Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Агрессия со стороны мужа

  1. #1

    Агрессия со стороны мужа

    Здравствуйте,

    Я понимаю что в чем-то моя проблема покажется банальной, но все же мне нужна помощь. Раз в полгода (такое уже случалось дважды: в декабре и вчера) муж выпив изрядную порцию алкоголя становится ни с того, ни с сего агрессивен, обвиняет всех вокруг (по большей части незнакомых людей) в разных грехах или просто оскорбляет (разумеется матом). В декабре он просто дома разгромил кухню и разбил посуду (меня не трогал), а вчера ехали от друзей домой, он кричал на всех проезжающих мимо, оскорбил ДПС, а когда я отказалась везти его побыстрее за патрулем ДПС остановил принудительно машину и начал ее разбивать (почему-то начинает сперва бить головой, потом руками и ногами). В общем ужас не передаваемый словами (на меня просто кидался, но не бил, кричал и крыл матом). Я его высадила, приехала домой, позже он приехал (его подвезли), оскорблял он меня без устали, а по итогу выгнал из дома со словами "зачем мне такая жена, которая меня бросает на дороге" (Сразу хочу объяснить, что оставила я его, чтобы он до конца не разбил машину, жалко, она ему от отца покойного осталась, он с нее пылинки всегда сдувал). В общем я ночью уехала на свою старую квартиру и при этом всем я беременна от него, шестой месяц беременности. Подскажите как ему помочь, потому что не хочу, чтобы ребенок рос без отца и полноценной семьи (сама росла без отца, знаю какого это). Но в такой ситуации вижу похожую с жизнью моих бабушки и дедушки. Ей от такого поведения со стороны деда достались два инсульта, и развод с ним на седьмом десятке, после почти сорока пяти лет совместной жизни - не хочу повторять ее жизнь (ну а что у них происходило всегда видела, и чем все заканчивается тоже). Помогите очень вас прошу, спрашивать совета у своих родных не хочу и не могу, потому что ответ будет только один - "будет тяжело, но мы справимся, ты же не хочешь судьбу бабушки повторить, уходи и все". Очень надеюсь на Ваши советы.

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Обалчко, тут советов не дают Никто не будет брать на себя ответственность за вашу жизнь. Вы вот тоже не очень-то хотите, раз просите руководства к дейтсвию.
    Какой запрос к форуму: вариант оставить мужа вас не устраивает, тогда что? Нужна инструкция по мужОперевоспитанию?

    На счет ребенка: то, что вам себя не жалко, то ваше дело. Но ребенок чем провинился? Зачем ему ТАКОЙ отец? что он даст малышу, как думаете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от oblachko6622 Посмотреть сообщение
    В общем ужас не передаваемый словами (на меня просто кидался, но не бил, кричал и крыл матом). Я его высадила, приехала домой, позже он приехал (его подвезли), оскорблял он меня без устали, а по итогу выгнал из дома со словами "зачем мне такая жена, которая меня бросает на дороге" (Сразу хочу объяснить, что оставила я его, чтобы он до конца не разбил машину, жалко, она ему от отца покойного осталась, он с нее пылинки всегда сдувал). В общем я ночью уехала на свою старую квартиру и при этом всем я беременна от него, шестой месяц беременности. Подскажите как ему помочь, потому что не хочу, чтобы ребенок рос без отца и полноценной семьи (сама росла без отца, знаю какого это).
    Капец!
    Ну было-было, но такого топика от со-зависимой жены еще не было при моей памяти!
    Напившийся невменяемый алкаш подвергате опастности на дороге жизнь своей беременной жены, потом ее оскорбляет, унижает, а средобольная женушка задестя не вопросом - "как мне нормально доносить беременность?", в вопросом - как ПОМОЧЬ мерзавцу!
    И еще надеется на создание ПОЛНОЦЕННОЙ семьи - что б у ребенка был ТАКОЙ отец! Слов нет!

    з.ы. Облачко, мне очнеь хочется ответить вам резко и прямо, но учитывая ваше положение это делать не буду. Поэтому просто рекомендую вам почитать про женскую алкгольную со-зависимость ( не путать с женским алкголизмом) .

  4. #4
    [QUOTE=oblachko6622;2150186]Здравствуйте,

    Я понимаю что в чем-то моя проблема покажется банальной, но все же мне нужна помощь. Раз в полгода (такое уже случалось дважды: в декабре и вчера) муж выпив изрядную порцию алкоголя становится ни с того, ни с сего агрессивен, обвиняет всех и вся

    Вспомните, пожалуйста, с чего начинается агрессия? Жест , может фраза какя- то, слово? После какой рюмки по счету? У него были в детстве травмы головы? Не просто стукнулся, а сотрясение мозга?

  5. #5
    Ув. Облачко, как часто муж выпивает?

    Сколько Вы уже замужем, сколько живете вместе?

Похожие темы

  1. Надоело терпеть оскорбления со стороны мужа
    от Марфа Васильевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 13:26
  2. Издевательства и оскорбления со стороны мужа!!!
    от olga1234 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:17
  3. Комплекс Электры со стороны отца
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 09:01
  4. Нет понимания и внимания со стороны мужа
    от Vik120 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 18:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search