Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 1825262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #811
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вкратце, ув. Алёна, он состоит в том, что
    дама-ровесница по достижении мужчиной
    35-ти - 40-ка лет -

    перестаёт считываться последним фертиль-
    ной
    Спасибо, ув. Джубал! Взгрустнулось! Неисправимо?
    Пока не решаюсь свою ситуацию описывать, анализирую чужие. Если совсем инкогнито, можно на платном проконсультироваться?

    Что, естественно, влияет на несознанные
    критерии полового выбора мужчины.

    В основе - объективное состояние статуса
    малых половых губ, и запаха донных выде-
    лений влагалища, позволяющие точно оп-
    ределить возраст женщины, независимо
    от её "живости души" и внешнего вида.

    Оттого и оптимальна для долгих отношений
    разница 10+ в пользу мужчины. Тогда его
    партнёр - "вечно ягодка" ))) Вечно молодое
    мясо.

    Очень вкратце - вот так, ув. Алёна.
    --- Добавлено ---

    Извините, что-то комп заглючило. Ответ убежал не туда!
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.06.2014 в 03:31. Причина: исправил квотирование

  2. #812
    ув. Алёна, обусловленное физиологически
    "исправить" невозможно.

    Разумеется, мы говорим о потентных
    мужчинах (не только в смысле сохранности
    эрекции).

    За чмурдака с пивасиком и пузом,
    ветерана диванного ополчения -

    тревожиться не стОит ) Ему ни старые
    кошёлки, ни молодые мяса никчему )

  3. #813
    Гы. Впрочем, даже этаких в сорокет
    частенько срывает по мясу ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.06.2014 в 03:21.

  4. #814
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда "феномен старой кошёлки" нипричём,
    ув. Автор.

    И муж стал смотреть в лес, а точнее - перес-
    тал считать Вас сексуально-предпочтитель-
    ным объектом
    -

    ТОЛЬКО по причинам коммуникаций в дру-
    гих областях семейной жизни.
    Что то сегодняшние "Бесы" навеяли - муж мог бы быть педофилом, и ему могла бы быть нужна не 31, а 21 или вообще 16-ти летняя

  5. #815
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что то сегодняшние "Бесы" навеяли - муж мог бы быть педофилом, и ему могла бы быть нужна не 31, а 21 или вообще 16-ти летняя
    И что в том неправильного, ув. Шоколадинка?

    Желать самочку помладше - вполне норма.

    В 16-ть же - никак не дитя )) А вполне себе
    готовая к деторождению женщина )))

    Причём тут "педофилия"? )) Каковая опреде-
    ляется как влечение к НЕполовозрелым про-
    тивоположного пола.

  6. #816
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И что в том неправильного, ув. Шоколадинка?

    Желать самочку помладше - вполне норма.

    В 16-ть же - никак не дитя )) А вполне себе
    готовая к деторождению женщина )))

    Причём тут "педофилия"? )) Каковая опреде-
    ляется как влечение к НЕполовозрелым про-
    тивоположного пола.
    Ну, да, ув. Джубал - желать самочку помладше - норма, я понимаю)

    Просто Вы вот сказали -

    "Тогда "феномен старой кошёлки" нипричём,
    ув. Автор.

    И муж стал смотреть в лес, а точнее - перес-
    тал считать Вас сексуально-предпочтитель-
    ным объектом -

    ТОЛЬКО по причинам коммуникаций в дру-
    гих областях семейной жизни
    ."

    вот я и подумала, что может и не при чем коммуникации в других областях. Вот, к примеру, любит муж именно помоложе (и не важно. что разница в возрасте с женой у него как раз нормальная и жена не старая кошелка).

    Типа как ув. Весна - я поняла из ее тем, что ей мужчины именно какого-то возраста нравятся, очень юные. А когда парень взрослеет, переходит этот возраст, то уже не нра - и запах не тот и все не то.

    У меня есть такой знакомый - он уже 6-й раз женат. Ему самому уже за 60. А жен все время менял на 18-20 летних. С последней женой разница в возрасте - 36 лет вроде.

    Может тоже фиксация какая-то? не знаю

  7. #817
    Ув. frenchchokolate, любовница моего мужа - моя ровесница.

  8. #818
    ха! а я дак вообще сейчас удивлена, после прочитанного стала подискивать себе партнера для секса постарше, согласная на 10 лет в разницу уже почти была, тем более БМ нашел себе на 13 лет младше, записала себя в "старые кошелки", на молодых, которые заигрывали старалась внимания не обращать (моложе меня на 5, 10, 13 лет), в результате все хорошо как любовникам именно с разницей 5 лет младше меня, он от моих тараканов на счет возраста удивлен искренне

  9. #819
    Дык и хорошо, ув. Татьяна. Деток -
    когда планируете совместных?

  10. #820
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык и хорошо, ув. Татьяна. Деток -
    когда планируете совместных?
    аааа, вот Вы о чем, ув. Джубал, нет конечно, деток не планируем, уже наделали каждый в своем огороде
    т.е. типа для потрахушек всякие пойдут
    поняла, спасибо!

    да у меня тогда опять несостыковка, БМ наоборот наделал деток и свалил, дочке только 3 года тогда исполнилось, а сыну 5 лет было, когда ушел, ну а знаком с ней был на тот момент года 2, ну уж точно не знаю какие там отношения были, погуливать то с ней стал (по командировкам стал мотаться с ночевой) чуть меньше года до "ухода"
    Последний раз редактировалось Luchana; 06.06.2014 в 18:22.

  11. #821
    Для недолгих потрахушек - даже Алла
    Борисовна кому то по кайфу, ув. Татьяна.

    Мы ведь о союзе долгом, с минимизацией
    рисков походов налево говорим.

    Да и прошибает мужиков таким лет с 35-ти )

    До того - да хоть Дюймовочке, хоть
    старшей сеструхе Кощеюшки присунуть
    в радость ))

    В норме )))

  12. #822
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Для недолгих потрахушек - даже Алла
    Борисовна кому то по кайфу, ув. Татьяна.

    Мы ведь о союзе долгом, с минимизацией
    рисков походов налево говорим.

    Да и прошибает мужиков таким лет с 35-ти )

    До того - да хоть Дюймовочке, хоть
    старшей сеструхе Кощеюшки присунуть
    в радость ))

    В норме )))
    понятно теперь, ну да ладно, мне сейчас все на пользу, а союз, да, строить и сама не собираюсь с ним
    да и недолгие потрахушки меня устроят, с молодыми мне сейчас самой как-то веселее что-ли

    ну а на счет "лево", да БМ именно с такого возраста и начал "знакомиться" как я теперь понимаю, а я вся в горе от потери старшей была и в детях вновь рожденных

    ух! спасибо Вам, ув. Джубал, форуму, очным и телефонным психологам моим немногочисленным, многое становится у меня по полочкам

  13. #823
    Спасибо, ув. Джубал и участники темы, все тараканы построены и стоят по стойке смирно.Только легче не стало, видно впитано с молоком матери-за кресты ни-ни. Теперь как собака на сене : и самой не надо и отпустить не получается. Вот то-то. Есть что-то в нас (человеках) противоречивое. А ДУША наша бренная в этом участие не принимает, только ИНСТИНКТЫ?

  14. #824
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    А ДУША наша бренная в этом участие не принимает, только ИНСТИНКТЫ?
    Души, ув. Алёна, не обнаружено )

    УЖОСНАХ, верно?

    Но вот структура личности - включает
    в себя и несознанное, и инстинктивное,
    и нажитое поведение, и..

    Словом, много всякой хрени, сами в себе
    которую мы СОЗНАТЬ не можем )

    Не говоря уж об - управлять.

    Главное же..

    Вы не представляете, и к счастью, что
    не представляете, сколько в нашем
    реагировании и поведении - определяют
    инстинкты.

    Попытки же их преодолеть - в лучшем
    случае ведут к психотизации. Увы.

  15. #825
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Джубал и участники темы, все тараканы построены и стоят по стойке смирно.Только легче не стало
    А вы им мелок дайте, пусть рисуют.

  16. #826
    Мелков увы нет. Ищем-с, опираясь на ИНСТИНКТЫ[ QUOTE=Leonis;2149507]А вы им мелок дайте, пусть рисуют. [/QUOTE]
    Последний раз редактировалось алена1710; 11.06.2014 в 18:16.

  17. #827
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Мелков увы нет. Ищем-с, опираясь на ИНСТИНКТЫ
    Ув. Алена, вы писали на форуме о вашей проблеме? Если кратко, в чем она состоит?

  18. #828
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Алена, вы писали на форуме о вашей проблеме? Если кратко, в чем она состоит?
    Да, банально все и намешано всего. Измены, старение, ребенок, мама....умом все пытаюсь понять, да и материаьлов здесь много. А сформулировать не могу-что, собственно, мне нужно-с. В прошлом году чуть руки на себя не наложила.ИНСТИНКТ самосохранения спас. Ведь собственно все хорошо-все живы, здоровы. Старость надвигается, наверное и страшно, что как то зря все прошлоСтарая неуспокоенная кляча-этоЯ

  19. #829
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Да, банально все и намешано всего. Измены, старение, ребенок, мама....умом все пытаюсь понять, да и материаьлов здесь много. А сформулировать не могу-что, собственно, мне нужно-с. В прошлом году чуть руки на себя не наложила.ИНСТИНКТ самосохранения спас. Ведь собственно все хорошо-все живы, здоровы. Старость надвигается, наверное и страшно, что как то зря все прошлоСтарая неуспокоенная кляча-этоЯ
    А старость для вас - это какой возраст?
    Что прошло зря?

  20. #830
    [QUOTE=Leonis;2150171]А старость для вас - это какой возраст?

    Старость - это когда все намеченные вершины достигнуты, новые не видны. От возраста, наверное, не зависит. А теперь и внешность страдает, губы вот малые не такие. Увы, интересно, а чем вообще старики занимаются?((только сейчас в голову пришло).Болячки лечат, с внуками сидят, детям помогают, путешествуют(если финансы позволяют). Я тоже так должна? Даже не знаю как мне должно нравиться стареть. Цели не вижу.

  21. #831
    Что прошло зря?[/QUOTE]
    Знаете все время я пыталась добиться внимания своего мужа(если я сделаю это или это получше, то он точно должен меня полюб ть-похвалить, порадоваться, горди ться мной) Теперь то я понимаю, что это все из детства МУЖ-МАМА. В один прекрасный момент я поняла, что зря стараюсь.....Вот он такой как и моя мама. Поэтому все зря. Зря старалась. Ищем новую цель. Глупо звучит. Но вот как то так. Спасибо, что откликнулись.

  22. #832
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение

    Старость - это когда все намеченные вершины достигнуты, новые не видны. От возраста, наверное, не зависит. А теперь и внешность страдает, губы вот малые не такие. Увы, интересно, а чем вообще старики занимаются?((только сейчас в голову пришло).Болячки лечат, с внуками сидят, детям помогают, путешествуют(если финансы позволяют). Я тоже так должна? Даже не знаю как мне должно нравиться стареть. Цели не вижу.
    Когда вершины достигнуты, бывает, что есть смысл с их высоты полюбоваться красотами. Это время, когда вы можете жить для себя, наслаждаться жизнью.
    Ой, Алена, ну откуда вы знаете, губы у вас такие или не такие? Все очень индивидуально.

  23. #833
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Все очень индивидуально.
    Всё очень индивидуально, соглашусь. Мой муж хоть и расстался с женой в 40, но все его подружки были приблизительно его возвраста, я у него самая молодая, на 5 лет его младше. Да он сам мне говорил, что молоденькие его не привлекают, именно потому что молоденькой на дискотеку хочется, а ему дома уютнее. Образ жизни с возврастом меняется. Мне в мои 40 лет, мужчина на 10-15 лет старше не привлекает сексуально. Ухаживал один такой за мной, на 12 лет старше, в прекрасной физической форме, могущий дать фору молодым, всё при нём, но нет. Не знаю что там у меня с малыми губами, но с фертильностью всё в порядке.

  24. #834
    . Не знаю что там у меня с малыми губами, но с фертильностью всё в порядке.[/QUOTE]





    А у меня фертильность увы закончилась раньше времени! Наверное в этом и есть проблема.Не чуствую себя сексуально привлекательной. Ребенок взрослый, мужу нужна как прислуга, а маме скоро стану нужна как сиделка( тьфу, тьфу-что я говорю) функция ЖЕНЩИНА закончилась? Или я что-неправильно чувствую?

  25. #835
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    А у меня фертильность увы закончилась раньше времени! Наверное в этом и есть проблема.Не чуствую себя сексуально привлекательной. Ребенок взрослый, мужу нужна как прислуга, а маме скоро стану нужна как сиделка( тьфу, тьфу-что я говорю) функция ЖЕНЩИНА закончилась? Или я что-неправильно чувствую?
    Не причем тут фертильность... Рано или поздно это происходит у всех, но одни себя в старухи записывают, другие - просто живут. Каждая часть жизни прекрасна.
    Вас родили на белый свет, чтобы вы были: мужу - прислугой, взрослым детям, внукам - нянькой, маме - сиделкой? Задумайтесь, для чего вы живете? Безусловно, в служении людям вы имеете какие-то бонусы, иначе, давно бы взбунтовались и поменяли жизнь.

  26. #836
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не причем тут фертильность... Рано или поздно это происходит у всех, но одни себя в старухи записывают, другие - просто живут. Каждая часть жизни прекрасна.
    Вас родили на белый свет, чтобы вы были: мужу - прислугой, взрослым детям, внукам - нянькой, маме - сиделкой? Задумайтесь, для чего вы живете? Безусловно, в служении людям вы имеете какие-то бонусы, иначе, давно бы взбунтовались и поменяли жизнь.
    Вы знаете, на меня как то давили все время "надо-надо", сначала родители, потом муж. Я даже не разобралась до сих пор, что мне лично самой нужно!
    Муж, вообще сксзал, что я для него сексуально не привлекательна , он типа всегда притворялся. Просто я, видете ли, человек очень хороший, поэтому он и живет со мной. Дочка умница-красавица, но у нее своя жизнь должна быть. А увлечений особых у меня никогда не было. Так , шила, вышивала, вязала чуть-чуть( денег то не было одежду покупать, вот и перебивалась), а сейчас и это не могу, зрение село. Увлеклась фитнесом-для фигуры полезно, да и состояние моральное улучшилось.Теперь вены повылазили т.е. тоже нельзя усердствовать. Вот и получается: нужность ( завимость) пропала, увлечений нет, мир перестал играть красками. Получается, я пр шла на форум, чтобы поискать ответы, как жить дальше, цель что ли найти.
    Тема, ув. Воуд, мне близка, т к тоже секс хотелось вернуть, а оказалось, что отсутствие секса-это не причина , а следствие. Секс не панацея от недолюбленности. Сумбурно, наверное написала. Ну, вот как то так.

  27. #837
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Что прошло зря?
    Знаете все время я пыталась добиться внимания своего мужа(если я сделаю это или это получше, то он точно должен меня полюб ть-похвалить, порадоваться, горди ться мной) Теперь то я понимаю, что это все из детства МУЖ-МАМА. В один прекрасный момент я поняла, что зря стараюсь.....Вот он такой как и моя мама. Поэтому все зря. Зря старалась. Ищем новую цель. Глупо звучит. Но вот как то так. Спасибо, что откликнулись.[/QUOTE]

    Не хвалил - не радовался?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, на меня как то давили все время "надо-надо", сначала родители, потом муж. Я даже не разобралась до сих пор, что мне лично самой нужно!
    Муж, вообще сксзал, что я для него сексуально не привлекательна , он типа всегда притворялся. Просто я, видете ли, человек очень хороший, поэтому он и живет со мной. Дочка умница-красавица, но у нее своя жизнь должна быть. А увлечений особых у меня никогда не было. Так , шила, вышивала, вязала чуть-чуть( денег то не было одежду покупать, вот и перебивалась), а сейчас и это не могу, зрение село. Увлеклась фитнесом-для фигуры полезно, да и состояние моральное улучшилось.Теперь вены повылазили т.е. тоже нельзя усердствовать. Вот и получается: нужность ( завимость) пропала, увлечений нет, мир перестал играть красками. Получается, я пр шла на форум, чтобы поискать ответы, как жить дальше, цель что ли найти.
    Тема, ув. Воуд, мне близка, т к тоже секс хотелось вернуть, а оказалось, что отсутствие секса-это не причина , а следствие. Секс не панацея от недолюбленности. Сумбурно, наверное написала. Ну, вот как то так.
    А чем Вы хороши для мужа, ув. Алена? Притворялся он (сколько Вы с ним прожили) качественно? Вас устраивал секс с ним?

  28. #838

  29. #839
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    А качественно - это как?
    Занимался с Вами сексом - регулярно и с видимым удовольствием, удовлетворял Вас, Вы оргазмировали с ним, секса было столько, сколько Вам хотелось, проявлял инициативу для заняться сексом, охотно откликался на Вашу инициативу, был изобретателен, ласкал Вас так, как Вы любите.

    Как-то так)

  30. #840
    Не хвалил - не радовался?

    --- Добавлено ---ц
    Ну, да! Получалось, что если я делала что-то хорошо, или даже очень хорошо, то это нормально(не заметно, так и должно быть), а если, не дай бог, в чем то накосячила, то все- конец, сама виновата, сама разбирайся! Пример, пошла деньги с карты снимать, банкомат карту съел, я позвонила в банк, все сообщила, сказали придти в понедельник, написать заявление и т п. Деньги нужны срочно. Позвонила мужу, рассказала, он в отъезде, попросила, чтобы он связался с компаньоном и тот привез мне ден ги до понедельника. Вроде нормальная просьба, обычная ситуац я. Он завелся,"как банкомат", ты сама виновата", "зачем ходила","сама решай", и все на повышенных тонах, я ему неудобство до тав ла, напрягла значит. Я решила, с помощьюдочки. Хотя он компаньону позвонил, и тот денег привез в понедельник. И так во многих вещах.
    Последний раз редактировалось алена1710; 18.06.2014 в 02:01.

Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 1825262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search