Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Что же мне делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    При этом ни ухаживать, ни брать на себя ни каких обязательств не нужно. Она всегда ждет и смотрит преданным взглядом. Как собачка. Кто ж откажется от такого? )
    Вы очень верно описали, я и чувствую себя собачкой, но для меня это как должное почему-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. квадратная мне кроме комплекса Электры видится вариант лёгкого абъюза вас со стороны мч, пока сексуального и немного материального. Дальше возможно будет больше.
    абъюз -насилие? Нет, меня никто не принуждает ни к чему.

  2. #32
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Но не все так однозначно, ведь он меня привлекает не потому что недостижим, когда мы вместе -мне- хорошо.
    Наше Неосознанное так просто себя не выдаст, и использует серию психологических защит. Потому бывает полезно смотреть на факты, поступки, игнорируя слова и чувства.
    А факты у вас таковы - мужчина не ваш, никаких признаков на долгосрочные стабильные отношения не подает, а вы все цепляетесь за него со своими надеждами.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А факты у вас таковы - мужчина не ваш, никаких признаков на долгосрочные стабильные отношения не подает, а вы все цепляетесь за него со своими надеждами.
    Чётко и точно!

    Интересно. Ведь Вы, ув. Автор, кажетесь умной женщиной, и, наверняка, сами это понимаете. Однако цепляетесь....

  4. #34
    Не цепляюсь, просто мне никто кроме него не нужен, если не он, то никто. И это не слепая надежда, сама я ему не навязываюсь , да ,я бы очень хотела быть вместе, но могу позволить лишь отвечать на его инициативу и предложения (какие он считает достойными меня) и если его интерес это только секс, значит бОльшее я ему не могу дать как бы ни хотела, тк он брать бОльшее не хочет от меня. Но если решит прекратить всяческое общение, я бегать не буду. Только не надо про гордость вспоминать, нету ее.

  5. #35
    По сути уже не знаю, зачем написала сюда, многое действительно понятно и живу я без лжи или иллюзий. Просто у меня иногда силы пропадают и кажется что меня обижают, но не так ведь это. Вы закрывайте или удаляйте тему не знаю как у вас тут принято.

  6. #36
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    А потом он же не виноват что я чувств не бужу в нем.
    Ну как сказать.. получается, до своих 33 лет он крепких отношений ни с кем не построил. Ладно если б 23 ему было, а то не мальчик всё-таки.

    Так что может это он такой - не способен на долгосрочные и семейные отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Лет 10 было, после периодически общались, мне всегда его не хватало, но он пил и спился.
    Сколько вам было лет, когда ваш отец начал пить?

  7. #37
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Не цепляюсь, просто мне никто кроме него не нужен, если не он, то никто. И это не слепая надежда, сама я ему не навязываюсь , да ,я бы очень хотела быть вместе, но могу позволить лишь отвечать на его инициативу и предложения (какие он считает достойными меня) и если его интерес это только секс, значит бОльшее я ему не могу дать как бы ни хотела, тк он брать бОльшее не хочет от меня. Но если решит прекратить всяческое общение, я бегать не буду. Только не надо про гордость вспоминать, нету ее.
    И чо делать будете после того, как он вас бросит? В монастырь уйдете? )

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Не цепляюсь, просто мне никто кроме него не нужен, если не он, то никто. И это не слепая надежда, сама я ему не навязываюсь , да ,я бы очень хотела быть вместе, но могу позволить лишь отвечать на его инициативу и предложения (какие он считает достойными меня) и если его интерес это только секс, значит бОльшее я ему не могу дать как бы ни хотела, тк он брать бОльшее не хочет от меня. Но если решит прекратить всяческое общение, я бегать не буду. Только не надо про гордость вспоминать, нету ее.
    Какая уж тут гордость? Недостижимый, как папо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search