Страница 171 из 1177 ПерваяПервая ... 71141161168169170171172173174181201271371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 101 по 5 130 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #5101
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    раньше она работала у меня в отделе, тогда мы и поссорились, жаловалась на меня всему руководству, причем сама очень плохо знает процесс. Просила что-бы ее поставили руководителем вместо меня. Сейчас ее поставили руководителем, такого-же отдела, только по другой продукции, обучала ее я. Все инструкции передала ей, но видимо ума не хватило что-бы их изучить.
    То есть она фактически Вас подсидела? А если Вам так же поступить?

  2. #5102
    нет.мы по должности на равне сейчас. отделы у нас разные. Но она продолжает жаловаться на меня что я ей не помогаю в работе, а она одна не справляется.

  3. #5103
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    нет.мы по должности на равне сейчас. отделы у нас разные. Но она продолжает жаловаться на меня что я ей не помогаю в работе, а она одна не справляется.
    Ну и Вы жалуйтесь))

  4. #5104
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну и Вы жалуйтесь))
    постоянно писали друг на друга докладные, теперь директор считает виноватой меня в конфликте, что я ее доводила, она даже заявление на увольнение писала из-за того что не может со мной работать, потом забрала его.

  5. #5105
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну и Вы жалуйтесь))
    а мне на что жаловаться? у меня нет проблемы. Только личная неприязнь к ней.

  6. #5106
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    а мне на что жаловаться? у меня нет проблемы. Только личная неприязнь к ней.
    Как бы хотели чтоб эта ситуация разрешилась?

  7. #5107
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Как бы хотели чтоб эта ситуация разрешилась?
    Ну даже если она попросит у меня прощение мое отношение к ней не измениться.
    Я жду когда она уволится или ее уволят за ошибки, ведь без меня она уже не справляется с работой. А в следующий раз это будет для нее
    жизненным уроком, как не надо вести себя в обществе с коллегами. Ведь конфликт она начала сама.
    А кабинет будет только моим.
    Но это как бы я хотела что-бы было. Но я не хочу с ней в одном кабинете находится, надеюсь я не подерусь с ней.

  8. #5108
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Я жду когда она уволится или ее уволят за ошибки, ведь без меня она уже не справляется с работой. А в следующий раз это будет для нее
    жизненным уроком, как не надо вести себя в обществе с коллегами. Ведь конфликт она начала сама.
    А кабинет будет только моим.
    Но это как бы я хотела что-бы было. Но я не хочу с ней в одном кабинете находится, надеюсь я не подерусь с ней.
    Ну если Вы этого ждете наверное нужно прилагать какие-то действия?
    Только продуманные действия а не хаотичные проявления Гнева.

  9. #5109
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну если Вы этого ждете наверное нужно прилагать какие-то действия?
    Только продуманные действия а не хаотичные проявления Гнева.
    В том то и проблема, что никакие действия проявлять мне больше нельзя, никаких конфликтов и докладных
    друг на друга мы больше не пишем. Мы должны наладить рабочии отношения. Иначе директор привлечет
    психолога-конфликтолога. Мириться с ней еще и с привлечением постороннего человека я не хочу
    это цирк на работе. Как же мне терпеть то ее?

  10. #5110
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    В том то и проблема, что никакие действия проявлять мне больше нельзя, никаких конфликтов и докладных
    друг на друга мы больше не пишем. Мы должны наладить рабочии отношения. Иначе директор привлечет
    психолога-конфликтолога. Мириться с ней еще и с привлечением постороннего человека я не хочу
    это цирк на работе. Как же мне терпеть то ее?
    А не в открытую, предпренимать действия, Вы не можете?

  11. #5111
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А не в открытую, предпренимать действия, Вы не можете?
    копить компромат и к региональному директору. Но она в курсе уже нашего конфликта( и даже не на моей стороне.
    остается только в кофе слабительное подсыпать ))))

  12. #5112
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    копить компромат и к региональному директору. Но она в курсе уже нашего конфликта( и даже не на моей стороне.
    остается только в кофе слабительное подсыпать ))))
    Ну ув Слава(((
    А фантазия?
    Давайте так. 10 способов безопасно для себя напакостить коллеге, справитесь?
    Не торопитесь, походите, подумайте, дайте волю фантазии

  13. #5113
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    10 способов безопасно для себя напакостить коллеге, справитесь?
    Ой, как интересно Постою рядом, поучусь.
    правда мне не надо никому пакостить, но интересно- кто на что способен

  14. #5114
    1. когда она будет просить у меня печать, я залью ее чернилами что-бы она измазалась ими.
    2.буду закрывать окно когда будет жарко ей, и открывать когда ей будет холодно.
    3. поставлю телефон на ее стол. ей придется отвечать на все звонки, будет моим секретарем.
    4.отварю креветки и принесу на работу, пусть в кабинете воняет.... а остатки выкину в ее мусорное ведро))))
    5. спрячу ее документы под стол.
    6. буду забирать ручки и др. принадлежности с ее стола.
    7. выдерну провод от компьютера из розетки, пусть разберется почему он не работает
    8. разберу ее стул. оставлю без ножек или еще чего с ним сделаю
    пусть сидит на сломаном.
    9. а потом возьмусь за стол... напишу "здесь сидит тупая дура"
    10. включу музыку и буду петь песни, танцевать, стучать по столу и радоваться жизни.
    все, посмеялась, и с хорошим настроением я пошла спать.

  15. #5115

    Доброй ночи

    ПС Когда окажетесь с ней в одном кабинете - перечитайте написанное, ладно)

  16. #5116
    это самый счастливый день в моей жизни, мне подписали заявление на отпуск.

  17. #5117
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    это самый счастливый день в моей жизни, мне подписали заявление на отпуск.
    Поздравляю, ув. Слава!
    Когда отправляетесь отдыхать?

  18. #5118

  19. #5119

  20. #5120
    ШИКАРНОЕ. ШИкарное с борльшой буквы ШШШ))) Дома, пригубила бокал белого вина (столько лет сухой закон, а тут целый бокал). Кутила третье платье. ТРЕТЬЕ за две недели! Счастлива до невозможности)) Такая милая в нем Хочу еще)) Из раскрытого окна пахнет грозой. Ливень и град - прекрасно! Свежо! Пахнет... жизнью! Хорошо то как...

    --- Добавлено ---

    Ну и музыка конечно. Куда ж без нее)) Душевно

  21. #5121
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ШИКАРНОЕ. ШИкарное с борльшой буквы ШШШ))) Дома, пригубила бокал белого вина (столько лет сухой закон, а тут целый бокал). Кутила третье платье. ТРЕТЬЕ за две недели! Счастлива до невозможности)) Такая милая в нем Хочу еще)) Из раскрытого окна пахнет грозой. Ливень и град - прекрасно! Свежо! Пахнет... жизнью! Хорошо то как...

    --- Добавлено ---

    Ну и музыка конечно. Куда ж без нее)) Душевно
    Здорово, ув. Ритта ТОже наслаждаюсь свежестью после грозы, которой все окна распахнула.

  22. #5122
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здорово, ув. Ритта ТОже наслаждаюсь свежестью после грозы, которой все окна распахнула.
    Запах стоит непередаваемый В загазованном городе такой уловить на вес золота. Особенно в такой зной.

    А в частном секторе, за городом, он еще слаще.

  23. #5123
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Запах стоит непередаваемый В загазованном городе такой уловить на вес золота. Особенно в такой зной.

    А в частном секторе, за городом, он еще слаще.
    За городом и без грозы сладко, а в городе понаслаждаться грозой-удовольствие
    Да еще в обновках перед зеркальцем покрутиться-супер

  24. #5124
    грустно...одиноко...реветь охота...чего давно не было....подумала еще -вот дочь вырастет скоро и совсем одна останусь...

  25. #5125
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    грустно...одиноко...реветь охота...чего давно не было....подумала еще -вот дочь вырастет скоро и совсем одна останусь...
    А муж - не пара Вам?
    А может одной - хорошо?

  26. #5126
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    грустно...одиноко...реветь охота...чего давно не было....подумала еще -вот дочь вырастет скоро и совсем одна останусь...
    Почему бы не поплакать если хочется? Примите мою поддержку

  27. #5127
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    грустно...одиноко...реветь охота...чего давно не было....подумала еще -вот дочь вырастет скоро и совсем одна останусь...
    Зато на себя хоть оборотишься, мужем заинтересуешься

    Что в грусти твоей, Элис?

  28. #5128
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    За городом и без грозы сладко, а в городе понаслаждаться грозой-удовольствие
    Да еще в обновках перед зеркальцем покрутиться-супер
    Ой накрутилась уже)) Подушку носом перепахиваю. Щас мелочи доделаю и спааать)

  29. #5129
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А муж - не пара Вам?
    А может одной - хорошо?
    наверно..иногда и так тоже думаю.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему бы не поплакать если хочется? Примите мою поддержку
    спасибо. голова разболится...спать совсем не смогу...вставать полседьмого...

  30. #5130
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ой накрутилась уже)) Подушку носом перепахиваю. Щас мелочи доделаю и спааать)
    Теплой ноченьки, ув. Ритта:)

Страница 171 из 1177 ПерваяПервая ... 71141161168169170171172173174181201271371 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search