Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

Не могу разобраться в поведении девушки

  1. #1

    Question Не могу разобраться в поведении девушки

    Здравствуйте! Постараюсь описать максимально подробно,.
    О себе. 32 года. Работаю начальником отдела продаж, но в средней фирме и доход, соответственно, средний. Жил два года с одной женщиной, потом разошлись, детей нет.
    В декабре я познакомился с девушкой виртуально. Просто заболтались "в контакте", потом я предложил встретиться, она охотно согласилась.
    О женщине: тоже 32 года, младше меня на 2 месяца. Марина ее зовут. Внешние данные- очень хорошие, высокая с красивой фигурой. Работает экономистом, доход также средний, характер..спокойная, осторожная..как назвал ее один мой друг: "тургеневская девушка". Разведена 5 лет, есть ребенок- мальчик 11 лет. Живет с ним в собственной квартире , одна, по ее словам, уже 5 лет. За 5 лет романы, конечно, были, но ничем серьезным не кончились. Поклонников у нее хватает ( что видно по комментариям к фото в той же соцсети, да и так понятно, что женщина с такими данными без мужского внимания не останется). Из полной семьи, братьев-сестер нет.
    Итак, об отношениях. Я, пожалуй, разделю их на три этапа:

    1 . Этап идеальный.
    Первая встреча- недолгая, спокойная, пообщались, посидели в кафе недолго..видно, что я понравился ей, до дома довел уже за руку, поцелуй в щеку) После свидания написала первая.
    Стали встречаться, за 2 недели- 3 раза.. На втором свидании начались уже страстные поцелуи и объятия..На встречи шла охотно, ребенка оставляла с родителями. Что я ей нравлюсь-это понятно, и она мне, конечно же.
    К ней у меня, конечно, уже была влюбленность. И к тому женадо уж строить свою семью.Давно пора. . Она первая спросила, что у нас начинаются отношения, не пугает ли меня, что она с ребенком..Нет, не пугает. С детьми у меня нормально складываются отношения. К тому же, в мои годы женщину после 27-28 трудно найти без детей ( еще учитывая, как я упоминал выше, особым успехом я не пользовался у них) , а молоденькие замуж за меня так просто не пойдут). Спросил, хочет ли она еще детей, она ответила- да.Далее- познакомил ее с двумя своими друзьями. Она приехала ко мне домой очень охотно. Пообщались, друг другу понравились, друзья мой выбор очень одобрили.
    через день- побывал у нее дома, познакомился с родителями ее. может, и рановато, но..стремление скорее создать семь и она очень даже рада была меня с ними познакомить.. С сыном- мельком, правда, он бегал все- играл, с матерью ее поговорили- впечатления хорошие.
    Через неделю ходили с ней в кино, потом поехали по домам..Созвонились..сказала: сын заснет- приезжай. Приехал.. Теплая беседа за чайком на кухне, романтика-объятия- секс. Спим до утра в обнимку. Вот такая любовь.. прекрасно, более чем.
    После секса, как известно, отношения меняются.. Вот и у нас что-то не то пошло...

    2 этап. Холодный.

    Встречаться ей со мной стало постоянно некогда..Снова, она и первая звонила..но на предложение встречи следовало: "Не знаю, завтра дела..туда надо и туда..наверное, не получится".. Я предлагаю- ну, давай во-столько, надем время..-"Ой, не знаю..если смогу- позвоню". Не звонит- звоню я, говорит: "нет, никак, в другой раз"..
    Такая пластинка у нас крутилась почти два месяца- с середины февраля до середины апреля..Я звоню с утра "Ну..дела, туда надо и туда надо..только, если вечером...Я позвоню". Вечером не звонит. Звоню я- не берет трубку или говорит , что не сможет.. Звонит сама часов в 10 вечера, рассказывает свои дела, где она была и что купила... Говрю- давай приеду "Неее, уже поздно..давай лучше тогда-то..завтра или в субботу". Звоню с утра ( см.начало абзаца)
    Секса больше не было..За это время я ее вытянул на встречу всего 4 раза.. 8 марта "не смогла, была у мамы", встретились 9-го.., посидели в кафе, она , вроде, рада была видеть, сама ласкалась- целовала, но после- "мне пора- позвоню".. Потом ее день рождения.."Отметили на работе, потом с родителями посидим " и все..я не приглашен..Но между домом и родителями вылавливаю ее, дарю цветы и подарок. "Очень приятно", поцелуи... На следующий день звонит- от подарка в восторге, давай встретимся завтра, я буду свободна..очень жду и скучаю..
    Завтра иду на свидание назначенное, звоню.."Ой..не знаю..тут делами домашними занялась, наверное, не получится... Я психанул.., бросил трубку трубку. Она мне звонила потом, я трубку не брал. Думал- это все..хоть и нравится она мне, но будучи романтическим , вечно ждущим и бегающим за ней поклонником, ничего не выйдет точно.. Она мне написала в контакте.."Я конечно, тебя понимаю, что ты обиделся, часто встречаться не получается..Но я бы хотела очень отношений с тобой..Но если ты не хочешь- ничего не могу поделать..Пока". Я пишу- " Я на идиота похож? дураку понятно, что ты меня просто придерживаешь, как запасной вариант".. Она- "Думай, как хочешь, но в запасных никаких я тебя не придерживаю..Подумай еще все-таки".
    Ну, я растаял немного..Встретились буквально минут на 10..Сказал, что все понимаю, дела так дела,давай встречаться по мере возможности, только относиться по-человечески, а не так, как тогда".."Да..понимаю, ладно.." Но старая пластинка крутится еще неделю.. Снова договариваемся о встрече, на следующий день не берет трубку . Я снова злюсь, пишу смс " Знаешь, мне такие "отношения" не нужны. пока!".. Она отвечает: "Да, пониаю! У меня проблемы с ребенком, депрессия ужасная! надо оно тебе?!!".... Приезжаю без звонка к ее дому- звоню.."Ко мне мама приехала, но ладно, сейчас выйду"... вышла..поговорили...Согласно ее словам, она хотела познакомить меня с сыном, а сын знакомиться со мной не захотел, не послушался и пошел играть на компьютере, она из-за этого очень расстроилась.
    Я: "Ты, я говорю, хочешь отношений, сама так сказала? Так, давай их как-то строить. В магазины идешь- для ремонта там что-то выбираешь..давай и я с тобой, и ремонт сделать помогу..И ты мне тоже, если что, поддерживай..отношения же так и строятся.. Я не зову тебя прям сейчас под венец, но давай как-то вместе быть почаще, и к семье это приведет, или не приведет, жизнь покажет..А это, на самом деле-надоело уже. И с сыном познакомимся, разберемся..все нормально будет."..."Дааа..я с тобой согласна..все понимаю"..ну, хорошо..поцеловались- по домам .
    Но продолжается все то же... Она сказала, что перезвонит- не перезвонила. А я просто звонить первым перестаю. В голове мысли: "Не хочет она со мной встречаться, и не надо! Не буду навязываться". От нее периодически приходят сообщения: "как дела? почему не звонишь?" Я отвечаю коротко, что дела- нормально, а звонить смысла нет- одно и то же отвечаешь всегда. "
    В этот период сердце, конечно, к ней тянулось, но..прочие проблемы и эмоции это заглушали, наверное.
    Так продолжалось месяц.. После очередной переписки она позвонила и предложила встретиться.

    3 этап. Конфликтный. и далее- непонятный мне.

    Хорошо..встретимся. Далее- весь день не брала трубку. Вечером в контакте я злость сорвал, конечно..Она ответила спокойно, что "дел было по горло". Пишу: "Тебе делать нечего? Отношений между нами уже нет!Зачем звонить?! Не морочь голову!" Со злости кинул в "черный список".
    Спустя две недели снова смс с предложением встречи..Я к тому времени немного отошел и снова согласился встретиться. Сердце не камень. Повторилось в точности то же самое..Только вечером по телефону созвонились.. Я очень резко высказал ей.. Сказал больше не звонить, не писать и вообще исчезнуть"..( Кстати, она по отношению к мне вообще не проявляла агрессии никогда).

    После того разговора она меня стала закидывать смс с содержанием: "Зачем ты так?!Ну, прости, пожалуйста!" "Прости меня, ты мне очень нравишься на самом деле" "Дай мне все объяснить и наши отношения наладятся!""Я просто боялась тебе многое сказать!Я очень хочу встретиться с тобой! Ответь ты хоть что-нибудь".. Я не отвечал.После 2 дней молчания пришло более спокойное смс: "Давай завтра встретимся ненадолго и поговорим".. Хорошо...Согласился я. Встретились. Недолго, посидели в кафе. Держался я дружелюбно, но и без нежности особой, а она была как-то очень смущена, смотрела в пол больше..руку только положила на руку мою сама.
    Сказала, что у нее проблемы с сыном, он очень плохо сходится с людьми, с ее мужчинами. С двумя, с кем она пыталась отношения построить до этого, не сошелся, из-за этого пришлось расстаться. И теперь у нее из-за этого глубокий комплекс, боязнь строить отношения. И что она ,действительно, очень занята, работа- сын- помощь родителям, мама часто болеет, не может сидеть с ее сыном и т.п. плакалась, что останется навсегда одна.. Мне говорит, то : "Найди себе лучше девушку без проблем", то "давай что-то попробуем"..может, отпуск вместе проведем...
    Я предложил ее ненавязчиво познакомить меня с ее сыном, а там будет видно. Думаю, все сложится нормально..она согласилась..( Но об этом был разговор и на предпоследней встречи два месяца назад) . Постояли немного, я извинился за то, что нагрубил тогда, она извинилась, что "нервов мне испортила много". Поцелуй легкий в щеку и пошли.

    После..вторая неделя.снова практически то же самое. Я стал немного активней, подталкивая ее тоже к каким-то действиям, будь то хотя бы секс, встречи… а она меня по-прежнему избегает. От встреч отказывается, мотивируя тем же., чем раньше. Первая не звонит, на звонки и смс иногда не отвечает.


    По поводу моего видения ситуации: 1. она говорит правду..но. Во-первых, занятость может быть,действительно, большой, но не два месяца подряд. Если захотеть строить отношения- время найдется.Значит, таких серьезных намерений с ее стороны нет. И с сыном могла бы давно уж меня познакомить, чтобы убедиться, сойдемся мы с ним или нет? Хотя… может быть, я недооцениваю роль ее психологических комплексов, опасений отношений и т.п.

    2. Она ,действительно, что-то лукавит , обманывает. встречается с кем-то..Меня придерживает так, "на всякий случай, может быть зачем-то пригожусь" , напоминает о себе, чтобы я не оторвался и проверяет насколько я "привязан к ней" ( хороший пример- две несостоявшиеся встречи..пойду или нет? особенно во второй раз) Секс был четыре месяца назад...что с тех пор у нее его не было, теоретически не исключено, но маловероятно. Что-то не то. В отношениях со мной не заинтересована абсолютно.

    Моя цель: Если вариант второй..то .ничего не поделать. А если первый: разобраться в этой ситуации. Во-вторых, как себя повести в дальнейшем для построения действительно отношений с дальнейшей целью создания семьи. В случае, если все нормально.Может быть, вы мне сможете что-то подсказать. Спасибо

  2. #2
    Вы еще даже не переспав с женщиной знакомитесь с ее родителями, а переспав всего один раз уже ведете разговор о семье. Меня бы такой напор несколько напряг. Да еще проблема с ребенком, а он ведь не последний в ее жизни человек (может он там ультиматум ставит "никаких мужиков и все!"). А если просто версии, то их две - либо она оттягивает секс по каким-то причинам (потому и не встречается), либо действительно проблема с сыном.

  3. #3
    Особого напора с моей стороны не было. Руку и сердце прямо я ей не предлагал. И даже она больше говорила, что возможно сложится что-то серьезное у нас. С родителями познакомился потому скорее, чтобы они не волновались за нее. Ребенок- ее первый человек в жизни, это понятно. Если,действительно, такой вариант ( как она и сказала почти прямо) сын не приемлет никаких мужиков, а я ей в какой-то степени дорог,и она из-за этого так ведет себя со мной ( и не отшивает совсем и не подпускает близко), какие тут могут быть способы работы ?

  4. #4
    Мое мнение: не спешите знакомиться с сыном, встречайтесь на Вашей территории, не спешите вливаться в ее жизнь (помочь с ремонтом и пр.), а оставьте пока на фазе флирта-ухаживаний (кафе, кино, прогулки и пр.). А уж когда друг друга хорошо узнаете, там уже дальше ситуация подскажет.

  5. #5
    Согласен. Но она тупо отказывается от встреч под предлогом вечной занятости..Причем- не тот случай явно, когда человек не интересует. Потому что напоминала о себе, очень переживала, когда я разозлился и высказал, что не имею больше желания вообще с ней общаться.

  6. #6
    Договоритесь, что она сама позвонит, когда у нее получится с Вами встретиться. И ждите)

  7. #7
    Уже договаривались. Сегодня отправил смс, что жду обещанной встречи. Ответа не последовало. В соцсети не отвечает также. Пока, на время, думаю оставить в покое.

  8. #8
    мне кажетсЯ, если девушка хочет быть с мужчиной, она будет с ним.
    Судя по описанию всего, вы ее чуть ли не на руках носили.конечно, каждой хочется побыть вредной принцессой и заставить мальчика побегать за ней, но не в такой ситуации, если уже и секс, и родители-знакомства и все такое.
    а сын...—отличное слабое место барышни:можете и через него внимание подкупить, если еще и ребенок на контакт пойдет.
    но в чем точно уверена:если человек хочет встретиться, он все сделает даже ради 10-минутного разговора.
    если все так, как вы говорите, я бы держалась за такого мужчину, да еще и с таким отношением

  9. #9
    Цитата Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
    Особого напора с моей стороны не было. Руку и сердце прямо я ей не предлагал. И даже она больше говорила, что возможно сложится что-то серьезное у нас. С родителями познакомился потому скорее, чтобы они не волновались за нее. Ребенок- ее первый человек в жизни, это понятно. Если,действительно, такой вариант ( как она и сказала почти прямо) сын не приемлет никаких мужиков, а я ей в какой-то степени дорог,и она из-за этого так ведет себя со мной ( и не отшивает совсем и не подпускает близко), какие тут могут быть способы работы ?
    Здравствуйе, Вадим.
    Если у вашей дамы сын руководит мамой - то лучше и вправду вам не морочить голову.
    К тому же у вас своих детей нет - поэтому принять чужого отпрыска вам будет очень трудно. Поищите где-то на форуме ув. Джубал, рассказывал, что мужчина, который не имеет своих детей подсознательно будет отвергать детей от другого мужчины (особенно мальчиков).

  10. #10
    Автор, второй пункт "2 этап. Холодный.", прям МОЮ мадам описал, когда она со мной такое делала. 60% попадания! И смс, и чёрный список был, и игнор, и тд, прям точь-в-точь попадание, только я свою не караулил у подьезда с подарком и цветами.

    Мне сказали, что я был или запасным, или она просто добирала эмоции которых не хватало в её жизни, но моя ещё жила с типом.

    У вас, как мне кажется, скорее всего просто пошла банальщина и ей надоело, при этом вы видимо хороший чел и она это понимая не хотела Вас отпускать, попутно борясь то со скукой от банальщины, то с желанием иметь отношения с Вами, как весы. Я так вижу ситуацию.

    Или фантазия:

    вы реально был запасным аэродромом, а она попробовала общаться ещё с кем-то и у неё не получилось и она решила вернуться, а тот может тоже забрасал её смсами и звонками, а она такая растерялась с кем хочет быть.... при этом терять классных пацанов не хочет....
    Последний раз редактировалось olmen; 13.06.2014 в 13:44.

  11. #11
    Про секс скажу так: если женщина хочет секса, а вы ей нравитесь, то она будет его от вас добывать. Вы ж не маленькие дети! Прошло 4 месяца! Не поверю, что взрослая женщина, 4 месяца, зная, что может иметь секс, будет специально воздерживаться! Значит она имеет секс и потребности в нём нет. Вопрос. Где она на протяжении 4 месяцев покрывает потребность в сексе? Не мас---ет же..., зная что Вы есть и тоже хотите тогоже с ней?

    Так я вижу.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
    Уже договаривались. Сегодня отправил смс, что жду обещанной встречи.
    Вообще-то это давление.... Не удивительно, что ответа нет. И скорее всего и не будет.

  13. #13
    Все может быть. Сегодня ответила, что она заболела. Я предложил помощь- она вежливо отказалась.. Я написал, что она мне РАНЬШЕ более, чем "очень нравилась") Пока решил молчать.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
    написал, что она мне РАНЬШЕ более, чем "очень нравилась") Пока решил молчать.
    Не поняла...
    Вы пока решили молчать или все-таки ебете ей мозг двусмысленными смс-ками?

    Лучше бы пожелали ей выздоровления скорейшего.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не поняла...
    Вы пока решили молчать или все-таки ебете ей мозг двусмысленными смс-ками?

    Лучше бы пожелали ей выздоровления скорейшего.
    И этого тоже, конечно, пожелал. Да, пока решил молчать, но если она болеет, то тут, конечно, другой случай. И помощь предложить нужно ( жаль, что отказалась), и здоровьем хотя бы интересоваться, я считаю, нужно. Но вы правы, главное, держаться и не давить на нее.
    Последний раз редактировалось Vadim_; 14.06.2014 в 00:07.

  16. #16
    Сегодня списались. Предложил привезти ей фруктов. Перестала сразу отвечать...
    Мое мнение такое: Не хочет подпускать к себе близко. Во-первых, думает, надо ли оно ей. Сложившийся человек с ребенком, своей квартирой, машиной, работой... И сын- психология матерей-одиночек часто такова, что они боятся кого-то подпускать к своему сыну.
    Ну и ..может быть, к тому же пересытил ее в последнее время своим вниманием. Поняла, что я никуда не денусь, люблю и т.п., и интерес стал угасать.
    Пожелал конечно, ей еще раз скорейшего выздоровления, а самому остается не писать больше и не звонить. Игнор. Если она захочет- то напишет , позвонит сама. Положусь на судьбу.
    Последний раз редактировалось Vadim_; 14.06.2014 в 21:09.

  17. #17
    Ув.Вадим, как следует из вашего рассказа - уже не менее полсотни раз эта дама вас кинула со встречей.
    Достаточно одного/двух подобных эпизодов, чтобы понять всю тщетность ваших попыток встретиться и прекратить бесплодные усилия в этом направлении.
    Из рассказа понятно, что у нее есть более чем значительные (для нее) причины не встречаться. Возможно эта причина - ее сын, который присвоил себе маму и не отпустит ее к другому дяде. Если парню уже 11 лет - скорее всего там ни у какого дяди шансов не будет никаких.
    Вторая причина - вероятно в том, что вы втянулись в эту бесконечную игру "договорились о встрече - не встретились". Необходимо было вовремя остановиться. Вместо этого вы продолжили "бег по кругу". Когда мужчины не понимают женское "отвали" - то рискуют нарваться на конкретное "пшелнах". В вашем возрасте пора бы научиться распознавать и считывать женские мэссэджи.

  18. #18
    "пшелнах" было с моей стороны. А она настойчиво пыталась меня вернуть после этого. А сыну она сама дала себя присвоить. Думаю, это проблема решаема. Хотя я, честно, способов не вижу пока.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
    "пшелнах" было с моей стороны
    Поздно оно было, ув.Вадим. Поздно.
    Собственно, я не веду к тому, что "пшелнах" вообще должно было быть от вас.
    После пары обломов со встречей - нужно было сворачивать "лавочку". Без объяснений и выяснений отношений. "Резать хвост" сразу а не по частям.
    Вы же дали понять своей даме, что:
    а) за вашей нерешительностью поставить точку и обрубить контакты - стоит ваш страх остаться одному;
    б) непоследовательность ваших действий говорит о вашей неопытности и незрелости;

    Фактически вы себя ей предлагали в качестве еще одного сына, который нуждается в маме. А у нее уже есть один и ей нужен мужчина.

  20. #20
    Возможно, Вы правы. Также возможно, что сейчас я смогу исправить ситуацию, четко обозначив, что мне нужны отношения, а не погоня за призраком и попрощаться. Так или иначе я готов отпустить ситуацию. Кстати, я и так один. Родителей нет.
    Последний раз редактировалось Vadim_; 14.06.2014 в 21:58.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы правы. Также возможно, что сейчас я смогу исправить ситуацию, четко обозначив, что мне нужны отношения, а не погоня за призраком и попрощаться. Так или иначе я готов отпустить ситуацию. Кстати, я и так один. Родителей нет.
    Опять двадцать пять!
    Зачем прощаться? Вы себе оставляете шанс вновь услышать знакомое "Прости, мне тяжело. Давай встретимся"? И снова - старая шарманка.
    Она уже с вами попрощалась, несколько десятков раз не придя на встречу. Просто вы отказываетесь это слышать, потому что вам страшно расстаться с иллюзией.
    Попрощаться можно по-разному. В том числе - и молчанием. Так оно даже эффективнее.

  22. #22
    Я понимаю. Потому я и не стану первым выходить на связь. Я имел в виду, если с ее стороны будут т.н. "пинги", то отвечу так. Вы правы, это иллюзия. В дальнейшем..ситуация либо изменится, либо я отойду и мне станет все равно. Все-таки не первый раз испытываю облом.

  23. #23
    Кстати, не один раз объявлял ей , что не хочу больше общаться. Но она настойчиво пыталась вернуть. А сердце-то тоже не камень, шел навстречу. Потом мне как-то все равно было, был период, вот этот, т.н. "холодный", спокойнее вроде, что девушка на связи, но понимал. что ничего не выйдет. А после встречи последней сильно всколыхнулись чувства..И вниманием, я безусловно, ей поднадоел. А дальше- в любом случае вот эти, с позволения сказать, "отношения", надо рубить. Спасибо

  24. #24
    Да еще проблема с ребенком, а он ведь не последний в ее жизни человек (может он там ультиматум ставит "никаких мужиков и все!")
    А почему, ув. Лекс, ребёнок должен решать, будет у её матери мужчина или нет?

  25. #25
    А сыну она сама дала себя присвоить. Думаю, это проблема решаема.
    Решаема только при 2 условиях:
    -она сама хочет решить проблему (при том, что она её осознаёт)
    -она готова заняться решением этой проблемы.
    Ключевое слово сама

  26. #26
    И ещё, ув. автор. Я вот вам искренне сочувствую. Вы нарвались на женщину, которая находится под властью своего сына. И это ответ на вопрос, почему у такой удивительно привлекательной женщины уже 5 лет нет отношений с мужчинами. Судя по длительности ситуации, её либо устраивает такое положение дел, либо она не способна это изменить. И поэтому единственная её радость - это трахать мозг таким наивным романтикам, как вы, получать комплименты, подарки и какой-то разовый секс. ВСЁ. Потом её сын говорит коронное "мааааам, нихачу другого пааааапу ", и мама тут же рвёт любую возможность на реальные отношения. А вы в этой ситуации ничего не сможете изменить. Увы. Только можете не общаться с ней и не тратить на неё время зря.
    ИМХО

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
    Кстати, не один раз объявлял ей , что не хочу больше общаться
    Наху ой.... Зачем?????????????

    Обычно люди, которые не хотят общаться, просто не общаются и все.
    А объявление о нежелании общения - это ... тоже общение.

    Т.е. вы еще и манипулятор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    И ещё, ув. автор. Я вот вам искренне сочувствую. Вы нарвались на женщину, которая находится под властью своего сына.
    Ну, я бы не стала спешить с выводами. О сыне мы знаем со слов даже не третьих, четвертых лиц.

    Куда интереснее другое, что охлаждение началось после секса.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Наху ой.... Зачем?????????????

    Обычно люди, которые не хотят общаться, просто не общаются и все.
    А объявление о нежелании общения - это ... тоже общение.

    Т.е. вы еще и манипулятор?
    То есть это манипуляция направленна на то что бы человек почувствовал себя "виноватым", якобы причина невозможности общения в нем? И почувствовав эту "вину" он должен должен изменить свое поведение (по отношению к автору)? *Ой как звучит мерзко... ажно до мурашек холодных.* А если еще и конкретные пункты "чего изменить надо" не предлагаются (или заведомо трудновыполнимы) то мозговынос получается... в любом случае. *буэ *

  29. #29
    Ну, я бы не стала спешить с выводами. О сыне мы знаем со слов даже не третьих, четвертых лиц.
    Ну я поэтому написала имхо)
    Конечно, точно сказать нельзя, лишь предположить. Просто я к тому, что с ситуацией в её семье - какой бы она ни была - сам автор ничего сделать не сможет.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Куда интереснее другое, что охлаждение началось после секса.
    Кстати да, это обращает на себя внимание.
    Какой бы сложной ни была ситуация с сыном или вообще в семье - всегда можно найти возможность/время для постели на часок-другой. Хотя бы изредка. Женщина-то одинока и природа свое требует. Известны ситуации, когда встречаются только и исключительно для секса. Абсолютно ничего лишнего, даже порой и без разговоров, просто потрахались и разбежались до следующего раза. Но вот с ув. автором у той женщины почему-то не заладилась постельная история. Закончилась, не успев начаться.
    К тому же, Вадим, вы говорите, что живете один. Секс на вашей территории - наилучший вариант, если предположим у нее постоянный напряг дома. Вы не предлагали ей встречи у вас дома?
    Последний раз редактировалось Джозеф; 15.06.2014 в 09:59.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в поведении девушки?
    от Oleg D в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 15:01
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search