Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 134
Тема:

Запутанная история

  1. #1

    Запутанная история

    Здраствуйте все!

    Хочу попросить совета или помощи.
    Мне 35 лет, руководитель старшего звена, в разводе уже давно, детей нет.
    Шесть лет назад начал встречаться в девушкой, работающей в моей отделе (да да я знаю что служебный роман, не гадь там где ешь и все такое, но так получилось). Она замужем, 31 год, у нее есть 8-летний сын. Мы начали встречаться когда я еще не был руководителем,а у нее назревал развод, они с мужем уже не жили друг с другом и было понятно что их брак кататься к концу. Мы начали встречаться, но она не развелась, мотивируя тем что это грех родители не поймут и т.п. Несколько лет назад меня сделали руководителем и я естестенно начал устраивать ей преференции (например назначил на более высокоплачиваемую и престижную работу). Секс у нас был не то чтобы часто, на примерно раза 4-6 в месяц. На службе о ней не знали, на виду я относился к ней как и ко всем. С работы не забирал, явных предпочтений не оказывал. Могу сказать с уверенностью что коллеги если про нас что то и подозревают, но не более того.
    Я несколько раз предлагал выйти за меня замуж, но она не соглашалась говоря что не может бросить семью.

    5 дней назад я пришел на работу (я в отпуске) она зашла ко мне и сказала что беременна от мужа и что это для нее тоже было неожиданностью, она себя чувствует последней сукой, так как во время беременности (1.5 мес.) встречалась со мной. Тут нас прервали и я ушел домой.

    Четыре дня не могу нормально спать и есть. Чувствую себя как оплеванный. Вчера я позвонил ей и предложил встретиться и обсудить положение. Она согласилась. Мы поговорили, она снова сказала что очень ко мне привязалась и не ожидала что так произойдет, снова повторила что не знала если бы знала ничего бы не было. Я спросил ты оставляешь ребенка? Она ответила "Да". Я ей предложил сделать аборт (вы не представляете чего мне это стоило). Она отказалась. Мы еще поговорили что заявила что чувствует себя виноватой и попросила прощения.

    Вспоминая что было мне кажется что она сделала это специально. Она знала что я не смогу после этого быть с ней, хотя и не могу ее забыть. Может она таким вот образом хотела поставить точку? не знаю. Я не могу понять почему? Я у нее спроил почему? Она что то сказала что так получилось мол. И сказала что хочет уйти с работы. Но не думаю что она уйдет...

    Чувствую себя как последний осел. Я не знаю люблю я ее или нет, но мне без нее плохо. Сколько с девушками не сходился и не расставался у меня такого не было.

    Помогите советом что мне делать?

    П.С. Ей не надо много усилий чтобы заплакать, а тут она не плакала. Сидела с машине с каменным лицом и говорила немного эмоционально всего навсего.

  2. #2
    Когда я ей предложил сделать аборт и быть вместе она сказала а где гарантия что я могу снова забеременеть. Я уже один раз делала аборт это опасно.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Здраствуйте все!

    Помогите советом что мне делать?
    .
    Что Вам делать- для чего, ув. Страждущий?
    Что Вы хотите получить на итоге?

    Мое мнение- дама с Вами поразвлекалась и вернулась в семью.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Здраствуйте все!

    Хочу попросить совета или помощи.
    Мне 35 лет, руководитель старшего звена, в разводе уже давно, детей нет.
    Шесть лет назад начал встречаться в девушкой, работающей в моей отделе (да да я знаю что служебный роман, не гадь там где ешь и все такое, но так получилось). Она замужем, 31 год, у нее есть 8-летний сын. Мы начали встречаться когда я еще не был руководителем,а у нее назревал развод, они с мужем уже не жили друг с другом и было понятно что их брак кататься к концу. Мы начали встречаться, но она не развелась, мотивируя тем что это грех родители не поймут и т.п. Несколько лет назад меня сделали руководителем и я естестенно начал устраивать ей преференции (например назначил на более высокоплачиваемую и престижную работу). Секс у нас был не то чтобы часто, на примерно раза 4-6 в месяц. На службе о ней не знали, на виду я относился к ней как и ко всем. С работы не забирал, явных предпочтений не оказывал. Могу сказать с уверенностью что коллеги если про нас что то и подозревают, но не более того.
    Я несколько раз предлагал выйти за меня замуж, но она не соглашалась говоря что не может бросить семью.

    5 дней назад я пришел на работу (я в отпуске) она зашла ко мне и сказала что беременна от мужа и что это для нее тоже было неожиданностью, она себя чувствует последней сукой, так как во время беременности (1.5 мес.) встречалась со мной. Тут нас прервали и я ушел домой.

    Четыре дня не могу нормально спать и есть. Чувствую себя как оплеванный. Вчера я позвонил ей и предложил встретиться и обсудить положение. Она согласилась. Мы поговорили, она снова сказала что очень ко мне привязалась и не ожидала что так произойдет, снова повторила что не знала если бы знала ничего бы не было. Я спросил ты оставляешь ребенка? Она ответила "Да". Я ей предложил сделать аборт (вы не представляете чего мне это стоило). Она отказалась. Мы еще поговорили что заявила что чувствует себя виноватой и попросила прощения.

    Вспоминая что было мне кажется что она сделала это специально. Она знала что я не смогу после этого быть с ней, хотя и не могу ее забыть. Может она таким вот образом хотела поставить точку? не знаю. Я не могу понять почему? Я у нее спроил почему? Она что то сказала что так получилось мол. И сказала что хочет уйти с работы. Но не думаю что она уйдет...

    Чувствую себя как последний осел. Я не знаю люблю я ее или нет, но мне без нее плохо. Сколько с девушками не сходился и не расставался у меня такого не было.

    Помогите советом что мне делать?

    П.С. Ей не надо много усилий чтобы заплакать, а тут она не плакала. Сидела с машине с каменным лицом и говорила немного эмоционально всего навсего.
    Да, не жили - не жили. а тут рраз - и беременность..

    Оказывается в сказки верят не только девы юные, встречающиеся с женатыми, а и руководители звеньев.

    Пардон - старших звеньев)

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что Вам делать- для чего, ув. Страждущий?
    Что Вы хотите получить на итоге?

    Мое мнение- дама с Вами поразвлекалась и вернулась в семью.
    Мне тоже так кажется, что со мной поразвлекались и оставили. Я не могу понять почему это произошло? Мне кажеться что она хотела что довести до меня, но не знаю что именно... Что то показать или вынудить принять какое то решение... Не знаю.

    Я уже ничего не хочу. Иногда хочу ее вернуть...

    П.С. Что мне делать с ней по работе? Заставить уволиться?! Не могу беременную уволить... Жалко да и специалист она неплохой. Видеть ее каждый день тоже не могу. Относиться к ней по прежнему (по работе) тоже не смогу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Да, не жили - не жили. а тут рраз - и беременность..
    Тоже не понимаю.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Мне тоже так кажется, что со мной поразвлекались и оставили.
    Ув. Страждущий, а на что, собственно, Вы рассчитывали,
    затевая отношения с коллегой, замужней дамой с ребёнком?

    Вы предлагали ей уйти от мужа к Вам, насколько я поняла.
    А обсуждалось ли как-то при этом, где и с кем будет жить её ребёнок?

    Я не могу понять почему это произошло?
    Произошло что?
    Если дама беременна от мужа, который в целом её устраивает (она же к Вам от него не ушла)
    и является отцом её детей - что тут непонятного?

    Мне кажеться что она хотела что довести до меня, но не знаю что именно... Что то показать или вынудить принять какое то решение... Не знаю.
    А Вы не пробовали прямо у неё спросить об этом?

    Я уже ничего не хочу. Иногда хочу ее вернуть...
    Если Ваш роман был эмоциональным, Вы испытывали и до сих пор испытываете к ней какие-то чувства,
    то, пожалуй, Ваше нынешнее состояние неудивительно.

    Другой вопрос - Вам незамужних и бездетных женщин мало вокруг?
    Зачем было выбирать столь проблемный вариант?

    П.С. Что мне делать с ней по работе? Заставить уволиться?! Не могу беременную уволить... Жалко да и специалист она неплохой. Видеть ее каждый день тоже не могу. Относиться к ней по прежнему (по работе) тоже не смогу.
    Зачем заставлять увольняться, если у неё в перспективе декрет?
    Года полтора точно сможете её не видеть, а за это время столько воды утечёт...

    И потом - если Вы всё это "не можете", почему не рассматриваете вариант самому сменить место работы?

  8. #8
    Здравствуйте, Страждущий.
    Мне тоже так кажется, что со мной поразвлекались и оставили. Я не могу понять почему это произошло?
    Скажите, а что вам не понятно?
    У вас в голове не укладывается, что женщина может завести роман на стороне без намерения выйти замуж? )

    Мне кажеться что она хотела что довести до меня, но не знаю что именно... Что то показать или вынудить принять какое то решение... Не знаю.
    Так вы ведь ей уже делали предложение? Она отказала. Какие еще решения она от вас могла ожидать?

    П.С. Что мне делать с ней по работе? Заставить уволиться?! Не могу беременную уволить... Жалко да и специалист она неплохой. Видеть ее каждый день тоже не могу. Относиться к ней по прежнему (по работе) тоже не смогу.
    Зачем заставлять уволиться? С ваших слов она сама собирается увольняться. Это действительно оптимальный вариант выхода из ситуации.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Мне тоже так кажется, что со мной поразвлекались и оставили. Я не могу понять почему это произошло? Мне кажеться что она хотела что довести до меня, но не знаю что именно... Что то показать или вынудить принять какое то решение... Не знаю.

    Я уже ничего не хочу. Иногда хочу ее вернуть...

    П.С. Что мне делать с ней по работе? Заставить уволиться?! Не могу беременную уволить... Жалко да и специалист она неплохой. Видеть ее каждый день тоже не могу. Относиться к ней по прежнему (по работе) тоже не смогу.

    --- Добавлено ---



    Тоже не понимаю.
    А что именно Вы не понимаете? Откуда беременность у нее случилась?

  10. #10
    Ув. Автор а откуда она знает, что беременность именно от мужа, а не от вас, если она спала параллельно с обоими?

  11. #11
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что именно Вы не понимаете? Откуда беременность у нее случилась?
    Когда я начал с ней встречаться, она хотела уйти от мужа. Была, как я понял, договоренность о разводе. Затем когда у нас начались отношения, она якобы из-за нерешенных вопросов с жильем откладывала развод. Затем они снова начали "жить" вместе. Она была и со мной и с ним.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Автор а откуда она знает, что беременность именно от мужа, а не от вас, если она спала параллельно с обоими?
    От меня у нее не может быть. Я предохранялся и осечек с этим не было. Кроме того мы всгда использовали презерватив. Был конечно незащищенный секс, но последний раз было давно. В общем это не мое.

    Я не могу понять неужели у нее нет ко мне никаких чувств. Я хочу ее вернуть, но не знаю как. Я думаю она тоже этого хочет, потому что когда позвонил ей по работе она предложила встретиться и поговорить, сказала что любит и все такое.

    --- Добавлено ---

    Я не знаю что мне делать... совсем расклеился... тряпка

  12. #12
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    В общем это не мое.
    А если выяснится, что "это" всё-таки ваше? Что станете делать?

  13. #13
    по могите мне я не знаю что мне делать муж хочет чтоб я зделала оборт а я боюсь просто у меня одна труба и один раз я зделала оборт что потом я неделю плохо себя чуствовала и ели на ногах держалась не знаю что мне делать

  14. #14
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А если выяснится, что "это" всё-таки ваше? Что станете делать?
    Если бы это был мой ребенок я бы сделал ей предложение и женился бы... не смотря ни на что. Я ей про это говорил уже. В ответ ничего вразумительного.

    Но это не мой ребенок. Несколько месяцев назад я увлекся и не успел прервать половой акт. В такой панике я ее не видел ее никогда. Но тогда все обошлось. Хотя я ей сказал что если будет беременность я готов обеспечить ее и ребенка и жениться на ней.

    П.С. Мне вообще как то с этим не везет. Бывшая жена три года не хотела детей и сделала два аборта. Собственно говоря из-за этого мы и разошлись. Все остальные случаи беременности от меня заканчивались тоже абортом. Я никогда (до этого случая) никого не просил делать аборт, я очень хочу детей. Своих детей! Но с этим просто беда какая то.

    Хочу ее вернуть!
    Последний раз редактировалось Страждущий; 15.06.2014 в 22:00.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Если бы это был мой ребенок я бы сделал ей предложение и женился бы... не смотря ни на что.
    Не смотря на какое именно "ни на что"? Что является для вас самого тревожащим фактором сейчас?
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    если будет беременность я готов обеспечить ее и ребенка и жениться на ней.
    У неё тогда получится уже двое детей. Которого именно вы готовы обеспечить?
    И вы не ответили на вопрос ув.Darya: обсуждали ли вы, с кем останется её ребёнок от первого брака в случае согласия на замужество с вами?
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Все остальные случаи беременности от меня заканчивались тоже абортом.
    По каким мотивам?
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Но тогда все обошлось.
    Для кого именно тогда "обошлось"?

  16. #16
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не смотря на какое именно "ни на что"? Что является для вас самого тревожащим фактором сейчас?
    Не смотря на то что она была замужем. Несмотря на то что у нее уже есть ребенок.
    Я не знаю что меня тревожит. Может то что она беременна не от меня? Не знаю мне сложно разобраться в самом себе...

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У неё тогда получится уже двое детей. Которого именно вы готовы обеспечить?
    Всех! Я в состоянии это сделать.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И вы не ответили на вопрос ув.Darya: обсуждали ли вы, с кем останется её ребёнок от первого брака в случае согласия на замужество с вами?
    Напрямую нет. Не обсуждался. Но я ясно дал понять что я никого отвергать не собираюсь.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    По каким мотивам?
    Аэто имеет значение? Жена говорила что ей еще рано рожать. Потом подожди пока не закончу институт... потом еще что то.
    Остальные... уже не помню... но тоже что то в этом роде.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для кого именно тогда "обошлось"?
    Для нее конечно. Она боялась беременности от меня.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Всех! Я в состоянии это сделать.
    С финансовой точки зрения или с любой?
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Напрямую нет. Не обсуждался. Но я ясно дал понять что я никого отвергать не собираюсь.
    Какими намёками вы пользовались? Поняла ли она? Почему не сказали прямо? И кого, теоретически, вы могли бы "отвергнуть" из её окружения?
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Я не знаю что меня тревожит.
    Не эти тормоза, случаем? :
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Не смотря на то что она была замужем. Несмотря на то что у нее уже есть ребенок.
    Как думаете, почему:
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Она боялась беременности от меня.
    да и
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Остальные... уже не помню... но тоже что то в этом роде.

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Для нее конечно. Она боялась беременности от меня.
    Ага. Т.к.:
    ...она ... замужем.... есть ребенок...
    Женщина получала то, что ей было нужно от вас. Раз за столько лет развод не состоялся, значит её всё устраивало. Смысл теперь гадать на кофейной гуще о её мотивах?
    Шесть лет назад начал встречаться в девушкой...
    ...Чувствую себя как последний осел. Я не знаю люблю я ее или нет, но мне без нее плохо. Сколько с девушками не сходился и не расставался у меня такого не было.
    Может дело в том, что с другими девушками отношения были меньше по времени? Всё таки шесть лет достаточный срок...
    Помогите советом что мне делать?
    Что чувствуете по отношению к мужу вашей любовницы?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что чувствуете по отношению к мужу вашей любовницы?
    Стараюсь о нем не думать.

  20. #20
    Цитата Сообщение от наталья22 Посмотреть сообщение
    по могите мне я не знаю что мне делать муж хочет чтоб я зделала оборт а я боюсь просто у меня одна труба и один раз я зделала оборт что потом я неделю плохо себя чуствовала и ели на ногах держалась не знаю что мне делать
    Ув. Страждущий, а вот это что за комментарий?
    Это Ваша возлюбленная написала?
    Вы ей дали ссылку на обсуждение Ваших с ней отношений?

  21. #21
    П.С. Мне вообще как то с этим не везет. Бывшая жена три года не хотела детей и сделала два аборта. Собственно говоря из-за этого мы и разошлись. Все остальные случаи беременности от меня заканчивались тоже абортом. Я никогда (до этого случая) никого не просил делать аборт, я очень хочу детей. Своих детей! Но с этим просто беда какая то.
    с чужими жёнами спать прекращайте и будут у Вас свои дети.
    Записан ребёнок будет на мужа в любом случае.

    У неё тогда получится уже двое детей. Которого именно вы готовы обеспечить?
    Вы своих хотите или чужих обеспечивать?

    --- Добавлено ---

    Всех! Я в состоянии это сделать.
    А почему ваши женщины беременеют и абортируют,если вы в состоянии?

  22. #22
    Шесть лет назад начал встречаться в девушкой, работающей в моей отделе (да да я знаю что служебный роман, не гадь там где ешь и все такое, но так получилось). Она замужем, 31 год, у нее есть 8-летний сын.
    Родила в 23,роман с вами завела в 25
    и продолжала в течении 6 лет?
    То есть- в браке была пару лет до рождения ребёнка и потом весь брак катила к вашему концу))) столько лет?
    5 дней назад я пришел на работу (я в отпуске) она зашла ко мне и сказала что беременна от мужа и что это для нее тоже было неожиданностью, она себя чувствует последней сукой, так как во время беременности (1.5 мес.) встречалась со мной.
    А сукой начала себя чувствовать,только когда забеременела от мужа.

    Прикольно)))
    Изменять нельзя только беременным

    И теперь Вы сохнете по женщине- для которой измена в браке норма и хотите забрать себе со всеми детьми ,
    и ещё иметь от неё СВОИХ детей.
    Потому что она Вас бросила и надо как то вернуть
    Четыре дня не могу нормально спать и есть.

    Ищите гнездо с тараканами)))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 16.06.2014 в 13:20.

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Стараюсь о нем не думать.
    По какой причине старатесь не думать? Он же прямой конкурент, получается.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Страждущий, а вот это что за комментарий?
    Это Ваша возлюбленная написала?
    Вы ей дали ссылку на обсуждение Ваших с ней отношений?
    Нет.

    Все тема закрыта!!! Спасибо что выслушали.
    Это не психологический форум, а какая то пыточная комната. Каждый высказывает свои домыслы, без какой либо привязки к конкретике. Либо, пытает нелепыми вопросами, что скаладывается впечатление что здесь люди просто пишут кандидатские диссертации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    По какой причине старатесь не думать? Он же прямой конкурент, получается.
    Именно поэтому стараюсь не думать. В любом случае она мне сказала что мужа не бросит.
    Последний раз редактировалось Страждущий; 16.06.2014 в 15:36.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Нет.

    Все тема закрыта!!! Спасибо что выслушали.
    Это не психологический форум, а какая то пыточная комната. Каждый высказывает свои домыслы, без какой либо привязки к конкретике. Либо, пытает нелепыми вопросами, что скаладывается впечатление что здесь люди просто пишут кандидатские диссертации.
    А вы думали психологическая помощь залючается в том, что вам дадут пошаговую инстуркуцию - как заставить женщину выйти за вас замуж против ее воли? )
    Почему бы вам не пойти к платному психологу?
    Только в реале вам будет задавать еще больше вопросов и далеко не приятных

  26. #26
    Спасибо что выслушали.
    Это не психологический форум, а какая то пыточная комната

    и Вам спасибо,что выслушали.

    --- Добавлено ---

    как заставить женщину выйти за вас замуж против ее воли?
    Сделать аборт,как все прежние...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение

    Сделать аборт,как все прежние...
    Вы меня не слышите.

    Я сегодня с ней встретился. Поговорили. Я снова попросил выйти за меня замуж. Но она боиться аборта и разрыва с семьей.

    Она говорит что хочет быть со мной. Но ее что то останавливает. Может я какие то неправильные слова подбираю?!

    Мне кажеться что она тоже этого сильно хочет, но боиться будущего со мной. Я уже не знаю что ей говорить... Может какие то аргументы которые ее заставят передумать.

    Хотелось бы в таких моментах красноречия Цицерона... но чем Бог обделил так это искусством связно излагать свои мысли.

    Но я чувствую что она та самая единственная которую я ждал всю свою жизнь. Мне кажеться что все у нас будет хорошо... если мы будем вместе.

    П.С. Она сказала я подумаю. Ты узнаешь когда я что то решу. Жду...

    Есть ли смысл ждать, есть ли смысл надеяться? Не знаю. Как вы думаете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    ... она боиться аборта и разрыва с семьей.
    Она говорит что хочет быть со мной. Но ее что то останавливает. Может я какие то неправильные слова подбираю?!
    Вы возьмёте её замуж за себя с двумя детьми от бывшего мужа?

  29. #29
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы возьмёте её замуж за себя с двумя детьми от бывшего мужа?
    У нее один ребенок. Пока... Если она родит еще одного... Она уже не уйдет от мужа.

    Нет не возьму.

    П.С. Еще вопросы будут? Или может для разнообразия попробуете на мои ответить?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    У нее один ребенок. Пока... Если она родит еще одного... Она уже не уйдет от мужа.

    Нет не возьму.
    Ув. Страждущий, так вот Вам и ответ!
    Женщина беременна, хочет ещё детей, а аборт вреден для её здоровья
    и может лишить возможности родить ещё.
    Так разве не лучше остаться с биологическим отцом обоих детей?
    Зачем лишаться ребёнка, наносить вред здоровью, рисковать возможностью снова забеременеть,
    да ещё и трепать нервы с разводом и делёжкой старшего сына, у которого не за горами подростковый период?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старая - новая история любви
    от Любаша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:10
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 23:30
  3. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search