Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 85 из 85
Тема:

помогите пожалуйста .

  1. #61
    Просто не хочу больше жить
    Просто надоело играть
    В мир где безопасно грешить
    В мир где как дышать надо врать

    Эту боль нельзя пережить
    Этот путь нельзя выбирать
    Мысли не хочу ворошить
    Но и не желаю стирать

    Сердце поглотила душа
    Сил нет больше в пропасть идти
    Дьяволу моляся, внушать:
    Никогда не плач, только мсти

    Как могла за день потерять,
    Чем пыталась жизнь дорожить
    Просто надоело страдать
    Просто не хочу больше жить

  2. #62
    Стихотворение пропитано безысходностью. В нём отражены ваши чувства и эмоции?

  3. #63
    да я такая была и сейчас такая же

  4. #64
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    да я такая была и сейчас такая же
    Давно вы такой стали?
    Вас устраивает такое состояние?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Давно вы такой стали?
    Вас устраивает такое состояние?
    месяца 4 как я была озорной . счастливой . придумала всякие такие штучки что у многих волосы дыбом стояли . но в то же время всегда была одинокой без друзей..

  6. #66
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    месяца 4 как я была озорной . счастливой . придумала всякие такие штучки что у многих волосы дыбом стояли . но в то же время всегда была одинокой без друзей..
    Самоирония это хорошо.
    Почему так сложилось, что вы были одинокой и без друзей?
    Расскажите про свою семью, детство.
    Были ли друзья/подруги, как себя вели в школе и дальше.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Самоирония это хорошо.
    Почему так сложилось, что вы были одинокой и без друзей?
    Расскажите про свою семью, детство.
    Были ли друзья/подруги, как себя вели в школе и дальше.
    у меня по жизни в 11 лет детство оборвалось хоть и забылось все . но я до 11 лет училась в интернате логопед. там я была всем лидером .командиром отряда. отличница. . в 11 лет меня переводят в нормальную школу а программы разные вывод снова 3 класс. я с 8 лет в школе. и то под ответственность родителей. там начался ужас лето ..потом я забыла на много лет. но там меня гнобили все и учителя и дети. в прямом смысле я не такая как все. они я старше на 2-3 года отношение дерьмо . учителя ко всем по имени ко мне по фамилии. парни зажимали я все это описала в своих статьях так мне тяжело говорить. в 16 лет меня увезли с страны. .. тут тоже вроде подпустила одну так она с моим же женихом укатила я собралась и уехала быстро с страны. школу в израиле закончила за 2 года 3 класса.

  8. #68
    я отрывок с книги скопирую Вы поймете

    Она поступила вновь в 3 класс в 11 летнем возрасте из- за программы . в интернате программа намного слабее. Дети одноклассники не знали и думали второгодница. А Лиана была скромной и тихой девочкой. Всех боялась и была замкнутой. В школу ходила с удовольствием первую неделю, потом плакала маме, что хочет в интернат. Так как не понимает ничего из программы. Как будто на другом языке.. через пол года она догнала детей . но возникла другая проблема ее почерк не нравился учителю и она рвала у всего класса бедной девочки тетрадки. Малышка и словом не помолвилась, родителям оценки ее оставались желать лучшего. Когда то была отличница теперь трешница. Не справедливо…. Не вытерпев издевательств она все таки, рассказала маме и та навестила учителя объяснив, что ребенок левша и пишет правой рукой и чтоб разула глаза и посмотрела как держит не правильно ручку. Что действуют хорошо только 3 пальца, а два так себе за компанию,… а после этой содержательной беседы как ни странно у девочки оценки полетели вверх и быстро… странно даже.
    Лиана… была доброй отзывчивой девочкой изгоем в классе.
    Она не любила не справедливость по отношению никому.
    И когда девочку одну в классе стали обижать она встала на ее защиту. хотя раньше эта девочка очень обижала Лиану, она знала какого быть изгоем. И встала на защиту. На утро она не поверила своим глазам. Весь класс стоял под домом у нее в руках были камни. Она шла, не боясь в школу под камнепадами. Люди шли, кто, куда и никто не окликнул. До школы идти пару минут, но она шла минут 5 или дольше. И плакала. Подойдя к школе ее, ждал новый удар.. старшеклассники зажали ее, и сняли с нее трусики … она не могла уйти домой. Под платьем ничего не было. И она не знает, как выдержала до конца дня. Нужно заметить, что все-таки появился рыцарь в образе, какого- то дедушки спасибо ему. Он видел камнепад и рассказал директору. Был пед совет и виновных наказали.
    Так протекала школьные дни. В старших классах ей предложили учиться в литературном классе экперементальном. она согласилась

    Эти отрывки еще будут редактированы но пока черновик как говориться .но все понятно как и что

  9. #69
    Основное мысли, которые я выделю из ваших отрывов:
    1)Пока вы были в равной среде(интернат), вы были успешной среди равных.
    Ощущение какого это быть сильной и желание лидерства с вами прошло через годы, в одном из ваших сообщений это было видно:
    я справлюсь спортсмены не сдаются. хоть и получаю удар за ударом..
    Возникает вопрос: почему родители вас перевели из привычной для вас среды(интернат) в новую, агрессивную - обычную школу?
    Те проблемы, которые у вас были решились?
    2)Негативное отношение детей к "белой вороне" думаю вам понятно? Это вполне естественно.
    Почему учитель себя так вела? Когда вас переводили, ваши родители вас позиционировали как совершенно здорового человека перед учительским составом? Или учительница была не в курсе ваших проблем и думала, что вы таким образом "балуетесь"? Вы не пытались защитить себя сами перед ней?
    3)За что обижали девочку, на защиту который вы встали? Как вы попробовали её защитить? Ждали вы от неё потом благодарности и была ли эта благодарность?
    4)Почему вы не могли уйти домой когда с вас сняли трусики?

  10. #70
    почему родители вас перевели из привычной для вас среды(интернат) в новую, агрессивную - обычную школу?
    потому что не переведя меня в обычную после 3 класса я бы училась до 12 класса. и я бы если остались в России . не было ы перспективы. но у меня был потенциал как все говорили и мне нужно дать жизнь в нормальной среде. никто же не знал что в нормальной школе так будет . не подозревал..

    2)Негативное отношение детей к "белой вороне" думаю вам понятно? Это вполне естественно.
    Почему учитель себя так вела? Когда вас переводили, ваши родители вас позиционировали как совершенно здорового человека перед учительским составом? Или учительница была не в курсе ваших проблем и думала, что вы таким образом "балуетесь"? Вы не пытались защитить себя сами перед ней?
    прежде чем мееня записали туда в 3 класс .записали в 5 класс по возрасту папа лично говорил с директором и завучем причину плюс документы при переводе. что программа в той школе за 2 класс и то пойдет сложно ей адаптироваться и просил их всячески способствовать вход в класс .
    все в курсе были ..

    3)За что обижали девочку, на защиту который вы встали? Как вы попробовали её защитить? Ждали вы от неё потом благодарности и была ли эта благодарность?
    я уже не помню но что то не чисто не справедливо... . ей весь класс бойкот устроил не говорил и задирался .зажимал . я никогда не ждала ни от кого благодарности..
    4)Почему вы не могли уйти домой когда с вас сняли трусики?
    тогда бы все узнали что я со школы сбежала и сообщили бы родителям

  11. #71
    снова бессонная ночь

  12. #72
    конец света .. 2 суток на ногах и ни в одном глазу.. . мой рекорд 3 суток правда при физ .работе.

  13. #73
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    потому что не переведя меня в обычную после 3 класса я бы училась до 12 класса. и я бы если остались в России . не было ы перспективы. но у меня был потенциал как все говорили и мне нужно дать жизнь в нормальной среде. никто же не знал что в нормальной школе так будет . не подозревал..
    Звучит как оправдание родителей, которые заботились о вашем будущем, хотели как лучше, получилось как всегда. Но мне кажется, что часть последствий того решения вы до сих пор не можете забыть?


    прежде чем мееня записали туда в 3 класс .записали в 5 класс по возрасту папа лично говорил с директором и завучем причину плюс документы при переводе. что программа в той школе за 2 класс и то пойдет сложно ей адаптироваться и просил их всячески способствовать вход в класс .

    все в курсе были ..
    Тут виноватыми получаются учительский состав и дети.
    Насчёт учителей не очень понимаю их поведение.
    А вот дети, как я уже выше написал, новеньких, "белых ворон" будут в этом возрасте гнобить и т.д. в любом случае. Вы согласны?
    Потрясения были настолько сильными, что не отпускают до сих пор?




    я уже не помню но что то не чисто не справедливо... . ей весь класс бойкот устроил не говорил и задирался .зажимал . я никогда не ждала ни от кого благодарности..
    В общем вы увидели в своей лодке ещё одного человека и попытались помочь ему?
    А наградой вам была не похвала, о осознание то что вы помогаете + чувство, что вы не одна?


    тогда бы все узнали что я со школы сбежала и сообщили бы родителям
    Так строго было? А если рассказать преподавательскому составу/родителям про происшествие? Всё равно вы виноватой остались бы?

  14. #74
    Звучит как оправдание родителей, которые заботились о вашем будущем, хотели как лучше, получилось как всегда. Но мне кажется, что часть последствий того решения вы до сих пор не можете забыть?
    Вы правы абсолютно
    Вы согласны?
    Потрясения были настолько сильными, что не отпускают до сих пор?
    согласна. но потрясения не сказала бы просто для меня было и есть дикость .. все идет из дома из семьи дети так относяятся как их приучили дома как они видели...
    В общем вы увидели в своей лодке ещё одного человека и попытались помочь ему?
    А наградой вам была не похвала, о осознание то что вы помогаете + чувство, что вы не одна?
    в точку ..
    Так строго было? А если рассказать преподавательскому составу/родителям про происшествие? Всё равно вы виноватой остались бы?
    о чем Вы мне 11 вообще дикая была плюс камнепад ..
    в моем творчестве прочитанте все обо мне выставлено .
    в жизнь это мой будущий роман в кратце я его еще дополню каждую главу.

    --- Добавлено ---

    https://vezha.com/threads/40122.html
    все обо мне

  15. #75
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    Вы правы абсолютно
    может стоит попробовать правильно расставить в голове правых и виноватых? И вину посторонних, пускай и близких не брать на себя?
    После этого деструктивное желание возникающее от принятой на себя вины направить в правильное русло? Ведь проще поругать, понять и простить сторонних людей чем себя.

    согласна. но потрясения не сказала бы просто для меня было и есть дикость .. все идет из дома из семьи дети так относяятся как их приучили дома как они видели...
    То есть дома у вас был тепличный климат, вы привыкли к теплу, спокойствию, заботе., на те неприятности произошедшие с вами в реальном мире вы из-за этого реагировали очень остро? правильно я понимаю?


    о чем Вы мне 11 вообще дикая была плюс камнепад ..
    в моем творчестве прочитанте все обо мне выставлено .
    в жизнь это мой будущий роман в кратце я его еще дополню каждую главу.

    https://vezha.com/threads/40122.html
    все обо мне
    Хорошо, я почитаю ваше творчество.

  16. #76
    может стоит попробовать правильно расставить в голове правых и виноватых? И вину посторонних, пускай и близких не брать на себя?
    После этого деструктивное желание возникающее от принятой на себя вины направить в правильное русло? Ведь проще поругать, понять и простить сторонних людей чем себя
    я стараюсь но пока увы в работе

    То есть дома у вас был тепличный климат, вы привыкли к теплу, спокойствию, заботе., на те неприятности произошедшие с вами в реальном мире вы из-за этого реагировали очень остро? правильно я понимаю?
    в какой то степени.да .до определенного момента . и Вы правы я реагировала остро . я 3 года в интернате проучилась мы были как одна семья . воспитателя как мамы действительно теплые женщины. всю себя отдавали . помню мне в среди недели папа не приехал причина серьезна была. так воспитательница вечером к себе домой свозила меня покормила домашней и чаем с тортом. осталось воспоминание на всю жизнь. не то что покормила и торт ,а отношение к нам . как к своим. она знала что привязана к папе очень. и что в среду он каждый раз приезжал с одеждой и с вкусностями и мы гуляли и в кафетерии заварное ели. как сегодня помню .
    Хорошо, я почитаю ваше творчество.
    там все мои секреты . там я настоящая спасибо психологу она ...ее заслуга что вновь стала это делать после 22 лет молчания в израиле не писала ..

  17. #77
    Я ВЫХОЖУ С ДЕПРЕССИИ .ФАКТ ... СОСТОЯВШИЙ... ДА РАБОТА ПРЕДСТОИТ НО ХОТЬ НЕ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ ДЕБИЛЬНОМ.....

  18. #78
    Жизнь удивительно прекрасна
    Жизнь удивительно прекрасна,
    Какое чудо просто жить!
    Пришли на Землю не напрасно,
    Здесь жизнью надо дорожить.

    Душой летать, быть птицей вольной,
    Желать всем сердцем, всей душой
    С улыбкой радостной, довольной,
    Любви прекрасной и большой.

    Вдыхать всей грудью благость лета
    Не ждать от счастья вдруг ответа,
    В лучах рассвета заслужить.

    И достучаться непременно
    К своей мечте, одновременно
    Самим путь к счастью проложить!

  19. #79
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    Я ВЫХОЖУ С ДЕПРЕССИИ .ФАКТ ... СОСТОЯВШИЙ... ДА РАБОТА ПРЕДСТОИТ НО ХОТЬ НЕ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ ДЕБИЛЬНОМ.....
    Я очень рад за вас!

  20. #80
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я очень рад за вас!
    спасибо но работы много

  21. #81
    мне херова ночью увезли в больницу капец настроя нет. .

  22. #82
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    мне херова ночью увезли в больницу капец настроя нет. .
    Почему так случилось? Насколько я понял у вас был положительный подъём.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Почему так случилось? Насколько я понял у вас был положительный подъём.
    доброе утро. обыкновенная больница ночью задыхаться стала и поплыло перед глазами , в последнюю неделю часто плыло, но сейчас муж сказал сознание потеряла прямо на ходу .и он еле успел поймать чтоб об стенку не ударилась. будил ночью соседку . впервые . дочь ее просил у нас переночевать пока не вернется . уже он дома ... как в отделение переели меня. капец прочитали дело о СУ моих попытках. какую то женщину посадили вызвали типо охранять меня от меня же. сказала им в прошлом не верят. короче и не спрячешься за ширмой. как в тюрьме .. брррррррррррррррррр 24 часа под наблюдением . вернее пока я в больнице... только мне ее на бошку мою не хватало

    --- Добавлено ---

    вы проссто не представляете как тошно еще и эта женщина. я не навижу быть так . на работе не любила когда наблюдают а тут капец ... я же сказала в прошлом ..

  24. #84
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    доброе утро. обыкновенная больница ночью задыхаться стала и поплыло перед глазами , в последнюю неделю часто плыло, но сейчас муж сказал сознание потеряла прямо на ходу .и он еле успел поймать чтоб об стенку не ударилась. будил ночью соседку . впервые . дочь ее просил у нас переночевать пока не вернется . уже он дома ... как в отделение переели меня. капец прочитали дело о СУ моих попытках. какую то женщину посадили вызвали типо охранять меня от меня же. сказала им в прошлом не верят. короче и не спрячешься за ширмой. как в тюрьме .. брррррррррррррррррр 24 часа под наблюдением . вернее пока я в больнице... только мне ее на бошку мою не хватало

    --- Добавлено ---

    вы проссто не представляете как тошно еще и эта женщина. я не навижу быть так . на работе не любила когда наблюдают а тут капец ... я же сказала в прошлом ..
    Понимаю про наблюдение, это неприятно.
    Увы по людям судят по их поступкам(они прочли дело ваше)? Ведь так?
    А о том, что у вас сейчас всё улучшается, руководство больницы не знает, поэтому защищают себя от ответственности как умеет. Вы их понимаете?
    Поэтому лучший вариант: смириться и потерпеть, дабы не расстраиваться в той ситуации когда ничего не поделаешь.
    И сосредоточится на том, почему с вами случилось удушье, быть может реакция на какой-нибудь препарат, который принимаете?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Понимаю про наблюдение, это неприятно.
    Увы по людям судят по их поступкам(они прочли дело ваше)? Ведь так?
    А о том, что у вас сейчас всё улучшается, руководство больницы не знает, поэтому защищают себя от ответственности как умеет. Вы их понимаете?
    Поэтому лучший вариант: смириться и потерпеть, дабы не расстраиваться в той ситуации когда ничего не поделаешь.
    И сосредоточится на том, почему с вами случилось удушье, быть может реакция на какой-нибудь препарат, который принимаете?
    нет. нервы. вечером домой . просто совпало ПА и еще что то вот вместе и дало .. даже не вечером скоро . жду выписку ...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search