Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

25 лет и не было длительных отношений.

  1. #1

    25 лет и не было длительных отношений.

    Видел на форуме похожии темы, но решил создать свою.

    Обо мне 25 лет. Невысокий рост. Общительный в роде нормальной внешности веселый и общительный, в студенческие годы был старостой, состоял в команде квн. Могу легко встретиться с вами на улице и начать разговор. Обычно так с девушками, так и начинаю знакомиться. Если разделить отношения на этпаы. То первый этап прохожу, первоначально могу заинтересовать, а дальше полный провал.
    Сейчас у меня свой небольшой бизнес. Зарабатываю не много, но хорошо. Своя машина и собственная квартира.

    Сколько думал, что не так, со мной так и не могу разобраться. По сути нормальный воспитанный парень. Но вот женщинам со мной не интересно, они меня шарахаются. Со стороны материального обеспечения все хорошо, а вот с отношениями все плохо. В университете думал, что время не пришло, не встретил свою половинку. Но вот прошло уже 6 лет как не студент . У друзей и одноклассников уже дети рождаются, а я не могу заинтересовать девушку, от этого обидно. Этим летом мне будет уже 26 и мне у же пора заводить семью.

    Пытался поговорить с друзьями(мужского и женского рода), но вот, что во мне не так, они не говорят одни общие фразы или просто слова поддержки.

    Читал форум, наткнулся на тему что могут быть завышенные у меня требования. Но вот подумал, что нормальные у меня требования.
    Хотелось бы получить от вас помощь. Могу с вами встретиться, чтобы вы лично со мной пообщались и покритиковали меня, или в скайпе. Если кто согласиться помочь пишите личное сообщения.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Зарабатываю не много, но хорошо. Своя машина и собственная квартира.
    Это как в фильме "Небеса обетованные" было. - Пенсия у меня хорошая, маленькая, правда, но хорошая.

    Как это вы зарабатываете немного, но хорошо? Это не две противоположные ситуации?

    Видел на форуме похожии темы, но решил создать свою.
    Хотелось бы получить от вас помощь. Могу с вами встретиться, чтобы вы лично со мной пообщались и покритиковали меня, или в скайпе. Если кто согласиться помочь пишите личное сообщения.
    Заранее спасибо.
    Ну раз вы темы на форуме видели, то видели и в каком формате идет работа? Почему тогда вы эти правила не хотите соблюдать, и свои устанавливаете?

    Может, вы и с девушками так же себя ведете? Говорите загадками и не вписываетесь в общепринятые правила поведения?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это как в фильме "Небеса обетованные" было. - Пенсия у меня хорошая, маленькая, правда, но хорошая.
    Как это вы зарабатываете немного, но хорошо? Это не две противоположные ситуации?
    Для моего города мой оклад 80 000 р это хорошо. Если бы жил в крупном городе то мне бы не хватало.
    Имея в ввиду не много, я хотел сказать что для меня много это 200-300 в месяц.

    Я не против правил, я и стараюсь их придерживаться, только вот если я сам не могу причину узнать.
    Как мне определить вписываюсь ли я в общепринятые правила поведения, я считаю что да, а может я ошибаюсь?

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tonyblack Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получить от вас помощь. Могу с вами встретиться, чтобы вы лично со мной пообщались и покритиковали меня, или в скайпе. Если кто согласиться помочь пишите личное сообщения.
    Заранее спасибо.
    Сколько платите?

  5. #5
    Хотелось бы получить от вас помощь. Могу с вами встретиться, чтобы вы лично со мной пообщались и покритиковали меня, или в скайпе. Если кто согласиться помочь пишите личное сообщения.
    Заранее спасибо.
    Парень просто имел ввиду, что готов к любому виду работы с ним. Другое объяснение даже не пришло в голову, как то навязывание своих правил о_О.

  6. #6
    Цитата Сообщение от tonyblack Посмотреть сообщение
    .... В университете думал, что время не пришло, не встретил свою половинку. Но вот прошло уже 6 лет как не студент .
    Вы в 19 лет закончили ВУЗ?

  7. #7
    Ув.ТониБлэк, перечитайте свое первое сообщение. А именно - последний абзац.
    Вы словно делаете нам одолжение, разрешая себе помочь.

    Хотелось бы получить помощь... Покритикуйте меня... Пишите личные сообщения...
    Вы со всеми так с высока общаетесь?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сколько платите?
    Вы спрашиваете по причине того что готовы мне помочь?
    Мне посоветовали психотерапевта. стоимость его услуг «терапии до результата»: 49900 р.
    В районе этой суммы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы в 19 лет закончили ВУЗ?
    Университет не заканчивал, на третьем курсе я его бросил, понял что не смогу всю оставшуюся жизнь заниматься программированием. Школу окончил в 16 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.ТониБлэк, перечитайте свое первое сообщение. А именно - последний абзац.
    Вы словно делаете нам одолжение, разрешая себе помочь.



    Вы со всеми так с высока общаетесь?
    Ни в коем разе. У меня бывают редкие моменты когда я смотрю на человека с высока, но это быстро проходит. после которых мне становиться стыдно за себя.

  9. #9
    Странно как-то получается, я пришел за помощью. А как прочитал сегодня пост, то сложилось мнение, что вы ищите места, где я вас обманул. Нет у меня ни какой маски, я готов и пишу все честно, и дальше буду продолжать писать только правду о всем, кроме информации которая откроем мое имя широкому кругу.

  10. #10
    есть у меня такая проблема люди меня понимают не так как мне хотелось. вспомнил случай который произошел сегодня. зашел в бутик подошел к продавцу, сказал что мне нужны джинсы такого же фасона, что и на мне(показал рукой на свои джинсы и сказал что мне нужны такие же, только светлее). Продавец показала на стелаж на котором были джинсы. Я еще раз повторил другими словами, что хочу что бы она мне показа джинсы моего размера светлые, но такие же с полосками как и на мне. . Попросил показать(в первом случае употребил слово хочу, подумал, что мое слово хочу она не правильно поняла) мне джинсы такого же фасона, что и на мне, на что она опять ни как не отреагировала.

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tonyblack Посмотреть сообщение
    Вы спрашиваете по причине того что готовы мне помочь?
    Мне посоветовали психотерапевта. стоимость его услуг «терапии до результата»: 49900 р.
    В районе этой суммы.
    Я спрашиваю по причине того, что в самом верху есть список психологов и указана стоимость работы с ними.
    Как вариант, Вы можете поучастововать в темах на форуме. Тогда и Вы больше раскроетесь и может будет больше понятно, что не так.
    Смысл переводить общение в личку?

  12. #12
    Цитата Сообщение от tonyblack Посмотреть сообщение
    ...Университет не заканчивал, на третьем курсе я его бросил, понял что не смогу всю оставшуюся жизнь заниматься программированием. Школу окончил в 16 лет.
    То есть вас отдали в школу в 6 лет?

  13. #13
    Цитата Сообщение от tonyblack Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получить от вас помощь. Могу с вами встретиться, чтобы вы лично со мной пообщались и покритиковали меня, или в скайпе. Если кто согласиться помочь пишите личное сообщения.
    Заранее спасибо.
    Пишите, поговорим. Если нужно))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вас отдали в школу в 6 лет?
    Когда я был в первом классе мне исполнилось 7 лет, когда закончил школу было 16. на первом курсе мне исполнилось 17 лет.

    Как уточнение возраста в котором я пошел в школу поможет в решение моей проблемы?

  15. #15
    Цитата Сообщение от tonyblack Посмотреть сообщение
    Когда я был в первом классе мне исполнилось 7 лет, когда закончил школу было 16. на первом курсе мне исполнилось 17 лет.

    Как уточнение возраста в котором я пошел в школу поможет в решение моей проблемы?
    Эм, от общения с вами складывается у меня какое-то неприятное ощущение. Мне с вами скучно, путанно, непонятно, отчего человек получающий хорошую зарплату не готов платить за анонимность деньги, а хочет на халявку, но так, чтобы его никто не узнал из широкого круга.
    Короче.Такое впечатление:
    1. что это НЕ ВАМ, а человеку что ведёт с вами диалог, НАДО.
    2. участвовать в темах других людей - ниже вашего Достоинства.

  16. #16
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от tonyblack Посмотреть сообщение
    Как мне определить вписываюсь ли я в общепринятые правила поведения, я считаю что да, а может я ошибаюсь?
    Например, в нашем Сообществе, на форуме эти правила прописаны, и предлагаются к ознакомлению при регистрации. Вы их читали? Своим первым же постом вы нарушили их.

  17. #17
    При регистрации, я прочитал правила, и оказывается не правильно их понял, укажите пожалуйста на пункт который я нарушил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, от общения с вами складывается у меня какое-то неприятное ощущение. Мне с вами скучно, путанно, непонятно, отчего человек получающий хорошую зарплату не готов платить за анонимность деньги, а хочет на халявку, но так, чтобы его никто не узнал из широкого круга.
    Короче.Такое впечатление:
    1. что это НЕ ВАМ, а человеку что ведёт с вами диалог, НАДО.
    2. участвовать в темах других людей - ниже вашего Достоинства.
    Спасибо, что уделили мне время, я не хочу вам доставлять не удобство. Если у вас такое желание по цепляться, по тролить, то я вас буду игнорировать, если вы можете чем, то помочь действительно то рад буду продолжить общение.

  18. #18
    Цитата Сообщение от tonyblack Посмотреть сообщение
    При регистрации, я прочитал правила, и оказывается не правильно их понял, укажите пожалуйста на пункт который я нарушил.
    Вам уже написали, что недопустимы консультации в формате личной переписки. Только в публичных темах. Хотите индивидуальной консультации у специалиста - вам также сказали, что на Портале есть психотерапевты, указаны контакты, по которым вы можете лично с каждым из них связаться и попросить о помощи. Что тут непонятного, ув.Автор?
    Вместо этого вы начинаете в первом же сообщении устанавливать свои правила, по которым нам следует вам помогать.

    Спасибо, что уделили мне время, я не хочу вам доставлять не удобство. Если у вас такое желание по цепляться, по тролить, то я вас буду игнорировать, если вы можете чем, то помочь действительно то рад буду продолжить общение.
    Никто не хочет к вам цепляться или троллить. Вам дают обратную связь. Если вы не поняли - это уже и есть терапия, она уже идет.
    Важны ваши реакции на эту обратную связь, они вскрывают суть проблемы. Пока что в каждой строчке сквозит высокомерие, есть оно и в описанном вами случае в магазине.

  19. #19
    В последнее время очень много думаю о себе.
    Когда учился в школе все говорили(мама, родственники, учителя), что надо учиться хорошо, что бы поступить в университет, и эту цель было не очень сложно выполнить, я ни когда не любил быть в середине, хотел быть лучшим. Начальные классы это было довольно легко, мне нравилось читать книги, после того как заканчивались занятия я шел в библиотеку и читал книги о динозаврах, механики и и изобретателях. Мне нравилось когда у меня, что то спрашивают, а я знаю ответы. Где какие созвездия, почему летает самолет, как сделать порох?, что это за цветок?
    Однажды у нас проводилась олимпиада по математике, и перед ней классный руководитель сказала, что победитель пойдет на городскую, и возможно, что на региональную, которая проводилась в Уфе. Мама обещала несколько раз свозить, но это все как-то откладывалось, и когда я услышал, я начал мечтать, что сам поеду когда выиграю городскую олимпиаду. Размечтался так, что даже забыл, что есть еще один урок английского, о котором вспомнил, только вечером. Та мечта была настолько яркая, что до сих пор помню как мечтал в живую взглянуть на памятник Салавату Юлаеву. После этого дня, я полюбил математику ни дня не проходило, что бы я не посвятил ей несколько часов. Все это было, во втором классе, на школьной олимпиаде я занял 3-ое место. В третьем классе мое увлечение было замечено, и меня перевели в гимназию.
    Когда я пришел 1-ого сентября в гимназию, я был очень шокирован, те знания которые у меня были они оказались ничтожными, а требования между школой и гимназией так сильно отличались, что у меня по половине предметов были тройки. То что я был не в числе лучших, меня это сильно задевало...
    6-ой класс я закончил без троек. а последующие школьные года занимал хорошие места на олимпиадах по математике и физике. Выиграть так ни разу не получилось, лучшее что было 2-ое по математике на республиканской и 4-ое по физике.
    И вот так все продолжалось и в университете, хорошо учиться, чтобы найти хорошую высокооплачиваемую работу. но семейные трудности с деньгами, просто перекинули меня со стадии университета, увидел возможности зарабатывать и без образования.
    Хотел организовать свой бизнес, но получилось так, что попал в больницу, без моего участия он начал загибаться, ко всему еще получилось, что расстался с накопленными деньгами по глупости. Когда вышел с больницы. В кармане почти ничего не осталось, меня сильно это подскасило и очень давило, то что должен знакомым. И в голову ничего не прошло, кроме того что просто сбежать в Москву.
    Приехав в Москву я решил, что буду в ней пока не заработаю на квартиру. Единственная цель у меня была заработать, как вспоминаю за этот год у меня ни разу не была желания познакомиться с девушкой. Я все думал приеду домой куплю квартиру в котрой буду жить, с женой и заведу детей.
    И вот прошло уже два года как у меня квартира, а девушки так и не намечается. У меня какое-то не здоровое желание, что бы у меня родился сын.

    Я слишком мало информации дал о себе.
    Назвал бы я себя человеком противоречий. Если вижу что человек выходит с сумками или грузом из двери, я обязательно остановлюсь даже если не захожу в эту дверь, придержу ее.
    Если вижу девушку с тяжелой сумкой предлагаю ей свою помошь. Но при этом если предложат, что-то не законное и прибыльное, то оценю риски и приму ваше предложение. Могу даже работать сутенером, деньги не пахнут.
    Вчера видел маленькую собачку, заметил что у нее ошейник. Собачка явно потерялась. Думал забрать ее домой, но не для того что бы
    помочь, а чтобы получить вознаграждение, но при этом если вижу что у вас выпали деньги из кармана, обязательно вам об этом скажу.
    По себе очень спокойный, но бывают моменты когда меня доводят. Как то раз друг целеноправленно меня выводил из себя, закончилось это тем, что пошел на кухню взял нож и хотел его зарезать. Ему повезло, что он успел закрыться в комнате. Бил ножом об дверь минут 10 пока нож не сломался, только после этого успокоился.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Вам уже написали, что недопустимы консультации в формате личной переписки. Только в публичных темах. Хотите индивидуальной консультации у специалиста - вам также сказали, что на Портале есть психотерапевты, указаны контакты, по которым вы можете лично с каждым из них связаться и попросить о помощи. Что тут непонятного, ув.Автор?
    Вместо этого вы начинаете в первом же сообщении устанавливать свои правила, по которым нам следует вам помогать.



    Никто не хочет к вам цепляться или троллить. Вам дают обратную связь. Если вы не поняли - это уже и есть терапия, она уже идет.
    Важны ваши реакции на эту обратную связь, они вскрывают суть проблемы. Пока что в каждой строчке сквозит высокомерие, есть оно и в описанном вами случае в магазине.
    Спасибо, что указали, я лично не хотел ставить правила. Я и продолжаю общение публично, а этот пункт последний абзац, указал как возможный вариант.

  21. #21
    Ну вот и все там где люди могут помочь, на мне поставили крест.

  22. #22
    Цитата Сообщение от tonyblack Посмотреть сообщение
    ...
    По себе очень спокойный, но бывают моменты когда меня доводят. Как то раз друг целеноправленно меня выводил из себя, закончилось это тем, что пошел на кухню взял нож и хотел его зарезать. Ему повезло, что он успел закрыться в комнате. Бил ножом об дверь минут 10 пока нож не сломался, только после этого успокоился.
    ТО есть вы впадаете в состояние аффекта и не в состоянии себя контролировать?

  23. #23
    Совершенно верно, но бывает это редко, последние два года такого не замечал за собой.

  24. #24
    Цитата Сообщение от tonyblack Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, но бывает это редко, последние два года такого не замечал за собой.
    А теперь обратите внимание как вы общаетесь здесь на форуме.
    Вы пришли с запросом. Пропали на 2 недели. Пришли ответили и опять пропали на 5 дней. Пришли ответили и пропали опять на 6 дней.
    Это я про то, что вы первый этап общения с девушками - проходите а потом проваливаете. Вы так же инициативны и настойчивы с девушками как в работе на портале?
    Вы так же скурпулёзно пропускали бы встречи с терапевтом в реале за деньги?

Похожие темы

  1. Постоянная "тусовка" в 25 лет
    от ForeverAlone в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 16:27
  2. В 25 лет нет отношений
    от Алиса_25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 14:21
  3. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  4. Никогда не было серьезных отношений, ды и не хотелось особо, это нормально?
    от Алексей Плотников в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:09
  5. устала быть одна в 25 лет
    от Киноведша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 15:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search