Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

Непонятное и странное поведение девушки

  1. #1

    Question Непонятное и странное поведение девушки

    Приветствую, форумчане. Прежде чем начать, опишу предысторию. До того как я встретил девушку на просторах интернета, с которой мы ежедневно общались на протяжение двух, уже трёх месяцев, я был очень одинокой личностью. У меня не было ни друзей, ни знакомых, был только я сам и мои родители. Мне 22. Я очень редко выхожу из дома. Наверное проблема отсутствия друзей, как в интернете, так и в реальной жизни была в отсутствии общих интересов. Но сейчас не об этом.

    И вот, снова испытывая приступ одиночества, я решил поискать себе кого-нибудь в интернете. Я знаю, что если я не напишу, то мне не напишут, следовательно - я останусь без собеседника, со страшным чувством брошенности и одиночества. Я боюсь думать о плохом в такой теме, просто, понимаю, что не могу жить как нормальные, дружить, быть счастливым. Может проблема во мне. Я чувствовал бы себя живым, с человеком который любит меня. Поэтому мне была нужна она. И у меня вышло.

    Поначалу всё шло настолько хорошо, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мы общались каждый божий день, по многу часов проводя вместе. Она рассказывала мне о своей жизни. О том, что ещё недавно она была совсем-совсем несчастной, а сейчас он имеет возможность говорить здесь со мной. Говорит, что даже перестала под крышами ходить, избегая смертоносной сосулины, потому что жизнь теперь более значима. До меня ей было ужасно. Обычные дни. Друзья всегда отвлекали её от грусти, да и сама рада была отвлечься. Всегда была с ними, потому что больше ничего не оставалось. Было холодно и одиноко. Грустная жизнь преобладала у неё. После того, как появился я, у неё появилось множество причин для радости. Каждый день мы обсуждали всё на свете, и она проявляя инициативу, много раз говорила, как благодарна за такие разговоры. Много раз я слышал, что она безумно любит меня, что отдала бы всё, чтобы оказаться рядом. Ещё ни с кем она так славно не проводила своё время. Часто я читал её мини-рассказы о том, как ложась спать она представляет рядом с собой меня, и как болит её сердце представляя, как это, не прощаться со мной здесь на ночь и не желать доброго дня утром.

    Не буду продолжать дальше описывать её чувства. Думаю, всё и так понятно, что она испытывала ко мне. Такие люди, добрые, отзывчивые, по-настоящему любящие тебя таким, какой ты есть и неравнодушные попадаются настолько редко, что хочется плакать. Поэтому я очень не хотел терять её и всё время уделял только ей. Потерял голову. Давно уже понимаю, что я зависим от неё. Как наркоман от иглы. Я знаю, что в основе этого лежит страх - страх потери, страх одиночества, страх почувствовать себя ненужным... И эту подавленность стало всё чаще усугублять меняющееся поведение любимой в мою сторону. Раньше она говорила, что я разочаруюсь в ней, она будет заставлять меня страдать. Иногда что-то происходит, что ей кажется необходимостью все прекратить. Что это такое, форумчане? Отношения её пугают, а приоритет на друзьях. Но ей обязательно нужно, чтобы рядом был любимый и друг. Его отсутствие в обычной жизни вызывает панику и тревогу.

    Её поведение ко мне стало набирать обороты после её сессии, спустя два месяца после начала общения. Часто говорила, что слабая, не может добиваться того, чего хочет. Стала пропадать, всё меньше и меньше времени уделяла мне. Молчала. Перестала говорить со мной. Мне было плохо без неё и я не стесняясь писал это. Она отвечала, что теперь ей ничего не нужно, она будто перестала понимать меня. Может это чувство пройдет и она будет жалеть об этом? Когда я спрашивал о том, что с ней происходит, она снова начинала петь свою песню о том какая она слабая и плохая.

    Она отвечала, что теперь ей ничего не нужно. Говорила, что вдруг когда-нибудь все-таки сдастся, или что все каким-то образом сложится, все будет как прежде, надо только потерпеть. Не будет таких проблем, как сейчас. Наверное это те, которые её злят, которые о том, что она должна быть навечно прикована ко мне, что общение с другими - измена, друзья это или нет. Да, я часто давил на неё, что она должна быть лишь со мной навечно и что она не ценит моё время, которое я трачу ТОЛЬКО на неё. Я ограничивал её свободу, а со мной она её не испытывала вообще. Я постоянно держал её, связал в свои оковы и не отпускал. Я не знал, что творил и продолжал это делать. В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел всё чаще бывать рядом с вами, так ведь?

    Мне становилось ещё хуже. А она молчала, хотя знала что молчание для меня это оскорбление. Иногда говорили, что сколько себя помнит, жизнь делилась на периоды, когда она нуждаюсь в любви и хочу быть совсем одна. Всё возникает из неоткуда. Вот и мучает всех так.
    О том, что понятия не имеет, что ей нужно. Последние дни поставили все с ног на голову. О том, что она эгоистичная неблагодарная тупица, мозг которой не способен переваривать мои мысли и рассуждения. Но она всё еще чувствует, как я делаю её лучше, но пропало прежнее ощущение красоты от нас. Раньше восхищали наши разговоры, а сейчас это пропало. В сотый раз сказала, что портит всё. О том, что дальше может пропадать днями и молчать. Не потому что я скучный или надоел, а из-за неё. Говорит, что иногда она ведёт себя так.

    Вот так. Что с ней? Как мне помочь восстановить прежние отношения? Что сказать? Оставить всё на произвол судьбы? А может это просто период такой, и вообще со временем всё пройдёт? Помимо этого меня просто бесит, когда мне она говорит, что занята в то время, как на самом деле гуляет с подругами, оставляя меня одного...

    Извините за столь объёмный текст. Но наверное я что-то упустил. Часто пишу фики, и излагаю свои мысли в очень объёмном формате. Я писал рассказы и ей, но она говорит, чтобы я прекратил делать для неё это, ведь не может ответить тем же.

    Помогите, если я потеряю её, то больше у меня никого не будет...

  2. #2
    Вопрос: А вы вообще встречались? Она из вашего города?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
    Вопрос: А вы вообще встречались? Она из вашего города?
    Мы долго планировали нашу встречу. Хотели через месяц увидеться. Но дело в том, что она теперь ничего не хочет. Вообще. И меня тоже. Придумывает себе дела, чтобы отстраниться. Постоянно говорит, что она никудышная и это уже перешло все границы.
    Не из моего, но неподалёку.

  4. #4
    Да уж.. что ж вы хотели-то... Сие отношениями назвать нельзя. Планировать,тем более долго, было не надо. А надо- взять и поехать к ней. То бишь, сдвинуться с этой..виртуальной романтики. И перейти к нормальным отношениям. А дальше- по обстоятельствам.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
    Да уж.. что ж вы хотели-то... Сие отношениями назвать нельзя. Планировать,тем более долго, было не надо. А надо- взять и поехать к ней. То бишь, сдвинуться с этой..виртуальной романтики. И перейти к нормальным отношениям. А дальше- по обстоятельствам.
    Возможно и так... Просто нужны были средства, а у нищего студента их нет, пойти работать некуда, у нас очень маленький город, в котором такие же возможности.

  6. #6
    А вот это уже другой вопрос. Любовь дает стимул к саморазвитию, или значит, это не любовь. Усиленно работать над собой, найти средства. Чтобы не быть "нищим" и добиваться любимой девушки реально. А если такого стимула нет- то это и не любовь вовсе. Вот именно: видимость "спасения от одиночества" Читали роман Януша Вишневского "Одиночество в сети".. Не случайно он назван именно так, а не "Любовь в сети". Роман не о любви, а роман об одиночестве.

    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Помогите, если я потеряю её, то больше у меня никого не будет...
    У вас ее и так не будет. Разьве что- в компьютере.
    Итог. Она вам нужна? Если да- действуйте.
    Последний раз редактировалось Vadim_; 12.06.2014 в 21:59.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
    А вот это уже другой вопрос. Любовь дает стимул к саморазвитию, или значит, это не любовь. Усиленно работать над собой, найти средства. Чтобы не быть "нищим" и добиваться любимой девушки реально. А если такого стимула нет- то это и не любовь вовсе. Вот именно: видимость "спасения от одиночества" Читали роман Януша Вишневского "Одиночество в сети".. Не случайно он назван именно так, а не "Любовь в сети". Роман не о любви, а роман об одиночестве. Итог. Она вам нужна? Если да- действуйте.
    Пытаюсь работать в интернете по самым разным методикам. Всё равно денег не хватает. Но я боюсь что она просто не захочет меня видеть, как и сейчас.

  8. #8
    Попробуйте просто не бояться. Это поможет

  9. #9
    Цитата Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
    Попробуйте просто не бояться. Это поможет
    Спасибо. Но прежде всего хочется разобраться в интернете. Она говорит, что не умеет любить, что как не пыталась достичь этого чувства, его нет. Не может любить через силу. Противоречит себе.

  10. #10
    Меньше слушайте "женскую философию", больше действуйте. В интернете- не разберетесь. А любви в нем, действительно, нет

  11. #11
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Она отвечала, что теперь ей ничего не нужно. Говорила, что вдруг когда-нибудь все-таки сдастся, или что все каким-то образом сложится, все будет как прежде, надо только потерпеть. Не будет таких проблем, как сейчас. Наверное это те, которые её злят, которые о том, что она должна быть навечно прикована ко мне, что общение с другими - измена, друзья это или нет. Да, я часто давил на неё, что она должна быть лишь со мной навечно и что она не ценит моё время, которое я трачу ТОЛЬКО на неё. Я ограничивал её свободу, а со мной она её не испытывала вообще. Я постоянно держал её, связал в свои оковы и не отпускал. Я не знал, что творил и продолжал это делать. В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел всё чаще бывать рядом с вами, так ведь?
    Можно и весь текст процитировать...

    Ув. Alex_Div, вы идеальны друг для друга - Вы ничего не можете, она ничего не хочет.

    Вы так и будете её "неволить" и "ограничивать её свободу" через интернет, она продолжит наслаждаться страданием от того,
    что какой-то "бешынай" по ту сторону монитора "не представляет себе жизни без неё"...
    Ваш роман будет вечен.

  12. #12
    Уважаемый товарищ, прошу меня заранее простить, если буду груба, но:
    1) вам действительно плохо из-за того, что кто-то перестал присылать вам сообщения?
    2) верите ли вы, что из этого общения может что-то сложиться удачное?
    3) может, вам стоит оглядеться вокруг:там может быть полно прекрасных девушек, с которыми стоит пообщаться в жизни?
    4) что за такая привязанность к человеку, которого вы даже не знаете?
    может, вам просто не стоило влюбляться в иллюзии по поводу нее?
    мой совет:начните жить реальной жизнью, вы же взрослый человечек, вокруг столько прекрасного—наслаждайтесь

  13. #13
    Цитата Сообщение от ЗеленоеЯблочко Посмотреть сообщение
    Уважаемый товарищ, прошу меня заранее простить, если буду груба, но:
    1) вам действительно плохо из-за того, что кто-то перестал присылать вам сообщения?
    2) верите ли вы, что из этого общения может что-то сложиться удачное?
    3) может, вам стоит оглядеться вокруг:там может быть полно прекрасных девушек, с которыми стоит пообщаться в жизни?
    4) что за такая привязанность к человеку, которого вы даже не знаете?
    может, вам просто не стоило влюбляться в иллюзии по поводу нее?
    мой совет:начните жить реальной жизнью, вы же взрослый человечек, вокруг столько прекрасного—наслаждайтесь
    1. Это первый человек, который так яро проявлял заинтересованность во мне. Все остальные были... бревном. Впрочем, она стала такой же.
    2. Верил. Всё-таки уже находил в интернете какого-то более-менее адекватного друга из моего города, но эта встреча была случайной, её могло и не быть. Скорее всего это просто игра, не любовь...
    3. В наше время все смотрят на внешность. Но не на меня. Хоть я далеко не прыщавый и толстый, но у девушек не будет заинтересованности во мне.
    4. Пытаясь быть осторожным, сам совершил ошибку.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    В наше время все смотрят на внешность. Но не на меня. Хоть я далеко не прыщавый и толстый, но у девушек не будет заинтересованности во мне.
    Что это Вы штампами говорите, ув.Alex_Div? И что это Вы себя уже похоронили? Очень удобно так мыслить: "всё равно ничего не выйдет, я и пытаться не буду". Далее можно наслаждаться бесконечным жалением себя.

  15. #15
    Здравствуйте Алекс_Див.
    Расскажите, плиз, подробнее о себе - на кого вы учитесь, какие у вас отношения с родителями, чем увлекаетесь и т.п.
    Вобщем - про вашу жизнь ВНЕ этой девушки

  16. #16
    Хочу уточнить еще несколько деталей:
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Она рассказывала мне о своей жизни. О том, что ещё недавно она была совсем-совсем несчастной, а сейчас он имеет возможность говорить здесь со мной. Говорит, что даже перестала под крышами ходить, избегая смертоносной сосулины, потому что жизнь теперь более значима.
    Скажите, а из-за чего ваша девушка была совсем-совсем несчастной? Она похоронила кого-то? Она тяжело больна? Ей не на что жить?
    До меня ей было ужасно. Обычные дни. Друзья всегда отвлекали её от грусти, да и сама рада была отвлечься. Всегда была с ними, потому что больше ничего не оставалось. Было холодно и одиноко. Грустная жизнь преобладала у неё.
    Так она все-таки тусила с друзьями или грустила? )
    А какие же причины для грусти были у вашей "царевны-несмеяны" вы выяснили?
    Много раз я слышал, что она безумно любит меня, что отдала бы всё, чтобы оказаться рядом. Ещё ни с кем она так славно не проводила своё время.
    Так почему же она не "отдала все, что бы оказаться рядом" ? ) Раз уж такая неверояная любофффф, то могли б к дрург другу и автостпом доехать практически бесплатно. Не? Такой вариант вам не подходит? ))

  17. #17
    А почему сразу общаться в интернете, знакомьтесь так?
    А если девушки не обращают на вас внимание, может, стоит изменить что-то в себе? Вы же не прыщавый задрот, как вы говорите) уверена, что все не так плохо, как кажется)
    А по поводу того, что смотрят на внешность...не все) конечно, в любом случае встречают по одежке, провожают по уму, но , видимо, вы таких выбираете и на таких смотрите:многие не ценят внешность, сколько внутренние качества

  18. #18
    Цитата Сообщение от ЗеленоеЯблочко Посмотреть сообщение
    А почему сразу общаться в интернете, знакомьтесь так?
    Так этому ж еще учиться надо) Если у автора вся жизнь в инете проходит, а в реале даже друзей нет, то как он познакомится с девушкой? Это ж страаашно!) Лучше всего придумать отмазку - что всем красавчики нужны и продолжать жить виртуальной жизнью))

  19. #19
    Цитата Сообщение от ЗеленоеЯблочко Посмотреть сообщение
    А почему сразу общаться в интернете, знакомьтесь так?
    А если девушки не обращают на вас внимание, может, стоит изменить что-то в себе? Вы же не прыщавый задрот, как вы говорите) уверена, что все не так плохо, как кажется)
    А по поводу того, что смотрят на внешность...не все) конечно, в любом случае встречают по одежке, провожают по уму, но , видимо, вы таких выбираете и на таких смотрите:многие не ценят внешность, сколько внутренние качества
    Интернет для меня привычнее, здесь очень удобно выражать свои мысли в письменном виде, мне проще. В устном виде я буду молчать и пытаться состряпать предложение, которое должно иметь смысл, но для этого нужно время, никто не станет ждать. В итоге не состряпаю.
    Я долго пытался понять, какой механизм в себе нужно изменить, чтобы стать привлекательным. Наверное, все просто зевают от моей скуки и от сложного меня. Я не умею разговаривать и не умею использовать другой стиль изложения мыслей, более простой. У меня не получается шутить, а все это так любят. Никому не хочется быть рядом с человеком, от которого исходит плохое и угнетающее.
    В нашем городе численностью, 80к человек, все знают друг друга в лицо. Никому не нужны чувства, все хотят лишь одного, и я думаю вы понимаете. Вообще мысль большая.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а из-за чего ваша девушка была совсем-совсем несчастной? Она похоронила кого-то? Она тяжело больна? Ей не на что жить?
    Она была похожа на меня, жила так же уныло, каждый день был всего лишь 24-х часовым мучением. Дома она появлялась редко, всё время проводила с подружками, так как отчим и мачеха с ней обращаются как с вещью, а между девушкой и той парой друзей имеется взаимопонимание, множество общих интересов и неразрывная связь. Они те тусят. А после месяца нашего общения она краем затронула тему, что бежит ото всех, часто пренебрегает людьми, и скорее всего будет так, как и со всеми остальными, кто был до меня (друзьями, собеседниками, скорее всего...) Просто будет отстранятся. Чувствует страх...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие же причины для грусти были у вашей "царевны-несмеяны" вы выяснили?
    Похоже просто чувствует страх перед отношениями, с которыми ни она, ни я не в силах справиться и помочь. Родители её никогда не любили. Вышвырнули из дома в переносном смысле. Возможно наша с ней любовь была всего лишь игрой, эрзацем. Не отдала всё, потому что нечего. Пошла на работу, чтобы достать денег на поезд, но из-за страхов, которые она накручивает, поездки может и не быть. Ей нужна помощь.

    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Что это Вы штампами говорите, ув.Alex_Div? И что это Вы себя уже похоронили? Очень удобно так мыслить: "всё равно ничего не выйдет, я и пытаться не буду". Далее можно наслаждаться бесконечным жалением себя.
    Знаю, это стереотипы.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Алекс_Див.
    Расскажите, плиз, подробнее о себе - на кого вы учитесь, какие у вас отношения с родителями, чем увлекаетесь и т.п.
    Вобщем - про вашу жизнь ВНЕ этой девушки
    В моей жизни не было ничего интересного до неё. Я просто прожигал дни, зацикливаясь на одной мысли, чтобы день поскорее прошел и начался новый, абсолютно такой же, как и предыдущий. У меня очень мало увлечений, я был довольно унылый, так и жил ото дня ко дню, не мог отвлечься. Каждый день просыпался с мыслями, что ничего не хочется, что сегодня будет очередной день, а что делать? Я не могу жить как нормальные: дружить, быть счастливым, пусть и недолгие мгновения. С ней я и почувствовал себя живым, хоть и по интернету, но не могу это сейчас. Всё вернулось к прежнему состоянию.

  20. #20
    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Alex_Div;2150220]Интернет для меня привычнее, здесь очень удобно выражать свои мысли в письменном виде, мне проще. В устном виде я буду молчать и пытаться состряпать предложение, которое должно иметь смысл, но для этого нужно время, никто не станет ждать. В итоге не состряпаю.
    Я долго пытался понять, какой механизм в себе нужно изменить, чтобы стать привлекательным. Наверное, все просто зевают от моей скуки и от сложного меня. Я не умею разговаривать и не умею использовать другой стиль изложения мыслей, более простой. У меня не получается шутить, а все это так любят. Никому не хочется быть рядом с человеком, от которого исходит плохое и угнетающее



    Тогда, простите , чего вы ждете?
    Можете дальше быть только друзьями-онлайн. Пока не справитесь с этой фобией, клеиться вряд ли что будет, семью в интернете не построишь, оттуда и весь вывод

  21. #21
    Цитата Сообщение от ЗеленоеЯблочко Посмотреть сообщение
    Тогда, простите , чего вы ждете?
    Её инициативы помочь, возможно... Здесь у неё опыта больше. В одиночку заниматься этим непросто.

  22. #22
    А, тогда подождите:может, она еще вам предложение сделает и все такое, вы тогда на что ей?
    Что за мужчина без инициативы? У нее ребенок уже есть, думаю, пока во втором она не нуждается, а пока вы не начнете действовать, опыта не наберется, и никто ничего делать для вас не станет

  23. #23
    Интернет для меня привычнее, здесь очень удобно выражать свои мысли в письменном виде, мне проще.
    Как давно у вас инет-зависимость?
    В устном виде я буду молчать и пытаться состряпать предложение, которое должно иметь смысл, но для этого нужно время, никто не станет ждать. В итоге не состряпаю.
    Вы студент? На кого вы учитесь? И как вам удается устно отвечать на экзамене?
    Я долго пытался понять, какой механизм в себе нужно изменить, чтобы стать привлекательным. Наверное, все просто зевают от моей скуки и от сложного меня. Я не умею разговаривать и не умею использовать другой стиль изложения мыслей, более простой. У меня не получается шутить, а все это так любят. Никому не хочется быть рядом с человеком, от которого исходит плохое и угнетающее.
    Так если вы ни чем не увлекаетесь и вам самому ни чего не интресно, то чем вы можете увлечь окружающих?
    Кстати, сколько вам лет? Вы живете за счет родителей?
    В нашем городе численностью, 80к человек, все знают друг друга в лицо. Никому не нужны чувства, все хотят лишь одного, и я думаю вы понимаете.
    Очень странный у вас город 80 тыс. человек и все бесчувсвенные! )) УжОс!)
    Кстати, а чего же ВСЕ хотят? Может написать?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    В моей жизни не было ничего интересного до неё. Я просто прожигал дни, зацикливаясь на одной мысли, чтобы день поскорее прошел и начался новый, абсолютно такой же, как и предыдущий. У меня очень мало увлечений, я был довольно унылый, так и жил ото дня ко дню, не мог отвлечься. Каждый день просыпался с мыслями, что ничего не хочется, что сегодня будет очередной день, а что делать? Я не могу жить как нормальные: дружить, быть счастливым, пусть и недолгие мгновения. С ней я и почувствовал себя живым, хоть и по интернету, но не могу это сейчас. Всё вернулось к прежнему состоянию.
    И вот теперь она взяла и бросила вас на произвол судьбы! А ведь должна была нести ответсвенность за вашу жизнь! Вы уже вручили себя девушке из инета и даже палцем не пошевелили! Девушка должна была думать как вам встретится, должа была вас развлекать и выслушивать!
    Да вы ж сами говорили, что в вашей жизни ни чего интересного нет, почему ж вы теперь удивляетесь, что интрес девушки к вам пропал? )
    Вот встретились в виртуале два нытика: поплакались друг другу в жилетку на беспросветность собственной судьбинушки и.... дальше ни кто шевелиться не стал! Любоффффф, млин!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Alex_Div;
    Она была похожа на меня, жила так же уныло, каждый день был всего лишь 24-х часовым мучением. Дома она появлялась редко, всё время проводила с подружками, так как отчим и мачеха с ней обращаются как с вещью, а между девушкой и той парой друзей имеется взаимопонимание, множество общих интересов и неразрывная связь.
    Сколько лет девушке? Она не учится и не работает? Целыми днями с подружками и в нете, а кормят-одевают гадкие нелюбящие предки? )

  26. #26
    Цитата Сообщение от ЗеленоеЯблочко Посмотреть сообщение
    А, тогда подождите:может, она еще вам предложение сделает и все такое, вы тогда на что ей?
    Что за мужчина без инициативы? У нее ребенок уже есть, думаю, пока во втором она не нуждается, а пока вы не начнете действовать, опыта не наберется, и никто ничего делать для вас не станет
    Откуда ребёнок?
    Из соседней темы?

  27. #27
    Извините, точно( из соседней, но смысл не меняется:

    А, тогда подождите:может, она еще вам предложение сделает и все такое, вы тогда на что ей?
    Что за мужчина без инициативы? пока вы не начнете действовать, опыта не наберется, и никто ничего делать для вас не станет

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как давно у вас инет-зависимость?
    Не знаю, в любой момент могу отвлечься от него и прожить без инета. Но я встану в тупик без него.

    Вы студент? На кого вы учитесь? И как вам удается устно отвечать на экзамене?
    Студент, сказать коротко - учусь на программиста. Уже заканчиваю. К ответам такого типа можно готовиться, а если и мне подготовиться и подобрать слова, что говорить, то ляпну без проблем. Нужно всего лишь время.

    Так если вы ни чем не увлекаетесь и вам самому ни чего не интресно, то чем вы можете увлечь окружающих?
    Кстати, сколько вам лет? Вы живете за счет родителей?

    Наверное, ничем... 22, родители дают деньги, не более, чем на купить себе поесть.

    Очень странный у вас город 80 тыс. человек и все бесчувсвенные!
    С ней бы разобраться, что сказать, что поможет её состоянию. А если бесполезно, то про городок думать.

    И вот теперь она взяла и бросила вас на произвол судьбы!
    Она всё ещё поддерживает связь, но редко. Говорила, что отношения для неё вообще - это уже не "хочу", а "должен".

    Девушка должна была думать как вам встретится, должа была вас развлекать и выслушивать
    Как ни странно, но я делал то же самое и даже больше. Я выкладывался для неё по полной программе, а она говорит, что мне не надо так делать. Вот я и успокоился. Даже рассказ писал, эх.

    Вот встретились в виртуале два нытика: поплакались друг другу в жилетку на беспросветность собственной судьбинушки и.... дальше ни кто шевелиться не стал!
    Наверное, вы правы. Так здесь все делают.

    Сколько лет девушке? Она не учится и не работает? Целыми днями с подружками и в нете, а кормят-одевают гадкие нелюбящие предки? )
    Ей 18. Она закончила школу с отвратительными результатами егэ, хотя всё это время только и делала, что готовилась по вечерам. даже мозг этим выносила, но я слушал её и не отталкивал. Наверное экз и стал причиной её поведения. Да, кормят и одевают, ведь это их обязанность. Они взяли на себя ответственность на неё, они её и выполняют.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Alex_Div Посмотреть сообщение
    Ей 18. Она закончила школу с отвратительными результатами егэ, хотя всё это время только и делала, что готовилась по вечерам. даже мозг этим выносила, но я слушал её и не отталкивал. Наверное экз и стал причиной её поведения. Да, кормят и одевают, ведь это их обязанность. Они взяли на себя ответственность на неё, они её и выполняют.
    Она уже совершеннолетняя, их обязанности исполнены.Самое лучшее,что могут сделать сейчас родители девушки-это вырубить ей инет и снять с довольствия.Вперед,в пту, за швейную машинку, за прилавок, за кисти,краску,штукатурку- во взрослую жизнь короче. Дурь сразу пройдет, когда выяснится,что деньги не растут в тумбочке, а булки в хлебнице.А то ишь, "унылые дни" у нее, целыми днями ни хрена не делать )))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Она уже совершеннолетняя, их обязанности исполнены.Самое лучшее,что могут сделать сейчас родители девушки-это вырубить ей инет и снять с довольствия.Вперед,в пту, за швейную машинку, за прилавок, за кисти,краску,штукатурку- во взрослую жизнь короче. Дурь сразу пройдет, когда выяснится,что деньги не растут в тумбочке, а булки в хлебнице.А то ишь, "унылые дни" у нее, целыми днями ни хрена не делать )))
    +мульён, ув. Алла!

    Ещё бы родители ув. Автора то же самое сделали...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять странное поведение сына 1,8 годика
    от Marusja1202 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 21:50
  2. Странное поведение бабушки
    от Кирилла в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:10
  3. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  4. Странное, пугающее поведение сына 8 лет
    от ИннаЕгор в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 21:38
  5. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search