Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Не знаю как и куда поступить

  1. #1

    Question Не знаю как и куда поступить

    Я закончила 10-й класс. На следующий год мне предстоит сдавать экзамены и поступать в университет. Свою будущую профессию я давно выбрала.
    Дело вот в чём. Я живу в городе С. Но сама я хочу учиться в городе Н, который находится далеко от С. Мои родители не хотят отпускать меня учиться в тот город. Слишком далеко - будут волноваться.
    Недавно (полгода назад) я познакомилась с одним парнем. Мы влюбились, встречаемся. Раньше он тоже жил в городе С, но переехал город Р. Он предложил мне, после окончания школы переехать к нему, в Р. Город небольшой, даже меньше чем С. Но в университете есть мой редкий факультет.
    Душой я уже живу в Н. Родители оставляют в С. А парень - в Р. Я на распутье. Я не знаю, что мне делать. Куда идти - тоже. Помогите! Мне очень тяжело находиться в таком состоянии. Разорваться я не могу.
    P.S: мои родители пока не знают о парне. Парень не знает, что я хочу уехать в Н. Решила сказать позже.
    Помогите!!

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    А парень ваш в городе Р. постоянно проживает или тоже куда-то учиться махнуть может? И как вы встречаетесь, если он переехал в Р.? Давно он переехал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rockdevil Посмотреть сообщение
    Он предложил мне, после окончания школы переехать к нему, в Р.
    К нему - это к нему домой? Вы вместе жить собираетесь?

  3. #3
    Мой парень постоянно проживает в Р. Своё обучение он закончил. Он иногда приезжает в С. За полгода он был 3 раза, в общем итоге, около месяца он тут провёл. Переехал он в сентябре 2013.
    Да, к нему домой. Собираемся жить вместе.

  4. #4
    Цитата Сообщение от rockdevil Посмотреть сообщение
    Мой парень постоянно проживает в Р. Своё обучение он закончил. Он иногда приезжает в С. За полгода он был 3 раза, в общем итоге, около месяца он тут провёл. Переехал он в сентябре 2013.
    Да, к нему домой. Собираемся жить вместе.
    Так в чем проблема с переездом - Ваша специальность есть в универе города Р., там Ваш парень, почему Вы стремитесь в город Н, где Вашего парня не будет?

    Напишите по 10 пунктов плюсов Вашего переезда в Р и переезда в Н.

    И по 10 минусов

Похожие темы

  1. не знаю как поступить
    от fanatka Hausa в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 19:42
  2. Я не знаю как правильно поступить
    от Nasya в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 11:34
  3. Помогите советом! Не знаю как поступить...
    от BandidA в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:44
  4. Не знаю,подскажите как мне поступить
    от chiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 14:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search