Страница 13 из 62 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #361
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Самое ужасное что я то приходила и уходила, а ребенка эти две полоумные самки продолжали рвать на части.
    .
    ну,если вас торкают такие ситуации,тут и надо искать.
    И помочь хочется тем,кто ребёнка оставляет и пр.

    Явная идентификация с тем ребёнком,не зря же торкает

    --- Добавлено ---

    Так это только со слов мамы. В моей памяти этого вообще ни как нет. Вроде как меня просто сманили и увели далеко от дома. Наверно я и не поняла что это было.
    про вытеснение в курсе?
    увели далеко от дома
    а вернули Вас как?
    Кто?
    Каким образом?

  2. #362
    ну,если вас торкают такие ситуации,тут и надо искать.
    И помочь хочется тем,кто ребёнка оставляет и пр.

    Явная идентификация с тем ребёнком,не зря же торкает
    Да. Что себя с этой девочкой идентифицирую это точно. Осознала это. Во всей этой истории я старалась не занимать ни чью сторону и быть малышке другом и защитником (потому что когда взрослые ссорились мама неизменно отрывалась на ней. моя с нами так ни когда не поступала.).

    про вытеснение в курсе?
    Не очень. Вы о том что у моя память сей момент заблокировала?

    а вернули Вас как?
    Кто?
    Каким образом?
    Эм... на сколько я помню (по рассказам) бабушка хватилась.
    Вообще звонила сейчас матери, хоте подробности уточнить. Она говорит - не было такого. Я не в курсе. Может тебе крестная рассказывала. Я говорю ты же сама рассказывала. Она - я не помню. Вот и поговорили
    Спросила у отца. Говорит я такого не знаю. А если и было такое то что? Наша мама партизанка, она знает что я бы ее за это отругал сильно.
    Ну, по крайне мере, я теперь знаю перед кем маман пытается "идеальной быть" и внешние приличия сохранить. Чей статус бережет.

    Есть еще Вариант у крестной спросить. Бабушка давно умерла, а эти "взрослые" теперь ни чего не знают ни чего не помнят. Особенно то что их косяки обнажает))

    --- Добавлено ---

    Родители вообще все "неудобное" что я помню готовы списать на мои сны и воображение. А это прямой путь в дурку однако)) Нда... откуда моя неуверенность прет теперь то же яснее ясного.
    Последний раз редактировалось Ritta; 04.06.2014 в 11:08.

  3. #363
    Есть еще Вариант у крестной спросить. Бабушка давно умерла,
    Написала двоюродной сестре, старшей дочке моей крестной. Оказывается история была. Но не со мной, а с ней. Подробности не расспрашивала. (Она беременная и сегодня утром понервничала, ее на сохранение положили.)
    Видимо происходила в детстве при нас и я печалилась услышанным.
    Мама вообще нас часто в детстве сравнивала. Вроде как в одном месяце родились, хоть и с разницей в 4 года. Много в увлечениях и характере похожего было и т.д. Она у нас жила когда на сессии в универ приезжала. Я к ней очень была привязана в детстве. Больше чем к родной сестре. Очень переживала всегда когда она уезжала (Слезы в глазах стоят, щас заплачу...). Именно с тех пор наверное решила что нельзя к людям сильно привязываться, очень уж больно было расставаться. И крестную всегда очень жалела с бабой, когда мы после лета все уезжали. Знаю, она по несколько дней ходили плакали потом, они в день отъезда он нас не отходили... Вот сейчас не племянники, не воспитанница в гости больше не приходит и с одной стороны спокойнее, с другой, особенно по началу - места себе не находила. Тишина оглушала.

  4. #364
    Поговорила с сестрой по телефону, успокоила. Лежит под капельницей. Вечером домой ее заберут. Сказала что голосок мой кошачий, мурлыкающий, малыша успокоил. Внутренне порадовалась этому, расслабилась. Что-что а это я умею. И о второй сестре и ее детях немного поговорили... Почувствовала что эмоции захлестывают. Но тут же мысленно пресекла себя. Это не мое дело, не мое дело. Они живут так как считают нужным, их взгляды на жизнь и прочее могут отличатся от моих, я не должна навязывать свое мнение. Отдышалась, успокоилась. Когда она сказала что "вот соберемся летом за одним большим столом и поговорим..."(с) Я себя мысленно просто стеганула. Розгой. Для нее это Важно, а я этих встреч не хочу. Во всяком случае не большой толпой родственников. И не сейчас. Мне будет там неуютно. Мне уже неуютно. Только от мыслей что мы опять все соберемся вместе. Я не хочу обсуждать других и не хочу что б обсуждали меня.

    Слезы наворачиваются. Сестра говорит это ты у нас рассудительная и спокойная, а я уже кусаться научилась. Смешно)) Больно... и грустно. "Да я такая". Кто что хочет тот это и видит. Пусть так. *смеюсь 40ка летняя разведенка с двумя детьми. плачу. только вот детей - нет.*
    Последний раз редактировалось Ritta; 04.06.2014 в 12:36.

  5. #365
    а я уже кусаться научилась
    Это она про себя говорила. Я думаю тоже немного научилась.

  6. #366
    Отозвалось про работу в теме https://vezha.com/threads/40036.html/page3

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    устроило бы полдня для души 10 лет я так и работала и ребенка пораньше забирала из сада и на все утренники попадала...класс
    Вот и я бы так хотела. Что бы будущий муж ценил и любил меня не за карьерные успехи и зарплату, а за то какая я жена и мать. не хочу после родов и декрета кому-то ребенка перепоручать что бы на работе упахиваться.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ...Вот и я бы так хотела. Что бы будущий муж ценил и любил меня не за карьерные успехи и зарплату, а за то какая я жена и мать. не хочу после родов и декрета кому-то ребенка перепоручать что бы на работе упахиваться.
    хи-хи. Жена-домохозяйка. Мать-ребёнку. Кто то выпал

  8. #368
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи. Жена-домохозяйка. Мать-ребёнку. Кто то выпал
    Любовница мужу? Черт подери... я до сих пор с трудом в голове умещаю что я вообще женой могу стать.

  9. #369
    "Я тучка тучка тучка я вовсе не..." (с)
    Сегодняшние разговоры по чужим темам, с мужчинами, мальчиками... всколыхнули воспоминания и привели к малоутешительным выводам, моего отношения, выбора и взаимодействия с мужчинами.

    Я жалею алкоголиков. Вот блин давно уже был с подругой разговор на эту тему. Я их презираю и сочувствую им. Иногда даже оправдания могу найти. Созависимость? Однозначно. Бабушка воспитывали, у обоих бабушек дедушки сильно пьющие. За то как трезвые так руки золотые. А как не трезвые... руки распускали. На жен. Бывало и детям перепадало. На внучек ни ни. У детей в этих семьях вторые половине слегка пьющие. У нас, поколения внуков отношение к пьюшим отрицательное, но сочувственное (у всех), еще и сами когда-то сам в подростковом возрасте куролесить начал, у кого-то в пассивное но регулярное употребление перешло. Стремная картина...

    Все случайности не случайны и таких вот, которым мамки-няньки нужны Я - сама притягиваю. Безошибочно таких зависимых нахожу и... Привычное окружение и поведение восстанавливаю?((( Суканенавижуэто.

    Как "обычный" и "нормальный" встречается - скучно с ним. *ААААААААААААААААААААААААААААА. это ужасно*

    Отслеживать себя? Отслеживаю. По крайне мере стараюсь. А что еще делать? Как заинтересовываться НЕ ущербными? Что бы спасать дите не разумное не тянуло... *это не Крест, это дурость феноменальная...*

    -----------------------
    Старинная привычка от близкого человека: как нервничаю хочу курить. Чувствовать запах дыма. Парадокс - знаю что легким будет дико больно на вдохе и что удовольствия будет ноль. Мазахистка))) За что я себя продолжаю "наказывать" выбирая созависимые, жертвенные отношения?( *Как разрешить себе быть счастливой???*

  10. #370
    Иэх, исповедуюсь честному народу. Чет гложет и свербит прям. Какое-то время назад (пару лет) увлеклась молодым, не сильно перспективным, но интересном в разговорах, хозяйственным и ЗАМУЖНИМ парнем. Бзик был таак силен что чтали навязчиво мысли лезть что если не из семьи увести, то хоть кусочек от него откусить... Радость моя запоздалая))) Почему запоздалая? Потому что занят он и жену нежно и трепетно любит. Дальше флирта не пошло. Хоть и в гости к ним ездили, отдыхать летом с друзьями. И симпатизировал он мне. Да только. Только оказалось это весенней лихорадкой для обоих)) А потом и общие темы сошли на нет и вообще, я на отдыхе с его женой подружилась. Извращение блин)) Девушка оказалась замечательная. И мужчина ее "хозяйственный" оказался таковым потому что тотальная безработица. Как с завода уволили, так и сидит при жене. Эх... а она ему вместо родной мамы... Детей нет. Парнишка из семьи потомственных алкоголиков и сам не пьет, почти, потому что боится таким же стать. Мдя... ЗА КИЛОМЕТРЫ. ПО ИНЕТУ. НЕ ЗНАЯ ПОДРОБНОСТЕЙ. Все равно ВЫБРАЛА опять "такого". Это пиздец.

    Вот именно от этого мне плохо. И Выбирать далее что по минному полю с магнитом. Пищит, реагируешь и чудом ноги успеваешь унести. Жестокий мир(
    Последний раз редактировалось Ritta; 08.06.2014 в 01:37.

  11. #371
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Жестокий мир(
    Да ваще...((

  12. #372
    Из положительного: разговоры на форуме очень помогают, редактированием сообщений, исключать из речи фразы с двойным посланием. При личном общении заметила что перестала тараторить и сходит на нет желание высказать свою мысль побыстрей (пока не забыла или пока не перебили). Нет острой Важности доказать собеседнику правильность своей точки зрения и своих слов. Вроде как, вроде... перестала ожидать постоянного нападения (в словесной форме) и соответственно нет необходимости "быть наготове", "оборонятся". Пока так. *проверять насколько это так нет желания*
    Последний раз редактировалось Ritta; 08.06.2014 в 12:48.

  13. #373
    Кошмар на яву, закрыли наземный переход, открыли НАДземный. Над трассой когда на работу еду. Хорошо хоть ступеньки низкие. не надо акробатикой заниматься. Переход естественно под купалом, духота...Наверх поднялась, отдышалась, а как через него пошла так только что не бегом бежала. Старалась по сторонам не смотреть и НЕ думать пор то что это - мост. Ни ветра, ни практический гула машин, под ногами бетон!!!, арматура и железные балки. Как хорошо что он короткий... В общем мне теперь ежедневное "преодоление" + физ нагрузка.

    А еще, за последние лет пять, впервые одела платье на улицу))
    Девушкой себя конечно приятно чувствовать, но тревожно. Что-то ув.Лемминг мне помнится писала что если упаду в обморок моим телом якобы могут воспользоваться без моего ведома и разрешения. Так вот в платье именно ТО ощущение. все равно что голая... Не отказалась бы от железного пояса верности под него! Это с одной стороны... С другой, на работе, очень хотелось что бы оно было более обтягивающее и короткое (до неприличного). Может потому что есть возможность всегда юркнуть в свой кабинет с кодовым замком? Если что))
    Сижу улыбаюсь. Многовато для меня сегодня внештатных ситуаций. Сплошной стресс)

  14. #374
    Обостренное желание заботится. о людях, часто играло со мной злые шутки. Читаю теме и чювствую как оно всегда только со стороны было другим про меня видно https://vezha.com/threads/40022.html...07#post2149307 Любому готова стать мамой, правда очень властной, вплоть до попыток навязать свою волю .И чем человек слабее, тем больше во мне это желание. Правда готова стать на весьма ограниченны срок. Потому как внутренние ресурсы не бесконечны. И увы, расходовала часто их с пустую.
    Эх жизнь, жизнь. Удивительно как она умеет ставить нас на место. Любая глобальная встряска. Шок. Не ожиданий поворот - дает нам шанс изменить все.

    Воля... цели и желания.
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Отсутствие волевой сферы и не умение ориентироваться на долгосрочные выгоды только на мнгновенные
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Естественно. Первичны то желания, потом выстраивается схема достижения цели исполнения желания.
    Зацепило россыпью колючек
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Автору уже поздно. Единственный вариант - мамка сильная и властная, которая будет говорить что и как нужно сделать. И чего он хочет.

    Вспомнилось из анека:
    Мать сыну кричит:
    тебе сынок пора домой!
    А сын отвечает: мама, а я замёрз или кушать пора?
    Анекдот супер И подчинится я бы наверное то же была не против. НО только иногда) И в некоторых сферах жизни.
    Полагаю это отголоски инфантилизма и мои поиски "папы". Сильного, любящего и надежного.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Любовница мужу? Черт подери... я до сих пор с трудом в голове умещаю что я вообще женой могу стать.
    Как я сексом могу с мужчиной заниматься? С желанным мужчиной, с тем, который обязательно НЕ доступный.
    И сильный. Потому что только сильный:
    Девушкой себя конечно приятно чувствовать, но тревожно. Что-то ув.Лемминг мне помнится писала что если упаду в обморок моим телом якобы могут воспользоваться без моего ведома и разрешения. Так вот в платье именно ТО ощущение. все равно что голая... Не отказалась бы от железного пояса верности под него! Это с одной стороны... С другой, на работе, очень хотелось что бы оно было более обтягивающее и короткое (до неприличного). Может потому что есть возможность всегда юркнуть в свой кабинет с кодовым замком? Если что))
    А от сильного разве убежишь? и спрячешься? Фигушки, Догонит и выебет. В особо извращённой форме

  16. #376
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А от сильного разве убежишь? и спрячешься? Фигушки, Догонит и выебет. В особо извращённой форме
    Исчо как выебет... Примерно так как я в соей фантазии подруженьку... То то в конце было ощущение что не она там, а я.

    Я не я рядом. Закинув руки за голову с ней рядом лежит такой себе подкаченный спортивный мужик с короткой стрижкой.
    А где я? Я, раздетая, с копной длинных пушистых волос сижу на том стульчике. У стола. Поджав ноги и спокойно смотрю на это со стороны.
    И члена у меня ни какого нет. Только темные, русые волнистые волосы и точеная фигурка.
    а может… это я там? На полу.
    Как я сексом могу с мужчиной заниматься? С желанным мужчиной, с тем, который обязательно НЕ доступный.
    И сильный.
    Обязательно НЕ доступный... если все совпало+недоступный, то практический всегда желанный... А в постели, даже с желанным, чувствую себе ребенком. И только если он меня ощутимо младше (степень доступности не важна, НО пахнет совращением) тогда и желанной и женщиной. И это ненормально как-то...за то "безопасно".

    *вздох сожаления* Что с этим делать?(

  17. #377
    Обостренное желание заботится. о людях, часто играло со мной злые шутки. Читаю теме и чювствую как оно всегда только со стороны было другим про меня видно https://vezha.com/threads/40022.html?...07#post2149307 Любому готова стать мамой, правда очень властной, вплоть до попыток навязать свою волю .И чем человек слабее, тем больше во мне это желание. Правда готова стать на весьма ограниченны срок. Потому как внутренние ресурсы не бесконечны. И увы, расходовала часто их с пустую.
    Может не к месту я напишу, ув.Рита, но не могу удержаться. Я в этих строчках увидела свою маму, один в один ) Она еще целые семьи под опеку свою брала, помогала материально и морально. Правда, ничем хорошим это не заканчивалось.
    А вообще, для семьи это очень хорошие качества, опять же по маме сужу…

  18. #378
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Может не к месту я напишу, ув.Рита, но не могу удержаться. Я в этих строчках увидела свою маму, один в один ) Она еще целые семьи под опеку свою брала, помогала материально и морально. Правда, ничем хорошим это не заканчивалось.
    А вообще, для семьи это очень хорошие качества, опять же по маме сужу…
    Важный акцент, для своей семьи, ув.Китти)) А вот с другими, реально, ни чем хорошим и у меня не закончилось. Правда жизни
    Но вот лично для Вас, ув.Катти. Так ли хороша оказалось мамина властность и авторитаризм?)
    И хочу и НЕ хочу что бы дели у моей юбки всю жизнь сидели *хочу стать главой клана! маленький наполеон хохочет от восторга.* Уже писала тут что хочу большую семью, род, с детьми, правнуками и праправнуками. И что бы Вы общались друг с другом.
    ...Жаль только что не все в жизни складывается как хотят наши внутренние наполеончики)

  19. #379
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Важный акцент, для своей семьи, ув.Китти)) А вот с другими, реально, ни чем хорошим и у меня не закончилось. Правда жизни
    Под ничем хорошим я имела ввиду, например, те кого она опекала, принимали это как должное и за ее спиной с завистью говорили «Не могла – не помогала бы», «помогает – значит есть возможности». Причем, есть люди, котрые завидуют не только мат. ресурсам, но хорошему настроению, энергии, внешности...
    Но вот лично для Вас, ув.Катти. Так ли хороша оказалось мамина властность и авторитаризм?)
    Хороший вопрос)) Лично для меня это стало минусом, но я имела ввиду прежде всего папу. Дети – то в норме уходят из дома, а мужья остаются. Главное, чтобы хозяину дома было хорошо..))
    И хочу и НЕ хочу что бы дели у моей юбки всю жизнь сидели *хочу стать главой клана! маленький наполеон хохочет от восторга.* Уже писала тут что хочу большую семью, род, с детьми, правнуками и праправнуками. И что бы Вы общались друг с другом.
    О, это тоже знакомо, часто она говорила, «это моя мечта была собрать вас всех вместе, а вы неблагодарные…»)))

    ...Жаль только что не все в жизни складывается как хотят наши внутренние наполеончики)
    или не сразу складывается...мамин Наполенчик никуда не делся, живет и процветает, всё и все при ней, но случилось это не сразу...
    Последний раз редактировалось Китти; 11.06.2014 в 13:55.

  20. #380
    Не знаю что конкретно у меня за спиной говорили, но что так должное принимали - факт)

    Такому как в этой теме?))))) https://vezha.com/threads/40022.html/page11 У которого жена=его мамка + их детям мамка.

    ВОТ, не хочу я детей - неблагодарными в старости называть. И не хочу что бы мое поведение влияло на них как на Вас. То есть с мамой можно всю жизнь прожить вечным дитем.

    Если не сразу то как? (сильно личный интерес эволюции)
    Последний раз редактировалось Ritta; 11.06.2014 в 14:02.

  21. #381
    Такому как в этой теме?))))) https://vezha.com/threads/40022.html/page11 У которого жена=его мамка + их детям мамка.
    Ну не знаю, мамка ли она ему, но можно ли называть сыночком того, кто несет ответственность за семью и полностью ее содержит?
    ВОТ, не хочу я детей - неблагодарными в старости называть. И не хочу что бы мое поведение влияло на них как на Вас. То есть с мамой можно всю жизнь прожить вечным дитем.
    Если не хотите, то не называйте) и отпускайте от себя при первой возможности. Есть же в голове уже картинка, как должно быть.

    Если не сразу то как? (сильно личный интерес эволюции)
    Мм.. Ну как … По ее словам долго и мучительно.. Когда уже надежда встретить нормального мужчину была потеряна… Причем когда знакомились, были другими людьми, главным фактором – стало не деньги, статус, внешность, а отношение, забота, ответственность.

  22. #382
    Lemming
    Вспомнилось из анека:
    Мать сыну кричит:
    тебе сынок пора домой!
    А сын отвечает: мама, а я замёрз или кушать пора?
    супер))
    вспоминаю себя...

    лежу, никого не трогаю... заходит мама со словами "какой холод", включает камин и накрывает меня одеялом, даже не спросив холодно ли мне ...)) далее, естественно, буря эмоций с моей стороны...

    (с бабушкой тоже самое...)

  23. #383
    Ув.Китти, Вам отвечу немного позже, щаз в такой эйфории что мысли в рассыпную))

  24. #384
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, Вам отвечу немного позже, щаз в такой эйфории что мысли в рассыпную))
    Эйфория - это хорошо

  25. #385
    Эксперименты с платья-юбками продолжила.
    Сегодня юбочку одела. Заужена к низу, чуть ниже колена. Облегает - мама дорогая... Перестала любить именно юбки за то что во время ходьбы она скользили по колготкам и очень высоко задирались. С этой все не так. В мини не превратилась (собравшись на поясе), практически не крутилась. НО, ощущение что на тебя постоянно смотрят! Ужас! Наверно дело привычки... Ощущение что ВСЕ глаза на тебя. Ко второй половине дня вроде утряслось. На людях стала более раскованна.
    Сестра из отпуска привезла арабский парфюм. Духи на основе масла. ШИКАРНЫЕ. Запах... не знаю на что похож. Сладкий, манящий. когда развевается еле уловим. ОЧЕНЬ женственный и теплый. Восточная изысканна сладость

    Завтра салон и спа. Если не просплю)) А сегодня в голове приятный туман от белого полусладкого. Пока смотрели фотки с отдыха сделала пару глотков и поплыла... Ходили на набережную сегодня гулять.

    Ехала домой. по дороге встретила мать с работы. Узнала из далека. Стареет... не нравится что она все больше в черном стала. Как ворона. А мне хочется света, цвета и тепла. Энергии.
    Хорошо что теперь эти выплески мирные. Хорошо на душе.

  26. #386
    Вот она моя прелесть
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 815431302.jpg
Просмотров: 26
Размер:	28,8 Кб
ID:	67049

  27. #387
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Эксперименты с платья-юбками продолжила.
    Сегодня юбочку одела. Заужена к низу, чуть ниже колена. Облегает - мама дорогая... Перестала любить именно юбки за то что во время ходьбы она скользили по колготкам и очень высоко задирались. С этой все не так. В мини не превратилась (собравшись на поясе), практически не крутилась. НО, ощущение что на тебя постоянно смотрят! Ужас! Наверно дело привычки... Ощущение что ВСЕ глаза на тебя. Ко второй половине дня вроде утряслось. На людях стала более раскованна.
    Сестра из отпуска привезла арабский парфюм. Духи на основе масла. ШИКАРНЫЕ. Запах... не знаю на что похож. Сладкий, манящий. когда развевается еле уловим. ОЧЕНЬ женственный и теплый. Восточная изысканна сладость

    Завтра салон и спа. Если не просплю)) А сегодня в голове приятный туман от белого полусладкого. Пока смотрели фотки с отдыха сделала пару глотков и поплыла... Ходили на набережную сегодня гулять.

    Ехала домой. по дороге встретила мать с работы. Узнала из далека. Стареет... не нравится что она все больше в черном стала. Как ворона. А мне хочется света, цвета и тепла. Энергии.
    Хорошо что теперь эти выплески мирные. Хорошо на душе.
    сколько позитива...

  28. #388
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    сколько позитива...
    Что за многоточками?)

  29. #389
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что за многоточками?)
    хотела добавить..но не могу сформулировать точно...мм.. чтобы вы запомнили и сохранили вот это вот ощущение эйфории)

  30. #390
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    хотела добавить..но не могу сформулировать точно...мм.. чтобы вы запомнили и сохранили вот это вот ощущение эйфории)
    А я уж подумала завидуете) Не?)
    Запоминать подкрепленное алкоголем не хочется. Считаю это неправильным. А вот эйфория от духов да... запах очень сексуальный) Такой настоящий, женственный.
    Мне нравится что от ощущения себя женщиной я наконец стала получать удовольствие. Словно вспомнила про себя, что-то забытое и Важное. Мне только не нравиться что я мешаю эти чувства с алкоголем)) Ругаю себя. И тревожно как-то, что от пары глотков так расслабляюсь. *раньше кичилась тем что совсем не пьянела*

Страница 13 из 62 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search