Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Про меня и ребенка

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    О, прочитала, вы меня к неврологу отправляли, ну так правильно все, я у него была))
    Вы были у невропатолога. Это - разные врачи.

    Еще раз для тех кто в танке и невменяем. Сходите срочно к неврологу и ОПИШИТЕ ему ваши психи.
    Можете тему эту распечатать и ему показать...

    Начинаю сочувствовать вашему мужу. И - к психиатру вам все же заглянуть стоило бы, уж больно часто вы выдаете желаемое за действительное..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение

    Знаете, когда орать начинаю там никакие обиды не вспоминаются, просто вспыхивает такая ярость, агрессия. Прям резко, а потом даже и понять не могу чего так завелась...
    Угу. Всплывает все. что вы в себя напихали и разговорами с подругами залакировали...(((
    А дочка, видимо - самый удачны громоотвод(((

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы были у невропатолога. Это - разные врачи.

    Угу. Всплывает все. что вы в себя напихали и разговорами с подругами залакировали...(((
    А дочка, видимо - самый удачны громоотвод(((
    Мне в больнице говорили что это одно и то же, я у трех разных наблюдалась

    --- Добавлено ---

    а я вообще подумала, во всех случаях (которые я вспомнила), когда я кричу на дочку, я изначально раздражаюсь на мужа (параллельно) или от безысходности (когда ребенок болеет, часами плачет и вообще не понятно что происходит с ним)

  3. #33
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Мне в больнице говорили что это одно и то же,
    не, это разные специализации)
    Последний раз редактировалось Иоланда; 08.06.2014 в 13:43.

  4. #34
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Пила кучу лекарств. Вообще мне диагноз ставили, остеохандроз и на фоне его нарушение мозгового кровообращения (все головные боли, истерики, тахикардию списали на это). На повторном приеме вроде как сказали есть улучшения.
    А как доктор улучшение определил. Обследование какое-то делали?
    Последний раз редактировалось Иоланда; 08.06.2014 в 13:50.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А как доктор улучшение определил. Обследование какое-то делали?
    нет, на осмотре + по симптомам

  6. #36
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    нет, на осмотре + по симптомам
    Ну вообще-то нарушение мозгового кровообращения одним осмотром не определишь. А тем более динамку. Странно что так легко были поставлены диагнозы без соответствующего обследования. В любом случае Вам нужно обследование полноценное и полноценное лечение. Кстати еще не помешало бы обследование и у эндокринолога

  7. #37
    Шли с дочкой, она ела кекс, шли за руку, она споткнулась и упала (она часто падает), кекс на землю - раз и крышу сорвало (да сколько можно говорить, смотри под ноги, опять в штанах на коленках дырка, кекс купили - теперь он грязный), все это уже на истеричной ноте, дочка естественно вопит "как больно! Мой кексик" (упала не так уж сильно, я же за руку держала, немного на колени)
    Лично мне очевидно: вы сами акцентируете внимание ребёнка на последствиях её падения, к тому же реагируете так истерично, вот она вам и вторит: как больно, кекс, то есть создаёте для ребёнка трагедию на пустом месте. Имхо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search