Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Что же мне делать?

  1. #1

    Что же мне делать?

    Добрый всем.
    я устала((( и почти как эта мышь, она классная, но я не знаю, что мне делать и как понять все.
    Мне почти 30, не маленькая,это я понимаю.
    Несколько последних лет во мне живет один человек, в мыслях и душе, но отношения у нас не складывались, и к сожалению, не складываются.
    Он вызвал у меня доверие и как бы не отпускает, когда я пытаюсь игнорировать его. Почему я пытаюсь игнорировать? Потому что он к примеру обещает что-то или встретиться, я жду, а он пропадает. Я чувствую, что ему не нужна следовательно, и не хочу навязываться, и чтобы мои чувства его обременяли. Но пусть тогда отпустит. А он вновь цепляет обещает и дает надежду. И других не вижу, когда я с ним изредка, мне настолько хорошо, что не передать вам. В общем, я очень устала, от себя, от него, от ситуации.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Добрый всем.
    я устала((( и почти как эта мышь, она классная, но я не знаю, что мне делать и как понять все.
    Мне почти 30, не маленькая,это я понимаю.
    Несколько последних лет во мне живет один человек, в мыслях и душе, но отношения у нас не складывались, и к сожалению, не складываются.
    Он вызвал у меня доверие и как бы не отпускает, когда я пытаюсь игнорировать его. Почему я пытаюсь игнорировать? Потому что он к примеру обещает что-то или встретиться, я жду, а он пропадает. Я чувствую, что ему не нужна следовательно, и не хочу навязываться, и чтобы мои чувства его обременяли. Но пусть тогда отпустит. А он вновь цепляет обещает и дает надежду. И других не вижу, когда я с ним изредка, мне настолько хорошо, что не передать вам. В общем, я очень устала, от себя, от него, от ситуации.
    Здравствуйте, ув. квадратная.
    Какой у Вас запрос к форуму?

  3. #3
    Kreslava, хочу разобраться в себе и в его отношении ко мне, а дальше исходя из этого, знать, как вести себя с ним, или как прекратить любое общение.
    Это возможно?

  4. #4
    Здравсвуйте, квадратная.
    Хочу уточнить у вас несколько нюансов:

    Несколько последних лет во мне живет один человек, в мыслях и душе, но отношения у нас не складывались, и к сожалению, не складываются.
    Какой у вас формат отношений с этим МЧ? Вы встречаетесь или живете вместе?
    Несколько лет - это сколько?
    Сколько лет вашему МЧ?
    По каким причинам отношения не складывались?
    Но пусть тогда отпустит.
    Как именно от вас должен отпустить? Что сказать или что сделать он должен?
    вновь цепляет обещает и дает надежду.
    Чем именно он вас обнадеживает? Что обещает?
    И других не вижу, когда я с ним изредка, мне настолько хорошо, что не передать вам.
    Ни чего не поняла... если вам с ним настолько хорошо, что не передать, то почему отношения не складываются???

  5. #5
    Формат непонятный, мы не живем конечно, но встречания как пары это тоже сложно назвать. Видимся редко, мне всегда хочется больше, он как бы тоже хочет говорит, но на деле у него всегда какие-то другие дела, не до меня ему, или просто пропадает. Я жду. Потом он вновь либо звонит договариваемся, либо пишет, но итог одинаковый. Я чувствую в эти моменты себя дурой или игрушкой, мне обидно. Начинаю игнорить или высказываю обиду, он смеется. Но потом у меня злость проходит и я снова начинаю ему верить. Однако если нет желания общаться, зачем давать надежду или повод? Это моя логика.
    Полгода где-то у нас так. Знакомы года четыре, ранее общались либо по инету либо иногда созванивались, примерно по такой же схеме все было, я всегда тянулась больше, думаю он это видел, но наверное интереса у него ко мне сильного не было, поэтому ничего не складывалось, он исчезал. В этом году начали общаться по его инициативе. Однако для меня его возвращение в мою жизнь было как праздник, он по качествам и уму очень мне нравится, как мужчина. Других таких нету, поэтому я бы хотела конечно стать ему интересной, думаю что проблема во мне, но как измениться в какую сторону я не знаю.

  6. #6
    ему 33
    отпустить в моем понимании- не трогать больше человека, не говорить ему увидимся-встретимся (т. е. обнадеживать)

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Kreslava, хочу разобраться в себе и в его отношении ко мне, а дальше исходя из этого, знать, как вести себя с ним, или как прекратить любое общение.
    Это возможно?
    Как вести себя-для чего, ув. квадратная?

    У Вас были отношения с мужчинами до этого МЧ?

  8. #8
    Да, были отношения.

    Вести себя чтобы его понять и не потерять, он нужен мне, но конечно не против его воли.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Да, были отношения.

    Вести себя чтобы его понять и не потерять, он нужен мне, но конечно не против его воли.
    Зачем он Вам нужен? Что Вы от него хотите?
    он по качествам и уму очень мне нравится, как мужчина. Других таких нету,
    Что в нем есть такого, чего нет в других мужчинах?
    Да, были отношения.
    Как долго длились эти отношения и почему прекратились?

  10. #10
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Да, были отношения.

    Вести себя чтобы его понять и не потерять, он нужен мне, но конечно не против его воли.
    А разве он - Ваш МЧ? Похоже, что он Вами заполняет ситуационную пустоту. когда у него "окошко" образуется.

    Секс у Вас с ним есть?

    Он - обещает и пропадает. А что Вы в это время делаете, ув. Квадратная? Вот он взял и пропал - чем Вы занимаетесь и насколько он пропадает?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем он Вам нужен? Что Вы от него хотите?

    Что в нем есть такого, чего нет в других мужчинах?

    Как долго длились эти отношения и почему прекратились?
    Он близкий, я доверяю ему, он понимает меня, мне с ним (когда вместе) очень уютно, мне нравится его слушать и делиться ему, у него приятные прикосновения, мне нравится его взгляд и запах. Я хочу быть с ним, мне другие не интересны, в нем есть своенравность и нетряпочность, ему хочется уступать, он сильнее.

    Отношения одни были около пяти месяцев, мы как бы собирались пожениться, но потом расстались, первая моя любовь была, но я предложила расстаться потому что видела что он охладел а держать не хотела, он вскоре женился, я потом пару лет переживала. После- этого МЧ встретила, но у нас ничего не складывалось в течение всего времени и когда он в очередной раз пропал я решила что навсегда. Хотела его забыть, попыталась встречаться с другими, но тоже ничего не сложилось. А тут он вернулся и я вновь воспряла была, но теперь вижу то ли напрасно, то ли надо измениться.

  12. #12
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А разве он - Ваш МЧ? Похоже, что он Вами заполняет ситуационную пустоту. когда у него "окошко" образуется.

    Секс у Вас с ним есть?

    Он - обещает и пропадает. А что Вы в это время делаете, ув. Квадратная? Вот он взял и пропал - чем Вы занимаетесь и насколько он пропадает?
    Он не мой, Вы правы, я тут иллюзий не питаю, но я хочу чтобы стал моим, чтобы вместе быть. Да, мне тоже на "окошко" все похоже, и секс есть, и похоже ему более от меня не интересно. Меня это с одной стороны обижает, а с другой он ведь и не льет мне в уши, а достаточно честен, мне это в нем нравится, и хочется отдавать что могу и именно ему. Просто у меня свет клином на нем сошелся, я не могу это побороть и не хочу.

    Занимаюсь работой и так чем настроение подскажет, о нем думаю постоянно, мечтаю.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Он близкий, я доверяю ему, он понимает меня, мне с ним (когда вместе) очень уютно, мне нравится его слушать и делиться ему, у него приятные прикосновения, мне нравится его взгляд и запах. Я хочу быть с ним, мне другие не интересны, в нем есть своенравность и нетряпочность, ему хочется уступать, он сильнее.
    Здравствуй, Папо

    А секс с ним нравится?
    Отношения одни были около пяти месяцев, мы как бы собирались пожениться, но потом расстались, первая моя любовь была, но я предложила расстаться потому что видела что он охладел а держать не хотела, он вскоре женился, я потом пару лет переживала. После- этого МЧ встретила, но у нас ничего не складывалось в течение всего времени и когда он в очередной раз пропал я решила что навсегда. Хотела его забыть, попыталась встречаться с другими, но тоже ничего не сложилось. А тут он вернулся и я вновь воспряла была, но теперь вижу то ли напрасно, то ли надо измениться.
    И сейчас не складывается. Как думаете, ув. квадратная, если и этот МЧ не участвует в развитии отношений, т дело -таки в Вас?

  14. #14
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Он не мой, Вы правы, я тут иллюзий не питаю, но я хочу чтобы стал моим, чтобы вместе быть. Да, мне тоже на "окошко" все похоже, и секс есть, и похоже ему более от меня не интересно. Меня это с одной стороны обижает, а с другой он ведь и не льет мне в уши, а достаточно честен, мне это в нем нравится, и хочется отдавать что могу и именно ему. Просто у меня свет клином на нем сошелся, я не могу это побороть и не хочу.

    Занимаюсь работой и так чем настроение подскажет, о нем думаю постоянно, мечтаю.
    Ну вот и Вы отдаете, что можете, он с Вами честен - ничего не обещает. Вы не хотите это побороть. Тогда в чем проблема? Что от форума ожидаете?

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Расскажите, пожалуйста, о своей родительской семье, ув. квадратная.
    Про маму, папу, отношения между ними и отношения мамы с папой с Вами.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Папо

    А секс с ним нравится?


    И сейчас не складывается. Как думаете, ув. квадратная, если и этот МЧ не участвует в развитии отношений, т дело -таки в Вас?
    Я не совсем про папо поняла... в чем был намек?
    Секс да, у меня все в гармонии и это не просто секс, а головой и сердцем+плюс повторюсь прикасаться очень приятно.
    Дело во мне получается, ведь я не вызываю у него желания участвовать в отношениях, разве нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ну вот и Вы отдаете, что можете, он с Вами честен - ничего не обещает. Вы не хотите это побороть. Тогда в чем проблема? Что от форума ожидаете?
    я бороть чувства не хочу, потому что он замечательный, а с помощью форума- понять его, и в себе тоже не помешает разобраться, есть в чем. В этом проблема.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, о своей родительской семье, ув. квадратная.
    Про маму, папу, отношения между ними и отношения мамы с папой с Вами.
    Родители в разводе, с детства.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Я не совсем про папо поняла... в чем был намек?
    Секс да, у меня все в гармонии и это не просто секс, а головой и сердцем+плюс повторюсь прикасаться очень приятно.
    Дело во мне получается, ведь я не вызываю у него желания участвовать в отношениях, разве нет?
    Что такое *головой и сердцем*? У Вас в гармонии, а у МЧ тоже в гармонии?

    Родители в разводе, с детства
    И? Вы росли не в семье?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что такое *головой и сердцем*? У Вас в гармонии, а у МЧ тоже в гармонии?


    И? Вы росли не в семье?
    Головой и сердцем значит не только телом. За него сказать ничего не могу.

    В семье- мама и я.

  19. #19
    Ув. Квадратная - головой и сердцем, а оргазмы у Вас с ним имеются? Или Вы их так завуалированно обозначили?

    C помощью форума Вы сможете себя понять, понять МЧ вряд ли получится, ибо его тут нет. И что у него в голове, никому не ведомо

  20. #20
    нет, я вообще их не испытываю.

  21. #21
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    нет, я вообще их не испытываю.
    С ним не испытываете? А с другими как было дело?

    Cколько Вам было лет, когда родители развелись? Вы с отцом продолжали общаться после развода родителей?

  22. #22
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    С ним не испытываете? А с другими как было дело?

    Cколько Вам было лет, когда родители развелись? Вы с отцом продолжали общаться после развода родителей?
    Только с первым парнем испытывала, но не вагинальный.

    Лет 10 было, после периодически общались, мне всегда его не хватало, но он пил и спился.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Только с первым парнем испытывала, но не вагинальный.

    Лет 10 было, после периодически общались, мне всегда его не хватало, но он пил и спился.
    Ув. квадратная, поищите на Портале информацию "Комплекс Электры", почитайте, а потом скажите, что откликнулось. Ок?

  24. #24
    Ув. Квадратная , из ваших слов я так и не поняла - что ж такого замечательно в ваших отношениях? Парень иногда с вами общается и изредка с вами сексуется. И все. При чем сексуется плохонько - вы даже с ним не кончаете. А вы как утопающий за соломенку хватаетесь за эти отношения, которые и отношениями назвать сложно(

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Квадратная , из ваших слов я так и не поняла - что ж такого замечательно в ваших отношениях? Парень иногда с вами общается и изредка с вами сексуется. И все. При чем сексуется плохонько - вы даже с ним не кончаете. А вы как утопающий за соломенку хватаетесь за эти отношения, которые и отношениями назвать сложно(
    А меня в этом контексте заинтересовал ник ув. автора - "квадратная"
    Это такой намёк на наличие у дамы лишнего веса?
    И потому кавалер так ценен, что другие и его "подвиги" повторить не в состоянии?

  26. #26
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Он не мой, Вы правы, я тут иллюзий не питаю, но я хочу чтобы стал моим, чтобы вместе быть. Да, мне тоже на "окошко" все похоже, и секс есть, и похоже ему более от меня не интересно.
    Вот вы ответили на свой вопрос: почему он не ставит точку. А зачем? ) У него есть под рукой девушка, с которой можно потрныдеть в любое время и которую можно потрахать иногда. При этом ни ухаживать, ни брать на себя ни каких обязательств не нужно. Она всегда ждет и смотрит преданным взглядом. Как собачка. Кто ж откажется от такого? )

  27. #27
    Цитата Сообщение от квадратная Посмотреть сообщение
    Я не совсем про папо поняла... в чем был намек?
    Секс да, у меня все в гармонии и это не просто секс, а головой и сердцем+плюс повторюсь прикасаться очень приятно.
    Дело во мне получается, ведь я не вызываю у него желания участвовать в отношениях, разве нет?

    --- Добавлено ---



    я бороть чувства не хочу, потому что он замечательный, а с помощью форума- понять его, и в себе тоже не помешает разобраться, есть в чем. В этом проблема.

    --- Добавлено ---





    Родители в разводе, с детства.
    Бороть чувство Вы не хотите, то есть готовы бесконечно ждать его и быть на подхвате, когда ему потребуется?

    Вы ему хоть раз отказывали - во встрече, в сексе, в разговорах, или Вы постоянно готовы его ублажить?

    Как встречи проходят, где Вы с ним сексом занимаетесь? Он к Вам приезжает, или Вы к нему?

  28. #28
    Спасибо за ответы, я про комплекс электры прочла, не тут (тут не нашла) а в интернете, и конечно откликнулось многое, и я в целом понимаю вас и куда вы клоните. Но не все так однозначно, ведь он меня привлекает не потому что недостижим, когда мы вместе -мне- хорошо, не могу объяснить чем, это чувствовать надо на моем месте. И его ценность в том что мне хочется -ему- отдавать, к другим я жадная обычно. Я понимаю что он пользует меня в какой-то степени, с другой стороны, если я могу приносить пользу человеку который мне небезразличен что в этом плохого? Это приятно. А потом он же не виноват что я чувств не бужу в нем. Иногда конечно обидно бывает, тк хочется испытывать взаимоценность, но потом как-то обида заглушается, ведь без возможности отдавать я страдаю больше. Поэтому из двух зол как говорится.

  29. #29
    и еще, понимаете, я хочу его любви, но боюсь ее обрести на самом деле. Потому что испытывать ее на себе меня угнетает, мне важнее самой.

  30. #30
    Ув. квадратная мне кроме комплекса Электры видится вариант лёгкого абъюза вас со стороны мч, пока сексуального и немного материального. Дальше возможно будет больше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search