Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63
Тема:

Как жить после измены?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Она не вызывает у меня ненависти, наоборот, я чувствую, что люблю её.
    Ненависть и гнев - разные эмоции. Месть - это именно что утилизация ГНЕВА.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Вы ищите виноватого,а не думали-что жена чувствует себя таковой?
    Я ищу не виноватого, а помощи и поддержки.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Поглядел, что говорят люди, сюда приходящие. Большинство считает проблемой...
    А при чем тут большинство... Лично вы считаете ЭТО проблемой?

  4. #34
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Вот, видимо, и пришёл просить поддержки и помощи, как бы не сделать чего... Потому как некторые источники советуют отомстить.
    Ув. apmucm, а что за источники советуют отомстить?
    И какие варианты мести предлагаются?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А можете описать, как выглядит это самое " я справился с гнетущим состоянием"?
    Самому бы хотелось узнать...)

    Она мудра)

    Я правильно понимаю, отсутствие детей в вашей семье вызвано вашими проблемами (низкое содержание в эякуляте сперматозоидов с нормальной морфологией)?
    Да, Вы правы. Но у неё тоже выявлен фактор, правдв не такой значительный, но врачи на него тоже кивают.
    Я, конечно, виноват больше(




    Если вы на самом деле хотите получить тут помощь, то придется отвечать НА ВСЕ вопросы.
    Итак
    [I][B]"Моего любимого в отключке ласкает другая/другой "
    "Моего лююимого в полном сознании ласкает другая/другой"
    И то и другое вызовет негативную реакцию.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Самому бы хотелось узнать...).
    ну а как вы поймете, что ваша проблема решена? По КАКОМУ результату?


    Да, Вы правы. Но у неё тоже выявлен фактор, правдв не такой значительный, но врачи на него тоже кивают.
    Я, конечно, виноват больше(
    Заметьте, вы первым употребили тут глагол "виноват". Почему выбрали именно это слово?



    И то и другое вызовет негативную реакцию
    Вопрос бы - в чем разница между этими состояниями/фразами?
    Итак....

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. apmucm, а что за источники советуют отомстить?
    И какие варианты мести предлагаются?
    Вы не первые, куда я пришёл с проблемой. А в качестве мести имеют в виду ответную измену.

  8. #38
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Вы не первые, куда я пришёл с проблемой. А в качестве мести имеют в виду ответную измену.
    И как Вам такое предложение, ув. apmucm?
    Куда ещё Вы ходили со своей проблемой?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а как вы поймете, что ваша проблема решена? По КАКОМУ результату?
    Может быть, по внутреннему спокойствию. Когда, вспоминая тот вечер, не буду так остро реагировать.


    Заметьте, вы первым употребили тут глагол "виноват". Почему выбрали именно это слово?
    Потому что чувствую свою вину в том, что пришёл в брак с такой проблемой.

    Вопрос бы - в чем разница между этими состояниями/фразами?
    Итак....
    В моём случае, близкое общение с ним она начала ещё не в отключке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И как Вам такое предложение, ув. apmucm?
    Куда ещё Вы ходили со своей проблемой?
    На другие ресурсы, где обсуждался подобный вопрос.

  10. #40
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    А в качестве мести имеют в виду ответную измену.
    А вариант набить морду тому самому хлыщу?
    Не месть?

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Потому что чувствую свою вину в том, что пришёл в брак с такой проблемой.
    Однако почему-то обвиняете - врачей, ЭКО, медицину.)))

  12. #42
    перечитала тему и ни черта не поняла
    Откуда ув Автор знает что жена с кем-то переспала если она была в отключке и ничего не помнит? Я так понимаю именно судя по прочитанной переписке не помнит То есть она сама не знает а муж знает....
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.06.2014 в 16:20.

  13. #43
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Дело в том, что она писала, что помнит как шутила и разговаривала, а потом целоваась с ним. Он её даже не поил ничем.
    То есть она все это делала на совершенно трезвую голову?
    Вы так и не ответили, в чем по-Вашему ее ошибка?

    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Да нет же! Просто она проявляет какую-то агрессию по отношению ко мне на мои выпады, вместо того, чтобы сгладить попытаться.
    Совершенно естественно: Вы проявляете анрессию, и получаете агрессию в ответ. Агрессия вызывает агрессию. Так все-таки хочется, чторы жена голову пеплом посыпала? И не забывала, кто она и что сделала?

    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Она не вызывает у меня ненависти, наоборот, я чувствую, что люблю её. Вчера, допустим, пара друзей предложили сходить в кино. Предложил ей, согласилась. После, отправив друзей по домам, прежде чем сесть в машину, подошёл, накинул куртку на неё, озябнувшую, обнял. Так постояли, она ко мне сильнее прижалась. Люблю её до безумия. А потом дома снова мысли в голову вернулись. Принял решение, что надо забыть о слуившемся. Но как-то тяжело, потому иногда срываюсь. Вот, видимо, и пришёл просить поддержки и помощи, как бы не сделать чего... Потому как некторые источники советуют отомстить.
    Получается с Ваших слов, что проблемы нет. Нет злости, обиды, гнева, а только безумная любовь, так?
    Ув.apmucm, на вопросы ув.Окстисии ответите? Вы как-то выборочно отвечаете на заданные вопросы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Да не чувствую я переживаний её...
    Не просто, чтобы раскаивалась, а чтобы мучилась, а Вы это наблюдали. Все таки голову пеплом...

  14. #44
    Ув. Аритист, я вам задала вопросы посте №15. Ответите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Вы не первые, куда я пришёл с проблемой. А в качестве мести имеют в виду ответную измену.
    Ну если рассуждать логически, то для осущесвления такой мести надо не только изменить, но и сделать так , что б жена узнала об измене. Вы этого хотите?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А вариант набить морду тому самому хлыщу?
    Не месть?
    Во-первых, я даже не подозреваю, кто он. Просто какой-то азербут. Да даже, если бы нашёл. И что? Он просто её "снял", как мог снять любую. Сама с ним кутила, сама поехала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Однако почему-то обвиняете - врачей, ЭКО, медицину.)))
    Это было отвлечение. Меня тревожит другой здесь вопрос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    перечитала тему и ни черта не поняла
    Откуда ув Автор знает что жена с кем-то переспала если она была в отключке и ничего не помнит? Я так понимаю именно судя по прочитанной переписке не помнит То есть она сама не знает а муж знает....
    Писала, что помнит как развлекалась-целовалась и т.д. Не помнит только как ехали в такси и поднимались в номер. по крайней мере, так писала...
    Последний раз редактировалось apmucm; 16.06.2014 в 13:30.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Не просто, чтобы раскаивалась, а чтобы мучилась, а Вы это наблюдали. Все таки голову пеплом...
    Не хочу.
    Сейчас уже изменилась вроде бы. Наверное, просто потому что я остываю... А ещё: накануне измены у нас была годовщина знакомства, а через неделю - годовщина свадьбы. Классный подарочек. А самое нелепое: мы собираемся ехать на ЭКО осенью. Так вот. Я долго гонял в голове и постепенно прощаю её. И прощу, если один момент всё не испортит: она могла "залететь" от него. Если так будет, то скорее всего это конец. От меня шансы минимальны в естественном цикле, если не равны нулю. Чудес не бывает. А такой исход не про меня...

  17. #47
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Во-первых, я даже не подозреваю, кто он. Просто какой-то азербут. Да даже, если бы нашёл. И что? Он просто её "снял", как мог снять любую. Сама с ним кутила, сама поехала...
    То есть на него гнва нет? А как же?
    Я же с ума схожу, когда думаю, что какой-то хлыщ притрагивался к моей девочке.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    И прощу, если один момент всё не испортит: она могла "залететь" от него. Если так будет, то скорее всего это конец. От меня шансы минимальны в естественном цикле, если не равны нулю. Чудес не бывает. А такой исход не про меня...
    А если это и было целью измены?
    Ваа жжена если забеременела - здорова, хочет детей. Зачем ей эти адские заморочки с ЭКО если проблему можно решить за один вечер.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть на него гнва нет? А как же?
    Он что, обхаживал её днями-ночами, названивал, докучал своим обществом? Все же взрослые и знают, что да как в клубах бывает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение

    А если это и было целью измены?
    Ваа жжена если забеременела - здорова, хочет детей. Зачем ей эти адские заморочки с ЭКО если проблему можно решить за один вечер.
    Я же говорил, что она не переносит на дух всех этих "детей гор". А семья её и подавно, особенно радикально настроенный отец. И уж если пошла на такой шаг, то может быть выбрала бы хоть как-то похожего на мой тип?! Родить горбоносого чернявого - классный сюрприз!

  19. #49
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Я же говорил, что она не переносит на дух всех этих "детей гор". А семья её и подавно, особенно радикально настроенный отец. И уж если пошла на такой шаг, то может быть выбрала бы хоть как-то похожего на мой тип?! Родить горбоносого чернявого - классный сюрприз!
    А Вы как относитесь к этому вопросу?

    Убейте меня Гнев на соперника у Вас есть. Но Вы его почему-то вытесняете, перенаправляете на жену...
    Вопрос - почему?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А Вы как относитесь к этому вопросу?

    Убейте меня Гнев на соперника у Вас есть. Но Вы его почему-то вытесняете, перенаправляете на жену...
    Вопрос - почему?
    Если бы не знал... Любопытство... Сто раз пожалел, что начал рассматривать переписку. Но ведь хотел же наоборот: я же, когда читал, в душе надеялся, что всё это себе придумал. "Меньше знаешь - больше надумываешь!" Вот и получил по носу!

    Какой соперник? Малолетка приезжий? Я же сказал уже, что он не навязывался, под дверью не стоял, телефоны не обрывал. Всё было по обоюдному согласию. Вот, что злит!
    Прошу прощения, может быть, за кажущуюся резкость по отношению к вам всем. Спасибо вам за попытку помочь. Вы помогли, наверное: на первый вопрос я нашёл ответ. Тут же всплыл другой, намного сложнее. На УЗИ, что ли её отправить? Почти 2 недели прошло с тех пор... Только как, чтобы не заподозрила.

  21. #51
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    На УЗИ, что ли её отправить? Почти 2 недели прошло с тех пор... Только как, чтобы не заподозрила.
    Это как, сознание вырубить?)) Может все-таки дать ей возможность самой решать свои проблемы. У меня такое ощущение складывается, что Вы как папочка заботливый пытаетесь всеми силами удержать нерадивую дочь. Только вот ведь незадача. Дочки с папами в браке не живут и деток не воспитывают. И рано или поздно все равно дочери от пап уходят. даже от самых заботливых.

  22. #52
    На УЗИ, что ли её отправить?
    залетела что-ли? Это значит попытка сэкономить на ЭКО....да...не поняла почему у нее и у вас такая ненависть к кавказцам, если сами сказали сам такой же....странно

  23. #53
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Это как, сознание вырубить?)) Может все-таки дать ей возможность самой решать свои проблемы. У меня такое ощущение складывается, что Вы как папочка заботливый пытаетесь всеми силами удержать нерадивую дочь. Только вот ведь незадача. Дочки с папами в браке не живут и деток не воспитывают. И рано или поздно все равно дочери от пап уходят. даже от самых заботливых.
    Вы всё никак не ХОТИТЕ меня понять)
    Какой папочка? Какая дочка? Третий раз мне это пытаетесь вбить в голову. Я же Вам пытаюсь объяснить, что я знаю про измену. Я её, в принципе, простил. Но если есть то, что я теперь надумываю, то это финиш.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Вы всё никак не ХОТИТЕ меня понять)
    Какой папочка? Какая дочка? Третий раз мне это пытаетесь вбить в голову. Я же Вам пытаюсь объяснить, что я знаю про измену. Я её, в принципе, простил.
    То-то вас так в теме колбасит))))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    То-то вас так в теме колбасит))))
    Доча изменила папке с каким то горбоносым южанином. Ну разве порядок?
    Ладно бы изменила с типажом папы - зачала, родила, он бы, автор темы так дальше и жил с дочкой и её дитём. Всё пучком.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Доча изменила папке с каким то горбоносым южанином. Ну разве порядок?
    Не порядок! Да и ваще - форменное безобразие!
    Как она могла!!!

  27. #57
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    залетела что-ли? Это значит попытка сэкономить на ЭКО....да...не поняла почему у нее и у вас такая ненависть к кавказцам, если сами сказали сам такой же....странно
    Это восприятие их женой и её семьёй. Я же с татарскими корнями - это совсем другое. И уж тем более у меня никогда никакой ненависти к ним не было - Вы с чего вдруг это взяли? Да и у неё неприязнь.
    Как Вы думаете, если бы человек хотел сэкономить на ЭКО и попробовать залететь, как бы она повела себя? Пошла на дискотеку в хламном состоянии, познакомилась под этим делом с человеком, с которым при обычных обстоятельствах даже не захотела бы просто рядом сидеть? И потом вернуться домой так, чтобы навести подозрения обо всех тяжких?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Доча изменила папке с каким то горбоносым южанином. Ну разве порядок?
    Ладно бы изменила с типажом папы - зачала, родила, он бы, автор темы так дальше и жил с дочкой и её дитём. Всё пучком.
    Вы - неадекват!

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не порядок! Да и ваще - форменное безобразие!
    Как она могла!!!
    Жаль, а я Вас изначально воспринял как самую профессиональную.
    Видимо, на самом деле женщины - существа с другой планеты!
    Я для полноты картины рассказал про ЭКО и проблемы, все вдруг зачем-то начали решать эту проблему. Рассказал о случившемся и упомянул о национальности, так сразу прицепились к национальности и давай обсуждать её.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Жаль, а я Вас изначально воспринял как самую профессиональную.
    Видимо, на самом деле женщины - существа с другой планеты!
    Я для полноты картины рассказал про ЭКО и проблемы, все вдруг зачем-то начали решать эту проблему. Рассказал о случившемся и упомянул о национальности, так сразу прицепились к национальности и давай обсуждать её.
    А не бывает ничего случайного на психологическом Форуме, ув. Артист.

    Кстати, а что так зацепило вас в словах ув. Лемминг?
    Рискнете заглянуть в себя?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А не бывает ничего случайного на психологическом Форуме, ув. Артист.

    Кстати, а что так зацепило вас в словах ув. Лемминг?
    Рискнете заглянуть в себя?
    А Вы не заметили там сарказма?
    Я ведь не утверждал, что измени она с еаропейцем или китайцем, то я сказал бы "ОК, дорогая, всё пучком". А мне было вменено это.
    Я с момента первого визита к Вам заглядываю в себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А не бывает ничего случайного на психологическом Форуме, ув. Артист.

    Кстати, а что так зацепило вас в словах ув. Лемминг?
    Рискнете заглянуть в себя?
    А Вы не заметили там сарказма?
    Я ведь не утверждал, что измени она с еаропейцем или китайцем, то я сказал бы "ОК, дорогая, всё пучком". А мне было вменено это.
    Я с момента первого визита к Вам заглядываю в себя.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  3. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  4. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  5. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search