Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

О дружбе, доверии и предательстве

  1. #1

    О дружбе, доверии и предательстве

    Здравствуйте..
    Вот моя история о предательстве лучшей подруги
    Мы дружили 2,5 года очень тесно. Я, она(Маша) и ее парень(Жора). Мне казалось, эти люди понимают меня так, как никто другой ..я делилась с ними всеми своими переживаниями о личной жизни и не только и всегда слышала слова поддержки. Так же, у меня была еще одна подруга Нина, и общались мы с ней реже. У нее сложный напористый характер, она часто грубит людям, но так как мы с ней довольно редко виделись на мне это никак не отражалось ..
    В этом году я решила отметить свой ДР в тесном кругу друзей, людей, которые как мне кажется были самыми близкими, ну и я пригласила эту троицу. Год назад я приглашала их же , но людей было больше..в общем они все уже были между собой знакомы.
    Мы повели прекрасный вечер, взаимопонимания парило в воздухе все понимали друг друга с полуслова. Маша даже пригласила Нину к себе на др, которое должно было быть через неделю.
    На др Маши было 6 человек. 2 друга Жоры, и мы-девочки. Мы очень здорово все сдружились без всяких там симпатий и намеков..чисто дружба. Так мы стали часто проводить время вшестером...стали называть себя семьей, создали чат в контакте , каждый день там шутили и общались да и в реальной жизни тоже...
    Но потом спустя пару месяцев Маша стала от меня отдаляться и я стала замечать , что Нина чаще пишет ей, зовет встретиться, звонит ..а со мной эта Нина начала вести себя по-хамски, грубить и ни во что меня не ставить..такие люди как она считают что они вот такие и нужно либо смириться, либо отвечать им тем же. Однажды она и на Машу как-то пыталась нагнать, но ей не дал сделать это Жора, защитил свою девушку так сказать..а я..я же не при чем на меня можно. Пока я терпела...
    Нина стала затмевать все собою в нашей компании, постепенно вытесняя меня..забыв что это я ее привела и познакомила со всеми на свою голову
    Вчера в чате я позвала Нину как в старые добрые пойти на концерт вечеринку , на что она по-хамски ответила что пойдет с другими девочками и что ей не о чем со мной разговаривать. Не забываем, что всю эту переписку могли увидеть все из нашей компании..
    Затем я ей написала в личку что случилось? Чем я тебя обидела ? Она ответила что не собирается со мной разговаривать..
    И продолжила обкладывать меня в чате. На это никто никак не отреагировал ..
    Я позвонила Маше чтоб понять что происходит может она знает, но трубку взял Жора и сказал что это чисто наша с Ниной проблема и типа решай сама ..сегодня уже дозвонилась до Маши. Она говорит то же самое..
    Несколько лет дружбы со мной и пара месяцев с Ниной...я искала у них поддержки , а наткнулась на равнодушие
    Теперь не знаю как себя лучше вести..помогите пожалуйста

  2. #2
    И в чем состоит предательство? Что должна была сделать Маша ?

  3. #3
    Надеялась, что хоть как-то поддержат, видя , что меня опускает при всех общая "подруга"
    Видимо люди меняются, и таких отношений как раньше между нами уже никогда не будет ..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alina92 Посмотреть сообщение
    Надеялась, что хоть как-то поддержат, видя , что меня опускает при всех общая "подруга"
    Видимо люди меняются, и таких отношений как раньше между нами уже никогда не будет ..
    Нет,Маша ведет себя верно и разумно.По-взрослому.У нее нет причин влезать в Ваши отношения с Ниной.К тому же, у Маши есть мч, она занимается им. А у Вас, Алина, есть кавалер? Чем Вы занимаетесь, учитесь,работаете?

  5. #5
    У меня тоже есть кавалер) учусь, работаю все впорядке ..
    Просто видимо я человек очень ранимый и ревную Машу. Думаю каждый хоть когда-то сталкивался с ситуацией в дружбе "третий лишний"

  6. #6
    Цитата Сообщение от Alina92 Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть кавалер)
    И что он думает об этой ситуации, что говорит?

  7. #7
    Он знает только ситуацию с Ниной, как она невежливо себя ведет и не хочет этого обсуждать ..сказал, чтобы я не унижалась перед ней звонками и расспросами что случилось
    А по поводу моих друзей пока вот не рассказывала, да и не буду скорее всего

Похожие темы

  1. О БАЗОВОМ ДОВЕРИИ И ЕГО ФОРМИРОВАНИИ
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 19:50
  2. К чему приводит "Секс по дружбе".)
    от Egozaa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 19:17
  3. Секс по дружбе и невезение в любви
    от Ита в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 12:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search