Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 117
Тема:

нужен совет

  1. #31
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Ну получается что ничего. Учится на туризм я экономист налоговик
    А есть варианты, что могло бы стать для Вас и Вашей девушки таким объединяющим делом?

    Чем кроме танцев она увлекается?
    Какие у Вас интересы, кроме футбола? Девушке Вашей футбол интересен?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А есть варианты, что могло бы стать для Вас и Вашей девушки таким объединяющим делом?

    Чем кроме танцев она увлекается?
    Какие у Вас интересы, кроме футбола? Девушке Вашей футбол интересен?
    Понимаете мы живем в сельской местности. Увлечений почти нет. Что из секций так танцы и футбол. А так скукота полнейшая. Стребой я занимался учил ее ей нравилось.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Понимаете мы живем в сельской местности. Увлечений почти нет. Что из секций так танцы и футбол. А так скукота полнейшая. Стребой я занимался учил ее ей нравилось.
    А вы наверное в жизни с папы своего пример берёте?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    По учебе ей помогал все время я просто отличник.
    извините, не удержалась) Да уж... систему образования в стране пора менять ))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Мозг выношу конкретные примеры приведу предпоследний раз скандала она пришла поздно домой шла по темкам по лесу в добавок с подругой. Ну я вынес мозг что так нельзя что это такое зачем я волнуюсь. Ну последний пример был она постоянно на концертах своих я. Я с наездом на нее. Вот ты постоянно там пропадаешь, а я вот приеду лето же пляж постоянный отдых. И говорю что это мешать будет что мы не отдохнем нормально лето последнее. Тогда до истерики довел ее. она отвечает лето будет но в тоже время противоречила себе вот сколько скажут выступать столько буду. Она с осени выходит на работу вот и пилил что по меньше станцами давай я приеду отдыхать будем что бы танцы не мешали. Танца это увлечение не работа.
    По сути вы придирались к девушке и контролировали ее вместо папы.
    Но у меня вопрос был несколько иного плана.
    Вот вы ей выносили мозг постоянными мелкими и крупными придирками. Она оправдывалась, она даже истерила и т.п.
    А вы что чувствовали во время ее истерик? Вы чуствтовали себя всемогущим повелителем? Строгим папой?
    Какие вы эмоции переживали?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы наверное в жизни с папы своего пример берёте?
    Не пойму какой пример?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По сути вы придирались к девушке и контролировали ее вместо папы.
    Но у меня вопрос был несколько иного плана.
    Вот вы ей выносили мозг постоянными мелкими и крупными придирками. Она оправдывалась, она даже истерила и т.п.
    А вы что чувствовали во время ее истерик? Вы чуствтовали себя всемогущим повелителем? Строгим папой?
    Какие вы эмоции переживали?
    Когда командовал я хотел что бы прислушалась к моему мнению. Думал я же должен влиять. Когда начинались истерики я сразу понимал что я не прав, я останавливался и извинялся. Но тогда она начинала на меня кричать и винить во всем. Могла выключить спокойно телефон и обижаться порой сильно
    Что касается папы то его у нее по сути нету. Она живет с мамой и отчимом. Папа живет с другой. Развелись когда ей было 7 лет. воспитанием папа не занимается. и помощь существенную не оказывает ей.
    Последний раз редактировалось Алексей См; 17.06.2014 в 12:44.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Не пойму какой пример?
    Пример того, как общаться с женщинами.

    Когда командовал я хотел что бы прислушалась к моему мнению. Думал я же должен влиять. Когда начинались истерики я сразу понимал что я не прав, я останавливался и извинялся. Но тогда она начинала на меня кричать и винить во всем. Могла выключить спокойно телефон и обижаться порой сильно
    То есть хотели "рулить отношениями" и доказывать, что Вы главный?
    И на что Вы собирались влиять? Зачем?

    ув. Алексей, а до начала истерики Вам было непонятно, что девушке неприятно то, как Вы с ней общаетесь?

    Что касается папы то его у нее по сути нету. Она живет с мамой и отчимом. Папа живет с другой. Развелись когда ей было 7 лет.
    воспитанием папа не занимается. и помощь существенную не оказывает ей.
    А с отчимом как у девушки Вашей отношения складываются?
    Они ладят? Общаются?
    Сейчас, когда ей почти 19 лет, папе уже и поздновато воспитанием заниматься...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пример того, как общаться с женщинами.


    То есть хотели "рулить отношениями" и доказывать, что Вы главный?
    И на что Вы собирались влиять? Зачем?

    ув. Алексей, а до начала истерики Вам было непонятно, что девушке неприятно то, как Вы с ней общаетесь?


    А с отчимом как у девушки Вашей отношения складываются?
    Они ладят? Общаются?
    Сейчас, когда ей почти 19 лет, папе уже и поздновато воспитанием заниматься...
    Пример брыл наверно эту строгость эту командность.
    хотел рулить, ну не прям уж всем но хотел что бы она не все принимала самостоятельно прислушивалась к моему мнению. До начала истерики я хотел добиться своему что бы делала по моему. я думал мои слова важны, что девушка обязана в чем то слушаться.
    С отчимом дела сказать что плохо, не чего не сказать. Как только мама за порог куда, командировка и что то подобное. Так там дело доходит до вызова милиции. Они ругаются чуть до драк не доходит. Он пить сразу начинает и буйный очень. последний раз она писала заявление на него в полицию.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Пример брыл наверно эту строгость эту командность.
    хотел рулить, ну не прям уж всем но хотел что бы она не все принимала самостоятельно прислушивалась к моему мнению. До начала истерики я хотел добиться своему что бы делала по моему. я думал мои слова важны, что девушка обязана в чем то слушаться.
    Ув. Алексей, а Вы ей, собственно, кто, чтоб командовать?
    Вы хотели, чтобы она прислушивалась к Вашему мнению в каких вопросах?
    Пример можете привести?

    С отчимом дела сказать что плохо, не чего не сказать. Как только мама за порог куда, командировка и что то подобное. Так там дело доходит до вызова милиции. Они ругаются чуть до драк не доходит. Он пить сразу начинает и буйный очень. последний раз она писала заявление на него в полицию.
    Вы знали о таких отношениях девушки с отчимом?
    По сути ведь она с детства живёт под одной крышей с неприятным ей мужчиной.
    Как думаете, удивительно ли в таком случае её неприятие Ваших попыток давить и командовать?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Пример брыл наверно эту строгость эту командность.
    хотел рулить, ну не прям уж всем но хотел что бы она не все принимала самостоятельно прислушивалась к моему мнению. До начала истерики я хотел добиться своему что бы делала по моему. я думал мои слова важны, что девушка обязана в чем то слушаться.
    С отчимом дела сказать что плохо, не чего не сказать. Как только мама за порог куда, командировка и что то подобное. Так там дело доходит до вызова милиции. Они ругаются чуть до драк не доходит. Он пить сразу начинает и буйный очень. последний раз она писала заявление на него в полицию.
    Бедная девушка( И отчим мозги ей выносит и парень((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Когда командовал я хотел что бы прислушалась к моему мнению. Думал я же должен влиять. Когда начинались истерики я сразу понимал что я не прав, я останавливался и извинялся.
    Т.е. вам для того что бы остановиться - нужны были истерики? Вы сами не чувствуете момент, когда перегибаете палку?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Бедная девушка( И отчим мозги ей выносит и парень((
    В итоге вот что получает девушка в отношениях с ув. Алексеем:
    - неуважение её увлечения (танцев) и обесценивание её достижений в этой области,
    - отсутствие общих интересов,
    - мозговынос, который доводит её до истерик, т.е., по сути, психологическое насилие,
    - беспричинную ревность,
    - груз ответственности за жизнь и самочувствие кавалера - она ж ему "заменила всё",
    - отсутствие отдушины в отношениях с парнем на фоне плохой ситуации в родительской семье,
    - унижающегося и прилипчивого кавалера, которого она гонит в дверь, а он лезет в окно...

    И нахрена 19-летней хозяйственной умнице, красавице, танцовщице такое счастье???

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, а Вы ей, собственно, кто, чтоб командовать?
    Вы хотели, чтобы она прислушивалась к Вашему мнению в каких вопросах?
    Пример можете привести?


    Вы знали о таких отношениях девушки с отчимом?
    По сути ведь она с детства живёт под одной крышей с неприятным ей мужчиной.
    Как думаете, удивительно ли в таком случае её неприятие Ваших попыток давить и командовать?
    Ну например до этого она собиралась ехать учиться в другой город, ну я говорил что бы в мой приехала. До этого скажет я пойду там куда нибудь с подругой не всегда хотел отускать порой ругались но делала на перекор и шла.

    С отчимом знал конечно, но это у них редко было. Т.к. мать редко куда уезжает раз в год ну или два раза. По моему там не все так просто. Живут они в 5 отчим бабушка мать и она и братик младший ему 8 лет будет. Так в этом доме его любят только 2 человека мать и сын. Бабушка говорит постоянно вот ее бывший муж, ну то есть отец девушки моей уважал и не обижал. А этот пьет и скандалы устраивает. Сама девушка если посмотреть со стороны придирается к нему. Ну пример приведу до этого та же ситуация мать уехала и бабушка она была дома с братом, отчим пришел выпитый так она сама начала на него орать че пришел, я не могу оставаться одна дома с пьяным человеком. Хотя тот ее не трогал. Опять скандал скорая милиция разборки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Бедная девушка( И отчим мозги ей выносит и парень((

    --- Добавлено ---


    Т.е. вам для того что бы остановиться - нужны были истерики? Вы сами не чувствуете момент, когда перегибаете палку?
    чувствовать начал я сильно командовал.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение

    чувствовать начал я сильно командовал.
    И где тут надо поставить запятую????

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В итоге вот что получает девушка в отношениях с ув. Алексеем:
    - неуважение её увлечения (танцев) и обесценивание её достижений в этой области,
    - отсутствие общих интересов,
    - мозговынос, который доводит её до истерик, т.е., по сути, психологическое насилие,
    - беспричинную ревность,
    - груз ответственности за жизнь и самочувствие кавалера - она ж ему "заменила всё",
    - отсутствие отдушины в отношениях с парнем на фоне плохой ситуации в родительской семье,
    - унижающегося и прилипчивого кавалера, которого она гонит в дверь, а он лезет в окно...

    И нахрена 19-летней хозяйственной умнице, красавице, танцовщице такое счастье???
    Теперь то я понимаю свою вину. уже.Каков может быть выход?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И где тут надо поставить запятую????
    чувствовать начал,я сильно командовал

  15. #45
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Ну например до этого она собиралась ехать учиться в другой город, ну я говорил что бы в мой приехала.
    А в том городе, куда она собиралась, были более разнообразные варианты для учёбы, трудоустройства?
    Или с этих точек зрения Ваш город выгоднее?
    Чем Вы обосновали своё требование, чтобы ехала в Ваш город?
    Только тем, что Вы там?

    До этого скажет я пойду там куда нибудь с подругой не всегда хотел отускать порой ругались но делала на перекор и шла.
    Почему не отпускали? Чем объясняли это? В чём была реальная причина? Была ли она?

    С отчимом знал конечно, но это у них редко было. Т.к. мать редко куда уезжает раз в год ну или два раза. По моему там не все так просто. Живут они в 5 отчим бабушка мать и она и братик младший ему 8 лет будет. Так в этом доме его любят только 2 человека мать и сын. Бабушка говорит постоянно вот ее бывший муж, ну то есть отец девушки моей уважал и не обижал. А этот пьет и скандалы устраивает. Сама девушка если посмотреть со стороны придирается к нему. Ну пример приведу до этого та же ситуация мать уехала и бабушка она была дома с братом, отчим пришел выпитый так она сама начала на него орать че пришел, я не могу оставаться одна дома с пьяным человеком. Хотя тот ее не трогал. Опять скандал скорая милиция разборки.
    Ув. Алексей, то есть и тут Вы девушку свою не понимаете, не поддерживаете?
    И Вам действительно непонятно, что может произойти что-то плохое,
    если молодая симпатичная девушка наедине с пьяным мужиком в доме?
    Вам на самом деле плевать на её безопасность?
    Вы не узнавали, может, у неё есть реальные причины его опасаться?
    Он ведь пьяный, сами говорите, скандалы устраивает, так и нафига ей это счастье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Теперь то я понимаю свою вину. уже.Каков может быть выход?
    А Вы, ув. Алексей, как думаете?
    У Вас версии есть?
    Почему кто-то другой должен дать Вам указания или инструкции, как себя вести?

    Если я скажу, что Вам следует оставить девушку в покое и не трепать ей нервы,
    поблагодарить за всё хорошее и пожелать удачи, извиниться за мозговыносы, Вы так сделаете?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в том городе, куда она собиралась, были более разнообразные варианты для учёбы, трудоустройства?
    Или с этих точек зрения Ваш город выгоднее?
    Чем Вы обосновали своё требование, чтобы ехала в Ваш город?
    Только тем, что Вы там?

    Почему не отпускали? Чем объясняли это? В чём была реальная причина? Была ли она?


    Ув. Алексей, то есть и тут Вы девушку свою не понимаете, не поддерживаете?
    И Вам действительно непонятно, что может произойти что-то плохое,
    если молодая симпатичная девушка наедине с пьяным мужиком в доме?
    Вам на самом деле плевать на её безопасность?
    Вы не узнавали, может, у неё есть реальные причины его опасаться?
    Он ведь пьяный, сами говорите, скандалы устраивает, так и нафига ей это счастье?
    город выгоднее учебы валом тоже. Работа есть. город большой.
    не отпускал знал что подруги то пьют и курят боялся что она тоже так же.
    Про отчима я помогал и поддерживал ее. Когда были такие моменты говорил что бы к отцу шла но она не слушалась и дома оставалась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в том городе, куда она собиралась, были более разнообразные варианты для учёбы, трудоустройства?
    Или с этих точек зрения Ваш город выгоднее?
    Чем Вы обосновали своё требование, чтобы ехала в Ваш город?
    Только тем, что Вы там?


    Почему не отпускали? Чем объясняли это? В чём была реальная причина? Была ли она?


    Ув. Алексей, то есть и тут Вы девушку свою не понимаете, не поддерживаете?
    И Вам действительно непонятно, что может произойти что-то плохое,
    если молодая симпатичная девушка наедине с пьяным мужиком в доме?
    Вам на самом деле плевать на её безопасность?
    Вы не узнавали, может, у неё есть реальные причины его опасаться?
    Он ведь пьяный, сами говорите, скандалы устраивает, так и нафига ей это счастье?

    --- Добавлено ---


    А Вы, ув. Алексей, как думаете?
    У Вас версии есть?
    Почему кто-то другой должен дать Вам указания или инструкции, как себя вести?

    Если я скажу, что Вам следует оставить девушку в покое и не трепать ей нервы,
    поблагодарить за всё хорошее и пожелать удачи, извиниться за мозговыносы, Вы так сделаете?
    Нет не хочется ее оставлять, но и давить не хочется. Может все таки есть шансы исправления. Если я правда все начал понимать и осознавать

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    город выгоднее учебы валом тоже. Работа есть. город большой.
    Погодите.. вы же выше писали, что живете в сельской местности, где из развлечений только футбол...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Погодите.. вы же выше писали, что живете в сельской местности, где из развлечений только футбол...
    Да, но учусь в городе в областном центре. Она живет там где мой дом. Вот там такие развлечения.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    город выгоднее учебы валом тоже. Работа есть. город большой.
    Отлично! А Вы ей это сообщили, обсуждали с ней варианты, где можно учиться,
    как потом на работу устроиться, или это опять было в приказном порядке и без обсуждения
    - "поедешь в мой город" и усё?

    не отпускал знал что подруги то пьют и курят боялся что она тоже так же.
    То есть демонстрировали недоверие и сомнение в её интеллекте?
    Вы ж сами говорили, что она умница.

    Про отчима я помогал и поддерживал ее. Когда были такие моменты говорил что бы к отцу шла но она не слушалась и дома оставалась.
    А как она могла пойти к отцу, если он, по Вашим словам, "не участвует в её воспитании"?
    Вы где были в такие моменты?

    Нет не хочется ее оставлять, но и давить не хочется. Может все таки есть шансы исправления. Если я правда все начал понимать и осознавать
    Ув. Алексей, так Вы не подтвердили, но и не опровергли мои слова о том,
    что получает девушка в отношениях с Вами (см. комментарий № 41).
    Вы со всеми пунктами согласны?
    Или есть, что возразить?
    Последний раз редактировалось Darya; 17.06.2014 в 13:37.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отлично! А Вы ей это сообщили, обсуждали с ней варианты, где можно учиться,
    как потом на работу устроиться, или это опять было в приказном порядке и без обсуждения
    - "поедешь в мой город" и усё?


    То есть демонстрировали недоверие и сомнение в её интеллекте?
    Вы ж сами говорили, что она умница.


    А как она могла пойти к отцу, если он, по Вашим словам, "не участвует в её воспитании"?
    Вы где были в такие моменты?


    Ув. Алексей, так Вы не подтвердили, но и не опровергли мои слова о том,
    что получает девушка в отношениях с Вам (см. комментарий № 41).
    Вы со всеми пунктами согласны?
    Или есть, что возразить?
    Учиться да, даже примерные варианты работы были я ей говорил про них она говорила посмотрим. Но щас она уже поступила можно сказать в мой город.
    ну да и в этом я виноват что показывал такое отношение к интелекту.
    Отец был в курсе этих скандалов, первый раз врач ему сообщил, он хотел ее забрать, но Она не захотела сказала дома буду. Я был в городе В первый раз я почти сразу приехал. Во второй раз Отчим сам пропал я приехать хотел она сказала не надо там же бабушка еще с ней была.
    - Танцы не уважал
    - Про интересы я не знаю всегда находили как проводить время
    - Мозг выносил нудил часто не прав это понятно мне
    - Ревность могу сказать одно уже где то как почти год я ее почти не показываю
    - И груз возложил
    - В семье я поддерживал ее не когда против не был что семьи что родителей, да и они меня принимали
    - что на счет гнала то понятно сколько я ошибок допустил

  21. #51
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    ну да и в этом я виноват что показывал такое отношение к интелекту.

    - Танцы не уважал
    - Про интересы я не знаю всегда находили как проводить время
    - Мозг выносил нудил часто не прав это понятно мне
    - Ревность могу сказать одно уже где то как почти год я ее почти не показываю
    - И груз возложил
    - В семье я поддерживал ее не когда против не был что семьи что родителей, да и они меня принимали
    - что на счет гнала то понятно сколько я ошибок допустил
    Ув. Алексей, так на данный момент что Вы можете сделать, чтобы всё это изменить?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, так на данный момент что Вы можете сделать, чтобы всё это изменить?
    Ну во первых работа по этим пунктам. Танцы буду хвалить и понимать больше не слова против. Про интересы придумаю что нибудь я просто дома еще работаю но время есть свободное. Закончить с выносом мозга вообще. Дать ей думать своей головой и если уж что то в серьзном будет не права и то только давать советы. Ревность ревностью тут без повода не буду. Попросить прощенье за все это хочу. Я вчера ей сказал она ответила где твоя голова раньше была. Почему ты понимать начинаешь только через два года. Я сказал виноват. Щас она меня не гонит общается спокойнее. Конечно может вчера позлить хотела задержалась там в своем ансамбле. Она вчера диплом защитила, вот они отмечали я позвонил спросил как она там на танцах она так как чуть с язвой мы пьем и танцуем. Потом позвонила дома была. Сказала что назло так мне там отвела сама не пила. Вот домой приеду думаю какой нибудь сюприз с прощенье устроить там романтику вывезти в красивое место может ужин там сделать.
    У меня вопрос возник, если вот я себя так плохо вел с командами то что как с вещью обращался можно сказать. Но а как вести себя когда девушка поступает наример плохо ну там например пришла поздно силильно? Или дала повод ревности? орать обижатся или что? как правильно

  23. #53
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник, если вот я себя так плохо вел с командами то что как с вещью обращался можно сказать. Но а как вести себя когда девушка поступает наример плохо ну там например пришла поздно силильно? Или дала повод ревности? орать обижатся или что? как правильно
    Алексей, ну что значит - девушка поступает плохо? Хорошо или плохо - вообще субъективное понятие. Она взрослый человек и несет ответственность за свои поступки. И если с вашей точки зрения - ее поступок плохой, то с ее точки зрения - поступок может быть и хорошим.
    Поэтому, если вам что-то не нравится в ее постпуках, можно просто сказать ей в форме "я-сообщений", а не в приказном тоне. Например : "Мне не нравится когда ты делаешь то-то , потому то.... (далее аргументы)".
    Если ваша девушка любит вас, то в постарается впредь не делать того, что вам не нравится (если конечно претензия обоснована).
    Ну, а если девушка продолжает делать назло, то.... на фиг такая девушка нужна?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Алексей, ну что значит - девушка поступает плохо? Хорошо или плохо - вообще субъективное понятие. Она взрослый человек и несет ответственность за свои поступки. И если с вашей точки зрения - ее поступок плохой, то с ее точки зрения - поступок может быть и хорошим.
    Поэтому, если вам что-то не нравится в ее постпуках, можно просто сказать ей в форме "я-сообщений", а не в приказном тоне. Например : "Мне не нравится когда ты делаешь то-то , потому то.... (далее аргументы)".
    Если ваша девушка любит вас, то в постарается впредь не делать того, что вам не нравится (если конечно претензия обоснована).
    Ну, а если девушка продолжает делать назло, то.... на фиг такая девушка нужна?
    Спасибо, вы правы. А то что я выше указал правильно или нет действия? Или может еще что то добавить?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Ну во первых работа по этим пунктам. Танцы буду хвалить и понимать больше не слова против. Про интересы придумаю что нибудь я просто дома еще работаю но время есть свободное. Закончить с выносом мозга вообще. Дать ей думать своей головой и если уж что то в серьзном будет не права и то только давать советы. Ревность ревностью тут без повода не буду. Попросить прощенье за все это хочу. Я вчера ей сказал она ответила где твоя голова раньше была. Почему ты понимать начинаешь только через два года. Я сказал виноват. Щас она меня не гонит общается спокойнее.
    В принципе, неплохой план. Сделайте себе памятку и повесьте на видное место)))
    Лишним не будет!

    Тем более что сразу после своих деклараций Вы возвращаетесь с привычному Вам
    типу реагирования и поведения по отношению к девушке:
    Конечно может вчера позлить хотела задержалась там в своем ансамбле. Она вчера диплом защитила, вот они отмечали я позвонил спросил как она там на танцах она так как чуть с язвой мы пьем и танцуем. Потом позвонила дома была. Сказала что назло так мне там отвела сама не пила.
    Она задержалась не назло Вам, а потому что у неё было важное событие.
    Вы её, кстати, с защитой диплома поздравили?
    А её ответ Вам "назло" - тоже стандартная реакция, возможно, во многом под Вашим же влиянием и сформированная(((

    Вот домой приеду думаю какой нибудь сюприз с прощенье устроить там романтику вывезти в красивое место может ужин там сделать.
    Главное, не забудьте узнать аккуратно, не будет ли она занята в это время.
    Мало ли, танцы, домашние дела, ещё что-то, чтобы Ваш сюрприз не обернулся обидами
    на Ваше командование или то, что она не сможет уделить Вам время.

    У меня вопрос возник, если вот я себя так плохо вел с командами то что как с вещью обращался можно сказать. Но а как вести себя когда девушка поступает наример плохо ну там например пришла поздно силильно? Или дала повод ревности? орать обижатся или что? как правильно
    Ув. Алексей, а надо каждую ситуацию рассматривать отдельно - откуда пришла,
    что там происходило, обговаривали ли вы её поход туда, откуда она поздно пришла.
    И к "поводам для ревности" надо взвешенно подходить!
    Оценивать, действительно ли это повод, или это её рабочие/учебные дела.
    "Правильно", наверное, это так, чтобы конфликта не было там, где можно его избежать.

    А у Вас первые из упомянутых реакций именно конфликтные!!! "орать" и "обижаться".
    Других вариантов точно нет?
    Как ещё Вы умеете реагировать на ситуации, которые Вас не устраивают?
    Умеете спокойно, без претензий говорить в формате "я-сообщений", что Вас то-то и то-то не устраивает,
    а не упрекать девушку - "ты такая-сякая"?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Спасибо, вы правы. А то что я выше указал правильно или нет действия? Или может еще что то добавить?
    Да в принципе правильно, можно еще хороший секс добавить

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В принципе, неплохой план. Сделайте себе памятку и повесьте на видное место)))
    Лишним не будет!

    Тем более что сразу после своих деклараций Вы возвращаетесь с привычному Вам
    типу реагирования и поведения по отношению к девушке:

    Она задержалась не назло Вам, а потому что у неё было важное событие.
    Вы её, кстати, с защитой диплома поздравили?
    А её ответ Вам "назло" - тоже стандартная реакция, возможно, во многом под Вашим же влиянием и сформированная(((


    Главное, не забудьте узнать аккуратно, не будет ли она занята в это время.
    Мало ли, танцы, домашние дела, ещё что-то, чтобы Ваш сюрприз не обернулся обидами
    на Ваше командование или то, что она не сможет уделить Вам время.


    Ув. Алексей, а надо каждую ситуацию рассматривать отдельно - откуда пришла,
    что там происходило, обговаривали ли вы её поход туда, откуда она поздно пришла.
    И к "поводам для ревности" надо взвешенно подходить!
    Оценивать, действительно ли это повод, или это её рабочие/учебные дела.
    "Правильно", наверное, это так, чтобы конфликта не было там, где можно его избежать.

    А у Вас первые из упомянутых реакций именно конфликтные!!! "орать" и "обижаться".
    Других вариантов точно нет?
    Как ещё Вы умеете реагировать на ситуации, которые Вас не устраивают?
    Умеете спокойно, без претензий говорить в формате "я-сообщений", что Вас то-то и то-то не устраивает,
    а не упрекать девушку - "ты такая-сякая"?
    Почему я задал вопрос, вы понимаете щас все в чем виноват мне самому нужно повернутся с головы на ноги. Вот и возникает много вопросов как и почему. На самом деле привык же к тому, теперь все иначе от своего поведения нужно ожидать.
    Конечно поздравил хвалил ее, она платье выпускное скинула хвасталась очень довольная. Что касается назло ну наверно я сам виноват уж правда долго этим всем я ее мучил.
    Про время конечно узнаю не буду давить не так уж и не к спеху, этим днем занята другим, все сдалаю я думаю она не откажется.
    Про конфликты я еще раньше начал понимать лучше их избегать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да в принципе правильно, можно еще хороший секс добавить
    Спасибо вам, девушка с характером после обид не всегда захочет)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Про конфликты я еще раньше начал понимать лучше их избегать.
    Ув. Алексей, про "я-сообщения" мы с ув. Окстисией написали, не сговариваясь)))
    Вам понятно, что такое эти "я-сообщения"?
    Попробуете последить за своей речью в потенциально конфликтных ситуациях?

    Спасибо вам, девушка с характером после обид не всегда захочет)
    Ну, батенька, тут уж Вам придётся расстараться, чтобы секс был такой, от которого жаль отказываться

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, про "я-сообщения" мы с ув. Окстисией написали, не сговариваясь)))
    Вам понятно, что такое эти "я-сообщения"?
    Попробуете последить за своей речью в потенциально конфликтных ситуациях?


    Ну, батенька, тут уж Вам придётся расстараться, чтобы секс был такой, от которого жаль отказываться
    Да не попробую а выполню, просто я понимаю как виноват и что это просто кошмар. Я сообщение это.Наверно мне не понравилось что ты пришла очень поздно мало ли что могло с тобой случится, я волновался? я понял это так наверно?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Алексей См Посмотреть сообщение
    Я сообщение это.Наверно мне не понравилось что ты пришла очень поздно мало ли что могло с тобой случится, я волновался? я понял это так наверно?
    Ув. Алексей, да, это высказывание своих реакций, но зачем начинать с негатива?
    Перед тем, как сказать, что Вам "не понравилось", можно же спросить, всё ли в порядке,
    откуда шла, что задержало...
    А может, её подвезли или проводили, они возвращались группой (с танцев, например),
    поводов волноваться и быть недовольным не было вообще?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search