Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

САНЧАС не помогает.

  1. #1

    САНЧАС не помогает.

    Я уже создавал на этом форуме одну тему, там было про то, как я когда-то на работе зафлиртовал с обной сотрудницей (мне 28, ей 31) ( у неё оказался 6ти летний ребёнок и парень, ребёнок от него, живут они вместе, но она пытается от него уйти, а не к кому... как-то так...) это позже выяснилось.

    В общем у нас был роман на работе 4 месяца, потом её уволили но мы созвонились и решили продолжили отношения, это продлилось ещё 2 месяца, правда встречи были редкими, больше созвоны, по телефону люблю не могу.... и тд. И я начал замечать нас с ней начало напрягать такая ситуация редких встреч, она намекала, что б я снял жильё и мы переехали вместе... но у меня пока с работой проблемы, плюс я с другой страны не гражданин рф и на гражданство буду подавать аж через три месяца (там закон должен выйти), а без гражданства на норм работу сложно устроиться и я испугался ответственности, а у неё ребёнок, я побоялся, что даже если я куда устроюсь нелигалом, не вытяну даже в плюс с её зарплатой с нового места работы... и тянул резину... в конце концов, она позвонила и сказала, что ей всё надоело и такие встречи тайком... и то, что резину тяну... и в общем она хочет прекратить отношения. (хотя она знала, что я не гражданин РФ, но в россии по разрешению живу и её это не пугало, она говорила, главное что б человек был хороший....)

    Я естественно, начал писать ей смс типа "что ты делаешь? давай подождём немного... и тд" так написал 4 крупных смс (В Андроиде они всей кучей в одно сообщение вмещаются), на все смс она игнорировала меня на предпоследнюю написала по памяти "Не пиши и не звони, всё кончено, дело не в тебе, а во мне... просто...прошло..."... я чувствую она спецом давит в себе чувтва, перешагивая через себя.
    Я ей об этом написал последнюю смс, она проигнорировала. Я ниразу не звонил.

    Понимаю, что она разорвала отношения потому, что я не решился на совместную жизнь с ней, а в никуда она уйти не может от того парня, хотя постоянно с ним в соре, как она говорила когда мы созванивались и очень хотела со мной жить.

    сейчас как будто мир пропал. Понимаю, что очень скучаю по ней. Мне не хватает её голоса, улыбки, манеры поведения... рассуждений...

    ----

    Посоветовали САНЧАС.

    2 месяца назад я "включил" САНЧАС. Удалил её телефон, смс, фотографии, не общаюсь с общими знакомыми и не слышал о ней ничего. Знаю только о последнем месте её работы ещё с того времени когда общались, что сейчас не знаю.

    2 месяца не думаю о ней.

    Время забиваю всякой фигнёй. Пытаюсь то от спорта до книг и фильмов и до работы до упора.
    В соц сетях познакомился с тремя девушками, каждый день переписки с некоторыми флирт, а с одной даже уже переспал один раз (в кино ходили). В общем пытаюсь как могу забыть её. О ней, честно, не думаю.

    Чувствую они все это не она. Они хорошие девушки, красивые, стройные, начитанные (одна в месяц 20 книг читает +/-), но они не она и мне именно её не хватает, сейчас понимаю это. Пусть она со своими тараканами, но всёже.

    Так прошли 2 месяца. От неё тишина. На днях, не знаю как так получилось, но она мне приснилась под утро, я в 5 утра проснулся так и не заснул. Сразу накатили воспоминания. Очень захотелось рядом с ней быть. Я опять размяк, все мысли пошли о ней, захотелось "пробить" её номер телефона, что б позвонить или смс написать, но боюсь она не ответит.

    Что делать, как опять попробовать завязать отношения с ней. Я уже морально готов и квартиру снять и предложить сьехаться, хотя с работой по прежнему туговато.

    Как забыть её? Может она уже с другим или новый роман завела? Боюсь, что уже никогда её не увижу!!!

    У меня уже была одна такая потеря только с лучшим другом, так и не видимся, очень сейчас жалею, что в то время ничего не сделал для нормализации дружбы.

    Теперь боюсь, что ситуация повториться но теперь с ней!

    Не потому, что я типа не хочу или боюсь искать другую, повторю я в сс нормално сошёлся аж с тремя, а с одной был интим даже... но почему-то тянет не на них, а на неё.

    Боюсь, что она уже никогда не позвонит, смс не напишет, мы не увидимся.

    Друзья говорят "забей, ей надо будет, она тебя найдёт, это проверенный способ..," но чувствую нутром, такое с ней не прокатит. Она долго колеблится, но если, что-то решила, то это точка.


    Думаю я влюбился. Сейчас очень на душе тяжко, я растерян.
    Последний раз редактировалось olmen; 12.06.2014 в 13:27.

  2. #2
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Я естественно, начал писать ей смс типа "что ты делаешь? давай подождём немного... и тд" так написал 4 крупных смс (В Андроиде они всей кучей в одно сообщение вмещаются), на все смс она игнорировала меня на предпоследнюю написала по памяти "Не пиши и не звони, всё кончено, дело не в тебе, а во мне... просто...прошло..."... я чувствую она спецом давит в себе чувтва, перешагивая через себя.
    Я ей об этом написал последнюю смс, она проигнорировала. Я ниразу не звонил.
    Вот интересно, а почему не позвонить, не предложить встретиться, если Вам это надо?
    Или всё же не настолько надо?

    Понимаю, что она разорвала отношения потому, что я не решился на совместную жизнь с ней, а в никуда она уйти не может от того парня, хотя постоянно с ним в соре, как она говорила когда мы созванивались и очень хотела со мной жить.
    Т.е. Вы финансово несостоятельны, а даме надо думать и о себе, и о ребёнке,
    да ещё и позаботиться о том, чтобы Вы тому мужику, который её кормит и обеспечивает, "глаза открывать" не начали.

    2 месяца назад я "включил" САНЧАС. Удалил её телефон, смс, фотографии, не общаюсь с общими знакомыми и не слышал о ней ничего. Знаю только о последнем месте её работы ещё с того времени когда общались, что сейчас не знаю.

    2 месяца не думаю о ней.
    А Вы внимательно почитали про санчас? Увидели, что 2 месяца может оказаться мало?

    Время забиваю всякой фигнёй. Пытаюсь то от спорта до книг и фильмов и до работы до упора.
    А не пробовали забивать время чем-то полезным?
    Зарабатыванием денег, например...
    Чего больше - книжек/фильмов или физической активности?

    а с одной даже уже переспал один раз (в кино ходили).
    Классная формулировка!)))

    В общем пытаюсь как могу забыть её. О ней, честно, не думаю. Чувствую они все это не она. Они хорошие девушки, красивые, стройные, начитанные (одна в месяц 20 книг читает +/-), но они не она и мне именно её не хватает, сейчас понимаю это. Пусть она со своими тараканами, но всёже.
    Значит, всё-таки о ней думаете?
    Потому что:
    Так прошли 2 месяца. От неё тишина. На днях, не знаю как так получилось, но она мне приснилась под утро, я в 5 утра проснулся так и не заснул. Сразу накатили воспоминания. Очень захотелось рядом с ней быть. Я опять размяк, все мысли пошли о ней, захотелось "пробить" её номер телефона, что б позвонить или смс написать, но боюсь она не ответит.
    Что делать, как опять попробовать завязать отношения с ней. Я уже морально готов и квартиру снять и предложить сьехаться, хотя с работой по прежнему туговато.
    А материально Вы готовы, ув. olmen?

    Как забыть её? Может она уже с другим или новый роман завела? Боюсь, что уже никогда её не увижу!!!
    Противоречия в этой фразе не видите?
    Если Ваша цель даму забыть - то совершенно логично, что Вы никогда её не увидите,
    а она будет заводить романы с другими мужчинами или останется с отцом своего ребёнка.
    Или как?

    У меня уже была одна такая потеря только с лучшим другом, так и не видимся, очень сейчас жалею, что в то время ничего не сделал для нормализации дружбы.
    И больше друзей у Вас с тех пор не появилось?

    Боюсь, что она уже никогда не позвонит, смс не напишет, мы не увидимся.
    И что случится, если она не позвонит, не напишет, вы не увидитесь?
    Что в этом такого страшного?

    Друзья говорят "забей, ей надо будет, она тебя найдёт, это проверенный способ..," но чувствую нутром, такое с ней не прокатит. Она долго колеблится, но если, что-то решила, то это точка.
    Хм, то есть Вы не соблюдали правила метода и обсуждали свою мадам с друзьями
    в течение этих двух месяцев?

    Так что же всё-таки случилось?
    Миксер не работает или Вы его в розетку не включили?

  3. #3
    Комментарий сегодня:
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Я уже создавал на этом форуме одну тему, там было про то, как я когда-то на работе зафлиртовал с обной сотрудницей (мне 28, ей 31)
    Комментарий 2 месяца назад (http://ivezha.ru/threads/39566.html):
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Мне 27, ей 32
    Это шо, "Загадочная история Бенджамина Баттона"?

  4. #4
    Ув. olmen, я перечитала Вашу прежнюю тему.
    Так откуда на данный момент взялись 2 месяца санчаса, если 28 апреля (1,5 месяца назад)
    Вы опубликовали подробный отчёт о Вашем общении после "расставания"?

    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Прошло время, решил написать о событиях с этой дамой.

    Скажу сразу, весь разговор с ней и общение шло через призму знаний, что я получил на этом форуме, за, что спасибо всем.

    Уже начал отвыкать от неё, спаймал себя на мысли, что начал забываю её повадки и признаки (метод САНЧАС). В общем после молчания в эфире, в Пн обьявляется по телефону в 9 00 утра, это заметил, когда она чувствует вину звонит ранненько, обычно в 11 - 12 дня., звонит с фразой "...прости это был нервный срыв, я виновата и тд и тп, мол давай по кофе...", говорю ну давай... После беседы в кафе, она говорит, что хочет всё сначала и тд и тп, думаю "посмотрим, что выйдет на этот раз" практически уже не превязанность к ней, а интерес к ситуации появился. Она только устраивается на работу, мне каждый день звонит! Разговариваем, она хвастается успехами в практически работе, целует на последок, в общем проявляет чувства.
    Она устроилась на работу. первые каждые дни звонит в 9 00 перед маршруткой, мол пожелай хорошего дня... присылает смс в перерывах, что скучает, ей не хватает меня... потом реже и реже звонит и смсит, оправдывается, что типа загружают работой сильно, на перерывы не выходит и на перкуры тоже. Я ей пишу, что это меня начинает напрягать, она злиться и мы опять пару дней перестаём общаться. Она опять звонит, просит прощение и назначает новую встречу, конечно же она её опять переносит (причём оправдание тупое, даже говорить стыдно) но типа опять просит прощение,пишет смсит потом и опять перестаёт писать и смсить, на мои обратные редкий звонок один раз в день она пишет смс "потом..." и не звонит, естественно. Я ей присылаю смс "Меня достали такие отношения... и тд" она пишет "Это ты меня не понимаешь, во всём виновата работа, никакого такого отношения к тебе нет и тд и тп". В общем я забил и не пишу и не смссю. Просто уже забавно она себя ведёт и смотрю на эту ситуацию отстранённо типа "что будет в следующий момент". Сам подыскиваю девушку... не может же такоё мозготрахство бесконечно продолжаться, уже сам запарился от неё?
    ...Вот такие последние события с ней происходят...
    Читаю всю историю и кажется, что это какой-то дурдом. Поиск девушки конкретно отвлекает от такой ситуации, если кому интересно.

  5. #5
    Есть некоторые моменты которым я не особо придаю внимание, извините за неточность в дате возраста! Не думал, что от этого, что-то координально измениться. Решил тогда написать себе 27, ей 32 (про неё я тогда точно не помнил сколько ей лет, знал толи 31, толи 32...)
    Да, там в той теме я написал 27 лет, на самом деле мне 28. Ей 31.

    Расставание, я точно не считал по дням, примерно 2 месяца (я округлил). Всё как в тумане, как будто это сон какой.


    Вот интересно, а почему не позвонить, не предложить встретиться, если Вам это надо?
    Или всё же не настолько надо?
    Я предложил это сразу ещё когда она позвонила и сказала, что расстаёмся. Она категорично ответила нет, не стоит.

    Т.е. Вы финансово несостоятельны, а даме надо думать и о себе, и о ребёнке,
    да ещё и позаботиться о том, чтобы Вы тому мужику, который её кормит и обеспечивает, "глаза открывать" не начали.
    Ну как не состоятельный... у меня в месяц 22-24т.р. выходит, в общем средний заработок, плюс её работа на 1500р , но сейчас пошли проблемы с работой, сезон упал, и последнии месяцы я получаю по 15000-17000р... а за май так вообще 10 000р получил, пришлось подрабатывать.

    Снимать кв, это минимум по 15-17 000 р в месяц платить.

    А Вы внимательно почитали про санчас? Увидели, что 2 месяца может оказаться мало?
    Написано, что в некоторых случаях санчас идёт и годами... так, что умереть теперь ожидая чуда?


    А не пробовали забивать время чем-то полезным?
    Зарабатыванием денег, например...
    Чего больше - книжек/фильмов или физической активности?
    А, что я по вашему делал? Из пластилина ... лепил? Я ж написал: и работаю и общаюсь и читаю и спорт и тд... что получается.

    Значит, всё-таки о ней думаете?
    Ну конечно сравниваю! Я ж с ней был и их ищу на замену ей, или лучше её. Но думаю не в том плане типа любви, а как бы думаю "вот она поступилаб по другому..." чтото такое.

    А материально Вы готовы, ув. olmen?
    Это такое понятие... зароботок у меня сейчас не большой, но были разные зарплаты на этой работе от 50 000 и до 10 000р, сейчас спад в этом бизнесе пошёл и мой заработок упал, конечно сейчас не готов, в будущем если поднимется, то и зарплата поднимется, тогда буду готов.

    Я с ней обсуждал както эту тему про такую мою зарплату, на что она ответила "Когда любящие люди вместе, они вместе проходят все трудности... выживают вместе...".

    Противоречия в этой фразе не видите?
    Если Ваша цель даму забыть - то совершенно логично, что Вы никогда её не увидите,
    а она будет заводить романы с другими мужчинами или останется с отцом своего ребёнка.
    Или как?
    Я имел ввиду или забыть её или лучше попробовать возбудить те чувства что были и начать отношения.
    Так-то да...

    И больше друзей у Вас с тех пор не появилось?
    Друзей нет. Знакомых хоть отбавляй, и вечером пива попить и в бильярд и на море и отдохнуть и развлекаловка, а вот друзей новых нет.
    Друг это когда он знает такие тайны мои, о каких даже родителям не рассказывают, а я уверен, что он сохранит их. Человек с которым можно поделиться личным, не боясь осмеивания или пальца у виска, который тебя выручал в нужный момент.
    У меня так сложилось, от детства осталось 2 друга, одного "потерял", со вторым общаемся как раньше.

    И что случится, если она не позвонит, не напишет, вы не увидитесь?
    Что в этом такого страшного?
    Она мне по душе. Со всех девушек, что у меня были, только с ней мне душевно хорошо. Остальные так, для галочки были. Боюсь не найду такую. Не хочу жить с кем-то "для галочки". Пока она первая кто пробудила во мне такие чувства.

    Хм, то есть Вы не соблюдали правила метода и обсуждали свою мадам с друзьями
    в течение этих двух месяцев?
    Не обсуждал. Мне это сказали пару дней назад, после того как она приснилась и меня понесло, я рассказал другу о этом, а он мне такое сказал.
    Последний раз редактировалось olmen; 12.06.2014 в 14:58.

  6. #6
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Я предложил это сразу ещё когда она позвонила и сказала, что расстаёмся. Она категорично ответила нет, не стоит.
    То есть она Вам сказала, что встречаться и продолжать общение "не стоит".
    И с тех пор она Вам не звонила, инициативу к продолжению общения не проявляла?

    Ув. olmen, я задавала простой вопрос: готовы ли Вы материально?
    А что Вы ответили? Это "да" или это "нет"?
    Это такое понятие... зароботок у меня сейчас не большой, но были разные зарплаты на этой работе от 50 000 и до 10 000р, сейчас спад в этом бизнесе пошёл и мой заработок упал, конечно сейчас не готов, в будущем если поднимется, то и зарплата поднимется, тогда буду готов.

    Я с ней обсуждал както эту тему про такую мою зарплату, на что она ответила "Когда любящие люди вместе, они вместе проходят все трудности... выживают вместе...".
    У Вас подход прежний - "боюсь не найти другую такую же":
    Она мне по душе. Со всех девушек, что у меня были, только с ней мне душевно хорошо. Остальные так, для галочки были. Боюсь не найду такую. Не хочу жить с кем-то "для галочки". Пока она первая кто пробудила во мне такие чувства.
    А не думали, что раз эта смогла, то и другая сможет?

    --- Добавлено ---

    Написано, что в некоторых случаях санчас идёт и годами... так, что умереть теперь ожидая чуда?
    Ну, если Вы лично этого чуда не хотите и предпочитаете страдать по старому "чуду",
    то у новых отношений шансов нет...

    На длительность санчаса ведь влияет много факторов - и уровень мотивации применяющего метод,
    и степень эмоциональной привязанности к бывшему партнёру, и длительность прерванных отношений...

    У Вас же не просматривается мотивации, ув. olmen.
    Вы тешите себя надеждой на возобновление отношений, оставляете себе выбор -
    забыть или попробовать вернуть.

  7. #7
    То есть она Вам сказала, что встречаться и продолжать общение "не стоит".
    И с тех пор она Вам не звонила, инициативу к продолжению общения не проявляла?
    Да, всё верно.

    Ув. olmen, я задавала простой вопрос: готовы ли Вы материально?
    А что Вы ответили? Это "да" или это "нет"?
    Сейчас нет. С осени скорее всего всё начнёт у меня налаживаться и тогда да, но боюсь потерять время.

    А не думали, что раз эта смогла, то и другая сможет?
    Мне 28лет. С девушками я начал активно встречаться с первого курса института это с 2002г. За это время у меня было около 5 девушек с которыми были романы, а с 3мя из них я имел интим. Цель знакомств была конечно, с первыми для галочки, с остальными - семья. И честно такие "девочки" оказывались, что уже думаешь все такие. А эта выделялась чем-то среди остальных, и чем-то меня зацепила, что именно не скажу, возможно характером, поведением со мной, окружающими людьми, чувством юмора, заботой, вниманием... всё вместе. много всего.

    У Вас же не просматривается мотивации, ув. olmen.
    Вы тешите себя надеждой на возобновление отношений, оставляете себе выбор -
    забыть или попробовать вернуть.
    Я б хотел её вернуть, очень, но если не получится, значит забыть как буд-то её и небыло в моей жизни!

    ---

    Я запутался. Думал, что охладел, скиптично начал относиться к ней, но чем она дальше от меня, тем больше понимаю, что хочу быть рядом с ней и скептис не прокатывает, появляются эмоции и чувства опять.
    Последний раз редактировалось olmen; 12.06.2014 в 15:18.

  8. #8
    Ув. olmen, давайте ещё раз: Вы чего хотите - возобновить отношения или забыть даму?

  9. #9

  10. #10
    Возобновить отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    4 месяца не округляя
    В смысле?

    Не надо утрировать ситуацию так радикально. Можно и год округлить до одного месяца.

  11. #11
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Возобновить отношения.
    И что собираетесь делать для этого?
    Когда?

  12. #12
    Я б не задавал вопроса "Что делать?" если б знал как поступить...

    Думал следующее:

    Что? В голову приходит только или смс или позвонить, больше склоняюсь на смс. Хочу написать простые слова вроде Привет, .... что-то такое... что делаешь, давай созвонимся если не против или увидимся... чтото такое...

    Думаю если позвоню, она не ответит или сбросит, а смс возможно прочитает.

    Когда? В ближайшие недели... как соберусь с силой.

  13. #13
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Я б не задавал вопроса "Что делать?" если б знал как поступить...

    Думал следующее:

    Что? В голову приходит только или смс или позвонить, больше склоняюсь на смс. Хочу написать простые слова вроде Привет, .... что-то такое... что делаешь, давай созвонимся если не против или увидимся... чтото такое...

    Думаю если позвоню, она не ответит или сбросит, а смс возможно прочитает.

    Когда? В ближайшие недели... как соберусь с силой.
    Если позвоните, а она сбросит, это будет для Вас знаком, что она не хочет общаться?
    А если не ответит на смс? Сколько собираетесь ждать?

  14. #14
    Если позвоните, а она сбросит, это будет для Вас знаком, что она не хочет общаться?
    А если не ответит на смс? Сколько собираетесь ждать?
    Если позвоню, а она сбросит. наверно Вы правы, хотя может перезвонит позже, может "работа".
    СМС отправлю один раз и всё. Ответит хорошо, не ответит, что ж...

    Просто я серьёзно не знаю, как начать завязывать новые отношения с ней. Увидеть её я не могу. Друзей общих не (были коллеги, но сейчас тоже поувольнялись и скорее всего они не общаются). Остаётся смс или телефон.

    Или рано? я первый раз в такой ситуации, не знаю сколько должно времени пройти.

  15. #15
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Если позвоню, а она сбросит. наверно Вы правы, хотя может перезвонит позже, может "работа".
    То есть опять оставляете себе "лазейку", чтобы ждать неопределённое время?
    СМС отправлю один раз и всё. Ответит хорошо, не ответит, что ж...
    И снова неопределённость - "а вдруг не получила смс...", "нет возможности ответить...",
    "она не может собраться с мыслями, дам ей время..." и так до бесконечности?

    Просто я серьёзно не знаю, как начать завязывать новые отношения с ней.
    Не знаете как?
    А для чего - знаете?
    Вы какие отношения ей предложить хотите?
    Опять редкий секс в отелях и висение на телефоне?
    Или свадьбу, усыновление её ребёнка, совместное проживание?

    Увидеть её я не могу.
    Почему?

    Или рано? я первый раз в такой ситуации, не знаю сколько должно времени пройти.
    Ну а сколько Вы готовы болтаться в неопределённости?

  16. #16
    Да всё это я понимаю и уже в голове кучу раз прокручивал эти ситуации и истории возможные...

    То есть опять оставляете себе "лазейку", чтобы ждать неопределённое время?
    Ну а как? если хочу быть с ней.

    Да я понимаю, что она права, что разорвала отношения, но если сойтись, общими усилиями можно выровнять. Может я наивный и это эмоции говорят...

    Почему?
    Не знаю её адрес проживания и работы.

    Ну а сколько Вы готовы болтаться в неопределённости?
    Ой... понимаю что это может продолжаться бесконечно у каждого.

    Но думаю, если "сесть за стол переговоров" с ней, то можно определить и даты и сроки и тд, но она ж "самостоятельная","всё решает сама"... как я понял. Я тогда не понимаю другого, если она всё это знала и понимала, зачем она несколько раз сама инициировала продолжение отношений? К чему были все эти извинения, прощения и просьбы... что б в один момент всё поломать?

    Да, я пока не очень обеспеченный, но я на верном пути и при определённых усилиях, через год я буду уверенно стоять на ногах! Уверен, и движения я начал в этом направлении и пока всё получается. Но сами понимаете, через год будет поздно подходить к ней.
    Последний раз редактировалось olmen; 12.06.2014 в 19:03.

  17. #17
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Ну а как? если хочу быть с ней.
    Настолько хотите, что аж позвонить никак не соберётесь?

    Да я понимаю, что она права, что разорвала отношения, но если сойтись, общими усилиями можно выровнять. Может я наивный и это эмоции говорят...
    А зачем даме-то напрягаться? Можете объяснить?
    Её что-то не устраивало, она разорвала отношения.
    Сейчас она никак не даёт о себе знать, не гоняется за Вами и ничего Вам не предлагает.
    Так зачем ей прикладывать какие-то там усилия что-то выравнивать?
    Есть у Вас версии, ув. olmen?

    Не знаю её адрес проживания и работы.
    И не существует никаких способов это узнать?
    А телефон её у Вас есть?

    Ой... понимаю что это может продолжаться бесконечно у каждого.
    Я спрашивала лично про Вас.

    Но думаю, если "сесть за стол переговоров" с ней, то можно определить и даты и сроки и тд, но она ж "самостоятельная","всё решает сама"... как я понял. Я тогда не понимаю другого, если она всё это знала и понимала, зачем она несколько раз сама инициировала продолжение отношений? К чему были все эти извинения, прощения и просьбы... что б в один момент всё поломать?
    Ну, раз она всё "в один момент" поломала и не рвётся восстанавливать...
    Вам ведь говорили в предыдущей Вашей теме, что, возможно, дама добирала в отношениях с Вами то,
    чего с её сожителем не хватало, ну а потом наигралась.
    И отсутствие её активности может быть тому подтверждением.

    Да, я пока не очень обеспеченный, но я на верном пути и при определённых усилиях, через год я буду уверенно стоять на ногах! Уверен, и движения я начал в этом направлении и пока всё получается. Но сами понимаете, через год будет поздно подходить к ней.
    Нет, не понимаю.
    Почему через год будет поздно, а, например, через 11 месяцев - не поздно, что ли?
    Можете объяснить?

  18. #18
    Настолько хотите, что аж позвонить никак не соберётесь?
    Боюсь услышать. (отказа... реакции...) а после смс или она позвонит или нет.

    А зачем даме-то напрягаться? Можете объяснить?
    Её что-то не устраивало, она разорвала отношения.
    Сейчас она никак не даёт о себе знать, не гоняется за Вами и ничего Вам не предлагает.
    Так зачем ей прикладывать какие-то там усилия что-то выравнивать?
    Есть у Вас версии, ув. olmen?
    Согласен незачем.

    И не существует никаких способов это узнать?
    А телефон её у Вас есть?
    только её телефон в записной.

    Ну, раз она всё "в один момент" поломала и не рвётся восстанавливать...
    Вам ведь говорили в предыдущей Вашей теме, что, возможно, дама добирала в отношениях с Вами то,
    чего с её сожителем не хватало, ну а потом наигралась.
    И отсутствие её активности может быть тому подтверждением.
    Может и так.

    Нет, не понимаю.
    Почему через год будет поздно, а, например, через 11 месяцев - не поздно, что ли?
    Можете объяснить?
    Много времени пройдёт.


    Понимаете получилось так, мы с начала играли, флиртовали, потом я влюбился, а она продолжала флиртовать? И когда она спокойно разорвала, я остался без любви от неё? Вы это имеете ввиду?
    Последний раз редактировалось olmen; 12.06.2014 в 19:27.

  19. #19
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Боюсь услышать. (отказа... реакции...) а после смс или она позвонит или нет.
    Ув. olmen, и что случится, если Вы ей позвоните, а она откажет?
    Или если она по смс ответит, что не хочет общаться - какие действия предпримите?

    Я всё пытаюсь понять, что для Вас предпочтительнее - неопределённость или конкретный ответ от неё?

    Согласен незачем.
    И что дальше, по-Вашему?

    Много времени пройдёт.
    И что?

    Понимаете получилось так, мы с начала играли, флиртовали, потом я влюбился, а она продолжала флиртовать? И когда она спокойно разорвала, я остался без любви от неё? Вы это имеете ввиду?
    Я солидарна с мнением ув. Собеседников, высказанным Вам при обсуждении Вашей предыдущей темы.
    Потрудитесь перечитать, ув. olmen?

Похожие темы

  1. САНЧАС (Метод Блокирования)
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 15:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search