Страница 14 из 205 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #391
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Лемминг, а я все про бывшего..(кто о чем) а про того я уже с трудом вспомнила, он сказал, что не женат, хотя, скорее всего кто - то был. Потому что он стал меня динамить, я написала последний раз первая - он не ответил. На том и удалила его.
    Другими словами: если мужчина ничейный (свободный как вы считаете) - вы с ним на связь разрешения не спрашиваете, если женат - надо вам официальное разрешение на связь с ним?

  2. #392
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Другими словами: если мужчина ничейный (свободный как вы считаете) - вы с ним на связь разрешения не спрашиваете, если женат - надо вам официальное разрешение на связь с ним?
    ) есть такое, ув. Лемминг... Это желание переложить/ снять с себя ответственность?

    не по теме: мне очень нравится Ваша подпись, даже в течение дня ее часто впоминаю

  3. #393
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ) есть такое, ув. Лемминг... Это желание переложить/ снять с себя ответственность?
    Или, чтобы кто-то вам дал добро на запретное.
    ?

  4. #394
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Или, чтобы кто-то вам дал добро на запретное.
    ?
    если подумать, то да ) только в других ситуациях мне добро на запретное не нужно, я же "подросток" - нарушать в кайф... а вот с мужиками очкую)

  5. #395
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    если подумать, то да ) только в других ситуациях мне добро на запретное не нужно, я же "подросток" - нарушать в кайф... )
    Ааа, это вы про взаимоотношения с мамой и бабушкой?


    а вот с мужиками очкую)
    Попрошу заметить именно с женатыми-занятыми.
    Чёто мне ваш дедушка вспомнился.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа, это вы про взаимоотношения с мамой и бабушкой?
    Да) Правда, это было до недавнего времени, а сейчас я стараюсь быть более рациональной. Может, наконец, перебесилась...
    Хотя, вот последние дни проходят под знаком разочарования в папе. Не то, чтобы я его идеализировала, но всегда считала очень умным. А тут я стала бунтовать в одном жизненно - важном для меня вопросе и случайно услышала, как он маме сказал: "Ну разве ты не понимаешь, она хочет быть, как здоровые, не спорь с ней, она все-равно сделает все наоборот."

    Я, конечно, виду не подала, что слышала это, но вот уже несколько дней смотреть на него не могу. Неужели я в их глазах выгляжу такой идиоткой. Это немного огорчает.

    Попрошу заметить именно с женатыми-занятыми. Чёто мне ваш дедушка вспомнился.
    ув. Лемминг, а дедушка причем?

    я то подумала и примитивный вывод сделала: связаться с женатым - значит уже играть по - взрослому, где можно и "по зубам получить", неправильный вывод?)
    Последний раз редактировалось Китти; 06.06.2014 в 02:52.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Да) Правда, это было до недавнего времени, а сейчас я стараюсь быть более рациональной. Может, наконец, перебесилась...
    Хотя, вот последние дни проходят под знаком разочарования в папе. Не то, чтобы я его идеализировала, но всегда считала очень умным. А тут я стала бунтовать в одном жизненно - важном для меня вопросе и случайно услышала, как он маме сказал: "Ну разве ты не понимаешь, она хочет быть, как здоровые, не спорь с ней, она все-равно сделает все наоборот."?)
    Ааа вы так хорошо конспирировали папу, что я его нашла только в трёх сообщениях, и честно предполагала что вы живёте в исключительно бабьем царстве! Бабушка и мама постоянно фигурировали в ваших темах. А папа куда-то выпал.
    ?

    Я, конечно, виду не подала, что слышала это, но вот уже несколько дней смотреть на него не могу. Неужели я в их глазах выгляжу такой идиоткой. Это немного огорчает.
    В папиных или маминых?


    я то подумала и примитивный вывод сделала: связаться с женатым - значит уже играть по - взрослому, где можно и "по зубам получить", неправильный вывод?)
    От кого?

  8. #398
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа вы так хорошо конспирировали папу, что я его нашла только в трёх сообщениях, и честно предполагала что вы живёте в исключительно бабьем царстве! Бабушка и мама постоянно фигурировали в ваших темах. А папа куда-то выпал.?
    Потому что проблемы только с бабами) С папой у нас понимание было с полуслова и в спорах он всегда был на моей стороне, выдержанный, надежный, спокойный, умный (и в своей профессии и вообще), он кормилец семьи, он умеет делать все на свете - "золотые руки", его обожают люди из разных соц слоев, все уважают, у него какой - то удивительный дар - слушать людей, он сильный, волевой (занимался восточными единоборствами), до сих пор помню тот восторг из детства, когда всегда убеждалась, что мой папа самый сильный и крутой, вообще, могу хвалить его очень долго...При всем этом, я догадываюсь, что он мне не родной, но эта тема у нас закрыта и это неважно, потому что лучшего отца нельзя желать . Но иногда стычки стали случаться и последние его слова заставили меня задуматься...


    В папиных или маминых?
    В обоих, но даже в папиных больше, наверно. Получается все, что я делаю - это моя прихоть, каприз, а не жизненная необходимость. Это очень обидно. Но я справлюсь с этой обидой. Пусть думают все, что угодно, главное, чтобы не мешали.

    От кого?
    от другой самки (жены, женщины)

  9. #399
    Хочу поныть, хотя не знаю зачем... Это чертова учеба, кажется, никогда не закончится, этот никому не нужный диплом. Казалось бы как раз сейчас самое заняться собой, личной жизнью, любимой работой, осуществлением планов, прогулками... Но нет, этот диплом преследует меня везде! Осталось чуть больше недели, а я уже на пределе...Если сдам - напьюсь!
    Последний раз редактировалось Китти; 08.06.2014 в 18:28.

  10. #400

  11. #401
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Хочу поныть, хотя не знаю зачем... Это чертова учеба, кажется, никогда не закончится, этот никому не нужный диплом. Казалось бы как раз сейчас самое заняться собой, личной жизнью, любимой работой, осуществлением планов, прогулками... Но нет, этот диплом преследует меня везде! Осталось чуть больше недели, а я уже на пределе...Если сдам - напьюсь!
    И если не сдадите то же

    Нойте конструктивно ув.Китти, тогда хотя бы часть напряжения сбросите))) Мэйби в избу Вам? Или в тему с просьбой поддержки? А то две жиденькие строчки...

    --- Добавлено ---

    Осталось чуть больше недели, а я уже на пределе...
    Еще немного, еще чуть чуть! Держитесь ув.Китти

  12. #402
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И если не сдадите то же

    Нойте конструктивно ув.Китти, тогда хотя бы часть напряжения сбросите))) Мэйби в избу Вам? Или в тему с просьбой поддержки? А то две жиденькие строчки...

    --- Добавлено ---


    Еще немного, еще чуть чуть! Держитесь ув.Китти
    )) в избу хотела, но даже тут невезуха – низззя же ругаться на диплом
    Я не знаю, как конструктивнее, если у меня одни нецензурные выражения на языке вертятся…
    Напряжение ужасное, на маме сорвалась, как она меня терпит, сволАчь я(
    Спасибо за поддержку, ув. Рита

  13. #403
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    )) в избу хотела, но даже тут невезуха – низззя же ругаться на диплом
    Я не знаю, как конструктивнее, если у меня одни нецензурные выражения на языке вертятся…
    Напряжение ужасное, на маме сорвалась, как она меня терпит, сволАчь я(
    Спасибо за поддержку, ув. Рита
    Диплом это бумажка. Вас бумажка до таких нервов довела?)
    Чей-то на диплом нельзя? Зачем вообще НА него злиться? Я его первопричиной не считаю, а Вы? Что на самом деле страх и панику вызывает? А еще злость, негодование и отвращение. М?

  14. #404
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Диплом это бумажка. Вас бумажка до таких нервов довела?)
    Чей-то на диплом нельзя? Зачем вообще НА него злиться? Я его первопричиной не считаю, а Вы? Что на самом деле страх и панику вызывает? А еще злость, негодование и отвращение. М?
    ну диплом - это образно) точнее, отдавать ему свое время, когда есть дела поважнее. работа страдает из - за этого, я практически забросила ее на несколько дней, переживаю, что директор заинтересуется моей работой, а показать - то нечего. ну и сама я за свой проект переживаю, что сроки поджимают, а я с дипломо вожусь. про личную жизнь я вообще молчу ((( в итоге, ни работать нормально не могу, ни диплом писать не могу, так как следовало бы, на совесть, ни ...ну этого достаточно, чтобы нервничать
    Последний раз редактировалось Китти; 09.06.2014 в 01:33.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну диплом - это образно) точнее, отдавать ему свое время, когда есть дела поважнее. работа страдает из - за этого, я практически забросила ее на несколько дней, переживаю, что директор заинтересуется моей работой, а показать - то нечего. ну и сама я за свой проект переживаю, что сроки поджимают, а я с дипломо вожусь. про личную жизнь я вообще молчу ((( в итоге, ни работать нормально не могу, ни диплом писать не могу, так как следовало бы, на совесть, ни ...ну этого достаточно, чтобы нервничать
    Ну и забейте на диплом, заберите документы из универа и не парьтесь. Занимайтесь работой и личной жизнью. Раз он все равно
    этот никому не нужный диплом
    Нах он вам нада?

    Это чертова учеба, кажется, никогда не закончится,
    Как только Вы ее бросите так она и закончиться))) Ну и что что всего неделя осталась. Бросайте сейчас! Устроит Вас такое?

    --- Добавлено ---

    Может и на работу зодно *уй положите?)) У Вас же в другом месте свербит. Скорей быстрей личную жисть устроить надо. А тут фигня всякая мешает "наверстывать". Так?)

  16. #406
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну и забейте на диплом, заберите документы из универа и не парьтесь. Занимайтесь работой и личной жизнью. Нах он вам нада?Как только Вы ее бросите так она и закончиться))) Ну и что что всего неделя осталась. Бросайте сейчас! Устроит Вас такое?


    тогда я в запой уйду навсегда ))) ибо все мои 5 лет в инсте окажутся напрасными)) дык я понимаю что осталось чуть-чуть и может даже все обойдется..и диплом сдам и на работе не спалюсь...

    Может и на работу зодно *уй положите?)) У Вас же в другом месте свербит. Скорей быстрей личную жисть устроить надо. А тут фигня всякая мешает "наверстывать". Так?)
    это точно) я только созрела, повзрослела, изменилась благодаря форуму - прям хоть щас иди и устраивай личную жизнь...ан нет ...диплом

  17. #407
    Почему на работе отпуск не взяли на сессию? Кому надо такие жервы?)

    --- Добавлено ---

    Ржу, а потом, вместо диплома. найдете еще что-нибудь что бы не... Не?)

  18. #408
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему на работе отпуск не взяли на сессию? Кому надо такие жервы?)
    не принято у нас такое, не отпустят)

    Ржу, а потом, вместо диплома. найдете еще что-нибудь что бы не... Не?)
    ну посмотрим... я уже ничему не удивлюсь) *как-то после этих ваших слов, ув. Рита, мне в области солнечного сплетения прям сдавило, начало жечь, и долго не отпускало( и когда сейчас перечитываю - опять та же телеска(*

  19. #409
    по закону полоденно на сессии отпускать. тем более у Вас выпуск, а не просто так. Погуглите что и как делать. Если реально надо. На работе все равно, откровенно нихера не делаете. Толкового. В общем, было бы желание.

    --- Добавлено ---

    по пункту два аналогично. Для вас бывший когда уже БЫВШИМ станет, М? Вот кипишуете, кипишуета и не определитесь ни как. Надо Вам новые отношения или нет. Надо Вам семья или потрахацца.
    Понятно что до всего дозреть надо, но... Что к стати в голову приходит когда читаете то что я Вам выше про отношения писала. Раз от моих слов не воротит, а ДАВИТ. Давайте ка выкладывайте, ЧТО под прессом наружу лезет?)

  20. #410
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    по закону полоденно на сессии отпускать. тем более у Вас выпуск, а не просто так. Погуглите что и как делать.
    у меня просто ситуация, что я и так всего три дня в офисе работаю, дни тоже могу местами менять, куда еще отпрашиваться?это мои проблемы, что я взвалила на себя столько (
    Если реально надо. На работе все равно, откровенно нихера не делаете. Толкового. В общем, было бы желание.
    ))))))))))))))))делаю..если один день не делаю, то потом наверстываю.


    по пункту два аналогично. Для вас бывший когда уже БЫВШИМ станет, М?
    бывшего я с голодухи иногда вспоминаю, но все –равно в негативном контексте… но не забываю до конца, захожу на страницу его – любопытство(
    с другом его года три переписывались и вот собираемся пересечься на одном мероприятии. И тут мне пришла в голову мысль, что он может прийти с бывшим…аж дурно стало. Не знаю, как себя вести при встрече, если вдруг случится такое.


    Вот кипишуете, кипишуета и не определитесь ни как. Надо Вам новые отношения или нет. Надо Вам семья или потрахацца.
    Понятно что до всего дозреть надо, но... Что к стати в голову приходит когда читаете то что я Вам выше про отношения писала. Раз от моих слов не воротит, а ДАВИТ. Давайте ка выкладывайте, ЧТО под прессом наружу лезет?)
    Обиду чувствую на себя, чувство вины и растерянность, непонимание, что еще нужно сделать…

    потом, вместо диплома. найдете еще что-нибудь что бы не... Не?)

    а вот на это просто жесть реакция (( просто животный страх, что это правда и сильное жжение в солнечном сплетении

  21. #411
    мои проблемы, что я взвалила на себя столько (
    Зачем Вам столько?

    ))))))))))))))))делаю..если один день не делаю, то потом наверстываю.
    типичный студент распиздяй))) ВСЕ в последнюю ночь)) ЗАЧЕМ Вам это?)

    бывшего я с голодухи иногда вспоминаю, но все –равно в негативном контексте… но не забываю до конца
    Хмммм, то есть новые отношение желаете начать как компенсаторные? Че правда ТАК хотите? *пол портала психологов и консультантов. можно решить на раз, если НУЖНО. Вам нужно? Что Вам нужно?) Для чего?*

    Не знаю, как себя вести при встрече, если вдруг случится такое.
    Конечно случиться! Ищите и найдете)) И т.д. по тексту)

    Обиду чувствую на себя, чувство вины и растерянность, непонимание, что еще нужно сделать…
    "Копайте, Шура, копайте." (с) Это лишь вершина айсберга. Попробуйте подробнее рассказать что да как. Что из-за чего взялось и куда следует. Не спешите.
    Рассифруйте о чем тут: обида на себя, вина, растерянность, непонимание, что еще сделать. Вы же прекрасно знаете как звучат наводящие вопросы об этом Попробуйте провести диалог с собой.

    а вот на это просто жесть реакция (( просто животный страх, что это правда и сильное жжение в солнечном сплетении
    Так расскажите о нем, об этом страже. Можете картинки подобрать в дополнение.
    Чайку попейте с мятой или пустырника. Контрастный душ, мозги промыть)) Вода вообще тревоги смывает. Хочу что бы Вы заглянули в глаза страху. НО, не хочу что бы Вас удар хватил от перенапряжения. Дышать не забывайте

    --- Добавлено ---

    Так расскажите о нем, об этом страже.
    Опечатка: об этом страхе (Фрейд тихо курит в сторонке)))
    Последний раз редактировалось Ritta; 09.06.2014 в 22:00.

  22. #412
    спасибо, ув.Рита, я подумаю и отвечу развернуто

  23. #413
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    спасибо, ув.Рита, я подумаю и отвечу развернуто
    Пожалуста
    Вот диплом сдадите и одним загоном меньше станет. ПозитиФ

  24. #414
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Хочу поныть, хотя не знаю зачем... Это чертова учеба, кажется, никогда не закончится, этот никому не нужный диплом. Казалось бы как раз сейчас самое заняться собой, личной жизнью,
    Какая нафиг личная жизнь ув.Китти, какие мужчины у вас же есть:
    лучшего отца нельзя желать
    хи-хи.
    Можно желать тем паче если он не родной вам, а значит нет инцестного табу.
    Только вот он занят - мамой.
    Правда ведь?

  25. #415
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Китти, почитайте
    http://veronikahlebova.livejournal.com/24623.html

    Может, что откликнется

  26. #416
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Зачем Вам столько?
    Набрала вот…потому что молодая была ишо…зеленая, сейчас в таком режиме больше не хочу жить. Получу диплом, и постараюсь организовать «мягкий график»… Кстати, все мои знакомства, перетекающие в отношения, происходили либо на отдыхе, либо в не особо напряженный период.

    типичный студент распиздяй))) ВСЕ в последнюю ночь)) ЗАЧЕМ Вам это?)
    )) ну например, во время ПМС моя работоспособность сильно снижается, потом приходится наверстывать)

    Хмммм, то есть новые отношение желаете начать как компенсаторные? Че правда ТАК хотите? *пол портала психологов и консультантов. можно решить на раз, если НУЖНО. Вам нужно? Что Вам нужно?) Для чего?*
    Не желаю, не девочка уже, чтобы тратить время на компенсаторные отношения. Хочу просто «своего человека» встретить. Я, кстати,написала для себя определение любви по пунктам, получилось ужасно, ничего возвышенного, я какое-то животное(

    Конечно случиться! Ищите и найдете)) И т.д. по тексту)
    )) похоже на то… ищу, да. Пусть видит, что я не убиваюсь без него, что я стала еще привлекательнее… И очень хочется доказать ему, что я могу построить отношения без него….

    Так расскажите о нем, об этом страже. Можете картинки подобрать в дополнение.
    Чайку попейте с мятой или пустырника. Контрастный душ, мозги промыть)) Вода вообще тревоги смывает. Хочу что бы Вы заглянули в глаза страху. НО, не хочу что бы Вас удар хватил от перенапряжения. Дышать не забывайте
    Заглянула… Очень странно, но слов мало. Просто какая-то красная кнопка внутри включается и только одно в голову приходит: «А вдруг это опять мои иллюзии и ничего не изменится?» Не изменится - это значит, что я так и буду стареть в одиночестве, без любимого мужчины, без всего, что дают нормальные отношения. Может я где-то не успела, где-то сглупила, где-то поторопилась, поэтому отношений может и не появиться. И куда мне эти все нерастраченные эмоции девать тогда… Так грустно написала, что расплакалась…)) Здесь тишина, хочется помолчать…Нажмите на изображение для увеличения
Название: 368635_odinochestvo.jpg
Просмотров: 11
Размер:	55,1 Кб
ID:	67040Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9101.jpg
Просмотров: 10
Размер:	23,5 Кб
ID:	67041Нажмите на изображение для увеличения
Название: 411012_chto-takoe-odinochestvo.jpg
Просмотров: 10
Размер:	76,9 Кб
ID:	67042Нажмите на изображение для увеличения
Название: 422255112.jpg
Просмотров: 13
Размер:	16,5 Кб
ID:	67043Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1391977414_1097.jpg
Просмотров: 14
Размер:	119,8 Кб
ID:	67044Нажмите на изображение для увеличения
Название: A2B0tAwT02pUj1lNgRXS55i71KNFV9.jpg
Просмотров: 27
Размер:	84,2 Кб
ID:	67045Нажмите на изображение для увеличения
Название: illu_article_content.jpg
Просмотров: 33
Размер:	154,5 Кб
ID:	67046Нажмите на изображение для увеличения
Название: Odinochestvo.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	101,3 Кб
ID:	67047

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какая нафиг личная жизнь ув.Китти, какие мужчины у вас же есть:

    хи-хи.
    Можно желать тем паче если он не родной вам, а значит нет инцестного табу.
    Только вот он занят - мамой.
    Правда ведь?
    ))) ув.Лемминг, мне все же кажется, что «поклонение отцу» - это не мой случай, я же уже строила с кем – то отношения и, вообще, недостатки его тоже вижу…Хотя, нет, не вижу

    И табу есть на него, конечно. Бррр.
    Правда, пару раз задели слова мамы о том, что «такого как папа ты все-равно не найдешь» или «конечно, встретишь, своего человека, не такого как папу, но встретишь». Чет мне как-то обидна такая постановка вопроса…
    ув. Лемминг, а если действительно дело в этом...В электре, да? то как от этого избавиться и можно ли ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, почитайте
    http://veronikahlebova.livejournal.com/24623.html

    Может, что откликнется
    Спасибо, ув.Креслава) Статья вызвала раздрррражение по двум причинам:
    1) Не нашла ничего общего с приведенными примерами, более того, таких дам я тоже не понимаю.
    2) Ничего общего с этими примерами нет, а все-равно щастья в личной жизни не наблюдается. АбЫдно

  27. #417
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ...И табу есть на него, конечно. Бррр.
    Правда, пару раз задели слова мамы о том, что «такого как папа ты все-равно не найдешь» или «конечно, встретишь, своего человека, не такого как папу, но встретишь». Чет мне как-то обидна такая постановка вопроса…
    В очередь сучка, в очередь!
    Ты получишь может быть этого самца, только после меня.
    А это когда ув.Китти?
    В очень, очень, очень отдалённой перспективе...Когда конкурентки НЕ станет.
    Мама всё верно говорит. Не зарься НА МОЕГО мужчину.
    Однако видать сам мужчина даёт понять вам ув.Китти саавсем другой посыл.


    ув. Лемминг, а если действительно дело в этом...В электре, да? то как от этого избавиться и можно ли ?
    хи-хи вот при этом?
    ))) ув.Лемминг, мне все же кажется, что «поклонение отцу» - это не мой случай, я же уже строила с кем – то отношения и, вообще, недостатки его тоже вижу…Хотя, нет, не вижу
    Никак.
    Дак вам и не хочется.
    Как можно избавиться от того, что приятно и нравится?

  28. #418
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В очередь сучка, в очередь!
    Ты получишь может быть этого самца, только после меня.
    А это когда ув.Китти?
    В очень, очень, очень отдалённой перспективе...Когда конкурентки НЕ станет.
    Мама всё верно говорит. Не зарься НА МОЕГО мужчину.
    Прям мороз по коже от диалога.

    Дак вам и не хочется.
    Как можно избавиться от того, что приятно и нравится?
    действительно... *это я про себя*

    Ахтунг прям какой-то. Применяю на себя некоторые слова и к неудовольствию - подходят.
    В туалет потянуло со страшной силой. вообще заметила что часто при чтении не комфортного пописать тянет. И позывы весьма сильные, а в туалете уже вроде как передумала Всегда беспокоюсь не простудное ли это? И не вполне понятно как это с нервозностью связанно.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ... вообще заметила что часто при чтении не комфортного пописать тянет. И позывы весьма сильные, а в туалете уже вроде как передумала Всегда беспокоюсь не простудное ли это? И не вполне понятно как это с нервозностью связанно.
    Зассали от страха ув.Ритта?

  30. #420
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зассали от страха ув.Ритта?
    Получается что так) Только чувства страха, как такового не было. Но читать было малоприятно.

Страница 14 из 205 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search