Страница 80 из 218 ПерваяПервая ... 50707778798081828390110180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 371 по 2 400 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2371
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как, ув. Ася?
    Ну можно например попробовать каждый раз когда возникает вот такая реакция
    Нет, пожалуй, даже не молчанием, я ржу с Вас, ув. Norita.
    Вы мне уже нравитесь.
    Забавная.
    Вы бы видели, как он меня пытается строить, ув. Dolphina. Ну смех же один
    Я, конечно, посмеялась.
    Не знаю, что и думать по этому поводу, ув. Dolphina.
    Почему-то хочется засмеяться
    Которое не знаю кому как а мне воспринимается как "И прослезился" Шервинского

    1) Фиксировать телеску
    2) останавливаться и говорить себе - "это не смешно, это серьезно"
    3) снова фиксировать иелеску
    Может и получится въехать, что Вашу защиту колышет да так что вызывает столько Гнева

  2. #2372
    Вот этот пример иллюстрация чего???
    Я-Реальное не соответствует Я=идеальному,
    а Я-зеркальное?Если
    оказалось, что моя работа лучше всех.

  3. #2373
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Я-Реальное не соответствует Я=идеальному,
    а Я-зеркальное?Если
    Если конкретно о тот что по рассказу Анаис она про себя рассказывает - то это самая что ни на есть норма. Творческий процесс сопровождается таким скачком критичности вниз-вверх. Когда кривая идкт резко вниз - это "вдохновение", вверх "муки творчества" - ощущение что все не то не так не правильно. Так у всех бывает - если попробуете и за собой наверяка вспомните
    Но пример - не рассказ о х.школе, а рассказ о разговоре с любовником

  4. #2374
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Защиты такие защиты. )

    --- Добавлено ---

    Интересно наблюдать, как ув Анаисетта бросается рвать и кусать тех, кого не соблазнила личина милой, взбаломошной девочки, которую она старательно строит вокруг себя. )
    Вы не верите, что я просто улыбалась, когда писала Вам вот это

    Я вам ответила молчанием.

    И есстно, мне стыдно. В этом сложно признаться?)
    Нет, пожалуй, даже не молчанием, я ржу с Вас, ув. Norita.
    Вы мне уже нравитесь.
    Забавная.
    Но почему?
    Режьте меня на куски, я не чувствовала гнева, того самого, который заливает глаза жаром.
    Просто недоумение. "рвать и кусать" "милой, взбаломошной девочки" "старательно строит вокруг себя"
    И, разумеется, как любая нелепость, у меня это вызвало улыбку, желание постебаться.
    И в то же время мне это понравилось, потому что любые парадоксальные нелепости заставляют задуматься.
    И все
    Не, я все-таки в недоумении, почему Вы так думаете? Что я собиралась Вас рвать и кусать?.. мне глубоко не нужно было соблазнять кого-либо. Мне, может, и приятны восторги насчет моей личности, и комплименты приятны тоже, но я нуждаюсь больше, как бы это сказать, пусть грубом, жестоком и обидном, но неравнодушии. Вот ув. Dolphina, или Птичка Тари вели себя сначала довольно жестко и колюче. Так мне это наоборот понравилось. А Вы разве не воспринимаете как лучших друзей тех кто именно стебется над Вами?
    Самые хорошие друзья на словах пошлют, а на деле помогут.

  5. #2375
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ааааа....
    Вот оно что
    То есть без нескольких человек ВСЕ Ваши собеседники в этой теме - это никто? Прелестно, прелестно(с)
    А так:
    Все ЗДЕСЬ видят меня по моим СЛОВАМ.
    А слова...условности, призванные описывать живое...несовершенны.

    Мне важны ВСЕ собеседники в этой теме (собственно, чего я тут торчу) Я уже не раз говорила об этом, что стараюсь ЛЮБОЕ мнение принять и обдумать.
    Ну, может быть, есть и исключения, не так ли, ув. Norita?

    Вот этот пример иллюстрация чего???
    А бог его знает. Вспомнилось.
    Много чего, на самом деле...
    Как ты оцениваешь себя...Как другие оценивают тебя...Как это взаимосвязано...
    Может быть, пример того, что:
    В этом ты можешь быть лучше всех...
    А вот в этом хуже...(я же говорила, моя семья была очень бедной и я все время чувствовала себя вторым сортом, который не может на перемене перекусывать сникерсом, как другие).
    А по сути это неважно. Все это игра восприятий. Одни видят меня такой, другие - другой. Кто-то разве может быть прав?

    В чем бы я ни была хуже, совершенно объективно, и это все уже относиться к предметной деятельности (я умею это, а это не умею, в этом я лучше вот ее, а в этом хуже вот его) я все равно сейчас чувствую себя интересной и достойной уважения, внимания и любви. Безотносительно кого-то или чего-то.
    Но и другие люди такие же, ув. Ася. Я не чувствую себя выше кого-бы то ни было. Вообще, понятие лучше-хуже осталось еще там, в художественной школе. Для меня, например, все одинаковы. Я не чувствую пиетета перед звездами. Или еще кем-то...Мне все едино: что бомж, что президент. Я не понимаю иерархичности.

    У меня был случай...Я пришла на собеседование. Поговорила с девушкой. Она рассказала, как у них все обустроено...И в конце беседы она довольно странным тоном сказала: "А у нас соблюдается субординация". И она довольно подробно на этом остановилась. И она говорила об этом таким тоном, слегка обвиняющим, будто у меня на лице написана какая-то дерзость и мне только и дай свергнуть авторитеты. Как она это заметила?...

    Так...а к чему я это все наговорила опять?
    В голове реально какой-то хаос.

  6. #2376
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну можно например попробовать каждый раз когда возникает вот такая реакция

    Которое не знаю кому как а мне воспринимается как "И прослезился" Шервинского

    1) Фиксировать телеску
    2) останавливаться и говорить себе - "это не смешно, это серьезно"
    3) снова фиксировать иелеску
    Может и получится въехать, что Вашу защиту колышет да так что вызывает столько Гнева
    Ага, смех как прикрытие гнева, несогласия и прочих неприятных вещей. Интересно. Попробую понаблюдать за собой по Вашей схеме, ув. Ася.

    Но с телеской у меня туго(((
    Я то ли не понимаю свое тело, то ли оно правда такое бесчувственное(((

    Мне, например, почти удалось получить оргазм. Но почти, потому что....эээ....я очень устала. У меня даже рука заболела.
    А если слабее делать, я ничего не чувствую.
    "Любовник" сказал, что купит мне отбойный молоток.

    И я боли почти не чувствую...
    У меня сейчас вся нога изранена, в одном месте ожог (это я пролила на себя кипиток), в другом порез (я нечаянно себя порезала), и как-то...не трогает. Заживает почему-то долго и выглядит странно...но мне как-то...Ну болит и болит, я то тут причем...а вид этого "мяса" почему-то не пугает и не отвращает...Даже нравится как будто.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.06.2014 в 07:00.

  7. #2377
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага, смех как прикрытие гнева, несогласия и прочих неприятных вещей. Интересно. Попробую понаблюдать за собой по Вашей схеме, ув. Ася.

    Но с телеской у меня туго(((
    Я то ли не понимаю свое тело, то ли оно правда такое бесчувственное(((

    Мне, например, почти удалось получить оргазм. Но почти, потому что....эээ....я очень устала. У меня даже рука заболела.
    А если слабее делать, я ничего не чувствую.
    "Любовник" сказал, что купит мне отбойный молоток.

    И я боли почти не чувствую...
    У меня сейчас вся нога изранена, в одном месте ожог (это я пролила на себя кипиток), в другом порез (я нечаянно себя порезала), и как-то...не трогает. Заживает почему-то долго и выглядит странно...но мне как-то...Ну болит и болит, я то тут причем...а вид этого "мяса" почему-то не пугает и не отвращает...Даже нравится как будто.
    ей - ей , как муха на стекле , всю тему

  8. #2378
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И, разумеется, как любая нелепость, у меня это вызвало улыбку, желание постебаться.
    ув. Анаисетта, предлагаю вам ознакомиться со значением слова "стёб" : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%91%D0%B1
    А после прочтения подумать, почему, по вашим словам, ваша типичная реакция на нелепость - стёб.

  9. #2379
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я то ли не понимаю свое тело, то ли оно правда такое бесчувственное(((
    Вы не в ладах с собственным телом - раз. Вы не можете наладить коммуникации с окружающими - два. Присоединяюсь к словам ув. Аси. Если вы действительно желаете измениться, начните отслеживать телеску.

  10. #2380
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Любовник" сказал, что купит мне отбойный молоток.
    Ув. Анаис, а орально ваш любовник вас не пробовал постимулировать? И вообще, я на вашем месте за любовника замуж бы не торопилась. Его отношения с родственниками, для меня показатель к чему может прийти его отношение к вам, когда влюблённость пройдёт. И это его стремление вас контролировать, а ведь вы ему ещё не жена, меня бы насторожило, а не умиляло.

  11. #2381
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Любовник" сказал, что купит мне отбойный молоток.
    ((
    И дайте угадаю? Вам опять захотелось засмеятся?

  12. #2382
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    а еще мне интересно, почему вы любовника своего кавычите.

  13. #2383
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а еще мне интересно, почему вы любовника своего кавычите.
    Я не воспринимаю его любовником.

    ((
    И дайте угадаю? Вам опять захотелось засмеятся?
    Да нет...

    Ув. Анаис, а орально ваш любовник вас не пробовал постимулировать?
    Таки я же говорю. ТАК, как надо, никто орально не сможет простимулировать. Извините, это каким же турбопылесосом надо быть?...Я показывала, с какой скоростью и силой это нужно делать, все были шокированы слегка.

    Вы не в ладах с собственным телом - раз. Вы не можете наладить коммуникации с окружающими - два. Присоединяюсь к словам ув. Аси. Если вы действительно желаете измениться, начните отслеживать телеску.
    Я начала. Но меня не трогает моя телеска. Учащенно бьется сердце? Ну и что? При чем тут я?
    Да и мало ее.
    Мало.
    Я себя извожу спортом, и не могу понять, где границы усталости. Все болит, но мне все равно, я просто равнодушно это регистрирую.
    Я часто боюсь себе что-нибудь сломать(( и не понять этого.
    В общем, эндокринолог мне тут надавала кучу исследований, над ходить...

    А. Ну, с "любовником" много было странных ощущений. Неожиданных. Но пока мы как-то приостановились...столкнулись с серьезной проблемой. Почему-то не получается предохраняться. Все теряется, рвется, ломается, от таблеток тошнит и т. п.
    Никогда такого не видела.
    Полтергейст какой-то. Или крайняя степень разгильдяйства. Мне второе объяснение больше нравится.
    Моя врач посмотрела на это безобразие и сказала: "ну, значит, рожать пора".
    Угу.

    И вообще, я на вашем месте за любовника замуж бы не торопилась. Его отношения с родственниками, для меня показатель к чему может прийти его отношение к вам, когда влюблённость пройдёт. И это его стремление вас контролировать, а ведь вы ему ещё не жена, меня бы насторожило, а не умиляло.
    Ну, я еще, конечно, подумаю, надо ли мне, чтобы меня контролировали, или нет. Может, мне такое и надо. А может, и нет. Спасибо, ув. Peracotta.
    Что мне надо. Мда.

    Эх...ты мне пряяяаааамо скажииии, чё те нааадо, чё надо....

  14. #2384
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не воспринимаю его любовником
    А кем?
    Да нет...
    Уже хорошо) Если еще скажете что сахотелось дать по морде - вообще порадуюсь)
    Я начала. Но меня не трогает моя телеска.
    Вы пишите, пишите. А трогает-не трогает это ну совершенно для работы не существенно

  15. #2385
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Анаисетта, предлагаю вам ознакомиться со значением слова "стёб" : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%91%D0%B1
    А после прочтения подумать, почему, по вашим словам, ваша типичная реакция на нелепость - стёб.
    Подумала.
    Но видите ли, ув. Norita, я правда считаю, что то, что Вы про меня писали ранее - нелепость.
    Сейчас я в угрюмом настроении и смеяться не собираюсь.
    Так что сообщаю Вам просто. То, что Вы говорили про меня ранее - нелепость.
    А вот это Ваше последнее сообщение - нет. Напротив. Очень интересно.
    Так что спасибо.

  16. #2386
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Подумала
    И?

  17. #2387
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Уже хорошо) Если еще скажете что сахотелось дать по морде - вообще порадуюсь)
    ? мне часто хочется дать ему по морде, и я говорю ему об этом прямо, и он только приветствует такие отношения, но в том случае даже близко не было такого желания. Наоборот. Мне понравилось, что он так сказал.

    А кем?
    У него пока нет статуса среди меня(
    Меня однажды одна девушка спросила: "Он твой парень?"
    И вот тут я и поняла, что впадаю в ступор.
    Я не могу определить его статус.

  18. #2388
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    У него пока нет статуса среди меня(
    Меня однажды одна девушка спросила: "Он твой парень?"
    И вот тут я и поняла, что впадаю в ступор.
    Я не могу определить его статус.
    Так чем же вам статус "любовник" не нра?

  19. #2389
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И?
    Ну, я как-то не собиралась искоренять свои недостатки так прямо сходу. Пусть уж будут пока такие какие есть. Они хотя бы понятные. А если я начну их менять, то запутаюсь.
    Но вообще, ув. Norita, за статью про стеб - спасибо.
    В этом что-то есть и я, конечно, подумаю еще об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так чем же вам статус "любовник" не нра?
    Мало для него. "Любовником" мог быть тот мужик из бани, "зацепивший" ув. Коломбину.

  20. #2390
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в том случае даже близко не было такого желания.
    ((
    Наоборот. Мне понравилось, что он так сказал.
    Почему?

  21. #2391
    А вообще, я зашла на форум, чтобы найти ответ на вопрос "может ли муж/жена быть верным"
    Поругалась с одним чуваком на другом сайте.
    Мы прямо сцепились.
    Он утверждает, что нет, не может.
    А я утверждаю, что и такие есть.
    И чего я так прямо разгорячилась? Вот вам и телеска, кстати. Самый взамделишный гнев.
    Он даже посмел утверждать, что любую замужную можно добиться. Пусть даже полгода понадобится.
    Беседа закончилась моим выкриком: "Ах вот как? Ну докажите! Добейтесь меня! Вот ничего у Вас не выйдет!".
    Мда....

  22. #2392
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И чего я так прямо разгорячилась? Вот вам и телеска, кстати. Самый взамделишный гнев
    Хде телеска?????!

  23. #2393
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ((


    Почему?
    Забавно. Правдиво. И он хочет мне помочь. И мне нравится, когда он мне что-то покупает.
    Так что даже чисто гипотетические разговоры о чем-то таком мне приятны.

    Или тут что-то обидное есть? Не, правда, не усмотрела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Хде телеска?????!
    Не успела. Учащенное сердцебиение, складка между бровями (фу), ощущение, что брови нависают над глазами, напряжение в предплечьях.

    А ниже я ничего не могу почувствовать сейчас. Я тут немного...эээ...приболела. Что-то с печенью, даже скорую хотела вызвать. Уже три дня ничего не ем почти. А у меня же всегда депрессняк и угрюмость, если я не ем. И наоборот. Депрессняк и угрюмость? Есть не хочется.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.06.2014 в 13:00.

  24. #2394
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Забавно. Правдиво. И он хочет мне помочь. И мне нравится, когда он мне что-то покупает.
    Так что даже чисто гипотетические разговоры о чем-то таком мне приятны.

    Или тут что-то обидное есть? Не, правда, не усмотрела.
    Мммда. Соглашусь с ув Адорабль - это сказка как у Вас присходит переклучения с мозгоскопа на конкретное восприятие
    Вас вообще-то назвали безнадежно фригидной((

  25. #2395
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мммда. Соглашусь с ув Адорабль - это сказка как у Вас присходит переклучения с мозгоскопа на конкретное восприятие
    Вас вообще-то назвали безнадежно фригидной((
    Да? Ладно, сегодня вечером спрошу у него, имел он такое в виду или нет.

    Эх...вот бабы. Где это видано, что мужик так вписывал контекст.
    Тогда я и от мужа правильно ушла.
    И вообще нужно быть одной.

    Бабы.

  26. #2396
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да? Ладно, сегодня вечером спрошу у него, имел он такое в виду или нет.
    Да конечно же он имел в виду что хочет купить Вам отбойный молоток повязать розовой ленточкой и преподнести в подарок. Как же иначе

    --- Добавлено ---

    Начинаю склоняться к тому что оргазм - тоже вопрос исключительности.
    У обыкновенных женщин оргазм просто так, а у Вас требует во какой замороченности

  27. #2397
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да конечно же он имел в виду что хочет купить Вам отбойный молоток повязать розовой ленточкой и преподнести в подарок. Как же иначе
    Нет, имелось в виду всего лишь, что мне нужен огромный мужской агрегат с подключением к сети в 220 вольт. А вот у него все скромно...
    Где тут намек на фригидность?...
    Этот намек запустили именно Вы, ув. Ася.
    Муж тоже однажды это слово употребил.
    И где он сейчас?
    Вы тоже хотите познакомиться с моим гневом?

    Начинаю склоняться к тому что оргазм - тоже вопрос исключительности.
    У обыкновенных женщин оргазм просто так, а у Вас требует во какой замороченности
    Таких, как я, много. А мой гнев выглядит как ледяное молчание. В течение пары месяцев.

  28. #2398
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, имелось в виду всего лишь, что мне нужен огромный мужской агрегат с подключением к сети в 220 вольт. А вот у него все скромно...
    Где тут намек на фригидность?...
    Этот намек запустили именно Вы, ув. Ася.
    Муж тоже однажды это слово употребил.
    И где он сейчас?
    Вы тоже хотите познакомиться с моим гневом?



    Таких, как я, много. А мой гнев выглядит как ледяное молчание. В течение пары месяцев.
    Эммм... я не поняла Вы меня что сейчас напугать решили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, имелось в виду всего лишь, что мне нужен огромный мужской агрегат с подключением к сети в 220 вольт. А вот у него все скромно...
    Ну да, ну да. Так и сказал.

  29. #2399
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну, я как-то не собиралась искоренять свои недостатки так прямо сходу. Пусть уж будут пока такие какие есть.
    Ну, мое дело предложить, ваше дело.... ничего не делать.

  30. #2400
    Ув. Ася, вы преувеличиваете, фригидная это по моему, когда нет интереса к сексу и нет влечения. А если ув. Анаис сам процесс нравится, то как говорится наздоровье. Да и вообще, что это за идол такой, получить оргазм? Оргазм всего лишь разрядка при нарастающем возбуждении. Не получил разрядки и ходишь возбуждённым)))).

Страница 80 из 218 ПерваяПервая ... 50707778798081828390110180 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search