Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 85
Тема:

помогите пожалуйста .

  1. #31
    хорошо я согласна а что там .я просто смс послать не могу Вам .

  2. #32
    никого тут. тоже.. эх...

  3. #33

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    Люсьен, а сегодня врач тоже не работает?
    Понимаете, просто поговорить, этот форум не того формата.

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Люсьен, а сегодня врач тоже не работает?
    Понимаете, просто поговорить, этот форум не того формата.
    мне просто одиноко как ни странно . извините если не подхожу под формат. значит пойду дальше

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    мне просто одиноко как ни странно . извините если не подхожу под формат. значит пойду дальше
    А почему к врачу не хотите?

  7. #37
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему к врачу не хотите?
    ничего нового не скажет пприхожу ну рассказывай.... в комп внес все и досвидос с пару репликами мол нсли ночью в прием покой если днем звони ну аозвоню поговорит я сама с собой так же говорю даже больше ... сказал ты психологов а не моя у тнбя просто горе переросло в депрессиию в сильную тебе отгоревать нужно и все а то что су попытки я 3!!! встречи ему говорила не слышал... отправля к психологу на тестирование она ему сказала так он удивился что впервые слышит . менять врача нет возможности раз в квартал да я не смогу все время говорить об этом

  8. #38
    Нет смысла жить мне
    Мечта кальнула в никуда
    Смысл жизни потерян
    вдруг
    Когда воспоминания всплыли вдруг

  9. #39
    Люсьен, как давно Вы принимаете антидепрессанты?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Люсьен, как давно Вы принимаете антидепрессанты?
    3 упаковка . ЗНЧИТ 3 ТИЙ МЕСЯЦ

  11. #41
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    3 упаковка . ЗНЧИТ 3 ТИЙ МЕСЯЦ
    Я почему спросила, в своё время тоже принимала антидепрессанты. Помогли они мне ни сразу. Эффекта "волшебной таблетки" от них не бывает.
    А к врачу всё равно нужно ходить. Возможно он со временем скорректирует вам лечение, назначит ещё что-то или сменит препараты.
    Так хочется Вас поддержать

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Я почему спросила, в своё время тоже принимала антидепрессанты. Помогли они мне ни сразу. Эффекта "волшебной таблетки" от них не бывает.
    А к врачу всё равно нужно ходить. Возможно он со временем скорректирует вам лечение, назначит ещё что-то или сменит препараты.
    Так хочется Вас поддержать
    Спасбки . мне сейчас просто не хватает общения. в 4 стенах. в поисках новой работы и без результатно . . а это бесит и честно срывы .. с сыном проблема не слышит меня не понимант по мильену раз как опугай. я устала уже так . и вообще ненавижу каникулы . они до конца недели дома. потом школа до конца мес. а потом 2 мес дома .. извинясь что с ошибками трясет всю уже от бессилия ко всему. устала без сна а таблетки на ночь не беру боюсь передоз

  13. #43
    то я? Не знаю,
    не ведаю.Хочу найти
    себя в этом мире бушующем ,Потерялась
    я видать в лесу дремучем .Жизнь прекрасна
    мне говорят… Но как найти
    краски жизни этой …. ХОЧУ,
    НАДЕЮСЬ, ВЕРУЮ ЧТО НАЙДУ
    СВОЙ МИР , СВОЙ УГОЛОК В ЭТОМ РАЮ ЗЕМНОМ. ВСЯ ЖИЗНЬ ОТКР​оется​
    ПЕРЕДО МНОЙ…ХОЧУ
    ОЩУТИТЬ Я ВНОВЬ СВОБОДУ
    ДЫХАНИЯ И ПОЛЕТ ДУШИ

  14. #44
    я устала быть сильной. устала. черт возьми. сколько можно быть сильной не позволяя себя жалеть . да у же и некому если честно ... я одна в семье одинокая волчица.. поговориьт и то не с кем. все в игноре держат

  15. #45
    НИКАГО

  16. #46
    Ув. Люсьен, доброго времени суток! Если хотите поговорим с вами.
    Для начала выражаю вам свою поддержку
    Налейте себе горячего чая. успокойтесь. Ваше желание поговорить с кем-нибудь когда очень плохо мне знакомо.
    Расскажите, что мучает вас в данный момент, почему приходят мысли о суициде?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Люсьен, доброго времени суток! Если хотите поговорим с вами.
    Для начала выражаю вам свою поддержку
    Налейте себе горячего чая. успокойтесь. Ваше желание поговорить с кем-нибудь когда очень плохо мне знакомо.
    Расскажите, что мучает вас в данный момент, почему приходят мысли о суициде?
    спасибо большое меня мучакт душевное одиночество. все ушли кто куда я дома. вчерв по глупости выпила двойную дозу транкливизатора сейчас шатает я почти не ем . и нет желания . мне одиноко просто

  18. #48
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    спасибо большое меня мучакт душевное одиночество. все ушли кто куда я дома. вчерв по глупости выпила двойную дозу транкливизатора сейчас шатает я почти не ем . и нет желания . мне одиноко просто
    Вам плохо в данный момент, что никого рядом нет?
    Вы бы хотели чтобы с вами кто-то побыл?
    Кто ушёл и куда ушёл расскажите?
    Как так получилось, что вы выпили транквилизатора двойную дозу? Вам его прописал лечащий врач?
    Вы не еште именно сегодня под влиянием лекарств, или в целом в последнее время?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вам плохо в данный момент, что никого рядом нет?
    Вы бы хотели чтобы с вами кто-то побыл?
    Кто ушёл и куда ушёл расскажите?
    Как так получилось, что вы выпили транквилизатора двойную дозу? Вам его прописал лечащий врач?
    Вы не еште именно сегодня под влиянием лекарств, или в целом в последнее время?
    да Вы правы меня угнетает одиночество
    муж на работу дети кто куда сын с классов поход.. малая в сад
    мне выпили 1 дозу взяла вдвойне чтоб уснуть точно
    а не ем я не хочется только печнеье с кофе в послед неделю

  20. #50
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    да Вы правы меня угнетает одиночество
    муж на работу дети кто куда сын с классов поход.. малая в сад
    мне выпили 1 дозу взяла вдвойне чтоб уснуть точно
    а не ем я не хочется только печнеье с кофе в послед неделю
    Ну всё хорошо, все при делах. Это лучше чем бы бездельничали.
    Быть может вам тоже чем-нибудь не напряжённым заняться, почитать чего-нибудь.
    Можете рассказать в своей теме более подробно, о том что вас мучает.
    Вы всегда не делаете что-то когда не хочется?
    А как же слово "надо"?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну всё хорошо, все при делах. Это лучше чем бы бездельничали.
    Быть может вам тоже чем-нибудь не напряжённым заняться, почитать чего-нибудь.
    Можете рассказать в своей теме более подробно, о том что вас мучает.
    Вы всегда не делаете что-то когда не хочется?
    А как же слово "надо"?
    меня мучает прошлое над которым работаю с психологом через онлайн результат на лицо я тут и сеова пишу после 20 слишним лет . и хочу печатьтя психолог и все кто читал говорят стоит . так что кто нает. показала бы и тут но увы дневник не для меня.

  22. #52
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    и хочу печатьтя
    Я правильно вас понял ув. люсьен, что вы сами хотите печалиться?
    Ваш муж знает, что с вами случилось в прошлом?
    Как он это воспринял?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понял ув. люсьен, что вы сами хотите печалиться?
    Ваш муж знает, что с вами случилось в прошлом?
    Как он это воспринял?
    я не хочу печалиться но увы я вспомнила все и это будет со мной...
    да муж узнал случайно через мои сны ,которые вернулись. я кричу во сне и он сложил все в один пазл.. .лон обнял меня и просто сказал забудь это было и когда.. давно очень в детстве а у тебя сын старше уже.. того возраста когда с тобой было. да больно понимаю но это было. не понять ему я то я вновь и вновь вспоминаю во сне.. а это пытка.. меня увы никто не сможет понять вы.. мне с этим как то жить придется...

  24. #54
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    я не хочу печалиться но увы я вспомнила все и это будет со мной...
    да муж узнал случайно через мои сны ,которые вернулись. я кричу во сне и он сложил все в один пазл.. .лон обнял меня и просто сказал забудь это было и когда.. давно очень в детстве а у тебя сын старше уже.. того возраста когда с тобой было. да больно понимаю но это было. не понять ему я то я вновь и вновь вспоминаю во сне.. а это пытка.. меня увы никто не сможет понять вы.. мне с этим как то жить придется...
    То есть вы хотите от мужа просто поддержки, чтобы выслушал, утешил и успокоил.
    А муж пытается предложить какое-то решение, не понимая что происходящее было и его так просто не забудешь?
    Фраза "меня увы никто не сможет понять" не справедлива ув. Люсьен.
    Далеко ходить не надо, на этом форуме есть тема посвящённая как раз жертвам насилия в детстве, или более позднем возрасте. Форумчане делятся друг с другом, им становится легче, оттого что выговариваются и не держат внутри себя эту боль.
    К моему глубокому сожалению множество людей оказываются жертвами насилия.
    Вы правильно написали что "вам с этим жить придётся", от воспоминаний не убежишь. Другое дело, что зацикливать свою жизнь на этом ужасном событие не стоит, иначе боль не пройдёт.
    У вас есть дети и муж, которым нужна ваша забота, ласка. Ваша жизнь состоялась несмотря на случившееся. Только в ваших руках жить настоящей жизнью, развивать семейные отношения, формировать своим детям здоровую психику.
    Если постоянно откатываться к прошлому у вас это не получится.
    Как вы думаете есть возможность того, чтобы вы осознанно воспоминания из прошлого пережили и смирились?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите от мужа просто поддержки, чтобы выслушал, утешил и успокоил.
    А муж пытается предложить какое-то решение, не понимая что происходящее было и его так просто не забудешь?
    Фраза "меня увы никто не сможет понять" не справедлива ув. Люсьен.
    Далеко ходить не надо, на этом форуме есть тема посвящённая как раз жертвам насилия в детстве, или более позднем возрасте. Форумчане делятся друг с другом, им становится легче, оттого что выговариваются и не держат внутри себя эту боль.
    К моему глубокому сожалению множество людей оказываются жертвами насилия.
    Вы правильно написали что "вам с этим жить придётся", от воспоминаний не убежишь. Другое дело, что зацикливать свою жизнь на этом ужасном событие не стоит, иначе боль не пройдёт.
    У вас есть дети и муж, которым нужна ваша забота, ласка. Ваша жизнь состоялась несмотря на случившееся. Только в ваших руках жить настоящей жизнью, развивать семейные отношения, формировать своим детям здоровую психику.
    Если постоянно откатываться к прошлому у вас это не получится.
    Как вы думаете есть возможность того, чтобы вы осознанно воспоминания из прошлого пережили и смирились?
    увы у меня целый вагон и тележка проблем уж очень сложная ноша. ни одно так другое.
    он предлагает чтобы я у него попросила прошение за депрессию. приехали .коли век увудриась вернуть в спальню утром заявить такое. . я сьела не стала кипеть. я справлюсь спортсмены не сдаются. хоть и получаю удар за ударом..

    --- Добавлено ---

    спасибо что Вы со мной беседуете. я бы и раньще отвечала я подписана на тему но почему то не высвечивает. я пишу кстати первый свой роман о себе о своей жизни. не статьи а роман. не знаю что получится посмотрим... всю ночь редактировала чтоб увеличить по объему его . много стр нужно чтоб издать.

  26. #56
    до обеда я без таблеток. АД .увы... и уже чувствую что что то не то не хватает..

  27. #57
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    увы у меня целый вагон и тележка проблем уж очень сложная ноша. ни одно так другое.
    Вы сами себя загоняете в роль жертвы, зачем вам это?

    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    он предлагает чтобы я у него попросила прошение за депрессию.
    Это как так, разверните пожалуйста, за что вы должны просить прощение?

    приехали .коли век увудриась вернуть в спальню утром заявить такое. . я сьела не стала кипеть. я справлюсь спортсмены не сдаются. хоть и получаю удар за ударом..
    То есть, правильно я понимаю, у вас имеется всего два варианта: либо стерпеть, либо кипеть=устроить скандал?
    Других вариантов не может быть?

    спасибо что Вы со мной беседуете. я бы и раньще отвечала я подписана на тему но почему то не высвечивает.
    Всё хорошо, я захожу на форум, когда есть свободная минута, так что мы ведём беседу. Это же не онлайн общение, а именно диалог - как шахматная партия. Каждому собеседнику нужно время чтобы обдумать полученную информацию и свой ответ.

    я пишу кстати первый свой роман о себе о своей жизни. не статьи а роман. не знаю что получится посмотрим... всю ночь редактировала чтоб увеличить по объему его . много стр нужно чтоб издать.
    Наверное правильно назвать всё-таки мемуарами если пишите о своей жизни, или в вашем произведении есть отхождения от реальных событий? Тогда конечно будет роман, основанный на документальных событиях.
    а в целом хорошее начинание, особенно если у вас есть желание выговорится+ желание как-то реализоваться как писатель.

  28. #58
    [QUOTEВы сами себя загоняете в роль жертвы, зачем вам это?][/QUOTE]
    Увы это правда . война теракт еще и военные действия. каша в голове
    Это как так, разверните пожалуйста, за что вы должны просить прощение?
    а вот самой интересно знать. вечером после работы буду настаивать на ответе с утра увы не до этого бывает и не хочется с споров начинать чтоб дети слышали.
    То есть, правильно я понимаю, у вас имеется всего два варианта: либо стерпеть, либо кипеть=устроить скандал?
    Других вариантов не может быть?
    я пока не вижу .... увы...\
    [/QUOTE]Наверное правильно назвать всё-таки мемуарами если пишите о своей жизни, или в вашем произведении есть отхождения от реальных событий? Тогда конечно будет роман, основанный на документальных событиях.
    а в целом хорошее начинание, особенно если у вас есть желание выговорится+ желание как-то реализоваться как писатель.[/QUOTE]
    если мне дадут завести дневник то отдельнын главы и тут будут из глав состоит моя книга. спасибо психологу вытащила после спячки мой дар. мне с ней так общаться удобнее. . как то не смогла ответить на вопрос и ответила белыми стихами

  29. #59
    Увы это правда . война теракт еще и военные действия. каша в голове
    Это вы описываете события из прошлого или из настоящего?
    а вот самой интересно знать. вечером после работы буду настаивать на ответе с утра увы не до этого бывает и не хочется с споров начинать чтоб дети слышали.
    Воу-воу полегче.(с.)
    Как Вы думаете, то что вам муж скажет вам понравится?
    Если начнёте с ним спорить/упрекать/обвинять в неуважение, то вряд ли чего либо хорошего добьётесь, только скандал, ведь так?
    Но спросить можно, послушать и сказать что-то типа "ммм понятно" и закрыть разговор. А потом обдумать услышанное, обсудить ситуацию с психологом, без эмоций, которые у вас непременно возникнут при живом разговоре с мужем.

    я пока не вижу .... увы...\
    Существует третий компромиссный вариант. Ведь держать в себе обиду и боль нельзя, это ни к чему не приведёт. С другой стороны в лоб претензии высказать, тоже нельзя, рискуешь обидеть человека, оттолкнуть его.
    Почитайте в интернете об общение в формате: "Я сообщение".
    Овладеть этим форматом непросто сразу предупреждаю и с наскока не выйдет.
    Расскажите потом в этой теме о прочитанном. Можете попрактиковаться тут в составление сообщений такого формата.

    если мне дадут завести дневник то отдельнын главы и тут будут из глав состоит моя книга. спасибо психологу вытащила после спячки мой дар. мне с ней так общаться удобнее. . как то не смогла ответить на вопрос и ответила белыми стихами
    Выражайте свои мысли так как вам удобнее и больше нравится. Особенно если это требует ваше естество.

  30. #60
    Это вы описываете события из прошлого или из настоящего?
    это было меньще 10 лет


    Как Вы думаете, то что вам муж скажет вам понравится?
    я не я если не выслушает будет искать и=меня тогда снова


    "Я сообщение"
    хорошо

    --- Добавлено ---

    я до обеда блин па словила и все блин у людей на глазах.. ненавижу ... слабачка...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search