда для неё постели не существует. Как не изменять?

    --- Добавлено ---

    Моя девочка говорит, что у нас всё нормально, что, мол не будем торопить события.А с супругой с тех пор, как сблизился с моей девочкой, секса не было ни разу, она и не просит.
    Последний раз редактировалось Это я; 18.06.2014 в 01:02.

  19. #109
    Ув. Автор, а может у супруги просто уже давно есть любовник, и она с вами не разводиться из жалости?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а может у супруги просто уже давно есть любовник, и она с вами не разводиться из жалости?
    А может у меня есть любовница и я не развожусь с женой из жалости? А может со мной любовница из жалости, ведь я так настаивал на наших отношениях?

  21. #111
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А может у меня есть любовница и я не развожусь с женой из жалости? А может со мной любовница из жалости, ведь я так настаивал на наших отношениях?
    А у вас есть любовница и вы не разводитесь с женой из-за жалости?

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Моя девочка говорит, что у нас всё нормально, что, мол не будем торопить события.А с супругой с тех пор, как сблизился с моей девочкой, секса не было ни разу, она и не просит.
    Йа в шоке. У вас еще девочка какая-то есть? Или девочкой вы любовницу свою, 40 летнюю величаете?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Йа в шоке. У вас еще девочка какая-то есть? Или девочкой вы любовницу свою, 40 летнюю величаете?
    Это я,конечно же, свою любовницу так называю.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Жена-нет, а подруга-это что-то. Пока я один раз, она три-четыре успевает, ведь у меня на один подход минут сорок уходит.После двух часов секса с одним перерывом на кофе, говорит, что сил больше нет, а мне хоть всю ночь подавай.И как мне вот жить с женой, когда для неё постели не существует. Как не изменять?
    Автор, что вы себе все время оправдание в измене ищите?)
    Ну хорошо, если с любовницей в постели у вас все так замечательно, то что вы тогда задаетесь вопросом будущего?
    Любовница получает хороший секс, вы получаете хороший секс. Разводиться не собираетесь ни вы ни она.
    Что же вас волнует?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Автор, что вы себе все время оправдание в измене ищите?)
    Ну хорошо, если с любовницей в постели у вас все так замечательно, то что вы тогда задаетесь вопросом будущего?
    Любовница получает хороший секс, вы получаете хороший секс. Разводиться не собираетесь ни вы ни она.
    Что же вас волнует?
    Я люблю свою любовницу и хочу от неё большего, чем секс.Вот что меня волнует.Как быть с ней вместе навсегда?И с чего вы взяли, что я не собираюсь разводиться?Это лишь вопрос времени.Чувства сильнее.

  26. #116
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Я люблю свою любовницу и хочу от неё большего, чем секс.Вот что меня волнует.Как быть с ней вместе навсегда?И с чего вы взяли, что я не собираюсь разводиться?Это лишь вопрос времени.Чувства сильнее.
    ув. Автор, когда хотят развестись - разводятся)
    Впрочем, Вы наверняка сами об этом знаете.
    А как быть вместе - это вопрос к Вашей даме скорее)

  27. #117
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Я люблю свою любовницу и хочу от неё большего, чем секс.Вот что меня волнует.Как быть с ней вместе навсегда?И с чего вы взяли, что я не собираюсь разводиться?Это лишь вопрос времени.Чувства сильнее.
    Ну так разводитесь и делайте предложение своей любовнице. За чем же дело стало? )

  28. #118
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так разводитесь и делайте предложение своей любовнице. За чем же дело стало? )
    Ну, ведь говорит :"Не будем торопить события".На этом всё застопорилось.Жду.

  29. #119
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну, ведь говорит :"Не будем торопить события".На этом всё застопорилось.Жду.
    А разве какие-то события происходят? Выглядит все, с Ваших же слов, довольно статично

  30. #120
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну, ведь говорит :"Не будем торопить события".На этом всё застопорилось.Жду.
    А чего именно вы ждете? Когда любовница даст вам команду на развод? ) И сколько времени вы намерены ждать?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search