Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 58 из 58
Тема:

Непонятное и странное поведение девушки

  1. #31
    Студент, сказать коротко - учусь на программиста. Уже заканчиваю. К ответам такого типа можно готовиться, а если и мне подготовиться и подобрать слова, что говорить, то ляпну без проблем. Нужно всего лишь время.
    Наверное, ничем... 22, родители дают деньги, не более, чем на купить себе поесть.
    С ней бы разобраться, что сказать, что поможет её состоянию. А если бесполезно, то про городок думать.
    Ели-пали! 22 года мужику, без пяти минут программист и не может себе подработку найти, родители бедолаге только на еду дают! ) И жизнь у него скуууушная - ни кто из 80 тыс жителей городка домой не приходит и не развлекает! А ведь должны! ))
    Послушайте, автор, если вы действительно заинтресованы в єтой девушке, так делайте хоть что-нибуть! Отрывайте свою жопу от компьютерного кресла, ищите заработок, покупайте билет, езжайте к девушке и на месте все выясняйте!
    Что вам еще не понятно?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Ей 18. Она закончила школу с отвратительными результатами егэ, хотя всё это время только и делала, что готовилась по вечерам. даже мозг этим выносила, но я слушал её и не отталкивал. Наверное экз и стал причиной её поведения. Да, кормят и одевают, ведь это их обязанность. Они взяли на себя ответственность на неё, они её и выполняют.
    с которой мы ежедневно общались на протяжение двух, уже трёх месяцев,
    Ого! Какой интересный поворот! ) Значит самое интенсивное общение было на кануне подготовки девушки к егэ?
    Хорошую же "услугу" вы ей оказали! ((

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ели-пали! 22 года мужику, без пяти минут программист и не может себе подработку найти, родители бедолаге только на еду дают! ) И жизнь у него скуууушная - ни кто из 80 тыс жителей городка домой не приходит и не развлекает! А ведь должны! ))
    Послушайте, автор, если вы действительно заинтресованы в єтой девушке, так делайте хоть что-нибуть! Отрывайте свою жопу от компьютерного кресла, ищите заработок, покупайте билет, езжайте к девушке и на месте все выясняйте!
    Что вам еще не понятно?
    Возможно и так. Вы меня убедили. Подтолкнули, так сказать. Разберусь.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Она уже совершеннолетняя, их обязанности исполнены. Самое лучшее, что могут сделать сейчас родители девушки - это вырубить ей инет и снять с довольствия. Вперед, в пту, за швейную машинку, за прилавок, за кисти, краску, штукатурку - во взрослую жизнь короче. Дурь сразу пройдет, когда выяснится, что деньги не растут в тумбочке, а булки в хлебнице. А то ишь, "унылые дни" у нее, целыми днями ни хрена не делать
    +

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ого! Какой интересный поворот! ) Значит самое интенсивное общение было на кануне подготовки девушки а эге?
    Нет, оно было всегда.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение


    Нет, оно было всегда.
    Когда - всегда? Вы ведь всего 2-3 месяца общатесь? А ЕГЭ когда было?

    Возможно и так. Вы меня убедили. Подтолкнули, так сказать. Разберусь.
    А вы всегда ждете пенделя? ) Вы хоть одно решение самостоятельно принимали в жизни?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда - всегда? Вы ведь всего 2-3 месяца общатесь? А ЕГЭ когда было?
    3 месяца уже, егэ началось 27 вроде, а закончилось 5 июня. Я оговорился, в то время мы реже общались и я давил, что всегда надо быть со мной.

    А вы всегда ждете пенделя? ) Вы хоть одно решение самостоятельно принимали в жизни?
    Да, мне надо, чтобы подталкивали. Пока не принимал, либо оно было столь незначительным, что уже забыл

  6. #36
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Пока не принимал, либо оно было столь незначительным, что уже забыл
    А кто Вам выбрал ВУЗ, профессию? Вы платно учитесь? Как относитесь к службе в армии?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А кто Вам выбрал ВУЗ, профессию? Вы платно учитесь? Как относитесь к службе в армии?
    Выбор здесь принимал я, да, потому что желание работать с компьютером и думать мозгами над программой большое. Место бюджетное. Отношусь нейтрально.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Она уже совершеннолетняя, их обязанности исполнены.Самое лучшее,что могут сделать сейчас родители девушки-это вырубить ей инет и снять с довольствия.Вперед,в пту, за швейную машинку, за прилавок, за кисти,краску,штукатурку- во взрослую жизнь короче. Дурь сразу пройдет, когда выяснится,что деньги не растут в тумбочке, а булки в хлебнице.А то ишь, "унылые дни" у нее, целыми днями ни хрена не делать )))
    Кстати. Она часто говорит, что слабая, не сможет. Дурь на себя нагоняет. Жалуется, что не сможет вступить во взрослую жизнь из-за своей натуры.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Кстати. Она часто говорит, что слабая, не сможет. Дурь на себя нагоняет. Жалуется, что не сможет вступить во взрослую жизнь из-за своей натуры.
    А вы считаете себя взрослым?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы считаете себя взрослым?
    Что я? С ней разобраться бы...
    Наверное взрослый. У этого вопроса больше смыслов, чем кажется. А может и нет. В детстве не было ко мне достаточной любви, стал терпеть. Нет друзей - потерпим. Ничего не делал. Страдать для меня было, как поесть. Потом вроде нормализовалось, привык... Но сердцу не прикажешь. Стал искать подружку. Нашел, и вот результат.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Что я? С ней разобраться бы...
    Ошибаетесь. Вам надо разобраться именно с собой. Поскольку итог к которому вы пришли в свои 22 года печален.
    И дело вовсе не в этой девушке.
    Наверное взрослый. У этого вопроса больше смыслов, чем кажется. А может и нет.
    А чем по вашему мнению взрослый человек отличается от ребенка? Кроме физиологических признаков.
    Сможете ответить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    В детстве не было ко мне достаточной любви, стал терпеть.
    Про дество можете подробнее? Расскажите немного о своих родителях? Почему вы не достаточно ощущали любви?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А чем по вашему мнению взрослый человек отличается от ребенка? Кроме физиологических признаков.
    Сможете ответить?
    Сложный вопрос. Не смогу.

    Про дество можете подробнее? Расскажите немного о своих родителях? Почему вы не достаточно ощущали любви?
    Что там рассказывать... У меня были друзья. Но это друзья детства. Сейчас они изменились в противоположную сторону, изменились их взгляды и интересы. Теперь я для них не представляю интереса и надобности. Сколько бы я не пытался вернуть их обратно, не выходило. Бывает, правда, что вспомнят про меня и попросят об услуге, пользуются мною. Как и все остальные.
    Родители были вечно заняты, как и та девушка. Не смотря на то, что я любил уделять всем им своё драгоценное время, никто его не ценил. Попросили отстать. Так никому внимание не пригодилось. И поэтому давлю. Как-то так.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Сложный вопрос. Не смогу.
    Упрощаю вопрос: как вы думаете - ребенок моет принимать самостоятельные решения и нести ответственность за свои поступки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    У меня были друзья. Но это друзья детства. Сейчас они изменились в противоположную сторону, изменились их взгляды и интересы. Теперь я для них не представляю интереса и надобности. Сколько бы я не пытался вернуть их обратно, не выходило. Бывает, правда, что вспомнят про меня и попросят об услуге, пользуются мною. Как и все остальные.
    .
    Уточните - какие именно у вас общие интересы были с друзьями?
    Родители были вечно заняты, как и та девушка. Не смотря на то, что я любил уделять всем им своё драгоценное время, никто его не ценил. Попросили отстать. Так никому внимание не пригодилось. И поэтому давлю. Как-то так
    Хорошо вы насчте своего ДРАГОЦЕННОГО времени заметили)) В свете вашего предыдущего высказывания. что у вас однообразные серые будни и вам заняться особо не чем )
    Про родителей совсем не понятно. Вами вообще не занимались? В детсве мама вас даже на качели не водила, а папа на рыбаку не брал? А кто вас воспитывал?
    Вы один ребенок в семье?
    Какие отношения у родителей между собой?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Упрощаю вопрос: как вы думаете - ребенок моет принимать самостоятельные решения и нести ответственность за свои поступки?
    Не может он такого, просто не способен понять, чего от него просят. Не поймёт...

    Уточните - какие именно у вас общие интересы были с друзьями?

    В детстве то никаких... Это я метафорично...

    Хорошо вы насчте своего ДРАГОЦЕННОГО времени заметили)) В свете вашего предыдущего высказывания. что у вас однообразные серые будни и вам заняться особо не чем )
    Про родителей совсем не понятно. Вами вообще не занимались? В детсве мама вас даже на качели не водила, а папа на рыбаку не брал? А кто вас воспитывал?
    Вы один ребенок в семье?
    Какие отношения у родителей между собой?


    Наверное я утрировал насчёт слишком серых будней. Меня оставляли с бабушкой, внимания было мало ко мне. А когда были вместе то говорили, что устали. Поэтому внимание стал дарить я. Ничего из этого не вышло. Сказали, чтобы отстал и занимался своими делами. Поэтому терпеть не могу равнодушие сейчас. На качели я ходил сам, а о рыбалке речь была всего лишь однажды в глубоком детстве, не взяли потому что опасались каких-то факторов.
    У них похоже что-то несколько больше, чем нейтральное взаимодействие друг с другом. Когда им нужно что-то, становятся хорошенькими, после этого нет. В семье я и младший брат.
    Последний раз редактировалось Alex_Div; 13.06.2014 в 15:00.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Не может он такого, просто не способен понять, чего от него просят. Не поймёт...
    При чем тут просьбы??? Ребенок способен сам решить - что ему нужно?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    При чем тут просьбы??? Ребенок способен сам решить - что ему нужно?
    Не думаю. Даже взрослые не понимают, что им нужно. А уж ребёнок...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    У них похоже что-то несколько больше, чем нейтральное взаимодействие друг с другом. Когда им нужно что-то, становятся хорошенькими, после этого нет. В семье я и младший брат.
    Вашему младшему брату родители внимание уделяли?
    Он сейчас ведет такой же замкнутый образ жизни как и вы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Не думаю. Даже взрослые не понимают, что им нужно. А уж ребёнок...
    Ну наконец-то)
    Тепрь скажите - что вам нужно в жизни?
    Может перечислить вот прямо по пунктам - в порядке значимости:
    "Мне нужно:
    1
    2
    3
    и т.д.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вашему младшему брату родители внимание уделяли?
    Он сейчас ведет такой же замкнутый образ жизни как и вы?
    Сейчас уделяют. Какая работа на старости лет. Возят его в развлекательные места, играют с ним и тому подобное. Со мной такого не было. Отсюда и ревность ко всем. У него другой образ жизни. Если я в его возрасте любил сидеть в одиночестве и подумать о чём-нибудь, то он любит погулять и пропадать на улице на весь день.

    Ну наконец-то)
    Тепрь скажите - что вам нужно в жизни?
    Может перечислить вот прямо по пунктам - в порядке значимости:
    "Мне нужно:
    1
    2
    3
    и т.д.
    Не знаю, что я хочу и что мне нужно. Отношения наладить хочется. И жить как нормальные люди, а не как я.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Сейчас уделяют. Какая работа на старости лет. Возят его в развлекательные места, играют с ним и тому подобное. Со мной такого не было. Отсюда и ревность ко всем. У него другой образ жизни. Если я в его возрасте любил сидеть в одиночестве и подумать о чём-нибудь, то он любит погулять и пропадать на улице на весь день.
    Вооот! Уже и корень проблемы вырисовывается
    Обида на ротедителей и зависть к младшему брату.
    Ув. Алекс_Див, у меня к вам простой вопрос - когда вы собираетесь съезжать от родителей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Не думаю. Даже взрослые не понимают, что им нужно. А уж ребёнок...
    Не знаю, что я хочу и что мне нужно. Отношения наладить хочется. И жить как нормальные люди, а не как я.
    Ну вот вы и ответили на вопрос - взрослый ли вы человек. Получается - нет. Вы в свои 22 года ребенок. Застряли вы в инфантилизме.
    Скажите, вы девственник?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вооот! Уже и корень проблемы вырисовывается
    Обида на ротедителей и зависть к младшему брату.
    Ув. Алекс_Див, у меня к вам простой вопрос - когда вы собираетесь съезжать от родителей?
    Ну вот вы и ответили на вопрос - взрослый ли вы человек. Получается - нет. Вы в свои 22 года ребенок. Застряли вы в инфантилизме.
    Скажите, вы девственник?
    Не знаю, зависть ли это. Я этого не чувствую. Уже съехал от них. Просто они иногда присылают мне немного средств. А всё что я видел с братом было давно... Именно тогда я и выбрал себе бюджетное заведение и стал снимать квартиру. А к чему этот вопрос?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Не знаю, зависть ли это. Я этого не чувствую. Уже съехал от них. Просто они иногда присылают мне немного средств. А всё что я видел с братом было давно... Именно тогда я и выбрал себе бюджетное заведение и стал снимать квартиру. А к чему этот вопрос?
    К тому, что не теми проблемами вы оздачились)

    Поведение девушки как раз просто и понятно - никому не нужен мужчина, который ничем не интересуется, которые не испытывает интерес к людям, а в девушке видит лишь средство для самопинания...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    К тому, что не теми проблемами вы оздачились)

    Поведение девушки как раз просто и понятно - никому не нужен мужчина, который ничем не интересуется, которые не испытывает интерес к людям, а в девушке видит лишь средство для самопинания...
    Как я уже говорил, к ней я испытывал интерес и она тоже. Они приняла меня таким какой я есть, и больше не упоминала о моей унылости, даже когда я спрашивал надоел ли. Вероятно это просто период апатии...

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Как я уже говорил, к ней я испытывал интерес и она тоже. Они приняла меня таким какой я есть, и больше не упоминала о моей унылости, даже когда я спрашивал надоел ли. Вероятно это просто период апатии...
    Поиграла в "мамочку" великовозрастного оболтуса и хватит)))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Как я уже говорил, к ней я испытывал интерес и она тоже. Они приняла меня таким какой я есть, и больше не упоминала о моей унылости, даже когда я спрашивал надоел ли. Вероятно это просто период апатии...
    Она вас таким каким вы есть даже не видела)
    Даже через пару месяцев интет-общения она уже стала отстраняться. И что интересно - вас возмущает, что у нее есть жизнь в реале!)
    Насчте вашей интимной жизни я не зря задавала вопрос - у вас был секс с женщиной(-нами)?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Она вас таким каким вы есть даже не видела)
    Даже через пару месяцев интет-общения она уже стала отстраняться. И что интересно - вас возмущает, что у нее есть жизнь в реале!)
    Насчте вашей интимной жизни я не зря задавала вопрос - у вас был секс с женщиной(-нами)?
    Не-а

  26. #56
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Не-а
    Почему?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему?
    А с кем, собсно? У меня никого до неё не было. Да и не будет скорее всего. Впрочем, вопрос времени.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    А с кем, собсно? У меня никого до неё не было.
    А кто ж вам виноват? ))
    Ув. Алекс_Див, а вы можете написать прямо сюда небольшое сочинение - как вы представляте свою жизнь лет через 5?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите понять странное поведение сына 1,8 годика
    от Marusja1202 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 21:50
  2. Странное поведение бабушки
    от Кирилла в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:10
  3. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  4. Странное, пугающее поведение сына 8 лет
    от ИннаЕгор в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 21:38
  5. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search