Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63
Тема:

Как жить после измены?

  1. #1

    Как жить после измены?

    И вам доброго времени суток. история такова.
    35 лет, ей 33. Идеальный был бы брак, длящийся 7 лет, если бы не был омрачён одной проблемой: отсутствие детей. Честны с женой друг с другом были всегда, и уж никаких измен. И вот намедни отпустил я её с подружкой в клуб потанцевать. Уходили они из дома слегка навеселе. В итоге, вернулась в 9 утра, до этого телефон не отвечал. Не важно как (но не от неё), но узнал, что она в 6 часов распрощалась с подругой и укатила с каким-то ухарем в гостиницу, где он обитал. Когда её увозили, она была во невменяемом состоянии. Под прессингом, когда пришла, сказала, что в 6 ушли с подружкой к той домой, провожаемые двумя субъектами. Подружка осталась с ними повыпивать, а моя вырубилась и спала, пока не проснулась. Я изначально не поверил этому бреду, потому что провожаемые были якобы кавказцами-южанами. Выходит, что её, практически в отключке этот "южанин", как говорится, "снял, увёз и трахнул".
    Нет, я не застукал её, но от этого не легче. Она не знает, что я знаю правду. Говорить ей опасаюсь, тогда действительно может всё быть кончено - она не вынесет совместной жизни с такими подробностями.
    Я же с ума схожу, когда думаю, что какой-то хлыщ притрагивался к моей девочке. С другой стороны простить не могу факт измены. Но и выносить наружу правду и, соответственно, расходиться не хочу. Люблю её до безумия! Знаю, что и она меня любит. Не так правда как я, но всё же... Прошло всего несколько дней, тяжесть на душе. Рвусь между двумя желаниями. Знаю, что выбор труден. Пытаюсь забыть о произошедшем, но что-то не получается пока. Возникли мысли о своеобразной мести, но не знаю, поможет ли это...
    Я переживаю, знаю, что и она тоже сожалеет в душе о произошедшем. Даже не переживаю: какая-то злость, обида, вопросы "как?" и "за что?".
    И непонятно же, даже подсознательно изменяют по какой-то причине: недотрах, недовнимание и т.д. Так ведь, как ни странно, не так: в сексе я всегда забочусь, чтобы она получила всё - мне даже это ещё приятнее, чем просто получить удовольствие. Рабочий график такой, что вечера вместе проводим. Общению и визитам её подружек не противлюсь, даже вместе бывает выпиваем. Кстати, из их шушуканий я случайно и услышал, что в постельном плане её всё устраивает на 100%. Вот и гоняю и от этого ещё противнее, что выходит сделала она это, что называется, ПРОСТО ТАК. Ради спортивного интереса?
    В последнее время всё загоняюсь мыслью отмщения. Только вот не знаю, поможет ли это... Да и знакомиться, я уже и забыл, как это))) За все годы брака не то, чтобы посмотрел, даже желания не было смотреть на других. Не скажу, что красавец, но привлекателен (симпатичен, высок, да и спортзал никому никогда не вредил, но женщины всё равно ведь до сих пор по одёжке/лицу встречают), в принципе могу поддержать любой разговор.
    В общем, в голове гоняю, а легче не становится!

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Ощущение, как будто папа взрослой дочери пишет: отпустил, моя девочка...

    Могу я спросить: детей почему нет? Вам давно уже пора становиться отцом, вы жену ментально удочерили. Что делает взрослая дочь? Ищет мужчину. Папа ждет и переживает дома.

  3. #3
    Вы даже не попытались что-то выяснить и сделали выводы!
    Про "мою девочку" - это я выразился здесь так просто. А вы цепляетесь к словам.
    Всё очень сложно. 4 года назад нарисовалась проблема: нет детей, морфологический фактор, низкий процент и т.д. И тут пошло-поехало: операции, лечения... В октябре 2012-го одобрили ЭКО по квоте, в апреле съездили, но (как потом выяснилось "ЭКО по квоте" - это зарабатывание государством денег на проблемах народа) там успешно жене устроили гиперстимуляцию со всеми вытекающими. Из 20-ти, вот незадача (чтоб им всем было пусто) выжило всего 3. Подсадили, вернулись, и всё обломилось. Следом истерическая депрессия у обоих. Хочу сказать, что я мужчина с восточными корнями. Для меня вообще ребёнок просто должен был быть и непременно свой. А тут: мало того, что морфология, так и всю попытку загубили (а для женщины это ой как непросто - каждая попытка). В общем, переживал как за нас обоих. Жена - сильный человек: сколько она мне помогала по жизни, за всё ей благодарен; многое, чего добился в сознательной жизни, всё благодаря ей. Но хоть и сильна была, но, видимо, дала слабину. На одной из вечеринок прошлым летом нашла себе друга. И зачем-то мне через какое-то время выдала. Не без моей помощи, но это кончилось (несколько месяцев назад) и дальше обоюдных SMS-ок с воздыханиями и признаниями не зашло. В декабре мы ещё успели на крио-протокол съездить - нулевой результат (опять же спасибо пропутинской медицине). Жена вроде успокоилась, я тоже. Решили снова пить витамины и пытаться до осени, потом снова на ЭКО. Я не то, чтобы простил, вообще забыл об её "слабости минувшей". И тут неделю назад такой подвох! на следующий день как узнал злой был, хотел сразу в ЗАГС идти - "за что?" вопрос звучал в голове. А потом какой-то комок как удар под сердцем - люблю её, дуру! Вот и живу: голова твердит одно, а сердце шепчет о другом. Бывает, забуду даже и легче станет на время, но только вспомню - сразу мозг картину в красках рисует.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Как раз ваши оговорки и создают картину. Вы не похожи на восточного мужчину. Они не прощают измен.

  5. #5
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Аpmucm
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Нет, я не застукал её, но от этого не легче. Она не знает, что я знаю правду. Говорить ей опасаюсь, тогда действительно может всё быть кончено - она не вынесет совместной жизни с такими подробностями.
    Так Вы в этой ситуации больше о себе беспокоитесь или о ней. И с чего Вы так сразу уверены как именно она поступит? С какими подробностями она не вынесет совместной жизни?
    Я же с ума схожу, когда думаю, что какой-то хлыщ притрагивался к моей девочке.
    Знаете, в этой фразе мне слышится как будто Вы не о живом и самостоятельном человеке говорите, а о какой-то лично Вам принадлежащей вещи. Вы и в повседневной жизни также относитесь?
    А вы цепляетесь к словам.
    А здесь специфика форму такая - к словам цепляться. так что Вы уж сами решайте, подходит Вам такая манера разговора или нет.
    (опять же спасибо пропутинской медицине).
    Это Вы о чем?

  6. #6
    И вот намедни отпустил я её с подружкой в клуб потанцевать. Уходили они из дома слегка навеселе.
    А почему вы с ними не пошли? И почему в пьяном виде отпустили?

    На одной из вечеринок прошлым летом нашла себе друга.
    Она там тоже без вас была? Почему?

  7. #7
    Я говорил про восточные корни. Сам обрусевший уже наверное.

  8. #8
    А почему вы с ними не пошли? И почему в пьяном виде отпустили?
    Собирались вместе пойти, но меня вызвали срочно на аварию по работе - так что в полночь пришлось сорваться. А они уж очень хотели потанцевать - давно не были в свете. Да я и сам, как уже сказал, хотел выйти проветриться. Но не сложилось - вернулся только в 4 утра с работы.
    Она там тоже без вас была? Почему?
    Вы, наверное, каждый раз досуг проводите со своим любимым вместе. И ни разу не хочется с подругами? У нас доверительные отношения. Я периодически хожу в баню (не сауну, а общественную баню) с друзьями, встречаюсь с ними в барах, на встречах выпускников. Её иногда отпускал также (кроме разве что бани), естественно, что не на всю ночь. И теперь скажите, нам на подобных мероприятиях надо было друг друга с собой брать?
    Последний раз редактировалось apmucm; 11.06.2014 в 09:34.

  9. #9
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    ..... В октябре 2012-го одобрили ЭКО по квоте, в апреле съездили, но (как потом выяснилось "ЭКО по квоте" - это зарабатывание государством денег на проблемах народа) .
    Ой, и не говорите ув.apmucm! Как вы правы, обдирают народ как последнюю липку.

  10. #10
    В декабре мы ещё успели на крио-протокол съездить - нулевой результат (опять же спасибо пропутинской медицине)
    А тут: мало того, что морфология, так и всю попытку загубили
    ,
    но (как потом выяснилось "ЭКО по квоте" - это зарабатывание государством денег на проблемах народа) там успешно жене устроили гиперстимуляцию со всеми вытекающими. Из 20-ти, вот незадача (чтоб им всем было пусто) выжило всего 3
    Для меня вообще ребёнок просто должен был быть и непременно свой.
    Такое впечатление,что Вы виноватого ищете,и эмбрионы должны Вашу состоятельность доказать.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Аpmucm

    Так Вы в этой ситуации больше о себе беспокоитесь или о ней. И с чего Вы так сразу уверены как именно она поступит? С какими подробностями она не вынесет совместной жизни?
    Она реально не помнит подробностей - только как очухалась. Во-вторых, на дух не переносит выходцев с кавказа, чуть ли не ненавидит их, а тут такое!

    Знаете, в этой фразе мне слышится как будто Вы не о живом и самостоятельном человеке говорите, а о какой-то лично Вам принадлежащей вещи. Вы и в повседневной жизни также относитесь?
    Вы так говорите, будто для Вас факт того, что Вашего любимого могла ласкать другая женщина - это нормально. Ну и пусть - он же самостоятельный человек, и чего тут злиться, иначе я буду его расценивать как свою вещь. Так что ли? Не понимаю.

    А здесь специфика форму такая - к словам цепляться. так что Вы уж сами решайте, подходит Вам такая манера разговора или нет.
    Да ради Бога, просто создалось впечатление, что мне не помочь хотят, как это пережить, а заставляют почувствовать вину. Дескать, сам виноват, что поступил так-то и так-то. А женщины просто такие существа, что за них думать надо, постоянно стеречь, смотреть за ними. Иначе, если их просто отпустить куда-то, то всё всегда можно оправдать фразой "ой, я была пьяна, так что не виновата". своей-то воли ведь нет. ???? Кстати, выяснилась одна подробность - эта подружка, с которой гулянка была, ещё тот любитель налаживать новые краткосроыне отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Аpmucm

    Так Вы в этой ситуации больше о себе беспокоитесь или о ней. И с чего Вы так сразу уверены как именно она поступит? С какими подробностями она не вынесет совместной жизни?
    Она реально не помнит подробностей - только как очухалась. Во-вторых, на дух не переносит выходцев с кавказа, чуть ли не ненавидит их, а тут такое!

    Знаете, в этой фразе мне слышится как будто Вы не о живом и самостоятельном человеке говорите, а о какой-то лично Вам принадлежащей вещи. Вы и в повседневной жизни также относитесь?
    Вы так говорите, будто для Вас факт того, что Вашего любимого могла ласкать другая женщина - это нормально. Ну и пусть - он же самостоятельный человек, и чего тут злиться, иначе я буду его расценивать как свою вещь. Так что ли? Не понимаю.

    А здесь специфика форму такая - к словам цепляться. так что Вы уж сами решайте, подходит Вам такая манера разговора или нет.
    Да ради Бога, просто создалось впечатление, что мне не помочь хотят, как это пережить, а заставляют почувствовать вину. Дескать, сам виноват, что поступил так-то и так-то. А женщины просто такие существа, что за них думать надо, постоянно стеречь, смотреть за ними. Иначе, если их просто отпустить куда-то, то всё всегда можно оправдать фразой "ой, я была пьяна, так что не виновата". своей-то воли ведь нет. ???? Кстати, выяснилась одна подробность - эта подружка, с которой гулянка была, ещё тот любитель налаживать новые краткосроыне отношения.

  12. #12
    просто создалось впечатление, что мне не помочь хотят, как это пережить, а заставляют почувствовать вину.
    Создалось впечатление,что вы сами эту вину чувствуете и ищите-на кого бы свалить.

    --- Добавлено ---

    Нет, я не застукал её, но от этого не легче. Она не знает, что я знаю правду
    Она реально не помнит подробностей - только как очухалась
    Откуда Вы знаете,чего она помнит,а чего нет?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ,



    Такое впечатление,что Вы виноватого ищете,и эмбрионы должны Вашу состоятельность доказать.
    Вы понимаете, что тема разговора не об этом? Это просто история наших злоключений, когда многие люди ломались и тупо разбегались. Почитайте форумы. Мы не сдались и боремся, пока есть хоть какой-то шанс. Ошибки поняты ине будут допущены.

    И ещё, про восточного мужчину, как тут говорили. Я её люблю и хочу думать, что это была просто ошибка. Или сразу на развод - видимо так поступает настоящий современный российский восточный мужчина? Она ведь не любовника завела и, извините за выражение, не бл@@@вала. И ещё. Вам (не Вам лично) невероятно повезло, что не столкнулись с подобной проблемой (невозможностью произвести ребёнка). Она заставляет переосмыслить многое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ,



    Такое впечатление,что Вы виноватого ищете,и эмбрионы должны Вашу состоятельность доказать.
    Вы понимаете, что тема разговора не об этом? Это просто история наших злоключений, когда многие люди ломались и тупо разбегались. Почитайте форумы. Мы не сдались и боремся, пока есть хоть какой-то шанс. Ошибки поняты ине будут допущены.

    И ещё, про восточного мужчину, как тут говорили. Я её люблю и хочу думать, что это была просто ошибка. Или сразу на развод - видимо так поступает настоящий современный российский восточный мужчина? Она ведь не любовника завела и, извините за выражение, не бл@@@вала. И ещё. Вам (не Вам лично) невероятно повезло, что не столкнулись с подобной проблемой (невозможностью произвести ребёнка). Она заставляет переосмыслить многое.

  14. #14
    Здравсвтуйте, Артист.
    Хочу уточнить одну важную деталь в вашему рассказе:
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Не важно как (но не от неё), но узнал, что она в 6 часов распрощалась с подругой и укатила с каким-то ухарем в гостиницу, где он обитал. Когда её увозили, она была во невменяемом состоянии. Под прессингом, когда пришла, сказала, что в 6 ушли с подружкой к той домой, провожаемые двумя субъектами. Подружка осталась с ними повыпивать, а моя вырубилась и спала, пока не проснулась. Я изначально не поверил этому бреду, потому что провожаемые были якобы кавказцами-южанами. Выходит, что её, практически в отключке этот "южанин", как говорится, "снял, увёз и трахнул".
    Нет, я не застукал её, но от этого не легче. Она не знает, что я знаю правду. Говорить ей опасаюсь, тогда действительно может всё быть кончено - она не вынесет совместной жизни с такими подробностями.
    Давайте говорить только о ФАКТАХ.
    Факты из вашего рассказа получаются следующие: жену ушла гулять с подружкой, подружка видела ее в 6 часов последний раз, домой она пришла в 9 утра.
    Был факт измены или нет - ни кто не может ни подтвердить ни опровергнуть. ПРАВДУ вы тоже не знаете. Правду знает только ваша жена и тот ее ухажер ЯКОБЫ кавказец, с которым она ЯКОБЫ поехала в гостиницу и ЯКОБЫ находилась там примерно с 6 до 9 утра . Я не спрашиваю - из каких источников вы узнали подробности ЯКОБЫ измены, но это все только лишь ваша версия.

  15. #15
    И вот это я хотела уточнить:
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    С другой стороны простить не могу факт измены. Но и выносить наружу правду и, соответственно, расходиться не хочу. Люблю её до безумия! Знаю, что и она меня любит. Не так правда как я, но всё же... Прошло всего несколько дней, тяжесть на душе. Рвусь между двумя желаниями. Знаю, что выбор труден. Пытаюсь забыть о произошедшем, но что-то не получается пока.
    Почему вы так уверены, что любите жену сильнее, чем она вас? Вполне серьезно спрашиваю Без стеба. У вас есть основания так считать?
    Ну и традиционный вопрос этого раздела (который задают практически всем), что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. не менее 5 пунктов)"

  16. #16
    ОК. Вынудили сознаться. Через пару дней после после произошедшего я открыл на домашнем компе страницу одной из соцсетей, а она забыла выйти из-под своего аккаунта, и я увидел её переписку с близкой подругой, где во всех красках описывала свои переживания.

  17. #17
    Ув Автор попробуйте почитать вот эту тему http://ivezha.ru/threads/35655.html

  18. #18
    И ещё. Вам (не Вам лично) невероятно повезло, что не столкнулись с подобной проблемой (невозможностью произвести ребёнка).
    А откуда вы знаете,с чем мы столкнулись?
    И повезло нам или нет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Она реально не помнит подробностей - только как очухалась.
    Нет, я не застукал её, но от этого не легче.
    простить не могу факт измены.
    Ув.apmucm, раскройте пожалуйста, что это для Вас - факт измены.

    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, будто для Вас факт того, что Вашего любимого могла ласкать другая женщина - это нормально.
    "Моего любимого в отключке ласкает другая/другой "
    "Моего лююимого в полном сознании ласкает другая/другой"
    Ув.apmucm, для Вас есть разница?

    Ув.apmucm, уточните, пожалуйста, какой помощи ожидаете от форума.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.apmucm, раскройте пожалуйста, что это для Вас - факт измены.
    Секс - измена. Романтически-влюблённые отношения с другим мужчиной - тоже. Потому что любой нормальный мужик, имея такие отношения, постарается привести их к какому-то логическому завершению - такова уж природа.


    "Моего любимого в отключке ласкает другая/другой "
    "Моего лююимого в полном сознании ласкает другая/другой"
    Ув.apmucm, для Вас есть разница?
    А как Вы ответите на этот вопрос?

    Ув.apmucm, уточните, пожалуйста, какой помощи ожидаете от форума.
    Даже не знаю. Изначально хотел совета. Но понимаю, что всё равно это мой личный выбор и сделать я его должен сам. Скорее всего, помощи, как справиться с гнетущим состоянием и не ошибиться всё-таки с выбором. Первые 2 дня я видел, что ей было тошно, она ходила подавленная. Поставил ей даже ультиматум, который она сразу приняла: никаких впредь выходов с подружками и самый минимум алкоголя. И я в принципе начал приходить к мысли, что прощу, наверное, её "ошибку". Вот только как много времени займёт этот процесс. Когда я вспоминаю, просыпается злость и я порой разговариваю сухо, на что она реагирует резко и достаточно активно. Это и усугубляет ситуацию: вроде бы должна как в предложенной ситуации (https://vezha.com/threads/35655.html) себя вести, чувствуя свою вину. А она - наоборот. Ещё обострилась её ревность: недавняя покупка эффектной машины; график работы, позволяющий выезжать по долгу службы в любое время рабочего дня их офиса; обилие женского общества на работе, в спортзале. И это теперь вменяется мне. Меня подозревает в измене. Постыдилась бы после случившегося! А она считает, что если я не знаю, то вроде как ничего не было и можно вести себя как прежде.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете,с чем мы столкнулись?
    И повезло нам или нет.
    С чего Вы такая категоричная?! Не Вам же лично и не тем, кто со мной общается. Всем тем, кто не столкнулся с этой проблемой! Знаете, какие проблемы у нашего круга общения? Мало денег, нет квартиры, нет машины, маленькая квартира, ипотека, долги-кредиты, муж пьёт и т.д. И у всех дети. У нас всё ОК, но нет самого желанного! И своего! И мы смотрим на них и поражаемся. Потому что нам есть, с чем сравнивать: мы вместе прошли и материальный дефицит, и отсутствие квартиры/машины, и кредиты, и болезни/операции, и потерю родственников. И теперь говорим друг другу, но обращаясь к ним: "и вы считаете свои проблемы ПРОБЛЕМАМИ?".
    У нас, можно сказать, идеальные отношения, чему (как однажды выяснила жена) завидуют многие её подруги.
    В общем, скорее всего, ищу поддержки и совета, чего лучше не делать сгоряча и как восстановить пошатнувшееся уважение к ней.

  22. #22
    А она считает, что если я не знаю, то вроде как ничего не было и можно вести себя как прежде.
    Вы хотите оставить своё знание в тайне?

    Всем тем, кто не столкнулся с этой проблемой! Знаете, какие проблемы у нашего круга общения? Мало денег, нет квартиры, нет машины, маленькая квартира, ипотека, долги-кредиты, муж пьёт и т.д. И у всех дети. У нас всё ОК, но нет самого желанного! И своего! И мы смотрим на них и поражаемся. Потому что нам есть, с чем сравнивать: мы вместе прошли и материальный дефицит, и отсутствие квартиры/машины, и кредиты, и болезни/операции, и потерю родственников. И теперь говорим друг другу, но обращаясь к ним: "и вы считаете свои проблемы ПРОБЛЕМАМИ?".
    Ну,то есть Вам повезло с ипотеками,долгами,и кредитами.
    Что их нет.

    и потерю родственников. И теперь говорим друг другу, но обращаясь к ним: "и вы считаете свои проблемы ПРОБЛЕМАМИ?".
    и Вы считаете-этот случайный секс проблемой?
    Столько пережив вместе?

    --- Добавлено ---

    Первые 2 дня я видел, что ей было тошно, она ходила подавленная.
    Поставил ей даже ультиматум, который она сразу приняла: никаких впредь выходов с подружками и самый минимум алкоголя.
    А он неё чего хотите?
    Объяснения,покаяния,слёз?
    Чувства вины недостаточно?

    --- Добавлено ---

    У нас, можно сказать, идеальные отношения, чему (как однажды выяснила жена) завидуют многие её подруги.
    повод Вам дала её бросить...

  23. #23
    Это просто история наших злоключений, когда многие люди ломались и тупо разбегались. Почитайте форумы. Мы не сдались и боремся, пока есть хоть какой-то шанс. Ошибки поняты ине будут допущены.
    Вы ищите виноватого,а не думали-что жена чувствует себя таковой?

  24. #24
    Ув.Автор, перечитайте себя, пожалуйста:
    Вы даже не попытались что-то выяснить и сделали выводы!
    А вы цепляетесь к словам.
    Вы, наверное, каждый раз досуг проводите со своим любимым вместе.
    Вы так говорите, будто для Вас факт того, что Вашего любимого могла ласкать другая женщина - это нормально.
    Да ради Бога, просто создалось впечатление, что мне не помочь хотят, как это пережить, а заставляют почувствовать вину.
    Вы понимаете, что тема разговора не об этом?
    Вынудили сознаться.
    А как Вы ответите на этот вопрос?
    С чего Вы такая категоричная?!
    Мне кажется, что когда ожидают что-то от кого-то получить (бесплатно, в формате разговора), то к нему обращаются совсем другими словами и другим тоном. Как вы думаете?

  25. #25
    Если к жене такой спич будет-вывод один-обвиняет и требует сознаться.
    А если вы с ней и про бесплодие так разговариваете-она по уши в чувстве вины.
    Недостойна Вас,идеального
    А она - наоборот. Ещё обострилась её ревность: недавняя покупка эффектной машины; график работы, позволяющий выезжать по долгу службы в любое время рабочего дня их офиса; обилие женского общества на работе, в спортзале. И это теперь вменяется мне. Меня подозревает в измене

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Изначально хотел совета. Но понимаю, что всё равно это мой личный выбор и сделать я его должен сам. Скорее всего, помощи, как справиться с гнетущим состоянием и не ошибиться всё-таки с выбором.
    А можете описать, как выглядит это самое " я справился с гнетущим состоянием"?

    Постыдилась бы после случившегося! А она считает, что если я не знаю, то вроде как ничего не было и можно вести себя как прежде
    Она мудра)

    Я правильно понимаю, отсутствие детей в вашей семье вызвано вашими проблемами (низкое содержание в эякуляте сперматозоидов с нормальной морфологией)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    А как Вы ответите на этот вопрос?
    Если вы на самом деле хотите получить тут помощь, то придется отвечать НА ВСЕ вопросы.
    Итак
    "Моего любимого в отключке ласкает другая/другой "
    "Моего лююимого в полном сознании ласкает другая/другой"
    Ув.apmucm, для Вас есть разница?

  27. #27
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Секс - измена. Романтически-влюблённые отношения с другим мужчиной - тоже. Потому что любой нормальный мужик, имея такие отношения, постарается привести их к какому-то логическому завершению - такова уж природа.
    Правильно ли я поняла, что если Вашей женщине дадут по голове, приведут ее в бессознательное состояние и отымеют, то для Вас этот факт - измена.

    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    А как Вы ответите на этот вопрос?
    Ув.apmucm, мы сейчас не обо мне говорим. Это Вы обратились на форум за помощью, и отвечать на вопросы - это прежде всего нужно Вам. Тем более, что Вы - не я, и ответы у нас могут быть совершенно разные. Так есть для Вас разница или нет?

    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Изначально хотел совета. Но понимаю, что всё равно это мой личный выбор и сделать я его должен сам. Скорее всего, помощи, как справиться с гнетущим состоянием и не ошибиться всё-таки с выбором.
    А как вы узнаете, ошиблись с выбором или нет? При выборе человек получает что-то одно, неизбежно теряя остальные возможности. Точно спрогнозировать, что повлечет за собой тот или другой выбор невозможно.

    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Первые 2 дня я видел, что ей было тошно, она ходила подавленная. Поставил ей даже ультиматум, который она сразу приняла: никаких впредь выходов с подружками и самый минимум алкоголя. И я в принципе начал приходить к мысли, что прощу, наверное, её "ошибку".
    Ув.apmucm, для Вас в чем состоит ее ошибка?

    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Вот только как много времени займёт этот процесс. Когда я вспоминаю, просыпается злость и я порой разговариваю сухо, на что она реагирует резко и достаточно активно. Это и усугубляет ситуацию: вроде бы должна как в предложенной ситуации (https://vezha.com/threads/35655.html) себя вести, чувствуя свою вину. А она - наоборот. Ещё обострилась её ревность: недавняя покупка эффектной машины; график работы, позволяющий выезжать по долгу службы в любое время рабочего дня их офиса; обилие женского общества на работе, в спортзале. И это теперь вменяется мне. Меня подозревает в измене. Постыдилась бы после случившегося! А она считает, что если я не знаю, то вроде как ничего не было и можно вести себя как прежде.
    А Вы что хотите: жить с этой женщиной дальше в мире и согласии или чтобы она вечно каялась и посыпала голову пеплом, и не забывала, кто и за что ее простил? Вам бы определиться с тем, что именно Вы хотите.

    Ув.apmucm, Вас сейчас тяжело, у Вас много гнева, злости, обиды. Вы можете сходить в избу-поносильню, и выплеснуть все, что на душе.
    https://vezha.com/threads/30032.html

  28. #28
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от apmucm Посмотреть сообщение
    Она реально не помнит подробностей - только как очухалась. Во-вторых, на дух не переносит выходцев с кавказа, чуть ли не ненавидит их, а тут такое!
    Скажите, а часто Ваша любимая напивается вот так до беспамятства?
    Вы так говорите, будто для Вас факт того, что Вашего любимого могла ласкать другая женщина - это нормально. Ну и пусть - он же самостоятельный человек, и чего тут злиться, иначе я буду его расценивать как свою вещь. Так что ли? Не понимаю.
    ув. apmucm, а для Вас вообще есть разница между живым человеком и вещью, которая принадлежит хозяину. Можете с пяток отличительных черт назвать?
    А женщины просто такие существа, что за них думать надо, постоянно стеречь, смотреть за ними. Иначе, если их просто отпустить куда-то, то всё всегда можно оправдать фразой "ой, я была пьяна, так что не виновата". своей-то воли ведь нет. ????
    Интересно, а откуда у Вас столь широкие познания обо ВСЕХ женщинах? Ваш папа тоже постоянно за Вашей мамой смотрел?
    Последний раз редактировалось Иоланда; 11.06.2014 в 14:46.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Правильно ли я поняла, что если Вашей женщине дадут по голове, приведут ее в бессознательное состояние и отымеют, то для Вас этот факт - измена.

    Ув.apmucm, для Вас в чем состоит ее ошибка?
    Дело в том, что она писала, что помнит как шутила и разговаривала, а потом целоваась с ним. Он её даже не поил ничем.


    А Вы что хотите: жить с этой женщиной дальше в мире и согласии или чтобы она вечно каялась и посыпала голову пеплом, и не забывала, кто и за что ее простил? Вам бы определиться с тем, что именно Вы хотите.
    Да нет же! Просто она проявляет какую-то агрессию по отношению ко мне на мои выпады, вместо того, чтобы сгладить попытаться.

    Ув.apmucm, Вас сейчас тяжело, у Вас много гнева, злости, обиды. Вы можете сходить в избу-поносильню, и выплеснуть все, что на душе.
    https://vezha.com/threads/30032.html
    Она не вызывает у меня ненависти, наоборот, я чувствую, что люблю её. Вчера, допустим, пара друзей предложили сходить в кино. Предложил ей, согласилась. После, отправив друзей по домам, прежде чем сесть в машину, подошёл, накинул куртку на неё, озябнувшую, обнял. Так постояли, она ко мне сильнее прижалась. Люблю её до безумия. А потом дома снова мысли в голову вернулись. Принял решение, что надо забыть о слуившемся. Но как-то тяжело, потому иногда срываюсь. Вот, видимо, и пришёл просить поддержки и помощи, как бы не сделать чего... Потому как некторые источники советуют отомстить.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    и Вы считаете-этот случайный секс проблемой?
    Столько пережив вместе?
    Поглядел, что говорят люди, сюда приходящие. Большинство считает проблемой...
    [/QUOTE]А он неё чего хотите?
    Объяснения,покаяния,слёз?
    Чувства вины недостаточно?[/QUOTE]

    Да не чувствую я переживаний её...


    повод Вам дала её бросить...
    С Вашего позволения, оставлю без комментариев...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    и Вы считаете-этот случайный секс проблемой?
    Столько пережив вместе?
    Поглядел, что говорят люди, сюда приходящие. Большинство считает проблемой...
    [/QUOTE]А он неё чего хотите?
    Объяснения,покаяния,слёз?
    Чувства вины недостаточно?[/QUOTE]

    Да не чувствую я переживаний её...


    повод Вам дала её бросить...
    С Вашего позволения, оставлю без комментариев...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  3. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  4. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  5. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search