Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Проблемы в семье просьба помочь.

  1. #1

    Проблемы в семье просьба помочь.

    Уже на протяжении месяцы в семье ужасные отношения. Все началось с того что я прочитала переписку мужа в соц.сетях с другой. Подняла скандал вмешала в это все его родителей. Переписка содержала эротический характер. После этого мы поехали отдыхать и вроде как наши отношения начали налаживаться. Но по приезду из отпуска все началось снова, муж пытался снять квартиру и уйти, но что то его остановило. Отношения опять начали налаживаться. о тут я совершила ошибку поехала встретиться с подругой и задержалась. Приехала домой около 8 часов вечера, он попросил мой телефон я ему его показала, а потом стала забирать со словами ты мне не показываешь свой и не чего смотреть мой. На этом фоне мы сильно поругались и он разбил мой телефон. Потом он сделал детализацию моего счета и увидел там звонки моему бывшему мужу. За пол года я позвонила ему 6 раз. Тут то все и началось оскорбления, он стал выгонять меня из дома, собрал все мои вещи, унижал меня как мог. Но потом при разговоре мы решили, что он уйдет снимет себе квартиру и уйдет. Он начал активно ее искать, но вдруг он решил эти деньги вложить в покупку новой машины и сказал якобы уйдет как будут деньги. Каждый раз напоминает мне о моем бывшем муже, постоянно говорит, чтоб я сошлась с ним. Я каждый раз при общении пытаюсь ему объяснить, что разговоры были из за необходимости, но ему все все равно. У нас уже была такая ситуация один раз года три назад, я тоже общалась с бывшем мужем, но тогда он меня простил. А сейчас постоянно напоминает мне эту ситуацию, мол тогда обещала и обещание не сдержала. Я безумно сильно люблю этого человека и не хочу его терять. Каждый день пытаюсь объяснить ему как он мне дорог. Но у меня ни чего не получается. При всем этом мы спим вместе, он меня обнимает и у нас есть интимная связь. Бывают моменты когда он говорит, что любит меня. Но все же говорит, что как появиться возможность уйдет. Что не сможет жить со мной, что я убила в нем все чувства, всю любовь ко мне. Подскажите как сохранить и наладить отношения. Я не хочу его терять. Морально вы жита как лимон, сил больше нет. Помогите пожалуйста.

  2. #2
    Здравствуйте ув. Елена.
    О чём вы общались с бывшим мужем три года назад? Из ваших слов вы виноваты за это перед нынешним мужем. Настолько, что ему пришлось вас "простить".
    И следом, о чём были ваши 6 звонков в этом году бывшему мужу?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Елена.
    О чём вы общались с бывшим мужем три года назад? Из ваших слов вы виноваты за это перед нынешним мужем. Настолько, что ему пришлось вас "простить".
    И следом, о чём были ваши 6 звонков в этом году бывшему мужу?
    Три года назад мой бывший муж уговаривал меня вернуться к нему, постоянно звонил писал. А еще у меня оставались его вещи, которые мне нужно было ему передать. Вещи я выкинула, оставила только его документы. И после скандала дома прекратила все общение. Вот эти 6 разговоров были связаны с его работой в органах мне нужна была его консультация. А так же я разговаривала с ним о переводе моей сестры. Все разговоры были не о чем. Я знаю, что у бывшего мужа есть уже семья и у них все хорошо. И он знает, что ни при каких обстоятельствах я не вернусь к нему.
    У меня так и лежат все его документы по настоящее время, так как мне не позволяла совесть встретиться с ним, чтоб не обидеть нынешнего мужа.
    Я даже готова просто их выкинуть, чтоб хоть как то завоевать доверие мужа.

  4. #4
    Цитата Сообщение от elena251085 Посмотреть сообщение
    Три года назад мой бывший муж уговаривал меня вернуться к нему, постоянно звонил писал. А еще у меня оставались его вещи, которые мне нужно было ему передать. Вещи я выкинула, оставила только его документы. И после скандала дома прекратила все общение. Вот эти 6 разговоров были связаны с его работой в органах мне нужна была его консультация. А так же я разговаривала с ним о переводе моей сестры. Все разговоры были не о чем. Я знаю, что у бывшего мужа есть уже семья и у них все хорошо. И он знает, что ни при каких обстоятельствах я не вернусь к нему.
    У меня так и лежат все его документы по настоящее время, так как мне не позволяла совесть встретиться с ним, чтоб не обидеть нынешнего мужа.
    Я даже готова просто их выкинуть, чтоб хоть как то завоевать доверие мужа.
    Если ваш нынешний муж так сильно ревнует предложите поговорить ему с прошлым самостоятельно? Они разберутся по мужски.
    Зачем вам брать на себя ответственность если вы ни в чём не виноваты?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Если ваш нынешний муж так сильно ревнует предложите поговорить ему с прошлым самостоятельно? Они разберутся по мужски.
    Зачем вам брать на себя ответственность если вы ни в чём не виноваты?
    Я бы очень хотела, чтобы они поговорили, но мой муж не хочет этого. У него есть его номер телефона, но он ни когда его не наберет. Мне очень хочется наладить отношения, но у меня это ни как не получается.
    Если смотреть с мужской стороны, что бы для Вас значило, что человек изменился и действительно хочет наладить отношения и вернуть все?
    Подскажите пожалуйста и большое спасибо Вам за ответ.

  6. #6
    Цитата Сообщение от elena251085 Посмотреть сообщение
    Я бы очень хотела, чтобы они поговорили, но мой муж не хочет этого. У него есть его номер телефона, но он ни когда его не наберет. Мне очень хочется наладить отношения, но у меня это ни как не получается.
    Если смотреть с мужской стороны, что бы для Вас значило, что человек изменился и действительно хочет наладить отношения и вернуть все?
    Подскажите пожалуйста и большое спасибо Вам за ответ.
    Достаточно простой вопрос.
    Во-первых стоит учесть какие уже договорённости были заключены с партнёром. То есть были ли обещания, что общения вообще не будет и т.д.\
    Если такое имело место, то ваш муж запросто может вас виноватить и дальше. Т.к. вы нарушили договор.
    Чтобы так сказать начать новую жизнь и изменить жизнь к лучшему надо для начала понять:
    1)Что ваш муж хочет от вас? Какой вы должна быть, что делать для него? Разверните это по нескольким основным пунктам пожалуйста. Если не знаете, то можете спросить у него, так будет вернее.
    2)Что вы хотите от мужа "в новой улучшенной жизни". Тоже по пунктам.

    Теперь про меня: если меня предал/обманул ожидания, или нарушил какой-либо наш договор мой близкий человек.
    Для начала мне надо понять главное: хочу ли я с ним дальше быть, после всего произошедшего.
    После этого, если понимаю, что хочу, тогда мне надо простить его.
    У каждого человека есть свои определённые желания и потребности.
    Женщины к примеру обычно хотят от мужчин романтики, чтобы мужчина уделял им больше внимания и времени.
    Мужчины же хотят помощи в дом. делах, чтобы их заслуги ценились женой(простая похвала, за что-то сделанное), регулярного и хорошего физического контакта и т.д.
    Если бы я понял, что близкий человек старается, что-то реально улучшить. Я бы поверил в то, что он хочет измениться. И возможно стал менять своё отношение к нему.

    Слова о том, что человек что-то хочет изменить, не подкреплённые делом, останутся просто словами, ведь так?
    Увы волшебной пилюли не существует.
    И изменить мужа не получится, вы можете на просторах этого форума разобраться в себе и изменить себя.
    Полученные вами советы будут опираться на ту информацию, которую вы даёте. Поэтому не стесняйтесь отвечать на вопросы, рассказывать обо всём, что происходит. Так будет проще работать.

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от elena251085 Посмотреть сообщение
    У меня так и лежат все его документы по настоящее время, так как мне не позволяла совесть встретиться с ним, чтоб не обидеть нынешнего мужа.
    Документы можно и по почте отправить. А что за документы такие, если у бывшего мужа уже новая семья, а эти документы ему всё не нужны?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Достаточно простой вопрос.
    Во-первых стоит учесть какие уже договорённости были заключены с партнёром. То есть были ли обещания, что общения вообще не будет и т.д.\
    Если такое имело место, то ваш муж запросто может вас виноватить и дальше. Т.к. вы нарушили договор.
    Чтобы так сказать начать новую жизнь и изменить жизнь к лучшему надо для начала понять:
    1)Что ваш муж хочет от вас? Какой вы должна быть, что делать для него? Разверните это по нескольким основным пунктам пожалуйста. Если не знаете, то можете спросить у него, так будет вернее.
    2)Что вы хотите от мужа "в новой улучшенной жизни". Тоже по пунктам.

    Теперь про меня: если меня предал/обманул ожидания, или нарушил какой-либо наш договор мой близкий человек.
    Для начала мне надо понять главное: хочу ли я с ним дальше быть, после всего произошедшего.
    После этого, если понимаю, что хочу, тогда мне надо простить его.
    У каждого человека есть свои определённые желания и потребности.
    Женщины к примеру обычно хотят от мужчин романтики, чтобы мужчина уделял им больше внимания и времени.
    Мужчины же хотят помощи в дом. делах, чтобы их заслуги ценились женой(простая похвала, за что-то сделанное), регулярного и хорошего физического контакта и т.д.
    Если бы я понял, что близкий человек старается, что-то реально улучшить. Я бы поверил в то, что он хочет измениться. И возможно стал менять своё отношение к нему.

    Слова о том, что человек что-то хочет изменить, не подкреплённые делом, останутся просто словами, ведь так?
    Увы волшебной пилюли не существует.
    И изменить мужа не получится, вы можете на просторах этого форума разобраться в себе и изменить себя.
    Полученные вами советы будут опираться на ту информацию, которую вы даёте. Поэтому не стесняйтесь отвечать на вопросы, рассказывать обо всём, что происходит. Так будет проще работать.
    Спасибо за ответ.
    Я знаю, что бы он хотел видеть от меня и это все стараюсь делать.
    Вот и он мне говорит, что все было бы хорошо,но я не смогу жить с тобой дальше, не смогу простить общение с бывшим.
    И в тоже время притягивает меня к себе. Приглашает погулять, в гости к друзьям сходить.
    И у нас уже не идет разговор о съезде с квартиры не его, ни моего. роде как живем и живем. И начал говорить, что ему певать на наши отношения пусть развиваются самостоятельно, что он не будет делать для этого ни чего (Ни чего плохого и ни чего хорошего).
    Надеюсь, что потихоньку все начнет налаживаться, ведь я не хочу потерять его.

    Еще раз спасибо Вам .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Документы можно и по почте отправить. А что за документы такие, если у бывшего мужа уже новая семья, а эти документы ему всё не нужны?
    Документы от нашей совместной жизни, сертификаты и договора. Так же его фотографии. Все это я уже выкинула. Хотела показать мужу, что мне он дороже, и что не из за каких документов и вещей и не при каких условиях я не встречусь с бывшем мужем.

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от elena251085 Посмотреть сообщение
    Вот и он мне говорит, что все было бы хорошо,но я не смогу жить с тобой дальше, не смогу простить общение с бывшим.
    И начал говорить, что ему певать на наши отношения пусть развиваются самостоятельно, что он не будет делать для этого ни чего (Ни чего плохого и ни чего хорошего).
    А помимо общения с бывшим мужем, какие еще поводы для ревности вы давали своему нынешнему мужу?

  10. #10
    Цитата Сообщение от elena251085 Посмотреть сообщение
    ... я прочитала переписку мужа в соц.сетях с другой. Подняла скандал вмешала в это все его родителей. Переписка содержала эротический характер.....
    То есть, чтобы родители приструнили вашего шаловливого мужа - их сына? Вернули его в лоно семьи? Таким образом вы мужем сманипулировали.

Похожие темы

  1. Проблемы в семье
    от alexss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 01:39
  2. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  3. проблемы в семье
    от алевтина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 21:42
  4. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  5. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search